Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СиМпАтЮлЯ. Мой ДневничоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
СиМпАтЮлЯ
Цитата(kiss @ 28.11.2008, 8:45) *
Юлечка привет!
Что очень понравилсь? А почему раньше не делала? А фото будет?
что то я тут со своими вопросами тебя засыпала,пойду в магазин схожу

ПРивет,d040.gif и ничего ты не засыпала, нормально всё. Непривычно видеть такими свои ногти, самой так не получается. Но как покрасили мне не очень понравилась, можно было и получше, потому фоту класть не буду. Хотя на тел сфоткала. Думаю у тебя всё намнооооого лучше и красивей, как никак ты там работкаешь.
Цитата(kiss @ 28.11.2008, 8:45) *
пысы с сыром давай завязывай,на морковку налягай

вчера уже вечером не ела сыра, сегодня только утром с гречкой расплавленный в микрухе
Пысы : а чего в магаз пошла, чё-нить куснуть прикупить??
СиМпАтЮлЯ
Отчётик за вчера

7:00 чаёк
7:20 салат из капусты св. с гречкой
10-11 чай
14:15 салат из св капусты, немного корейской морковки половинка вареной грудки
16-17 чай
Бегала по магазам, искала куртку, купила, красненький пуховичок, люблю пуховики, легкие, удобные, ак вот, ужин получился поздно
19:10 салат из св. капусты с запеченой в фольге рыбой
Пысы: сегодня я уже не могла смотреть на этот салат из капусты....
Потом случился косяк....надо было записать мамке одну передачу, там про то как делать и оформлять альпийские горки рассказывали....вобщем там много чего наложилось....я осталось виновата, что не записала...канал сбился и записалось не то,что надо...настроение блин ваще упало....
Сделала шоколадные обертывания, покрутила обруч 20мин, баночки в душе и потом ручками массаж.
За день у меня вышло пеших хождений на 50 мин больше, чем обычно у меня набегает за день. Можно считать небольшой аэробикой на свежем воздухе icon_mrgreen.gif
Майская...
Оть моя умничка... оть моя хорошая. Вареная грудка, рыбка в фольге....
А процедурки...... дай пацалую.aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Не расстраивайся ты из за таких пустяков, зай. Не забивай голову. Пропускай негатив мимо и он сам не будет задерживаться.
СиМпАтЮлЯ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА я забыла сказать......сегодня весы показали 59 кг
СиМпАтЮлЯ
Цитата(LUXURY @ 28.11.2008, 9:39) *
Оть моя умничка... оть моя хорошая. Вареная грудка, рыбка в фольге....
А процедурки...... дай пацалую.aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Муррр, спасибки Юльчик
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 10:59) *
Непривычно видеть такими свои ногти, самой так не получается.


да а знаешь это как подсаживает ( ну хождение по салонам на всякие процедуры) ? Потом уже самой не хочеться делать,хочеться что б кто то побаловал.А педикюр когда нибудь в салоне делала? Если нет,то советую,главное на аппаратный сходи или спа.Наслаждение тоже своеобразное.Понравиться думаю тебе.

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 10:59) *
вчера уже вечером не ела сыра,



n020.gif n020.gif

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 10:59) *
Пысы : а чего в магаз пошла, чё-нить куснуть прикупить??


У нас у женщины на работе день рождения она мне цельную тарелку фруктов и пирогов принесла.Я сходила ей наборчик купила: гель,свечка и мыло.А кусочек пирога с капустой я уже снямала,блин такой запах стоит на весь этаж,сейчас бродячие псы с улицы начнут врываться на запах.

Ну хоть пуховичёк свой покажи аа? wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(kiss @ 28.11.2008, 10:02) *
А педикюр когда нибудь в салоне делала?

Никада не делала...ты читаешь мои мысли, я вот уже наверно месяц хожу думаю об педюкерчике. И хочется, и колется
Цитата(kiss @ 28.11.2008, 10:02) *
У нас у женщины на работе день рождения....А кусочек пирога с капустой я уже снямала

День рождения - это хорошо....я вот правда свои ДР не люблю.
А вот пирожок с капустой ...мммм...я оч люблю, давненько я не ела...а теперь и низя...эххх...пошла облизываться и пить чай с лимоном
Цитата(kiss @ 28.11.2008, 10:02) *
Ну хоть пуховичёк свой покажи аа? wub.gif

После выходных выложу, постараюсь. Главное найти фотик и фотографа
kiss
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 12:14) *
Никада не делала...ты читаешь мои мысли, я вот уже наверно месяц хожу думаю об педюкерчике. И хочется, и колется

Давай сходи перед НГ,прям летать потом захочеться.

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 12:14) *
После выходных выложу, постараюсь. Главное найти фотик и фотографа


давай давай жду.

пысы Юль я тебе про твои вопросы у себя ответила,загляни потом,я старалась.
shocoLATka


маникюрчик, педикюрчик.....эт хорошо!!!!тоже уже давно хочу сходить.

ПОЗДРАВЛЯЮ С -1 КГ!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(shocoLATka @ 28.11.2008, 14:19) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С -1 КГ!!!!!

Вот спасибо, хоть кто-то заметил
mashkaa
С отвесиком тебя smile.gif Целый килограм!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gif

И отчетик хороший такой, столько движеия и процедурок, умничка!!!

С ума сойти как ты умеешь плававть, а я как только душе угодно , кроме правильных стилей, так и не научилась, вчера вот подглядывала за людьми кто как плавает, может и научусь smile.gif
Оличка
С отвесиком тебя!!!!
А в каком городе ты живешь? a075.gif
shocoLATka
Куда-то ты пропала.....((((
Kristin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 28.11.2008, 7:48) *
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА я забыла сказать......сегодня весы показали 59 кг

ураааааааааааааа! Юльки стало меньше на целый 1 кг!!!!!!!!! Юляяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Привет! Поздравляю с отвесиком! Отчеты замечательные, молодец! a115.gif

Ящерка
Симпатюлик!!!

Привет!!!! С отвесиком!!!! Поздравляю!!!!

b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
aa2.gifaa2.gifaa2.gif

ЛюблюСебя
Приветик, Любимочка моя!!!!! Соскучилась по тебе жууткооооооо!!!!

Прихожу - а тут такие новости: МИНУС ЦЕЛЫХ 1 000г!!!!!! Это ж надо отметить!!!! aa28.gif
Мальчиков я уже заказала...

А ты теперь у нас вот такая!!!!!!!
Mirra
Доброе утро, Солнце!

Как и обещала, выложила сегодня в фотоальбом фотку животика.

Оличка
Ты где? sad.gif Возвращайся!
shocoLATka
пропала совсем.....=(
мы тебя оч ждем!!!!! b03.png b14.png
СиМпАтЮлЯ
Девочки-Солнышки

спасибо Вам большое, что не забываете меня wub.gif wub.gif wub.gif
У меня тут некоторое нехорошее мероприятие ожидается...в суд вызывают (((
Я летом в ДТП была попавши, виновница я. Вот теперь та сторона подала исковое заявление, что я им должна возместить моральный ущерб 5 тыс деревянных. На момент столкновения их в машине не было, вот, а сссылаются на то, что дескать стало с сердцем не очень, давление поднялось и всё такое. Вобщем знакомый мой друг юрист накатал в ответку бумагу, что я им не причиняла морального вреда, успокоил, что всё должно быть тип-топ, но как-то мне не спокойно совсем на душе, я -то буду одна на суде, без адвоката, а та сторона с адвокатом, заклюют ведь.... Но на адвоката тратиться смысла нет. Мои противники за услуги 15 штук отдали, а мне выходит либо 5 штук отдать если присудят, либо вобще ничего не надо будет, если всё хорошо сложиться.
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 17:26) *
А в каком городе ты живешь? a075.gif

Кириши... ты ведь должна знать этот город...

Цитата(Ящерка @ 30.11.2008, 23:51) *
Симпатюлик!!!
Привет!!!! С отвесиком!!!! Поздравляю!!!!

Очень приятно видеть новых гостей у себя a070.gif
Майская...
Привет Юлечка.
Неприятная ситуация. Меня вот тоже уже второй день штрафуют за мелочи всякие. Сегодня вот 510 грн - за пешехода не пропущенного (100 баксов где то)
Ну ты не переживай. Правда на нашей стороне. Я за тебя пальчики скрещу, зай.
Я с тобой.
СиМпАтЮлЯ
Цитата(LUXURY @ 3.12.2008, 9:18) *
Я за тебя пальчики скрещу, зай.
Я с тобой.

Спасибки, Юльчик aa8.gif
Kristin
Доброе утро, Юленька!!!!!!!!!!!!


все будет хорошо!!!!!! у меня тож случилась фигня автодорожная пустячковая...у меня хоть и страховка, все покроет, но просто неприятно, что не по моей вине, люди хотят отремонтировать свое на халяву....а я руки в боки и не дам!!!!!! пусть хоть треснут....
Оличка
Кириши знаю d060.gif
Ну ладно, даже если придется платить, все-таки 5000 рублей-это не евро aa26.gif Справишься ведь? a075.gif
Как питание?
ЛюблюСебя
Привееетик!!!!
Забей на проблемки и они тогда сами уйдут!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 13:08) *
Кириши знаю d060.gif

a075.gif smile.gif
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 13:08) *
Ну ладно, даже если придется платить, все-таки 5000 рублей-это не евро aa26.gif Справишься ведь? a075.gif ?

Справлюсь, но не хотелось бы ...
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 13:08) *
Как питание?

Пятница и выхи у меня записаны на бумажке, выложу попозже, там всё прилично было. А вот вчера вечером я налопалась ужасно, заедала этот стресс, но потом стало еще хуже от осознания того, ЧТО Я ТАК МНОГО СЪЕЛА obm.gif d47.gif
Лучик солнца
Юляшка!
привет!
солнце, удачи тебе в суде!думаю, что правда должна быть на твоей стороне!!!!!!!!!!! a115.gif
Майская...
Юль. ну как там дела?
СиМпАтЮлЯ
Цитата(LUXURY @ 4.12.2008, 9:57) *
Юль. ну как там дела?

Привет Юльчик. Дела фиг знает как. Вчера проконсультировалась у двух разных адвокатов, телефоны на работе дале, по знакомству. Один сказал, что меня опустят на моральный ущерб, а второй наоборот сказал, что нет. Вобщем юридическое дело тёмное, любую ситуацию можно перевернуть с ног на голову. Жду понедельника... Нервничаю блин, хотя вроде нетак уж и страшно это. Вчера нормально кушала весь день, держалась, а вечером после разговора с первым адвокатом слопала 100г шоколада, потом еще и сушек с маком немного съела. Вобщем в итоге сегодня утром тяжесть, есть не хочется. Эхх, надо в руки себя брать, немедленно.
Kristin
ЛА_ЛА_ЛА_ЛААААААААААААААААААААААааааааа ЮЮЮЮЮляяяяяяяяяяя, хорошего настроения тебе на весь день!!!!!!!!! Все будет хорошо, возьми себя в ручки!!!!!!!! мой хороший человечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!
kiss
Юлечка привет! Я думаю,что ситуация разрешиться в лучшую сторону.Желаю удачки тебе!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
СиМпАтЮлЯ
Милые девочки, спасибки за поддержку. Я вас оч люблю
Я отчетиками займусь наверно после понедельника. И к вам всем зайду. Не забывайте меня
shocoLATka
Приветик, красотулька!!!!! Давай, не расслабляйся!!!!!! b04.png b04.png
не надо нам никаких шоколадок и сушек на ночь a075.gif a075.gif a075.gif

Удачки тебе в делах, все будет Оk!!!!!!!

Mirra
А что там за такие нездоровые люди??? Пенсионеры, что-ли? Раз говорят про сердце и давление??? и еще очень интересно знать, откуда такие у них деньжища на адвоката ???? ладно, просили бы они 20 000, так покрыли бы издержки на адвоката, а то получается что допустим они получат эти 5 000, но на адвоката они то потратили 15 000 !!!! Или они совсем тупые из-за 5 000 судиться, или афигенные миллионеры?
Mirra
и еще, я думаю, что у нас в Беларуси такая фишка с моральным ущербом (не находясь в машине) точно не прокатила бы!!! Сколько дел я видела и слышала с моралкой, но у нас всегда смотрят адекватно, у нас не Америка, где за кривой взгляд миллионы отсуживают!!! Ну максимум исходя из такого дела, как у тебя, у нас даже если и положительно решили бы вопрос о возмещении, но дали бы может баксов 50, но точно не 200!!!
Лучик солнца
Юляшка!!!удачи!!!!!!!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Mirra @ 4.12.2008, 13:38) *
Или они совсем тупые из-за 5 000 судиться, или афигенные миллионеры?

Понимаешь, тут дело еще в чем, им страховая по ОСАГО мало выплатила, они обратились к независимому оценщику и тот подсчитал на сумму в 2раза больше,чем страховая заплатила. Жена этого чела еще летом мне звонила, типа заплати мне вот эту разницу, там почти 50штук или я подам на тебя в суд. Дала мне 2 дня на раздумья. Естессно когда она звонила через 2дня, я трубку не взяла. Вот теперь выяснилось, что в суд они всё же подали. И меня там приписали вторым пунктом о возмещении морального вреда. Им обоим где-то ну лет 40, максимум 45. Вчера вот один из адвокатов предположил,что меня включили в исковое заявление только для того, чтобы проводить суд здесь, у нас дома, а не ездить в Питер, так как головная компания РосГосСтраха нах-ся в Питере. В процессе слушания с меня якобы снимут это требование. А 15штук за адвоката они вешают на страховую, чтоб та выплатила.

Цитата(Лучик солнца @ 4.12.2008, 15:07) *
Юляшка!!!удачи!!!!!!!!!

Спасибки солнце wub.gif
Mirra
Ну тогда все понятно! Неужели ты им так круто разворотила их машину? И, кстати, что у них там за марка? Новая или старая машина? Там же из чего-то исходят при расчете материального ущерба, а то извините, зэпор подставится к твоему ламборджини, а ты ему за помятое крыло 5 000 отвалишь!!! Да за такое ламье ваще 100 зеленых не дала бы!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Mirra @ 4.12.2008, 15:22) *
Ну тогда все понятно!

И что ты скажешь? Стянут с меня 5штук рублей? А машина у них Форд С Макс, не знаю какова года,честно. У меня моей ремонт встал на 130 шт рублей деревянных, а у них выходит типа на 100. у меня под замену было передний бампер, капот, фара левая, выправляли крыло левое. У них повреждено было задний бампер, фонарь задний, правое заднее крыло, ну это по внешнему виду. А впендюрилась я знали бы вы как....на скорости ну не зная километров 5-10, я даже не знаю как так вышло, я получается выворачивала из кармана, почти на 180градусов, под колесом банка из под пива хлопнула, я и стала оглядываться, что там случилось, оглядываюсь и выворачмваю потихонечку...а тут хоп и жопа машины пердо мной. Возможно виноваты были еще и туфли, я их только только новые одела, на каблучищах, ноги запутались, и походу я даже не затормозила педалью. Тормозила уже машиной спереди (((((. Вот такая вот я ворона. Самое обидное, что я союиралась забрать парней, чтобы пойти отмечать мой ДР, который был накануне ((((
СиМпАтЮлЯ
Отчитаюсь маленько:
Итак, 28.11.08

З: гречка с расплавленным в микрухе сыром
Второй З: чай зеленый с лимоном
О: ряженка 250г
У: доела ряженку 250г
Крутила обруч 40 мин, 20 мин бегала на тренажере "эллипс", пресс, отжимания
29.11.08

З: салат из морковки с кусочками мяса
О: салат из морковки с кусочками мяса
У: шашлык из кафешки
Ела еще гранат
30.11.08

З: салат из морковки с вареной грудкой
О: салат из морковки с кусочками мяса и сыром
У: один гранат
Обруч 15 мин, отжимания
Понедельник

З: вареная мясо, кусочек сыра, баклажановая икра
Перекус: груша
О: вареная грудка и баклажановая икра
У: баклажановая икра, кусочек мяса вареного
100грамм ШОКОЛАДА
И вот с этого момента крышу порвало и я начала ОБЖОРСТВО...даже писать не хочу это
Оличка
Привет, Юль! Удачи в суде! А отчеты ничего, норм.. Только плохо себе морковку с мясом представляю d060.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 4.12.2008, 18:23) *
Привет, Юль! Удачи в суде! А отчеты ничего, норм.. Только плохо себе морковку с мясом представляю d060.gif

Спасибо. А чё её представлять...морковка-это салат, мясо отдельно на тарелочке.
СиМпАтЮлЯ
Поздравляю себя с очередной звездочкой aa2.gif
Отчётик за вчера
З: травяной чай (есть не могла, т.к. накануне ела вечером много)
Второй завтрак: чай с половиной лимона
О: салат из капусты, тушеная капуста с куском курицы
Полдник: чай зеленый с половиной лимона
У: мясо кусочками с тушеной капустой
30 мин обруч, пресс, отжимания
Почти вроде взяла себя в руки....но ужин всё равно плотным был ((
Kristin

Урааааа, ПЯТНИЦА!!!! Юленька, удачного завершения рабочей недельки и разрешения всех автодорожных проблемок!!!!


Юлик, можешь обижаться на меня, но я все ж выскажусь...меня порвет, если я этого не сделаю...
не нравится мне твое питание... aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 4.12.2008, 15:11) *
З: салат из морковки с кусочками мяса
О: салат из морковки с кусочками мяса
У: шашлык из кафешки30.11.08
З: салат из морковки с вареной грудкой
О: салат из морковки с кусочками мяса и сыром
Понедельник
З: вареная мясо,
О: вареная грудка
У: кусочек мяса вареного
100грамм ШОКОЛАДА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 5.12.2008, 6:56) *
Отчётик за вчера
О:тушеная капуста с куском курицы
У: мясо кусочками с тушеной капустой


одно мясо в менюшках...
СиМпАтЮлЯ
Ну так я люблю мясо это раз, во-вторых оно мне позволяет есть намного меньше и пр этом не оставаться голодной, ну а в третьих мне нужно есть его, так как это требуется для моих лёгких
Kristin
понятно...ну я рада, что это сознательный выбор, по крайней мере....
shocoLATka
ДОБРОЕ !!!!!!!!!

Отчетики хорошие!!!!Шоколадка правда вот забежала..... o050.gif o050.gif

Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 9:46) *
одно мясо в менюшках...

дааа....я тоже обратила на это внимание, но каждый сам делает свой выбор и отставивать свою точку зрения мне кажется в таких ситуациях тяжело...
но может быть и Симпатюлька наша,со временем, от мяса откажется a075.gif a075.gif a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 5.12.2008, 10:28) *
понятно...ну я рада, что это сознательный выбор, по крайней мере....

я постараюсь поменьше есть его, но тогда придеться есть больше сыра....по крайней мере пока так, другово еще не придумала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.