Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Познай самого себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Бельфеба Очарованная
и я скучаю
Natashenxka
Катюшка привет!!!
с праздничками тебя дорогая!!! исполнения всех мечт!!!!
целую крепко
Etincelle
Привет, Катюша!!! hb.gif

С Новым Годом тебя и Рождеством!!! wub.gif

Kata
Девочки всем привет!
Спасибо за поздравления, за то, что не забывали!
Ну вы ж помните ,что мы справляем Рождество, готовимся к нему, поэтому времени не было зайти. Я конечно же много всего вкусного наготовила (после поста то))))
А главное мы пекли (это я на одном сайте удыбала случайно, а это этого так и не знала, что подарить духовнику) пряничные домики. Жаль мы не сфоткали - но это получилось ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!домик в елках, со зверушками из съедобной мастики smile.gif, делали в первый раз - но первый блин комом не вышел однозначно!)))
В итоге сделали 3 штуки: один родителям, другой духовнику, третий - еще одному монаху (он мне как дедушка, тыщу лет знакомы).
Все были в восторге. И во всяком случае они более чем съедобны (моя мамуля уже крышу разобрала и чай с ней попила)))
Себе мы такого чуда не делали...))))
Вчера нежданно пришли КД, поэтому на фитнесс я не пошла (очень болючие) и так как праздники пришлись на КД и на ПМС я не взвешиваюсь, чтобы не расстраиваться)
С понедельника пойду на фитнесс (он мне уже снится!)
А вообще устанновка к лету себя сделать мега красотулей.
И я ЗНАЮ что так будет.
Галченок
КАТЬ!!! МОЛОДЕЦ!!!!! одним словом!!!!
Kata
Галь спасибочки!
но я вряд ли молодец!
вчера вообще валялась целый день. Вставала только (пардон) в ватерклозет.
так как дико болиел живот из за кд, а потом и желудок (из за пищи)))))
Но сегодня я молодец!
ела кеирфичк 1% с семенем льна.
сыра пару кусочков пармезана.
Пока все.
Фруктов нема.
Надо идтить за ними.
Kata
Забыла сказать: я вчера постирала ВСЕ документы мужа! паспорт, военник, полис...
Галченок
Кать! но ведь и "поваляться весь день и позаниматься ничегонеделанием" тоже НАДО!!! как же без этого жить-то .... ритм и так бешеный ..... а теперь ещё и непонятно к чему может привести вся ситуация.
Галченок
Цитата(Kata @ 9.1.2009, 11:21) *
Забыла сказать: я вчера постирала ВСЕ документы мужа! паспорт, военник, полис...


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и ты до сих пор жива?! d060.gif
Kata
Галя, мой муж сказал: это я дурак виноват, надо было как следует карманы проверить...и вообще я виноват что я забыл про то, что у меня в куртке в кармане паспорт лежит..
он наверное святой у меня...
я бы с ума сошла)))
Галченок
вот уж точно - УМНЫЙ МУЖЧИНА!!!
Kata

ВОТ ТАКОЙ примерно домик сделали мы в подарок!
но у нас получился лучше! скромно да?
мы сделали вокург зверушек из маршмеллоу, и елок поольше, и даже овечек!
Галченок
К-А-Т-Ь????????????????? И ЕГО МОЖНО БЫЛО СЪЕСТЬ?! такую красотень?! .........
Kata
Галь я себе то не делала, только маме и в подарок дховнику.
Мама крышку уже сгрызла)))
Kata
у нас была еще подсветка! воть!
Kata
Сделала маску на коски: хна бесцветная+горчица+лимонный сок.
Сегодня идем на Рождетсвенскую елку!!!
Богиня :)
АЧУМЕТЬ!!!!! a115.gif
Богиня :)
Катюш, а паспорт еще читаемый хоть?
Puss

Катена
,привет!!!! С прошедшими праздниками,тебя!!!!!!!!
Поразили ты меня тоже пряничными домиками-я в полном восторге!!!!! Вот вы молодцы!!!!!!!!
Надеюсь скоро твои КД-шные мучения закончатся и ты снова будешь полна сил!!!! И пусть муж купит тебе фруктиков!!!!
Kata
Свет паспорт читаемый, но все равно уже в таком виде недействительный, все печати размыты...по любасу менять...и военник менять....жесть короче.
Пусси - спасибочки!
к весне мы будем мегакрасоутли!
Свет, скажи что к весне мы стройняги-куколки, а?
HaTaIIIa
Не оскудеет земля русская талантами !!! Вот ведь чего творят !!! Я в культурном шоке !!! obm.gif obm.gif obm.gif

Хотела про КД написать , про паспорт ............все забыла s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Натулечик спасибочки!
я еще забыла сказать, мне 3 числа позвонил ювелир и сказал что мое колечко готово!!!хотя я не чаяла так рано!
приехала-забрала, полнейший восторг! такое красивое и именно то что хотела.
сейчас я его зафотала, хотела вам показать а блютуз что то не работет.
ну да ладно. Все равно верьте мне - красивое очень! и большенькое такое..
HaTaIIIa
Цитата(Kata @ 9.1.2009, 12:38) *
Все равно верьте мне - красивое очень! и большенькое такое..

Мы тебе верим , но ждем доказательста !!! d060.gif
Kata
Натуль может сегодня муж исправит? тогда обязательно покажу!
это такая женская печатка.
Богиня :)
Цитата(Kata @ 9.1.2009, 11:22) *
Свет, скажи что к весне мы стройняги-куколки, а?

я к 1 сентября буду a075.gif А ты к весне)))

Цитата(Kata @ 9.1.2009, 11:38) *
Все равно верьте мне - красивое очень! и большенькое такое..

Не верим... требуем фоток!
Kata
а почему к 1 сентября????????
Светик я к поздней весне имею ввиду..ну к маю...
Богиня :)
Цитата(Kata @ 9.1.2009, 11:52) *
а почему к 1 сентября????????
Светик я к поздней весне имею ввиду..ну к маю...

а потому что я раньше чем в сентябре на море не поеду s24.gif
Kata
аааааааа ну а мы в июле собрались.
ну значит я к июню конфетка буду! сто пудово. а то гляди и раньше..
КалександраБ
aa13.gif
Конечно же будите красотульками!!! Да вы уже такие!!!

А домик - ну вы молодцы!!!! ничего себе так сготовить - талант нужен!

Муж молодец! smile.gif
ЛиВан
Катя привет я Наташа пиришла познакомиться, можно? Читала твою история ты молодец!!!!!!!!!!! А где твоя аваторка? я так привыкла видеть ее в твоем дневнике?! Заходи в гости буду рада! ТЫ КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Катюшкин привет!!!!
домик просто прелесть, такое произведение!!!
а на колечко оч хочеться глянуть......
хорошего дня, чмок
Lёлик
Катюхин привет красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с обновочкой.
Про домик молчу в тряпочку obm.gif Красотень какая,а уж если овечек представить obm.gif
Kata
Девочки привет!
Сегодня меня выгнали с работы!!!!!!!!!!))))))))
короче пришли мы, я стала шуршать бумажками, папку взяла в руки и давай ходить со всеми здороваться. Зашла в приемную к секретарю (печать нужна была) а тут замдиректора выходит. Грит: Кать ты че здесь делаешь???
Я грю: ну....ну как..изображаю кипучую деятельность! видите, я даже с зачеткой хожу)! он грит: давай марш отсудова домой! делать тебе что ли нечего? успеешь наработаться!
Ну я и рада стараться!
Пошла сразу в фитнесс центр! Купила 2 абонимента (себе и маме) и МЫ СЕГОДНЯ ИДЕМ!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААА!
ЗОЖ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!
О еде напишу позже. Но все оки!
Наташа, Ли Ван, Лёлька, Кристина - спасибочки огромное!!!!!!!!!
У меня так и не работает блютуз попробую еще сегодня тчобы фотки колечка скинуть.
Natashenxka
поздравляю с аббониментом, хорошо вам позаниматься!!!!
Ptizzza
ох, Катюш - столько у тебя приятностей и новостей! поздравляю с абонементиком (я тоже сегодня иду на треньку)
пы.сы. кто б меня с работы выгнал?? d030.gif
Ayoga
Вот это домик obm.gif obm.gif obm.gif офигеть icon_eek.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Kata @ 12.1.2009, 12:24) *
Сегодня меня выгнали с работы!!!!!!!!!!))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Каточка, а абонементы на какой вид фитнесса?
Kata
Спасибо Натуль!
И о еде: 1200 калорий.
УРРА!
рацион: кефир (за пару часов до сна), хлебцы(5 штук) , сыр (пармезан грамм 40), супчик, мандарины, ванильный десерт (175 калорий)
ЗЧ.
Не ем после 16 30. Только кефирчик.
Kata
Птичек спасибочки! На самом деле приятственно и совсем неприятственно что млин у меня практика (а это гемор)-начинается уже с 15 январаяяяяяяяяяя!
вот бы 15 меня б выгнали!
Юль, на самом деле, скромненько так, наш лучше домик был. А это не наш - это слямзенный шаблон. Но все равно тоже красиво! ОЧЕНЬ!
а фитнесс абонимент щас скажу что туда входит (какие треньки): силовые всех видов, пилатес, фит болл, Степ (усиленный) и танцевальный, стрип пластика, восточные танцы, ирландские, растяжка (стрейч+пилатес), кибо, "идеальный пресс".
И еще несколько вариаций на эту тему. Взяла абонимент на все виды. Потому что нравится например после силовой сразу на растяжку пойти. Или после аэробной на стрип...
НО это со след недели. Щас в режим втянусь..
Puss
Кэтик,а я сначала подумала что тебя уволили d030.gif
Умничка что взяла абонементы!!!!! Теперь дорвешься d060.gif
ЛиВан
Каtа а я грешным делом подумала что тебя уволили...тьху..тьху... a075.gif Абонимент это классно, приятной треньки...и питание хорошее... молодчинка..............
Kata
Ну воть практически все дела дома переделала, собрала сумочку, мин через 20 почапаю на фитнесс.
Всем шпиенам привет!
Богиня :)
Ай да Катюха... ай да молодечик! Абонементик на все - это вам не шутки a115.gif
Kata
Да ладно Свет..молодечик познается по результатам. Вот как будет результат так и буду молодечик.
Все адьес, я ускакала в зимний снежный вечер заниматья в зале!
кто сказал что понедельник тяжелый день??
нет! очень легкий и попрыгучий!
Lёлик
Катюхин какой абонементик класнючий a070.gif Ты итак красотуля,а теперь будешь супермега красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 12.1.2009, 12:56) *
Да ладно Свет..молодечик познается по результатам.

не согласна eusa.gif
Ты же могла просто пойти и откачать свой жирок, а так ты ходишь, трудишься, вводишь ЗОЖ в привычку - это дорогого стоит.
Бельфеба Очарованная
Катюнь, пряничные домики..колечко..абонементы a035.gif a035.gif a035.gif поздравляю)
Kata
Привет!
я отпрыгалась. Не плохо так. Была супер силовая.
Спорт форева. Вернее МЫ с мамой отпрыгались. Потом приехал за нами мой муж.
но настроение у меня просто на нуле. даже ниже.
Сегодня ходила в больницу к бывшей соседке. Лежит в терапии. мне не сказали ЧТО унее.
Была совсем недавно она электровеник, человек великой души (согласитесь что не к каждой соседке тем более бывшей мы пойдем в больницу..)...а сейчас...отняли ногу, лежит бедная никому не нужная, не ест, практически при смерти..ходит под себя, родные блин ходяят раз в неделю. в палате дубак...
слов нет...
Кнопка :)
Катюш, читала твой дневник, ты на протжение всего пишешь "отвес 400г, отвес 1,8 кг" и т.д. Какие у тебя весы? я вот собираюсь тоже покупать точные до граммов, посоветуй, какие лучше?
Богиня :)
ппц...
ЛиВан
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.