Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СиМпАтЮлЯ. Мой ДневничоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
СиМпАтЮлЯ
Вот решила попробовать написать...Не знаю еще, что выйдет из этого...
Немного о себе: зовут меня Юлей. 23 года, работаю инженером по автоматизации ))
Вроде бы много чего знаю про здоровый образ жизни, но почему-то организовать себя никак не могу, на путь истинный не встать. Надеюсь получить Вашу поддержку, Красотули!!!
С этой недели хожу в бассейн, раза 4 в неделю думаю должно получиться.
По 15 мин кручу обруч с пупырышками, качаю прессик по Тодесу каждый вечер.
Беда в том,что я мало двигаюсь, есть машинка (любимица моя). Предпочитаю попу свою возить на ней, а не пешком идти (((
А, забыла,самое главное, мои параметры: 100-74-100, рост 170, вес 62-63. Проблема у меня с пузом, сколько себя помню всё время торчал ((( Ну складочки на талии, а точнее по бокам ((
Чтож будем бороться!!!!
Только вот моя проблема и она же моя страсть - ПРОСТО ОБОЖАЮ БУЛОЧКИ, никак не могу отказаться, нет-нет, да и схомячу. К конфетам, шоколаду спокойно отношусь.
Ладно, пока закругляюсь. Надеюсь будете со мной жружить c9.gif
СиМпАтЮлЯ
Оличка
Симпатюля, где там 100 см на твоей фотке? Ниче не видно! aa26.gif

Добро пожаловать!
СиМпАтЮлЯ
Привет!!! Ты про верхние 100 или про нижние ? d060.gif
Есть -есть, просто черная одежда
Приду сегодня домой, спецом еще разик померяю. Я обычно мерю только талию, ибо по ней страдаю всегда wub.gif
Рыжуля
Приветик, Юль!!! Я тоже не поняла, где твои 100 icon_eek.gif
СиМпАтЮлЯ
Ой, да, простите ворону, забыла ведь имя в начале дневника написать d47.gif
Рыжуля
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 7.10.2008, 17:20) *
Ой, да, простите ворону, забыла ведь имя в начале дневника написать d47.gif

не, не забыла, всё в порядке. d060.gif
ЛиВан
Очень даже красивая девочка и где 100 icon_eek.gif
СиМпАтЮлЯ
что-то вы меня девочки в ступор ввели, я аж сомневаться стала ...я правда давно не мерялась....завтра точно напишу
ЛиВан
Ты такая умничка даже фото смогла вставить a035.gif
Nati
Добро пожаловать hb.gif !




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif


Оличка
Кажешься очень худенькой и сверху, и снизу! a070.gif
Давай, меряй еще раз d060.gif
Vilenchik
Добро пожаловать!У тебя все получится!Я вот тоже хожу в бассейн,только дважды в неделю.После первого занятия с у ма сойти потеряла аж целый килограмм!!!Правда люблю разные вредности и быстро его набрала обратно(((
Шкодка
Привет))я Кристина))пришла дружить))))))
Добро пожаловать))
СиМпАтЮлЯ
Ой, так здорово,что Вы, девчонки-Красотули откликнулись и пришли ко мне в гости a070.gif
Докладываю: померялась я....вобщем, 94-75-97 талия меня конечно расстроила (( ну да ладно, будем более усиленно заниматься.
Сегодня, наверно, за долгое очень время, мне удалось позавтракать: два блинчика из кабачков, немного фарша с луком и сыра кусоЧЕК.
СиМпАтЮлЯ
Девочки, хочу вот поинтересоваться вашим мнением. Массаж баночками, ну вакуумный который, делают намазавшись маслом,чтоб скользила банка. А я вот страшно не люблю мазюкаться, тем более маслом. Вчера в душе я намылила тельце мылом и повазюкала баночкой, вроде ощущения такие же , как и по маслу водишь. Как думаете, это нормально я придумала или всё же не?? c9.gif
Puss
Приветик!!! С дневничком!!!! Ты очень красивая wub.gif И такая профессия интересная для девушки!!!
Насчет баночки-я тоже терпеть не могу масло,очень неудобно..И недавно заменила его на гель для душа прямо в душе,мне очень так нравиться и думаю что эффекта от такого меньше не будет!!!!! Главное делать!!!!
СиМпАтЮлЯ
перед обедом выпила стакан чая из шиповника.
Обед: салат -редиска,огурцы, капуста тушеная и мясо кусочек.
Питаюсь я в столовой, так что сильно не разбежишься с меню ((


ПУСИК!!!


Спасибо за визит и за совет, теперь я спокойна, не буду мазюкаться маслом, а то брррр.

Сегодня иду плавать, а потом буде обруч, пресс. да и массаж баночками. На ручной массаж самой себя пока нет умения, знания... А еще начала делать массажик лица, приятно sm01.gif
СиМпАтЮлЯ
А вот еще, я ж не сказала,чего хочу достичь.... Моя мечта 56 кг, хотя больше меня конечно заботит общая композиция тела, чтоб талия была выражена.
Заветных 60 см боюся мне не достичь...ХОТЯ многие девочки очень сильно смогли изменить свою фигуру к лучшему.

Будем больше двигаться
Поменьше есть всякой гадости, а особенно стороной булочки обходить...ох...как же я люблю их...Но талию стройную всё таки хочется d025.gif
Лучик солнца
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!
я Таня! a075.gif бум дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фоточке очень симпатичная девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!красавица!!!!!!!!!
а замеры у нас с тобой похожи!!!!только талия у меня поменьше, но всему свое время!и у тебя тоже будет такая, как захочешь!!!!здорово, что ты дружишь со спортом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
А я баночки делаю так: в антицеллюлитный крем добавляю 2 капли масла, чтобы лучше скользило-кожа потом бархатистая a115.gif
СиМпАтЮлЯ
Олюша вот спасибо, так вот я пожалуй попробую сделать. А масло ты добавляешь непосредственно перед мазюканьем к крему??
Лучик солнца
Юльча!я те у себя ответила про баночный! a075.gif
Шкодка
Вот молодец!смогла отказаться от ужина!давай вырабатывать силу воли,а то ужины часто все отчетики портят!удачки тебе,держись))
Оличка
А я выдавливаю крем на руку и туда масло капаю a075.gif
Лучик солнца
За легкий ужин-РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Басик-клева)))))))))) жаль, у мя никак времени на него нет))))))
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 9.10.2008, 12:41) *
А я выдавливаю крем на руку и туда масло капаю a075.gif

Вот спасибо тебе большое a070.gif , а то я сама фиг догадалась бы как получше сделать icon_mrgreen.gif

С обедом у меня засада вышла, работы было много, до столовки не дошла (((
Хорошо друг привёз йогурта, точнее творожок - 150г съела и еще активия обыкновенная теперь есть, буду пить. Главное, чтоб по приходу домой не съесть чего плохого, а самое главное в большом количестве...всё же голод штука опасная (((

Не получается у меня писать отчётики сразу за весь день...я просто забуду, что пила-ела и делала к концу дня d030.gif
так что вот пока таки делы.
Второй день ни капли хлебо-булочных изделий!!! Ужасс, для меня это ПОДВИГ

Сегодня опять собираюсь в басик...если успею. А так обруч и пресс обязательно + массаж баночками.
СиМпАтЮлЯ
Забыла сказать, память дырявая совсем d47.gif
спасибо Шкодочке и Лучику за поддержку d025.gif d025.gif d025.gif
Natashe4ka
Привет, Юль! Я Наташа. У нас с тобой "габариты" похожи и я тоже будущий инженер a075.gif Фотка мне у тебя понравилась, такая красивая девушка на таком суровом фоне - супер! Сегодня тоже собираюсь баночный массаж устроить, попробую с увлажняющим маслом джонсонс бэби.. кожа после него супер и аромат очень нежный, натуральный.
Удачи тебе в твоих начинаниях. 56 - отличный вес a070.gif a070.gif a070.gif
Bestiya
Юлечка, привет! Я знакомиться. smile.gif
Я - Маша. wub.gif

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 10.10.2008, 10:40) *
Весы показали 60 кг, а сантиметр мою талию оценил в 73см obm.gif Это же круто....

С первыми результатами! a115.gif

СиМпАтЮлЯ
Машуня спасибо, приходи в гости, всегда рада a075.gif
Лучик солнца
Юль!
доброе утро!!!!!!!!!!!!!
я прополисом делала как в инструкции!3 раза! сначала наливала в ложку-грела его, потом раз на лицо-салфеткой пропокнула-2 и 3 тоже!в конце ттеплым влажным полотенцем лицо промокнула!
а ты его вместо масла для массажа используешь!? a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Доброе утро, Лучик!!! Эт тебе hb.gif c9.gif
Цитата(Лучик солнца @ 10.10.2008, 10:38) *
а ты его вместо масла для массажа используешь!? a075.gif

я вчера только первый раз пробовала...честно признаться даже не грела d47.gif d47.gif d47.gif
Эх,ладно, самодеятельности больше не буду устраивать
Но тогда я не понимаю, как девочки с ним баночки делают obm.gif
Лучик солнца
a075.gif Юль!!
бери пожирнее масло!!!!!!!!!! Джонсон например! я вообще покупаю серию назся "Банное" оно ооочень жирное!!!!!!!!или в аптеке посмотри!!!
СиМпАтЮлЯ
Обед:
выпила йогурт - 500г
съела йогурт - 150г
Больше нечего есть, кроме сушек и пряников, но я их не буду, пусть напарник ест...вот только слабость какая-то одолела, то ли есть еще просит организмус, то ли погода пасмурно-дождливая сказывается, а может просто конец недели, усталость накопилась...
Natashe4ka


Цитата
Весы показали 60 кг, а сантиметр мою талию оценил в 73см

Это просто замечательно, Юлечка! И судя по твоим отчетам все заслуженно)))

Цитата
только слабость какая-то одолела
а может просто день дурацкий.. у меня тоже слабость дикая - еле отучилась s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Эх,ладно, самодеятельности больше не буду устраивать
лучше наоборот поэксперементируй и выбери как тебе больше нравится f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Удачного денька! Продолжай с тем же энтузиазмом!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СиМпАтЮлЯ
Обалденный вакуумный массаж лица, точнее щёчек , оч приятно d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибки, Наташечка a115.gif a115.gif a115.gif
Natashe4ka
Привет, Юль, как делишки?


Цитата
Обалденный вакуумный массаж лица, точнее щёчек , оч приятно
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это как? что-то я слабо представляю...
СиМпАтЮлЯ
Наташ!
Посмотри на свой предыдущий пост, там поцелуи ТАКИЕ, прям щёчку отхватывают наполовину... Это что-то вроде шутки было wub.gif
Natashe4ka
d030.gif d030.gif d030.gif c9.gif c9.gif c9.gif я неувязочек))))

Как у тебя процесс окрасотуливания проходит? Как выходные? hb.gif hb.gif hb.gif
СиМпАтЮлЯ
Эх, выходные прошли не очень, ничего по упражнениям не делала, обин разок вчера пресс и всё ((((
А питалась вроде нормально, никаких перееданий и всяких булочек, шоколадок не было.
Что-то апатия меня на выходных берет, уж лучше я на работу буду каждый день ходить, а то только слушай ссоры дома, еще и самой перепадает много всего нехорошего (((( ну это вроде оправдания, хочется жить отдельно от родителей.............
З:чай зеленый с медом дома, на работе творожок 150г.
Перекус: йогурт питьевой
О: салатика из капусты, салатик из китайской капусты + кусок курочки. Минус,что кура приготовлена с "шапкой", а в ней грибы с МАЙОНЕЗОМ (((
Вчера массаж баночками еще сделала.
Что на ужин еще не знаю, а на полдник йогурт стаканчик взяла.
Вот такие дела
СиМпАтЮлЯ
Свеженькие фотки

моё рабочее место )

собственно Я в полный рост
Bestiya
Фоточки a115.gif !!! Ты такая милая, светлая и очень обаятельная девушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Bestiya @ 13.10.2008, 18:46) *
Фоточки a115.gif !!! Ты такая милая, светлая и очень обаятельная девушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибки wub.gif
Итак, вчера ужин состоял из пару кусочков сыра,котлетка и немного гречки вареной.
Перед сном был только массаж лица, на остальное нет моральных сил...почему поведаю попозже ....
Сегодня:
З: гречка с кусочками сыра расплавленного в микрухе
О:салатик из свеклы,салатик из капусты, кусок свинины
У:пока не знаю еще что будет
Сегодня даже не хотелось есть между Завтраком и Обедом, даже странно.
Чай я сегодня не хочу, буду пить минералочку.
Надеюсь сегодня будет обруч,пресс, баночки.
Лучик солнца
a115.gif Ой, кто это такой симпатичный?!?!?
такая лапуля!!!!!!!!!!!!!11 a115.gif a115.gif a115.gif
фигурка-класс!!!!ноги аж от ушей!!!!!!!!!гордиться надо!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Ссориться с род-ми не стоит!!!!!цени время пока живешь с ними и они у тебя есть!!!! a075.gif
Майская...
Приветик, а я знакомиться, можно? Я Юля. Ты такая милая и позитивная девушка. Глазки очень искренние.
Gresya
Привет, Юля-Симпатюля
Пришла в гости) Меня Алла зовут.
Ты очень хорошо выглядишь!!! Красотулька!)
СиМпАтЮлЯ
Такс, на сегодня такой расклад:
З: 2кусочка рыбы жарено-тушеной, половинка хлеба черного (но не буханки )))) и два сырника
О: салатик типа винегрет, салатик из огурцов, яйца и сметаны + кусок курочки
Полдник будет: 2-3 сырника и чай шиповника
Ужин скорей всего рыбки опять съем, сырников наверно мне уже не достанется, папка всё съест.
Живот что-то ноет...наверно КД грядёт, скорей бы уже, оч надо.
Gresya
Цитата
может конечно только кажется,что кожа на попке стала более гладкой

Ничего не кажется! Наверняка так и есть)) aa6.gif
СиМпАтЮлЯ
Надо будет сфоткать попку,чтоб хоть знать наверняка есть результат или не
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.