Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Познай самого себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kata
Малинка - так он меня сначала не впечатлил, а щас - по мере переваривания я снова думаю думаю думаю о прочитанном и надо сказать на пользу! (особенно про шоры на глазах и проч, я конечно все это знаю, но тем не менее его слова повлияли на ДЕЙСТВИЕ с моемй стороны!)
надо еще раз прочесть!
Девочки сегодня я выспалась! это так классно - когда не хочется спать!)))
На утро:
горяч вода, имбирно-лимонно-медовая вода
рис +сырые овощи - типа завтракообед
пара груш
ужин - пока не знаю
из поцедур - волосатая терапия. Я кстатти вчера и мужу втирала эксидерм.)))
сегодня с утра оливковое масличце на ламинарии на моську и массажик ея 10 мин! СУПЕР!
надеюсь будет обручекрутка!
ВСЕХ ЦЕЛЮЛЮ! сегодня 2 пары...фе...
Sova
Ура!!!!!! Катя будет за рулем a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Я тут того... болталась... зашла поселовать wub.gif
Kata
Девушки!
я купила сегодня проф линию для волос - правда не шибко дорогую, испанскую "перичи" - но все же приятно. верней не линию всю а тока шампусик, ампулки и биосыворотку от сечения.
Записалась на горяч ножницы на пятницу!!!!! Накупила всяких фентиклюшек для ноготков - сегодня буду дизайнировать.
Ужин суперский: рис с укропом и перцем, виноград.
Обруча нет потому что надо готовить мужу срочно.
волосатая терапия: касторовое масло горячее с димексидом. После - ампулка. После - биосыворотка.
Вапще....скоро косищи будут просто.
Rainbow
я тож карра скачала =) надеюсь, что прослушав присоединюсь к довольным))))
Lёлик
Катёнок пришла поцеловать и сказать что ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Леллик, радужка - ЦЕЛЮЛЮ!!!!
ПРивет всем!
Вчера уснули мы с мужем поздно, встала я сегодня тоже поздно...
а вечером катались на мафинке по ночному городу))
потому дома у меня были волосатые процедуры: касторка с димексидом, мытье, биосыворотка на кончики.
Муж не мог нанюхаться моих волос, я даже спала с распущенными!
а еще я вчера вечером совершила подвиг! я отказалась от ужина совместного с мужем, а просто попила чая с имбирем, медом и лимоном.
Так как ужин у меня был в 18 00, а потом мы уехали, я еще и в 21 хотела поесть. Но мужественно отказалась и вспоминала Карра.
Сегодня утром: горяч вода, вода имбирная, ВИНОГРАД (около 800 грам) Привет Карру!))
обед и ужин пока не знаю. Хочу сварить супец какой нить.
купила красного узбекского риса (можно сделать плов с овощами), но для этого рис надо замачивать.
Значит завтра сделаю.
2 раза переделывала маникюр - все не нравицца. В итоге покрасила просто лечебным и все - типа разозлилась))
Сегодня всего одна пара - и я домой! так что обруч наверняка успею покрутить!
Всех ЛЮ!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ай да Катюха, ай да молодечики!!!! a070.gif
Kata
Пасибо Свет - стоит раз себя ограничить - и все пойдет как по маслу!
и морда лица красивая после НЕУЖИНА утром.
Puss
Кэт,я может пропустила,вы рисунок какой на машинку то нанесли? Помню тебя муж хотел d060.gif
Kata
Цитата(Puss @ 16.10.2008, 12:32) *
Кэт,я может пропустила,вы рисунок какой на машинку то нанесли? Помню тебя муж хотел d060.gif

этого я хотела Жанн, а меня он хочет на жалюзях))))
все равно очень красиво раскрасили. весь город вчера пялился.
Лучик солнца
Катюхин)
приветик!!!
сто лет не была у тебя в гостях))пустишь на чай!? a075.gif
ты лечишься???
что-то не вижу aa26.gif или не пишешь!? a075.gif
лежи под теплым одеялом, закутовшись, пей чай, с медом)))
ксати при простуже мыть голову не желательно!!! a075.gif
может пока обойдемся без масок?!

п.с ты где покупала ДИМЕКСИД?
и как он выглят?
Kata
Танюх чай у меня сегодня имбирно-лимонно-медовый так что угощайся!
а болесть моя в виде соплей пока и слегонца слабости к вечеру. Так что считай и не болезть.
без масок никак не обойтись! хотца косу до пояса!))
Димексид в аптеках. такой стеклянный пузырек. Его обавляют в маску не более1 чайной ложки для улучшеня проходимости питательных веществ.
так что им лучше не злоупотрблять!
Лучик солнца
Пасиб, Катена!!!!!!!!
а в ноготочки тож его втирать моно!? а то у мну слоятся((я их взяла и ножницами подстригла-ногти((и теперь слоятся!вчера ходила на маникюр, слава богу там полечили и все устанили!так теперь хочу растить их))мне ж скоро блистать на свадьбе подруги!!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Kata
зачем его один втиать то? его тока совместо с какими то масками! например масляными! самое то будет.
но учти он на лак реагирует - может облезть!
Богиня :)
А мне всегда было интересно, какой цвет ставят в техпаспорте разукрашенной мафинке?
Kata
Света допускается раскарска на 70% без изменения цвета. У нас так и есть...почти)))
девочки прискакала с работы, щас обруч покручу, волосами займусь и буду мужа любимого встречать.
потом по плану надо поработать чуток.
Сделать красивый маникюр с блестками (спешл купила сегодня)
ресницы и брови - касторкой
самомассажик немножко.
Завтра много работы и в конце трудового дня - ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ
Ужин: 4 банана (маленьких) имбирная вода
ХОЧУ ХУДЕТЬ!!!
Kata
Покрутила обруч, сделала масочку на 45 мин для волос (кефир+горчица+желток) смыла новым шампунем (сказочно пахнет и вообще мне нра!) втерла эксидерм в корни,нанесла касторочку на ресницы и брови.
Радумываю над маникюром - делать или походить пока так.
Впереди - кормежка мужа и немного работки.
А еще заметила - что благодаря преобладанию сырого у меня снова прет энерджи! Карр рулит. все время в голове его слова насчет чувства голода и сырой пищи.
Девочки почитайте если кто не читал. воды у него много но суть прекрасна.
Волосы кстати заметно отросли (еще бы!) закрывают уже сиси. А во вторых заметила, что прежнего объема маски мне уже не хватает! значит наверное становяца гуще!
LoveGirl
Цитата(Kata @ 16.10.2008, 11:35) *
2 раза переделывала маникюр - все не нравицца. В итоге покрасила просто лечебным и все - типа разозлилась))

Катюх, у меня тоже так часто бывает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Катюха, ну ты будешь волосатая капец icon_mrgreen.gif
Sova
Катенька умничка!! А фотку с волосиками в полную длинну пакеж? icon_mrgreen.gif
Пошла искать Карра wub.gif
катик
Катюш привет.А ты голову каждый день моешь чтоли? icon_eek.gif
Kata
Девочки я и вчера не наелась!!!!!!))))вечером имею ввиду!!
просто попила имбирной воды! и все!
я даже чай не пью последнюю неделю: просто заливаю имбирь и лимон горячей водой и все. По желанию можно с медом.
Сегодня с утра: горяч вода, чуть позже - виноград изабелла, 1 банан.
немного позже отварной красный рис.
Топи топи на работу.
На обэд думаю тоже рис но с овощами.
Ужин - не знаю пока.
Обруча наверное не будет (так как сегодня вечером еду в салон на стрижку)
Олесик - ага, мужа попрошу - надо сфоткать!
Кать - я втираю 2 раза в день эксидерм а его надо смывать. Поэтмоу я если не мою голову то просто промываю отваром крапивы. а мою я где то 3 раза в неделю получается.
Всех ЛЮБЛЮ! у нас тут дождик и ваще осень...
Богиня :)
А что у тя в подписи написано????
Kata
Светк не поверю чтобы ты латинского не знала!!!
Богиня :)
c9.gif не знавамаю
Kata
Свет, перевожу :стремлюсь туда, где истина мерцает
Девы я прискакал с работы. на работе шо творится - кошмар! 1937 год чесс слово. правда меня миновало, но чуется в понедельник я загремлю по 58 статье точно)))
на работе угостили офигенным яблоком - съела с таким удовольствием! ах..
Дома: рис красный с горчич маслом, 2 кус ржаного хлеба. 200 грамм клубники, виноград
ПОсчитала: сегодня наем на 1000 калорий. Класс!
Это несмотря на то что ПМС в разгаре!
сейчас по быстрому сготовлю мужу ужин и в салон на стрижку.
а еще накупила у бабульки на рынке калины - заморозозила. Буду чай пить зимой. И боярышника.
Natashenxka
Катюшенька приветик!!!!
Цитата
перевожу :стремлюсь туда, где истина мерцает
вау!!!! классно сказано!!!
Цитата
на работе шо творится - кошмар! 1937 год чесс слово
smile.gif))) такое ещ1 бывает!!! ну ты держись там красотулечка!!!

питание отличнейшее, тем более в пмс, молочинка, впрочем как всегда!!!
Цитата
в салон на стрижку
, ой как здорово!!! хорошо тебе время в салоне првести!!!

удачного вечерочка и отличных выходных, целую крепко и обнимаю сильно smile.gif)))
Kata
Спасибо Натулёк! обещаю как следует провести вечер и выхи!
ЦЕЛЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!ты ж моя девочка!!!
abrcadabra
Красный рис? aa14.gif я такого не видела? aa26.gif
Бельфеба Очарованная
хороших выходных))
Kata
Приветики!
в общем вчера я была в салоне.
Это просто СУПЕР!!!!!!!я такая довольная! мастер - просто обалденный! так восхищалась моими косами, сказала что отрежет просто минимум. И действительно - длина прежняя. отрезала меньше 0,5 см. Сказала что волосы до неприличия красивы и очень ухожены, сеченых практически нет. Девочка - мастер рассказывала много интересного про волосы, и сказала что лучше бабушкиных рецептов ничего лучше для волос нет! хоть могла бы мне впарить что нить дорогостоящее. Приходить теперь только после нового года.
Она вообще сказала мес через 4-5. Но я думаю многовато так ждать - хотя посмотрю по состоянию.
А еще мы договорились с мужем - что он меня встречать не будет и поедет домой сразу после работы, как же я была рада что когда я вышла - он стоял и ждал меня!!!!!умничка моя!
в салоне мне сделали прикольную челку - полукругом - концы длинее а на лбу повыше. Помыли башку, уложили, да еще и массаж головы сделали. вах вах вах...тепрь буду ходить только туда!
Вчера вечеорм я снова ничего не ела!!!!!!
парвда вес стоит и за неделю я не сбросила практически,но зато чуется легкость и все же ПМС - видать застоивается вода.
Сегодня еда:
утром вода горячая
виноград черный
банан желтый
пыльца цветочная
обед: пока не знаю. Рис с овощами наверное.
Ужин такой же как и обед.
Из поцедур: маска на волосы масляная (касторка) затем желатиновая маска-шампунь на крапиве.
в душе скраб и медовый массаж попы. маникюр. а вот педикюр был сделан вчера вечером! спала в носчках, намазюкала ножки детским кремом. как у младенца пяточки.
физ-ра: "плоский живот" 45 мин
Муж вчера офигевал с моих процедур а я грю: это инвестиции в будущее. зато через 20 лет я буду выглядеть почти так же как сейчас.
Бельфеба Очарованная
Катюнь, умничка))я тож офигеваю от твоих процедур sm03.gif
Kata
Девочки все я сделала: процедурки, спортик, покушала.
ПОсчитала - наела на 1098 калорий, считай что на 1100, поому что еще чай пила.
Хотела уложиться конечно поменее, но меня покосила полбулочки оставленной мужем. я е съела с медом.
А так бы уложилась поменее.
КОрить себя не буду, все это фигня. тем более день сегодня активный достаточно.
Всех целюлю, мы пошли на службу в храм.
Puss
Катен,не вижу фоточки с новой полукруглой челечкой,мне кажется что тебе так очень офигенно!!!!!
Я вообще покорена всем твоим образрм жизни! a115.gif !!!!
Ptizzza
Катюнь - привет!
у меня вес месяц стоит icon_mrgreen.gif а ну его! зато мне хорошо и замечательно sm01.gif
про инвестиции - ППКС много раз, как раз сегодня об этом размышляла перед зеркалом 49.gif
Kata
Приветик!
Пусь - да вроде идет - ага. Надо сфоткать наверное!
Спасибо!
Девочки вчера был такой день..во первых после службы мы пришли и легли спать, потом муж поехал за машинкой - хотел меня покатать да чтобы и я сама покаталась, порпривыкла. Но для начала заехали к его деду - он щас один, бабушка в больнице с давлением. Приехали - а дед с инфарктом лежит и главное ничего никому не говорит, не хочет беспокоить. Мы его в больницу мгновенно - там обезболили но не взяли - не их день. Привезли его обратно, муж звонит в скорую, дд уже поднятсья не может на 2 этаж - лежит стонет в машине. КОроче муж на нервах назвал не тот адрес (свой назвал))) и скорая истественно не туда приехала и вообще это все было крайне долго...в конце концов приехала, забрали в реанимацию.
Вот спрашивается, почему не позвонил???????все они старики такие...
Вчера я ела не очень как то. Просквозили шоколадные грибки такие маленькие но грамм 50 точно.
Может на нервах? а может ПМС. Приехали поздно, поэтому я и поела поздно супа.
А так вчера на весах был отвес за неделю: - 600 грамм.
Сегодня встала на весы - точно! - 600. Это хорошо! пусть будет так! значит в мес я буду терять где то около 2,5 кг. Что мне и надо. Безболезненно и навсегда.
Сегодня утром еда: горяч вода
свежевыжатый гранатовый сок
банан
сыр с яблоками
обед: вчерашний суп.
ужин: не знаю пока.
После 18 не ем. Волосатая терапия. Обруч 40 мин.
Всех ЛЮ!
Kata
Цитата(Ptizzza @ 20.10.2008, 10:11) *
про инвестиции - ППКС много раз, как раз сегодня об этом размышляла перед зеркалом 49.gif

ДА ДА ДА! зато я уверена что силы вложенные сейчас окупятся сторицей!
Kata
ПОсчитала - наем сегодня ровно на 950 калорий. ХОРОШО!
Madonna
Катюш!!! Всё просто безупречно... a070.gif a070.gif
Надеюсь с дедулей все будет хорошо! Да! Так и будет!.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kata
Спасибо Ксюш - конечно так и будет! несмотря на то что у деда это 4 инфаркт - а говорят что больше 3 не бывает...ага...
Sova
Катенька, скорейшего выздоровления дедушке eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, пусть дедушка поправляется скорее
Kata
Спасиб Олесь, Леночка! да я на самом деле думаю что все нормально будет!!
kotihka
Кать, все будет хорошо!
и
aa8.gif
Богиня :)
Ох уж дедушка!!! Пусть выздоравливает!
Катюхин, ну ты молодчинка a115.gif
Puss
А бывают старики наоборот-чуть что,скорую вызывают,даже если просто голова болит d030.gif
Отлично кушаешь и занимаешься собой,Кэт!!!! С отвесиком!!!!!!!
Kata
Девочки привет!
я притопала с работы, по дороге затарилась виногрдом, заплатила за инет, купила витаминов и репейного масла. Щас сижу уже в масляной маске (репейное, жожоба, ЭМ эвкалипта, перцовка А и Е витамины)
а еще у меня кажись цистит и башка болит, поэтому обруч я крутить небуду. А буду лечиться.
kotihka
Лечись, зайка. n020.gif
Kata
че то я с едой переборщила на ужин...сыра с хлебом поела, 2 раза супа наливала и винограда умяла...
просто жуткий пмс..хорошо что сладкого в доме ни грамма)))))
после 18 ни ни ни ем!
купла мужу вчера судака, теперь бешено хочу ухи....
вот же а..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.