Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоколадная история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Анаврин
мы???? обижаться??? blink.gif blink.gif ну нееееттт.!!!! aa26.gif aa26.gif

хорошо, что у тебя все хорошо!!! a075.gif a075.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Svetik_nn
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!




Пусть будет так, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты,
Пусть в Новый год
Действительностью станут!
alinchik
Натик, с Новым годом! С новым счастьем!!! Желаю только радостных событий!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Шоколадная
Добрый вечер!!!
Мои самые сладкие красотули....

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Спасибо, что не забываете меня загульную)

Такое ощущение, что целую вечность не заходила сюда. Но честно скажу, дневнечки красотулинские иногда почитываю с телефона, чтобы быть в курсе...)

За время отсутствия я времени не теряла. Сходила в парикмахерскую на горячие ножницы, меня там малость укоротили, покритиковали. И решила в новом году свою голову, вернее то что на голове в порядок приводить. Накачала рецептов масок. Обязательно надо будет поделиться с вами, мои сладкие.
26-го отпраздновала свой день рождения. Было две парочки друзей))) Была такая чудесная атмосфера любви, понимания, и какого-то тепла, что словами не передать.
Вот фоточка. Теперь на голове у меня вот так. Короче чем обычно, но волосы не зубы... отрастут))))


И вообще зимой у меня просто скопление праздников. 26 декабря у меня день рождения, 30 дек. у мужа сестры, 1 янв. у мамы, 9 янв у любимого. Как эти праздники пережить? ну прям не знаю...
Хорошо хоть прошла половина праздников. Сказать, что я молодец нельзя. Кушала я не очень хорошо, мне надо будет напрячься, чтобы вернуться в привычную колею.


Потом был Новый год. Отпраздновали мы его замечательно. Встретили дома, а потом пошли гулять с друзьями. Так было хорошо....

А после нового года случилось непредвиденное - мы поехали в ледовый городок и я там заморозилась. Вот не знаю как так получилось, вообщем сели на фигуру ледяную фотографироваться. Вроде не надолго, а послдествия очень нехорошие. Не буду вдаваться в подробности, но бяка ужасная, никому не пожелаю. Сегодня утром пришлось вызывать скорую. Вот меня и увезли. Сделали анализы, но не положили. ПРописали кучу таблеток. Вообщем догулялась...

Но я не унываю, пойду ка пробегусь по вашим дневничкам, заряжусь позитивом и жизнь краше покажется...)))))
Незнайка
Привет! Только порадовалась за твои волосики, а тут такое... выздоравливай скорее! Если в больницу не положили - может, еще все не так плохо. У меня сестра один раз в марте походила в капроновых колготочках, все лето было нормально, а осенью такой диагноз icon_eek.gif Три раза в течение года лежала в больнице по 5-6 недель. Надеюсь, у тебя все обойдется, быстро вылечишься. Береги себя!
Оленька_
Приветик! Такая фоточка красивая... Девочка-конфетка! А сл здоровьем шутки плохи! Я вот без шапки походила пару зим, теперь с ухами мучаюсь... Вот недавно 2 недели каждый день бегала на лечение, а потом 2 недели на лазер... Больше ни ни простужаться!
Шоколадная
Девчоночки, всем добрый вечер!!!! wub.gif wub.gif


Незнайка, Наташенька, вот в том то и дело, что я берегу себя. Одеваюсь тепло, очень тепло. Как я простудилась так? Вот мне три дня назначили антибиотики пить. Теперь боюсь, что за три дня обострение снять не удастся...=(((( Спасибо что в гости заходишь, заяц))))

Оленька, молодец что в гости зашла...) Сейчас ушки то не болят??

Сегодня опять плохо спала и полдня пролежала. От антибиотиков не очень хорошо мне. Аппетита нет.. естественно упражнения никакие не делаю... Подруга в гости ближе к вечеру зашла, и мы с ней смотрели свадебные платья в интернете. Не знаю что на нас напало - ни она, ни я замуж не идем пока. Зато посмеялись от души, есть таки платья просто атас...)

А кушала я сегодня вот что .
Отчетик за 6.01.2009:
завтрак - каша гречневая с соевым соусом
обед - картофельный суп, позже чай с сухофруктами.
ужин - отварная куринная грудка, чашка компота не сладкого.

Я вот тут недавно передачу по телевизору смотрела. И там в часности говорилось о соевом соусе. Суть в том, что настоящий соевый соус оч дорогой, а то что на прилавках лежит содержит соляную кислоту. Вот теперь с подозрением на него смотрю. Если все это действительно так, то это просто яд для организма....исключать его что ли теперь?
Бабочка!!!
Натуся, приветик!!!
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ,ЗАЙКИН!!!!ЛЮБВИ,ДОБРА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И БЫЧЬЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ!!!!!!!!!!!ЦЕЛУЮ В ЩЕЧКИ aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И давай лечись,солнце!
alinchik
Натик, привет! Поздравляю тебя с прошедшим ДР!!!
Лечись хорошенько! эти застужания такие коварные, недолечишь - потом проблемы могут такие начаться! так что, будь послушной, все как надо делай!
А я вот, соевый соус и не употребляю особо, редко очень.

bowakawa
Шоколадная,здравствуй!Я здесь новенькая,забежала познакомиться. Меня Маша зовут и я тоже козерожка))Мы ведь если захотим,всё смогём)))
Выздоравливай!
ПЫЛЬКА
С РОЖДЕСТВОМ !!!

Таньча

НАТАШИК,СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!!
Томми
Приветик красотулька!!! a075.gif Фоточка клевая!!! aa33.gif 5f.gif Выздоравливай поскорее!!!
Поздравляю тебя с новым годом и рождеством!!! Всего самого наилучшего!!! Забегай в гости a075.gif
Камилка
Привет моя Шоколадная красотулечка!!

Натусичек!!! ну во первых- как же мы могли твой день рождения пропустить??? d47.gif d47.gif Прости нас, hb.gif hb.gif Совсем забыли поздравить!!!!! Еще раз с прошедшим и со всеми сопутствующими праздниками!!!!!!!
Ты такая клёвенькая на фоточкееее!!! ммммм aa32.gif и волосики- супер выглядят!!!! А что ты там за масочки решила делать? расскажешь? я тоже сейчас за волосами старательно ухаживаю... вот не сильно что-то мне витаминки помогли Мерц...хотя так на них надеялась s24.gif

Зайчоночек!!! Как же жалко, что ты простудилась!!! да еще и так серьёзно.... Натуличек, не болей, выздоравливай по-скорей!!! Это ж надо, приципилось оно к тебе!!!! Попраляйся, котик!!!! не дело такой девуленьке болеть!!! n020.gif n020.gif Шоколадик, а ты простудилась "по-женски"?? Если да- у меня к тебе совет- у меня тоже такое как-то было, так мне очень помогла клюква!!! f0f.gif Обязательно купи свежую или замороженную и ешь, или мни ее и кипятком заливай- очень помогяет!!! Поверь, попробуй!!! Не болей только, солнце!!!!

А насчет соевого соуса- ты права, многие марки сейчас такоооое выпускают!!! тут надо читать внимательно этикетки! Я вот соевый соус оч люблю!!! Недавно нашла новую марку -СЕН СОЙ! Он натуральный, ни одного добавителя-красителя, сделан из сои методом брожения натурального! Так что ты поищи, соевый соус- хороший заменитель соли в блюдах, думаю, натуральны можно найти, если любишь его!

Шоколадик!!! Еще раз тебя цёмкаю и желаю скорей поправляться и пусть болезни обходят тебя стороной!!!!
ЛЮБЛЮ очень и целую!!!
Камилка
Привет моя Шоколадная красотулечка!!

Натусичек!!! ну во первых- как же мы могли твой день рождения пропустить??? d47.gif d47.gif Прости нас, hb.gif hb.gif Совсем забыли поздравить!!!!! Еще раз с прошедшим и со всеми сопутствующими праздниками!!!!!!!
Ты такая клёвенькая на фоточкееее!!! ммммм aa32.gif и волосики- супер выглядят!!!! А что ты там за масочки решила делать? расскажешь? я тоже сейчас за волосами старательно ухаживаю... вот не сильно что-то мне витаминки помогли Мерц...хотя так на них надеялась s24.gif

Зайчоночек!!! Как же жалко, что ты простудилась!!! да еще и так серьёзно.... Натуличек, не болей, выздоравливай по-скорей!!! Это ж надо, приципилось оно к тебе!!!! Попраляйся, котик!!!! не дело такой девуленьке болеть!!! n020.gif n020.gif Шоколадик, а ты простудилась "по женски"?? Если да- у меня к тебе совет- у меня тоже такое как-то было, так мне очень помогла клюква!!! f0f.gif Обязательно купи свежую или замороженную и ешь, или мни ее и кипятком заливай- очень помогяет!!! Поверь, попробуй!!! Не болей только, солнце!!!!

А насчет соевого соуса- ты права, многие марки сейчас такоооое выпускают!!! тут надо читать внимательно этикетки! Я вот соевый соус оч люблю!!! Недавно нашла новую марку -СЕН СОЙ! Он натуральный, ни одного добавителя-красителя, сделан из сои методом брожения натурального! Так что ты поищи, соевый соус- хороший заменитель соли в блюдах, думаю, натуральны можно найти, если любишь его!

Шоколадик!!! Еще раз тебя цёмкаю и желаю скорей поправляться и пусть болезни обходят тебя стороной!!!!
ЛЮБЛЮ очень и целую!!!
КалександраБ
Привет!!!!!!
С рождеством!!!!!!!!
Про соевый соус - я тоже очень внимательно состав изучаю.
Шоколадная
Добрый вечер, девчоночки.

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



КалександраБ, я теперь тоже обращаю внимание на состав. Который у меня дома был, не оч. хороший... теперь тщательнее выбираю...

Томми, спасибо тебе дорогая за теплые слова... Забегу обязательно.

Таньча, ПЫЛЬКА, Бабочка-шоколадница, Алинчикспасибо девочки за поздравления и теплые слова, с вашей поддержкой я справлюсь с недугом...!!!

bowakawa, Маш, молодец что в гости зашла. Будем знакомы.

Камильчик, я простудилась не по-женски, что удивительно... Лучше к сожалению мне не становится =( Врач со скорой сделал мне направление к врачу сразу после праздников. 9-го вприпрыжку пойду в больницу.
Масочку я вот такую делаю. Называется масляная. Моим волосам (на корнях нормальные, а на кончиках сухие) она подходит.
  • 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
  • 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
  • Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
  • 3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
  • 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
  • 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
  • 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)

Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.
«Димексид» – это препарат, который применяется в ожоговой практике как ускоряющий заживление. Он делает клеточные мембраны проницаемыми и лекарство достигает цели быстрее. Поэтому его хорошо вообще во все маски добавлять, чтобы лучше питательные вещества проникали в волосяные луковицы.

Насчет питания у меня вообще непонятки. От антибиотиков тошнит - поэтому утром ничего не ела и не пила. А вечером у нас был праздничный ужин и я оторвалась конечно (единственное хорошо, что ужин был в 17:00 вечера)
Отчет за 7.01.2009.
завтрак - ..........
обед- картофельный суп, компот.
ужин - салаты все примерно по две ложки. Гранатовый браслет. С перцем, ананасом, кур. грудкой. И два запеченных в духовке шампиньона с начинокй из моркови, лука, кур. грудки и сыра. Чай, компот.

Больше на ночь ничего не ела.
Cat x 2
Наташечка, милая, поздравляю тебя с Рождеством и желаю поскорее поправляться!!!!
Ужин у тебя совсем не страшный, тем более, что ранний))) Главное - выздоравливай! Шлю тебе для этого много-много-много тепла и ng15.png
Оленька_
Наташа привет! Давай выздоравливай!Болеть не время сейчас! А покушала нормально...Ничего страшного!А масочкой для волос я воспользуюсь! А то моим веником только пол подметать! smile.gif
Анюточка
Натусик Привет моя шоколадная!!!!!!!
Дай расцелую тебя снаала и со всеми праздниками поздравлю!!!!!!!

Ты чего там болеть вздумала!!!Даваай поправляйся скорее !!
На счет питания и у меня были непонятки вот как три дня себя под контроль взяла, стыдно конечно но факт!!!!!!
Соскучилось по теб сильно ! И мужчинку красивого принесла Люблю тебя!!!!!!
Выздоравливай !!!!!!!!

Томми
Приветик!!! И как это ты умудрилась так точно запомнить все съеденное за праздничным столом? Ты герой!!!! Горжусь тобой!!!
Масочка клевая, надо попробовать!!! выздоравливай и забегай на чаек!!! a075.gif
Шиповник
Наташенька, поправляйся скорее! Вот ведь какая бяка привязалась к тебе... желаю здоровья тебе от всей души.
alinchik
Натуся! ты,что, еще не поправилась?
я такую маску делала, только еще с глиной - a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Котёночек!!! Выздоравливай скорей и больше не болей!!!!! Очень тебя люблю!!
Бабочка!!!
Родственница,ну ты как там,роднулькин???!!!!Я ж волнуюсь...
Кстати,я думаю,если от антибиотиков тя тошнит,то вероятно они не подходят.Знаю это по своему мелкому.Он часто со всякой дрянью типа тонзилита слегал и нам назначали антики типа хемомицина,макропена и амоксиклава,так вот,на след день его тааак рвало,я поначалу думала,что это отравление или какая-то кишечная инфекция,а когда это повторилось в разное время,с разными антиками,поняла-организм протестует.По возможности старалась лечить народными средствами.Но это естественно,когда температуру сбили.
Выздоравливай скорее и возвращайся,Натулёчек!!!!!!!!!
Незнайка
Добрый вечер! Да, не очень весело болеть в праздники. Что врачи говорят, когда поправишься? За питание не беспокойся, тебе еще предстоит восстанавливать микрофлору кишечника после антибиотиков. Исключи пока сладкое. Лечись как следует и выздоравливай побыстрее!

ОДУВАНЧИК
Привет, Натешенька!!!
Поздравляю тебя со всеми наступившими праздниками!!!

Анюточка
Натусик выздоравливай скорей и появляйся!!!!!!

КалександраБ
a085.gif Как ты?
Оличка
Привет, солнышко, я вернулась!
Ты как там, болеешь, бедняжка!
Выздоравливай! wub.gif
Шоколадная
Девчонки, милые, добрый вечер...

Пришла я каяться. d47.gif d47.gif d47.gif Отругайте меня по полной. Попу мою отбейте.... За что? Да за то, что я пала духом... Натуральным образом. По-настоящему. Мне так нужна поддержка, глоток позитива.
Вообщем как я уже говорила, я тут приболела. У меня был и есть острый цистит. Я уже больше десяти дней покоя не знаю. И зарекаюсь, что больше в жизни не сяду на льдину. Эта бяка у меня не проходит. Вы даже не представляете, сколько я перепила антибиотиков. И до сих пор пью. Это ужасно... Я всю микрофлору убила наверное уже. Таблетки сильные, вредные, но другого выхода я не вижу.
Хожу к врачу, он мне назначил эти антибиотики, траву и физиопроцедуры.. Бес толку. Сдаю анализы - они хорошие. Как у здорового человека. Как будто и не болею вовсе. Что делать не знаю....
На фоне этого питание у меня сбилось. Заедаю свое состояние. Кушаю сладкое, пью чаи с конфетами, и всякие другие вредности. Я на весы даже боюсь вставать.
Никуда не хожу, вообщем сижу дома отъедаюсь всякой ерундой. Привыкла пить много жидкости, а сейчас с этим трудности. Чувствую, что не хватает мне.
Иногда с телефона залажу на красотулю, почитаю какие вы все молодцы и вроде понимаю, что пора вырываться из этого порочного круга и верить в лучшее.

Простите меня, что пишу здесь такой негатив и распространяю упаднические настроения......

Как же хорошо, что вы все есть!!!!!!
Лили
шоколадик , милый мой , привет . как я рада тебя видеть . чёрт , ну что это такое , а . . . sad.gif вот такие вот невинные вроде бы забавы приносят нам такие дурацкие болезни ((( ты держись , наташ , и лечись . я знаю , что с циститом в больничке лежат . даже не знаю , что посоветовать , никогда с этим не сталкивалась .
бедненькая , так тебя жалко ((

целую , выздоравливай , кисочка . .
Анаврин
Наташенька, привет! Солнышко, выздоравливай поскорее - это самое главное! Ну, если делаешь все,что прописали должно пройти... или, может, к другому сходить?.. это дело такое...
Котичек, ну все поправимо) потихоньку возвращайся к своему ритму жизни нормальному.. У меня вот тоже ужасные зажоры на фоне сессии, депрессухи и вообще.. понимаю, что руки опускаются, но зайчик, просто немножечко перетерпеть - потом лучше станет!! выздоравивай и возвращайся!))) aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Lёлик
Зайка молодец что пришла и выговорилась. Все будет хорошо,мы все этого тебе желаем,а мысли материальны a075.gif
Майская...
Шоколадочка. сладкая ты наша. правильно все рассказывай нам. Делимся не толко хорошим и плохим. Не нужно заедать сладким. лучше нам расскажи мы все поймем и подскажем. Кися я тебя понимаю.. сама прошла через этот циститт. жуть. Но милая, держись и лечись не запускай. Постарайся заедать уж если так не конфетами а фруктами. Купи что нибудь экхотическое и вкусное. Зайка мы с тобой рядом и не нужно бояться весов. Давай всзвешивайся и выкладыай все сюда. М ы все сможем побороть вместе. Мы тут одна большая дружная семья. Целую кисюшик.
Lёлик
Зайка я сегодня вспомнила,когда цистит лечила,мне врач прописывала Фитолизин. Такая зеленая как в тубусе. На травах муравах... Очень мне она помогала,снимала боли. a075.gif Ее нужно разводить чайная ложка на стакан воды и пить через трубочку,потому как вроди зубам от нее не очень
ОДУВАНЧИК
Натусик, привет, солнышко. не грусти!
вот тебе цветочек
выздоравливай!!
Оличка
Я тоже Фитолизин пила, когда камень в почке был.. Солнце, а народное что-нибудь пробовала, чаи, травки? Давай, не грусти, выздоравливай, мы тебя любим! Все будет хорошо, переживешь и эту бяку!
Шиповник
Наташенька, девочка ты моя!! Не плачь, я тебя понимаю прекрасно!! Такие болячки так выбивают из колеи.
Держись и не пропадай!! Мы тебя всегда поддержим!!
Анюточка
Цитата(Шоколадная @ 16.1.2009, 18:24) *
? Да за то, что я пала духом... Натуральным образом. По-настоящему. Мне так нужна поддержка, глоток позитива.
Простите меня, что пишу здесь такой негатив и распространяю упаднические настроения......


Натусек лампусек Привет!

ну чего нос повесила, дай выздоравливай и прекращай вредности кушать, потешала себя бякой и хватит, все будет хорошол! Я тебя люблю!



shocoLATka
Наташенька, привет дорогая!!!!!

Прибежала к тебе в гости, а ты тут заболела оказывается=(
Давай лечись, поправишься обязательно, у красотульки все хорошо должно быть!!

ох уж эти стрессы, вечно они нам питание портят.....ничего, ты справишься!

Зайчик, поправляйся, целую a025.gif a025.gif a025.gif
ПЫЛЬКА


Шоколадная
Красотули мои, всем привет...aa8.gif

Лили, Анавринчик, Олюшечка, Анюточка, Лелик, Юлечка, Майская, Эльзочка, Пылька ... спасибо за поддержку. Честно, для меня это очень важно...
Вообщем эта бяка никак от меня не отвязывается. Ну совсем никак. Сходила к врачу снова. Сдала анализы в третий раз. Вот я не понимаю, как такое возможно? При довольно сильном обострении, при повторной сдаче анализов, никакого воспалительного процесса что в первый раз, что в остальные не обнаружено. То есть все показатели в норме, как у здоровой. Нет, я конечно рада, но получается я такая вся здоровая обращаюсь к врачам и они уже коситься начинают. Типа от хорошей жизни к ним бегаю...
После лошадинных доз антибиотиков, мне назначили препарат вобэнзим месяц пить. Кто-нибудь о нем слышал? Плюс еще пью витамины супрадин.

Апатия у меня не проходит, но все равно шевелиться пытаюсь. Встречаюсь с друзьями. Питаюсь как попало и чем попало. Действительно меня выбило из колеи. Да еще КД на носу.
Единственные счастливые моменты, когда вечером приходит мой любимый, приносит всяких разных фруктов большой пакет. И мы, за просмотром сериала lost, трескаем их за милую душу вместе.

Короче антипозитив у меня....=(((( Хожу к вам в гости, но не пишу.. Что-то не хочется ничего кроме позитива распространять, а пока не получается. Но я точно никого не забываю и за всеми наблюдаю... b04.png b04.png

Шоколадка, Эльзочка, я верю что стресс пройдет)
Анюточка, я тебя тоже ЛЮ wub.gif спасибо, что не забываешь
Шиповник,Юльчик а где прополис можно купить? в аптеке есть?
Олюша, из народного неделю пила листья брусники. Мочегонное и я от него летала в туалет. Но это пока дома. А сейчас на работе довольно проблематично в туалет ходить, поэтому травку оставила на выходные.
Одуванчик, Ленок, спасибо за цветочек. Очень красивый))
Lёлик, спасибо за совет.. надо будет попробовать a115.gif
Майская..., солнце... Весов я вообщем не боюсь, я больше боюсь внутреннего состояния. Надо выпинываться из негатива...
Анаврин, я знаю.. СПАСИБО крошка моя))
Лили, спасибо что забежала и оставила кусочек позитива...) заинька моя)) забегай
Пылька, все действительно будет хорошо

Вот я почитала ответы, и мне лучше... КИСЫ МОИ СПАСИБО ВАМ aa34.gif
Лили
наташенька , шоколадная моя , привет
да ну что это такое. . . когда же это закончится . . .
кис , вот увидишь , скоро всё пройдет . я не знаю от чего у тебя эта бяка так долго , да ещё и при анализах не обнаруживается , но уверена , что всё будет хорошо , никак иначе . ты , главное , держись , не унывай сильно , пей всё прописанное врачами , почаще бывай в больничке
ооо , я тоже люблю и смотрю этот сериал )) правда у меня компания другая d030.gif не фрукты и любимый , а сладости и собака d030.gif

давай , малыш , лечись и выздоравливай !!! такая красотка не должна болеть !!!

скучаю
Cat x 2
Натулик, солнышко мое шоколадное! Пришла тебя пообнимать h020.2.gif Бяку ты обязательно победишь, и все наладится - и питание, и настроение. Просто сейчас организм болеет - вот и затаился. Взращивай потихоньку позитив и направляй внутрь, на себя, на выздоровление. А потом уже появятся силы, чтобы излучать его в окружающий мир)) Целую мою красивую девочку, все будет хорошо!
aa33.gif
Svetik_nn
Приветик, Натуся!
да привяжеться же такая бяка да еще, так надолго ну ты держись мы ейне сдадимся!
Незнайка
Здравствуй! Прочитала о твоих кошмарах, держись! Если анализы хорошие, либо диагноз неверно поставлен (на основании чего его тогда поставили?), либо не все так плохо, может скоро пройдет. Попробуй обратиться в диагностический центр, за денежку, но уж лучше знать диагноз наверняка, чем лечиться кучей препаратов, да еще без толку. Мы с дочей ходили год назад, тоже в январе, в диагностический центр, заплатили предварительно 1 тысячу рублей, доплачивать нам не пришлось, для взрослых обследование чуть подороже. Туда много людей обращается, кому лечение не помогает, или поставлен какой-нибудь страшный диагноз, а оснований для него маловато, для таких центров это нормальная ситуация, когда требуется подтвердить диагноз. Желаю тебе как можно скорее все узнать и с нами поделиться.
Что касается позитива, то делиться им надо, когда он есть. Это совсем не значит, что не надо заходить и писать, у меня в жизни было столько негатива, что уже ни чем не напугаешь. У моей сестры был диагноз пострашнее твоего, спаечный процесс в яичниках, пока в одном яичнике разбивали спайки ультразвуком, в другом они образовывались, целый год не могли остановить этот процесс, она с началом КД уезжала на скорой, т.к. очень обильные кровотечения и если в течение 20 мин. скорая бы не приехала, то возможен был даже летальный исход, так вот.
А я думала, что тебе со мной неинтересно, потому и не заходишь. v1.gif
Лечись как следует, надейся на лучшее, а мы тебя поддержим!
Почитай Норбекова, у него много про визуализацию написано, подробно написано, как лечить женские болезни, как прогревать перед упражнениями органы малого таза, что потом делать, много всего. Попробуй, может тебе станет получше. Выздоравливай!
Шоколадная
Девулечки, спасибо что заходите в гости, поддерживаете... я вас люблю! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Незнайка, зайчик. Как ты могла подумать, что мне с тобой не интересно... aa40.gif Никогда не думай так пожалуйста вперь... Мне было неинтересно скорее с самой собой... Твоя сестра как сейчас? победила это?
Svetik_nn, я борюсь изо всех сил. Не представляешь как девчонки и красотуля помогают мне...
Cat x 2, Катик... я уже чувствую, что позитив начал просыпаться о мне) серьезно...)
Лили, котик.. спасибо, что забегаешь.. а какая у тебя собака?

Вообщем насчет здоровья я решила так просто это дело не оставлять и тем более не пускать на самотек. Раз с урологом не получается, я записалась к гинекологу. Вчера сходила. Она сказала, что обострение скоро пройдет, но возможно оно повторится, если не выяснить причину. Выяснять мне ее придется в молекулярном диагностическом центре не раньше чем через полтора месяца. Потому, что антибиотиками все убила временно, через месяц как раз уже восстановится все надеюсь. И только тогда пойду сдам анализы.

Для себя решила, что пора уже возвращаться в то позитивное состояние, которое было раньше...) b21.jpg
Лили
приветик !!! )))
так , девулик мой , ну хоть какие-то сдвиги . . . осталось подождать 1,5 месяца и дело за малым . уверена , всё будет хорошо , ты тоже так думай !! )) a075.gif то есть , я как поняла , ты эти полтора месяца ничего не будешь делать ?? в плане лечения
конечно , пора возвращаться !!! ))) я вот тоже , хотя и с трудом , но стараюсь !! ))) давай-давай подтягивайся ))) d060.gif
ну как это я не забегу к своей любимой девочке )))) мне же важно знать как ты там , как себя чувствуешь )) а собака у меня той-терьерчик )))

шикарный выходных , наташенька !!! ))) будь умницей !! ))))
ОДУВАНЧИК
Шоколадочка ты наша, лечись, выясняй причины болезни, выздоравливай
только не унывай, зайка! думай о хорошем.
а милый твой молодец, что фруктиками тебя подкармливает, тебе сейчас это просто необходимо

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.