Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СиМпАтЮлЯ. Мой ДневничоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Kristin
Цитата(shocoLATka @ 5.12.2008, 8:34) *
но может быть и Симпатюлька наша,со временем, от мяса откажется a075.gif a075.gif a075.gif

ну мож и не стоит отказываться, но есть его меньше, однозначно, надо...по крайней мере, не на завтрак-обед-ужин...а пару раз в неделю....
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 10:39) *
ну мож и не стоит отказываться, но есть его меньше, однозначно, надо...по крайней мере, не на завтрак-обед-ужин...а пару раз в неделю....

пару ра в неделю??? obm.gif я ж помру с голода! одними овощами/фруктами не могу питаться (((
Kristin
Юлик, да я ж не навязываю свою т.з., каждый сам знает как, что и когда ему кушать....я тебя все равно люблю, хоть и взглядов не разделяю по поводу мяска гадкого.... icon_mrgreen.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 12:41) *
Юлик, да я ж не навязываю свою т.з., каждый сам знает как, что и когда ему кушать....я тебя все равно люблю, хоть и взглядов не разделяю по поводу мяска гадкого.... icon_mrgreen.gif

Хорошо, что ты меня всё равно любишь wub.gif
Я и не говорю, что ты навязываешь свою т.з. Мне наоборот интересно послушать другие т.з., что-то поменять, переделать....но гадкое мяско всё равно люблю icon_mrgreen.gif
shocoLATka
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 5.12.2008, 12:47) *
....но гадкое мяско всё равно люблю


)))))))я тоже так когда-то думала,а в итоге в один день отказалась от мяса, рыбы и яиц......теперь от одного запаха мяса плохо........
СиМпАтЮлЯ
Цитата(shocoLATka @ 5.12.2008, 13:06) *
)))))))я тоже так когда-то думала,а в итоге в один день отказалась от мяса, рыбы и яиц......теперь от одного запаха мяса плохо........

возможно ко мне озарение тоже придет....но заставлять себя силком отказываться не хочу
Шоколадная
Юля, вот зашла пожелать тебе отличных выходных))) a070.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Шоколадная @ 5.12.2008, 13:14) *
Юля, вот зашла пожелать тебе отличных выходных))) a070.gif

Спасибки тебе огромное. Скромненько так зашла )) я ж не кусаюсь icon_mrgreen.gif
shocoLATka
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 5.12.2008, 13:14) *
возможно ко мне озарение тоже придет....но заставлять себя силком отказываться не хочу

ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!Не надо никогда через силу себя заставлять что-то делать aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(shocoLATka @ 5.12.2008, 13:17) *
ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!Не надо никогда через силу себя заставлять что-то делать aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ну про никогда не совсем согласна...я вот порой не хочу допустим обруч крутить....заставлю себя, а через 5 мин уже получаю от себя же самой похвалы и удовольствие от занятия. С едой конечно сложнее всё, ну а вжизни еще хуже... Мда, меня как обычно в пятницу плохое настроение одолевает
Лучик солнца
Юленька!!!!
привет, солнце!!!
надесю суд ты все же выстоишь)и ничего не присудят!!брр, ненавижу суды!!!! мне кажется там все куплены((

а кушаешь отлично!!!!!!!!!!нямммкааа!!!!!!!! a115.gif
на выхах не шали!!! d030.gif кто это говорит!?я?!? d060.gif
shocoLATka
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 5.12.2008, 14:04) *
Мда, меня как обычно в пятницу плохое настроение одолевает

a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
Не надо нам плохое настроение!!!!!!
Улыбнись и тебе сразу солнышко засветит a075.gif a075.gif



от улыбки хмурый день светлей.....
Mirra
Привет, привет!!!

Нет, ты не поняла меня! Я имела ввиду то, что они все эти расходы на адвоката повешают на страховую! А тебе, я так думаю, ничего не будет!
Kristin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 5.12.2008, 12:04) *
Мда, меня как обычно в пятницу плохое настроение одолевает

неееееееееееееет, наоборот, в пятницу тока позитифффф!!!!!!!! как же приятно строить планы на выхи, спокойненько так, ммммм, не торопясь....
mashkaa

Приветик, Симпатюльчик smile.gif
Хороших тебе выходных smile.gif
Незнайка


Удачных тебе выходных!
Kristin
Доброе утро, Юлик
и удачного дня, много позитива, улыбок, радости!!!!!!!!!
mashkaa
хорошего дня smile.gif
СиМпАтЮлЯ
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !!!

Ну вот и настал он, судный день. Настроение не пойми какое...речь никакую не подготовила, чё там буду мямлить хз. Главное не бояться...а мне что-то уже страшноватоооо
Майская...
Юльчена ... мы с тобой
СиМпАтЮлЯ
ДЕВУЛЬКИИИИИИИИ
УРА, с меня ничего не берут, никакой моральный ущерб, я чиста . ВСЁЁЁЁ.
Kristin
УРАААААААААААА, Юленьа, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!


ну рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Вобщем пришла я, а меня оказывается вызвали еще не на сам суд, а на беседу с судьёй. Вот я ей бумагу дала,что дескать я не согласна с иском против меня. Она почитала и говорит: "Честно говоря, я не собираюсь ничего с Вас взыскивать, так как нет такого закона по которому можно с Вас содрать что-нить в этой ситуации, а записаны вы только для того,чтобы суд провести в нашем городе, чтоб страховщики к нам приезжали, а не им мотаться в Питер"
Вот таки дела.
Кристиночка я тя лю wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Т.е. самого суда еще не было??? но в любом случае ты чиста?!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 8.12.2008, 13:49) *
Т.е. самого суда еще не было??? но в любом случае ты чиста?!

Я чиста, сам суд будет 19 дек., но мне туда приходить не нуно, ну только если я конечно оч переживаю отсудят те люди у страховой денег или нет, то могу придти послушать. А так написано заявление, что я дескать не согласна с исковым заяв. и прошу рассмотреть дело в моё отсутствие.
СиМпАтЮлЯ
Такс Суббота:
Завтрак и обед в одном флаконе: тушеная капуста с кусочками мяса
Типа первый ужин: банан и две мандарины
Второй ужин: 200г ряженки
Обруч 30 мин, пресс, отжимания
Воскресенье:

З: салат из морковки с кусочками мяска
О: банан две мандарины
Две чашки каппучино вечером
Обруч 15 мин, отжимания
Оличка
Привет, Юлькин! Поздравляю!
А что с твоими легкими? Зачем им мясо?! icon_eek.gif
Я раньше тоже мясо много ела, а сейчас пару раз в неделю-и то, максимум курицу и только днем-и знаешь какая легкость в теле! И овощами, крупами, картофелем прекрасно насыщаюсь, даже объедаюсь a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Понимаешь Оль, у меня такая фигня, вобщем стенки бронхов слабенькие и им для питания нужнен именно мясной белок. Так врачиха объясняла, в чьём авторитете я не сомневаюсь, в отличии от остальных врачей, да и еще гемоглобин у меня всегда низкий, есть риск развития анемии или как-то так наз-ся эта гадость. Вобщем вот. Думаю можно сократить кол-во, а качество естесственно повысить, есть вареным его. И нуно еще мне молочные продукты есть , рыбу и яйца....короче примерно как туберкулезным больным (((((((
Незнайка
Привет! Надо тебе настроение поднимать, примерно вот так:



Насчет анемии: если гемоглобин ниже предельно допустимого уровня, нужно пить специальные витамины раз в несколько месяцев. Они поднимают уровень гемоглобина на время, но потом он все равно снижается. Часто их пить нельзя. В остальное время нужно пить поливитамины. Перед приемом витаминки желательно выпить стакан апельсинового сока, т.к. витамин С помогает усваивать железо. Чай черный и зеленый нельзя пить в течение 2х часов до и после приема витаминки. Кофе - до или после 40 минут. Желательно есть больше яблок, гранаты. Вот что мне советовали врачи, когда у меня был гемоглобин в 1,5 раза ниже допустимого. А про мясо они ничего не говорили f0f.gif Я и в тубдиспансере лежала, ничего не подтвердилось. К моим рентгеновским снимкам всегда придираются, ищут затемнения в легких d030.gif Сейчас у меня гемоглобин чуть выше предельно допустимого. Так что про мясо, яйца и т.д. можно смело забыть, если хочешь s24.gif
СиМпАтЮлЯ
Что-то я озадачилась прочитав Незнайку....... Я пью всякие эти витаминки, гранаты тож стараюсь есть....
Ладно, пока суть да дело напишу,что было вчера:
З: гречка с расплавленными в микрухе кусочками сыра
О: тушеная капуста с гуляшом свинячьим
У: салат из морковки, немного баклажановой икры, вареное мясо кусочек
Пила маловато в течении дня, да еще и одна кружка была черного чая из пакетика брррр
Обруч 50 мин крутила, контрастный душ и спать. Хотя не, я еще ж маску для волос делала, там столько составляющих, на Красотуле нарыла, вот теперь всё
kiss
Юльчик привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif УРАААААААААААААААА рада что тебе не надо в суд идти!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirra


Доброе утречко!
Kristin
Юлик
Лиса
Юля, здравствуй! Я знакомиться! Посмотрела твою фоточку! У нас почти одинаковые параметры и одна проблема - живот. Будем бороться вместе! Заходи в гости! a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лиса @ 9.12.2008, 10:15) *
Юля, здравствуй! Я знакомиться! Посмотрела твою фоточку! У нас почти одинаковые параметры и одна проблема - живот. Будем бороться вместе! Заходи в гости! a075.gif

Привет, очень рада новым знакомством, за милую спасибо. Побежала к тебе
Valentin
Кто тут хотел познакомиться поближе?!! a075.gif

Питание обсуждать не будем... Да, Юля?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Лучше просто обнимемся.

СиМпАтЮлЯ
Ура ура ура ко мне Валентинчик заглянул wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 13:04) *
Кто тут хотел познакомиться поближе?!! a075.gif

Я я я я я хотела
Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 13:04) *
Питание обсуждать не будем... Да, Юля?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Не, не будем, я и так знаю, что можно изменить и нужно icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 13:04) *
Лучше просто обнимемся.

Отличная мысль, поддерживаю. Я фоточку свою подарю
Valentin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 9.12.2008, 13:21) *
Ура ура ура ко мне Валентинчик заглянул wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif

Я я я я я хотела


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Не, не будем, я и так знаю, что можно изменить и нужно icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Отличная мысль, поддерживаю. Я фоточку свою подарю


Ну вот, как хорошо развиваются отношения. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Спасибо за фотку!! Очень милая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СиМпАтЮлЯ
Ох, Валентинчик, спасибо за добрые слова aa32.gif aa32.gif aa32.gif
День удался сегодня icon_mrgreen.gif
Оличка
Ну вот и Юляшка пообнималась icon_mrgreen.gif a115.gif
Юль, я в своем дневничке писала про свой гемоглобин. Я ела мясо-и анемия была, и не ем мясо-сейчас не проверяла, но чувствую себя нормально, слабости, вялости нет, наоборот много энергии, а от мяса все время в сон клонит, наешься-и засыпаешь..
Но я пью железо курсами, закончила курс железо с витамином С вместе, после нового года буду опять железо в капсулах пить, оно насыщает хорошо, но дает проблемы с ЖКТ sad.gif и желудок может побаливать(гастрит у меня был, чувствительный желудок).
kiss
Юльчик как я вовремя заглянула,тут такая красота.А что ты так вся в кучку собралась? ну ка грудь вперёд,плечи распрямить.
ну какая красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Лиса
А я тоже зашла обняться!!!

Юльчик, я же тоже пришла на Красотулю в депрессии.
Вот тебе несколько советов, как я лично настраиваюсь с утра на хорошее настроение:
На тумбочку я ставлю с вечера кружку с водой ( купи себе ту, которая повышает настроение), витаминку, блюдце с мандаринкой или яблочком (каким - нибудь фруктиком).
Купила настольное зеркало -большое,круглое - тоже на тумбочку, повернутое ко мне.

Ну вот когда просыпаешься - и видишь такую красоту - уже улыбаешься самой себе в зеркало! a115.gif

2-ой способ - выброс хлама из дома, на меня очищение дома действует как и очищение организма, не знаю там никаких законов фэн-шуй, но это действует! Энергия приливает! a070.gif
Сюда же отношу любой уход за домом и создание красоты в нем - например, разведение растений.
3-ий. Выход в люди. Без разницы - бассейн, фитнесс-клуб, запишись на танцы - любое твое увлечение! Поразмысли, чем ты всегда хотела заняться, но не было времени! Помни - жорики с углеводами (булочками, пышками) - это отражение твоих нереализованных желаний и талантов ( ооой скока у тя талантов...предвижу-МНОГО! d025.gif

4-Й. Купи себе красивое нижнее белье, сорочку sm01.gif
5-й. Сходи в парикмахерскую/ салон красоты, но это я тоже отношу ко второму способу.
Ухаживай за собой. Аромалампа, свечи, масочки, аромаванны - все что тебе ближе

6-й. читай литературу, которая тебе нравится, которая тоже повышает настроение. Для начала...ммм, ты читала когда-нибудь Правдину?
7-й. Помечтай. Составь список своих желаний. Чего бы ты хотела достичь?Что ты должна сделать, чтобы воплотить это в жизнь?
8-й. Делай то, что от тебя не ждут. Напиши положительный отзыв в магазине уставшей девушке продавщице. Подари улыбку. Развесели чьего-нибудь малыша в коляске на улице. Впади в детство!!!

Это мои основные способы.
СиМпАтЮлЯ
Спасибо тебе Лисичка за советы a075.gif ....я знаю из-за чего у меня депрессия...но пока не могу об этом открыто писать...мне нужно одно только в жизни, с остальным тогда я бы справилась....но увы, пока я не вижу того света в конце тоннеля....ждёмс
Лиса
О! Ты уже фоточку новую вставила, пока я тебе отвечала!
Ты- ангел, Юльчик! Так что смени статус вместо "хочу стать ангелом" на "совершенствующийся ангел"!

Вот еще о питании немножко для оптимизма:
Продукты - антидепрессанты. Зимой из-за недостатка солнечного света многие процессы в мозгу замедлены: мы отмечаем сонливость, апатию, снижение работоспособности. Чтобы поддержать себя в тонусе, приходится подпитывать мозг углеводами (глюкозой): шоколадом, сладким кофе, пирожными и булочками. Углеводы, которые поступают в организм с перечисленными продуктами, способствуют выработке особого вещества - серотонина, который подавляет депрессию. Меньше серотонина - хуже настроение. Однако с углеводами приходит и лишний вес, здесь мы опять впадаем в депрессию, и круг замыкается.

В борьбе за хорошее настроение используйте все возможные пути. Психологи утверждают, что оранжевый и теплый желтый цвета помогают победить депрессию. Обогатите свой рацион апельсинами, мандаринами, морковью, манго, болгарским перцем, ананасами, кукурузой, яичными желтками. Их можно в изобилии использовать для декорации праздничного стола. Все перечисленные продукты низкокалорийны. Они не только помогут вам ощутить вкус здоровой пищи, но и вернут вкус к радостной, счастливой жизни.
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лиса @ 9.12.2008, 14:03) *
О! Ты уже фоточку новую вставила, пока я тебе отвечала!

Я уже и ответить тебе успела a075.gif работы пока нет, вот и ползаю в нете icon_mrgreen.gif
Kristin

очень интересные рецептики!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 9.12.2008, 13:48) *
Я ела мясо-и анемия была, и не ем мясо-сейчас не проверяла, но чувствую себя нормально, слабости, вялости нет, наоборот много энергии, а от мяса все время в сон клонит, наешься-и засыпаешь..
Но я пью железо курсами, закончила курс железо с витамином С вместе, после нового года буду опять железо в капсулах пить, оно насыщает хорошо, но дает проблемы с ЖКТ sad.gif и желудок может побаливать(гастрит у меня был, чувствительный желудок).

Я вот тоже пью курсами спец.таблетки. Вот и у меня с ЖКТ что-то стало не очень. А завтра идти надо на мед.комиссию, периодически у нас на предприятии надо проходить. Посмотрим, что там с гемоглобином сейчас

Цитата(kiss @ 9.12.2008, 13:49) *
Юльчик как я вовремя заглянула,тут такая красота.А что ты так вся в кучку собралась? ну ка грудь вперёд,плечи распрямить.
ну какая красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Посмотрела щас видео про пресс для чайников....ничё так, скручивания с вариацией на тему куда положить руки и задрать ноги.... просто показана правильная техника...что немаловажно. Запомнила только первые 5 из 10. но боюсь мой пресс откажется заниматься уже на 3-ем упражнении. Ой а я часом рекламу не сделала sm02.gif
Valentin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 9.12.2008, 13:44) *
Ох, Валентинчик, спасибо за добрые слова aa32.gif aa32.gif aa32.gif
День удался сегодня icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Олюша @ 9.12.2008, 13:48) *
Ну вот и Юляшка пообнималась icon_mrgreen.gif a115.gif


Да вот... icon_mrgreen.gif

Цитата
Юль, я в своем дневничке писала про свой гемоглобин. Я ела мясо-и анемия была, и не ем мясо-сейчас не проверяла, но чувствую себя нормально,


У многих гемоглобин лучше становится. Только сегодня цитировал сообщение девушки, у который гемоглобин нормализовался http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=344513 a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Ну господа мои хорошие, я уже начинаю сомневаться в необходимости мяса.... Давайте я поробую сократить его количество. Вот сегодня я еще и не ела мяска icon_mrgreen.gif Вроде и не тянет. Но посмотрим что будет, когда я увижу его в холодильнике или на столе, с булками если получилось, может и тут получиться.
Отдельное огромное спасибо Валентинчику за заботу и беспокойство wub.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.