Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgabolga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Olgabolga
Доброго времени суток обитателям этого сайта и Валентину.
Мне 28 лет.Зовут меня Ольга.
Случайно по ссылке попала на этот сайт и уже не смогла отсюда уйти.Как же тут уютно и по-домашнему тепло,а сколько полезной информации.Почитав дневнички девчёнок я поняла что ВСЁ ВОЗМОЖНО.
Olgabolga
Итак мои цели
-вытачивание талии(это пожалуй №1 по важности)
-научиться бороться с ПМС(в плане еды)
-максимально вести ЗОЖ
-научиться не есть после 20.00
-регулярно делать процедурки
Hellen
Оль, привет, присоединяйся!!!!
Цели очень хорошие, мы поддержим!
Рыжуля
Приветик, Оль!!! Конечно же ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! Присоединяйся, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Я Лика.
Шкодка
И я знакомиться пришла))Кристина!
Давай,начинай выкладывать отчетики))будем ждать
Musa
Олечка, привет! Я Юля. Расскажи, какие у тебя исходные параметры. А планы - молодец!!!
Забегай!
Bestiya
Оля, привет! С дневничком тебя!
Я - Маша!


Sova
Привет!!! Добро пожаловать!!! a075.gif
Nikesha
Олечка, приветик!
С дневничком!
Я Таня. Заходи в гости - буду рада!

hb.gif hb.gif hb.gif
Nati
Оля, добро пожаловать!




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Смайлик
Добро пожаловать! Я Таня! hb.gif hb.gif hb.gif

Удачи в достижении целей!!!!!!
Olgabolga
Ой сколько гостей. d060.gif
Привет девчёночки.
Со многими из вас заочно знакома.Как шпион читала дневнички вечерами пока любимый на работе.Доходило до того что он уже дома а я оторваться не могу icon_eek.gif
В данный момент сижу с масочкой на волосах(сок лука,мёд,репейное масло,желток ,коньяк и АМ жожоба) на личике маска из голубой глины+спирулина) да и сегодня моё первое обёртывание(мёд морская соль и АМ пихтовое)
Сейчас всё это смою сделаю замерчики и скину.
Постараюсь завтра обязательно ко всем заглянуть.
Olgabolga
Итак все маски смыты замеры сделаны
О.Г 86
О.Т 74(о ужас!!!!!)
О.Б 94
не знаю как замерять объём животика и объём ноги
Рост 170 см
вес (блуждает в районе 58-60 кг)
Моя проблема с том что у меня фигура-"карандаш" или "брёвнышко" если я поправляюсь то первым делом в животике и в талии,но никогда в бёдрах!!Моя мечта это фигура "гитарка" всегда любуюсь девушками с такой фигурой.
Мой максимальный вес был 65 кг (8 лет назад)и многие встречая меня спрашивали а не в положении ли я
Минимальный 53кг 3 года назад(в тот момент я очень сильно нервничала переживала и тосковала по любимому он находился в другой стране.Да кстати вот тогда у меня была самая НАСТОЯЩАЯ талия .
Так что моя цель талия талия талия.........
Что я делаю для этого
Чобы организм не успел очухаться и начать посылать мне сигналы лени я начала каждый день утром и вечером крутить обруч со спец насадками по 20 мин
1 вечер медовый массаж.
1 вечер обёртывание.
спасибо за открыточки цветочки так приятно
Algederga
Привет Оленька, я Алла. Прочитала твой дневничек и решилась тебе посоветывать делать по-больше упражнений на талию и заняться белли - данс, очень помогает.
У меня кстати всегда была похожая проблема, талия не четко выражена.
Удачи тебе!
Смайлик
Молодец, что так основательно сразу взялась за себя!! a115.gif a115.gif a115.gif

Про то что кушала расскажешь? И фотку хочу!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, с дневничком тебя! Я Оля.

Вес у тебя хороший, а талия.. Все поправимо-обруч уже большой шаг a070.gif Какой вес у него? мне прекрасно помогает. А Рыжулька у нас 8 см в талии за лето скинула, ага a115.gif
Что кушаешь?
Животик меряют примерно на 2 см ниже пупка-по самому широкому месту. А ногу-ляжку-тоже по самому широкому, где у тебя внутри такой бугорок.см 5, наверное, сверху.
Olgabolga
ПРивет Красотулечки!
небольшой отчётик за сегодня и по гостям.
Вчера я вела себя очень плохо icon_eek.gif вернее весь день ела овощи и фрукты а вот в полночь вернулся мой любимый и принёс божественный шоколадный тортик и я не устояла он так и шептал съешь меня Олечка в итоге я съела 2 куска (хороших таких) в итоге меня начало тошнить и с утра тошнило.Так что сегодня у меня разгруз.
с утра был чай Мате затем через 3 часа одно зеленное яблочко и ещё через 2 часа молокочай.Чквствую себя прекрасно легкость и сытость в желудке.Единственное за что переживаю что напиток крепковатый получился думаю вечерком немного водичкой разбовлять.
В общем стыдно мне за торт wub.gif wub.gif wub.gif
Из процедур
20 минут обруч
1 час пешком быстрая хотьба
вечером будут упражнения (наклоны влево вправо с гантельками)
и ещё раз обруч 20 минут
Olgabolga
мои замеры невключенные вчера
о.ж 88см
о.н 54см
Сегодня попрошу любимого сфотографировать мои проблемные места чтобы выставить до и после
Привет Аллочка спасибо за совет я уже глянула в интернете эти танцы меня это заинтересовало.

Привет ОЛюша замерчики написала спасибо за подсказку.ДА и 8 см меня очень впечатлили a070.gif
Обручь у меня добротный со спец насадками тяжоленький я его люблю и уважаю.Правда когда только купила больше 2-х минут крутить не могла больно было и синячки немного оставались .Сейчас могу крутить сколько угодно .

Фирюза спасибо за ссылочки обязательно почитаю мне это просто необходимо
Bestiya
Олечка, a98.gif
Цитата
в полночь вернулся мой любимый и принёс божественный шоколадный тортик и я не устояла он так и шептал съешь меня Олечка в итоге я съела 2 куска (хороших таких)

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Да уж....ну за 2 куска в полночь получайте заслуженные p030.gif p030.gif p030.gif
Сладкое если уж очень хочется, то кушай в первой половине дня....
А вот за разгрузик - n020.gif n020.gif n020.gif


Я тебе вместо торта других вкусняшек принесла... d060.gif
Valentin
Цитата(Olgabolga @ 13.9.2008, 23:43) *
Доброго времени суток обитателям этого сайта и Валентину.





aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Olgabolga
Машенька спасибо огромное за фруктики n020.gif n020.gif n020.gif .После таких фруктов никакого тортика не захочешь.........
До сих пор стыдно......и это хорошо ...ведь раньше как схомячишь что -нить вредное и стараешься забыть поскорей вроде как не помнишь значит и не ел а сейчас ответственность появилась ведь отчёт писать !!!
Olgabolga
Ой , Валентин! Рада видеть вас в своём домике .Пользуясь случаем хочу выразить вам огромнейшую и безграничную благодарность за ваш титанический труд участие поддержку свет и тепло которое вы дарите всем нам v1.gif v1.gif v1.gif
Olgabolga
Ну вот и подошёл день к концу разгруз почти удался если не считая 2-х яблочек. e010.gif e010.gif e010.gif
Чувство голода не испытывала и пусто в желудке не было в течении дня.В следующий раз попробую на яблочках или воде
Sova
а утебя разгруз это голодание?
Вишня в шоколаде
Привет! Я Лиля)) пришла знакомиться! с дневничком тебя!
Hellen
Цитата(Olgabolga @ 17.9.2008, 3:54) *
Ну вот и подошёл день к концу разгруз почти удался если не считая 2-х яблочек. e010.gif e010.gif e010.gif
Чувство голода не испытывала и пусто в желудке не было в течении дня.В следующий раз попробую на яблочках или воде

Поздравляю с разгрузиком!!!
Olgabolga
Цитата(Sova @ 17.9.2008, 5:57) *
а утебя разгруз это голодание?

НЕт голодание для меня это когда водичку только.
Я волновалась выдержу ли разгруз в плане тошноты.Я совсем недавно ела очень много и очень долго антибиотики.После этого никак не приду в норму начинает сильно тошнить когда желудок пустой или почти пустой,хотя раньше могла почти весь день не есть и прекрасно себя чувствовать
Olgabolga
HELLEN спасибочки a075.gif
на весы не встаю принципиально так как постоянно показывает разный вес в зависимости сколько выпила или съела. Предпочитаю судить о результатах по объёмам
Решила каждую неделю или каждые 2 замерчики делать
А ещё отложила фотки с проблемными зонами на полку чтобы потом выставить ДО и ПОСЛЕ
Olgabolga
Цитата(Вишня в шоколаде @ 17.9.2008, 6:05) *
Привет! Я Лиля)) пришла знакомиться! с дневничком тебя!

Привет Лиличка! всегда рада гостям.
Обязательно загляну в твой домик a075.gif
Olgabolga
Отчёт за сегодня
[/color]
З.-зеленный чай МАТЕ овсянка запаренная кипяточком пол чайной ложки корицы и парочка черносливчикови чуть чуть медика
перекус чай Мате 1 палочка мюсли
О.тушенные овощи 2 маленьких кусочка ржанного хлеба
перекус зеленный чай SENCHA+ 3 ч.л несладкого вареньица wub.gif
У.(был поздно в 20.30)баклажанновая икра(приготовила по новому рецепту) могу есть её ведрами wub.gif
салат заправленный сметаной(помидор огурец перчик и красный лучёк)+ 2 кусочка хлебушка чёрного
была горда собой пока не захотелось чая с чем нить в итоге рассаяли во рту финички штук 5 и 1 палочка мюслей

[color="#000000"]

Для меня настают нелёгкие времена!
Я начинаю мёрзнуть!Особенно по утрам из под любимого одеялка на утином пуху я кутаюсь в теплющий халатик с капюшоном и согреваюсь только после чашки чая.
В один момент я даже думала что у меня болезнь какая-то или отклонения даже у врача была анализы сдавала в итоге диагноз так и не поставили wub.gif
У нас постоянная невидимая борьба с любимым ему всегда жарко и душно а мне прохладненько даже летом.Я умудряюсь замерзать даже в поезде за 1 час езды с включенным кондиционером!!
а иногда я мёрзну под одним одеялком и тогда одеваю тёплую пижамку или сверху пледик накидываю........
Девочки! у кого такая же проблема !!Как с этим бороться???
Olgabolga
Мои процедурчики
в данный момент масочка на волосах(сок пол луковицы+мёд+желток+репейное масло+коньяк+витамин Е+АМ жожоба+касторовое масло)
сейчас будет масочка на лицо (крем маска грязевая на лицо с тамбуканской грязью)
на обёртывание сегодня не решусь холодно перенесу на завтра
маникюр педикюр

Упражнения
пожалуй сегодня перерыв я немного перестаралась то ли с кругом то ли с медовым массажем синячков прилично на животе и талии
пожалуй завтра сделаю обёртывание с корицей и покручу круг
Вот такие серьёзные планы
Шкодка
У меня такое было от нехватки калорий))летом,когда все умирали от жары,я думала,чтоб еще на себя нацепить))))
Оличка
Цитата(Olgabolga @ 18.9.2008, 1:14) *
пожалуй завтра сделаю обёртывание с корицей

Расскажешь про коричное обертывание? Я сейчас делаю мед-кофе, но думаю, может чередовать?
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 18.9.2008, 1:14) *
пожалуй сегодня перерыв я немного перестаралась то ли с кругом то ли с медовым массажем синячков прилично на животе и талии

ага, у меня тоже всегда синяки и от обруча и от медового массажа.
Приветик, Ольчик!!!
Майская...
Ольга привет. Я знакомиться и в гости. Я Юля.
От обруча у меня всега синяки. Поэтому лучше не прерывать занятий на долгое время.
Olgabolga
Шкодка Олюша Рыжуля и Юлечка
привет красотулечки aa13.gif
Начну с отчёта по еде за вчерашний день
[/color]
07.30 чай МАте
09.30 вкусняшка овсянка+батончик мюслей
11.30 тушенные овощи+ 2 кус черного хлеба
12.30 2 столовые ложки ореховой пасты+большое зенное яблоко
17.00 тушенные овощи
18.30 арбуз наверное много
Думала что на этом остановлюсь но нет
21.00 зеленный чай и много разных сухофруктов+ батончик мюслей wub.gif wub.gif wub.gif

[color="#000000"]


Из упражнений ничего не было,хотела покрутить круг поверх обёртывания но я не смогла его крутить он постоянно падал
Из процедур Обёртывание(чёрная глина+корица+ немного водички+ЭМ)
Олюш обёртывание приятное согревающее нигде не жгло,потом моя кожа приятно пахла коричкой.Я не могу однозначно сказать ДА или НЕТ этому обёртыванию кожа стала более упругая ,чисто по ощущениям мне больше понравилось медовое .Попробую чередовать .
Позавчера обёртывание не делала но сделала пиллинг на все части тела даже на пяточки (мёд кофе ЭМ чуть-чуть воды) не могу передать моё восхищение кожа нежная упругая а запах!!!!!Я была как кофейное зёрнышко . sm01.gif
Olgabolga
Вчера с любимым много ходили пешком (1-1.30 часа)Ходили в торговый центр Он себе уточку-я себе сухофруктитки купила.Он себе макарончики - я себе батончики мюсли арбузик и творожок .В общем у меня одна красотульческая еда a035.gif
Вчера невзначай спрашиваю его мог бы он кушать весь день только гречку или дикий рис на что он сказал смотря чем заправить sad.gif так что не светит мне в ближайшее время компания по разгрузам.
Да я забыла написать Я НОВОИСПЕЧЁННАЯ ВЕГЕТАРИАНКА но иногда ем рыбку йогурты и блюда содержащие яйца.
Мой любимый относится с уважением и пониманием к моему решению.
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 19.9.2008, 18:54) *
Да я забыла написать Я НОВОИСПЕЧЁННАЯ ВЕГЕТАРИАНКА но иногда ем рыбку йогурты и блюда содержащие яйца.
Мой любимый относится с уважением и пониманием к моему решению.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif аплодисменты, Ольчик, и тебе, и твоему любимому. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olgabolga
[/size][Вчера поставила яркий торшер возле большого зеркала и критично рассмотрела своё тело
итог-нашла целлюлит немного на попе и ногах от колена и до попы особенно в районе коленей!!!
а яще мне показалось что мой живот стал ещё больше
В общем я решила поставить более серьёзные цели и сроки
[/color]ХОЧУ И СТРЕМЛЮСЬ К :
талия 65 см
вес 55кг
победить целлюлит

По поводу упражнений чтобы не отлынивать и не лениться я решила делать чтак что не сделано сегодня перекладывается на завтра за исключением уважительных причин болезнь или ещё там что.Круг я решила крутить дважды в день по 20 мин.

Юлечка Рыжуля [size="1"]
[color="#000000"]
а как часто и как долго вы крутите круг???
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 19.9.2008, 19:16) *
а как часто и как долго вы крутите круг???

Я кручу по 15 мин. в основном раз в день, раньше по 2 раза в день крутила, а сейчас не могу, бооольнооо из-за синяков.. a075.gif
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 19.9.2008, 16:01) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif аплодисменты, Ольчик, и тебе, и твоему любимому. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Лика я и сама этому рада,подсознательно я всегда была к этому готова,а впервые посетив этот сайт и почитав статьи и в библиотеке и дневнички девчёнок я поняла что время пришло aa2.gif

Сегодня мой любимый варил утинный бульон запах стоял обалденный,но не возникло никакого желания даже попробовать
Olgabolga
Красотулечки у меня к вам такой вопрос как можно подтянуть мышци внутреннейей части бедра??? что-то не могу найти нигде
Bestiya
Олечка, привет!
Цитата(Olgabolga @ 18.9.2008, 2:37) *
на весы не встаю принципиально так как постоянно показывает разный вес в зависимости сколько выпила или съела. Предпочитаю судить о результатах по объёмам

Так взвешиваться нужно только утром, после утреннего туалета. Вот и будет точный вес. a070.gif a075.gif

Цитата
как можно подтянуть мышци внутреннейей части бедра???

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1656
Богиня :)
Цитата(Olgabolga @ 17.9.2008, 21:05) *
Девочки! у кого такая же проблема !!Как с этим бороться???

У меня такое постоянно и с похудением только обостряется. В моем случае из-за замедленного обмена веществ. Я если час просижу или пролежу - сто пудов замерзну, даже летом. Кровь медленее двигается и конечности начинают дико мерзнуть.
Мне помогает либо горячий душ, либо спорт. И все sad.gif Что-то разгоняющее кровь короче...
Шкодка
Привет))как выходные?))ух ты,молодец,уже на вегетарианство переходишь!))а я не готова еще))
Olgabolga
ПРивет Красотулечки aa28.gif aa8.gif
Машенька спасибо за ссылочку а то я не могола найти столько полезного там .Взвешиваться решила по понедельникам утром (чтобы в воскресенье не жрать wub.gif )

Кристин,по поводу вегетарианства получилось не сразу расскажу в 2-х словах.
После того как попала на этот сайт в один миг решила ВСё мясу нет!!!НЕ употребляла несколько месяцев и не хотелось даже единственное когда любимый сало ел мне почему-то сильно хотелось ,но я перетерпела.Потом я пила много антибиотиков и стала себя плохо чувствовать у меня упало давление понизился гемоглобин ну в общем я поела печёнки затем любимый готовил баранину я не смогла есть кусок в горло не полез а когда я сварила курочки у меня возникло отвращение к её запаху.Я поняла что у меня психологический барьер что уже просто не могу кушать мясо и наслаждаться его вкусом и вот вновь уже 1 мес как я не ем мясо.Ещё для меня большим подвигом было отказаться от молока.Я живу в Англии соответственно подсела на чай с молоком,было очень тяжело перейти тоько на зелённые и травяные чаи,но у меня получилось.Моя цель -Веганство,но я не знаю как долог будет мой путь и прийду ли я к нему.
В магазинах есть спец отдел соевой продукции там и стейки и фарш и ветчина и сосиски и много ещё чего прочего .Но у меня ни разу не возникло желания купить и попробовать.Пробовала перейти на соевое молочко но что-то оно мне совсем никак.Главное что у тебя есть такое желание а это уже половина .Желаю прийти тебе к своей цели aa15.gif

СВетуля спасибо за совет,я и так много двигаюсь,мёрзну когда только просыпаюсь и вечером когда уже особо не двигаюсь
Olgabolga
ОТчёт за вчера
НЕ хочу перечислять всё что ела так как ела много и не только красотульческую еду.Я бросила пить ОК и думаю что у меня какие-то сбои я постоянно хочу есть я вчера в 22.00 запаривала овсянку с мёдом и сухофруктами чтобы всякой каки не есть а потом я съела ещё 3 батончика мюсли просто не могла себя контролировать давно уже такого не было wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .......через пару часов мне стало стыдно и решила покрутить круг (это в час ночи ) и крутила 20 мин нет даже 25 потом делала упражнения с гантельками хотела ещё пресик немного покачать но любимый срочно позвал спатки уснула сразу.
Сегодня решила немного разгрузиться с вечера запарила гречку кипяточком в итоге в течении дня гречка(без соли без масла) много...салат(помидорки огурчики перчик болгарский и шпинатик летьюс) без соли и без заправки+ 2 яблочка и 2 чайные ложки ореховой пасты на разгруз не тянет но для жорика думаю неплохо.
Сегодня буду крутить круг 20 мин (крутила утром 20 мин)+упражнения с гантельками если захочу есть будет гречка и овощи.
Пошла по гостям sm02.gif
Olgabolga
Отчёт за сегодня
Спать легла в 4.00
12.00 зеленный чай с лимоном
13.00 несладкий йогурт +отруби
16.00 салат из овощей с оливковым маслом+2 КУС черного хлеба и мал кусочек сыра
18.00 300гр винограда
18.30 салат из овощей
21.00 заленный чай+1 ч.л мёда
Мой жор меня покинул ура d060.gif d060.gif d060.gif
Я пришла к выводу что во время жора бесполезно ограничивать себя в количестве пищи .Лучше дать слабинку и сделать упор на полезную еду что я вчера и сделала ела очень много ,но всё полезное

Из упражнений

утром обруч 20 мин ,упражнения с гантелями
вечером будет обруч 20 мин
опять много ходила около 2-х часов

Из процедур
скраб для тела мед+кофе
у меня нет слов как я от него балдею.Мне хочется гладить мою кожу целый день wub.gif wub.gif wub.gif и нюхать wub.gif wub.gif wub.gif
будет процедурка для волос (втирание настойки красного перца) чтобы разбудить луковички волосиков.
Шкодка
Умничка))надо мне у тебя поучиться))мне во время жорика только вредности и хочется!хотя уже почти 2месяца шоколадки не ем))зато от колбасы отвыкнуть не могуsad.gif
Olgabolga
Решила показать свою проблемую зону,на этом фото очень красноречиво видно как срочно и усердно нужно работать над собой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.