Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоколадная история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Шоколадная
Добрый день, вечер, утро все посетители и пользователи ресурса красотуля.!! aa26.gif Я тут новенькая, не судите строго.
Решила создать свой дневник красоты, возможно он поможет мне достичь поставленных целей.

Начну с небольшой истории о себе. Меня зовут Наталья, мне 21 год. Скоро исполнится 22. Я никогда не была толстой. Сейчас мой рост 170 см, вес - 65 кг. Вроде бы по всем показателям вполне нормально, но я сама чувствую, что многова-то и нет той легкости, что была раньше. Поэтому я поствила себе цель вернуть или хотя бы приблизиться к параметрам трехгодичной давности.
Когда мне было 18 лет, я весила где-то 62-63 кг. Потом в один прекрасный момент взялась за себя, за свое питание и записалась на фитнесс и достаточно быстро схуднула до 55-56 кг. А за прошедшие три года набрала получается 10 кг!!! Фигура у меня не смотря на эти 10 кг хорошая , но я знаю, что может быть еще лучше. И эти 10 кг - это результат неконтроллируемого питания. Я отлично понимаю, если я сейчас не возьмусь за себя, то потом это будет сделать гораздо труднее.
Получается у меня нет людей, которые могли бы поддержать меня в этом начинании. Мама, сестра и подруги в один голос говорят: "Да у тебя и так отличная фигура, да зачем это надо и т. д." Я не замужем, у меня есть молодой человек и дело идет к свадьбе. А он самый ярый противник похудания. Говорит, что все и так прекрасно, что я красотка в любом виде. Конечно понятно, что хорошо, что он так говорит, но мне сейчас нужен огромный пинок под зад, и получается, что дать могу его только я сама. Поэтому я здесь.

Я регулярно хожу на фитнесс (3 раза в неделю), но мой бич - это сладкое. Батончики, шоколадки, конфеты - по сути бестолковые продукты, которые ничего кроме лишнего веса и проблем со здоровем не несут. Сила воли у меня присутствует, но я заметила за собой, что в ПМС у меня просто неконтролируемый аппетит, который так же разрушает мою фигуру. Вот основные проблемы, но как ярый оптимист, я надеюсь что справлюсь и с ними))

Что-то затянулась моя история, пора прекращать)))

Я надеюсь, что на этом ресурсе я найду кучу единомышленников, и процесс избавления от аппетита и лишнего веса пойдет гораздо быстрее! Ведь ничего невозможного нет. a115.gif
Лучик солнца
Наташа, привет!!
я Таня, прибежала знакомиться!!!!!!!!! wub.gif
у меня были такие же как у тебя параметры!!!! a075.gif тоже все было гармонично, но сейчас еще лучше!!!!!!!!!!!!!! a115.gif а со сладким борись))все с этим борются, и я тоже wub.gif ой а в ПМС это жуть))))) правда я от сладкого из-за лица больше отказываюсь! eusa_pray.gif
Прибегай к нам каждый день, отчеты пиши!!!дневничков много!почитай!!столько всякой инфы полезной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шоколадная
Мои параметры:
Рост - 170 см
Вес - 65 кг
Грудь - 94
Талия - 73
Бедра - 104
Желаемый вес - 55-56 кг.

Сегодня был первый разгрузочный день. День на кефире.
С завтрашнего дня буду придерживаться следующих правил в питании:
  • никаких конфет!
  • никаких чипсов и пива!
  • никаких перееданий!
  • ограничить потребление майонеза

Разрешенные продукты: злаки, морепродукты, фрукты, овощи, орехи.
Из напитков: вода, чай, кофе. Из соков - только гранатовый.

Попробую так неделю, посмотрим, что их этого получится....
Маникюрша
А я Лена,и тоже тут новенькая)))
Сладкое и моя слабость тоже,особенно Кока-кола и прочие лимонады..вот сейчас борюсь с собой
Шоколадная
Здравствуй, Таня.. Приятно познакомиться!!!! d025.gif
С удовольствием прочитаю твой дневничок )) прямо сейчас))
Лучик солнца
Цитата(Шоколадная @ 6.11.2008, 14:37) *
Мои параметры:

Попробую так неделю, посмотрим, что их этого получится....

Отличные параметры и планы!!!!!!!!
я с таких же параметров начинала!!!!
сейчас уже лучше!!! a115.gif a115.gif
все все у тебя получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Kristin
Приветик!!!!!!! я - Кристина!

выкладывай фоточка!!!!! поглядим чего да как!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а вообще, ты молодечик! надо фигуру с молоду беречь!!!!
Феечка
Привет! e010.gif e010.gif e010.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Шоколадная
Цитата(Маникюрша @ 6.11.2008, 19:38) *
А я Лена,и тоже тут новенькая)))
Сладкое и моя слабость тоже,особенно Кока-кола и прочие лимонады..вот сейчас борюсь с собой


Приятно познакомиться, Лена.
Тоже когда-то пила шипучки, кока-колы всякие, потом просто топула ногой и перестала, уже несколько лет не пью. Один вред от них. Уверенна, что ты сможешь перебороть себя.
Шоколадная
Феечка, привет))

Кристина, спасибо огромное за поддержку. Фотку пока не решаюсь выложить.. Даже не знаю почему)))
Думаю, что когда прогресс пойдет, обязательно решусь))
Оличка
Привет, Наташа! Я Оля, прятно познакомиться!
СиМпАтЮлЯ
Привет, Шоколадка a075.gif
Я знакомиться пришла, Юлей меня зовут. Всё будет пучком, удачки!!!
А фотки не стесняйся выкладывать, мы же тут хорошие все d060.gif
Шкодка
Привет))я Кристина.Добро пожаловать))
Natashe4ka
Приветик! Я тоже Наталья, 21 год))

Пришла поздравить тебя с дневничком! Рост у нас одинаковый, а весила я месяц надао около 64, а сейчас 62 a075.gif Так что ты на верном пути. Этот форум очень помогает!!
ЖДем фоточек и отчетиков wub.gif
Шоколадная
Девочки, всем привет... как-то я тут освоиться не могу пока))

6 ноября. Полностью разгрузочный день. На кефире.
7 ноября.
утро каша гречневая
обед кальмары
ужин слайс, банан и горстка мюслей (купила вчера все это, оч хотелось попробовать)
Напитки - чай, вода.

Посмотрим, что будет сегодня. aa26.gif
Kristin
Приветик, Шоколадная наша...ну а чего освоиться пока не можешь, не уютно чувствуешь себя, или не знаешь как что и где искать, писать???
Чувствуй себя как ДОМА
Шкодка
Привет))не переживай,ко всему привыкнешь))я когда пришла,тоже ничего не понимала,да и в дневниках писать стеснялась))зато сейчас Красотуля как дом родной))
Шоколадная
Наверное просто нету опыта виртуального общения на форуме. Поэтому стушевалась)))

Два дня не заходила. Но могу точно сказать, что от своего устремления не отступилась ни на шаг. a075.gif

Суббота:
завтрак - мюсли
обед-бульон
ужин - банан
между приемами пищи бананы, вечером поп корн)
Напитки - чай, вода.

Воскресение:
завтрак - чай со смесью сухофруктов
обед - винегрет
ужин - банан...
Напитки те же.

А под смесью сухофруктов я подразумеваю - чернослив, курага, изюм, грецкие орехи, небольшое количество меда, пропущенные через мясорубку. Эта смесь позволяет не заболеть зимой, и ложечка в день с утра помогает переносить отсутствие сладкого.

Единственный побочный эффект - стала злее) Но думаю нужно перетерпеть первое время, а потом все нормализуется. Или нет ? icon_eek.gif
Alison
Привет! Я - Иринка! С дневничком!
А чего злиться то? Питание у тебя хорошее, по-моему! Разнообразное и вкусное! Или то, что порции маловаты, раздражает? smile.gif
Шоколадная
Цитата(Poison @ 10.11.2008, 13:07) *
Привет! Я - Иринка! С дневничком!
А чего злиться то? Питание у тебя хорошее, по-моему! Разнообразное и вкусное! Или то, что порции маловаты, раздражает? smile.gif

Наверное и вправду порции маловаты... aa26.gif

Вот и прошли первые 6 дней, почти неделя. Результаты на мой взгляд хорошие))

Отрицательное:
  • злилась первые три дня, сейчас привыкла (а кто вообще сказал, что будет легко??)
  • на фитнессе быстро устаю.
Положительное:
  • не болит ЖКТ
  • общая легкость во всем теле, разгрузилась
  • талия с 74 уменьшилась до 72
Вообщем с истинного пути сворачивать не собираюсь))
Камилка
Прррривет, Наташечка!!!! Пришла к тебе, новенькой нашей красотулечке, знакомиться hb.gif
Ты молодчинка, так стремительно идешь к цели, вон как хорошо питание за недельку организовала!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Я думаю, всё у тебя обязательно получится, главное- иметь цель))) а поддержку мы тебе всегда предоставим...Красотульки все здесь добрые и отзывчивые, так что мы тебя в беде не оставим aa26.gif
Пиши отчетики каждый день, так легче будет увидеть свои ошибки и недочеты a075.gif
Coyz
Привет! a075.gif
пришла знакомиться! меня зовут Соня))))
как твои успехи?
ОДУВАНЧИК
Наташ, привет! Я - Лена. добро пожаловать и с домиком тебя!!!
за субботу и воскресенье- ну очень мало скушала!!! o050.gif
ты пишешь:
Цитата
между приемами пищи бананы

а сколько, не понятно
мой тебе совет: пиши все полностью, что и во сколько съела, так удобнее будет анализировать. и если что-то будет не так, то в отчете будет видно-что именно))
успехов тебе!!
Alison
Наташ, привет! Радует твой позитивный настрой, и желание продолжать начатое! Побольше отчетиков, и отчетиков бы поподробнее ;)
Шоколадная
Соня, Лена, Poison, Камилка, девушки здравствуйте. Спасибо, что посетили мой дневничок. a075.gif
А сама я еще толком ни к кому в гости не сходила, за компом недолго сижу и вечно меня все отвлекают=( Надеюсь в скором времени исправлю

Мой отчет за сегодня 12.10:
Завтрак - мюсли (где-то 100-150 гр). Чай со смесью сухофруктов (1 столовая ложка)
Обед - два куринных крыла, варенных. Чай.
Ужин - Чай и четыре соленых огурца)

Сегодня была в гостях. Как это обычно бывает угостили чаем, а на столе кексы, батончики, шоколадки... вообщем куча всяких сладостей. Оказывается вполне реально отказаться от всего этого ))
А вечром была йога. Вообщем день довольно насыщенный и на малюсенький шажочек приблизил меня к цели (до нового года хочу весить максимум 60 кг).
ОДУВАНЧИК
Цитата(Шоколадная @ 13.11.2008, 5:20) *
Оказывается вполне реально отказаться от всего этого ))

вот видишь, все у тебя получается! успехов!
Ирусик
Приветик! Давай знакомится я Ира..
Ты умничка, так держать! )
Hellen
Наташ, привет!!! Я с ответным визитом. Вижу, адаптируешься понемногу, молодец!!! Успехов тебе!
ОДУВАНЧИК
Хороших тебе выходных!!!
Шоколадная
Спасибо девушки))))) Заходите в гости почаще

А я вот совсем не молодец.
13.10.
тарелка бульона с двумя крылышками, чай
миндаль, горстки три
тарелка гречневой каши с соевым соусом, тоже с двумя крылышками, чай, смесь сухофруктов
четыре мандарина, апельсин
кириешки!!!! p030.gif
чай

Я даже знаю почему так получилось, день до этого промежуток между приемами пищи получился большой и целый день было чувство голода... которое перенеслось на следующий день.. Плохо, очень плохо=(
Шоколадная
14.10.
завтрак - чай со смесью сухофруктов.
обед - творог с мандарином. Чай со смесью сухофруктов.
ужин- семечки

Вечером ходила на степ аэробику... После нее есть не хочется совсем.
Камилка
Привет, шоколадная ты наша)
Молодец, питание налаживай, и спортик- это просто супер!!! я тоже на степ хожу, очень нравится a070.gif a070.gif
желаю тебе хорошего окончания недельки и светлых выходных aa8.gif
Шоколадная
Я вот степ не очень люблю. У нас видимо очень высокий темп задается. Оч устаю от него.)))

Тебе тоже отличных выходых!! a070.gif a070.gif a070.gif
Шкодка
Привет))единственное,что я увидела из вредностей,эт кириешки.
Мне еще в 9классе препод сказал,что от них целлюлит появляется,так с тех пор и не ем их))))))
Шоколадная
Да ... кириешки -это зло.

Отчет за 15.11.
утро- салат из капусты с горошкем, чай с сухофруктами
обед - рыбка жаренная, минтай. чай.
ужин - пара бокалов сухого краного вина с мандаринкой. (лучше бы не пила, алкоголь - зло).
Шкодка
Вино сухое,иногда можно))
В целом отчет хороший получается,без ужина))
Хорошо,что после вина к холодильнику не потянуло))
Alison
У меня раньше в меню частенько проскакивало красное сухое вино )))) Потом оно закончилось, и я решила больше не покупать ))
Меню хорошее, ничего кроме кириешек плохого не вижу )) Но лучше на ужин, конечно, овощей побольше! smile.gif
Шоколадная
Когда мало ешь и на голодный желудок выпиваешь вина, оно моментально в голову ударяет. Я теперь на него смотреть не могу.... бяка еще та!:o050:
А овощей действительно по-больше нужно кушать. Постараюсь исправиться))c9.gifc9.gif

16.11.2008 отчетик:
завтрак - яичница из двух яиц. Чай с сухофруктами
обед - печень говяжья.
ужин - винегрет. Чай с сухофруктами.
ОДУВАНЧИК
Наташ, отчет отличный! a075.gif
Cat x 2
Привет, Шоколадкин! Будем дружить домами! aa19.gif


Цитата(Шоколадная @ 16.11.2008, 6:23) *
ужин - пара бокалов сухого краного вина с мандаринкой. (лучше бы не пила, алкоголь - зло).

Я когда-то читала, что чтобы алкоголь не так актично всасывался (а это ведь, как известно, куча "пустых" калорий), нельзя пить его на голодный желудок, и съесть "перед" лучше что-нибудь белковое - типа кусочка сыра (или рыбки, яичка, орешков... в общем, чего тебе больше нравится). Чуть-чуть подождать - и тогда уже можно пить. И закусывать лучше тоже чем-нить белковым. Хотя и мандаринка - хорошее дело. А красное сухое вино - самый безопасный алкоголь из всего возможного, даже, как известно, считается полезным a075.gif Так что не переживай особо.
А так - питание отличное, отчеты - супер! Еще и спорт! a115.gif
Alison
Надо меру ещё знать smile.gif От одного бокальчика на голодный желудок ничего не будет, а вот 2 уже скажутся плачевно smile.gif По себе знаю a075.gif
Cat x 2
Ну, Ириш, умеренность - наше все!!!!! d060.gif
Coyz
привет!здорово, что параметры одинаковые))))вдвоем легче худеть, я вообще одна ничего делать не могу..)))))
СиМпАтЮлЯ
Как продвигаются дела, Шоколадка?
Не кушай больше Кириешки и прочие конторы сухариков, от них ведь еще и эмаль зубов портится, мне вот когда очень хочется кушать, если нет возможности, так лучше иметь под рукой бутылку воды, лучше без газа, а обычной кипяченой из дома, сок лимона туда подавить, попробуй, вдруг понравится.
Шоколадная
Девочки спасибо за поддержку. Красотули вы все просто супер a115.gif
Вина мне еще не скоро захочется, сейчас как вспомню передергивает) Кириешки стали моим пятном позора, так мне и надо!!)) где моя голова была когда я их ела.

Сегодняшний день вообще по рациону похож на вчерашний.
Отчет 18.11.2008:
завтрак - винегрет, чай с моими любимыми сухофруктами)
обед - печень говяжья, чай с сухофруктами.
ужин - семечки...

Днем успела сделать массаж обыкновенный проблемных мест на попе и покрутила обруч. Обруч надо сказать у меня жестокий. Он утяжеленный и на тазовых косточках остаются синяки =((((( Вечером ходила на фитнесс, и наша тренер дала нам силовую нагрузку опять же на попу.p030.gif p030.gif Полностью целое занятие одна попа. Наверное завтра она у меня просто отвалится. Пусть лучше целлюлит отваливается.

Заметила что некоторые вещи стали по-свободнее, но взвешиваться и измеряться пока не буду. И вообще поняла, что к 31 декабря хочу весить 60 кг aa26.gif Хоть бы получилось))
Камилка
ng20.gif Привет, Наташенька!!!!! ну вот видишь, уже сама первые результаты начинаешь замечать!!! я верю, всё у тебя получится,обязательно!!!!! a070.gif
ОДУВАНЧИК
Упры на попу - это хорошо))) a075.gif
Alison
Привет Наташ! )
Ну чо, не отвалилась поппинс то? d060.gif
Шоколадная
ой, Красотули .Сказать, что она отваливается - это ничего не сказать. Я просто сесть нормально не могу.. Все от коленок до самой попы болит. А по лестнице так вообще ходить не могу...) ng21.gif

И вообще сегодня я не молодец. Подхожу к той стадии середины цикла, когда начинаются зажоры. Как бы не сорваться..=((((((((((((((
Мой рацион на сегодня - салат из риса с кукурузой, огурцами и крабовыми палками. Его я съела очень много. Еще курицу поела.. и целую кучу мандарин.
Отругайте меня плиз d47.gifd47.gifd47.gif
и вот даже сейчас сижу печатаю и под ложечкой сосетg020.gifg020.gif
Незнайка
Привет! Почитала твои отчеты - ругать не буду, ты все правильно делаешь, за питанием следишь, фитнесом занимаешься. a115.gif
Еще немного о питании: постарайся на ночь не есть калорийную пищу. Калорий много в семечках и орешках, в бананах (там не только калории, еще фруктовый сахар, что повышает аппетит). А вот за рисовый салат ругать не буду, его ведь много не съешь, да и после него долго есть не захочется. Надо уменьшать размеры желудка, сокращать понемногу порции. Может, разместишь в подписи линейку веса? Каждая такая линейка - это активная ссылка на сайт, нажми на любую и там окажешься. По линейке легче вспоминается, кто что хотел, промежуточный результат. Вес хотя бы меняется? Я по вечерам, если вдруг захочется есть, ставлю радом с собой бутылку с водой, пью весь вечер воду.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.