Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СиМпАтЮлЯ. Мой ДневничоК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 9.12.2008, 17:12) *
Ну господа мои хорошие, я уже начинаю сомневаться в необходимости мяса.... Давайте я поробую сократить его количество.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Юлечка, да необязательно пробовать сокращать.

Но вот если просто начнете читать информацию этих разделов

http://krasotulya.ru/news/vegeta.php

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

это будет действительно хорошо и полезно. Новые знания - это же хорошо?!! А уж выводы те или иные потом сами сделаете. a075.gif

Mirra
Привет, Красавица! А на фотке щёчки такие румяные.... красотища! sm01.gif
Kristin
Юлик, я так рада вышесказанному...маленькими шажочками...ура-ура!!!
Kristin
Юлик, я так рада вышесказанному...маленькими шажочками...ура-ура!!!
Оличка
Юлькин, ты где там?! Все нормально после фруктов??!! a075.gif
Незнайка
Привет! посмотрела фотку - и правда симпатюлечка!



Kristin
Юляшечка

возвращайся!!!!
СиМпАтЮлЯ
Привет солнышки и Валентинчик.
Вобщем вчера кровь сдала, гемоглобин 115. А норма для ж.пола 120-140. Враччиха говорит, маловато, пришлось сочинять,что только красные дни прошли и всё такое. У нас строго на заводе с этим. Если почуят,что низкий всегда гемоглобин затаскают, потом всё время будут мучать. Сказала прийти в феврале пересдать снова ((( вот не знаю, придёться наверно махинации совершать. Свой мне не успеть поднять, да и не хочет он подниматься ((( Надо заново рыскать инфу про народные средство поднятия гемоглобина.
Да, совсем забыла, я два дня мяса не ела. Вроде нормально.
9 декабря 2008

8:00 стакан чистой воды
8:20 1 банан, 2 мандарины
10:00 стакан зеленого чая
11:00 1 груша, 1 мандарина
12:30 стакан зеленого чая
13:00 салат из морковки, немного баклажановой икры
16:00 стакан зеленого чая
17:00 1 банан; 3 мандарины
18:30 1 гранат
30 мин обруч, пресс "для чайников", отжимания.
10 декабря

1-ый прием пищи: салат из морковки + гречка
2-ой прием пищи: салат из морковки + гречка+ домашний хрен на кусок карельского хлебушка
3-ий прием пищи: 3 мандарины
Ну и чаёк пила в течении дня.
Обруч 45 мин, пресс "для чайников", отжимания, массаж баночками в душе.
А еще я каждый раз контрастный душ делаю на живот, грудь и попку.
Лили
доброе утро )) это всё тебе ))
я к тебе с ответным визитом )) давно меня здесь не было , решила первой к тебе зайти ))) wub.gif отчёты обалденные , научи меня также питаться )))))) d030.gif
а на фотке и в правду такая симпотяшечка )))
могу дать несколько советиков как поднять гемоглобин в крови )) никакой химии и прочей гадости , только народные средства )) a075.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лили @ 11.12.2008, 8:52) *
доброе утро )) это всё тебе )) [url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]

Спасибо, приятно очень a075.gif
Цитата(Лили @ 11.12.2008, 8:52) *
могу дать несколько советиков как поднять гемоглобин в крови )) никакой химии и прочей гадости , только народные средства )) a075.gif

жду, приготовилась записывать a075.gif
Лили
в общем , можно поднять уровень гемоглобина в крови за неделю , если воспользоваться двумя следующими рецептами:
1. смешать 2/3 стакана морковного сока , 1/3 стакана свекольного сока и сок 1 лимона , пить ежедневно по 0,5 стакана до еды.
2. смешать по 100 г. сока граната , лимона , моркови , свеклы , яблок и меда. принимать по 2 ст.л. 3 раза в день до еды . можешь акцент делать на гранатовом a075.gif то есть побольше добавлять ))


можешь также понемножку пить кагор .

хочу ещё отметить гречку : тщательно её промой , прокали на сковороде , затем гречку измельчи в кофемолке и принимай по 1 ст. л. 3 раза в день за 30-40 минут до еды . через недельку гемоглобин начнет подниматься a115.gif

всё будет хорошо , юль wub.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Valentin @ 11.12.2008, 9:07) *

СПАСИБО Валентинчик aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Цитата(Лили @ 11.12.2008, 9:18) *
30-40 минут до еды . через недельку гемоглобин начнет подниматься a115.gif

За неделю поднять....даже не верится...ЛиЛи а ты сама пробовала что-нибудь или у тебя всё впорядке с гемоглобином?
Лили
юль , у меня всё в порядке с ним . это у моей сестрички проблемки . знаю , что она пользуется этими рецептами . и налегает на гранаты )) вроде всё ок у нее , давно не общались ))

да ты не бойся )) от соков и гречки ещё никому плохо не было )) если есть желание , попробуй a075.gif
Mirra
Ну что, дорогая моя! Что-то ты совсем не кушаешь!!! sad.gif не порядок! a045.gif А про гречку правду написали! А еще я знаю, что в семечках яблок очень много железа, поэтому когда я кушаю яблоки, то от них остаются одни хвостики..biggrin.gif Организм сам требует сожрать огрызок! d030.gif Причем, организм никакого дискомфорта не испытывает! Есть же еще гематоген вкусный с черносливом, курагой и пр. А мне еще врачи говорили, что перед тем, как сдавать кровь, за 1-2 дня нужно поесть красных по цвету продуктов: помидор, перцев, свеклы и т.д.
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Mirra @ 11.12.2008, 10:35) *
Ну что, дорогая моя! Что-то ты совсем не кушаешь!!! sad.gif не порядок!

Как это не кушаю?? Ем obm.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 10.12.2008, 18:23) *
Юлькин, ты где там?! Все нормально после фруктов??!! a075.gif

Жива, вроде нормально, думала хуже будет, ан нет, прошло удачно два дня без мясного. Правда сегодня на обед будет вареное мяско...так что вот таки делы пока.
И еще выходит я мало бываю на свежем воздухе, сафсем мало ((( Надо исправлять как-то это. Это я начиталась сейчас статей про повышение гемоглобина
ВаЛена
ПРИВЕТ!!! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ! hb.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(ВаЛена @ 11.12.2008, 14:48) *
ПРИВЕТ!!! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ! hb.gif

Давай a070.gif Надеюсь ты не в обиде, на мою писанину в твоём дневнике? a075.gif
Оличка
Юльчик, ты маловато кушаешь. Если мясо отменила, то где горячее? Тушеные овощи, супчики? Фасолька, белок же тебе нужен! У тебя разгрузы какие-то получились!
А гемоглобин-сама хочу с гречкой дома попробовать..
СиМпАтЮлЯ
Кто такие веганы?? Я что-то запуталась. Запуталась запуталась запуталась.
Оль я фасоль органически не перевариваю на дух. И всякие чечевицы, прочие бобовые тоже. Вот и белок неоткуда брать. Остаются орехи если только и каша гречневая с рисом......
Кристинаааааа, ты где, мне нужна помосчь obm.gif
Mirra
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 11.12.2008, 14:59) *
Кто такие веганы?? Я что-то запуталась. Запуталась запуталась запуталась.



насколько я знаю, вегетарианцы употребляют молочные продукты, а веганы - только овощи и фрукты, никаких молочных продуктов.
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Mirra @ 11.12.2008, 16:16) *
насколько я знаю, вегетарианцы употребляют молочные продукты, а веганы - только овощи и фрукты, никаких молочных продуктов.

Я думала наоборот, веганы которые молочку едят...ну ясно тогда
ВаЛена
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 11.12.2008, 15:52) *
Давай a070.gif Надеюсь ты не в обиде, на мою писанину в твоём дневнике? a075.gif


на обиженых воду возят... a075.gif
shocoLATka
Приветик красавица!!!!!!!!

Как же давно я у тебя в гостях не была!!!Фоточку посмотрела, симпатюлька!

почитала тут про гемоглобин у тебя.....у меня вот тоже понизился, когда я мясо перестала есть...был 128 гдет, а теперь около 95,последнее время пью молотую гручку.....не проверялась еще после этого.

а белка еще в сыре много.....
СиМпАтЮлЯ
Цитата(shocoLATka @ 11.12.2008, 16:43) *
Приветик красавица!!!!!!!!
а белка еще в сыре много.....

сыр-то я люблю, еще как люблю... а вегетарианцы сыр получается едет...вроде?
Ладно, отвлекусь, я вот что хотела сказать тебе....у нас с тобой даже аватарки как-то близки очень по тематике, не находишь?
Оличка
Лактовегетарианцы молочку не пьют кажись. Может они и веганы одно и тоже? ;)
Вегетарианцы не едят яйца, мясо и рыбу. Это классические.
Есть и только мясные вегетарианцы.

Не любишь фасоль никакую?! icon_eek.gif Фасолевый супчик, тушеную в томате? А почему? Ты ее вкусную пробовала? А то я просто спрашиваю, у меня МЧ такой-не люблю печень и все. А сам даже не пробовал!!! icon_eek.gif Как можно любить, что не пробовал?! Или, типа-язык, фу.. Да ты попробуй сначала!(веганчикам не читать d060.gif )
Тогда тебе нельзя от мяса отказываться, без бобовых тебе белка мало будет, тем более для бронхов..
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 16:59) *
Не любишь фасоль никакую?! icon_eek.gif Фасолевый супчик, тушеную в томате? А почему? Ты ее вкусную пробовала?

Ну я пробовала точно невкусную, мне настолько не понравилось, что теперь аж от запаха воротит всю. Фасоль в супе вобще не могу есть. Раньше запихивали в себя, точнее в меня пихали, теперь категорически просто не наливаю в тарелку суп, в котором есть фасоль. Ну не могу, невкусно мне. Хотя мамка готовит оч даже хорошо.
shocoLATka
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 11.12.2008, 16:50) *
сыр-то я люблю, еще как люблю... а вегетарианцы сыр получается едет...вроде?


да, вегетарианцы едят молочные продукты, мед....
а веганы не едят пищю животного происхождения. Ой, а я как сыр люблю, мне кажется если мне дать волю, то я им только и буду питаться))))))

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 11.12.2008, 16:50) *
Ладно, отвлекусь, я вот что хотела сказать тебе....у нас с тобой даже аватарки как-то близки очень по тематике, не находишь?


ага, оч похожи))))) a075.gif a075.gif a075.gif
Лиса
СимпатЮлик, с Добрым утром! Как настроение, красотулик?
СиМпАтЮлЯ
Привет дорогой дневник!!!
Эхх, болит животик ((( началось.
Такс, менюшка вчерашняя:
7:00 чаёк Грудной сбор №2
7:20 гречка с ложкой домашнего хрена (без сыра!!!)
10:00 стакан чая зеленого
11:30 1 банан 1 мандарина
13:30 салат из морковки с маслом+кусочки вареного мяса
16:00 стакан чистой воды
17:00 3 мандарины
19:00 3 мандарины
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лиса @ 12.12.2008, 8:23) *
СимпатЮлик, с Добрым утром! Как настроение, красотулик?

Доброе утречко, красавица wub.gif
Настроение....не очень...животик бо-бо, хорошо что вчера можно сказать не ужинала, вроде нетак тяжко пока
Sensy
привет Юленька! wub.gif

рада знакомству.
ты как я смотрю много чего уже добилась здесь на красатуле. Умничка!
на фото ты такая лапочка, в самом деле симпотюля.
продолжай в том же духе.

a070.gif a070.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Sensy @ 12.12.2008, 9:06) *
рада знакомству. ты как я смотрю много чего уже добилась здесь на красатуле. Умничка!
на фото ты такая лапочка, в самом деле симпотюля.
продолжай в том же духе.
a070.gif a070.gif

Спасибо за добрые слова wub.gif Значит будем дружить a075.gif
Mirra
ДОБРОЕ УТРО!!!

В гости пришла, покушать принесла!




СиМпАтЮлЯ
Спасибо, фкусняшки принесла wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 11.12.2008, 13:59) *
Кристинаааааа, ты где, мне нужна помосчь obm.gif

Ты это меня звала??? я тута, с тобою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зая, я вообще в последнии дни тащюсь от твоих менюшик, такой кайф читать!!!!!!!!! ммм, даже ни одного трупика!!!!!!! icon_mrgreen.gif
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 12.12.2008, 12:32) *
Ты это меня звала??? я тута, с тобою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тебя тебя!!! Расскажи мне плиз, где мне взять белок вместо мясного, если я не люблю ужасно бобовые и фасоли всякие. Сои у нас тоже неть ((((
Kristin
пророщенные зерна пшеницы, морские водоросли, орехи, овсяные хлопья, хлеб с отрубями, рожь, макаронные изделия из муки грубого помола, коричневый рис.
а так же творог, яйца, молоко, если ты хочешь употреблять эти продукты животного происхождения...
А горох тоже не любишь?
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 12.12.2008, 12:51) *
А горох тоже не любишь?[/b]

неа aa26.gif
Kristin
Рыбу любишь?
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Kristin @ 12.12.2008, 16:01) *
Рыбу любишь?

Не особо, но некоторые виды могу, оч люблю селедочку вкусно сделанную icon_mrgreen.gif
Только вот начитавшись материалов, которые Валентинчик скинул ссылки, то рыбу чё-то я уже не особ хотю есть. Море грязное, вода грязная... obm.gif obm.gif obm.gif
СиМпАтЮлЯ
Эх, пропала совсем тёзка моя Юля -LUXERY. Как у тебя дела?? ЗАгляднешь если увидь, что я скучаюююююююююю
shocoLATka
Содержание белка в % на 100 гр съедобной части продукта:
крупа гречневая 11.6
крупа овсяная 11.0
крупа пшённая 12.0
фасоль 22.3
горох 23.0
макаронные изделия 12.3
рис 7.0
хлеб пшеничный 6.6
шоколад 5.8
орехи грецкие 15.2

Для сравнения содержание белка в % на 100 гр съедобной части продукта животного происхождения:
яйцо куриное 12.7
сыр плавленый 22.0
колбаса любительская 11.7
сосиски 11.4
баранина Iкатегории 15.6
свинина 14.3
рыба сом 13.9
лещ 15.3
камбала 16.0
молоко цельное 3.2
сливки 20%жирности 2.8
творог 20%жирности 14.0
какао 19.9

вот немного информации о белках.....почитай))))
Оличка
Юльчик, забежала попрощаться!!!
Хороших праздников, целую крепко!
Незнайка
Привет! Как животик себя чувствует? Желаю твоему животику поменьше тебя мучить! Погладь его, успокой.
Отчетик у тебя хороший. a115.gif Из меня спец по питанию - никакой. Я в последнее время ем больше творога, в нем белок и кальций.
Удачных тебе выходных!

Kristin
Лиса
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 12.12.2008, 8:26) *
Настроение....не очень...животик бо-бо, хорошо что вчера можно сказать не ужинала, вроде нетак тяжко пока


Юлик! Ты где?! Даю установку на выздоровление! С этой минуты твой животик расслабляется-расслабляется, в тело наполняется покоем, миром и гармонией...Дыши глубже и спокойно, мышцы расслаблены... n020.gif n020.gif n020.gif

Заходи сюда - обниматься a075.gif -http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2843&st=0&p=345465&#entry345465
СиМпАтЮлЯ
Всем ПРИВЕТ!!!

12 декабря

7:00 чай "Грудной сбор №2"
7:20 гречка с баклажановой икрой и ложкой хрена домашнего
10-11 стакан зеленого чая
11:00 20 г горького шоколада
11:30 1 банан 2 мандарины
12:30 стакан чая зеленого
13:30 пару ложек салата из свеклы; баклажановая икра
16:00 2 мандарины
18?00 4 мандарины
13 декабря

чай из шиповника
З: гречкас несколько кусочков селедки (удовольствия не получилось от селедки)
чай из шиповника
О: греча с половиной помидоры, кусочек красного св. перца, немного св зелени
стакан воды с смородиновым соком
У: зеленое яблоко, 3 мандарины
стакан воды
10мин обруч, отжимания
14 дкабря

стакан зеленого чая
чай из шиповника
З: гречка с салатом из морковки
стакан чая "Грудной сбор"
О: 2 кусочка карельского хлеба, 70 г красной рыбы, салат из морковки
стакан зеленого чая
У: 1 зеленое яблоко; 1 мандарина
Kristin


Юля!!!!!!!!!!! умница!!!!!!!! Питание - супер!!!! ну и что, что шоколадка...холодно, морозно!!! Молодечик!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.