Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоколадная история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
neka
привет, наша шоколадная))) как твое здоровье? последние отчеты хорошие) умничка, вот только сордельки и правда не стоит...ну не для красатуль эта еда...d04.png уж прости, что ругаюсь))) я чуть-чуть....(хотя сама в последнее время часто хулиганю(((
а так все хорошо))) все получится с таким настроем)) hb.gif
ты главное выздоравливай скорее)))
ОДУВАНЧИК
шоколадная ты наша!! не болей!
Шоколадная
neka, правильно ты ругаешься. За дело главное. Постараюсь больше не кушать каку!! aa15.gif
ОДУВАНЧИК, постараюсь, солнце!!
Шиповник, aa44.gif
Cat x 2, спасибки дорогая. От такого точно на поправку пойду.
Камилусь, спасибо светлый наш человечек aa17.gif

Ой девочки, как я все таки вас всех люблю aa46.gif затискала бы всех
Солнечная.
Привет,Шоколадная, я-Настя.
Какой у тебя аппетитный ник f0f.gif f0f.gif f0f.gif Надеюсь лишних "аппетитных" килограм к скорому времени не найдется icon_mrgreen.gif ng19.gif
Быстренько бери себя в руки и приводи питание в норму! g020.gif
и меня заодно втягивай с собой)))
Надеюсь ,будем дружить.. a04.gif a04.gif a04.gif

Удачной недели! 7.png aa8.gif
Бабочка!!!
Привет тезка!!!!!Я с ответным визитом и дарами!!!!!!!!Налетай!
tanushkin
приветик Наташ. какой ты ник себе выбрала вкусный... надо было фруктовая лучше, как то симуляет больше)))). шутю. ты умничка! мне кажется питание хорошее. все получится! стоит только захотеть))) d060.gif
Анюточка
Наташа Привет!!!
Я с ответным визитом к тебе в гости, за первую неделю минус 2 см, прекрасный результат, очень вкусный ник, раз ты шоколадная я тебе сладенько принесла, но не покушать , а так полюбаватся!!давай дружить !!

Лучик солнца
Наташенька!привет!!!!
я к тебе с пожеланиями хорошей недельки!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif wub.gif
еще, хотела сказать-ты чай во время еды пьешь!? и чай с фруктами сразу!?!
aa26.gif так лучше не делать...пить надо До или После еды-за/до час-полтора!иначе замедляешь обмен веществ, и пища дольше переваривается!!! фрукты и воду-отдельно!!! a075.gif
Шоколадная
Девчоночки-красотулечки. Всем доброго вечера!!! aa28.gif
Лучик, привет. Чай я пьюпосле еды. Сама знаю, что это не правильно, но привычка берет свое. Буду отучаться в строчном порядке.
Анюточка, ой спасибо. Теперь я только такие шоколадки и кушаю.. виртуальные.!!))
tanushkin, спасибки)))))
Бабочка-шоколадница, ой какие фруктики. Люблю их. Спасибо!!
Насть, спасибо солнечное солнце))

Из-за своего горла фитнесс пришлось отменить. Скорей бы уже вылечиться! Зато ремонт не отменился. С самого утра опять бега, бега.
Вот такой вот у меня отчетик за 24 ноября

завтрак - мюсли, чай.
обед - чай, несколько столовых ложек кабачковой икры.
ужин - каша гречневая с кабачковой икрой.

И вообще за день выпила несколько пол литровых кружек чая с лимоном, с медом вприкуску))
и вечером может фрукт какой зажую...) банан или мандаринку)
Оличка
Привет, Наташенька!
С отвесиком тебя!
И выздоравливай! n020.gif
LoveGirl
Наташечка, пришла знакомиться! Я Света wub.gif
Выздораливай!!! Ешь побольше витаминок
Яркая
Наташ,привет! Отчетики не полохие,сардельки не едим,горло лечим и вообще умничка ты,отвесики хорошие! Так что все будет хорошо!
ЛюблюСебя
Шоколадочка, вечер добрый!
С отвесиком!!! a115.gif



Прослышала, что ты приболела - так не пойдет!!!!!! a045.gif

Пей больше жидкости (очень хорошо помогает теплый яблочный сок - вместо чая), береги себя.


ЛиЛу
Привет! Обед был совсем крошечный, хотя может чай с медом спасал от голода! Выздоравливай!!!
Лакшми
Цитата(Шоколадная @ 20.11.2008, 4:53) *
Лакшми, дорогая вот в том то вся проблма, что меры я не знаю.Если кушаю сладкое, то вне всякой меры.

мне это очень хорошо понятно и знакомо.
но вот пару чайных ложек мёда утром за сладкое не считаю.
А ты как:? О большому счёту сладким считается и морковь и свекла и фрукты-сухофрукты.
Как с этим быть? этого тоже не ешь? Или только кондитерские изделия?
Лакшми
Цитата(Лучик солнца @ 24.11.2008, 13:26) *
-ты чай во время еды пьешь!? и чай с фруктами сразу!?!
пить надо До или После еды-за/до час-полтора!иначе замедляешь обмен веществ, и пища дольше переваривается!!!

зато дольше есть не хочется ;-) лежит себе, допустим яблочко в животике с зеленым чайком, и вроде сытая ;-)
Я раньше так грешила a075.gif
Лакшми
Жаль, Наташа, у тебя нет линеечки, трудно следить сколько чего скинула. может поставишь?
LaMurrka
Приветик, Наташенька aa19.gif
Выздоравливай!!!!!!!!!!!! Хорошеё недельки,красотуля!!
Шоколадная
Доброго утречка всем всем всем!!! d040.2.gif
LaMurrka, ЛиЛу, LoveGirl, Олюша девчонки спасибо. Хочу по-быстрее выздороветь. d050.gif
ЛюблюСебя, я вообще соки не пью. Пью очень много чая с лимоном. h020.gif
Лакшми, для меня сладкое - конфеты, пироженные, торты, плюшки, мармелад, зефир, шоколадки, а мед, свекла, и все что ты пересчислила для меня полезные продукты. И я их с удовольствием кушаю. А линеечку поставлю)
Fenix
Привет Наташенька , я Света еще та шоколадная душа rev.gif , желаю скорейшего выздоровления
Лакшми
Привет Света, как дела, как здоровье?
За линеечку спасибо, теперь всё понятно, я тоже 55 хочу, только я 55 весила разве что лет в 10-ть :-(
А чай с лимоном я очень люблю, он кстати у меня тягу к сладкому тормозит.
Анюточка
Цитата(Шоколадная @ 24.11.2008, 13:55) *
Из-за своего горла фитнесс пришлось отменить. Скорей бы уже вылечиться! Зато ремонт не отменился. С самого утра опять бега, бега.

Давай выздаравливай, сейчас почему то все болеют!!Еще шоколадику?
Kristin
мммм, Анютка соблазняет тебя такими вкусными конфетками...как ты там, Шоколадчка наша? удачного дня тебе и море хороших эмоций!!!!!!!!!!!
Незнайка
Выздоравливай!



А зачем ты аву изменила? По-моему, такая же сейчас у Фирюзы, я так запутаюсь, где кто.
Хочешь, я тебе другую аву подарю?

Мурлыка
Выздоравливай скорее ng19.gif

Воть тебе чайку с лимончиком, горяаааченького, вкуснеееенького ^_^

Шоколадная
Доброый вечер, Красотульки. aa46.gif

Незнайка, спасибки дорогая за аватарку. я сохранила ее себе)
Мурлыка, спасибо за чаек. С лимоном мммм.... Как я люблю!
Kristin, да пусть соблазняет, я только рада. Кристюш, я креплюсь, стараюсь не расклеиваться.
Анюточка, шоколадик. Виртуальненький...) От него ничего не будет))
Лакшми, спасибо за визит!) Заходи по-чаще. Буду рада. a075.gif a075.gif
Fenix, спасибки. Буду страраться.

Это горло спокойно мне жить не дает =(( Завтрашний поход в спортзал под большим вопросом. Хнык....
Зато сегодня были упражнения связанные с ремонтом. Заскок на табуретку, соскок с нее.
И по отчетику я далеко не молодец.
25.11.2008:
утро - чай с лимоном и медом вприкуску, творог с фруктиками мандаринкой и виноградом.
обед - каша гречневая с соевым соусом и куринной грудкой, чай с лимоном и медом
ужин - каша гречневая, кусок сыра и ухватила малюсенький кусочек сала!!! p030.gif (фууууууу..... сто лет его не ела, и чувствую двести лет не буду хотеть )
За день выпила бесчетное количество жидкости. Кучу кружек чая и прото воды.

Девчоночки, как же ваш позитив мне помогает. Помогает просто не разболеться...
Лю вас всех !!! aa28.gif
Hellen
Ремонт, это тоже своего рода фитнес d060.gif d060.gif d060.gif
На том и держимся - совмещаем полезное с приятным! a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
Попробуй пополоскать горло раствором настройки календулы. Часто, буквально каждый час. Очень хорошо вымывает гной.
Желаю здоровья тебе!
Шоколадная
Цитата(Hellen @ 25.11.2008, 22:38) *
Ремонт, это тоже своего рода фитнес d060.gif d060.gif d060.gif
На том и держимся - совмещаем полезное с приятным! a115.gif a115.gif a115.gif

Еще какой фитнесс!!!)) aa29.gif
Шоколадная
Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 22:40) *
Попробуй пополоскать горло раствором настройки календулы. Часто, буквально каждый час. Очень хорошо вымывает гной.
Желаю здоровья тебе!

Спасибочки. Совет хороший. Обязательно воспользуюсь... a070.gif
ЛиЛу
А если с горлом очень плохо есть такие пастилки Лизобакт...они не просто смягчат горло, как всякие другие, они с антисептиком, он останавливает рост бактерий ) Очень хорошее средство, моя подруга ЛОР-врач своим выписывает с ангиной smile.gif
Камилка
Заенька моя.... ну почему ты болеешь??? не болей, пожалуйста, Шоколадка, выздоравливай!!!!!
Я тебя очень люююю)))

ПыСы..а сало не надо a045.gif Молодец, что поняла n020.gif
Coyz
не болей!!! wub.gif wub.gif wub.gif
mashkaa
Приветик, зашла познакомиться и сказать, что у тебя просто обязательно все получится! smile.gif
vispinka
Наташа, миленькая, выздоравливай побыстрее!!

Солнечная.
Приветик,Шоколадная)
Здоровье надо беречь лечись,одевайся, все же зима атакует..
Сама недавно переболела, понимаю,что значит когда горло болит (у меня немного до сих пор) Кушай побольше витаминчиков и надеюсь чай без сахара будет ;) лучше с медом)


ОДУВАНЧИК
Даю установку: НЕ БОЛЕТЬ!
Kristin
Шоколадочка, выздоравливай лапа, а сало - бееее....
neka
скорее выздоравливай шоколадная наша))))) wub.gif
а про сало...да уж не для красотули еда.... d04.png а так все очень неплохо, отчетики мне понравились))
Лакшми
d06.png d04.png b04.png aa13.gif
и выздоравливай!!!
ой, чуть не написала поправляйся d030.gif
Шоколадная
Красотулечки, всем привет)))
Вы все такие клевые, позитивные и просто замечательные....aa17.gif

ЛиЛу, я гроло полоскаю фуруцилином (не знаю как пишется..). Сегодня его только купила... Надеюсь поможет
Камилка, aa20.gif
mashkaa, Маш. Приятно познакомиться)
Сонечка, Кристюш, Ленок, neka, vispinka буду стараться. Изо всех сил...)
Лакшми, вот вот.. поправляться нам не надо. f0f.gif f0f.gif

Из простуды фитнесс опять отменяется!!!! d47.gif d47.gif
Египтянка
Привет,Наташенька!Я в гости,принесла витаминчиков,чтоб ты быстрее поправлялась,малыш,и больше не болела
Cat x 2
Наташечка Шоколадненькая, ну как ты там? Давай побеждай скорее эту дурацкую простуду - и в строй!! Ремонт, конечно, тоже за спорт считается, но фитнес куда приятнее!)))

Люблю тебя!

Аватарка новая - просто прелесть!
Bestiya
Наташенька, приветик! wub.gif Я к тебе с ответным визитом! Очень приятно познакомиться!

Поздравляю с првыми результатами! a115.gif

Выздоравливай!
Солнечная.
Солнышко, как самочувствие? идешь на поправку? Я тут уже заскучала за тобой!
Быстрее возвращайся! d040.2.gif
Svetik_nn
Привет пришла знакомиться Светлана!
Выздоравливай, ну ее эту простуду!

kiss
Привет ,Наташа! Я в гости,а ты болеешь? Давай лечись уже и снова к нам. Я тебе витаминчиков принесла.

Оличка
Как простуда, проходит? Лучше чувствуешь себя?
Незнайка
Выздоравливай!
Шоколадная
Красотли. Всем добрый вечер...) Роднульки вы мои!! d040.2.gif aa46.gif
Незнайка, kiss, Олюша, Настя Солнечная,Svetik_nn, Египтянка. Девчоночки, спасибо за заботу. Лю вас всех! aa33.gif
Bestiya, спасибки. Буду стараться еще больше скинуть... Заходи в гости по-чаще...)
Cat x 2, мне тоже аватарка нравится. Это мне Незнайка подарила))) Ей спаибо большое.

Даже и не знаю молодец сегодня я или не молодец..
Вообщем отчет за 27 нобяря:
Чай с лимоном - n-нное количество кружек. В первой половине дня в прикуску с медом, вот второй с сухофруктами. Иногда без ничего...

как вы думаете сойдет за разгрузик?) Он у меня как-то спонтанно получился. Первую половину дня вообще кушать не хотелось, вторую решила просто разгрузиться...)
А фитнесс походу отменяется до конца этой недели... d47.gif d47.gif d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.