Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоколадная история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ОДУВАНЧИК
Наташ, отчет отличный
фотки-великолепные, у тебя очень женственная фигура))
Шоколадная
Доброе утро девчоночки...) d040.2.gif d040.2.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

ОДУВАНЧИК, спасибо Лена...
Hellen, Лель спасибо
shocoLATka,Эльза заходи по-чаще... буду рада...)
neka, спасио)))
Kristin, love u
Незнайка, зай ты о какой книге говоришь? Вообще кушаю по насыщению и по возможности...))

Еще в этом месяце я заметила какую силу имеет сила убеждения, не заметила ПМС почти...) Никакого жора!!
Alison
Приветик, Наташ smile.gif
У меня ПМС прошел без жора, но со стрессами, тоже нужно освоить мастерство убеждения )))
Kristin
Доброе утро в воскресенье, Наташик, я тоже тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bestiya
Наташенька, привет!
Фоточки видела...ты очень красивая...а загар...ммм....моя слабость!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе воскресенья, солнышко!


Шоколадная
Красотулечки, добрый вечер любимые!!!))) ng20.gif

Bestiya,
спасибо дорогая...)))
Kristin, wub.gif d040.gif
Poison, у меня так-то без стрессов в этот раз. Только вчера перед сном напала хандра...) Но сегодня утром она отступила.. Да здравствует женский организм))) e010.gif e010.gif

Отчетик за сегодня 30.11.2008:

завтрак - банан, зеленый чай с медом...
обед - два кусочка соленой красной рыбы, капуста тушеная с кабачком... чай.
ужин - банан. Зеленый чай.. с сухофруктами и горстью миндаля.
В перерывах вода, вода..

Думаю еще слопаю гранат и чая выпью)))
Посмотрела... Как-то мало кушаю..=( Но это все КД виноваты. Кушать не хочется... aa26.gif aa26.gif
Из физических нагрузок - ремонт ремонт ремонт)

Всем отличного вечера, и хорошей рабочей недели!!))
shocoLATka
отчетик хороший!!!!
молодец что про водичку не забываешь!



и тебе всего самого-самого!!!!!
Камилка
aa8.gif Привет, красоточка наша Шоколадная)))))
Прибежала пожелать тебе хорошего окончания дня и отличного настроения воскресного a075.gif
Удачки с ремонтом!
Лучезарная
И я в восторге от фоток! wub.gif wub.gif wub.gif
Шиповник
Хороший отчетик!
А что ремонтируешь? smile.gif
Незнайка
Добрый вечер! Какой у тебя хороший отчетик, молодец! А я вот рыбу больше не ем, я с нее поправляюсь, да и после воды потом отечность... поэтому пью одну воду по вечерам, за компьютером. Я говорила о книге Валентина, я ее сейчас читаю. Думала, что все уже и так знаю, читала ведь статьи на сайте, а там еще столько всего полезного, нужного. Как прошли выходные? Спасибо, что заходишь ко мне, поддерживаешь!

Cat x 2
И правда, к кому не заглянешь - у всех КД d030.gif Привет, Шоколадненькая, подружка по несчастью!))))
Очень хороший отчетик, молодец! Если не хочется есть больше - не надо организм насиловать, он умный. Захочет больше - скажет.
Целую!! aa12.gif
Ящерка
Шоколадненький!!!!
Спокойной ночки!!!!
Целую!!!

LaMurrka
Наташенька,КРАСОТКААА 5f.gif 5f.gif 5f.gif Загарчик какой,просто мечта!!!!!!!!!! Отчётики хорошие aa7.gif успешного ремонта и хорошей недельки aa8.gif
Солнечная.
Приветик,смугленький! Ты очень-очень хорошенькая! Хочу еще больше фотографий))))))))
Ты уже выздоровела? Появляйся почаще..
Сейчас позднее,время,поэтому..
Цем )
alinchik
Приветик! Отчет хороший.
давай больше не хандри! Удачного денечка!!!
Шоколадная
Доброе утро, Красотулечки...)) aa46.gif aa46.gif

shocoLATka, Эльза, спасибо...
Камилка, спасибо... она мне явно понадобится... a075.gif a075.gif
Лучезарная, спасибо) я уже реально скоро засмущаюсь wub.gif wub.gif
Шиповник, Юлечка... решили доброе дело сделать-бабушке и дедушке отремонтировать квартиру.
Незнайка, а я вообще люблю морепродукты...) Надо тоже почитать)
Cat x 2, во во.. я тоже заметила)))
Ящерка, я тоже тебя целую)) aa34.gif
LaMurrka, спасибки...)
Настя Солнечная, ну почти что выздоровела...)
alinchik, не буду... спасибо))

Вообщем девчоночки всем отличного настроения и заряда бодрости на понедельник))) ЛЮ вас!!!)))
Бельфеба Очарованная
Наташенька, я с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
хорошей рабочей недели
Fenix
Привет Шоколадная красотулька hb.gif , вот забежала тебе пожелать удачной недельки aa8.gif
фотка в сарафане сегодня загрузилась a035.gif красатулька , да еще и оказывается с длинными волосами, кстати тебе очень идет розовый цвет
Египтянка
Привет,Шоколадная девочка!!
Я увидела твои фотки!!!Вау!!!Красавица
Фигурочка,волосы,личико,загарчик шоколадный...Загляденье! А еще стеснялась..Ты -красотка!!!!
Поздравляю с первым днем зимы!!!Я сегодня разношу морозное настроение,вот и тебе немножко снега:

Целую тебя,лапочка-красавица!!
Камилка
Привет, кисенка моя сипотичная!!!!
Ну как ты тут сегодня, как дела, настроение, здоровье?
надеюсь, денёк у тебя проходит отлично!!! и, кстати, с началом ЗИИИММЫЫЫ тебя, Шоколадик!!! Ждё м тебя и отчетиков тоже f0f.gif
Шоколадная
Добрый вечер, красотульки))))


Бельфеба Очарованная, Fenix, Египтянка, Камилка... Спасибо дорогие)))

Вообщем сегодня я конкретно не молодец. День еще вроде ничего... А вот вечер. Наругайте меня пожалуйста.... По попе отшлепайте... Короче сегодня с милым моим у нас малюсенький юбилей и он приболтал меня выпить шампанское..=((( Вечером...

Вот и мой отчетик 1.12.2008:
утро - тушеные овощи, чай с медом...
обед - чай с медом, и маленький кусочек сыра....... перекусила миндалем
ужин - гречневая каша с печенью, чай с медом, апельсин и половинка граната...
и о ужас...d47.gif d47.gif d47.gif уже вечером романтический ужин, где я выпила два бокала шампанского с тремя бананами и двумя мандаринами....

Из процедур и физ нагрузок только ремонт....
Стыдно. Не по-красотульски это...
Cat x 2
Натуль, побойся Бога! Это ж романтический ужин! И шампанское ты ведь не пирожными и не бараньей ногой закусывала, а фруктиками! Да и не так поздно еще! Так что ничего особо некрасотульского не вижу. Надо иногда позволять себе маленькие радости! А то погрязнешь в самоедстве, как я d060.gif - ничего хорошего в этом нет))))

Целую!
Шоколадная
Катюша, просто я знаю, что алклкоголь добавляет продуктам лишнюю тяжесть и калории.. Вот и расстроилась... Сама виновата)
Coyz
ты чего, дорогая! не расстраивайся!шампанское, да еще и с лбимым - что может быть лучше??
Ptizzza
Цитата(Шоколадная @ 29.11.2008, 18:25) *
ужин - половина банана

Цитата(Шоколадная @ 30.11.2008, 14:40) *
ужин - банан

obm.gif я в шоке...прямо завидую...это надо так - святым духом питаться, и в ПМС есть не хотеть icon_eek.gif d030.gif
Цитата(Шоколадная @ 1.12.2008, 19:23) *
и о ужас...d47.gif d47.gif d47.gif уже вечером романтический ужин, где я выпила два бокала шампанского с тремя бананами и двумя мандаринами....
ну конечно - ужааааас - пара бокалов с фруктами...по Красотулински - это еще и уметь себя побаловать маленькими радостями и ограничиться на малом...
так что ты молодец, все супер! n020.gif hb.gif
Солнечная.
Привет сладкий! d040.2.gif
Вот начало новой недели,
новые силы,
заряд новой энергии..
впереди зима еще и кризис в Украине,так что,
запасайся фруктами! Я в тебя верю! ng19.gif
aa8.gif
Шиповник
Наташ, да ты что? Это самый что ни на есть красотулинский романтишный ужин!!! А ты знаешь, что надо делать после романтишного ужина, чтобы никакие калории из шампанского ничего не утяжелили, а?? g030.gif
Olgushka
Наташечка, привет! Голова не болит так об стену стучаться за ужин? Романтика (тем более с фруктами) - это же по красотульски!
Светлячок
Думаю, Шоколадка уже сожгла все каллории с любимым. А, вообще, я всегда в таких случаях вспоминаю, что было до, а что теперь. Привет, красавица, давай знакомиться? Меня зовут Алина, забегай ко мне.
alinchik
вот придумщица! чтож теперь отказывать себе в романтических вечерах с шампанским??!!! ты чего? зря, зря на себя наговариваешь! d060.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Шоколадная @ 2.12.2008, 6:23) *
и о ужас...d47.gif d47.gif d47.gif уже вечером романтический ужин, где я выпила два бокала шампанского с тремя бананами и двумя мандаринами....

ой, какая бяка закаляка эта Наташа, ай-яй-яй . больше ничего сказать не могу, рука как говорится не поднимается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а у нас с Любимым в воскресенье будет тоже годовщина 4 года, так я могу сразу признаться, что мы пойдем в японский ресторан icon_mrgreen.gif
и можно меня уже сегодня лупить не по детски
icon_mrgreen.gif
Шоколадная
Доброе утро, дорогие Красотулечки)))

Почитала я вчерашний свой отчет и самой смешно стало)))
Видимо вчера вечером я сидела и писала это с полным животом, даже трудно дышать было. Вот и запаниковала)))
Спасибо вам всем, что отрезвили меня))

ОДУВАНЧИК, отличного вам ужина с лю) а лупить я тебя ни в коем случае не буду))
alinchik, реально выдумщица)) Спасибо, что заглянула в гости)
Светлячок, та ничего я не сожгла))) Давай знакомиться. Обязательно забегу в гости))
Olgushka, мне просто показалось, что количество съеденного и выпитого можно было и сократить)
Шиповник, c9.gif c9.gif c9.gif
Настя Солнечная, вот сегодня прямо запаслась)) Бананчиками, мандаринками и гранатами)
Ptizzza, d030.gif
Coyz, и правда)

Прочитала книгу Карра... Не впечатлило.
Еще в среду нужно настраиваться на фитнесс. Вчера не пошла, потому что першение в горле еще было и насморк. Теперь буду настраивать себя на среду))

Красотулечки, спасибо что забегаете в гости))) aa4.gif aa4.gif
Svejka
Цитата(Шоколадная @ 2.12.2008, 10:04) *
Прочитала книгу Карра... Не впечатлило.


Натулечка, привет! Ты вся такая зимне-снежно-новогодняя, смотришь на твою аватарку и настроение улучшается!!!
Заглядывай почаще в гости!! smile.gif

И хочу тебя вслед за девочками пожурить немного!! В следующий раз не отравляй свои романтические ужины подобными эмоциями!!! a075.gif

Скажи, а какую именно книжку Карра ты читала?
Оличка
Привет, солнышко!
Лупит мы тебя будем только за такие высказывания о романтическом ужине icon_mrgreen.gif
Все прекрасно у тебя!
Целую! wub.gif
Солнечная.
Романтика...это здорово!...Больше нечего добавить тут)

Hellen
Цитата(Шоколадная @ 1.12.2008, 22:23) *
Вообщем сегодня я конкретно не молодец. День еще вроде ничего... А вот вечер. Наругайте меня пожалуйста.... По попе отшлепайте... Короче сегодня с милым моим у нас малюсенький юбилей и он приболтал меня выпить шампанское..=((( Вечером...

Из процедур и физ нагрузок только ремонт....
Стыдно. Не по-красотульски это...

Выпить шампанское с мужем - это святое!!!!!
А чем тебе ремонт не физ нагрузка, мы тут все периодически эту спортивную секцию посещаем d060.gif d060.gif d060.gif
Deesse
ааааааааааааа, Шоколадная, какаааааяяяяя же ты КРАСОТКА!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
какое тело обалденное, а загар, мммм...)
я влюбилась
Незнайка
Добрый вечер! Сегодняшнего отчетика еще нет? Сегодня у тебя наверно разгрузик... icon_mrgreen.gif
Ладно, не переживай, романтический ужин - это здорово, ничего вредного не съела, только питье. Два бокала - это, конечно, много. Мне и с одного бывает тяжело. Надо было салатики кушать, тогда два бокала в тебя просто не вошли бы, а ты почти ничего не ела! По красотулински - это ведь "есть и худеть"! (прочитала в книге Валентина)
Ты читала трансерфинг? (есть такая тема) Там написано, кому нужна наша отрицательная энергия, так что радуйся, когда есть чему радоваться.
Желаю тебе удачной тренировки в среду! (не знаю, когда забегу еще - с этим окрасотуливанием столько дел появилось, некогда посидеть за компьютером v1.gif )
Шоколадная
Красотулечки, дорогие.. Доброго всем вечера!!

aa46.gif

Svejka, книжка "легкий способ сбростиь вес"...))
Олюша, c9.gif c9.gif
Настя Солнечная, жаль что не так часто как хотелось бы...
Hellen, Ален, он мне не муж пока, даже вместе не живем))
Deesse, засмущала меня прям...)
Незнайка, до той темы еще не добралась...но доберусь)))

САСИБО ВАМ ЗА ВИЗИТЫ ДОРОГИЕ)
Сегодняшний день опять как белка в колесе. Ремонт идет ударными темпами, вкалывать приходится не по детски... Пишу сейчас, а сама валюсь с ног от усталости. Но это мелочи... Главное, что он идет. И мы все равно его сделаем!!!! a070.gif a070.gif Главное настроение ни смотря ни на что отличное!!!!)) a115.gif a115.gif
Физических нагрузок - ноль.
Процедур - ноль.

Питание 2.12.2008:
завтрак- зеленый чай с лимоном и медом.
обед - гречневая каша с кабачковой икрой, чай.
ужин - два небольших кусочка соленой красной рыбы с луком. Чай.
после ужина уже где-то в 23:00 - гранат и банан.

Сейчас чаек еще выпью, по гостям погуляю и спать)))

У нас кстати в городе настоящая зима началась. Мороз -30 градусов))
Люблю вас всех!! aa4.gif aa4.gif
Cat x 2
-30!!! Ничего себе!!! Где-то все-таки есть зима!))))

Ремонт - отличная физическая нагрузка, так что насчет "0" ты не права))))
Питание - прекрасное, хотя если совсем-совсем имхо, то банан с гранатом лучше бы на завтрак, плюс к твоей одинокой чашечке чая, а не после 23.00... c9.gif
Coyz
гречка с кабачковой икрой....ням))))надо тоже попробовать. а то я майонезом обычно c9.gif
в 11 вечера кушаешь...а спать во сколько ложишься?
lisek13
Наташенька, мне твои отчетики нравятся, даже очень))) А шампанского выпить всегда приятно, это ж не водки))) Желаю успехов с ремонтом и огромных на него сил!!! У самой только недавно кончился, так что прекрасно понимаю
Svejka
Цитата(Шоколадная @ 2.12.2008, 21:22) *
Svejka, книжка "легкий способ сбростиь вес"...))


Ой, сладость моя, а я тоже недавно её читала.. не скажу, чтово всём согдасно, но несколько умных мыслей у дяди проблестнуло.. smile.gif А ещё не так давно читала книжицу КАК СТАТЬ, БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ ДЖУЛЬЕТ ГЕЛЛАТЛИ... впечатлений было масса... так ярко и невероятно жутко рссказывается о том как содержат и убивают животных.. и о том, как коров держат молочных, и курочек... я человек эмоциональный, дня 3 ходила просто настолько поражённая.. слов нет
Анаврин
Натусь, привет!))) наконец-то дорвалась до походов в гости!))
Цитата
Прочитала книгу Карра... Не впечатлило.

Скажу по секрету, я когда читала, меня тоже не особо... например, если я завтракаю фруктами только - значит, целый день будет в животе урчать, а я с тоской в глазах его слушать.. и в остальном многом то же самое... наверно, каждому - свое.. я вообще люблю всякие такие книжки умно-оздоровительно-психологические читать. Много разных точек зрения - есть из чего сложить свое мнение!))

Цитата
Еще в среду нужно настраиваться на фитнесс. Вчера не пошла, потому что першение в горле еще было и насморк. Теперь буду настраивать себя на среду))

Зай, главное, чтоб удовольствие было... а то долго себя заствалять не будешь - надоест...

Цитата
У нас кстати в городе настоящая зима началась. Мороз -30 градусов))

Ничего себе!)) и правда - зима... даа...

Цитата
Физических нагрузок - ноль.
Процедур - ноль.


хм.. думаю, пора увеличивать количество!))
удачи, солнце!))
Камилка
Привет, Шоколадик!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
...ну ничего себе- МИНУС 30 на улице!!! obm.gif Теперь я знаю, куда мы поедем Новый Год встречать d060.gif d060.gif
А насчет Карра...жаль, что книжечка тебя не впечатлила, мне очень понравилась...но тут на любителя, не пошла эта- пойдет другая a075.gif
Спокойной тебе ночки и удачи с ремонтиком))
Шоколадная
Красотулечки, доброе утро вам всем!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Вот пробежалась по гостям и решила к себе заглянуть)))

Cat x 2, Катюша. Хочешь такую зиму себе забрать??)) А то я бы с удовольствием градусов двадцать отдала кому нибудь)))

Coyz, Сонечка. Гречка с кабачковой икрой - просто супер мега блюдо. Очень вкусно.)))

lisek13, Олесик. Спасибо тебе за теплые слова)))

Svejka, Светик. видимо мне и вправду надо что-то потяжелее читать или смотреть, чтобы впечатлило. Я как-то смотрела передачу осторожно еда..) вот реально на еду смотреть несколько дней не могла...)

Анаврин, Ольчик. Физические упражнения пора возвращать - полностью согласна. Заходи по-чаще в гости!!!

Камилка, давайте лучше я к вам на Украину. У вас там явно теплее...) Спасибки.

Всех целую. aa28.gif Вечером забегу отчетик написать))) Я уже красотулезависимая стала)))
Fenix
Доброе утро шоколадик hb.gif hb.gif hb.gif , меня вот тоже книжка Карра невпечатлила , зато понравилась "Магия стройности "Фалеева Александра a115.gif
Удачного дня
Шиповник
Приветик!! Хорошие отчеты, мне нравится... Но вот с Катей соглашусь, банан лучше на утро. А гречку с кабачковой икрой я тоже люблю, но стараюсь магазинной икрой не увлекаться smile.gif
Анюточка
Привет Натусик!!!!!
Я тута такие фоты пропустила, ну ты и красотка,,,,,
У вас -30 , ничего себе, а у нас + 2вот такой НОвый год опять с лужами встречать!!!!!
Соскучилось по тебе!
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.