Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgabolga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Gresya
Олюш, на зубик могу порекомендовать корень аира. Помогает от зубной боли и не только. d025.gif У нас он продается на всяких рыночках, а вот у вас даже не знаю... Может есть какие-то магазины специализированные unsure.gif
Виолета
Привет, Оленька. Я к тебе с ответным визитом...

На зуб еще можно положить 1/4-1/2 таблетки беллалгина (дает небольшой анестезирующий эффект), но есть ли у вас и как называется...
В любом случае, думаю, лучше обратиться к врачу..
Буду к тебе заглядывать aa19.gif
Olgabolga

Девульки красотульки и Валентин
Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 7:45) *
Ольчик,приветки! Попробуй на зубик глинку. Понимаю,что не очень приятно,но если уж очень больно и нет времени к врачу пойти--попробуй....Подержи во рту.

Цитата(Gresya @ 4.10.2008, 8:41) *
Олюш, на зубик могу порекомендовать корень аира. Помогает от зубной боли и не только. d025.gif У нас он продается на всяких рыночках, а вот у вас даже не знаю... Может есть какие-то магазины специализированные unsure.gif

Юлечка Аллочка
спасибочки огромное,боюсь что всё это не поможет так как там всё серьёзно.В понедельник запишусь к врачу(одна проблема ждать придётся неделю а то и две,а к другому я не хочу не доверяю)ну ничего если что анальгетики попью a075.gif
Olgabolga
Цитата
Оль, я тоже очень люблю мате, но покупаю его наразвес в специальном чайном магазинчике. С добавками я видела там, но никогда не брала, пью только простой, а дома, когда завариваю, добавляю в заварник мелко порезанный корень имбиря, очень пикантненько получается.

Танюшка Я почему-то имбирь ни в каком виде не переношу icon_eek.gif ,у меня случай был моя работодательница и подруга по совместительству в ресторан пригласила то ли я понский то ли в китайский уже и не помню,зная что я не ем мясо назаказывала овощных и рыбных блюд.Почти в каждом блюде присутствовал имбирь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и я всё это ела icon_eek.gif icon_eek.gif не хотелась обидеть её wub.gif Потом я ей рассказала когда она в очередной раз предлагала мне к чаю имбирное печенье имбирное варенье или сухофрукт имбирь d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
По поводу блондинки не расстраивайся, не может же всем идти, мне, например, тоже не подходит, я себя и брюнеткой люблю, а ты - очень эффектная брюнетка wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Танюш

Цитата
Не расстраивайся из-за ссоры, обязательно помиритесь, я перед выходными тоже поссорилась, не с мужем правда, но с человеком, который очень много для меня значит, теперь места себе не нахожу, пытаюсь взять себя в руки, чтобы совсем выходные не испортить...

Тань,в жизни место есть не только радостям и счастью,но и ссорам и выяснениям отношений,зато как прекрасно примирение wub.gif wub.gif wub.gif сегодня с утра залезла к любимому под одеяльце и мы мирились Спасибо за поддержку a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 12:00) *
Привет, Оленька. Я к тебе с ответным визитом...
На зуб еще можно положить 1/4-1/2 таблетки беллалгина (дает небольшой анестезирующий эффект), но есть ли у вас и как называется...В любом случае, думаю, лучше обратиться к врачу..

Привет Ольга aa15.gif спасибо что заглянула и за советы спасибо ,думаю в данном сучае чем раньше к врачу тем лучше a075.gif .Сама виновата,вовремя не хожу,всё тяну до последнего d47.gifd47.gifd47.gif
Olgabolga
ОТЧЕТ
утро
чай матэ,черный чай с с.м.,черный чай с с.м 1 кус запеканки
обед
уха 1 кус черного хлеба
горячие помидоры с сыром
вечер
зеленный чай и около 100 гр десерта d47.gif d47.gif d47.gif
чуть позже 3 сатсума яблоко
ела не особо много не считая сладкого так больно icon_eek.gif
поздним вечером к бокальчику вина будет сыр и салат(помилор огурец редиска перец красный лук и чуть чуть оливкого масла)
упражнения
круг,велик,приседания
Почитала ссылку за белиденс( Аллочка и Юлечка)решила спросить у своего врача так как возможно он мне противопоказан aa14.gif aa14.gif aa14.gif
процедуры
ванна с солью,массаж сухой щеткой,пиллинг для лица

Зуб то болит то не болит,так что я немного ленюсь,валяюсь в постеле.За окном холодно,сыро и дует холодный ветер.
Шкодка
Привет,красотулечка))чтож этим зубам надо!у меня тоже болит! Скорее не болит,а ноет,и ощущение,что вся челюсть!противно-то как!ой,почитала твои отчетики,захотелось матэ попробовать))завтра наверно побегу в магазин))))целую
Gresya
Цитата
За окном холодно,сыро и дует холодный ветер.

aa8.gif
Olgabolga
Цитата(Шкодка @ 4.10.2008, 21:38) *
Привет,красотулечка))чтож этим зубам надо!у меня тоже болит! Скорее не болит,а ноет,и ощущение,что вся челюсть!противно-то как!ой,почитала твои отчетики,захотелось матэ попробовать))завтра наверно побегу в магазин))))целую

Кристиш,зубы могу ныть потому что холодная погода a075.gif
а матэ попробуй обязательно,он конечно на любителя,но я его предпочитаю заленому чаю бодрит офигительно,а ещё глянь в интернете его полезные свойства.Напиши потом понравился или нет wub.gif

Аллочка спасибо за кусочек тепла в моём дневничке aa28.gif
Завтра по прогнозу у нас совсем не воскресная погода решили дома сидеть ,тем более неизвестно во сколько сегодня ляжем a075.gif ,любимый сказал будем уборку наводить,вещи в шкафах перебирать(у нас в той комнате где шкафы сырая комната и на некоторых вещах появилась плесень)ума не приложу как теперь хранить одежду aa14.gifaa14.gifaa14.gif шкафы никак не перетащить в другую комнату они встроенные aa14.gifaa14.gif

завтра буду готовить пшенную кашу с тыквой и соевым молочком ням ням
me4ta
Цитата(Olgabolga @ 4.10.2008, 23:03) *
Почти в каждом блюде присутствовал имбирь
имбирное печенье имбирное варенье или сухофрукт имбирь


Ну это уже фанатизм какой-то icon_eek.gif ! После такого меня от имбиря выворачивало бы, это точно d025.gif d025.gif d025.gif ! А вообще, все мы разные, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, я уважаю кулинарные пристрастия других людей и никогда не навязываю своих. Я вот тыкву терпеть не могу, а ты с таким аппетитом про кашу с тыквой пишешь d060.gif !

Цитата(Olgabolga @ 4.10.2008, 23:03) *
Тань,в жизни место есть не только радостям и счастью,но и ссорам и выяснениям отношений,зато как прекрасно примирение wub.gif wub.gif wub.gif сегодня с утра залезла к любимому под одеяльце и мы мирились


wub.gif wub.gif wub.gif Молодцы, что помирились! Я вот не могу к этому человеку под одеяльце залезть, так что надо искать другой способ примерения.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Приветик,Олечка!!!
Вот пришла с ответным визитом!!!
Читаю твой дневничок ...такой позитивный.. a115.gif э

Очень рада,что вы помирились....


Отчетики нравятся.. a070.gif a070.gif a070.gif

aa8.gif aa8.gif
Hellen
Олюш, солнышко, крепись! Все образуется - и зубик подлечишь, и к холодной погоде организм потихоньку привыкнет, скорей бы только дома тепло дали. a115.gif a115.gif А по поводу бодифлекса, я им уже давно увлекаюсь, мышци подтыгивает, и вообще мне нравиться. У меня на спорт время получается только рано утром, ну не могу я в 5 утра интенсивно руками и ногами дергать, а тут медленные плавные движения, к томуже очень хорошо для легких (у меня с ними проблема). В общем очень рекомендую!
Malishka
Олечка, привет Красотуля !!!! Я с ответным визитом в гости пришла d060.gif У тебя очень пазитивный настрой и классные цели a115.gif Будем вместе бороться с животиком, f0f.gif для меня это тоже проблемная зона obm.gif И еще, у тебя очень красивая сложенная фигурка a115.gif очень женственная a070.gif
Это тебе, твои любимые яблочки
Олечка, а в каком районе Севастополя ты жила? Родственники у тебя остались в Севасте?

Цитата(Olgabolga @ 26.9.2008, 1:21) *
За стеклом.........интересно для кагово возраста игрушки?? d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif a070.gif
Рыжуля
Олечкин, aa8.gif aa8.gif o030.gif o030.gif приветик тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Цитата(Olgabolga @ 4.10.2008, 23:03) *
думаю в данном сучае чем раньше к врачу тем лучше a075.gif .Сама виновата,вовремя не хожу,всё тяну до последнего

Оль, ты в этом не одинока.. Я такая же

Цитата(Шкодка @ 5.10.2008, 0:38) *
почитала твои отчетики,захотелось матэ попробовать

у меня тоже такое желание возникло...

Оль, что ж вам с комнатой то делать.. Это не дело, конечно, все вещи портятся....
Интересно, есть ли вообще такие вещи или предметы, которые вбирают в себя излишнюю влагу в помещении(по типу абсорбентов)?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Олькин, рада, что помирились! a115.gif
Olgabolga
привет всем подружечкам-красотулечкам и Валентину



Цитата(me4ta @ 5.10.2008, 6:37) *
А вообще, все мы разные, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, я уважаю кулинарные пристрастия других людей и никогда не навязываю своих. Я вот тыкву терпеть не могу, а ты с таким аппетитом про кашу с тыквой пишешь

Танюш,полностью с тобой согласна a115.gif a115.gif


Цитата(тиша @ 5.10.2008, 6:57) *
Вот пришла с ответным визитом!!!
Очень рада,что вы помирились....
Отчетики нравятся.. a070.gif a070.gif a070.gif

привет Ириша,рада видеть тебя a98.gifa98.gifa98.gif


Цитата(Hellen @ 5.10.2008, 13:33) *
А по поводу бодифлекса, я им уже давно увлекаюсь, мышци подтыгивает, и вообще мне нравиться. У меня на спорт время получается только рано утром, ну не могу я в 5 утра интенсивно руками и ногами дергать, а тут медленные плавные движения, к томуже очень хорошо для легких (у меня с ними проблема). В общем очень рекомендую!

Купила я бодифлекс,жду доставку теперь спасибки за отзыв aa8.gifaa8.gif


Цитата(Malishka @ 5.10.2008, 20:30) *
Будем вместе бороться с животиком, f0f.gif для меня это тоже проблемная зона И еще, у тебя очень красивая сложенная фигурка a115.gif очень женственная a070.gif
Олечка, а в каком районе Севастополя ты жила? Родственники у тебя остались в Севасте?

привет Ириша aa15.gif.Да уж живот это моя мегапроблема aa25.gifaa25.gif
Бегу к тебе в дневничок пообщаться о славном городе герое Севастополе

Цитата(Рыжуля @ 5.10.2008, 21:57) *
Олечкин, aa8.gif aa8.gif : приветик тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ликуся aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Виолета @ 5.10.2008, 22:17) *
Оль, что ж вам с комнатой то делать.. Это не дело, конечно, все вещи портятся....
Интересно, есть ли вообще такие вещи или предметы, которые вбирают в себя излишнюю влагу в помещении(по типу абсорбентов)?

Олечка,проблема в том что шкафы встроенные,их нельзя перетащить.Что самое интересное в моём шкафу все вещи в порядке а у Арта в шкафу начали плесенью покрываться,хорошо вовремя заметили!!!!Решили верхнюю одежду в моём шкафу хранить а остальную вовнутрь кровати пока положить.В принципе мы можем в любой момент включить отопление,но особо не спешим так как очень накладно(счета потом огромные приходят) ведь нехолодно пока,тем более во второй комнате мы не обитаем,только вещи храним.ВЧера пришла в голову идея распихать по всем местам пакетики с абсорбентом,который кладут в обувь в сумки d060.gif d060.gif d060.gif .А если серьёзно нужно поискать в инете, может есть агрегат уничтожающий влагу? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(Олюша @ 6.10.2008, 15:13) *
Олькин, рада, что помирились! a115.gif

спасибки Олюшка wub.gif wub.gif
Olgabolga
Цитата(Виолета @ 5.10.2008, 22:17) *
у меня тоже такое желание возникло...

Олечка,а матэ попробуй обязательно, вдруг понравится
поделись потом впечатлением wub.gif
Яркая
Ольчик,приветки! Смотрела твои фотки и любовалась! Мы с тобой в одно время стали выкладывать....Такая ты все-таки классная!
Olgabolga
Отчеты
в субботу ночью было вино сыр(пора с этим завязывать wub.gif )
5 октября
13.00 матэ 1 кус запеканки
с13.30 до 15.00 4 Чая с соевым молочком
16.00 уха сыр вино 1 кус хлеба
19.00 2 батончика мюсли
21.00 2 помидора 1 кус сыра
22.00 яблоко киви 2 ст.ложки тыквенной каши
6 октября
07.40 матэ
10.00 тыквенная каша около 200 гр
11.00 тушенная капуста с картошкой
13.00 яблоко
15.00 2 кус запеканки
17.00 салат(помидор огурец перец красный лук масло грецкого ореха сыр)
19.00 уха 3 хлебца
20.00 1 ст ложка десерта

Подумать:aa14.gifaa14.gifaa14.gif
как уменьшить порции?
Как не замечать вечерний аппетит?? пойду за мотивациями по дневничкам wub.gif
спорт
вчера не было ничего (мы с ЛЮ делали ген уборку)
сегодня (блин как стыдно отчитываться)ничего не было,но надеюсь будет
процедуры
маска на лицо
скраб для тела
сухой массаж щёткой
маникюр
Вчера была ужасная погода,дождь с ветром,соответствеено мы обломались выходить из дому ,делали ген уборку.
Мой зубик временно затих(ура) записалась к дантисту аж на след вторник и то не к своему мой как всегда в отпуске.
Теперь стараюсь не пить горячее не есть твердое и жосткое не нервничать и не мёрзнуть icon_eek.gif

Пытаюсь поговорить сама с собой и понять почему я ленивая?почему я не умею дружить со спортом?почему проснувшись утром не могу делать 5-ти минутную гимнастику или зарядку? почему я не занимаюсь йогой?Лень?Хандра?НЕжелание выглядеть лучше???? ответов пока не нашла.......
Olgabolga
Цитата(Яркая @ 6.10.2008, 19:53) *
Ольчик,приветки! Смотрела твои фотки и любовалась! Мы с тобой в одно время стали выкладывать....Такая ты все-таки классная!

Юлечка привет aa8.gifaa8.gifaa8.gif
спасибки wub.gif wub.gif wub.gif пошла тебя зырить и в гости в дневничок a075.gif
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 6.10.2008, 23:15) *
Пытаюсь поговорить сама с собой и понять почему я ленивая?почему я не умею дружить со спортом?почему проснувшись утром не могу делать 5-ти минутную гимнастику или зарядку? почему я не занимаюсь йогой?Лень?Хандра?НЕжелание выглядеть лучше???? ответов пока не нашла.......

аааааааааааааааааааааа я тоже всё это не делаю, пойду тоже поговорю сама с собой...
Malishka
Олечка, я побежала на стол накрывать a075.gif жду тебя в гости smile.gif
А сначала похвалю тебя за уборку и процедуры n020.gif
По поводу лени... ты не одинока d060.gif может это осень так действует d025.gif У нас вот тоже дождик идет, похолодало и из-за этого делать абсолютно ничего не хочется. Если бы не были уплачены деньги за фитнес и массаж, так бы и сидела дома укутавшись в плед и смотрела ТВ. icon_mrgreen.gif
Цитата(Olgabolga @ 6.10.2008, 22:15) *
как уменьшить порции?Как не замечать вечерний аппетит?? пойду за мотивациями по дневничкам wub.gif

Решила подкинуть тебе мотивации
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 6.10.2008, 20:37) *
аааааааааааааааааааааа я тоже всё это не делаю, пойду тоже поговорю сама с собой...

Ликуся ты разгрузики делаешь,а я всё мечтаю wub.gif wub.gif wub.gif да и уважительная причина у тебя a075.gif a075.gif кстати когда ты полностью восстановишься?


Цитата(Malishka @ 6.10.2008, 20:47) *
Решила подкинуть тебе мотивации[/img][/url]

Ир спасибки ,хотела распечатать повесить на стену а потом подумала Арт пялиться будет d060.gif d060.gif d060.gif
}I{uli
Олюня, я наконец то добрела к тебе в гости!!!!! c9.gif Сори меня... я был сам не свой... а нафик тебе такие гости? которые двух слов связать не могут..... ггггг........ wub.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 17:12) *
просто так получилось что я не своей воле в темный перекрасилась,любимый попросил

Ольчик, у твоего ЛЮ хороший вкус!!!!! Тебе ОЧЕНЬ идет темный цвет!!! Ты очень яркая девушка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 17:12) *
По поводу цитат попробую ещё раз спросить.Вот к примеру мне прислали большое сообщение и я хочу ответить на него в 2-х или в 3-х местах,но я не знаю как это сделать


Оль, вобщем смотри, попробую объяснить чтоб понятно было!
Ты например на моем сообщении нажимаешь "цитата", потом жмешь "ответить"... тебе выскакивает окошко где мое сообщение начинается с такой строки quote name='}I{uli' date='2.10.2008, 17:12' post='299049' и закрыто вот такой quoteВот между ними текст ты можешь редактировать как хочешь, удалять фразы, слова.... А можешь скопировать несколько раз все сообщение и в одном удалить вторую часть сообщения а во втором другую часть!!!! И будет две цитаты от одного человека!!!! a095.2.gif (надеюсь , что то понятно.... obm.gif ) icon_mrgreen.gif


Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 17:12) *
ОЛь,а где такие смайлики берёте

Я тебе в личку напишу!!!!! a075.gif
Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 17:12) *
спасибочки ,я себя и лысую любить буду

Я тебя буду тоже лысую любить..... гггггг....... 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Olgabolga @ 4.10.2008, 21:40) *
спасибочки огромное,боюсь что всё это не поможет так как там всё серьёзно.В понедельник запишусь к врачу(одна проблема ждать придётся неделю а то и две,а к другому я не хочу не доверяю)

Солнышко, лечи зубик.... не запускай....
А че у вас там нельзя в любой день пойти к врачу? зачем две недели ждать?????
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я ТЕБЯ ЛЮ, КОТЕНОК!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 7.10.2008, 0:12) *
кстати когда ты полностью восстановишься?

К новому году надеюсь восстановлюсь.
не, Олечкин, нет у меня уважительной причины, врач мне постоянно говорит "движенье - это жизнь, тебе сейчас особенно надо, не ленись..." ну в принципе, я что-то делаю, но надо больше... сейчас написала и самой стыдно стало, пошла заниматься.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Olgabolga
Эх красота то какая сразу 2 рыжие бестии у меня в дневничке ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif(интересно почему мне не нравятся рыжие мужчины???зато глубоко неровно дышу на рыжих красотуль wub.gif


Цитата
Олюня, я наконец то добрела к тебе в гости!!!!! c9.gif Сори меня... я был сам не свой... а нафик тебе такие гости? которые двух слов связать не могут..... ггггг........ wub.gif icon_mrgreen.gif
всегда рада в любом виде и состоянии a075.gif если что заходи так посидеть молча wub.gif wub.gif

Цитата
Ольчик, у твоего ЛЮ хороший вкус!!!!! Тебе ОЧЕНЬ идет темный цвет!!! Ты очень яркая девушка!!!!!!!

Мой цвет,моя причёска,моя одежда это всё он !! я уже смирилась.....
[
Цитата
b]Оль, вобщем смотри, попробую объяснить чтоб понятно было!

Олечка за столь подробное объяснение(скажу сразу копировать одно и то же сообщение в жизни не додумалась бы wub.gif ) мне тут ещё один вариант красотулечка одна объяснила теперь буду строчить a070.gif a070.gif

Цитата
[b]Я тебе в личку напишу!!!!! a075.gif


a115.gif a115.gif
Цитата
Я тебя буду тоже лысую любить..... гггггг....... 49.gif 49.gif 49.gif

sm01.gif sm01.gif ню ню как приду ночью во сне лысенькая d060.gif
Цитата
Солнышко, лечи зубик.... не запускай....
А че у вас там нельзя в любой день пойти к врачу? зачем две недели ждать?????
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я тут у одного и того же врача уже почти как 4 года зубы лечу и к другим не хочу.Наверное можно и на завтра записаться в других клиниках(хотя я не уверена)тут стамотологи дефицит.Я к своему всегда за неделю а то и за 2 записываюсь,он сейчас в отпуске так меня к его коллеге записали в той же клинике аж на след вторник .

Оль,я тебя тож ЛЮ


Цитата(Рыжуля @ 6.10.2008, 21:25) *
не, Олечкин, нет у меня уважительной причины, врач мне постоянно говорит "движенье - это жизнь, тебе сейчас особенно надо, не ленись..." ну в принципе, я что-то делаю, но надо больше... сейчас написала и самой стыдно стало, пошла заниматься.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Ах вот как .
Тогда за тебя нужно браться o050.gifo050.gifo050.gif
надеюсь ты сейчас
потом
затем

потом
после этого
и

ну и тогда уже
с твоим ЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif
как я тебе планчик набросала??? a075.gif a075.gif a075.gif
Рыжуля
Олькин, спасибо за планчик, рассмешила.... ага, именно всё это и должна делать... сегодня, кстати, много сделала.... в очередной раз поняла, как иногда нужен пинок, спасибочки тебе. aa19.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, привет))
фотки a035.gif a035.gif a035.gif и по существу не так уж и важно-сама ты приняла решения покраситься, одеться или мч попросил..результат a070.gif
спортом через силу заниматься не стоит-все должно быть в радость..просто поищи "свой вид"-танцы, йога, бодифлекс..и совсем не обязательно каждый день..у меня ударные по нагрузкам 2-3 дня в неделю, в остальные-просто хожу..именно в таком режиме я с радостью бегу на тренировку, а дома заниматься-силы воли не хватает))
Яркая
Ольчик! Я совсем забыла сказать...Мне кажется,что вы с Артом очень даже внешне похожи. А по поводу спорта...я согласна с Леной,надо делать все в радость,а то результата не будет,или будет,но совсем другой--вообще перехочешь что -либо делать.
Майская...
Оленька приветик. Я тоже за такую позицию - хочешь - занимайся, нет - не мучай организм. Я вот тоже спорт неочень люблю, танцевать - да, а тяжелые монотонные нагрузки - бееее.
вобщем слушай свое тело и организм.
Удачного вечера.
Богиня :)
Цитата(Olgabolga @ 6.10.2008, 19:15) *
Пытаюсь поговорить сама с собой и понять почему я ленивая? почему я не занимаюсь йогой?Лень?Хандра?НЕжелание выглядеть лучше???? ответов пока не нашла.......

Ну как? Уже нашла???? a075.gif Расскажешь потом. Т.к. я то4но такая же smile.gif
Пошла искать фотки!
Виолета
Цитата(Olgabolga @ 6.10.2008, 22:51) *
Олечка,а матэ попробуй обязательно, вдруг понравится
поделись потом впечатлением wub.gif

ахха d025.gif

Цитата(Olgabolga @ 6.10.2008, 23:15) *
Отчеты
5 октября...
6 октября...

вполне приличные отчеты, я бы сказала

Цитата
Подумать:
как уменьшить порции?
Как не замечать вечерний аппетит??

насчет первого несложно, просто меньше клади на тарелку и все icon_mrgreen.gif
а вот про второе не знаю, сама этим страдаю d060.gif


Цитата(Olgabolga @ 7.10.2008, 1:06) *
Мой цвет,моя причёска,моя одежда это всё он !! я уже смирилась.....

Оль, хорошая одежда d025.gif , мне твои сапожки так понравились a070.gif

Цитата
Я к своему всегда за неделю а то и за 2 записываюсь


ну вообще у нас тож так... если хочешь попасть в приличной клинике к хорошему врачу недели 2 нужно ждать.... у меня сестренка в стоматологии работает, у них запись на 2 недели вперед
Смайлик
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2008, 17:00) *
Ну как? Уже нашла???? a075.gif Расскажешь потом. Т.к. я то4но такая же smile.gif

И мне тоже расскажите! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gresya
Олькин, привет aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Фоточки - 5f.gif 5f.gif 5f.gif Такая красотка!! Да и сами фотки все такие красивые!!))
Olgabolga
Привет всем гостям,красотулечкам и Валентину aa46.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2008, 4:54) *
спортом через силу заниматься не стоит-все должно быть в радость..просто поищи "свой вид"-танцы, йога, бодифлекс..и совсем не обязательно каждый день..у меня ударные по нагрузкам 2-3 дня в неделю, в остальные-просто хожу..именно в таком режиме я с радостью бегу на тренировку, а дома заниматься-силы воли не хватает))

Привет Белечка aa15.gifaa15.gifспасибо за совет,я заказала белиденс,бодифлекс, пилатес и ещё хочу стрип денс заказать и уже тогда буду искать "своё" a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Яркая @ 7.10.2008, 10:49) *
Ольчик! Я совсем забыла сказать...Мне кажется,что вы с Артом очень даже внешне похожи. А по поводу спорта...я согласна с Леной,надо делать все в радость,а то результата не будет,или будет,но совсем другой--вообще перехочешь что -либо делать.
Про спорт вы все на 100% правы v1.gif v1.gif v1.gif
С Артом мы обсалютно разные как внешне так и внутри.У нас разные взгляды обсалютно на всё .Я порой поражаюсь как 2 обсалютно разных человека могут жить бок о бок в мире и гармонии?? icon_eek.gif


Цитата(LUXURY @ 7.10.2008, 14:23) *
Оленька приветик. Я тоже за такую позицию - хочешь - занимайся, нет - не мучай организм. Я вот тоже спорт неочень люблю, танцевать - да, а тяжелые монотонные нагрузки - бееее.
вобщем слушай свое тело и организм.
Юль aa8.gif ,да я спорт тоже не особо люблю просто не вижу другого способа подтянуть пузо и чтоб мышци были в тонусе .


Цитата(Богиня :) @ 7.10.2008, 15:00) *
Ну как? Уже нашла???? a075.gif Расскажешь потом. Т.к. я то4но такая же smile.gif
Пошла искать фотки!

Рассказываю что нашла.Мой Арт по жизни идёт со словами Желание-тысяча возможностей Нежелание-тысяча причин[/size][получается что я зарылась в своих причинах и не желаю использовать свои возможности которых действительно тысяча.Смотря глянцевые журналы я любуюсь полуобнаженными красотками,их телом....Что мешает мне иметь такое же подтянутое тело??? Ответ -МОИ 1000 ПРИЧИН ! и ещё я думаю что изначально поставила слишком высокую планку, начав заниматься каждый день и помногу я быстро устала,пропала радость и удовольствие от спорта.Благодаря вашим советам красотули (f0f.giff0f.giff0f.gif) поняла в чём мои ошибки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .Я думаю занятия дважды в неделю будет самое оптимальное для меня т.к частенько за день так набегаюсь что домой вся выжатая прихожу(казалось отчего бы?) моя нагрузка за день:
ходьбы пешком на работу с работы (минимум 1 час)
активные игры(1-2 часа)
помощь по дому (1-2-3 часа)
хождение по 3-х этажному дому вверх вниз 1000 раз a075.gif
и ещё куча куча всего на работе
и куча всего дома....



Цитата(Виолета @ 7.10.2008, 22:22) *
насчет первого несложно, просто меньше клади на тарелку и все icon_mrgreen.gif
а вот про второе не знаю, сама этим страдаю d060.gif
Оль, хорошая одежда d025.gif , мне твои сапожки так понравились a070.gif

Олечка aa12.gif рада что ты пополнила ряды любителей матэ a075.gif
Оль,не всегда получается уменьшить порцию,когда знаю что в следующий раз смогу поесть через 3-4 часа,а если учесть что частенько пища малокаллорийная боюсь не "дотянуть" до след приёма пищи и съесть вредностей и гадостей icon_eek.gif
Сапожки были мои самые любимые прилюбимые я их 5 лет проносила,пока дырки не появились aa48.gif


Цитата(Смайлик @ 8.10.2008, 15:56) *
И мне тоже расскажите! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Танюш,вроде ответила как смогла aa15.gif

Цитата(Gresya @ 8.10.2008, 16:06) *
Олькин, привет
Фоточки - Такая красотка!! Да и сами фотки все такие красивые!!))

Аллочка
aa28.gif

Девочки я вас всех люблю .За такой короткий срок этот сайт стал моим вторым домом и каждая красотулька стала доброй подружкой
Olgabolga
отчёт 7 октября
начну с того что 6 октября после того как отчиталась съела ещё батончик мюсли и кашу с тыквой d47.gif d47.gif d47.gif и всё это в районе 11-12 часов

07.00 матэ
08.00 ЧЧ с молоком и 2 печенья(купила маленькую упаковку так как оч сильно захотелась,поняла что если не куплю сейчас то потом съем всю упаковку сразу icon_eek.gif )
09.00 бутерюрод (черный хлеб чуть чуть масла красная рыба)
13.00тушенная капуста с картошкой пол бутерброда
16.00 дыня 18.00 каша с тыквой
20.00 суп овощной
22.00 десерт 2 ст ложки p030.gif p030.gif p030.gif


отчёт 8 октября
08.00 чай матэ
10.30 каша с тыквой
14.00 кофе с молоком 3 ч.л варенья
16.00 винегрет чуть чуть капуста тушенная с картошкой(объелась)
19.00 дыня
20.30 4 сливы

надеюсь сегодня больше ничего не будет !!!
Hellen
Цитата(Olgabolga @ 9.10.2008, 1:24) *
Девочки я вас всех люблю .За такой короткий срок этот сайт стал моим вторым домом и каждая красотулька стала доброй подружкой

Олюш, мы тебя тоже очень любим!
Bestiya
Цитата
Девочки я вас всех люблю .За такой короткий срок этот сайт стал моим вторым домом и каждая красотулька стала доброй подружкой

Олюшка, и мы тебя тоже очень любим!!!

Яркая
Ольчик! Ничего себе ты наматываешь...И ты считаешь,что активные игры,помощь по дому,хождение туду сюда--это не нагрузки? А представляешь,человек сжигает за одну минуту просмотра телевизора 1ккал....И это просто в спокойнос состоянии,а ты столько делаешь за день! Молодчинка,что разобралась в себе! aa44.gif aa46.gif
Оличка
Ольчик, эти красотки в журнале все отфотошоплены d060.gif d060.gif d060.gif Ты куда лучше будешь! a070.gif
}I{uli
Олюньчик, ты где, подружка???? Я скучаю.....
me4ta
Ну вот, я вернулась, а тебя нет sad.gif ... Оль, ты где?
Zima
Оля, привет!
Вот заглянула на огонек d060.gif , а хозяйки то и нет.

Почитала твой дневничок, молодец, красотулька sm01.gif стрательная a070.gif , анализируешь - исправляешь!!!
Olgabolga
Привет всем красотулькам и Валенитину

Нашла свои любимые цветы тюлпанчики и нахлынула ностальгия wub.gif wub.gif У меня день рождения в феврале и вроде как не по сезону дарить мне эти цветочки а мой любимый нашёл(уж не знаю где) и подарил в первый год знакомства ...было так приятно aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Как я скучала по своему любимому сайту всё это время aa16.gif
Мой ЛЮ начинает меня ревновать к красотуле o050.gif ,договорились что на сайте я общаюсь когда его нет дома,а когда он рядом я всё своё внимание посвящаю ему ,т.к. мы и так мало времени проводим вместе aa15.gif


Цитата(Hellen @ 9.10.2008, 13:36) *
Олюш, мы тебя тоже очень любим!

Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 14:14) *
Олюшка, и мы тебя тоже очень любим!!!

Лелечка Машуня я авс тоже ЛЮ aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Яркая @ 9.10.2008, 17:12) *
Ольчик! Ничего себе ты наматываешь...И ты считаешь,что активные игры,помощь по дому,хождение туду сюда--это не нагрузки? А представляешь,человек сжигает за одну минуту просмотра телевизора 1ккал....И это просто в спокойнос состоянии,а ты столько делаешь за день! Молодчинка,что разобралась в себе!

Юль и тебя ЛЮ d060.gif aa44.gif aa44.gif У меня частенько моя старательность в переборы выливается a075.gif a075.gif


Цитата(Олюша @ 10.10.2008, 12:58) *
Ольчик, эти красотки в журнале все отфотошоплены d060.gif d060.gif d060.gif Ты куда лучше будешь! a070.gif

Олюшик , aa8.gif вот я и cтараюсь себя отфотошопить d060.gif wub.gif


Цитата(}I{uli @ 10.10.2008, 14:29) *
Олюньчик, ты где, подружка???? Я скучаю.....

aa34.gif aa1.gif
Олечка я вернулась wub.gif wub.gif Вчера пришла с работы и завалилась спать видно усталость и недосып накопились .У нас Артом разные графики работы я просыпаюсь когда в 7 когда в 8 часов а он в 9-10часов,я прихожу домой в 4-5-6-7 часов а он после 12 .Чтобы чаще и больше видеться я жду вечерами его с работы и спать мы ложимся в 1-2 ночи.Вот и накапливается недосып icon_eek.gif icon_eek.gif Когда совсем невмоготу ложусь в 10 .


Цитата(me4ta @ 10.10.2008, 19:05) *
Ну вот, я вернулась, а тебя нет sad.gif ... Оль, ты где?

Танюш,рада возвращению aa15.gif сейчас пойду к тебе в гости узнать все новости a075.gif


Цитата(Zima @ 10.10.2008, 19:14) *
Оля, привет!
Вот заглянула на огонек d060.gif , а хозяйки то и нет.


Олечка рада твоему визиту aa12.gif
Olgabolga
отчет 9 октября
08.00 матэ
10.00 матэ
12.30 гречка
13.30 3 ст ложки овсянки (готовила на завтрак )
14.30 матэ
17.00 овощной суп
18.00 гречка овощной салат
21.00 2 мал кус сыра 1 хлебец
22.00 кефир с отрубями

отчет 10 октября
с 07.00 до 15.00 творог и хлебцы(на 500 калл)думала устроить разгруз,поняла что чувствую себя мега голодной запарила кипяточком гречку и сделала овощной салатик с каплей масла
с 15.00 до 22.00 гречка и салатик
2 чёрных чая с соевым молочком
считаю что питалась неплохо не разгруз зато одни полезности
да и в течении дня матэ матэ матэ

с завтрашнего дня вновь подключаю спорт,по чуть-чуть wub.gif wub.gif wub.gif жду не дождусь доставки дисков

d040.2.gif

[ url="http://krasotulya.ru/telo/"][/url]
Шкодка
Олечка.питание и правда отличное,ни одного минуса не нашла!умничка наша!целую
Яркая
Ольчик! Питание хорошее,настрой a070.gif . А я в понедельник получаю диск с танцем живота! Муж собирается видеокамеру покупать...для истории d030.gif
Irin_F
Оль, приветики!!!!!!!! Спасибки, что ко мне заходила.
Слушай, как хорошо, что ты разобралась в себе самой. Молодец!!! Я вот такого не делала пока, поэтому и приходит ко мне Жор Жорыч. Нужно взвесить все, до минимума, чтобы себя, как ты выразилась, отфотошопливаить день за днем, шаг за шагом, постепенно... Но твое отфотошепывание естественное, доскональное. Так что ты на правильном пути, детка. А сколько нагрузок у тебя за день - мама дорогая!!!!!!!!!! Если бы у меня было столько километража, я бы и не задумывалась о похудении, оно бы своим чередом наступило. Так что не гони лошадей, не надрывай себе пуп, нужно знать меру даже с физнагрузками.
И питание у тебя в последних отчетах красотулинское, здоровое. У меня вот в сентябре тоже было более-менее, а сейчас этот Жор Жорыч покоя не дает. Нужно у тебя учиться.
И с любимым ты правильно решила. А как же, ему тоже нужно внимание. Так что совмещай приятное с полезным. Мы - женщины, и нам все по плечу. Справимся, правда?
Целую тебя, все будет ОК, Оль. a115.gif
Gresya
Привет, Ольчик! aa8.gif

Цитата
Мой ЛЮ начинает меня ревновать к красотуле

Ага, мой тоже)) Только я за компьютер:" Ты что, в красотулю опять?")) biggrin.gif
Цитата
с завтрашнего дня вновь подключаю спорт,по чуть-чуть

wub.gif aa28.gif
}I{uli
Ольчик, приветики!!!!!!

Цитата(Olgabolga @ 10.10.2008, 23:48) *
Мой ЛЮ начинает меня ревновать к красотуле o050.gif ,договорились что на сайте я общаюсь когда его нет дома,а когда он рядом я всё своё внимание посвящаю ему

icon_mrgreen.gif Вот уже эти мужики.... ревнивцы... мой, слава богу, ни к чему не ревнует... a075.gif да и не люблю я эту ревность дурацкую... черти что... Мы ж можем поговорить и решить все что не устраивает нас, правильно? Причем тут ревность? не нравится мне это чувство... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Олькин, а у него есть увлечения???? Ты к ним его ревнуешь???? wub.gif

Цитата(Olgabolga @ 10.10.2008, 23:48) *
я прихожу домой в 4-5-6-7 часов а он после 12 .Чтобы чаще и больше видеться я жду вечерами его с работы и спать мы ложимся в 1-2 ночи.

Ольк, а че это у него за работа такая???? icon_eek.gif

Цитата(Olgabolga @ 11.10.2008, 1:15) *
2 чёрных чая с соевым молочком

Оль, а че не с нормальным молоком???? Что это за соевое молоко... как то настораживает... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.