Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоколадная история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Шоколадная
Доброго всем вечера красотулечки мои!!))) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

А я вам тут снега принесла......



Кристюш, спасибо...) Эти выходные просто обязаны быть приятными)
Лили, фильм нормальный. Я не в восторге, но посмотреть вполне можно)
Sensy, мне кажется наоборот все еще впереди..) Над процедурами я как раз работаю...
Ириш, тебе тоже отличного настроения. Лю тебя)
Камилка моя дорогая, конечно знаю.. На подсознательном уровне чувствую..)
Эльза, снег могу по почте выслать)) хочешь..??

Денек сегодня у меня спокойный. Отходняк от ремонта.. Много свежего воздуха, домашние дела..

Отчетик по питанию 13.12.2008:
завтрак - чай с сухофруктами
обед- бульон сваренный с яйцом, чай с сухофруктами..
ужин- жаренный морской язык (три кусочка) салат с квашенной капусты...)

процедуры- медовый массаж, массаж в душе щеткой...

Еще сегодня ходила в клуб, 4 часа протанцевала..)

вот... с ног валюсь, по гостям не успею сходить...=(( Но я вас всех люблю мои дороги!!!
Kristin

какая фоточка!!!!!!!!!! снежок, завидую!!!!!
Зая, ты умничка, питаешься отменно!!! процедурки, танцы... хвалю-хвалю!!!
Ящерка
Наташечка!!!
Какая ты красивенькааая!!!
В красной курточке!!!
А Снееегу то!!!! Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
4 часа танцев - это круто!!!! Молодец!

Солнечная.
Привет,Наташик smile.gif
Отчетики хорошие,упражнения тоже-молодец!
зачем худеешь? на фотографии худенькая же )

И вообще,очень красивая девочка!

цем)
Ящерка
Kristin
Шиповник
Ой, какая фотка отличная!!!!
СиМпАтЮлЯ
Спортивная курточка, спортивные штанишки, девочка такая прям вся спортивная, заглядение a115.gif a070.gif a075.gif
Как там твоя кожица лица поживает?? ПРошло хоть?
shocoLATka
ПРИВЕТИК!!!!!

Цитата(Шоколадная @ 13.12.2008, 23:16) *
снег могу по почте выслать)) хочешь..??


Хочу, очень хочу!!!!!)))))))

Цитата(Шоколадная @ 13.12.2008, 23:16) *
Еще сегодня ходила в клуб, 4 часа протанцевала..)

b02.png b02.png b02.png
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

aa33.gif
Лиса
Наташа...Какая красавица, b2c.png b2c.png b2c.png ng20.gif люблю девочек в спортивной одежде! И у вас столько снега????Вот здорово! А я боюсь на каток даже не сходим в этом году. В клубе ты наверно - королева танцпола! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шоколадная
Красотулечки мои... Всем добрый вечер..)

Не заходила давно, уже соскучилась по всем всем!!!!!!
Не заходила потому, что любимый вернулся с командировки и ушел в отпуск))) Ураааааааа)))

Kristin, Кристюш, спасибо что не забываешь солнце))
Ящерка, Танюшка красная курточка мне тоже очень нравится. А теплая какая ты бы знала))
Настя Солнечная, на фотках худенькой кажусь потому что скинула уже 4 кило) Спасибки)
Шиповник, спасибки))
СиМпАтЮлЯ, лицо так же быстро прошло как и опрыщавило) сейчас все ок...)
shocoLATka, wub.gif wub.gif
Лиса, у нас столько снега и постоянно новый выпадает)))

За питанием эти дни следила. Вредностей не ела, но и полезностей тоже особо не было-(( Зато делала процедуры, массажи там всякие. Медовый и такой)))

Отчет за 15.12.2008:
завтрак- чай с сухофруктами
обед - косточка и небольшой кусочек мяса из бульона, кусочек сыра, чай
ужин - пол граната, чай с сухофруктами

Вечером фитнесс - силовая с резинками. Завтра руки не подниму наверное)) вот...

У нас обещают в среду-четверг -54 градуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все в шоке, посмотрим что будет.. Для нашего города в декабре нетипичная погода.

Вот и все) побежала по гостям... Целую всех!!! aa12.gif aa12.gif
Лили
приветик , наташ ))
ништяк , рада за тебя )) а вы с любимым вместе живете ?
чёт ты походу в другом измерении живешь О_О сегодня ж 15 декабря только
кстати , мне твой отчёт тоже понравился ))) a115.gif
- 54 ??? icon_eek.gif obm.gif мамо . . у нас -8 я умираю , а тут 54 . . . ох ёёёё . . .
Шоколадная
Лили, мы не вместе живем.. У нас чудесная пора, которая называется "встречаемся" a070.gif
Да я все еще надеюсь, что прогнозы ошибаются)) Уж слишком низкая температура... Пусть хотя бы -30 будет, а не -50)))
Лили
круто . у нас тоже такая же пора , 2 года уже . хоть я живу одна , без родителей , но его к себе не зову ))) c9.gif не могу я так . а ты как совместному проживанию относишься ?
хотя бы -30 ??? obm.gif о боже . . откуда такие цифры )))) и как ты себя чувствуешь в такую погоду ? или уже привыкла ?
Sensy
вау!! d030.gif -50 это круто. у нас 18 градусов тепла , а мне уже холодно.

фотка супер! f0f.gif
Камилка
Прррривет, моя Шоколадная девулеччччкаааа))))
Как я по тебе соскучилась!!!! ну как ты там, пупс? Ну ничего себе, морозики у вас... obm.gif obm.gif Ты наверно, закалённая, русская и стойкая красавица a115.gif a115.gif
А фоточка твоя....ммм... ну просто как из Сказки...ты такая хорошенькая!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Симпатюля на все 100%!!!!
Люблю тебя, зайка, желаю хорошей недельки!!!
Kristin
Цитата(Шоколадная @ 15.12.2008, 17:33) *
Не заходила потому, что любимый вернулся с командировки и ушел в отпуск)))

ммм, романтика!!! класс!!! wub.gif wub.gif wub.gif теперь мы тебя вообще не увидим, поди?!


Цитата(Шоколадная @ 15.12.2008, 17:33) *
За питанием эти дни следила. Вредностей не ела, но и полезностей тоже особо не было
Отчет за 15.12.2008:
завтрак- чай с сухофруктами
обед - косточка и небольшой кусочек мяса из бульона, кусочек сыра, чай
ужин - пол граната, чай с сухофруктами


все что не вредность - полезность, но для меня мяско, да еще косточка...бррр, вредноооость....когда веганить начнем, а? красотулька??
про 54 градуса молчу в тряпочку...я однажды была на севере при такой температуре...у меня штаны сломались icon_mrgreen.gif Ты где живешь???
vispinka
Наташенька, привет, красотка!! Фотка супер, давай еще снега!! У нас все никак не нападает в достаточном количестве. Отчеты неплохие. Худеть-то особо тебе не надо? Такая стройная на фотографии, такая яркая!
Cat x 2
Шоколадненький, привет! Как ты там, жива после тренировки?)))))))
Цифра -54 впечатлила! icon_eek.gif
На фотке - очень хорошенькая, супер просто! a115.gif a115.gif a115.gif
Лублу!!!! aa12.gif
ОДУВАНЧИК
Наташик, привет, зайка! a075.gif
фотки супер! sm01.gif у нас тоже наконец то снег вывалил)) а на главной площади наконец то елку поставили, такая красотаааааааа!! a115.gif
поздравляю с отпуском любимого, сейчас чаше видеться будуте
а почему не хочешь жить вместе? или тока посля свадьбы?
Малинка
Привет солнышко!!! Рада твоим успехам, ты просто умничка. На фотке такая лапуся, стойненькая и миленькая wub.gif , я очарована. Ах, как я скучаю по снегу... Не мёрзни там, одевайся тепло пей горячий чаёк.
aa6.gifaa6.gifaa6.gif
Шиповник
Сколько-сколько??? -54???
Hellen
Цитата(Шоколадная @ 14.12.2008, 2:16) *
А я вам тут снега принесла......

Фотки просто супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А у нас тоже наконец-то снег выпал!
Лиса
Наташа!!!! -54???!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Люди могут выжить при такой температуре???!!! Это где такая погодка? Я жуть как не люблю холод!!! как же вы там? В такую погоду отменяют школу, работу и т.д.?
Kristin
СиМпАтЮлЯ
Мне аж холодно стало когда увидела цифру -54С....у нас -5С я хожу мерзну, не люблю вообще когда ниже +20 icon_mrgreen.gif
Незнайка
Здравствуй! Как прошла вторая серия выбивания ковра? Или в связи с похолодание отменили? Фотка понравилась, такая спортивная красотулька! А какими танцами ты занимаешься? Я записалась на субботу на кристмас латину - будет открытое занятие для всех желающих. Осенью на фитнес-марафоне в нашем клубе я сходила на клубные танцы - очень быстрый темп, в 2 раза быстрее, чем R'n'B. Так, хожу из любопытства, когда бывают какие-нибудь акции в фитнес-клубе. В детстве негде было заниматься, теперь вот по возможности наверстываю упущенное. f0f.gif

Удачного дня тебе, красотулька, и хорошего, предновогоднего настроения!

Svetik_nn
ПРиветик! Отчетик хороший а температура и правда заоблочная!

Deesse
приветики)))
такая ты миниатюрненькая, стройняшека-обаяшечка a070.gif wub.gif wub.gif
ничего себе у вас погодка, брррр.... я при -40 уже даж нос из дому не высовываю aa26.gif
одевайся потоплее hb.gif
мда... романтик самый у вас с МЧ, здорово... a04.gif
Лили
привет , конфета )))
как ты там ? ))) не замерзай и не пропадай )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Шоколадик, ну как ты там, не замёрзла? давай приходи к нам на Красотулю греться)
Hellen
А вот и я! Чмокнуть прибежала!
Zima
Наташ, очень замечательно выглядишь h020.4.gifh020.4.gifh020.4.gif

Хороших выходных тебе!!!


Шоколадная
Доброго всем вечера красотулечки мои!!)))



Надо по попе меня настучать за то, что не захожу сюда, в мой любимый домик... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Столько времени тут не была, соскучилась ужасно по моим красотулечкам.
Как я уже говорила любимый в отпуск вышел, так вот не отпускает из своих объятий никуда. Все время с ним вместе проводим... А вот сегодня у него корпоративка, так что улизнула я и сразу к вам!!!!!
Как вы поживаете здесь мои девчоночки???

СПАСИБО, что не забываете!!!!!

Лили, спасибо что заходишь)))
Камильчик, моя дорогая!! Как же приятно что т ы абегаешь и свой позитивчик оставляешь!!!
Кристиночка, про веганить.. может это и глупо, но мне нужен какой-то толчок... Книга, фильм, статья, чтобы мяса в рот брать не хотелось.. ))
Hellen, Лель.. спасибочки что не забываешь!!)))
Zima, ой как приятно... Спасибо)
Deesse, да мне кажется я далеко не миниатюрненькая...)) 170 не такой уж маленький рост))
Svetik_nn, aa8.gif
СиМпАтЮлЯ, -5 - очень теплая погода...))
Лиса, школу отменяют конечно.. Работу нет. В такую погоду машины на ходу замерзают. Если в бензине примеси водные есть, то точно замерзнет. Кто-то просто н заводится.
Зайка-Незнайка... второй серии выхлопа ковра не было... погода слишком уж холодная. Потеплеет и обязательно пойдем трясти)))
Шиповник, Юлечка... Чмок тебя aa23.gif
Малинка, спасибо солнце!!!))
Одуванчик, мне нравится просто встречаться... Пусть этот период продлится некоторое время. Романтика и все такое. Потом конечно романтика тоже никуда не денется, но пока пусть все будет как будет))
Катюша, спасибо!!!
Vispinka, спасибо милая!!)))

Вообщем такие дела. -54 на улице не было. Максимум -40-43 (и на этом спасибо))) Когда делали ремонт у бабушки заказывали пластиковые окна, сегодня в этой фирме был новогодний розыгрыш призов. Машина сломалась, фирма в другом конце города... Температура на градуснике утром была -37. Вообщем одела я все что только можно на себя теплого)) Как капуста прямо. Особо призов не выграли. Зато в викторине мы с лю самые активисты оказались, ответили на вопросы быстрее всех и подарили нам по бутылке шампанского и коробке конфет )) Вот так. Вот пока писала ответ глянула в зеркало, и о ужас. Нос я все таки отморозила!!!!!!=((((( теперь сижу с красным как у деда мороза!

за время моего отсутствия спортик не забрасывала, честно ходила на все занятия)) Массаж делала. Из вредностей ела пожалуй только копченый сыр косичкой...))

Отчетик позже напишу, так как день еще не закончился!!!
Красотули мои.. побежала к вам в гости!!!
Камилка
Урррра! Шоколадик появилась!!! бегу-бегу тебя скорей проведывать!
Морозик за 40 был??? мдаа.... у нас тут сегодня -6, страдаем..... Но как думаю, что у вас, так сразу говорю себе, что я слабачка, - 6 это не так уж и холодно d060.gif
Натусь, моя ты умница, не хулиганишь с питанием, и спортик не бросаешь- ну настоящая красотуля и ЗОЖик у тебя уже должен быть в крови!

ЛЮБЛЮ тебя очень, зайка!!! не пропадай, забегай к нам, ок? желаю хороших выходных, пупсик!!! b03.png d03.png
Анюточка
Натусик Привет моя шоколадная!!

Минус 37 бр я бы уже замерзла, я мерзлячка у нас -5 еле переношу!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как приятно что любимым все хорошо, и он тебя никуда не выпускает!! Я так по тебе соскучилось не была давненько у тебя!! Чмок тебя моя красавица шоколадная! Удачных выходных ! Люблю тебя обнимаю крепко крепко !!

shocoLATka
Доброго вечерочка, Шоколадная ты наша!!!!!!!



молодечик что хорошо себя ведешь и в питании и спортик не забываешь!!!

Заходи почаще a075.gif a075.gif a075.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
Наташенька, ну тут же полно всяких полезных статеек про вегетарианство!!! почитай, поищи, это того стоит!!! уверяю!!!!!!
Фух, какие же вы молодцы, в такой холод поехали на розыгрыш!!! Умнички, и главное - участие, есть что вспомнить!!!!!!!!!!!!!!

а холод у вас прям что ни на есть новогодний!!!
Шоколадная
Мои сладкие!!)))

Камилка, солнце, люблю тебя не могу))))
Анюточка, спасибо дорогая))
shocoLATka, это не я ... это лю виноват)))))))))) он скоро опять на работку. =(( и день рождения у него не за горами, вот ломаю голову что подарить))
Kristin, да уж... реально будет что вспомнить)))

Отчетик за сегодня 20.12.2008:
завтрак - мюсли, чай с медом.
обед - банан, откусила кусок хлеба (захотелось мне.. c9.gif ), чай. позже - щи.
ужин - яичница с луком, пара бокалов выигранного шампансокго)))

вот.. процедруок ноль
ПЫЛЬКА
Цитата(Шоколадная @ 20.12.2008, 18:38) *
Отчетик за сегодня 20.12.2008:
завтрак - мюсли, чай с медом.
обед - банан, откусила кусок хлеба (захотелось мне.. c9.gif ), чай. позже - щи.
ужин - яичница с луком, пара бокалов выигранного шампансокго)))


Хороший отчетик! d060.gif Мне о такой еде только мечтать, уже неделю как кроме гречки, кефира,яблок и сухофруктов не ела ничего... А так охото!
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Камилка
Натусик, отчётик отличный, вкусный и полезный!!! умница ты наша!!!
И я тебя очень-очень люблю!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Шиповник
Хороший отчет, молодец!!
А насчет вегетарианства, я так считаю - пока человек сам к этому не придет, то и статьи мало помогут. Я раньше читала о вреде мяса и рыбы, но меня это как-то "не цепляло". Ну вредно, ну и что... а вот недавно еще раз к вам зашла, и словно переключилось что-то в голове. Я оказалась к этому готова. Поэтому я и не наседаю на мужа своего например - это его выбор, не мой. smile.gif
Незнайка
Привет! Поосторожнее с носиком надо бы, я свой тоже отмораживала. Ну, -40 не так страшно, климат у вас сухой.
Отчет хороший, только вот сыр косичкой... он калорийный, т.к. копченый, он у меня вычеркнут из разрешенных продуктов самый первый и очень давно. Лучше уж горячий бутерброд себе сделать, раз уж замерзла, не так вредно.
Удачного тебе воскресенья!
Лили
приветик , моя шоколадная девулечка !! ))))
хороший отчётик , наташ , очень полезный !!! )))
аккуратнее с этими холодами , не мёрзни и не отмораживай больше ничего )))
а мч твой правильно делает , что такую красотку из объятий не выпускает )))) c9.gif c9.gif ты ж такая хорошенькая )))) но старайся заходить почаще ))))
ммм , красотка !! ))
Шоколадная
Девули добрый вечер)))) a115.gif a115.gif


ПЫЛЬКА, а почему не кушаешь ничего другого?))
Kristin, реально надо настраиваться на позитив))
Камилка, h020.gif
Шиповник, я как раз про это и пыталась сказать, просто наверное не так мысли выразила..
Незнайка, климат как раз и влажный... Нос отошел. А насчет сыра в оксичках - естественно это плохой продудкт. Просто я вообще его редко кушала раньше, да и даже не задумывалась...
Лили, спасибки))

Сегодня я не молодец скорее всего. Из положительного - много двигалась.
Отчетик за 21.12.2008:
завтрак - кусок белой рыбы (жаренная) с соевым соусом, гранат, чай.
обед - творог с бананом и манго (первый раз попробовала), чай со смесью сухофруктов.
ужин - котлета с тушеной капустой, салат с рисом, крабовыми палочками и в него еще майонез добавлен был. Бокал шапансокго.

Сейчас выпью традиционную чашку чая на ночь.
Заметила, что за полтора месяца забыла вкус майонеза) И особо к нему не тянет...

Вот думаю, а не пойти ли мне на разгрузик завтра))) а то ужин плотный какой-то был...
Камилка
Натусичек, привет-привет!!!!! ну как настроение у нашей малышки симпотичной? Как там носик поживает, отогрела его?
Как хорошо, что на майонез тебя не тянет, это прекрасно, а то это такая кака, совсем такой красотуле ни к чему!!!!!!!
Так ты все-таки на разгрузик завтра решила? Какой??? Мож, яббббблочный?
Ням-ням))))
Ой, кстати, а как тебе манго, понравилось?
Шоколадная
Камильчик, нос мой отошел... )) Хвала небесам...
Манго мне понравилось, я его в творог порезала. И сочетание с бананом вообще вкуснятина. Было оно какое-то сладко кислое, поэтому я решила что оно недозрелое.
Сбегала на кухню и нашла там три яблока и три граната))) наверное мой разгруз завтра как раз из них состоять будет))
Шиповник
Цитата
я как раз про это и пыталась сказать, просто наверное не так мысли выразила..

нет-нет, ты все нормально выразила, я с тобой как раз и соглашаюсь!
Лили
если честно , то ужин да , плотноватым получился ))) если пойдешь на разгруз , будет замечательно !!! )))) гранатики и яблочки - мням )))) d025.gif
а по поводу того , что забыла вкус майонеза , это очень хорошо !!!! меня вот тоже к нему не тянет , вообще не хочу его есть ))) как говорится , дело привычки ))))





wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.