Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоколадная история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Coyz
здорово, что попа болит - скоро меньше станет)))))))))))))))
ОДУВАНЧИК
поругать говоришь? это мы можем, но только не сильно)))
не срывайся, зайка, не срывайся!
Анаврин
ооо.. дааа.. попа кааак похудеест!)) клево-клево!)) Натусь, не хандри, не объедайся!)))все нормально и хорошо идет, зачем самой хуже делать?? все получается отлично... а то, зря на тренировках стараешься, что ли? без умеренной еды от тренировок нет ВООБЩЕ никакого толка))) знаю по себе! так что давай, успокайвайся и исправляйся, заяц!) aa28.gif b04.png
Шоколадная
Coyz, Сонечка, пусть меньше становится, никто о ее "уходе" жалеть не будет. =)))

Наташа, Зайка-Незнайка, насчет орехов, бананов и семечек полностью согласна. Но я очень тяжело отказываюсь от сладкого, и пусть лучше будет фруктовый сахар, чем сахар из конфет. И вообще порции у меня довольно маленькие, поэтому вечером я хожу с урчащим животом и ложусь спать тоже на голодную. Вот только аппетит повышается ужасно в середине цикла. Не знаю что с ним делать.
Обязательно сдлаю линеечку да и правда пора подвести промежуточные итоги. В ближайшие дни сделаю. Не знаю насчет веса, но объем немножко ушел.

Анаврин, Спасибо большое за поддержку. Чмок чмок d045.gifd045.gif

Одуванчик, Ленуся, ругать меня надо сильно сильно a045.gif a045.gif и по попе битьo050.gifo050.gif ...Особенно в ближайшие десять дней.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Шоколадная @ 19.11.2008, 17:47) *
.Особенно в ближайшие десять дней.

а что через 10 дней случится?
Шоколадная
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 19.11.2008, 13:26) *
а что через 10 дней случится?

Ну у меня в ближайшие дни жор будет. А через дней десять цикл заново пойдет c9.gif , и все нормализуется))
Cat x 2
Цитата(Шоколадная @ 19.11.2008, 10:31) *
Ну у меня в ближайшие дни жор будет.

Постарайся "жрать" как можно больше овощей-фруктов, чтобы общая калорийность не зашкаливала. Пусть все время будут под рукой! Тогда 10 дней пройдут без негативных последствий для попы (зря ты, что ли, ее упражнениями худила?!)))))
Alison
Куда тебя ещё и бить по попе? d060.gif Итак еле сидишь a075.gif
А вот наругать можно было бы, но только не за что aa26.gif
Всё ты делаешь правильно!
Если не сорвешься, то только за слегка негативный настройчик можно будет слегка хлопнуть по булке smile.gif
Томми
Приветики!! вот и я заглянула к тебе!!! Молодчина и с питанием разбираешся и спортик есть!!! Значит все будет в шоколаде!!! Будем поддерживать друг друга в нашем красотулинском деле!!! a085.gif
Шоколадная
Томми, пусть все будет в шоколаде, главное чтобы шоколад был не в нас. a070.gif a070.gif Забегай почаще в гости)

Cat x 2, фруктами уже запаслась. Держусь изо всех сил))

Poison, ну все. теперь буду знать, что если что меня отругаете))

Ой красотулечки, спасибо за поддержку. d040.gifd040.gif С вами так хорошо)

А сегодня день в принципе продуктивный. За исключением того, что сидеть по-прежнему больно и ходить приходится на прямых ногах. Но это мелочи жизни.

Отчетик 19.11.2008:
Завтрак - мюсли, чай с мандаринкой, чай с лимоном
Обед - мандаринка, две рыбных котлеты (минтай, капуста, лук) с соевым соусом и перцем, чай с лимоном. Позже - банан.
Ужин - йога))))biggrin.gif а после нее чай опять же с лимоном.

Вот так
Камилка
Солнышко ты наше))))
жалко попку.... но ведь согласись, боль в мышцах- это тааак приятно!!!!
Насчет жорика гони его, заедай фруктами, верю, всё у тебя получится, Шоколадная наша девочка!!!
Хорошей тебе тренировочки a075.gif
Лакшми
Ах Наташа, смотрю на твой ник и сразу шоколадку охота s24.gif
Ну Наташ я скажу кое что, не знаю понравится ли тебе.
Так вот аппетит стабильно связанный с циклом, не нужно слишком сильно подавлять. Женщина впринципе должна получать сладкое, от этого зависит ее женственность , не в плане килограммов, а вплане внутреннего довольства и внешнего свечения еще говорят - луна сильная.
Поэтому многие знатоки считают что в эти женские дни не надо себя сильно гнобить а кушать сладкое без переборов конечно, но баловать и радовать себя. От этого зависит наша внутренняя красота.
ну вот примерно так.
Камилка
Зай, как там у тебя вечерок прошел??? надеюсь, всё ок a070.gif
желаю тебе спокойной ночки и завтра хорошего денёчка и отличного настроения aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Наташ!
отчетик отличный! молодец. если питание будет таким же (и разнообразным обязательно), очень скоро придешь в форму))
Шоколадная
Ой девули, как я рада видеть всех вас в гостях.a095.gif

Лакшми, дорогая вот в том то вся проблма, что меры я не знаю.c9.gif c9.gif Если кушаю сладкое, то вне всякой меры. Поэтому лучше полностью исключить конфеты и шоколадки, пусть они только в нике и остаются. sm01.gif
Одуванчик, Ленок, спасибо.. .буду стараться из-за всех сил!!Чмок тебя.a025.gif
Камилка, золотце. Спасиб тебе огроимное за твои визиты.wub.gif
Ящерка
Наташик! Привет!!!
Рада нашему знакомству!!!
мне твой первый пост понравился, а конкретнее то, то ты там пишешь. a115.gif
Ни слушай никого, ни подруг,ни любимого,пусть говорят что ты и так красотка.. sm01.gif
Слушай себя и если тебе нужен пинок под зад, как ты выражаешься, так ты его получишь d060.gif d060.gif d060.gif
Ну я покрайней мере этим очень люблю заниматься!!! d030.gif Если надо, обращайся!! a075.gif
Буду наведываться и прямо так сказать шоколадки у рта отнимать и ругать, если чё a075.gif
Пиши отчеты, ведение дневника очень полезно!!! Лишний раз задумаешься, есть или не есть,
потом же всю правдуписать придется? ПМС-ом не придется оправдываться?!
Вот поэтому записывай все, вплоть до глотков воды... d060.gif
Удачи тебе в реализации намеченной цели!!!
Kristin
Цитата(Шоколадная @ 17.11.2008, 17:35) *
к 31 декабря хочу весить 60 кг aa26.gif Хоть бы получилось))

ну а почему головой вертишь? не веришь????? ну как же ты поверишь, если не взвешиваешься???? обязательно!!! за весом слетить надо регулярно!!!!!!!!!!!! если он резко падает, или наоборот...всему причины есть, и благодаря отчетам, взвешиваниям и измерением объемов, понимаешь, где ошибаешься, а где правильно себя ведешь!!!!!!!!!!!! это очень-приочень важно!!!!!!!!!!!!
а вообще, ты умничка, очень целеустремленная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Alison
Привет, Шоколадная ты наша )
Я уже устала писать всем и вокруг, но видимо в этом моя миссия ))) ЧО ТАК МАЛО ЕШЬ? icon_eek.gif
d060.gif
Мюсли и чай - жалкий ззавтрак, на мой взгляд, а ужинать тоже надо, между прочим, обязательно! Йога - духовная еда, не надо путать её с обычной a075.gif
Хотя, девочки, может я не права? и кошачьи порции это хорошо и правильно? Ни по отношению к слонячьим, а вообще?
А в остальном ты просто молодец a070.gif ) Только отчеты о весе тоже лучше писать, Кристин права, ты сама можешь не заметить как слишком резко похудела, или даже наоборот! (и такое бывает!)
Янночка
Привет Наташик!.
Я тоже пытаюсь избавиться от сладкой зависимости. Сладкое - это способ получить кратковременное удовольствие. Нужно срочно найти ему жизненный заменитель в виде наслаждения ,но не от еды.
Poison писала, что ты мало ешь. У меня та же картина- ем мало ,вес почти на месте. Думаю нужно добавить в меню большие порции
разных овощных блюд и салатов, заместив ими вредности или высококалорийные продукты.
Египтянка
Привет,Наташенька![color="#800080"][/color
Спасибо,что заходила!
Приятно познакомиться!
Тоже сама обожаю все сладкое,но борьсь,борюсь! o050.gif o050.gif
Хотя перед КД позволяю себе,так,немного расслабиться)))
Удачки тебе!Все будет в шоколаде
Забегай в гости!
Шоколадная
Столько у меня Красотуль сегодня в гостях побывало. Я такая радая. d040.2.gif Согреваете своими советами и позитивом.
Как же я рада что набрела на этот сайт!!!! aa46.gif


Египтянка, спасибки. Ты тоже забегай. Всегда рада гостям.aa10.gif

Янночка, пока у меня получается не кушать сладкое. Даже не тянет. Спасают сухофрукты с медом, столовая ложка с чаем погоды не сделает, и вкусно и полезно. И вообще я рассудила так - раз ем сладкое бесконтрольно, не могу остановиться, то лучше вообще не есть и не соблазняться. Подруга сегодня забегала, принесла шоколадку. Я настолько ровно отнеслась к ней, аж сама удивилась. И говорят, что можно полностью себя от сладостей отучить - в течение долгого времени не кушать каку и убеждать себя, что это не вкусно. Может получится. Будем бороться вместе. aa22.gif aa22.gif

Poison, видимо организмы у всех разные. Стараюсь кушать столько, сколько хватает насытиться. Плюс пью много жидкости. Вот например ни для кого не секрет , что мюсли, каши и т.п. очень сытные продукты. Если утром поем мюслей, то есть до часов 2 не хочется, очень в нашем деле спасает. А вот про физические нагрузки и ужин могу следующее сказать)). После тренировки есть вообще не хочется. Только пить, может и к лучшему. А миссия твоя замечательная. А то вдруг совсем мало кушать стану. Чмок тя. aa8.gif

Kristin, спасибочки дорогая. Прямо сейчас исправлюсь. И впредь постараюсь измеряться хотя бы каждые 7-10 дней. ng15.png

Ящерка, спасиб. Теперь знаю кто меня точно отругает и пнет, если что.p030.gif p030.gif Но постараюсь поводов не давать. Забегай почаще в гости.

Мой отчетик за сегодня 20 ноября:

завтрак- мюсли, чай с сухофруктами и мандарином.
обед - отварная картошка, с луком и перцами. И еще косточки куриные погрызла. Плюс стакан воды.
Между обедом и ужином - кофе эспрессо без сахара с мандаринкой.
Ужин - куриная грудка с кетчупом, стакан гранатового сока. Фу, больше сок этого производителя не возьму.
Позже может мандаринку еще слопаю.

Сегодня фитнесса не было, зато прогуляла на свежем воздухе почти целый день. Ну чем не фитнесс?)))


Наконец-то измерилась и завесилась. Вот что у меня получилось:
Вес - 62,9 кг был 65
Объем груди - 93 см было 94
Объем талии - 71 см был 73
Объем бедер - 101 см был 104


Вообщем я довольна первыми результатами.)b21.jpg d040.gif

Вех целую и обнимаю. Пойду гулять по дневничкам...)
Камилка
Урррааа) вот уже и результаты самые первые видны!!!!! a070.gif Всё у тебя получится, Шоколадка ты наша!!!!!
Какая умница, что на слядости не сооблазняешься n020.gif
Я вообще считаю, с хорошим и правильным питанием и спортиком твоим совсем скоро станешь супер-пупер красоточкой

Удачки тебе! aa30.gif
Cat x 2
Вот это да!!!! Вот это результаты!!!!! a115.gif
Поздравляю!!!!!!

Я тоже так хочуууу!)))))

5f.gif 5f.gif 5f.gif
kotihka
Привет!

Решила тоже к тебе заглянуть a075.gif
Вот это я понимаю - красотуля! За такой короткий срок -2 кг!!!
Респектище!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Стянула у тебя рецептик сухофруктов с медом - буду спасаться, если конфетный жор снова придет g020.gif А вообще-то если тянет на сладкое - кальция в организме не хватает! Содержится больше всего в твердых сырах, твороге, сардинах. Если в диетических продуктах , то это конечно капуста. А - кунжутное семя - 100 грамм и в недостатке кальция можно забыть!

В сухом вине - вижу только плюсы ИМХО. Но если не идет - не пей, конечно.

Цитата(Шоколадная @ 20.11.2008, 4:53) *
вот в том то вся проблма, что меры я не знаю.c9.gif c9.gif Если кушаю сладкое, то вне всякой меры. Поэтому лучше полностью исключить конфеты и шоколадки, пусть они только в нике и остаются. sm01.gif

Вот - написала в точности про меня. v1.gif Я тоже если ем - то без меры, мне лучше вычеркнуть продукт из рациона, чем добавлять по граммульке и терзаться.
Лили
приветик , шоколадка )) надеюсь , помнишь меня )) a075.gif
как твои делишки ? про успехи не буду спрашивать , и так вижу , что всё шикарно )) молодчина , умничка , просто слов нет ))) wub.gif
давай такими же темпами к заветной цели , не давай себе спуску )) a115.gif
а сласти замени сухофруктами , на мой взгляд вкуснее , сытнее , а самое главное , полезнее ))
ОДУВАНЧИК
Ой, Натусик, уже результатими радуешь! умничка! с отвесиком тебя!!!
neka
привет сладкая наша красатуля)))
видела отчет)) умничка))
сухофрукты вместо сладостей к чаю - просто молодец)))
порадовало " И еще косточки куриные погрызла."
а так молодец!!! никаких особенно вредностей не нашла)) зато нашла прогулку на свежем воздухе))) хорошо)))))
Hellen
Поздравляю с отвесиком!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шоколадная
Привет девули-красотули. Спасибо, что заходите в гости и радуете позитивом aa32.gif

Камилка, kotihka, Лили, Одуванчик, neka, Hellen Девчоночки спасиб большое!!!...)
Сама я небольшую потерю в весе сильно и не ощущаю.. Как будто так и надо.
a070.gif
Сегодня у меня день весь на ногах прошел с самого утра. Мы затеяли ремонтик у бабушки. Так что, часов шесть я провела в бегах по городу и поисках обоев, клеев, шпателей и другой ерундовины.
И много было упражнений такого вида - встала на табуретку, слезла с нее... Присела, встала.) Ну вообщем все упражнения ремонта.

Вот такой отчет получился за 21.11.2008:
9:00 - полпачки творога с виноградом, чай с сухофруктами (1/2 столовой ложки)
12:00- чай с сухофруктами.
15:00 - овощное рагу, кофе черный
17:30 - отварной картофель и небольшой кусочек соленой красной рыбы.
19:00 - степ-аэробика с утяжелителями на ногах
23:00 - три мандаринины))
Камилка
Шоколадкаааа, привет)
Какой хорошенький отчетик у тебя был, и спортик a115.gif
Умница ты наша!!!!
Хороших тебе выходных, отдыхай и набирайся сил)) на ремонте, наприседалась -то неплохо небось d060.gif
Цёмаю тебя
vispinka
Наташенька, Шоколадная, привет!!

Спасибо за визит! Буду заходить в гости, удачи с окрасотуливанием, вижу, что ты уже три кило скинула. n020.gif n020.gif n020.gif

Хороших тебе выходных!!
Лучезарная
Привет, Шоколадная Наташа!

Я считаю, что ты правильно кушаешь, по чуть-чуть. Вообще за один приём пищи человек должен съедать количество еды, которое может уместиться в его ладонях (это по Аюрведе). Хорошо, что ты кушаешь по утрам злаковые, я сама люблю овсянку с утра a115.gif

Цитата(Лакшми @ 19.11.2008, 22:50) *
Женщина впринципе должна получать сладкое, от этого зависит ее женственность ,

Лакшми, интересное мнение a070.gif
тиша
Приветик,вот пришла познакомится,я Ира

Отчетики и процедурки у тебя a115.gif a115.gif a115.gif

С отвесиком !!!!!!!!!!!!
Шоколадная
Тиша, очень приятно познакомиться Ирочка! обязательно зайду в гости с ответным визитом)))
Лучезарная, Ольчик, спасибо за поддержку) rolleyes.gif
vispinka, солнц, заходи почаще...
Камилка, можно я тебя просто чмокну)))?aa8.gif

Сегодня я не молодец. Для меня был очень тяжелый, энергозатратный день.
Отчет 22.11.2008 a095.2.gif:
завтрак- гречневая каша, с соевым соусом и сарделькой d47.gif, чай с сухофруктами.
обед - два кусочка красной рыбы и квашенная капуста. Чай
ужин - салат из огурцов, риса, краб. плочек и лука. Съела его достаточно много. Чай с сухофруктами.

И вот сейчас налила большую кружку чая и положила в нее ложку меда и огромный кусок лимона. Понимаю что на ночь лучше не пить чай со сладким, но горло разболелось,а лекарства принимать не хочется. aa26.gif

И еще скачала книжку Аллена Карра, но времени почитать ее пока нет...
Мила Я
Цитата(Шоколадная @ 22.11.2008, 17:53) *
И вот сейчас налила большую кружку чая и положила в нее ложку меда и огромный кусок лимона. Понимаю что на ночь лучше не пить чай со сладким, но горло разболелось,а лекарства принимать не хочется. aa26.gif

Вчера купила мед. И продавец ( он сам занимается медом), говорит - хранить при комнатной температуре, не в холодильнике. И не ложить в чай горячий или в молоко. Питательные и полезные вещества сразу пропадают. Мед любит теплоту... Интересно так сказал... a070.gif
Выздоравливай! hb.gif
ЛиЛу
Ух ты, зашла и попала почти на измерения...Поздравляю с отвесом...и отчеты хорошие, молодец! smile.gif
Kristin
кушаешь, вроде, неплохо, но вот сарделички....бе...кака!!!!!!!! по-тихоньку надо бы без них!!!!!!!!!!!!!!!!!
Египтянка
Привет,Наташенька-красавица!
Я тоже Карра скачала,и тоже никик не выделю время почитать.Хотя говорят,что книга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящая!!!Так что надо,надо искать время для нее...
Шоколадная красотулька,удачных выходных тебе!!
Ящерка
Приветик!!!! Шоколадненький мой!!!!
С добрым утречком!!!

Шоколадная
Девчоночки, спасибо за визиты.. С вами как-то теплее. Мне как раз нужен позитив. Я вас всех люблю!! aa46.gif

Ящерка, Танюшка тебя с добрым утречком. Спасибо что в гости зашла.aa12.gif
Египтяночка, думаю еще выделим с тобой время прочитать книжку. aa22.gif
Kristin, красавица, исправлюсь!! c9.gif
ЛиЛу, спасибочки. заходи почаще!!))) c9.gif
Мила Я, в теории всегда это понимала, а на практике по-старинке бухнула в чай мед. Снгодя сделаю по-другому. Спасиб за то, что напомнила. wub.gif
Hellen
Наташенька, выздоравливай родная!!!!!
Kristin
Доброе утро, Шоколадочка наша!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо провести воскресенье!!!!!!!!!!!! много-много положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛюблюСебя
Превед, Натусечка!!!! sm01.gif
Вот забежала впопыхах (на рынок за овощами-фруктами бегала) поздрямкться, узнать как дела и пожелать хорошего дня!!!!

Айда зарядкой заниматсо!



Шкодка
Привет))не,мед перед сном не повредит))не переживай!
И выздоравливай давай!))
Анаврин
Наташенька, привет! не болей! кушай побольше витаминчиков)))
Незнайка
Здравствуй! Почитала твой отчет - за что ругать? Размер порций только бы уменьшить. А в остальном - молодец! a115.gif
Шоколадная
Девчоночки всем доброго вечера..)

Hellen, спасиб дорогая.. постараюсь!!! ведь так не хочется болеть...
Анаврин, ой какой чудный мандарин. Обожаю их! Спасибо h020.gif
ЛюблюСебя, заходи по-чаще)) Буду рада aa13.gif
Шкодка, мне тоже кажется не повередит.. Ведь чайная ложка меда-это не конфета.
Kristin, спасибо солнце))) o030.gif
Незнайка, да порции у меня в основном маленькие, когда съедаю чуть больше, то обязательно как честный человек тут все вам пишу))

Сегодня с этим ремонтом ничего толком приготовить себе не удалось.
Вот и отчет. 23.11.2008:
утро - салат вчерашний с рисом, чай с сухофруктами
обед - несколько столовых ложек гречки, кабачковая икра, чай
ужин- пол куриной грудки, с аджикой.

Сейчас наверное чаю забабахаю себе с мандаринкой))
Камилка
Привет, красотуська!!!
Хорошенький был у тебя отчетик))) Ты тоже гречку с кабачковой икрой любишь, прям как я))) a115.gif
Знаешь, в предыдущем отчетике тоже ничего плохого не видела...ну сосиски, конечно, лучше не злоупотребляй aa26.gif ...кака такая, бяка(((
А еще насчет меда хотела тебе сказать, золотце, что как девочки писали, его нельзя прям разбавлять в чайке или кипятке, тога он все свои полезные свойства теряет, его надо прям сразу в рот- ням, и съела))) и чайком запиваешь, если хочешь a075.gif
А вообще медик с чаем вечерком- ничего плохого, наоборот успокаивает, расслабляет, так что не переживай!
Цемкаю тебя, Натусь, хорошего тебе денёчка, не боллллееей aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Cat x 2
Привет, Натулик! Как самочувствие? Отчеты отличные, как всегда!

Это тебе вкусняшка с витаминкой))

Шиповник
Привет! Последний отчетик очень неплохой, молодец!! Давай поправляйся, витаминчиков побольше кушай! А сардельки - это бяка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.