Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Познай самого себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Бельфеба Очарованная
держись, заяц)
Kata
Девочки обещаю держаться!
я всевспоминаю ту девочку-мастера из салона...какая она молодец! сколько ценных рекомендаций дала по волосам, научила скручивать на ночь в жгутики - а утром просто будто африканские косичи получаются. так здорово!
а еще я когда села в кресло она спросила как будем челку делатть? на бок, полукругом, коротко, длинно, ровно, углом и проч? я грю не знаю...полукругом наверное не надо, морда лица круглая итак..
а она так искренне вслеснула руками! "ну что же вы так говорите?! (да еще таким тоном будто я преступление против государства сотворила) у вас такие прекрасные щеччки! да любая женщина о таких мечтает! "
потом тоже самое об моих бровях.. (у модеолей этих смотрите и специально принесла мне журнал где модели и ткнула пальцем - искусственые, крашеные брови а у вас такие СВОИ!!!!вы понимате??)
ну а про волосы и говорить нечего - все время нахваливала. НАсчет волос я не сомнваюсь, а вот насчет другого - дико слушать было, именно ДИКО, непривычно и будто не про меня.....она так искренне говорила, что сама бы не прочь такие щечки да природа не дала, что вообще женщина должна быть как персик вся. (а у самой модельная фигура рост 180 и очень стройная)...даже удивительно мне было от нее такие речи слушать. Самооценка моя офигела просто..
точно я себя не люблю как надо...
Мужу рассказла, он стал присматриваться к бровям - и грит ба...брови правда супер какие классные!
я ржу - харэ уж...если бы не рассказала никогда бы не заметил!
Бельфеба Очарованная
Кать, тебе показали как себя любить нужно-вперед и с песней))Генерал Вперед))а мы на тебя ровняться буим
Богиня :)
Девочка умничка!!! нашла адостоинства и показала их. Теперь ты только к ней будешь ходить сто пудов! Я уже хочу на эти твои бровки глянуть!!!!
Kata
коенчно Свет теперь тока к ней! конечно может у нее такой ход для привлечения клиентов, но она действительно очень искренне говорила, а я особа тонко чувствуящая. например когда моя массажистка восхищается как уходят мои объемы - вижу лукавство...она просо хочет срубить с меня лавэ. На самом деле не уходят они так быстро как она говорит.
kotihka
Да, в общем, мастер - супер! Иногда нужна такая оценка со стороны. Уверенность в себе поднимается стопудово!
HaTaIIIa
Катюня , ты у нас красотка 100% !! Разве можно в этом сомневаться ?
Li-Li
Катюша!! Читаюб и восхищаюсь! Столько процедур a115.gif a115.gif a115.gif И такие прекрасные результаты! Оччень мотивирует f0f.gif f0f.gif f0f.gif Равняемся на тебя!
Надеюсь, с дедушкой все хорошо будет!
hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Kata
Девочки привет!
Валентин - СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!так приятно стало!!!!
Ли - ну результатов пока не особо то..
Вчера после 18 не ела ничего! сегодня с утра - массаж моськи был
вчера вечером маникюр сделала!
еда с утра: горяч вода
сок свежевыжатый: 4 граната, яблоки, виноград
банан
сыр
обед: суп
ужин: не знаю пока
Обручекрутка вечером.
ЕЕЕлена
Катик как всегда молодец!
а про мастера-девочку......... бывают что обхаживают для сруба денег лстиво, а бывают и просто хорошие люди. Думаю ты к ней хорошо и она к тебе тем же! Мы то про твебя все знаем a115.gif
И давай там себя люби уже как следует sm01.gif самооценку надо поднимать однозначно wub.gif
Kata
Ленчик - мне кажется она не льстила...
девочки к сыру прибавился кус ржаного хлеба))
Puss
Кэт-аватарка супер!!!!!! Такие киски прели!!!!!!!
И что то я все жду-жду фотку,все никак не дождусь.....
Rimma
Катюш привет!
Почитала твой дневничок!
Очень-очень позитивный! Ты просто умничка!
Жаль я на рабочем компе не могу посмотреть твои фотки, что там за чудо-косы?
Домой приду посмотрю. Теперь поняла твою аватарку!
Кать, я про горячую воду по утрам. Это что и зачем? Объясни незнайке.
Kata
Горячая вода по утрам, почищает мозг, сосуды, и проч проч проч-даже способствует похудению!!
натощак надо и после 30 мин не есть. еще хорошо с медом и лимоном!
Li-Li
Цитата(Kata @ 21.10.2008, 10:22) *
Ли - ну результатов пока не особо то..

Да ну что ты, Катюш! Одни комплименты от парикмахера и мужа чего стоят! 5f.gif
Rimma
А ты успела сменить уже аватарку!
А скока меда и лимона и воды?
Kata
Меда чайную ложку на большую чашку воды, лимон по вкусу.
Девочки!!!!!!!!!!!я обзванивала ряд аптек на предмет скипидара...во многих его нету или последняя бутылка осталась..собиралась прошарится купить, потому что надо начать скип ванны. Будем бороться с врагом!
прихожу на работу а на столе стоит бутылак живичного скипидара, с запиской: КАТЕ!
это мне она знакомая бабулечка-красотулечка - препод по фармакогнозии - принесла. говорит вчера полдня лазила по аптекам - искала.
еще и денег не хоела брать за него!!!Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не передать!
Сегодня начались КД! а у меня отвес стабильный в день кд - 100 грамм! 3 раза перевзвешивалась.
как думаете после кд еще меньше вес будет?????????
поела щас супчега 2 тарелочки - но он пустой: помидорки и картошка. Так что малокалорийный.
Богиня :)
Конечно отвес будет еще! Сто пудов! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
СВет - спасибо! очень на это надеюсь!!!!но и вести себя буду соответственно!
Лесная кошка
Катуя Привет!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Аваторка - суперовая....... hb.gif hb.gif hb.gif
Питание как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабуля, молодец, так во время подарочек придарила.........
Kata
Спасибо Люб!
Лесная кошка
Всегда пожалуйста!!!!!!!!
Ток что то я опять смотрю и вижу старую аваторку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Может я уже того?????????
Или пора валерьяночку попить???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Kata
Добре утро!
Люб я тоже вижу старую аву!))
вчера вечером ни ни ни ни ела! пила воды!
сделала маску для волос: хна+горчица+мед
все. так как болел животик из за кд.
Вчера до ночи обдумывали с любимым как и куда мы поедем летом отдыхать..что с собой возьмем, куда денем кота и проч..люблю я такие разговоры.
Сегодня утром:
кипяток
банан
яблоко маленькое
обед и ужин пока не знаю.
Щас буду готовить на вечер мужу глядишь и себе что нить сварганю.
Из процедурок: волосатая терапия, может масажик.
Всех ЛЮ!
Sova
Катенька!!!!! Какая милая бабуля у тебя на работе wub.gif
Kata
Олесь она очень хорошая! ей 71 год - 50 лет проработала в этой сфере, отличный фармацевт, травник - прсто кладезь всяких советов и рецептов. Надо ее будет попытать насчет волос и прочего..
а какие она зимой варенья диковинные приносит!!!!!!!!!!сама все выращивает на даче а потом буквально колдует!))) чудо-человек!
Sova
судя по описанию ей срочно надо проводить интернет и подсаживать на красотулю a115.gif a115.gif a115.gif
Лесная кошка
Цитата(Kata @ 22.10.2008, 9:34) *
Добре утро!
Люб я тоже вижу старую аву!))

Катюнь, я уже начала прием валерьянки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На работе вижу старую, а дома новые - то двух кошаков с массажем, то одного в орнжевой чалме по моему......
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Кат, с новой авой a040.gif
бабулечка супер))когда-нить и мы такими же будем))бабульки-красотульки sm03.gif и будем сидеть у компа и писать друг другу про то, кто что слопал и какую масочку замутил))
HaTaIIIa
Катюха , на аваторке типа твой рыжий кашкай ? d060.gif
Бабулю в массы !! На красотулю ее !!!! a115.gif
Kata
Бабуле привет от вас передам!)))
Белик - и рассказывать кто на какую треньку сходил!
Ната - ага!
ПРишла с работы - и тут же муж звонит - грит еду!!!
а у меня нет ужина...сама быстро съела 3 хурмы кисть винограда и щас буду ужин готовить мужу.
abrcadabra
Катюнька, ава супер!

А у меня в день КД тоеж отвес, бывает и кг, но это если во время пмс + был. С минусами тебя!
Ayoga
Аватарка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
Кать, чтобы увидеть новую аватарку, выйди из форума через кнопку "выход" и потом зайди ;)
Kata
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аброчка - когда то и у меня так было!
Аёга - спасибо!
Сов - уже уже)))))
девочки вчера поела поздно в 18 30. несмотря на это вес сегодня ни на грамм не увеличился!
вчера деллала косичку в стакан с подогретым маслом (репейное+краива)выпила 50 мл!!!несмотря на то что недавно горячими стригла!
компрессики из крапивы на веки
сегодня утром массаж лица с оливковым маслом на ламинарии, скип ванна - ЧУДО!!!!тело приятно жжет!
из еды: утром горяч вода
виноград
биолакт+кексик маленький с изюмом (почему нет если я вписываюсь в калории?)
обед и ужин не знаю.я в последнее время пропускаю обед из за работы.
Бельфеба Очарованная
Катюнь, умничка))а кексик можно))никто не говорил, что только капусту грызть..до конца дней sm03.gif
LoveGirl
Катюх, aa28.gif
Sova
ну дык косичка-то подросла не кисло, вот и пить хочет ;)
Богиня :)
Катюхин, приветики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я прям умиляюсь с твоих поиний волос a075.gif
Kata
Приветики!
сегодня прискакала с работы. И поужинала прям сразу: 1 груша, 12 шт фундука, судак кусочек тушеный с 1 кус ржаного сухаря. Виноград.
В общей сложности наела сегодня на 1062 калории. Ну пусть 1080 (на чай). Хорошо. Да еще в разгар КД.
Сегодня полно дел: надо разобрать бумажки, попечатать, сготовить мужу ужин, помыть полы и сделать наконец маникюр.
А так же подготовиться к лекции. А то вено от меня ждут "танца маленьких лебедей"..
Волосы: крапива в корни, потом эксидерм в корни.
Обруча нет.
Kata
Цитата(Sova @ 23.10.2008, 12:43) *
ну дык косичка-то подросла не кисло, вот и пить хочет ;)

ДА ДА ДА ДА!!!!
Цитата
Катюхин, приветики! Я прям умиляюсь с твоих поиний волос

ПРивет Светик! а то..я хочу красивую точеную фигурку и длинные волосы к лету. Я поеду на море и буду стоять на берегу в красивом купульнике а волосы будут развеваться и ваще...
(и я вся буду красная как рак вареный потому что загар не для меня) гы)))
Богиня :)
Ну и Катюха! А где у тя моторчик?
Kata
Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 17:47) *
Ну и Катюха! А где у тя моторчик?

прям так и подмывает ответить: в ж************)))))))))))))))))))
но на самом деле, я уже приноровилась! и моторчик у меня в мозгах!органчик млин...
Sova
Цитата(Kata @ 23.10.2008, 17:57) *
в ж************)))))))))))))))))))

Катяааааааа!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Где твой французский?
А на счет загара есть один способ - солярий, потихоньку готовить кожу в течении зимы, начиная с 3 минут и крема не забывать. Конечно кожа будет сушиться сильно, но для ээтого надо каждый день кремиками пользоваться a115.gif
Kata
ОЛесь - да я помню наш с тобой разговор....эх...
после НГ буду штудировать этот вопрос!
Богиня :)
Цитата(Sova @ 23.10.2008, 14:05) *
Где твой французский?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif где где...рядом с моторчиком, Лесь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 18:11) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif где где...рядом с моторчиком, Лесь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

хм.. и куда все помещается? icon_eek.gif Загадка!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Ващееее............))))))))
короче полы я не помыла!
зато: наконец то сняла с веревки белье и его разобрала!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
щас пока ужин в процессе - бацаю маникюрчик и за работку, за работку!
Sova
Цитата(Kata @ 23.10.2008, 18:47) *
Ващееее............))))))))

Надеюсь ты не обиделась? shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата
наконец то сняла с веревки белье и его разобрала

Ну ты генроооой, у меня белье неделю может болтаться, особенно когда сезон цветов проходит и я на балкон ваще не выхожу. Вспоминаю, только когда следубщая партия белья готова или когда нормальная чистая одежда заканчивается s24.gif
Kata
Совен - конечно не обиделась! когда я увидела что половин мужниных рубашек в стирке, половина на веревке а ходит он в одной и молчит - мне его стало жалко!)))
Мы вчера вечером играли с мужем (как то случайно получилось) в царя всея квартиры (муж) а я наложница и по совместительству минфин. Так ржали, что даже секс получился слишком поздно...
Девочки а я сегодня на работу проспала нагло при чем!
щас по бырому собираюсь - надо идтить.
позавтракала водой и чуть позже - груша.
на работу взяла грушу тоже и кусочек пахлавы с орехами.
процедурыи проч - не знаю пока.
Всех ЦЕЛЮЛЮ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.