Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоколадная история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ящерка
Привет Наташик!!!!
Хто тут у нас разболелси???? А?????
И фитнесс то она забросила!!!
И правильно, сейчас давай лечись до конца недельки, сил набирайся, а после выходных - в бой за КРАСОТУ
!!!

mashkaa
Чаек с лимоном -самое то при простуде и еще и разгрузик получился smile.gif

Поправляйся скорее и больше не болей smile.gif
Мурлыка
И правильно, пей чайку побольше да еще и с лимончиком, с медом или малиновым вареньицем smile.gif Выздоравливай поскорее! Мы тебя все очень любим!



Бабочка!!!
Натулек,
Майская...
Привет Наташа, Я вот с ответным визитом к тебе. Почитала дневничек- ну что скажу - продолжай в том же духе и не расслабляйся. Поздравляю с результатами такими, умничка.
Bestiya
Наташик, доброе утро!
Ну уж хватит болеть, выздоравливай!


bazuka81
Выздоравливай быстрей n020.gif
ешь побольше витаминок
Лакшми
Привет Наташа!
Аватар сменила? Этот мне wub.gif a070.gif
А то соблазняла понимаешь шоколадными губами icon_eek.gif
Незнайка
Добрый день! Я тебе еще оздоровительных напитков принесла!
Поправляйся скорее! Тебе сейчас нужно много пить витаминной жидкости, лучше не чай, а клюквенный или брусничный морс: моешь ягоды, размораживаешь, заливаешь кипятком и процеживаешь, можно добавить немного сахара. Чая много не пей, никакой это не разгрузик. Мед - совсем другое дело, его добавляй во что хочешь. Фитнес лучше отложить до полного выздоровления, чтоб не навредить себе, так что не расстраивайся из-за этого - потом все наверстаешь.

Египтянка
Привет,Натусечка!
Забежала пожелать удачного дня тебе,девочка моя, и скорейшего выздоровления
Шиповник
Кушай апельсинчик и выздоравливай!
Deesse
Наташечка, я с ответным визитом. зашла пожелать тебе хорошего дня. не болей a075.gif
Анюточка
Натусек лампусек пришла к тебе гости а ты болеешь,
давай скорее выздоравливай!!!

Hellen
Зайка, выздоравливай побыстрее!!!
Камилка
Солнышко моё!!!! давай-давай, кушай медик, фрукты, чаёчек!!! Гони простуду по-дальше o050.gif )))
А насчет фитнесса не переживай, наверстаешь, ты главное, выздоравливай, а потом уже и активничать будешь полноценно f0f.gif
А еще и разгрузик вчера провела, вот умница, береги себя, Шоколадка n020.gif n020.gif

ПС: мне тоже твой новый образ очень нравится a070.gif
Шоколадная
Я в восторге!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Столько у меня гостей сегодня...) И все с такими теплыми пожеланиями.
Девуленьки!!! Люблю вас всех...)

Hellen, Анюточка, Deesse, Шиповник, Египтянка, bazuka81, Bestiya, Ящерка, Машенька, Мурлыка, Бабочка-шоколадница, Камилка... Девчонки... Да с такой поддержкой я просто обязана выздоравливать!!!) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ!!!!!!
LUXURY, пасиб солнце)
Незнайка, спасибо дорогая за ценные советы!! Надо будет попробовать...))
Лакшми, ну все.. с новой аватаркой точно никому душу травить не буду))

Сижу вот сейчас обклеенная перцовыми пластырями. И думаю как же я отдирать их буду))
А вообще следуя советам красотуль, я сегодня целый день старалась не пить жидкость во время еды. Пока не привычно, но думаю это вопрос времени.

Мой отчетик за 27 ноября:
завтрак - творог с мандариной, и виноградом. Чай с медом.
обед - суп фасолевый, чай с сухофруктами. (после того, как Камилка выложила в своем дневничке фотографию супа, я просто бредила им)
ужин получился поздним - гранат, и банан...

Наверное на ночь чаек попью еще))
Ах да, фитнесс до конца этой недели отменяется. Ну ниче, зато ремонт не отменяется)))))

Всех целую aa28.gif aa28.gif
ОДУВАНЧИК
Натусь, привет, солнышко!
отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Шоколадочка моя, выздоравливай обязательно!!!!!!!!!!!!!

спи спокойно, тебе сейчас отдых нужен!!!!!!!!!
Анюточка
Наташка моя сладкая!!!
Лакшми
Отчётик вкусный! a070.gif a070.gif a070.gif
а вот на счёт воды это да. я во время еды всегда-всегда запивала, и после через час любила водички бахнуть, три часа терпеть у больно тяжко. Стараюсь соблюдать это правило, не всегда выходит.
Египтянка
Наташик!Шоколадочка моя!
Солнышко,с пятницей тебя!Уррра,наконец-то!
Лучезарная
Наташик, какой у тебя дневник красочный и позитивный! У тебя тепло и весело! e010.gif e010.gif e010.gif
mashkaa
Хоршего дня тебе, солнышко. Надеюсь ты получше себя чувствуешь.
Hellen

ЦЕЛУЮ!!!!!
Камилка
ааааа!!! Шоколадик!!! какой у тебя классный отчетик был!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я тож завтра опять фасолевый супчик буду готовить wub.gif a075.gif МНямммкааа)
ЛЮБЛЮ тебя, зайчонок, не болей, скорей-скорей уже выздоравливай!!! Хороших тебе выходных!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Шоколадная
Красотулечки, добрый вечер всем!!!)) aa46.gif

mashkaa, да.. чуть лучше..) Пластыри и лекарство помогли... как я не хотела его пить ты б только знала... до последнего тянула...)))
Hellen, aa28.gif
Лакшми, у меня тоже не всегда выходит shy.gif shy.gif
Египтянка, спасиб дорогая)
Лучезарная, заходи по-чаще) я буду как этот слон радоваться... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Анюточка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin, ты просто чудо aa12.gif
ОДУВАНЧИК, стараюсь)))
Камилка, aa39.gif

Опять сегодня поспать не удалось. Целый день в бегах. ) Во второй половине дня поклейка обоев. У меня "высотные" работы были... На стол-со стола... Сойдет за фитнесс??)

Отчет похож на вчерашний. 28.11.2008:
завтрак - творог с яблоком и бананом... Позже чай с лимоном
Обед - фасолевый суп. Позже чай...
Ужин - четыре маленьких кусочка селедки, отварная картошка с луком
после ужина - банан и апельсин...))) Чай зеленый с лимоном...

И в течение дня была вода, и чаи... А не слишком много ли я пью? бывает слишком много?

Может еще вечером чая выпью...)

Всем отличных выходным. Целую всех!!!! b21.jpg
Шоколадная
Где-то на первых страницах я упоминула, что как-то стесняюсь выкладывать свои фотографии. Сейчас я освоилась тут, и совсем перестала стесняться, потому что девушки все тут добрые и классные...) Поэтому решилась!!!)) c9.gif c9.gif
Поэтому заново можно со всеми вами любимыми знакомиться...)

Это я этим летом.... ) Фото в купальнике)


Это этим же летом)) в платье)
Coyz
отпад......... obm.gif
такая красотка!!!!загар просто обалденный))))))) f0f.gif
и чего же ты стеснялась??
lisek13
Натусик, какая же ты красавица))) Глаз не оторвать. Выздоравливай, солнце aa10.gif
mashkaa
Какая же ты красавица!!! С ума сойти!!!
И действительно шоколадная smile.gif

Так рада, что тебе получше стало, поправляйся окончательно и больше не болей. А лекарства- конечно бяка, но что делать smile.gif

А прыганья со стола и на стол -еще какой фитнес smile.gif
Kristin
Цитата(Шоколадная @ 28.11.2008, 17:05) *
А не слишком много ли я пью? бывает слишком много?

Наташик, много - это когда больше 2 литров...да это и сложно выпить при том, что еще и кушаешь...а тебе пить надо, т.к. ты болеешь, надо, чтоб всяка кака вышла по-быстрее!!!!!!!!!!!
выздоравливай, отчетик сегодня - супер!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Наташа, какая ты красивая!!!!!!! я в восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Наташик!!!
b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Шоколадик!!!! Какие фотки!!!! Просто обалдеть!!!
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif

У тебя отличная фигурка и очень ровная кожа... a070.gif a070.gif a070.gif

Прям шоколадненькая просто... мнямммм........... wub.gif
Камилка
ШОКОЛАДИК!!!!!! Малышка!!! ой какая ты красотулька
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Просто слов нет!!! Ты такая хорошенькая!!!!
Всё obm.gif Я влюбилась..... wub.gif
alinchik
Приветик!!! Наташик, ты обалденно красивая! сепер-супер выглядишь! a115.gif кушаешь хорошо, молодец! a070.gif А пить тебе и нужно много, когда болеешь это необходимо. a075.gif
Cat x 2
Натуля, с ума сойти, какая красотка!!!! aa18.gif

Поправляйся скорее! Правильно девочки написали, пить много - нужно, особенно, кагда болеешь. Всякая дрянь из организма вымывается.

ng15.png
Малинка
Привет, Шоколадка!)) Забежала к тебе на огонёк, а тут оказывается такая красота. Наташа, фигурка у тебя замечательная и очень милое нежное личико a085.gifa085.gifa085.gif
Удачи тебе в достижении целей, красотуля!
Alison
Наташ, фотки посмотрела, ты ж просто красотка! И фигура супер от природы.
Я так рада, что ты следишь за собой, и в тебе находятся силы делать её ещё лучше! А то некоторые при хороших данных сильно не напрягаются )
Fenix
Вау , Вау , Вау, или как говорят у нас в Ташкенте « Вах Вах Вах какая знойная девушка» aa32.gif aa32.gif , фигура замечательная , такие женственные изгибы , чего стеснялась непонятно aa12.gif а фотка в сарафане у меня не грузитсяaa40.gif aa40.gif aa40.gif
Шоколадная
Девчонки, мои дорогие как же мне приятно читать все ваши отзывы...!!
d040.2.gif d040.2.gif
СПАСИБО огромное!!

Я что-то аж растрогалась...aa46.gif
И приятно и в то же время немножечко стыдно, за то, что как-то запустила себя что ли... Даже целлюлит появляться стал, слава богу хоть небольшой...... Когда лежу его не видно, когда стою видно. Да и то местами. Это какая стадия?

Срочно, срочно, срочно нужно избавляться от него!!!
tanushkin
Наташкаааа, какие солнечные, яркие фотки, а ты какая прелесть! оййййй, я так люблю море, загар и фигурки вот такие, все так пропорционально)). супер!
хорошо что пошла напоправку.
ну а с целюлитом разберешься . тут столько про него есть))).
главное заниматься собой!
у тебя мне кажется сама начальная стадия))))
Оличка
Цитата(Шоколадная @ 29.11.2008, 12:43) *
Даже целлюлит появляться стал, слава богу хоть небольшой...... Когда лежу его не видно, когда стою видно. Да и то местами. Это какая стадия?

Начало второй. Первая-видно только при нажиме, вторая-видно стоя, третья-видно лежа. Так что все поправимо!
А фигурка у тебя ОЧЕНЬ красивая a115.gif a115.gif a115.gif Особенно животик мне нра wub.gif
Ptizzza
Натуль - я с ответным визитом.
Прочитала весь дневничок. Ты молодец, все делаешь правильно. Фотки - просто отпад - красота такая знойная a115.gif
Цитата(Poison @ 20.11.2008, 13:59) *
Я уже устала писать всем и вокруг, но видимо в этом моя миссия ))) ЧО ТАК МАЛО ЕШЬ? icon_eek.gif
гыгы...я тоже люблю на это ругаться
я не знаю, какие у тебя порции, но по отчетикам еды как-то маловато
знаешь, я точно не помню, об этом Светуля-Богиня как-то писала, что на работу кишечника и нормализацию обмена веществ влияет еще и количество еды. В общем попадать в организм должно около 1200 граммов еды.
Иначе кишечник не будет нормаьно функционировать.
И еще - я заметила, что у тебя практически нет сырых овощей. Фрукты - это замечательно, но в них глюкоза и фруктоза, а в плане витаминов и необходимый микроэлементов и минеральных веществ овощи намного полезнее. Капустка, свеколка, морковка, помидорчики, огурчики - поставь в привычку съедать раз в день сырой салкатик, на ужин - самое то, с горячей картошечкой например.
Цитата(Шоколадная @ 29.11.2008, 11:43) *
... Даже целлюлит появляться стал, слава богу хоть небольшой...... Когда лежу его не видно, когда стою видно.
не страшно...когда целлюлит начинает уменьшаться и уходить, эти бугорки в первое время становятся заметнее, чем обычно. Добавляй растирания и массажик.
Удачки, красотка! hb.gif
Шоколадная
Доброго вечера всем Красотулечкам)) wub.gif wub.gif
Ptizzza, спасибо за такие конструктивные комментарии) Обязательно приму к сведенью))) a115.gif
Олюша, tanushkin спасибо большое!

Отчет за 29.11.2008:
завтрак - банан, зеленый чай с лимоном и медом
обед - тушеные овощи с несколькоми кусочками мяса (да простят меня вегетерианцы), зеленый чай с лимоном.
ужин - половина банана, зеленый чай с лимоном
Kristin

приветик, Натуля!!!!!! как субботний вечер проходит???
так, просто так занесла анимашку...чтоб анимировала чуток icon_mrgreen.gif практически без намеков, бедняжка...
Шоколадная
Кристночка, субботний вечер проходит довольно неплохо. a070.gif

Кстати забыла в отчете написать, что делала медовый массаж... Довольно бережно его сделала. Никаких следов не осталось.
Вот теперь думаю о баночном массаже. Как бы его попробовать. Искала темку на форуме, но не нашла. Ккакие банки использовать? которые раньше на спину ставили? и как ими делать?
Kristin
баночный массаж делают специальными селиконовыми баночками, их в аптеке продают...бывают разные - простые, усложненные...я мечтаю делать такой массажик, вот сейчас жду подругу из россии, заказала, надеюсь, что привезет....аааа....хочу!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Привет! Как здоровье? Отчеты у тебя очень хорошие. Как думаешь, кушать три раза в день - не мало? (в Книге советуют 4-5 раз в день)
Фотографии очень понравились! b02.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif Теперь снова хочу лето, море... aa14.gif
Hellen
Цитата(Шоколадная @ 28.11.2008, 22:40) *
Где-то на первых страницах я упоминула, что как-то стесняюсь выкладывать свои фотографии. Сейчас я освоилась тут, и совсем перестала стесняться, потому что девушки все тут добрые и классные...) Поэтому решилась!!!))
Поэтому заново можно со всеми вами любимыми знакомиться...)

Фотки a115.gif a115.gif a115.gif Действительно, мне тоже кажеться, что у тебя все просто замечательно!!!!
Удачного выходного!
neka
приветик наша сладкая...вот наконец увидела и твои фотки....красавица то какая)) фигурка супер...а животик вообще мечта...я вот такой же хочу)) научишь что для этого делать нужно?
а отчетики супер)) умничка просто)))
shocoLATka
Приветик!!!!!
Вот и я к тебе в гости пришла)))))


Отчетики у тебя отличные, молодчинка!!!!
А на фоточках какая красотка......оч женственная у тебя фигура!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

баночки я себе тоже на днях купила, называются: пневматические банки для вакуумного массажа, второй день ими уже массажик делаю. Мне нравиться=)

...и успехи у тебя уже смотрю супер....месяц еще не прошел а уже минус 3кг a070.gif a070.gif a070.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.