Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СиМпАтЮлЯ. Мой ДневничоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лучик солнца
Привет, симпатюля!!!!! a075.gif
зай!!я по поводу йогуртов-они покупные!??ты читаешь состав!? a075.gif там куча Е..и всякой гадости!!ну ешь кашу!!!!! она же полезнее!творог наконец!!!! a075.gif и наешься-и вчером не будешь плотно кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
ЧМоки))хороших выходных!! wub.gif
Kristin
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮля, я согласна с Лучиком, ну чего ты к этим йогуртам привязалась....они же вредные....были бы натуральными....ну пей ты кефир, ешь сметану нежирную с медом...
солнце, в общем, меню честно....не понравилось.... wub.gif нет полезностей...
СиМпАтЮлЯ
согласна с вами, йогурты я ем если не успеваю поесть нормально или больше нечего съесть. Просто у нас на предприятии дают талоны молочные, ну из-за вредности, так вот, молоко мы не пьём, а на эти талоны можно взять йогуртов, вот и забит ими холодильник иногда.ПРо Е всякие я знаю d47.gif Вобщем будем исправляться
Майская...
Юльчик привет. Ну незнаю.... Я тоже против йогуртов - но понимаю тебя вполне. Мне иногда , даже не иногда а всегда, некогда кушать на работе. Вот йогуртами и спасаюсь. Но уже тоже отказалась. Полезного нифига, а каллораж бешенный, еще и дрянь всякая. Зайка, лучше не бери ничего на талоны.
За свеклу - хвалю. Сама щас перешла на нее. Очень полезна и действует как очищающее средство.
Я бы еще поджарку убрала. ... А курицу ты жаришь? варишь? в каком виде употребляешь?
А вообще от жаренного откажись. И печень будет тебе благодарна и на масле каллораж уберешь.
Давай солнышко. Ругать не буду. Ты умничка.
СиМпАтЮлЯ
с йогуртами решено!
курицу в микрухе обычно делаю, чутка ее мажу майонезом, чтоб не сгорела, получается мажешь кожу, а потом эту кожу как раз и не ем, в сторону откидываю, и ем я только грудки. Поджарку ладно не буду есть больше. Просто видите еще в чем дело, мы супы варим не на мясном бульоне, а чтоб был какой-то вкус, тот же самый борщ когда варишь, морковку к нему лук, свеклу, всё предварительно на сковороде типа тушишь. Воть.
Эхх, скоро сафсем нечего есть будет ....
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лучик солнца @ 21.11.2008, 14:32) *
и вчером не будешь плотно кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

а я плотно ем вечером ???????? obm.gif ну не знаююю, чёт я запуталась...вчера я съела вечером в 18:30 половинку грудки куры и усё. Это много ?
Незнайка
Здравствуй! Посмотрела отчетики - питаешься ты хорошо, сокращай понемногу порции, ешь то, что полезно для тебя. Я вот жирное и жареное вообще есть не могу, даже йогурты есть перестала, которые 0,1 и 0,3%. Ем теперь творожок 5% (бывает и меньше, но очень сухой), его организм хорошо принимает.
Молодец, что освоила обертывания! a115.gif Буду ждать фоток. ng19.gif
Оличка
Солнце, нормально ты кушаешь, не парься d060.gif Если ты себя комфортно чувствуешь и лишний вес уходит, то все хорошо, если вес стоит-надо что-то менять. Я так питаюсь, уходит по кг в месяц-мне хватает a075.gif
neka
привет. а по-моему, ты даже слишком мало кушаешь.... не менее 1200 кк. в день. ты уж береги себя, пожалуйста...
Olgushka
Юлечка, привет!
Пришла знакомиться! Очень нравиться твой ник - ты ему соответствуешь!
Kristin
я сегодня фокусницей работаю, мимо тебя не могла пройти, моя миленькая Симпампулька!!!!!!!!!!!!!!!
ну не можешь быть вегетарианкой, ещь нежирное....майонез....боже, какая гадость...тогда делай сама, если уж еще его - в ёмкость масла оливкового ложечек 5-6 столовых, яйцо, ложечку уксуса яблочного или виноградного, ну если хочешь соли щепоточку и взбить все это до однородной массы.... удачной недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Незнайка @ 23.11.2008, 13:32) *
сокращай понемногу порции, ешь то, что полезно для тебя. Я вот жирное и жареное вообще есть не могу, даже йогурты есть перестала, которые 0,1 и 0,3%.

Я йогурты тоже больше не ем. Ряженку вчера ела. Без сахара кстати, ложечку смородиново варенья капнула и всё.

Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 14:29) *
Солнце, нормально ты кушаешь... лишний вес уходит, то все хорошо, если вес стоит-надо что-то менять. Я так питаюсь, уходит по кг в месяц-мне хватает a075.gif

А вес перестал уходить obm.gif наверно из-за того что у меня тут из-зи болезни и КД не было упров нормальных. Что-то надо менять. Что только a095.2.gif

Цитата(neka @ 23.11.2008, 22:25) *
привет. а по-моему, ты даже слишком мало кушаешь.... не менее 1200 кк. в день. ты уж береги себя, пожалуйста

Я постараюсь беречь, только вот как только начинаю интенсивней заниматься спортом сразу или простываю или не оч хорошо себя чувствую (((

Цитата(Olgushka @ 23.11.2008, 22:58) *
Юлечка, привет!
Пришла знакомиться! Очень нравиться твой ник - ты ему соответствуешь!

Спасибки, оч рада знакомству rev.gif c9.gif

Цитата(Kristin @ 23.11.2008, 23:26) *
я сегодня фокусницей работаю, мимо тебя не могла пройти, моя миленькая Симпампулька!!!!!!!!!!!!!!!
ещь нежирное....майонез....боже, какая гадость...

Последний раз уже без майонеза сделала курицу, а сегодня уже даже вареные грудки забацала.
СиМпАтЮлЯ
Такс, начну воспоминания:
В пятницу моё величество крутило обруч 20 мин, отжалось с колен, пресс покачало. И сделала шоколадное обертывание, на этот раз вышло всё замечательно, масса густая, хорошо намазалась, вобщем я довольна.
Суббота:
Ходила утром сдать кровь на анализ, посмотреть как у меня гемоглобин поживает, сволочи, искололи обе руки, венки видишь ли у меня как ниточки, после сотой попытки наконец-то взяли кровушки, и говорит такая мне: "Ну синяЧОК будет". Фигасе, там такой СИНЯчок на пол руки блин и болела весь день, ужас.
З: голубцы в капустном листе, маленькие, штучек 6 по-любому съела.
Второй завтрак: не ругайте, это я спецом сделала для обмана организма, съела два кусочка карельского хлеба с маслом
О: опять голубцов съела
У: салат из капусты китайской +куриная грудка без кожи

Побегала н а эллиптическом тренажере 15 мин, покрутила обруч 20 мин, отжимания, пресс
В душе массаж баночками, потом ручной массаж без никого.
Воскресенье:
Спала долго, аж до полдвенадцатого.
Типо завтрак: салат из капусты китайской со сметаной+ грудка куры
Пока делали уборку в квартире, видимо из-за погоды такой, метель, вьга, давление низкое, вобщем головка закружилась, ручки затряслись, пришлось съесть шоколадки срочно, но я немножко.
О: ряженка 205гр, с ложкой варенья и кусочками сыра
У: тоже самое, только сыра совсем чуть-чуть

Вроде всё вспомнила и написала.
Майская...
Юлечка приветик кись. ну ты умничка.. я вот не могу похвастать ни отчетом ни процедурами за выхи.... Теперь я у тебя учиться буду. ))))))
Мурлыка
Привет, Юлечка!

Ты такая очаровашка на фотке! А животик уйдет, если двигаться побольше будешь и бяк не кушать) А булочки.. эх как же я тебя понимаю) Будем вместе от них отвыкать! d060.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Мурлыка @ 24.11.2008, 12:59) *
Привет, Юлечка!
Ты такая очаровашка на фотке!

Спасибки sm01.gif
Цитата(Мурлыка @ 24.11.2008, 12:59) *
А животик уйдет, если двигаться побольше будешь и бяк не кушать) А булочки.. эх как же я тебя понимаю) Будем вместе от них отвыкать! d060.gif

Будем, я уже спокойно на них реагирую, главное не сглазить т-т-т d060.gif
Лучик солнца
Юльчик!!
по-мойму отличные выходные!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
и не старшно это, если шоколада немного!!!!а ты горький ешь!?
СиМпАтЮлЯ
Я вообще не люблю шоколад, конфеты. Но горький шоколад совсем совсем не люблю.
Оличка
Приветики! Отчеты хорошие!
Что менять-может разгрузик a075.gif Кишечник почистить a070.gif
ЛюблюСебя
Юльчик, я чего-то ваааааааще на твоей фоте проблем с фигуркой не разглядела.... blink.gif

Чесслво - вот хушь прибей меня!!!!!

А вот кисломолочные продукты с сыром лучше не смешивать, мне кажется. c9.gif

А в остальном все ГУУД!!! d025.gif a070.gif
Незнайка
Приветик! Почитала отчет - все хорошо, но если ты после интенсивной физической нагрузки долго спишь - по-любому, переутомление. Надо следить за пульсом, устраивать небольшие перерывчики, совместить их с растягиванием, на 5-10 секунд, чтобы не остыть. Когда я прошла фитнес-тестирование, мне написали, при каком пульсе начинается сжигание жира, какой пульс поддерживать во время тренировки. Может, стоит пройти тестирование и узнать, как тебе лучше заниматься? У меня есть книжка по самостоятельным занятиям с фитболом, есть там и общие рекомендации. Почитаю завтра, если что полезное найду - напишу тебе.
Спокойной ночи! wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 17:01) *
Что менять-может разгрузик a075.gif Кишечник почистить a070.gif

я уже задумалась над этим

Цитата(ЛюблюСебя @ 24.11.2008, 17:27) *
Юльчик, я чего-то ваааааааще на твоей фоте проблем с фигуркой не разглядела....

Ну про тебя я ваще молчу, ты не то что красотка, а прям красотень писаная a115.gif
Цитата(ЛюблюСебя @ 24.11.2008, 17:27) *
А вот кисломолочные продукты с сыром лучше не смешивать, мне кажется. c9.gif

А почему тебе так кажется??
У меня есть табличка совместимости продуктов по "Разделному питанию", я пытаюсь его освоить, так вот там это нормальное сочетание.

Цитата(Незнайка @ 24.11.2008, 21:54) *
Может, стоит пройти тестирование и узнать, как тебе лучше заниматься?

Зайка, у нас тут нет таких тестирований, это надо в Питер ехать
Цитата(Незнайка @ 24.11.2008, 21:54) *
Почитаю завтра, если что полезное найду - напишу тебе.

Конечно напиши, буду ждать. Правда у меня у самой есть лит-ра по этим делам, только вот фитбол я всё еще не собралась купить.
Открою секрет из своего прошлого: я раньше фанатела тренажерным залом, ходила заниматься, была самой продвинутой и знающей, мужики сначала смотрели типо так, очередная девчонка пришла жопой повертеть, ан нет, я все упражнения делала технично правильно, ну очень нравилось мне с весами работать. Кайф получала. Так называемый модным словом фитнесс. А папа у меня в молодости пауэрлифтингом занимался, вобщем журналов море было перечитано еще в детстве. Раньше для женщин было пару страничек в журналах таких, а так только для качков-мужиков инфа, а потом уже я нашла чисто для женщин журнал. Там всё хорошо написано, и многое,что я прочитала на форуме я видела раньше. Но применить к себе разумно не получалось. Так вот и занятия эти мои в тренажерке не дали нужного эффекта, поскольку питание было не отлажено... Потом надо было за учёбу приниматься и вобщем зал остался без меня. Ну это я так вкратце, сумбурно, извиняйте заранее.
Kristin
Юлик, доброе утро, вот и до тебя донесла чаек, пей пока горяченький!!!!!!!!!!!!

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 24.11.2008, 6:48) *
Последний раз уже без майонеза сделала курицу, а сегодня уже даже вареные грудки забацала.

вот и правильно!!!!!! если кушаешь мяско, то, конечно, предпочтительнее вареное!!!!!!!!!!!
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 25.11.2008, 11:42) *
. Так вот и занятия эти мои в тренажерке не дали нужного эффекта, поскольку питание было не отлажено... Потом надо было за учёбу приниматься и вобщем зал остался без меня. Ну это я так вкратце, сумбурно, извиняйте заранее.

Юлечька привет! А почему бы снова не попробывать в зал ходить,питание ты уже по тихоньку налаживаешь?
А после тренировок вообще есть не охота.Я прихожу домой ,так после тех усилий,что я приложила в зале ,есть вообще не охота. a115.gif a115.gif так что давай вместе в тренажерный зал ?!
СиМпАтЮлЯ
Отчитаюсь за вчерашний день
7:05 два маленьких голубца , несколько кусочков сыра и полетела отвозить сеструху на вокзал к электрички, а потом прямиком на работу
10-11 чай зеленый
12:45 салат из капусты свежей с уксусом капелькой+вареная грудка, немного больше половинки
15-16 чай
17:50 чай с соком смороды
18:15 шесть маленьких голубцов
23:00 грудной сбор №2- это трава, воющем чай из нее
Обруч 20 мин., потом поехала в ....ура в бассейн, проплыла 550м за полчасика, решила больше не напрягать организм после долгово перерыва, но силенок еще много осталось
По приходу домой- пресс на нижнюю часть, на середину, отжимания. А потом еще шоколадное обертывание, даже пузо намазюкала. Смываешь когда шоколад, на коже остается легкий оттенок как вам сказать, вобщем там где было намазано, более темная кожа выходит. Посмотрим насколько это стойкое явление. Ну и под занавес сделала я массаж ручакми бедер.
Вот еще меня беспокоит венка на внутренней стороне чуть ниже колена ((((
СиМпАтЮлЯ
Цитата(kiss @ 25.11.2008, 11:01) *
Юлечька привет! А почему бы снова не попробывать в зал ходить

Пока наверно морально не созрела...да и есть некоторый финансовый вопрос...просто в бассейн пока я хожу бесплатно, спасибо одному хорошему знакомому... и в нашем городе трен.зал один, а народу там толчёться много.
Майская...
Юльчик привет. Так ну все... сегодня достану опять свой обруч. Вчера хотела еще... но так налопалась вечером, что еле потом 3 часа до сна выдержала - ходила по квартире взад - вперед чтоб не сидеть..
А ты умничка. Целую тебя
murzik7
Привет smile.gif
Хорошо у тебя в домике!!!! Ты молодчина!
Ищу компанию для очистительного курса по Яркой smile.gif)))
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry322773

Может вместе ударим по грязюке в организме??
СиМпАтЮлЯ
Сложноваты рецепты, боюсь я не осилю ((
Может чё-нибудь другое поищем, а Мурзик?
murzik7
а ты разгрузы какие предпочитаешь?
Мурлыка
Юльчик, я вот что подумала) У меня подруга с таким же типом фигуры как у тебя, талия не выражена особо, так вот ей очень помогает уменьшить животик и обьем талии - пояс утепляющий на ночь! В аптеках продаются такие (200-300 рублей), она вечером душ принимает контрастный (заканчивает теплой водой), обматывает вокруг пузика пояс, сверху пижамку и спатки smile.gif Если регулярно делать, то сдвиги есть)

Mirra
Доброе утречко!

Вот тоже прочитала все твои процедурки, и тоже решила достать свой обруч! Спасибо за стимул! aa22.gif И шоколадные обертывания вот тоже хочу попробовать. Думаю, что классные ощущения принесет!
Майская...
Юлянчик, привет.
Я тож вчера обруч крутила и пресик качала.
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Мурлыка @ 25.11.2008, 16:43) *
Юльчик, я вот что подумала) ...обматывает вокруг пузика пояс, сверху пижамку и спатки smile.gif Если регулярно делать, то сдвиги есть)

Интересно конечно, но вопрос вот за счет чего это сдвиги идут?? Типа жирок топиться icon_mrgreen.gif

Цитата(Mirra @ 26.11.2008, 9:50) *
Вот тоже прочитала все твои процедурки, и тоже решила достать свой обруч! Спасибо за стимул!
рада стараться d060.gif a115.gif

Цитата(Mirra @ 26.11.2008, 9:50) *
И шоколадные обертывания вот тоже хочу попробовать.

Конечно поробуй. Пахнет вкусно icon_mrgreen.gif А я вот хочу еще с уксусом поробовать

Цитата(LUXURY @ 26.11.2008, 9:51) *
Юлянчик, привет.
Я тож вчера обруч крутила и пресик качала.

Маладца, хвалю теперь a070.gif icon_mrgreen.gif
СиМпАтЮлЯ
Доброе Утречко Всем


Отчитаюсь за вчерашнее.
7:00 чай травяной
7:20 250г ряженки с кусочками сыра
10-11 чай зеленый с лимоном
12:50 салат из капусты свежей 100г мясо кусочками вареное 100г (столовка однако)
16-17 чай зеленый с лимоном
19:20 ряженки 200г с кусочками сыра зшт маленьких
22:00 чай травяной
Побегала на эллиптическом тренажере 15 мин., 20 мин крутила обруч, отжимания, пресс легкая нагрузка.
В душе баночки, после ручками массаж.
Оличка
Уксус пахнет невкусно d060.gif
ЛюблюСебя
Юльча, прочитала твой отчетик.
По-моему очень мало витаминков. unsure.gif
Тебе не кажется? Если и дальше будешь на ряженку и чай налегать - сил совсем не останется... obm.gif
aa8.gif Я Ж ЗА ТЯ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!!!!!


Забежала пожелать тебе спокойной ночки!!!!

А заодно уж и Доброго Утра! d060.gif
Просто меня завтра не будет до вечера, так что лучше-ка я подстрахуюсь. a075.gif
kiss
Юленька доброе утро.Ещё раз прости солнце,что к тебе не заглядываю.

А в бассейн ты сколько раз ходишь?
Отчётик хороший,но поробуй ещё фруктиков-яблочек или грушку.Морковку натри себе ,а то ты так не долго протянишь.Хотя знаешь,чего это я ну если тебе этого хватает,значит,всё в порядке.
Молодчинка так держать.
муське привет.
n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif aa28.gif aa28.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(ЛюблюСебя @ 27.11.2008, 4:09) *
По-моему очень мало витаминков. unsure.gif
Тебе не кажется?

Кажется. Ну я думала,что лимон сойдет в качестве витаминки, я почти каждый день по целому лимону поглощаю. Но фруктик надо добавить, только чёт не хочется мне яблок этих, а груши с бананами я не особо люблю. Остается грейпфрукт или киви.
Цитата(kiss @ 27.11.2008, 8:23) *
А в бассейн ты сколько раз ходишь?

В идеале стараюсь 3раза в неделю посетить как минимум.
Цитата(kiss @ 27.11.2008, 8:23) *
Морковку натри себе ,а то ты так не долго протянишь.

Ем морковку, скоро от поедания моркрвки с капустой в зайца превращусь.aa29.gif
Цитата(kiss @ 27.11.2008, 8:23) *
муське привет

Ну это я обязательно передам aa31.gif
Майская...
Аде отчетик за вчера? ась?
СиМпАтЮлЯ
Девочки, всех вас обнимаю aa46.gif
Вчерашний отчет
7:00 чаёк
7:20 гречка с салатом из св.капусты
10-11 чай с лимоном
13:00 салат из морковки, салат из свеклы, поджарка из филе куры, всё по 100г
15-16 чай
18:00 гречка с салатом из св капусты, не устояла схомячила два кусочка сыра
20:00 что-то оч есть захотелось: 200г ряженки с кусочком сыра, надо завязывать с сыром блин
Сделала вчера впервые в жизни маникюр у мастера. Сижу вот теперь постоянно на ногти свои пялюсь.
Обруч 30 мин крутили. На большее нас не хватило, пошли спатеньки.
Mirra
Доброе утро!

Удивляюсь, как тебе удается так долго крутить обруч? Мне мои вообще не дают ничего делать... потому что комната у нас маленькая! aa21.gif Так жду, когда уже квартиру получим! Поэтому выделить они могут мне только минут 10, не больше. Хорошо, что хоть обертывания могу делать a115.gif .
Майская...
Такс... отчетик хорош - но вот поджарка из филе - мне не нравится. Ну и поздний ужин. Сама хомячу и тебя ругать буду...
Ну не сильно конечно, но иногда волшебный пендель помогает.
Целую, кися
Майская...
Юльчик - ты процитировал усе у меня в дневничке, а не у себя wub.gif wub.gif wub.gif
Напутала моя девочка...

Цитата
Цитата(LUXURY @ 27.11.2008, 10:24)
Такс... отчетик хорош - но вот поджарка из филе - мне не нравится.

А мне нравится, оч нравится ёё кушать Но так-то по сути этот факт мне тоже не нравится

Цитата(LUXURY @ 27.11.2008, 10:24)
Ну не сильно конечно, но иногда волшебный пендель помогает.

Можно и посильней, я потерплю

Цитата(LUXURY @ 27.11.2008, 10:24)
Целую, кися
Лучик солнца
Юляшка!!привет!!!!!!!!!
последние 2 отчеты неплохие)))сыр это проблем авсех))я его тоже очень люблю!!!!!! a115.gif a075.gif по утрам))))) на ночь лучше фруктик)кефирчик!!!
С басиком-прям молодца))а у меня мечат-ходить туда!но времени нету((
а я ежемесячно хожу на маникюр-удовольствие не сравнимое!!!!!
Оличка
А я вообще думаю, мож ногти нарастить... Свои очень слабые...
Целую, солнц!
shocoLATka
ПРИВЕЕЕТ!!!!!



Вот и я к тебе в гости пришла!

Почитала твои отчетики, молодец!!!!(а сыр сама тож очень люблю......прям жить без него не могу)))
Бассеин это хорошо! А ты куда ходишь????сколько по времени плаваешь?

я вот иногда тоже дохожу до бассеина....только вот редко это бывает......эхххх......
а ты УМНИЧКА!!!!!
mashkaa
Приветик smile.gif Такие отчетики у тебя хорошие. Почитала твой домик, теперь так в бассейн захотелось. Благо в фитнес клубе он есть, но я туда ни разу не ходила smile.gif Сегодня схожу, спасибо тебе, разведаю обстановку wub.gifwub.gifwub.gif

А ты долго плаваешь? И как плаваешь? Я просто не ходила никогда туда, только и могу придумать, что туда сюда плавать, может чего-нибудь хитренькое есть smile.gif
kiss
Юлечка привет!

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 27.11.2008, 11:51) *
Сделала вчера впервые в жизни маникюр у мастера. Сижу вот теперь постоянно на ногти свои пялюсь.

Что очень понравилсь? А почему раньше не делала? А фото будет?
что то я тут со своими вопросами тебя засыпала,пойду в магазин схожу. o030.gif o030.gif o030.gif

пысы с сыром давай завязывай,на морковку налягай

СиМпАтЮлЯ
Цитата(shocoLATka @ 27.11.2008, 17:52) *
ПРИВЕЕЕТ!!!!!
Бассеин это хорошо! А ты куда ходишь????сколько по времени плаваешь?

Молодец,что зашла. Понимаешь, я живу в области Ленинградской, до Питера 140 км, так вот, наш город является типа столицей водного пола женского, постоянно идут соревнования, но не на уровне области или Росси, а прям на мировом. Вот. Поэтому в нашем относительно небольшом городе есть Центр водного спорта, где находяться 3 бассейна, один маленький мелкий по глубине для детишек, второй 25м с порядочной глубиной для более взрослых и третий 50м построен и оборудован специально для игр a115.gif
Плавать по времени в один заход можно не больше часа, вобще 45 мин, но никто не выгоняет особо. Я плаваю по самочувствию от 30 мин до часа.
Цитата(shocoLATka @ 27.11.2008, 17:52) *
а ты УМНИЧКА!!!!!

спасибо за добрые слова wub.gif

Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 18:14) *
Приветик smile.gif Такие отчетики у тебя хорошие. Почитала твой домик, теперь так в бассейн захотелось. Благо в фитнес клубе он есть, но я туда ни разу не ходила smile.gif Сегодня схожу...А ты долго плаваешь? И как плаваешь? Я просто не ходила никогда туда, только и могу придумать, что туда сюда плавать, может чего-нибудь хитренькое есть smile.gif

Привет, Машуня wub.gif Плаваю от 30мин до часа, я не супер пловец, кролем в детстве так и не научили переворачиваться и брать воздух (((( пока я брассом, но нормальным, с заныриванием в воду, а не как тётушки на море бывают плвают d060.gif Интересьненькое говоришь...ну я вот сначала плыву как "тётушки", не ныряя под воду, типа разминка, потом беру дощечку и работаю одними ногами, потом нормальный брасс, потом на спинке немного и вот так чередую, пока время не закончится a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.