Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СиМпАтЮлЯ. Мой ДневничоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Оличка
Ну и в чем проблема? Чего хандрим? Я тебя тоже не узнаю aa26.gif Ты полистай свой дневничок назад-такая солнечная девочка была wub.gif
У меня у сестры(на 7 лет меня старше) парень моего парня младше d030.gif 5 лет разница у них-ему 27, ей 32, так она и не парится! Живет себе в свое удовольствие a115.gif
СиМпАтЮлЯ
ну я просто всегда пытаюсь заглянуть подальше в будущее и оценить перспективу....я про семью, детей. Мне то впринципе уже бы пора, а вот ему рано еще, вот это меня угнетает
Незнайка
Приветик! Как сегодня настроение? Молодые парни бывают даже серьезней и надежней, так что все от человека зависит. Может, только тебя будет любить все жизнь? a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Незнайка @ 26.8.2009, 20:34) *
Приветик! Как сегодня настроение? Молодые парни бывают даже серьезней и надежней, так что все от человека зависит. Может, только тебя будет любить все жизнь? a075.gif

сегодня вобще настроение в минусе, не пойму, что происходит....совсем запуталась я ((((
СиМпАтЮлЯ
Всем Доброе Утро!
Оличка
Настрой все тот же или есть улучшения? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.