Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ката. Познай самого себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Kata
Пивет!
ой скока гостей у меняяя!!!!
Тань на спорт не хожу из за расписания и из за того что деньги отложеные на него - потратитла.
Лёлик - даже дома упражнялки ленюсь! сегодня кд должны быть..
Оленька-Радуга - а уменя такая ж фигня. Он встанет у двери, набычится и как дуболом стоит. И ему по барабану. он, понмаете такой кот-мужланище.
Светик - в туалете исключено сто пудово.
Девы в общем я вчера намазюкала маску на голову, одела шапку, старый сарафан (специально шобы не капало) зарядилась гладить а дврь предаврительно оставила открытой на случай прихода мужа (а он уже позвонил что едет) так вот он приехал. и не один. Заходит свекровь...))))))
млина...я радуюсь что у меня огурцов или черной глины на морде не было.
Предупредить он не мог так как буквально встретились перед нашим домом.
Ну да ладно, она даже ухом не повела. Нормально пообщались. Мину через20 она уехала.
Сегодня у меня кд должны быть, но сегодня ночью видаться мы их сильно загнали назад. Так что я не жду.
ФИз-ры нет, еда так себе -пила чай с конфетами.
Девушки, вы не боитесь - я зрею. Я строю все по полкам в голове, а это важнее спонтанной жизни "с понедельника". Так что скоро соберусь и начну работать над собой в 3 силы. Сильно все равно едой не злоупотребляю.
Сегодня утром вода горяч
позже - биолакт, греча с сыром
обед - шти с укропом
ужин - биолакт, еще че нить в виде овощей-фруктов
постараюсь после 18 не есть.
Sova
Да, я бы тоже не обрадовалась незванным гостям icon_mrgreen.gif
А ты катенька зрей, зрей.... но только помни.....
....идешь ты красивая, загорелая, стройоногая по улице......
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ждем тебя с 3 силами, будешь потом вест форум зажигать a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
Ага Олесь - особенно таким гостям))))
но вообще у нас щас прекрасные отношения. "чем дальше - тем родней"
ждите ждите...скоро очень скоро супер мега блогбастер "Кату-монстр ЗОЖА".
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Катюнь, мы ждем и еще как))потом к тебе за мотивацией ходить будем))
Kata
А то Лен...еще как....будете здесь у меня все враз стройняги!)))))
Богиня :)
Катька, приветик! Ты мне настроение с утра подняла вот этими фразами
Цитата(Kata @ 25.9.2008, 5:56) *
Он встанет у двери, набычится и как дуболом стоит. И ему по барабану.

Цитата
скоро очень скоро супер мега блогбастер "Кату-монстр ЗОЖА".


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
Привед!
Светк - я рада!
Я пришел с работы, щас будет маска на волосы, потом еда, потом надо убраться наконец таки...
и погладить.
Завтра к 10 на комисию. а потом к 2 на лекцию. фе.
а в суботу первая пара...очуметь....
кто нить в суботу в такую рань встает?!
Подготовка к монстраЗожу идет-купила крем суфле для тела+пришли КД. безболезненные вроде пока)))
так что совсем скоро (а я уже собралась с головой) мы начнем гипер атаку на собственное ленивое тельце.
Или я не генераль? или это не я сбрасывал 19,5 кг?!
охо хо....
Лучик солнца
Катюшка!
мне определенно нравится твой настрой!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
вперед!!!!!и только вперед!
у мя КД закончились почти, так что скоро я тож буду монстром зожа))но на первую роль не претендую))она твоя!! d060.gif sm01.gif
Kata
Цитата(Лучик солнца @ 25.9.2008, 15:48) *
Катюшка!
мне определенно нравится твой настрой!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
так что скоро я тож буду монстром зожа))но на первую роль не претендую))она твоя!! d060.gif sm01.gif

Танюшка! мы тут все на гранпри тянем, так что не одна я такая красивая)))
а настрой боевой.
Начинаю с завтрева дня.
Хочу сбросить все лишнее. и похудеть до наконец таки необходимой кондиции. И сделать из себя звездочку.
НО: наслаждаться процессом и жить УЖЕ сейчас!
с завтра я налаживаю питание.
никакого мучно-сладкого
ни ни после 18
никаких вредных перекусов в виде конфет и проч

не жрать за компанию!
укладываться в 1100-1200 и считать калории
не забывать про баланс белков-жиров-углеводов
побольше овоще-фрутков

У МЕНЯ НАСТРОЙ ПРЯМ УУУУУУУУУУХХХХХХХХ!
и главное я СДЕЛАЮ ЭТО! и до лета буду супер стройнягой, такой как писала СОВЕНКА! wub.gif
ВПЕРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
ОЙ!!!Катюшка!узнаю тебя!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!
горжусь!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
а я вот сижу се с набитым пузом после пачки печенья и тоже думаю, все, хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif
Kata
Ну и конечно процедурки, волосотерапия, витаминки и ФИЗ_РА!!!!!
но физ-ра будет толко как пройдут кд. То есть 2-3 дня после них. А то щас тяжеловато...
Kata
Танюх - я тоже с полным желудком и далеко не с самой полезной пищью (эклеры) но это фигня!
потомучто уже (гнусавым голосом) ЗАВТРА НА ЭКРАНАХ ВАШИХ МОНИТОРОВ СУПЕР МЕГА БЛОКБАСТЕР "КАТУ-МОНСТР СУПЕРЗОЖА" часть 1.
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 25.9.2008, 16:31) *
Танюх - я тоже с полным желудком и далеко не с самой полезной пищью (эклеры) но это фигня!
потомучто уже (гнусавым голосом) ЗАВТРА НА ЭКРАНАХ ВАШИХ МОНИТОРОВ СУПЕР МЕГА БЛОКБАСТЕР "КАТУ-МОНСТР СУПЕРЗОЖА" часть 1.

Катюх))))))ржунимагууууууууууу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я патсталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну скажеше же ты!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
а то...мы такие...
завтра как рванем! на то мы и генералы!!!
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 25.9.2008, 16:37) *
а то...мы такие...
завтра как рванем! на то мы и генералы!!!

a075.gif может уже сегодня рванем!? a115.gif
Kata
Танюх я бы рада...тока желудок полный че то...
но в плане процедурок я только ЗА.
у меня уже на башке маска а впереди педикюр, скрабики и массажик лица и тельца.
Лучик солнца
Цитата(Kata @ 25.9.2008, 16:43) *
Танюх я бы рада...тока желудок полный че то...
но в плане процедурок я только ЗА.
у меня уже на башке маска а впереди педикюр, скрабики и массажик лица и тельца.

icon_eek.gif ВАУ!!!!!!!!!!
ну тогда я сеня сделаю обертыванеи с черной глиной!!!а вот волосы..хмм...я сеня утром мыла..так что ни наю, сделаю ли маску на них))) хотя, можно)так хочу завиться на ночь))))))))))))
wub.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Катушка, ну ты красотка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я выстроилась за генералоооооооооооом!!! d025.gif буду равняться!
Богиня :)
Катюшка, пришла построить тебе глазки
Rainbow
Цитата(Kata @ 25.9.2008, 17:38) *
кто нить в суботу в такую рань встает?!

я icon_mrgreen.gif у мну тоже первая пара obm.gif
Lёлик
Цитата
"чем дальше - тем родней"

Катюха золотые слова. Сегодня у меня было просто дикое желание жить с ней на разных планетах d47.gif

Какой настрой у тебя классный,буду приходить и на тебя ровняться hb.gif hb.gif hb.gif
small princess
Катюшенька! Привет, красавица!
Цитата(Kata @ 25.9.2008, 16:18) *
Начинаю с завтрева дня.

Катюш, успехов тебе!!! Пусть всё-всё получится!

я тож собираюсь за ум браться, ток с 29-го...

Целую wub.gif

P.S. про кота. У моей мамы был замечательный кот Мишутка. Маленький, хрупкий, нежный, очень ласковый и послушный, приучен гулять на улице. Так вот, однажды ему чистили гнойную рану на шее, после этого там был большой и глубокий карман... естественно домашний арест. Так он, послушный и робкий ангелочек, порвал сетку на форточке и выпрыгнул гулять с 4-го этажа.
kiss
Катюша привет! Я Лена. У тебя хороший настрой и позитив.Хорошего тебя дня и выходных.Молодец a085.gif
P.S. знаю как много комлиментов ты слышишь в адрес своих волос,но хочу и я сказать они очень очень красивые. d040.gif
Kata
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рэнба, сэстра))))))))))))))))))
Лёлик - понимаю!))))но мы с моей как раз на разных живем!))
ИР - спасибочки! сегодня наверно повезем его на операцию.
Лена - приятн познакомицца! заходь почаще!

Трамтарарам!!!!!!!!!!!
итак сегодня встала пораньше! (муж не дал поспать стал очень громко на кухне ломать шоколдаку - да так что я проснулась))) это ввиду того что договаривались что я пораньше сегодня встану...будильник такой...
Проснулась, в душик, потом 10 минутный массаж лица с маслом лесного ореха
горяч вода с медом и лимоном
Сборы на коммисию (следить за студами)
завтрак - греча и черный виноград
Потом приду домой и обэд будет - щи с зеленью
Ужин - гречка с помидорами, может что нить из фруктоф (наверное виноград)
пока предварительно на 950 калорий.
В перерывах ЗЧ с лимоно-медом. Вот как раз и доберу до 1000.
Из процедур - пока не знаю точно. ФИз-ры нет (из за кд) - но завтра начнем.
Сегодня 1 день по знаком "налаживание питания".
УРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

о грусном: наверное сегдня повезем кота на операцию.
конечно мне нельзя так говорить и очень его жалко но я уже устаааааала.
Дюймовочка
Катюшка приветики, видно что СОЗРЕЛА И даже ВЫЗРЕЛА!!: настрой классный!!!
Молодца!!! a115.gif a115.gif
Удачных свершений!

Катюх, а что коту будут делать-то??
Sova
Бедный Котя eusa_pray.gif
Катюш, рада твоему настрою a115.gif
Puss
Такс!!! Настрой нашла!!! Взяла себе кусочек и тихо потащила icon_mrgreen.gif
Кэт,с дневничком и новым жизненным этапом!!!!! Фотки супер-особенно Хрудь и волосы!!!! (просто остальное не видно d060.gif )!!!! Ты красотка и правильно делаешь что хочешь стать еще краше!!!!!
Удачи тебе в 1-м таком настроенном дне!!!!!!!! a115.gif
Самира
Катюш, молодчуля, с утра окрасотулилась!
Да, а что за операцьён?
Kata
Девы я вернулась с комисси - все нервы вытрепала с этими тупыми баранами. Больше никак их не назовешь.
Щас оклемаюсь, поем обед и потопаю снова в хлев.
Про операцию я сто раз писала. Но делать мы ее не будем - врача этого нет. Я блин ему сама сегодня ее сделаю.
Kata
Перкусила кистью изабеллы, попила ЗЧ с медом.
у меня одна девочка в группе была толстая как тетенька (кг 80 точно) а сегодня пришла моя Настена, смотрю - прям объемчикито ушли. Спросила: худеешь? она: даа...и улыбается. Приятненько так стало!
кг 10 скинула точно.
Лесная кошка
Катюша привет, я Люба. Бум знакомы. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kata @ 26.9.2008, 11:56) *
все нервы вытрепала с этими тупыми баранами

Шпокойствие, только шпокойствие............
Kata
Привет Люб!
ага, спокойствие....
ух...задам сегодня жаруууу на уроке.
Kata
ПОобедал-шти и ЗЧ.
Вкусно.
ПОбежал на арбайтен.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)))))))
Богиня :)
Спроси у девочки как она худеет!
А что такое арбайтен?
И вообще, с первым днем прекрасного ЗОЖа тебя a115.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2008, 13:58) *
А что такое арбайтен?

работа aa26.gif

Катю, это тебя так студенты доводят?


Кать, я вообще тебя спросить хотела, а детей как причащают? В смысле с какого возраста, что надо? Службу отстоять? Когда прити? В какой день? Я в этом деле полный чайник, расскажи как надо, плиз!

ПыСы с новым дневничком!
Kata
Привет! я пришел.
лекция прошла на ура. И вообще у меня настроение хорошее, радостное и боевое ( в смысле ЗОЖа)
Свет - спасибо! арбайтен-работа, Арбат Иванович - работодатель, про девочку не спросила. Лень и нервы были.
Юль - причащают с того момента как покрестили. Хоть младенец, хоть не младенец.
Дети котороые часто ходят в храм и воцерковленые - стоят всю службу и потом причащаются. А те котороые так называемые "захожане" то есть редко ходят - всю службу конечно не простоят - их желательно привести мин за 20 ДО причастия. Если в среднем литургия идет часа 1,5 -2 то вот так и надо расчитать время. Мледанцев до 7 лет (а дети до 7 лет считаются младенцами) не исповедуют а просто подносят или подводят к чаше. Малыш положит руки крестообразно - правую на левую и перед чашей скажет полное православное имя. например Иоанн. Или Варвара. А не Ванечка или Варюша. Ну или мама сзади подстрахут и скажет за него имя - если растерялся.
После принятия Причастия он отходит к столику где дают теплоту (кусочек просфоры и запивку) - это обязательно. И вкусно.))
Причащать малышей надо обязатеьлно почаще!!!! Литргия совершается в любой день. Так то можете прийти и в будний день (абслютно любой) и в воскресный. Не забудь что в будний день - служба покороче и вы можете опоздать. Так что сходи заранее и посмотри расписание. Если с 8 часов служба, значит где то к 8 50 надо прийти. Вот и все. Если какие то еще вопросы - спрашивай!

Девышки я поужинала гречей с рыжиковым маслом и помидорами. Потом чуть позже - кисть винограда, ЗЧ. и около 18 00 - ДЫНЯ!
Kata
Забыла сказать - причащают НАТОЩАК!
Богиня :)
Что такое рыжиковое масло? гы)))) я седня реальная блондинка!
Лучик солнца
Катен!!ты сегодня реальный ГЕНЕРАЛЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
супер! wub.gif
Kata
Свет это офигенное масло из рыжиков - растения такие. СУПЕР полезное как для внутри так и для снаружи.
HaTaIIIa
а я думал , рыжики -это грибы !! нет ?
Kata
Рыжиковое масло /Саmеlinа sativa/
Синонимы: Масло рыжика посевного ярового (россия),
Описание: Рыжик - однолетнее или зимующее растение. Оно имеет разветвленные гладкие или ворсистые стебли, становящиеся твердыми (древоподобными) у зрелого растения и имеющие размеры от 25 до 100 см в высоту.
Цвет: В зависимости от степени рафинации от темно-желтого до светло-желтого.
Аромат: Специфический запах, характерный для масел из семейства крестоцветных, у дезодорированного масла запах отсутствует.
Вкус: Нерафинированное масло, обладает специфическим редечным вкусом.
Используемая часть растения: Семена
Метод получения: Метод холодного прессования или метод экстракции.
Область произрастания: Произрастает в зонах холодного климата, чем северней, тем северней, тем большей степенью ненасыщенности характеризуются кислоты, входящие в состав масла. Культура рыжика посевного распространена в России, некоторых странах Европы, Азии, встречается в Канаде и США.
Характеристика: Относится к высыхающим маслам.В семенах содержится 33-42 % жирного масла, 25-30 % белков, витамин Е. Отличительная особенность масла рыжика - высокое содержание биологически ценных линоленовой и гондоиновой кислот, витамина Е (90-100 мг%), β-каротина, стеролов. Спектроскопией УФ установлено присутствие каротиноидов и хлорофиллов. Из микроэлементов наибольшим содержанием представлен магний. Нерафинированное масло обладает высокой устойчивостью к окислению, вследствие сбалансированного комплекса натуральных антиоксидантов токоферолов, каротиноидов, фосфолипидов. В процессе дезодорации потребительские качества масла улучшаются, но при этом оно теряет устойчивость к окислению.
Химический состав: Благодаря своему витаминно-минеральному составу рыжиковое масло походит на целебное масло кедрового ореха. В состав масла входит токоферол, известный как витамин Е. Он участвует в процессах тканевого дыхания клеток, характеризуется уникальным уровнем стабильности к окислению. Помимо витамина Е масло в высоких количествах содержит витамины А, Д, К, b - каротин. Рыжиковое масло богато токоферолами: их общее количество 785-821 мг/%, в том числе 26-30 мг/% альфа-токоферола, 728-756 мг/% гамма-токоферола, 19-21 мг/% дельта-токоферола и 14-16 мг/% пластохроманола. Бета-токоферолы и токотриенолы в рыжиковом масле не обнаружены.Допустимые значения кислот в масле (по Шикову):Линолевая – 18-22 %;Альфа-Линоленовая – 35-45 %;Олеиновая – 16-18 %;Эйкозеновая – 15-20 %;Пальмитиновая – 3-8 %.
Рыжиковое масло прекрасно снимает раздражение кожи, смягчает и освежает ее. Хорошо впитывается в кожу, увлажняет и омолаживает её, повышает упругость. Разглаживает мелкие морщинки, способствует повышению тонуса кожи. Стимулирует клеточный обмен, препятствует старению кожи, предупреждает аллергические реакции.Благотворно влияет на внешний вид кожных покровов, способствует оздоровлению и улучшению функции капилляров. Кроме того, масло в состоянии оказать эффективный смягчающий эффект на волосы при косметическом использовании.Вследствие повышенной трансдермальной диффузии масла рыжика, масло может быть прекрасным транспортным маслом в ароматерапии, компонентом в массажных кремах, хорошим компонент в лечебной косметике.
Целебное действие: Основная ценность рыжикового масла заключается в высоком содержании ненасыщенных жирных кислот, которое достигает 91%, из них полиненасыщенных (ПНЖК)– около 60%. Благодаря столь высокому уровню полиненасыщенных кислот масло оказывает положительное фармакологическое действие. Рыжиковое масло отличается высоким содержание витамина Е (мощного антиоксиданта) – 90-100 мг %. Он особенно важен для защиты клеток от окислительной атаки свободных радикалов (т.е. от старения). 10 грамм (2 чайных ложки) рыжикового масла восполняет суточную потребность взрослого человека в витамине Е более чем в 1,5 раза. Регулярный прием рыжикового масла ежедневно утром натощак по 15 грамм (столовая ложка) в течение 2-3 месяцев оказывает оздоровительное, лечебно - профилактическое влияние на здоровье. В результате происходят положительные изменения липидного спектра сыворотки крови, в том числе нормализуется артериальное давление. Отмечено достоверное снижение концентрации веществ, способствующих образованию тромбов и перекрывающих русло сосудов. Масло рыжика обладает способностью снижать уровень холестерина в крови, придает устойчивость и эластичность кровеносным сосудам, полезно при нарушениях жирового и холестеринового обменов, снимает воспалительные процессы. Оказывает также стимулирующее влияние на систему имунной защиты организма, предохраняя его от злокачественных новообразований.В народной медицине его используют при язве желудка, ожогах, ранах, при глазных воспалениях.
Рыжиковое масло рекомендовано при:- нарушении липидного обмена;- заболеваниях сердечно-сосудистой системы; - профилактике атеросклероза; - снижения уровня холестерина;- нормализации артериального давления;- стимуляции в печени синтеза жирных кислот;- укреплении стенок сосудов, для повышения их эластичности.
Богиня :)
s24.gif
Kata
Девочки!!!!!!!!!!!
как же прекрасен ЗОЖ!!!!
и сытый, и полезносытый, и красивый, и ваще...я щас сплющюсь...
Самира
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
и я сплющусь..от нашей Монстреллы Зожевны sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Маришок
привет Катюшкин!!!! a010.gif d040.gif a98.gif
d040.2.gif d03.png b21.jpg
Kata
О ля ля!!!!!!!Вот и Зожевна пришла!!!!!!
ха, а у меня сегодня - 2 кг жидкости и всякой вредности как я понимаю!)))
УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!!!!!
на сегодня у меня меню:
утром - горяч вода, лекция
обед: щи с зеленью, 0,5 кг винограда черного
полдник - баклажаны тушеные с овощами +зелень
ужин таой же как полдник + дыня.
перекусы: ЗЧ с медом
на завтра накупила молочки разной. Никаких конфет и проч в доме нет.
Пью витаминки и дрожжи.
Из процедуры основное - маска масляная с димексидом на волосы.
А меня сегодня подарили на работе коллега шикарный подарок - тени от Диора. (в пастельных тонах - именно такими я и пользуюсь обычно) ммммм...........РАДАЯ!!!!!
Дома много работы: надо наготовить, постирать, прогладить и себя не забыть.
а так же надо поработать.
ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.