Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СиМпАтЮлЯ. Мой ДневничоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
СиМпАтЮлЯ
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я почти снова в строю...ухх, как же плохо болеть ((((
Пришлось кушать поздно из-за таблеток блин
Ну да ладно, с завтрашнего дня уже будет полегче
На весах стрелка стоит слевой стороны от цифра 60кг, но 59 еще нет.
Пойду что ли по гостям, почитаю как Вы тут живете.
Всем чмоки
Майская...
Юльчик, с выздоровлением. Давай будем наверстывать упущенное. Пиши отчеты. Не болей - береги здоровье. Ты нам нужна здесь.
Лучик солнца
Юль!привет!!!
ура!ты выздоровела и к нам прилетела снова!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
вот молодец!!!!
с душем ты молодец!!!
я его тоже обожаю!!но сейчас не делаю-у нас в частном доме холодная ванна, и очень плохладно)даже просто искупаться иногда не получается-бррр aa26.gif
Массаж животика делать просто))меси его как тесто!!! и там где складочка внизу живота-ну когда сидишь на стуле-ее мни-комочки внутри разбивай!!!очень просто) wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Лучик wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю за совет. Но месить как тесто я пока не соображу как, он вроде не шибко-то толстый уж...щипать могу, понимаю как. А месить....
Тогда вот спрошу такое, раз ты всё знаешь a075.gif вакуум на живот как думаешь можно или не стоит лучше
Лучик солнца
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 12.11.2008, 16:01) *
Тогда вот спрошу такое, раз ты всё знаешь a075.gif вакуум на живот как думаешь можно или не стоит лучше

aa26.gif Юль!нет, нельзя!!!
хорошо-что животик у тебя не получается месить-значит стройняга)))
тогда ты прально делаешь-щипай его!!! a070.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 16:10) *
значит стройняга)))

хыы d060.gif за стройнягу отдельное wub.gif wub.gif wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Отчётик за сегодня:
6:40 зеленый чай с медом
7:25 гречка с расплавленными пару кусочками в микрухе сыром
13:00 салат из огурцов со сметаной+четвертинка вареного яйка, салат из свеклы и филе куры кусочками
16:00-16:40 зеленый чай
17:00 киви
17:50 чай зеленый
18:15 гречка будет со свеклой или рыба запеченая
20:30 зеленый чай
Kristin
Юлечка - симпапушечка! не болеееей!!!!!!!!!

кушать всем бы так!!!!!!!!!!! ты умница!!!!!!!! гречка, хочуууууу...где ж мне ее достать?!!!!!
Шкодка
Какой отчетик хороший))
И снова гречкой нашу Кристюшку соблазняют))
Kristin
Слюниииииииииииииииииииииииииииииииииииии по компу...
Солнце, Симпампулик!!!!!!!!!
Удачного дня!!!!!!!!!!!!

Майская...
Юльчик - ты уже пример для подражания..
Целую...
Крис, а че правда проблема с гречкой? ее что вообще нету у вас там?
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Шкодка @ 13.11.2008, 10:17) *
И снова гречкой нашу Кристюшку соблазняют))

Погоди, я еще напишу, что утром завтракала гречкой ))))))

Цитата(Kristin @ 13.11.2008, 10:27) *
Слюниииииииииииииииииииииииииииииииииииии по компу...
Солнце, Симпампулик!!!!!!!!!

Кристюш, это мишка тебе. Хорош слюни пускать d030.gif



Цитата(LUXURY @ 13.11.2008, 10:33) *
Юльчик - ты уже пример для подражания..
Целую...

Ой спасибо, Юльчик. Не знаю почему, но именно твоей похвалы ждала на тот отчётик wub.gif wub.gif wub.gif
Какая-то я в тя влюблённая a075.gif wub.gif
Майская...
Цитата
но именно твоей похвалы ждала на тот отчётик
Какая-то я в тя влюблённая

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Лучик, ты почему считаешь, что баночки нельзя на живот? Если не сильный нажим, то можно, все делают! Я тоже потихоньку делаю!
СиМпАтЮлЯ
Меня тоже волнует вопросик почему низя пузо массировать банками??

7:00 чай зеленый
7:25 гречка (да простит меня Кристюша )))) + салат из морковки заправленный маслом
12:00 чай зеленый
12:50 салатик из капусты, салатик из огурцов с редиской заправленный сметанкой+ говядина кусочками мелкими
15:30 чай зеленый
16:00 грейпфрукт будет
17:50 чай зеленый
18:15 салат из морковки+ запеченная рыба в фольге
20:30 чай
Такс, сегодня надо уже покрутить обруч, пресс, отжимания. Массаж ручками бедер с кремом "Фитнес"
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 13.11.2008, 12:47) *
Лучик, ты почему считаешь, что баночки нельзя на живот? Если не сильный нажим, то можно, все делают! Я тоже потихоньку делаю!

Оленька, не я так считаю aa26.gif полазьте по форуму в архивах, здесь куча инфы про баночный массаж-и там написано НЕЛЬЗЯ!!причину-не помню aa26.gif
Незнайка
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 13.11.2008, 15:47) *
Такс, сегодня надо уже покрутить обруч, пресс, отжимания. Массаж ручками бедер с кремом "Фитнес"
Привет! Молодец, что следишь за питанием! a115.gif
Как там обруч и т.д.? Что сделано?
СиМпАтЮлЯ
Ой, Незнайка, спасибо тебе за эти смайлики, я их не встречала раньше, прикольные a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера опять температура к вечеру поднялась ((( так что пришлось ограничиться только массажем и отжиманиями.
Kristin


Уау, такой отчетик!!!! мммммммммммм, а за гречку пращаю, скоро сама ее наворачивать буду!!!!!!!!!! мне вчера сказали, где продается гречка, вроде, в одном магазине натур. продуктов...поеду вечером погляжу...единственное, сказали, что там она зеленая была....!!!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Сегодня:
Долго валялась, тянула приятные минуты сна утром, в итоге пришлось всё бегом делать.
7:15 чай с соком смородины (натур продукт свой)
7:25 фарш+салат из морковки +пару кусочков сыра
10-11 чай зеленый
12:40 фарш+ салатик из морковки (сегодня в столовку не ходила)
15:00 чай зеленый
16:00 грейпфрукт
не знаю когда приду домой, надо сходить забрать результаты анализа...
Ужин, думаю до семи успею поесть
салатик из китайской капусты со сметанкой и либо печеной рыбы съем, либо фарша немного с кусочком сыра
ну и как заведено, ближе ко сну чайку еще тяпну
Массаж проблемных мест будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, а всё остальное по самочувствию уж придёться
Лучик солнца
Юль!!!
не стоит с температурой заниматься упрами aa26.gif потерпи!поправишься и с новыми силами в бой! a075.gif
отчеты супер!!!!!!!
kiss
Юлечка привет! Я тебе лекарство принесла
СиМпАтЮлЯ
Спасибо, дорогая wub.gif
уж такое лекарство я люблю d060.gif
Оличка
Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 16:03) *
Оленька, не я так считаю aa26.gif полазьте по форуму в архивах, здесь куча инфы про баночный массаж-и там написано НЕЛЬЗЯ!!причину-не помню

Я полазию. но вот читала до этого-и все делают..
Оличка
Вот, например, темка.(Лучик, ты там писала кстати)
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...%81%D0%B0%D0%B6
Читаю:

Привет все! А я когда-то делала в салоне курс баночного массажа, мне там делали на персиковом масле. Очень помог тогда. Делала она через день и прямыми линиями, от коленей кверху, каждый участок - 2-3 провода банкой. По ягодицам круговые, а живот вокруг пупка по часовой стрелке. Первые сеансы были по 10-15 минут, потом до получаса. Внутри бедра нельзя вообще.

Девушка делала в салоне. Я тоже вокруг пупка по часовой делаю, на внутренних поверхностях-никогда.
Конечно, некоторые пишут, что читали, что нельзя, но многие делают, и все хорошо. В любом случае, у меня там столько жира, что я не боюсь smile.gif
Незнайка
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 14.11.2008, 11:18) *
Вчера опять температура к вечеру поднялась ((( так что пришлось ограничиться только массажем и отжиманиями.
С температурой лучше ничего не делать, я бы все отменила, пила бы витаминные морсы и валялась в кроватке. Выздоравливай! Вот тебе витаминчики.

СиМпАтЮлЯ
Всем Привет!!!!!
Сегодня ночью блин чуть не померла, так живот прихватило...КД...и таблетки что-то не хотели помогать...ужасть ((((
Раньше я не замечала особо за собой, а почитав дневнички поняла, что жор нападает как раз перед этими делами...но я плохого ничего не ела, только овощами жорика душила.
Вчера в парикмахерскую сходила, наконец-то вроде все волосёнки испорченные карвингом состригли, короткая для меня длина получилось, но вроде ничё так, мне нравится, посмотрим как с укладкой такая лентяйка как я справляться будет.
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 10:59) *
Всем Привет!!!!!
Вчера в парикмахерскую сходила, наконец-то вроде все волосёнки испорченные карвингом состригли, короткая для меня длина получилось, но вроде ничё так, мне нравится, посмотрим как с укладкой такая лентяйка как я справляться будет.

Юлеча привет! А фото где?
wub.gif wub.gif wub.gif
Я ксати тоже на животе баночный массаж делаю,потому что в салоне мне тоже делали,только надо без фанатизма.Мне душ Шарко даже по животику делают,только мало,говорят много нельзя.
СиМпАтЮлЯ

вот это Муся, тут она еще совсем новенькая, без тонировки и не на литых дисках. На даче тусуется icon_mrgreen.gif
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 12:14) *
вот это Муся, тут она еще совсем новенькая, без тонировки и не на литых дисках. На даче тусуется icon_mrgreen.gif


Красотка,что и говорить! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Kristin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 6:59) *
Сегодня ночью блин чуть не померла, так живот прихватило...КД...и таблетки что-то не хотели помогать...ужасть


Солнышко, а как ты себя сейчас чувствуешь??? icon_eek.gif

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 6:59) *
Вчера в парикмахерскую сходила, наконец-то вроде все волосёнки испорченные карвингом состригли, короткая для меня длина получилось, но вроде ничё так, мне нравится

и правда, ждем фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 8:14) *
вот это Муся, тут она еще совсем новенькая, без тонировки и не на литых дисках. На даче тусуется icon_mrgreen.gif

ммм, какая машинка!!!!!!!!!!!!!! прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 14:37) *
Солнышко, а как ты себя сейчас чувствуешь??? icon_eek.gif

Щас вроде нормально, сижу работаю, точнее делаю вид icon_mrgreen.gif Не пойму, давно уже таких приступов не было ((( вроде и питание малость наладило в лучшую сторону, а стало только хуже. Наверно надо как и пишут многие перед этими делами ТОЛЬКО овощи-фрукты и разгруз.
Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 14:37) *
и правда, ждем фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, надо было вчера еще фотнуться. Ладно, на днях сделаю, главное вспомнить куда фоти дела
Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 14:37) *
ммм, какая машинка!!!!!!!!!!!!!! прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, эта моя радость и прелесть d025.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 16:39) *
Вот, например, темка.(Лучик, ты там писала кстати)

Ольчик!спасибо за ссылку))я еще раз перечитала!!!!!!!
если тебе помогает-делай!!!!! a070.gif a115.gif
у мя энта банка даже не присасывается к животу d060.gif сегодня попробую снова)))))))))))
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лучик солнца @ 17.11.2008, 15:42) *
у мя энта банка даже не присасывается к животу d060.gif сегодня попробую снова)))))))))))

Обязательно отпишись, как прошёл процесс присасывания d060.gif
Оличка
Ну значит, нечего тебе там массировать! d060.gif Радоваться надо! d030.gif
СиМпАтЮлЯ
Такс, забомблю-ка я отчётик что ли....
7:20 салат из китайской капусты с несколькими кусочками мяса говядины (да простят меня вегетарианцы)
10:40-11:40 зеленый чаёк
13:00 творожок даноновский (могла бы и не есть o050.gif )
14:00-17:00 виноград кушаю зеленый пью чай
Что с ужином еще не решила, но скорей всего это будут 2 грейпфрукта.
Живот побаливает малость (((
Вчера накупила наконец-то в аптеке кучу всяких составляющих для рецептов масок для волос, надо будет заняться. И нашла всё же в наших магазах пищевую пленку, теперь обертывания буду осваивать. Какао-порошок тоже купила. И мед с корицей есть. Держись целлюлит o050.gif o050.gif o050.gif
Майская...
Молодец Юльчик. Я вот в аптеку зашла и все забыла что хотела. Надо список в следующий раз написать. Отчетик хороий. По поводу мяса - каждый сам для себя решает что ему кушать. Это не закон.
Целую зайка.
Лучик солнца
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 16:13) *
Обязательно отпишись, как прошёл процесс присасывания d060.gif

d060.gif уже отписалась у себя!

Цитата(Олюша @ 17.11.2008, 16:19) *
Ну значит, нечего тебе там массировать! d060.gif Радоваться надо! d030.gif

d030.gif если бы-нечего))а так животик торчит!!!!!!!

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 17.11.2008, 16:54) *
Держись целлюлит o050.gif o050.gif o050.gif

Ура!!!атака на врага!!!!!!!!
расскажи, как прошла борьба!? a075.gif
Незнайка
Привет! Хороший у тебя отчетик, молодец! Погладь животик, как бы от меня, чтоб не болел. Люби его такого, какой есть, больной или здоровый, чуть заплывший или подтянутый. Мне помогает, во всяком случае, когда его глажу, это отвлекает и уже кажется, что болит меньше или совсем забываю о боли.

СиМпАтЮлЯ
Эхх, Зайка-Незнайка, я уже и уговаривала и просила и умоляла, не хочет дружно со мной жить живот....
Что-то настроения у меня даже нет сегодня...Да еще и погода ппц какой-то.
С утра мы скушали два маленьких йогурта
Обед салат из морковки вареной, огурца и еще чего-то было там, рагу овощное+кусок курицы(филе)
Ужин...ох не знаюююююю
Вчера ездила в Питер, к врачу...вобщем я ей оч доверяю, она меня спасла от операции по отрезанию от меня куска легкого.....вобщем наверно это один из немногих врачей,которых я действительно уважаю и доверяю. Вобщем, она сказала, что вегетарианить мне низя, моему организму нужны рыба, молоко, мясо обязательно. Вот такой расклад.
СиМпАтЮлЯ
Девоньки!!!! Вчера я совершила это! Сделала обертывания с шоколадом, это конечно нечто было!!! Получилась жидкая кашица, но это ладно, кое как намазюкала, самое смешное как я всё это пленкой оборачивала, ширина полотна наверно см около 30, вобщем весьма сложно было себя запокавать качественно. Ну как говорится первый блин комом d060.gif Под конец времени нахождения под пленкой я уже привыкла почти, но чтобы делать какие-нибудь упры весьма затруднительно, если только обруч крутить. После первого раза конечно ничего не бывает видно прям так явно, но я уже всё равно ощущаю, что кожа стала более гладкой, приятно даже себя погладить n020.gif Помимо обертывания бедер я еще забацала маску на волосы из кефира, масла жожоба и желтка, я ее уже второй раз делаю, есть тоже интересные моменты в проведении этой процедуры, кефирчик малость подтекает из под мусорного мешка d060.gif ну да ладно, потерпим. После мытья ополоснула волосюки отваром календулы. Волосики теперь блестят, красивые и на ощупь мягонькие. Многие на работе прям так и тянут руки волосики мои потрогать и погладить d060.gif В довершение вчерашних экзекуций сделала массаж бедер на сухую и пару упражнений из гимнастики Воробьева. Животик уже вроде не капризничает, сегодня пожалуй уже пара приступить к нормальным упрам.
Mirra
СиМпАтЮлЯ!!!

b02.png и кстати ng10.png
Мне вот тоже интересно сделать шоколадное обертывание, но пока делаю с медом и эфирными маслами апельсина и герани. Правда, не так регулярно, как хотелось бы... то дела, то подруга, то еще что. Так что в ближайшее время буду отлаживать все. А так не кушаю мясо, в душе использую в качестве скраба кофе полотый, хожу в бассейн на аквааэробику 2 р. в неделю. Честно, результаты сразу стали заметны после того, как я отказалась от употребления мяса. Поэтому я очень рада тому, что набрела на "Красотулю" ng19.gif
Kristin
Симпампулечка!!!!!!!!!!!! ты такая умница!!!!!!!!!!!!!!!! стока процедурок!
а шоколадное обертывание расскажи как делаешь? на основе какао-порошка????
Майская...
Юличка приветик, солнышко.
Ты умничка. Извини что я не заходила. расскажи про обертывание какой состав делаешь?
СиМпАтЮлЯ
Юлёк, состава никаго собственно нет, только какао-порошок, самый простой, не Нестле какое-нибудь, с водой разводить. На 100г нуно 250 мл воды, густая масса должна получиться. Но для меня это слишком много, я мажу только бедра, пока попу не могу по причине "дел", да и я пока не знаю еще как всё обмазать. Да, разводить нуно горячей водой, хорошо растворяется порошок тогда. Вроде и всё
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 11:09) *
Девоньки!!!! Вчера я совершила это! Сделала обертывания с шоколадом, погладить n020.gif Помимо обертывания бедер я еще забацала маску на волосы из кефира, масла жожоба и желтка, ну да ладно, потерпим. После мытья ополоснула волосюки отваром календулы. В довершение вчерашних экзекуций сделала массаж бедер на сухую и пару упражнений из гимнастики Воробьева. Животик уже вроде не капризничает, сегодня пожалуй уже пара приступить к нормальным упрам.

Вот это я понимаю! Вот за это n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юлёк,а ты не слишком мало ешь?врачь ведь сказала рыба и мясо .Включи ,что нибудь в рацион. a070.gif
А так ну умничка,что и говорить. e010.gif e010.gif e010.gif b04.png b03.png d03.png

пысы фото ждусс
Оличка
Приветики! Да, я се тоже како-порошок купила для шоколадных.. Добавь туда еще корички немного и ЭМ какое-нить, будет- a070.gif
А я начну сейчас курс уксусных, а шоколадное после НГ уже буду делать..
СиМпАтЮлЯ
Разве я мало ем???????? Ваши дневники почитаешь, так все клюют как птички....
Напишем, что я сегодня ела, сразу скажу не очень
7:20 водичка с соком смородины (из варенья слит)
8:30 два йогурта по 100г жирностью 0.1%
10-11 чай зеленый с лимоном, но без сахара
12:00 йогурт 100г 0.1% жирности
13:00 половина куриной грудки с одной столовой ложки поджарки из лука и морковки
15-16 чай зеленый доедаю лимон
17:50 чай или вода с соком смородины
18:15 половинка грудки куры и салат из свеклы
20:30 чай зеленый может быть с ложечкой меда, как настроение будет
murzik7
Приветик!! Я тебя как в пленке с шоколадом и мусорным мешком на голове представила, так у меня самооценка так скакнула smile.gif))) оххх....посмеялась smile.gif))

Теперь знаю на что пущу твиксы - расплавлю и обмажусь smile.gif))))

Ты умница такая!!!! суппер просто!
Кста, ты из Питера?

Смотрю, ты мяском и молочным балуешься smile.gif
А мне - псевдовегитарианцу приходится салаты трескать в неимоверных количествах...!:)
Mirra


Прочитала сегодня в рассылке, что 3-4 месячный курс употребления жира печени трески вместе с лимонным соком (по 1 ст.л. жира 3 раза в день) может избавить от целлюлита. Вот правда не знаю, правда это или нет.... Хотела попробовать, да достать этот жир не знаю где
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.