Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Познай самого себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Бельфеба Очарованная
Галь, и чтобы при этом еще платили)))

Катюнь, хорошего дня
Kata
Галь зато ты занимаешься как я помню ЛЮБИМЫМ делом во первых, а вто вторых тебе за это платят нормально (я предполагаю).
А у нас например у катальщика тележек в гипермаркете (со стоянки он их закатывает на тележную стоянку)
равнозначная з/п со мной. Зато у него никакой ответственности, никаких дебильных планов и рейтингов.
И все же обидно иногда что мой труд (все таки уже и категория есть и 2 образования) и катальщика тележек равнозначно оценивается государством.
поэтому я стала работать в этом году ровно на СТОЛЬКО НАСКОЛЬКО мне платят.
Во всяком случае если что - можно и подработку найти.
Девочки завтрак был изменен: виноград 400 грамм и 1 банан.
Бельфеба Очарованная
Кать, сколько в Москве у катальщиков тележек зряплата-не знаю, но что у тех же продавцов в супермаркетах выше-факт..

но я скорее смеюсь над своей зарплатой..в конце концов, если мы занимаемся тем, чем занимаемся, значит нас это устраивает и имюющиеся плюсы перевешивают все минусы..
Kata
Бель - как всегда права.
если было бы так все плохо - давным давно бы свалила...
Ptizzza
Катюш - ну ты же тоже любишь преподвательство - или я ошибаюсь?
зато у тебя есть муж, за которым ты, как за каменной стеной в том числе и финансово...
и есть возможность работать настолько, насколько платят...
если сравнить мою зарплату...ладно - не буду плакаться d060.gif
я думаю, хороший спец при желание...или жесткой необходимости всегда найдет себе работу, а то что ты хороший спец, я не сомневаюсь...
так что радуйся жизни - у тебя море свободного времени по сравнению со мной a075.gif
Kata
Галь, порой я ненавижу свою работу....и это не из за студентов (с ними всегда все нормально) а из за **************** руководства которое не дает нормально работать.
из 120 человек преподов только 8!!!!!!!!!! кому ДО 30 и 6 кому ДО 40, остальынм ЗА 60 некоторым очень глубоко. Начальство ВСЕ на пенсии ДАВНО и мы живем будто в советском союзе..отпечаток на всем старорежимный, хотя все и талдычат об инновационным технологиях..но какие на фиг инновации, если некоторых качает от старости?? и они не здороваются потому что НЕ ВИДЯТ тебя в упор...зато спрос ой ой ой. по сто отчетов за месяц непонятных...
уйти они не уйдут. сликшом теплое место. только пардон вперед ногами. Но не мне их судить.
Так и живем...Выживаем...ДУмается
Думается если будет необходимость ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ я найду себе что то еще.
а здесь работаю из за огромного отпуска и выходных. Ну и студы иногда зажигают...
а з/п нереально смешная)))
Богиня :)
Катюшик,я тебя люблю!!!! aa16.gif
Богиня :)
Ptizzza
Цитата(Kata @ 5.11.2008, 11:33) *
Галь, порой я ненавижу свою работу....

о...ну я-то вообще тогда в советской армии...у меня - все начальство - сапоги б/у d030.gif
Kata
Светик - ))))))))ЛЮБЛЮ!
Галь - вот так мы и живем...выживаем...
Короче я прискакала с работы, щас ужинала (рыбка 3 кусочка жареная морская+ кус ржаного хлеба+виноград) позже ЗЧ.
Итого 1250 калорий.
НормальнО!
учитывая что после 18 я не ем!!
Богиня :)
умничка!
ksenia
И у меня на работе - дом престарелых на выезде. Из 56 чел, 14 пенсионеров, 12 предпенсионеров. Главное сидят и изображают видимость работы, ох, мля, как мы тяжело работаем! Ишо бы - в эксэле формулу элементарную поставить не может и сидит долбит на калькуляторе, мля, повбывала бы. задрали ужо. Молодые за них впахивают. Девочки работу свою сделают и сидят-болтают. Так считается, что молодежь от работы отлынивает, а старички арбайтэн из всех сил на благо отечества. девочки, кому рассказать, не поверят, спец финансового отдела 30 минут набирает письмо в ворде по шаблону из трех предложений или еще круче - в слезы, Оксана набери, потому что срочно надо отправить. И кому обьяснять, что я сисадмин, а не оператор ЭВМ, ёпт.
Kata
СВет спасибо!
Ксень я захожу в кабинет а один из моих начальнико печатает в ворде в НЕРАЗВЕРНУТОМ окне (10 на10 см)))))))))))я оборжжалась а она НЕ ЗНАЕТ как его разворачивать.
Надо было напечатать всего лишь объявление из 3 слов...я фигею...
и так во всем...
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жесть
Kata
Ага Свет....они так и работают кстати)))))
Девочки у меня начался ПМС и я вся налитая как бочка...видать в этом цикле будет тяжелей чем в прошлом. У меня почему то всегда так: месяц безболезненно а месяц - как коровка прям.
Взвешиваться не буду эти 10 дней)))))
Ptizzza
гыгыгы...девчонки - ржунимагу d030.gif
меня тоже бесит - когда меня используют не по назначению
самый прикол в том, что юрист должен владеть словом и уметь внятно выразить мысль на бумаге - результат - формулирую письма на любую тему, бывает, далеко вне моей компетенции (а когда наоборот - для письма требуются спецзнания - такие перлы самостоятельно рожают aa26.gif)
финдир любитель проконсультироваться (читай - получить совет) на темы, также далекие от моей компетенции, при этом так нажимает - ну ты действительно так считаешь? нет, ты мне скажи прямо - да или нет? а потом ссылаясь, что юрист приосоветовал, пытаються спихнуть ответственность...задолбало e010.gif
sexy_popka
Цитата(Kata @ 5.11.2008, 17:52) *
С оборжжалась а она НЕ ЗНАЕТ как его разворачивать.
Надо было напечатать всего лишь объявление из 3 слов...я фигею...
и так во всем...



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да Кать, держись, я помню учила одну барышню 45 лет, как копировать icon_mrgreen.gif
Kata
Ох ох ох...
у меня завтра мировое турне....гастролирую с мероприятием. называется "мы все такие разные" - про то что мы все разные и бла бла бла - учитесь понимать и т д. мин на 40, с красивой презентацией и тренингом.
ну блин же...припрутся все эти старперешницы и обос****ут. Сто пудово. так всегда бывает.
мне особенно нравицца еще как на совете многим преподам говорят: товарищи, ну пожалуйста печатайте свои планы, не сдавайте в рукописном варианте...и эти преподы заставляют печатать студов...жесть...
главное что так во всем...и поэтому руки давным давно уже опустились качественно и красиво работать.
Разве только по настроению ))
Бельфеба Очарованная
гыг..у нас на 20 человек на кафедре 3(вклюючая меня) до 40 лет..все остальные-за 50, а то и 70...

у нас же как-1 раз разобрался в материале и дальше из года в год тарабанят одно и то же...ко мне тут подошла 1 стерва-молодая вечсно неудовлетворенная жизнью и с такой злобой мне говорит-вы слишком много!!! дали материала студентам..давайте им половину, а то они ко мне подходят и спрашивают что это..
думается мне, что она просто не в курсе что им ответить.. blink.gif человек порядка 10 лет пропреподавал...слов нет.. g020.gif g020.gif g020.gif
КалександраБ
Lёлик
Катюхин гони ПМСы и удачи тебе с этими клюшками d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
abrcadabra
Каюнька, держись там!
А у меня мама, в 50 лет самостоятельно (!!!!) освоила, комп, автокад и и-нет, и сменила работу на ту, где платят!

ПыСы какой консистенции должна быть желатиновая маска? У меня получилось как на маланину свадьбу d030.gif
anita
Да, Кат, издержки профессии icon_mrgreen.gif Удачи тебе на поприще!!! a115.gif
Цитата
А у меня мама, в 50 лет самостоятельно (!!!!) освоила, комп, автокад и и-нет, и сменила работу на ту, где платят!

icon_eek.gif круто! Какая мама, такая и дочка! Юль, ты тоже очень целестремленная! a075.gif
Kata
Девочки спасибо!!!!!!
сегодня отвтветственное мероприятие у меня....))
ох уж эти клюшки.....
Вчера вечером волосатая терапия: хна бесцветная+желток+горчика. ПОсле эксидерм в корни и сыворотка на кончики.
Сегодня с утра: горяч вода
хурма 4 штуки.
обед столовский
ужин не знаю.
Главное не наесть много!)))
Обруч вечером как обычно.
Абра - ну у меня как обычно желе получается...
Лучик солнца
Катюшка!!!
удачи тебе сегодня!!я с тобой!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Puss
Кэт-надеюсь ты все выдержала d030.gif ,и пмс и мероприятие d030.gif
zontik23
Привет! Сто лет тебя читаю, но не писала вроде ни разу!!! Удачи сегодня на тренинге! Главное, что сама будешь собой довольна) Ну в остальном-умница и красавица, хотя это ты и сама знаешь, правильно?)))
ksenia
Цитата(sexy_popka @ 5.11.2008, 17:56) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да Кать, держись, я помню учила одну барышню 45 лет, как копировать icon_mrgreen.gif

Внимание дамы!
Я сама лично обучила 60 чел этому, а также включению, выключению, нахождению кнопочки "Эни кей", нахождению своих же документов на компе, которые фиг знает куда сохранили и так далее. Три года назад у нас была реорганизация. Сделали 11 районных отделений. Набрали людей. Из 80 - 20 были вменяемого возраста и IQ. У нас огромный программный комплекс, состоящий из 50 программных компонент, внушаемая база данных. На выходе это был писец.
Как сейчас помню, звонит одна хитровы...я бухгалтерша, которая раньше работала при светлом социализме на руководящих должностях, так вот, звонит с притензией, что мы ей технику установили не соответственно накладным и актам. В акте написано Пентиум, а на компьютере Вьюсоник. Во, мля, мы ее нажухать оказывается хотели. И ваще, она хочет перезагрузиться (умные слова использовала), а оно не перезагружается. так вот, она оказывается на мониторе Вьюсоник кнопочку вкл-выкл нажимала. И так далее. Мы на полном серьезе писали на клавах маркерами Эни кей. Закрывали доступы, куда только можно. Все равно умудрялись что-то натворить. И, главное - я ничего не делала и не трогала, оно само удалилось d030.gif
Ой, я могу много про это писать. Усугублялось тем, что народ особо большого о себе мнения и слышать ничего не хотели

Цитата(abrcadabra @ 5.11.2008, 22:08) *
А у меня мама, в 50 лет самостоятельно (!!!!) освоила, комп, автокад и и-нет, и сменила работу на ту, где платят!


Восхищаюсь такими женщинами.


Катюня, рассказывай как прошло твоё мероприятие
Kata
Девочки привет!
мероприятие прошло настолько хорошо что мне даже АПЛОДИРОВАЛИ!))))вот ржачка..(такое вообще то редко бывает).
Старухи ко мне не пришли, были трое но они "наши" что называется.
Теперь попросили провести эту ерунду еще в нескольких потоках.
плин...посмотрим..щас не сил не времени нет.
Вообще сегодня какой то "благодарны" день от студов.
Во-первых мои джигиты себя супер пупер вели в мое отсутствие на мероприятие (который я проводила во время своего урока с джигитами) потом я наловилась от джигитов кучи комплиманов и упорхнула на практику, после которой студенты орали "спасибо спасибо спасибо вот бы все уроки такие были и проч".
В общем день такой веселый.
Вторую практику я уже отпустила потому что разболелась башка. На улице дожть идет...
Каюсь. Наела дофигища...а так все хорошо начиналось...
наелась хлеба с солеными огурцами и чаю напилась с печенньями. Наверно около 2000 калорий точно.
Ладно зацикливаться не буду!
Сегодня после 17 30 не ем, завтра обещаю отработать. просто ПМС)))))
Зонтик приветик!))
Ксю - ну вот и у нас такой же маразмище...одни дебилоиды...
Танюшка, Пусик - спасибочки!
эх девочки что то сессия моя никак не начнется - как назло виать перед самым НГ сделают блин...
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 17:01) *
Как сейчас помню
d030.gif d030.gif d030.gif БАШ ОРГ ТОЧКА РУ d060.gif
Катюш - отдыхай, ты одними психусилиями все печеньки сожгла f0f.gif
Богиня :)
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
Да Свет Мы такие. И за нами - будущее))))))))
ksenia
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 16:49) *
d030.gif d030.gif d030.gif БАШ ОРГ ТОЧКА РУ d060.gif


Галюня, ты меня куда на .. послала? d030.gif У мине психика, подорванная продвинутыми юзерами .... d030.gif
Rimma
Катюшка приветик!
пробежалась по твоему дневничку
кажется нужно немного добавить позитивчика!
Добавляю!!!!!!!
Kata
Римма у меня что не дни последнее время то любоф морковь и красота, а работа не считается вообще))
Девушки, красавицы, у нас дикая холодина и муж купил обогреватель и я как дурак закутанный в одеяло лежу а муж по хозяйству, по хозяйству...а мене ржачки пробивают и хоооооолодно.
Kata
Привет!
Доброе утро!
Сегодня меня разбудили..позвонили с кафедры и сказали что с понедельника начинается сессия и раз 5 повторили: оплатите, оплатите, оплатите...будто я е знаю..
сегодня ввиду того что я вчера наелась как скотина, есть не хочется...
но я все равно поем. потому что на работе цельный день буду. Сегодня еще и лекция 4 парой. фе..
ну да ладно.
В общем еда:
горяч вода утром
овсянка на воде + яблоко
ужинообед (приду в 16 нуль нуль) салат овощной +еще че нить.
Такие дела.
Обручекрутка.
С утра помыла башку и нанесла на корни эксидерм.
Sova
Катюш, поздравляю с успехом на работе!! А говоришь еще , что работаешь соответственно зп!!! Ты явно работаешь лучше и уже не первый раз у тебя такое признание. Умничка!!! a070.gif
Лучик солнца
Катюх!поздравляю с удачным мероприятием!!!!!!!!!! a115.gif я в тебе не сомневалась! wub.gif
ну и с сессией тебя наступающей))))))))))))) icon_mrgreen.gif a075.gif
Kata
Спасибочки ОЛЕСИК!
Kristin
Катюша,
Li-Li
Катюш, привет!
Ты супер-профи! Поздравляю с удавшимся мероприятием!
Холод - да... надо согреваться icon_mrgreen.gif
С едой все устаканится! ПМС-бяка, прйдет a075.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Катюхин, представила теб укутанную одеялом a115.gif
Puss
Не успеваю за твоими аватарками следить d030.gif Супер!!!!!!!!! d060.gif
Мои поздравления с удачным треннингом и началом сессии icon_mrgreen.gif !!!!
Madonna
b04.png b04.png
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 6.11.2008, 18:03) *
Галюня, ты меня куда на .. послала? d030.gif
Ксюнь - это я не тебя послала...это я им намекнула, чтоб перлы записывали d060.gif
Эх, я тоже сегодня приду и забьюсь под одеялко...
Катюша - сегодня почти разгруз? d060.gif как у вас на улице? у нас подмораживает и ледик icon_mrgreen.gif
Kata
ой девушкиииии как я вас люблю!!!!!!!!!
а у нас сегодня холодина и первый снег даже!!!!!!!!
я одела пуховик, подхожу к работе а студы мои выбежали навстречу и криат: с перывым снегом васс!!!!урра!!! стоят такие веселые румяные от холода, в беленьких халатах и ярко так улыбаются...
я чесно удивилась! от такого приема...радостно...такие моменты в жизни редкость большая.
какие то непосредственные, простые..
зато под конец дня адна старуха испортила мне настроение фе...
Ладно.
Сегодня не разгруз но наела я всего на 1050 калорий!!!!это уже гуд и после 17 30 я не ела.
Впереди - обруч, готовка мужу ужина и самомассаж. Я сегодня себя побаловала - купила ЭМ лимона.
сессия что то короткая - всего лишь до 5 декабря. так что с 8 декабря пойду на фитнес. наверное.
Ptizzza
фигасе у вас там погодка! как у нас, не смотря на юг??? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 7.11.2008, 14:19) *
это уже гуд и после 17 30 я не ела.

Дык сейчас же только 17.30 icon_eek.gif или у нас более, чем час разница?
Kata
Свет - я округлила)))))))
Галь - ага холодрыга бешеная! не минусовая но ветрило и снежок местами превращающийся в грязь моментально.
Kata
Девочки пошла делать маску на голову: какао 3 ложки 1 желток сыворотка молочна ЭМ лимона. Все до состояния кашицы. Получается такая вот шоколадка на голову. Кончики волос смазала маслом зверобоя.
КОСКИ РАСТИТЕЕЕЕЕ!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.