Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СиМпАтЮлЯ. Мой ДневничоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
СиМпАтЮлЯ
Спасибо вам девчонки. Всех обожаю, целую, скучаю. Увидимся теперь в новом году wub.gif
kiss


Юленька с праздником!!!!!!!!!!!
Камилка
ЮЛЬЧИК!!! солышко, с наступающим тебя, красотулик!!! Желаю лишь хорошего настроения, много счастья и любви и в Новом году!!! Люблю тебя и крепко обнимаю!!! уррра, с праздником!!!
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, удачи, осуществления всех планов!

Незнайка
Симпатюлик, ты где? Как праздники проходят?
Mirra
Привет, красавица! С прошедшими праздниками тебя!
Майская...
Юльчик... пришла проверить как ты тут, а тебя нет.. Ты где? Возвращайся давай.
Лиса
Юленька, как дела? С Рождеством тебя!!!! Как отметили? hb.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет мой дорогой дневник, привет девочки-солнышки, приветик Валентинчик!!!!!!
Вот я вернулась. Спасибки всем за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif
Всех целую, скучала очень!!! Чутка попозже расскажу как себя вела на этих праздниках. Работа блин зовет
Незнайка
Приветик! С возвращением тебя! Жду отчет.
СиМпАтЮлЯ
Ой, а можно сегодня не буду писать отчёт....эхх...ДР у напарника...и как итог два кусочка торта...но я отработаю...животик пройдет и отработаю. Я кстати на праздниках почти каждый день занималась, начала на эллиптическом тренажере заниматься, пока по 15 мин
Незнайка
Ладно, не пиши пока отчет, можешь мой посмотреть, повеселиться. f0f.gif
Mirra
Привет, привет, солнышко! Рада, что ты появилась! Признавайся, больше ничего плохого не лопала? d060.gif
Майская...
Юльчик мы знаем что ты умничка и все исправишь. Не пиши пока. Как исправишь тогда отсчитаешься. Цем
shocoLATka
Симпатюлька ты наша!!!!!!!
aa39.gif
как же я давно то с тобой не общалась!!!очень соскучилась по тебе!!!
километры я там смотрю в бассеине наматываешь, молодец одним словом!!!!
Оличка
Привет, Юльчик, и я вернулась! Все прочитала! a115.gif Благо немного было d030.gif
Скучала! Целую крепко!
Лиса
А что такое эллиптический тренажер? icon_eek.gif
shocoLATka
Опять пропала?!?!

b03.png b14.png
Лили
юльчик , ты где ?

Незнайка
Где наша пропажа? Отзовись! Ругать не будем! f0f.gif
Mirra
И на тебя нужно поисковую группу организовать?
shocoLATka
Симпатюлькин, мы скуки-скуки...........
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Mirra
Ну вот совсем запустила свой домик...
Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю цвести, любить и радоваться жизни!

Майская...
Юльчена. С Праздником тебя
Kristin
СиМпАтЮлЯ
я вернулась ... кажется
Оличка
Да неужели? a075.gif
По попе бить? o050.gif icon_mrgreen.gif
СиМпАтЮлЯ
пожалуй да, по всем выступающим частям тела пожалуйста...
Оличка
Ну и?
Расскажешь хоть, где пропадала? Как дела?
Юльчик, ну, возвращаешься к нам? a075.gif
Майская...
Что значит Кажется?
привет Юльчен.
Ну рассказывай......
СиМпАтЮлЯ
Девочки хорошие!
Мне очень нужна ваша помощь....особенно те,кто не в Росси живет....неудобно как-то всё это писать, но другово выхода похоже нет у меня....со здоровьем стало хуже, пропало моё лекарство из-за кризиса этого, говорят поставки в Россию не производятся, а другие лекарства мне не помагают, вот уже почти год мучаюсь.......
Mirra
Привет!!!! я волновалась, когда ты пропала.... а как называется лекарство?
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Mirra @ 22.7.2009, 10:54) *
Привет!!!! я волновалась, когда ты пропала.... а как называется лекарство?

Привет,красотулька!
Лекарство называется Флуимуцил Антибиотик, именно антибиотик, потому что просто Флуимуцил продаётся в наших аптеках, а вот нужного мне нету (((
Майская...
Юльч привет. Я поспрашиваю у нас тут
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Майская... @ 22.7.2009, 11:39) *
Юльч привет. Я поспрашиваю у нас тут

Спасибо заранее, Майя wub.gif
Оличка
Юльчик, это оригинальное название? Гляну в аптеке тут a075.gif Просто наши часто антибиотики по другому называют..
Это ведь у тебя что-то со стенками пищеварительной системы было, да?..

Посмотрела в инете, есть Fluimucil но антибиотик после не не стоит, но тут может и по другому быть.. Есть в ампулах.
Есть такой Fluimucil antidot Inj.-Fl. Шо за антидот?... Но это тоже бутылочка для инъекций.
Проблема в том, что если даже тебе подойдет, я не смогу купить.. Здесь очень строго-такие лекарства(любые антибиотики)-строго по рецепту..
СиМпАтЮлЯ
Международное наименование:
Тиамфеникола глицинат ацетилцистеинат (Thiamphenicol, glycinate acetylcysteinate)

Это у меня непорядок с бронхами, причём полный непорядок, врач которая меня ведет хочет отправить уже на консультацию к таракальному хирургу, хотя сама всегда противницей была оперативного вмешательства.....но похоже ей не справиться с моей болячкой ......
Ща закачаю картинку лекарства...

СиМпАтЮлЯ
А это вот я такая в травке...
Mirra
Доброе утро!



просмотрю и у нас такое лекарство, если что, будет попроще, чем в Германии...

такая зайка! давно уже не видели! a070.gif
Оличка
Хорошенькая! wub.gif
Юль, мне-то без рецепта нереально купить тут лекарство, к сожалению ((
СиМпАтЮлЯ
Всем привет!!!
Вернулась из отпуска!
Незнайка
С возвращением! Как здоровье? Фотка очень понравилась! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Как здоровье? a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Приветик, Оля и Незнайка. Спасибо, что не забываете.
В сентябре пойду на консультацию к хирургу и еще к кому-то врачу, длинное название, не запомнила. Будут думать чего со мной делать.
Так-то вроде ничего, если поверхностно брать. Бегать взялась. Раза 4 в неделю выбираюсь. Правда теперь вот на работу вышла, пока не придумала как график бега внедрить в трудовой день. Рано вставать вроде тяжело, а по вечерам бегать боюсь, стесняюсь народа.
Стараюсь придерживаться раздельного питания в меру способностей, не ем мучного, после 7 вечера редко ем вобще. Бывают конфеты проскакивают или шоколадки (( но тут уж ничего не поделаешь, хочется ((
Стоко всего произошло в личной жизни за период отсутствия тут, что хватит на целую книжищу. Вот вкратце пока так.
По дневничкам пока не хожу, так что извиняйте заранее. Всех обнимаю
Оличка
А чего не ходишь? Настроения нет? А то заходи, чайку попьем a075.gif
Сейчас-то как в личной жизни, устаканилось?
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Оличка @ 25.8.2009, 13:06) *
А чего не ходишь? Настроения нет?

наверно можно так это назвать, отсутствие настроения, у меня это хроническое
Цитата(Оличка @ 25.8.2009, 13:06) *
Сейчас-то как в личной жизни, устаканилось?

ох даже не знаю как сказать.....буквально считай на днях признался молодой человек в любви....всё бы ничего....но я не могу сказать, что люблю его, нравится, спокойно с ним, уютно, но это не любовь наверно.....а вот с психологической точки зрения на меня давит тот факт, что он младше меня на 4 года (( хотя так то я вроде не ощущаю разницы, но в уме эта цифра постоянно живет. Вчера рискнула и согласилась принять официальное предложение так называемое "встречаться". Страшно ппц как, потому что обжигалась уже много раз, но кто не рискует наверно не пьёт шампанского....не знаю, уместно ли это выражение к личной жизни......вот таки делы творяцца
Майская...
Юльча привет. Ну, что то я тебя не узнаю.
ВОт задай себе вобпрос... а что ты теряешь? ну он же не замуж тебе предложил. Повстречаешься, потом может поживете вместе, там видно будет. Кидай монетку на счастье в фонтан.

Ни когда не смотри так далеко вперед
А возраст - это не главное...главное то чтов душе творится.. а ты прислушайся к себе..
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Майская... @ 25.8.2009, 14:42) *
А возраст - это не главное...главное то чтов душе творится.. а ты прислушайся к себе..

спасибо дорогоя моя за совет......душа моя хочет любви, спокойствия и понимания....вроде этот человек мне как раз это и даёт.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.