Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Познай самого себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sova
Катюш... ну вот... а я ждала тебя с хорошим настроением eusa.gif
Очень жалко соседку, но по моему вы сделали мальнькое доброе дело - навестили ее.
Не расстраивайся сильно, все будет.... eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Соседку жалко ....
Аватор новый супер !! Наконес-то мы тебя видим !!!
Kata
Привет всем!
Олесь, ага...
Натулик - шапсибочки!
Свет и не гвоори((((((
Кнопка у меня недорогие электронные весы. Ирит кажется называются. Неплохие. второй год уже...
Короче я сегодня ужасно спала..дикая метеочувствительность напала - ноги руки ломило не по детски скажем. Я даже встала в 3 ночи намазюкалась какой то супер горючей мазью лишь бы отвлекло от ломоты. Такое у меня бывает но крайне редко..
Потом заболела башка...Короче полный набор. Оказывается и муж тоже полночи не спал, болел живот. гы) вся семья мучалась.
Сегодня разбитая поехала на работу (какие то пед чтения) никому не нужные. длилось 2 часа, все устали, я сидела как у стоматолога все силилась рот раззявить - зевала в общем)) спать дико охота.
Потом не вовремя позвонила ма и я на нее отъезхала, правда она не обиделась а перезвонила и сказала доченька ути пуси, пошли на треньку и все такое.
С понедельника я иду лечить десны кстати.
Сегодня иду на треньку - силовая. Правда я конечно неважнецки после такой ночки себя чувствую, правда ниче не болит. пока))
мышцы слега болят от вчерашней тренкьи, я думала будет хужее если чесна.
Хочу пойти в сауну на этой неделе. с мамой. Муж чагой то не хочет.
А еще у меня поразительно за 2 недели отросла челка!!!!на 2 см! я обалдела!
Хорошо что хоть волосы растут)))
Так что такие мои дела.
А еще я решила не взвешиваться часто а всего лишь раз в неделю.
Забыла сказать сегодня купила себе яркую маечку и милые яркие шортики чтобы спать. Хотя я сплю всегда голяком, но что то мне торкнуло себе купить такой комлект. Дома буду ходить.
Такие дела.
Кнопка :)
Цитата(Kata @ 13.1.2009, 15:23) *
А еще у меня поразительно за 2 недели отросла челка!!!!на 2 см! я обалдела!

Кать, расскажи, пожалуйста, что ты делаешь для этого? я читала про "косичку в стакане", но перелистав твой дневник, не нашла подробного описания sad.gif у меня просто серьезная проблема с волосами (алопеция), поэтому любой новый рецепт с ОГРОМНЫМ энтузиазмом буду пробовать.
Sova
Цитата(Кнопка :) @ 13.1.2009, 15:58) *
у меня просто серьезная проблема с волосами (алопеция), поэтому любой новый рецепт с ОГРОМНЫМ энтузиазмом буду пробовать.

У тебя АГА? Косичка в стакане смягчает именно кончики. Алопецию поддержат разогревающе-стимулирующие маски с горчицей, перцовкой, какао, имбирем, полезны так же эфиры бея, кедра, розмарина. тОлько эфиры обязательно хороших фирм не за 50 рублей флянтик!!!! eusa.gif
Kata
Кнопка ты зайди на форуме в темку про волосы. Там достаточно рецептов.
От себя скажу что помимо всех домашних масочек мне помог очень эксидерм. И еще как я поняла хорошо все таки иметь шампунь без SLS - волосы намного меньше лезут.
а маски люибмые - горчичная, с хной бесцветной, с какао. все рецепты выложены в темке.
Kata
Итак девочки привет!
Шпиенам тоже привет!
У меня все путем, сегодня отпросилась с работы - маленькая сантехническая авария дома. Муж сможет исправить только после работы.
Сегодня по плану фитнесс - силовая с 6 до 7. Соответственно в 17 легкий ужин и все.
ДО еда тоже хорошая: утром горяч вода, семя льна, овсянка с кефиром и медом. 3 хлебца с пармезаном.
обед супчик
перекус - кефир или мандарины
ужин - зерненый творог
часиков в 21 - стакан кефира.
ЛиВан
Цитата(Kata @ 14.1.2009, 11:09) *
Итак девочки привет!
Шпиенам тоже привет!
Сегодня по плану фитнесс .
еда тоже хорошая: утром горяч вода, семя льна, овсянка с кефиром и медом. 3 хлебца с пармезаном.
обед супчик
перекус - кефир или мандарины
ужин - зерненый творог
часиков в 21 - стакан кефира.


Катюх а я кто "шпиен" или "девочка" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ты у нас мегегигант ЗОЖ......отчетик такой класснючий
Ptizzza
отчетик суперский, тренировки рулят!!!
что-то у красотуль повально наметились проблемы с деснами...странно...
Катюш - хорошего дня!
Незнайка
Здравствуй! Давай знакомиться! Я-Наташа. Хорошо пишешь! a115.gif Читала про скипидарные ванны, но я к ним пока не готова. Читала твои прошлые дневники по совету Птицццы, искала маску для косички, так ничего и не нашла, поищу в специальных темках.
Как здоровье сегодня? Поздравляю с приобретением нового комплекта! Может, сфотографируешься?
Я тоже раньше преподом была, преподавала информатику в горном институте, потом у нас закрыли ученый совет и специальность в аспирантуре, и все разбежались кто куда, теперь уже не жалею. Заходи в гости!
Kata
Наташ - ты девочка! а шпиены...они сами про себя знают что они шпиены)))
Галь - у меня парадонтоз уже лет 4-5 точно. Так что это не наметившаяся проблема.
К сожелению....но в понедельник меня уже ждет целый консилиум параднтологов (мама договорилась))))
Незнайка-Наташа, привет! Будем знакомы. Здровье получше немного, спасибо. Фотографироваться - пока нет технической возможности. Про косичку в стакане пишу: берешь масла например (репейное, оливковое, миндальное, персиковое) короче любые которые тебе нра. Подогреваешт, наливаешь в стаканчик(общее кол -во масел на мои косы около 50 мл, но у меня длиные (я беру бутылек из под витаминов.) плетешь слабо косу, запихиваешь в стаканчик конец косы, одеваешь шапочку для душа, сверху можно зафиксировать косынкой или полотенцем. И ходишь часа2-3. Потом вуаля - масло все выпито! кончики живые, блестящие, несекущиеся.
Конечно масло надо смыть шампунем.

Я сейчас прияняла скип ванну!!!!!!!УРРРААААААА!!!!!!
Sova
Создана отдельная тема "Косичка в стакане"
теперь все у кого будут спашивать - шлите в..... поиск!!!!! Все прекрасно разыскивается.
Богиня :)
Приветы, Катюх! Ну я не шпион вовсе..я так.... пришла посидеть...позыбать че тут интересненького)))))
Кнопка :)
Цитата(Kata @ 14.1.2009, 11:15) *
плетешь слабо косу, запихиваешь в стаканчик конец косы, одеваешь шапочку для душа, сверху можно зафиксировать косынкой или полотенцем. И ходишь часа2-3.


Спасибо, Катюш smile.gif
т.е. ходить надо с банкой, да?
Kata
Добрый день всем!
я пришла с работы. Когда утром вставала у меня было какое то настроение такое не очень - 1 день на работу дико неохота, спать охота (легли поздно))), а потом подумала - а не надеть ли мне карсивый мой сарафанчик? одела и сразу настроение улучшилось.
Отчитала 3 пары, пришла с пакетом разного шоколада - надарили студы (запоздалые поздравлялки с НГ).
Сегодня на фитнесс не иду - сегодня танцы на степе, а я степ по возможности избегаю из за варикоза.
Зато завтра и послезавтра иду!
Вот такие дела.
Kata
Кнопка - да с банкой
Сегодня из процедурок будет педикюр. и самомассажик с маслом антивражиным.
Богиня :)
Что с подаренным шоколадом буш делать? o050.gif
Kata
Свет очень удобно иметь такой шоколад в заначке.
Во-первых у меня впереди посещение парадонтолога и как я поняла не одного, потом еще одному врачу надо, а потом еще одному хорошему человеку. Ну и мужу утром чаек попить.
Я сама есть это не собираюсь.
Отъелась уже. В прошлом году.
Незнайка
Здравствуй! Спасибо за подробный рассказ про косичку, буду теперь делать и себе, и ребенку - а то у дочери тоже волосы что-то пожиже стали.
Удачного тебе визита к стоматологу! Какая умничка, скипидарную ванну приняла! Ты их каждый день делаешь? А на фитнес как часто ходишь? Приходи в гости!
Kata
Пишу быстро (опаздываю на работу):
Фитнесс 4-5 раз в неделю.
если волосы жиже - косичка в стакане не спасет однозначно. она для тех кто желает иметь несечные эластичные кончики.
скип ванны как известно курсом всегда делаются через день.
А теперь планы на день:
поработать
сходить к 17 на фитнесс. Сегодня пресс+растяжка.
еда:
утром горяч вода
греча с кефиром грамм 250
несколько черносливен
обед я думаю будет таким же.
Богиня :)
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Kata
В общем на фитнессе отпляасалась.
С мамой.
Еду в маршрутке обратно, смотрю звонок на сотовый - соседка, к которой помните я недавно приходила в больницу ей отняли ногу.
Я беру трубку, а это ее сноха Марина. Говорит - т.Таня умерла....
мне очень очень очень жаль.
Правильную недавно прочитала фразу: нам дано утро, но это не говорит о том, что обязательно наступит вечер.
Завтра в планах с утра фитнесс, потом на работу за 15 мин дойти, отчитать 2 пары и домой.
LoveGirl
Катюшка, приветик a025.gif
Kata
Приветик Светик!
HaTaIIIa
Цитата
Я беру трубку, а это ее сноха Марина.


wub.gif Жаль , это всегда грустно и обидно от того , что ничего не можешь изменить.
Kata
Ага Наталь.
Но меня радует все таки что ее страдания закончились. Она вообще была очень великодушный человек в жизни.
Kata
Забыла сказать, сегодня начала пару, делаю переклличку (а я в этой группе не веду, заменяю коллегу) а там студент по фамилии Джопуа.
Чесно сказать я его не спрашивала...я не могла....меня на посмеяться сильно тянуло...
Богиня :)
d060.gif
Lёлик
icon_mrgreen.gif Катюхин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Так классно на фитнес с мамулькой f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Катюх, с фамилией студенту повезло)))

с мамулей на фитнес a070.gif
Kata
ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИ!
всем привет!
сегодня у меня мегадень!
во-первых с утра (с 10 30 до 11 30) интенсивная тренировка.
потом поскакал на работу. Отвел урок, поехал за подарком свекрови ( у нее завтра ДР) купила классный поадрок - просто шикарное портмоне, кофейное с коричневым, такое все женское, много отделений, главное продавец меня очень хорошо обслужила, помогла выбрать, дала красивую коробочку, когда узнала что это подарок свекрови)))))гы)))
у нас с мужем годовщина 27, я обещала к ней придти на днях за подарком уже мужу.
а потом я почапала домой, предварительно зайдя в маркет за свежей вишней.
Купила, а совсем рядом фирменный магазин Nike. Ну я зашла.
А вышла с парой обалденных кроссовок.ПРОСТО СУУУУУУУПЕРРРРРР!
у меня таких никогда в жизни не было. ТАкие дорогущие я бы никогда бы не купила если бы не мега скидки. Так что теперь я довольна как слон! и буду заниматься с утроенной интенсивностью!
какие же они удобные...с ума сойти..черный с голубым ( так как у меня на похудение куплены шикарные голубые штанишки спортивные))))
УРРРА!
я несказанно рада!
и еще одна супер новость. Мне поменяли расписание. Я работаю только субботу и только понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как мне сказал мой муж - люди 2 дня отдыхают 5 дней работают, а у тебя наоборот.
Потом добавил: зато ты будешь у меня дома, всегда веселая, и будешь печь мне торты и пироги.
Kata
Кстати у меня новая аватарка..как вам?
Lёлик
Катюхин стока новостей и такие классные a115.gif a115.gif a115.gif
Аваторка суперовая,я не сразу поняла что это котяра d060.gif d060.gif d060.gif
Kata
Лёлик конечно кошак, кто ж еще? меня умиляют его передние лапки)))))))
Наш кстати кошак фестивалит страшно! опять весь в зеленке))))
Но он настолько привык ко всем этим процедурам обрабатывающим что дается уже без проблем)))
HaTaIIIa
Цитата(Kata @ 17.1.2009, 15:35) *
меня умиляют его передние лапки)))))))

а меня задние !! b13.png Классная аваторка !
Фея в душе
[quote name='Kata' date='17.1.2009, 17:35' post='365598']
Лёлик, конечно, кошак, кто ж еще? меня умиляют его передние лапки)))))))

Привет, Катюша! Забежала к тебе на огонёк! Спасибо за тёплые слова и позитив! wub.gif Мне очееень-очееень приятно за внимание к моему дневничку! Буду СТАРАТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ, чтобы ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ !
А аватарка, правда, СУПЕРСКАЯ! Я сама кошаков ОБАЖАЮ ! Моя сидит сейча рядом и ужинает! n020.gif
Kata
Привет девочки всех с Крещением!
Фея, безусловно доверие ты оправдаешь!!!!!)))))))
Natashenxka
Катюш привет!!!
и тебя с Крещением дорогая!!!!
аватарка прикольная smile.gif))
денёк и правда вчера классный получился, поздравляю с новыми кроссами, теперь мегакрасотулька будешь на спорте!!!
Цитата
Мне поменяли расписание. Я работаю только субботу и только понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот где-бы мне такую работу найти........

чмок
Kata
Пасибо Ната!
Сегодня набрали водички крещенской, завтра тоже наберем, да и коллеги на работе просили. Короче я на этой неделе - водовоз!))
А кроссы да...у меня теперь в планах штанишки...)))
но если чесно теперь сделаю себе подарок только когда будет - 5 кг!
По другому со мной нельзя)))))
Sova
хм... передние лапки, задние... а мне нра хвост и пимидорки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кать, очень рада за кроссы, скажи ведь разница очень ощутимая!!!! И занимаешься как человек
sm01.gif
Незнайка
Привет! Какая у тебя аватарка прикольная! а я думала - кто это к тебе в дневничок зашел? Мне тоже нравятся помидоры котика - это явно не грудь, очень уж низко сползла. Так что на аве у тебя настоящий мужчина. Я только недавно поняла, что выбрала себе мужской ник... или Незнайки женского рода тоже бывают?
Поздравляю тебя с обновкой и удачным расписанием! У меня раньше было расписание, когда я три дня подряд работала, но чтобы два... a115.gif Теперь чаще будешь на Красотуле появляться! Я тоже недавно купила кроссовки Nike, ненарадуюсь. На коробке было написано, что в них можно танцевать, у них действительно подошва напоминает балетную, очень гибкие, когда нужно дотянуть пятку до попы, я дотягиваю носок, настолько гибкие кроссовки. А как твои выглядят, покажешь? Мои где-то на фотках есть в моем дневничке. Сделала вчера косичку, результат мне нравится, спасибо еще раз!
Поздравляю с Крещением!
anita
Катюша, с праздником тебя? Кто-нибудь купался? d060.gif У меня в позапрошлый год муж заныривал в Неву около Петропавловки icon_eek.gif
Маришок
привет,Кать! зашла сказать что соскучилась и что люблю тебя! d040.gif o030.gif aa32.gif
Kata
Привет девочки!
у меня все путем! сегодня выходной, но нужно пробежаться по магазам, купить витаминки не забыть. Потом тренировка, так что день насыщенный.
Сегодня будет тренировка силовая (ягодицы+пресс).
Из еды налегаю на белки последнее время. Фрукты ужасно надоели как не странно. хотя что странного? недавно пост был и мы объедались ими.
Незнайка, кроссы зафотала, но у нас по прежнем уне работает блютуз. хотя муж мне сказал, что все работет)))
Маришок - привет! и я соскучилась!
Лен - нет не купались как ни странно, хотя живем на набережной)))
Еда сегодня на 1100.
Богиня :)
Катюшка, какая же ты умничка, что кушаешь стабильно на минимум калорий a115.gif С авы твоей валяюсь который день a115.gif
Kata
Привет девочки!
я сегодня расчитала коридор калорий - вроде бы в 1100 вписываюсь. Верней даже в 950 вписываюсь, но это без ужина. А на ужин калорий на 150 я что нить придумаю.
С утра был на завтрак офигенский салат:
2 апельсина
1 банан
грамм 30 молотых орехов грецкий+мед чайная ложка.
ВКУСНО!
Сегодня по плану снова фитнесс. У меня он теперь каждый день, кроме четверга.
По расписанию интервал+пресс. Отлично!
После 18 я не ем вторую неделю.
Вчера был самомассажик ножек по 10 мин на каждую.
И огромнейшее сожженых каллорий ночью.
Сейчас пойду в магазин надо прикупить продутов...
Сегодня день постный. Поэтому без молочки.
Ptizzza
вот я удивляюсь - как можно есть на 1100 ккал и заниматься фитнессом?
нет, я конечно когда-то тоже ела на 1000-1200, но я ж только пешком ходила на работу и обратно.
а сейчас мне и 1300 - маловато... shy.gif
Катюш - ты герой! hb.gif
Kata
ой Галя.....захочешь постройнеть сильно сильно - будешь есть на 1100.куда деваться? )))))) но я уже попривыкла если честно.
Kata
Девочки сейчас ходила по магазинам - купила кедровое маслице!!!
сегодня буду варить смеську для кончиков! (Совена, привет!)))
Как же оно приятственно пахнет...мммм...
А так же купила фукусов - буду делать обертывание фукусное завтра.
И еще завтра хочу разгрузиться. Наверное. А там как пойдет.
Наем таки на 1100 калорий.
Kata
Ну вот домашние дела переделала.
испекла мужу торт "птичье молоко" даже...нравится он ему очень. А ежели нравится пусть ест! натерла целую миску моркови.
У меня сегодня шикарный ужин: тертая морковь+мед+сок лимона+капля масла кедрового.
ПОследний раз поела в 17 30.
Скоро уже выезжаю на тренировку. До нее сделала скраб солевой на все тело и намазюкалась антивражиным кремом. Так и буду заниматься.
Запарила на завтра фукусы для обертывания.
Завтра свободный от тренировки день но несвободный от работы. После нее съезжу за подарком для мужа на годовщину, а то потом некогда будет.
Такие дела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.