Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоколадная история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Катенька774
aa19.gif приветик...вот почитала твой дневничок...ты 100 % права...! aa33.gif вес может быть разный, но главное чтоб ты сама себя чувствовала хорошо и легко!!! aa37.gif
Ты умничка...у тебя все получиться, я в тебя верю, так что не подводи меня, чмок!!!))) b03.png
А я за тобой слежу....
Оличка
-30, обалдеть! Точно где-то зима! Давай там, поаккуратнее, одевайся теплее! wub.gif
Шоколадная
Добрый вечер, дорогие мои... aa17.gif aa17.gif

Fenix, ты в интернете ее качала или покупала?))

Шиповник, Юль. Да это понятно. Но бывают такие ситуации, что просто настолько вымотана, что не то, что есть-ЖРАТЬ охото)) Поэтому лучше фруктаки перекусить, чем что то тяжелое на ночь кушать. А у меня только магазинская икра...=((

Анюточка, спасибки..)

Катенька774, да мне бы самой себя не подвести))

Олюша, постараюсь...))

А вот сегодня у нас уже - 34 к вечеру было..) Вот такая сибирская холодная зима))) Мы не знаем, что такое новый год без снега))
День сегодня насыщенный ремонтом, и всякими другими заботами...

Отчетик 3.12.2008:
завтрак - банан, яблоко, зеленый чай с лимоном и медом..... позже - чай с мятой..
обед - гороховый супчик... позже чай...
ужин - маленькая куринная котлетка, чай...

Вечером йога. После йоги скушала мандаринку...) и зеленый чай выпила.

Рано сегодня встала, с ног валюсь просто... даже наверное по гостям походить не удастся, но это не значит что я вас забыла.. ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!!
shocoLATka
вот это зима - так зима)))))в такую погоду и нос свой никуда не хочется высовывать, не то что в Москве, снега то и не видим)

отчетик на 5!!!!
и спортик был!(а на какой вид йоги ходишь???)

СЛАДКИХ СНОВ!!!!ЧМОК!
Камилка
Уже минус 34???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
Всё!!! давай там пакуй вещи и приезжай к нам, мы тебя в Украине отогреем, у нас +7 сегодня d060.gif
Отчетик отличный, завтрак...обедик...мммм..... супер!!!! И йога a115.gif a115.gif
Я уже давно хочу себе видео с йогой скачать, но они все на торрентс.ру выложены, а скорость оттуда просто оооочень медленная, вот всё никак не могу скачать....Сама ужжжжасно хочу в свободное время йогу практиковать))))
Хорошего тебе вечерочка, зайка, отдыхай! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Незнайка
Добрый вечер! Отчет у тебя замечательный! a115.gif Давно ты йогой занимаешься? Что умеешь делать?
Отдыхай, до завтра! Сладких снов тебе, красотулька!

lisek13
Натусик, привет!! Отчетик классный!! А ты йогой дома занимаешься или в фитнес - зале??? b03.png
Шиповник
Отчетик неплохой, есть канешна недочеты, но я сегодня добрый фей, неругачий. Целую тебя, красотуленька!!
mashkaa
Цитата(Анаврин @ 2.12.2008, 23:34) *
Скажу по секрету, я когда читала, меня тоже не особо... например, если я завтракаю фруктами только - значит, целый день будет в животе урчать, а я с тоской в глазах его слушать..)


Можно я немного влезу в разговорsmile.gif? Он ведь не советует завтракать только фруктами, просто сначала фрукты, а через пол часа все остальное smile.gif
mashkaa
Шоколадик, ну у вас там и холод smile.gif
А отчетик очень даже не плох smile.gif
Даже спорт!!!
Hellen
Цитата(Шоколадная @ 3.12.2008, 19:59) *
А вот сегодня у нас уже - 34 к вечеру было..) Вот такая сибирская холодная зима))) Мы не знаем, что такое новый год без снега))

Да уж, а у нас тут -20 и мы уже воорчим: холодно. Хотя тоже Нового года без снега не представляем!!!!
Отчетики хорошие, молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, солнце! Холод через моник чую d060.gif Дома-то тепло? a075.gif
Stephanie
Привет, Наташа !!! Вот я и до тебя дошла. d060.gif
Мне отчётики очень понравились, несмотря на шампанское!!!
Насчёт Аллена Карра: я тоже прочитала эту книжку. Лично мне она очень понравилась.
А завтракать фруктами, я считаю - это нормально.
А чтоб в животе не урчало, нужен второй завтрак через пару часов.
Вот. Ну, это моё личное мнение.
Шоколадная
Доброе утро, девчоночки. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

День не заходила на красотулю и чего-то нехватает. Прямо как наркоманка...))

Stephanie, завтракать фруктами для меня реально, если только через некоторое время как ты говоришь завтракать второй раз. А вообще судя по своему организму. С утра мне лучше всего идут злаковые....))

Олюша, дома вообще тепло...) Сейчас и на улице потеплело...

Hellen, Аленочка спасибо..

mashkaa, спасибо.)))

Шиповник, Юленька. Критика, особенно конструктивная всегда приветствуется...)) Так что не стесняйся- ругай...

lisek13, хожу в зал)

Незнайка, ну так то с йогой давно знакома. Только вот занималась ею с перерывами...) А вообще люблю это занятие..

Камилка, да да да...) тоже так хочу. Только пока времени толком нет даже с интернета скачать..=((

shocoLATka, да я даже не знаю. Вот спрошу у тренера за одно..) тебя тоже чмок...

Вчера просто у меня мега день был. С 8 утра до пол первого ночи с мамой клеили обои. Огромную комнату заклеили полностью...) Мы просто монстры... По моей части была "высотная" работа. Прыгала со стула туда сюда. Калорий было потрачено неизвестно сколько, но думаю очень много. Сегодня на утро даже ноги болят...) Так что фитнесс конкретный...

Питание было следующее 5.12.2008:

завтрак - банан, яблоко, чай с мятой. Чуть позже - чай с маленьким кусочком сыра..)
обед - тушеная капуста, чай.
Ужин - щи, чай...
Перед сном.. Зеленый чай.

Завтра у меня месяц на красотуле и месяц ЗОЖ. Нужно отчетик приготовить еще)))

Всех люблю, целую... ) По возможности по гостям похожу)) aa46.gif aa46.gif
Helga-78tob
Приветик Наташа, фото классные с моря, а вы в каком месте отдыхали в Анапе?
фигурка у тебя хорошая, просто держи себя в этой фрме и все. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Helga-78tob
о забыла, я то же из Сибири biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , тоько у нас почему то -1 , ваще жуть. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Египтянка
Привет,Наташик!!!

Дааа, я тоже новый год без снега не представляю...Но чувствую,что и в этом году мы снега не увидим..У нас +15, ясная погодка-весна,одним словом!
Эхх,и мне скоро предстоит ремонт...Классная нагрузочка получается a115.gif

С пятницей тебя!!!Ура!
Незнайка
Здравствуй! Хороший у тебя отчетик, молодец! Жду итогов месяца и фото! ng10.png
У нас сегодня выпало немного снега, все такое белое, пушистое вокруг! Погода - около нуля, чуть больше, чуть меньше.
На НГ снег бывает всегда, один раз выпал в десять вечера, перед самым НГ! (до этого выпадал, но потом таял).
У меня есть фотка дочки, когда снег выпадал в прошлый раз:

shocoLATka
ДоРОЕ уТрЕЧКО!!!!!!

Отчетик хороший!!!Молодечик a075.gif a075.gif a075.gif a070.gif a070.gif
Ну и с ремонтиком тебя!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Kristin

Наташенька, удачного завершения рабочей недельки!!!!!!!
отчет на 5!!!!!!!!!!!!
Cat x 2
Цитата(Шоколадная @ 5.12.2008, 7:43) *
Завтра у меня месяц на красотуле и месяц ЗОЖ.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.gif
СиМпАтЮлЯ
Давно не заходила я что-то...даже стыдно, оч стыдно. Раскопала тут фотки...Обалдеть можно, красотка суперская Натусик a070.gif b02.png aa32.gif 5f.gif
Лиса
Цитата(Шоколадная @ 5.12.2008, 7:43) *
Завтра у меня месяц на красотуле и месяц ЗОЖ.

Наташ, поздравляю!!! Фотографии твои очень красивые. wub.gif Действительно - Шоколадная!
Шоколадная
Красотулечки, доброго всем вечера))


Пятница . УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Лиса, Олеся, спасибо)) Мне очень приятно такие теплые слова слышать)

СиМпАтЮлЯ, Юля. Спасибо...)) засмущаете))

Cat x 2, Катюша. Спасибо.. Главное чтобы месяцем все не ограничилось)) Вот уже думаю что же на новый год кушать и как))

Кристиночка, спасибо... стараюсь))

Эльза, спасибо...)) Тебе тоже отличного дня и выходных))

Незнайка, Наташ.. Дочка - лапочка просто.))) Я не помню чтобы у нас было так тепло на новый год...) в основном где-то около 20 градусов..

Египтянка,
тебя тоже дорогая...!!!=))

Helga-78tob, вот я и хочу держать себя в форме)) На фотке я располневшая немного...) Обычно была чуть худее))

Сегодня, после вчерашнего переутомления весь день побаливает голова. И я заметила, что после продолжительного кипиша и беготни у меня стал просыпаться аппетит. Наверное усталость накопилась...) Ну ничего... Есть начало ремонта, и есть конец.)) И не за горами.

Отчетик за сегодня 5.12.2008:
утро - зеленый чай с медом, и сухофруктами.
обед - гречневая каша с кабачковой икрой, зеленый чай с сухофруктами и медом...
ужин - банан, четыре мандаринки.. Чай зеленый.


Вечером был степ) потренировалась на славу... Такое удовольствие получила, сама не ожидала...!!
Наверное сейчас еще зеленый чаек с сухофруктами выпью...))

Побежала по гостям. Всех целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif Вы у меня все такие хорошие... Что б я без вас делала...!!!
Атаська
Натулька я к тебе с ответным вызитиком прибижала a075.gif Пожелать тебе хороших выходных и что бы завтра праздник твой прошол просто замечательно!!!! Красотулька!!!
Stephanie
Приветик! Отчётик a115.gif Я тоже степ люблю очень.
Irin_F
Наконец-то добралась к тебе, Наташ!!! Приветы счастливому человечку огромные и тепленькие!!!!!! У нас, в отличие от вас, погодка прям весенняя. Сейчас выглянула специально в окно, чтобы посмотреть, что на термометре: +10. Представляешь? Так что можно смело было бы ехать к нам в Украину на НГ. Но с 12 числа обещают морозы. Правда, они не будут такими суровыми, как у вас. Так что пакуй чемоданы.
Отчеты у тебя - заглядение, умничка. a115.gif
Лучезарная
Привет Шоколадным Красоткам!

Отчёт похож на мой: та же гречка, та же икра кабачковая )))
Кстати, я тоже на завтрак предпочитаю злаки. Но для разнообразия и фрукты хорошо идут a115.gif
Lёлик
Натшик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла с ответным визитом rev.gif
Ты умничка,уже есть результаты,так держать a070.gif
Svejka
Сладкусик, привет!!!! Я перваяяяя!!!! Урррааа!!!!!!!!!! sm03.gif Уже 15 минут, как у тебя ДАТА!!!!!!!
Поздравляю тебя!!! aa8.gif
Желаю тебе много-много радостных и ярких моментов в жизни, всегда радужного настроения и чтобы жизнь твоя была сладкой!!! (заодно на сладости тянуть не будет a075.gif Ты молодец! Так держать! a115.gif


Малинка
Наташенька, отчётики замечательные, так держать! С мини-юбилеем тебя! aa19.gif С твоим образом жизни, я уверена ты очень скоро достигнешь идеального тела d025.gif это только начало h020.gif
Незнайка


Здравствуй, красотулька! Поздравляю с мини-юбилеем!

Kristin
Поздравляю с mini
Шоколадная
Вот и прошел месяц на Красотуле. Незаметно пролтел... b21.jpg b21.jpg

Очень хочется поблагадарить создателя, покровителя этого чудесного сайта и настоящего ценителя женской красоты - ВАЛЕНТИНА. Вам удалось создать островок солнца, позитива и отличного настроения в наше непростое время. Вы делаете огромную работу. Спасибо Вам за это.


Вот такими были цели :
  • никаких конфет!
  • никаких чипсов и пива!
  • никаких перееданий!
  • ограничить потребление майонеза


Теперь со всей серьезностью могу заявить, что за этот месяц ни одной конфетки и шоколадки и вообще сладости не съела. Так и пылятся конфеты у меня на полке..) Так им и надо.
Алкоголь пила за месяц два раза. Ну уж точно не пиво и без чипсов.))
Бывало съедала много (тоже два раза)... Но перееданиями трудно это назвать.
За месяц количество съеденного майонеза может уместиться на чайной ложке.. Да и то последние две недели даже ни разу его никуда не добавляла..


Мои параметры:
Вес - 60,8 кг был 65 -4,2 (!!!!!!) киллограма!!! d040.2.gif
Объем груди - 92 см было 94 - 2 см
Объем талии - 70 см был 73 -3 см
Объем бедер - 100 см был 104 -4 см


Результатами я довольна))) e010.gif e010.gif e010.gif И срочно нужно передвигать линейку. Такое вдохновение.. Хочется не останавливаться на достигнутом. Закрепить результаты.
И главное, что все происходит безболезненно и без стрессов. Чувствую себя гораздо лучше)) Легче что ли...)

Думаю дальше потеря веса пойдет медленнее, ну это мои предположения. Поживем увидим. a115.gif a115.gif

Теперь о грустном. Киллограммы ушли, но вот целлюлит остался. И похоже сам уходить не собирается. Надо ему помочь...! d025.gif

Обязуюсь: ng18.png
  • 2-3 раза в неделю делать медовый массаж.
  • по возможности делать просто массаж с антицеллюлитным кремом или просто массаж в душе.
  • попробовать обертывания.. пока не знаю с чем. Надо изучить этот вопрос..


Вот так.

Спасибо красотулечки за вашу поддержку!! Без Вас я бы сорвалась уже давно...!! d040.gif d040.gif d040.gif
Ptizzza
Наташенька - я тебя поздравляю с юбилеем, но особенно с итогами - ведь это самый главный подарок от тебя самой - не правда ли? a075.gif а собственные успехи очень окрыляют, ты уже прочувствовала, что все работает, так что целлюлит тоже никуда не денется и уйдет как миленький f0f.gif
еще раз поздравляю, обнимаю и целую! hb.gif
mashkaa
Шоколадик, поздравляю тебя с юбилеем и такими замечательными результатами!!!

И хорошего тебе дня smile.gif
ПЫЛЬКА

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!

Valentin
Цитата(Шоколадная @ 6.12.2008, 13:49) *
Очень хочется поблагадарить создателя, покровителя этого чудесного сайта и настоящего ценителя женской красоты - ВАЛЕНТИНА. Вам удалось создать островок солнца, позитива и отличного настроения в наше непростое время. Вы делаете огромную работу. Спасибо Вам за это.



Спасибо огромное!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Очень приятно. И ценно.

ОДУВАНЧИК
Наташенька! с минусиками тебя! очень хорошие результаты, ты молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Шоколадная
СПАСИБО всем всем всем за поздравления... Очень приятно!!)) wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за 7.12.2008:
завтрак - каша пшенная, салат с капустой, чай с липой сухофруктами
обед - салат из капусты, горсть орехов, чай с липой..
ужин - гранат и 5 мандаринок...

из процедур массаж в душе щеткой на проблемные места))) Физических нагрузок-ноль
Lёлик
Ужин просто абалденный a070.gif a070.gif a070.gif
Незнайка
Здравствуй! Какие замечательные результаты! Молодчинка!!! a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Шиповник
Поздравляю тебя с датой и с такими замечательными результатами!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
тиша
С МИНИ ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!! И С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Натусик!!!!

замечательнейшие результаты!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
так держать!!!! вдохновляешь!!!!
Nat
Вот это отчет!!!! Молодец!!!
Hellen
Результаты a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю!!!!!!
Шоколадная
Добрый вечер, мой любимый форум!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif

Hellen, Nat, Kristin, тиша, Шиповник, Незнайка, Lёлик спасибо девочки. Вы лучшие!!!!! aa8.gif

Сегодня опять с утра до вечера проторчала на ремонте. Кушала, что попадалось под руку...)

Отчетик за сегодня 7.12.2008:
завтрак - чай с липой, сухофруктами, слопала несколько кусочков мяса, не много но все равно тяжесть осталась.. p030.gif p030.gif
обед - чай с кусочком сыра, суп картофельный.
ужин - суп картофельный, чай..
после ужина - чай с сухофруктами)))

процедур не делала...) может еще массажик сделаю на проблемные места...))

Всем отличной рабочей недели!!! a115.gif a115.gif
Камилка
Натусик, привет, мой дорогой зайчонок!!!!!!!!!!!!!


Очень по тебе соскучилась))) Солнце, какая ты молодец!!! просто слов нет!!! Какие результаты за месяц a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с месяцем на сайте!!!! уррррраа!!!!!!
Отчетики у тебя отличные, ну а почти 5 кг за месяц obm.gif Вот умница!!! желаю тебе обязательных дальнейших успехов и продвижений!!!!!
Всё получится, ты уже это доказала нам и себе!!! Я оч рада за тебя)))) Дай поцелую крепко-крепко) aa34.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Lёлик @ 7.12.2008, 19:34) *
Ужин просто абалденный a070.gif a070.gif a070.gif

аха, мне тоже понравился)) особенно гранат, лю его icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.