Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgabolga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Olgabolga
ПРивет Алинчик
Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 22:37) *
Это не только у вас там так... Помню , был у нас похожий случай, года 4 назад: муж(тогда еще не муж, правда) стал выходить из машины и захлопнул дверь, а ключи внутри остались... машина это - наша Лада. Дело было на стоянке возле вокзала. Самый прикол то, что (он тогда меня привез на вокзал провожать) в багажнике осталась моя сумка! а поезд уже на пероне стоял... мы как раз собрались идти к поезду...

Твоим нервам и выдержке можно только позавидовать a115.gif a115.gif a115.gif я бы зубами начала замок грызть d030.gif d030.gif d030.gif
спасибки за пожелания wub.gif wub.gif wub.gif
полторы дня с Артом что может быть лучше для меня wub.gif wub.gif wub.gif вот если ещё в секту пустит завтра вечерком или в воскресенье я вообще самой счастливой буду a075.gif a075.gif a075.gif
Olgabolga
Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 22:37) *
А ты к такому весу стремишься??? Оль, по-моему ,будет перебор wub.gif Талия - талией, но в общем для твоего роста -53 кг -маловато...

Алиночка,для меня непринципиально видеть определенную цифру на весах,я хочу талию,а в весе 53 кг она у меня была ого-го ,вот я и пытаюсь "вывести" золотую середину для себя .......
Виолета
Цитата(Olgabolga @ 18.10.2008, 1:07) *
Нашла в своём альбомчике фото которое мне раньше оч нравилось.Это моё 23-х летие .Я и мой Дугли-Мугли

Симпатичная девочка, но сейчас брюнеточка мне нравится больше a070.gif ... Оль, ты не выглядишь на фото на 23, на 18-20 где-т

Цитата(Olgabolga @ 18.10.2008, 1:52) *
А так как я стремлюсь к ЗОЖу считаю это правильным решением ........

Оль, молодец, полностью поддерживаю...

Удачных тебе выходных, зай...
Бельфеба Очарованная
Оль, фотка супер, только мне кажется, что с темным цветом волос тебе идет больше wub.gif
а талия..как мне девчата сказали-если она есть, то ее не проешь))
Улыбнись)
me4ta
Олечка, привет!

Цитата(Olgabolga @ 18.10.2008, 0:59) *
нерафинированое сыродавленное подсолнечное масло icon_mrgreen.gif вчера с картошечкой с мундирчиках и с аджичкой умммммм просто улёт не передать словами ....


Вкуснятина какая, а главное - ничего вредного, мне тоже захотелось, а у меня картошка закончилась, пока схожу куплю, уже и перехочется... И так всегда icon_mrgreen.gif !

Цитата(Olgabolga @ 18.10.2008, 1:07) *
Нашла в своём альбомчике фото которое мне раньше оч нравилось.Это моё 23-х летие .


Оль, фотка классная, но сейчас ты всё равно круче выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif ... Я на этом настаиваю!!!!!

Хороших выходных и отличного настроения! Мужу привет от "секты" hb.gif !
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Malishka
Олечка,


Давно я к тебе не заглядывала , столько новостей a070.gif
Прими от меня поздравления с 5 летним юбилеем Вашей совместной жизни Любите и берегте друг-друга

Цитата(Olgabolga @ 8.10.2008, 22:24) *
Мой Арт по жизни идёт со словами [b] [color="#FF0000"] Желание-тысяча возможностей Нежелание-тысяча причин

Как точно сказано a115.gif А ведь действительно очень часто мы ищим какие-то причины... Хм... надо почаще вспоминать эти слова smile.gif

Оль, а тебе уже пришли диски с упражнениями? Хотела спросить у тебя, что это за танцы- билиденс?

Р.С. по поводу "секты":d030: a070.gif
Natashe4ka
Приветик, Олечка!

Цитата
Симпатичная девочка, но сейчас брюнеточка мне нравится больше ... Оль, ты не выглядишь на фото на 23, на 18-20 где-т


А сейчас выглядишь еще моложе чем на той фотке! Девушка, а вам есть ли 15-то??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
а потом он сказал:ой сало такое нежное и свежее свин видно был совсем молоденький и зхабили недавно и меня махом обрубило по сей момент охота пропала ,я так пожозреваю что он специально ради меня это сказал глядя на мои мучения......
бееее.. жестоко, но действенно.


Цитата
полторы дня с Артом что может быть лучше для меня вот если ещё в секту пустит завтра вечерком или в воскресенье я вообще самой счастливой буду
Прикольно! Секта.. мне кажется, про отношение наших ЛЮ к этому сайту можно отдельную тему открывать)))) d030.gif d030.gif d030.gif

Удачных вам выходных aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Malishka
Оль, а у меня почему-то ссылка на твой дневник не работает icon_eek.gif это только у меня так, или она действительно не работает?
}I{uli
Ольчик приветик!!!!!!! Как выходные проходят???? Секта за тобой соскучилась!!!!!!!! А я ОСОБЕННО!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фотка - супер.... НО!!!!! smile.gif Я тебе уже говорила по поводу цвета..... a075.gif a075.gif a075.gif Ты мне нравишься сейчас НЕВЕРОЯТНО!!!!!!! wub.gif А тогда ты была обыкновенная.... тоже красивая, но какая то невыразительная!!!! А сейчас просто мега секси красотка, очень стильная, очень яркая!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что даже и не спорь!!!!!! c9.gif v1.gif


Цитата(Olgabolga @ 18.10.2008, 0:57) *
полторы дня с Артом что может быть лучше для меня

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Olgabolga @ 18.10.2008, 1:00) *
для меня непринципиально видеть определенную цифру на весах

Оль, правильно.... d025.gif d025.gif d025.gif


Я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Olgabolga
Привет любимые красотулечки aa28.gif
аааааааааа сегодня я в секте e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(Виолета @ 18.10.2008, 8:27) *
Симпатичная девочка, но сейчас брюнеточка мне нравится больше a070.gif ... Оль, ты не выглядишь на фото на 23, на 18-20 где-т

ого wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif пасибки Олечка



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 8:38) *
Оль, фотка супер, только мне кажется, что с темным цветом волос тебе идет больше wub.gif
а талия..как мне девчата сказали-если она есть, то ее не проешь))
Улыбнись)

Бель,картинка в тему a115.gif a115.gif a115.gif спасибки
Бель, я если талии нету а хочется?? aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Цитата(me4ta @ 18.10.2008, 8:38) *
Оль, фотка классная, но сейчас ты всё равно круче выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif ... Я на этом настаиваю!!!!!

f0f.giff0f.giff0f.giff0f.giff0f.giff0f.giff0f.giff0f.giff0f.giff0f.giff0f.giff0f.gif
Цитата
Хороших выходных и отличного настроения! Мужу привет от "секты" hb.gif !

уже передала a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(me4ta @ 18.10.2008, 8:38) *
Вкуснятина какая, а главное - ничего вредного, мне тоже захотелось, а у меня картошка закончилась, пока схожу куплю, уже и перехочется... И так всегда icon_mrgreen.gif !

эх, мне бы так! а то как приспичит всё готова ночью одти покупать icon_mrgreen.gif


Цитата(Malishka @ 18.10.2008, 16:39) *
Давно я к тебе не заглядывала , столько новостей a070.gif
Прими от меня поздравления с 5 летним юбилеем Вашей совместной жизни
Как точно сказано a115.gif А ведь действительно очень часто мы ищим какие-то причины... Хм... надо почаще вспоминать эти слова smile.gif

ой Ириша приходила smile.gif smile.gif smile.gif
спасибки wub.gif wub.gif ,а про причины и возможности мне Арт частенько напоминает


Цитата
Оль, а тебе уже пришли диски с упражнениями? Хотела спросить у тебя, что это за танцы- билиденс?


Диски пришли,пилатес и бодифлекс,а вместо диска с беллиденсом мне пришла книга icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif видно ошибласт при заказе.Белиденс-это (восточный ?)танец живота.Если тебе это интересно сходи в дневничок к Лене(Бельбефе Очарованной) у неё шикарная аватарка где она в костюме для занятия беллиденсом.думаю она с ним дружит или к Юле(Яркой) она тоже недавно купила диск и уже делилась первыми успехами занятий




Цитата(Natashe4ka @ 18.10.2008, 19:42) *
Приветик, Олечка!
А сейчас выглядишь еще моложе чем на той фотке! Девушка, а вам есть ли 15-то??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Натуль wub.gif wub.gif wub.gif кстати по теме.Здесь очень строго с продажей спиртного в некоторых местах с 18 а в некоторых с 21 года,так у меня частенько просят подтвердить мой возраст,один раз так обидно стало надо было вино для гостей купить не продали........

Цитата
Прикольно! Секта.. мне кажется, про отношение наших ЛЮ к этому сайту можно отдельную тему открывать)))) d030.gif d030.gif :d030

a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Malishka @ 18.10.2008, 21:10) *
Оль, а у меня почему-то ссылка на твой дневник не работает icon_eek.gif это только у меня так, или она действительно не работает?

Спасибо что сказала,я и не знала,я ведь эти ссылки не использую а девочки не жаловались,обязательно исправлю..........


Цитата(}I{uli @ 18.10.2008, 21:21) *
Ольчик приветик!!!!!!! Как выходные проходят???? Секта за тобой соскучилась!!!!!!!! А я ОСОБЕННО!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ольчик-мега колокольчик aa8.gif
Я по секте тоже скучаю,прям зависимость уже выработалась. wub.gif wub.gif
Сегодня ездила к подруге,которая девочку пару недель родила.Ходили в парк на прогулку и в русскую церковь договориться о крещении.Кстати я сегодня нежданно негаданно получила предложение стать крестной .Подруга собиралась звать брата мужа и его девушку а батюшка сказал что если они собираются венчаться(брат и его девушка) то им нельзя,вот и всплыла моя кандидатура .У нас сегодня холодно и пасмурно и я немного подстыла ,вернее кажись я заболела у меня болит горло режет нос и кажется начинает подниматься температура(последний градусник я уже успела сломать)завтра Арта зашлю за новым.Сейчас выложу пару фоток,правда мне не нравится как я на них выгляжу,не было времени марафет навести и да замученная какая-то ......

Цитата(}I{uli @ 18.10.2008, 21:21) *
Фотка - супер.... НО!!!!! smile.gif Я тебе уже говорила по поводу цвета..... a075.gif a075.gif a075.gif Ты мне нравишься сейчас НЕВЕРОЯТНО!!!!!!! wub.gif А тогда ты была обыкновенная.... тоже красивая, но какая то невыразительная!!!! А сейчас просто мега секси красотка, очень стильная, очень яркая!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что даже и не спорь!!!!!! c9.gif v1.gif

Оль, я тебя тоже ЛЮ aa8.gif aa8.gif aa8.gif
а за коммплименты sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif пасибки wub.gif wub.gif

Итак фото с прогулки
Гуляя по парку мы вышли к озеру,и там встретили мега голодных гусей-лебедей-чаек-уток.У меня с собой оказался хлебушек и мы стали их кормить так они все повыбегали на берег и наперебой стали забирать у меня кусочки из рук ,приятного мало конечно страшновато когда тебя сразу несколько клювов за пальцы щипают.....







Один плюс в моей болезни мне разрешили делать всё что я хочу,и как следствие я на красотуле a115.gif a115.gif
me4ta
Цитата(Olgabolga @ 19.10.2008, 3:08) *
Сейчас выложу пару фоток,правда мне не нравится как я на них выгляжу,не было времени марафет навести и да замученная какая-то ......


Какие мы самокритичные!!! "Отсутствие марафета" тебя совсем не портит, как всегда неотразима, а ножки вообще отпад obm.gif obm.gif obm.gif !

Цитата(Olgabolga @ 19.10.2008, 3:08) *
Один плюс в моей болезни мне разрешили делать всё что я хочу,и как следствие я на красотуле a115.gif a115.gif


Да это даже не плюс, а огромный плюсище, мы за тобой уже соскучились aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif !
Natashe4ka
Цитата
частенько просят подтвердить мой возраст,один раз так обидно стало надо было вино для гостей купить не продали........
Ну их тоже можно понять)) Работа у них такая, они же не из вредности, а действительно сомневаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
я сегодня нежданно негаданно получила предложение стать крестной
Ух ты! Поздравляю a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Сейчас выложу пару фоток,правда мне не нравится как я на них выгляжу,не было времени марафет навести и да замученная какая-то ......

Мне фоточки очеь-очень понравились... Ты на них как из мультика анеме, такая красивая, задумчивая, романтическая героиня, которая кормит оголодавших птиц осенью.... супер! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
кажись я заболела у меня болит горло режет нос и кажется начинает подниматься температура
a045.gif Выздоравливай! d025.gif d025.gif d025.gif
Zima
, ПРИВЕТ!!!!

Цитата(Olgabolga @ 17.10.2008, 23:59) *
вчера с картошечкой с мундирчиках и с аджичкой умммммм просто улёт не передать словами

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Olgabolga @ 18.10.2008, 0:52) *
Почему я перестала пить ОК.
А ещё я начиталась литературы о вреде ОК.

Оль, а вместо них, что подобрала?

Фотогарфии очень хорошие, а то что ты без макияжа, совсем тебя не портит, по мне так выглядишь на наих замечательно, очень естественно h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Яркая
Ольчик,привет! Фотки отпад! Согласна с девочками,что брюнетистый цвет--это твое!А марафет тебе и не очень-то нужен! Ты классно выглядишь! Ножки м-м-мм...мечта! Поздравляю,что станешь крестной! Это и приятно,но и ответственность большая! И с колясочкой ты выглядишь изумительно!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Malishka
Олечка, привет!!!!
Тоже хотела отметить, что с колясочкой ты очень КЛАССНО смотришься a075.gif и вобще ты очень СМПАТИЧНАЯ!!!!

Цитата(Olgabolga @ 19.10.2008, 2:08) *
Кстати я сегодня нежданно негаданно получила предложение стать крестной .

a115.gif Малышу повезло!!!! Кста, а у тебя кто будет крестник или крестница?

Оличка
Ольчик, привет!
Слушай, а вас страховка лечение зубов не оплачивает что ли?
Irin_F
Ольгуня, какая ты на фотках красивааааая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приветики, солнце!!!
Зря ты на себя наговариваешь, у тебя такие ножки красивые, никаких излишеств в весе я не увидела. Ну очень красивая дЭушка. И коляска с масеньким ребеночком таааааак тебе идет. Поздравляю с будущим крестником. Когда малыша крестить собираетесь?
Malishka
Ольчик, выздоравливай!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ждемс.. d060.gif
}I{uli
Ольчику колокольчику БОЛЬШОЙ приветик!!!!!!! wub.gif
ФОТКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ - КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Виолета
Оленька, согласна со всеми - марафет тебе не особенно и нужен.. Ты и без него симпатулька d025.gif
Очень мне понравились фотки, даже гуси такие славные..
Поздравляю с тем, что будешь крестной, это действительно хоть и почетная, но все же обязанность..
Выздоравливай, зай, мы скучаем по тебе.. это ты наверное на прогулке простыла, теплей одевайся r020.gif
Olgabolga
Любимые красотулечки


[b]
Цитата(me4ta @ 19.10.2008, 7:03) *
Какие мы самокритичные!!! "Отсутствие марафета" тебя совсем не портит, как всегда неотразима, а ножки вообще отпад obm.gif obm.gif obm.gif !

Танюшечка aa8.gif спасибки за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif считаю что лучще самокритичность чем полная раслабуха sm01.gif sm01.gif


Цитата(Natashe4ka @ 19.10.2008, 9:26) *
Ну их тоже можно понять)) Работа у них такая, они же не из вредности, а действительно сомневаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Натали,ты права конечно же просто обыдно было очень g020.gifg020.gifg020.gifg020.gifg020.gifg020.gifg020.gif
Цитата(Natashe4ka @ 19.10.2008, 9:26) *
Мне фоточки очеь-очень понравились... Ты на них как из мультика анеме, такая красивая, задумчивая, романтическая героиня, которая кормит оголодавших птиц осенью.... супер! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ого,так красиво написала я аж пошла заново фотки смотреть d060.gif

Цитата(Natashe4ka @ 19.10.2008, 9:26) *
Ух ты! Поздравляю a075.gif :a075

[/url



Фотогарфии очень хорошие, а то что ты без макияжа, совсем тебя не портит, по мне так выглядишь на наих замечательно, очень естественно h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif


Олечка [url=http://krasotulya.ru/telo/]
Цитата(Zima @ 19.10.2008, 11:21) *
Оль, а вместо них, что подобрала?

Стыдно сказать wub.gif wub.gif wub.gif ничего......как тинейджеры.......в период овуляции мне вообще не по приколу,очень болезненные ощущения ,так что в опасные дни мы отдыхххххаем wub.gif wub.gif


Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 12:16) *
Ольчик,привет! Фотки отпад! Согласна с девочками,что брюнетистый цвет--это твое!А марафет тебе и не очень-то нужен! Ты классно выглядишь! Ножки м-м-мм...мечта! Поздравляю,что станешь крестной! Это и приятно,но и ответственность большая! И с колясочкой ты выглядишь изумительно!

Юльчоныш aa28.gif пасибки


Цитата(Malishka @ 19.10.2008, 17:07) *
Олечка, привет!!!!
Тоже хотела отметить, что с колясочкой ты очень КЛАССНО смотришься a075.gif и вобще ты очень СМПАТИЧНАЯ!!!!
a115.gif Малышу повезло!!!! Кста, а у тебя кто будет крестник или крестница?

Иришка ,будет крестница,крестничек у меня уже как лет 5 есть,я им очень горжусь,он уже во втором классе учится
пасибки за комплимент wub.gif wub.gif


Цитата(Олюша @ 20.10.2008, 10:15) *
Слушай, а вас страховка лечение зубов не оплачивает что ли?

Олюшик,я тут сам по себе,я работаю за черный нал,налоги не плачу,договоры не заключаю ,соответственно страховки на меня не распространяются ...... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Irin_F @ 20.10.2008, 20:52) *
[b]Ольгуня, какая ты на фотках красивааааая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приветики, солнце!!!
Зря ты на себя наговариваешь, у тебя такие ножки красивые, никаких излишеств в весе я не увидела. Ну очень красивая дЭушка. И коляска с масеньким ребеночком таааааак тебе идет. Поздравляю с будущим крестником. Когда малыша крестить собираетесь?

Иришечка ,пасибки и за ножки и за поздравления ,я и сама о такой колясочке мечтаю(мечта с детства иметь двойню wub.gif wub.gif )
Крестить будем в начале-середине ноября,мама ещё определяется


Цитата(Malishka @ 20.10.2008, 21:47) *
Ольчик, выздоравливай!!!!!

Иришечка спасибки aa8.gif вродебы не сильно больная ,нол и не здоровая,какое-то промежуточное состояние.........


Цитата(}I{uli @ 20.10.2008, 21:51) *
Ольчику колокольчику БОЛЬШОЙ приветик!!!!!!! wub.gif
ФОТКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ - КРАСОТКА!!

и вам здравствуйте Ольчище-колокольчище d060.gif d060.gif d060.gif
посибки wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif


Цитата(Виолета @ 20.10.2008, 21:59) *
Оленька, согласна со всеми - марафет тебе не особенно и нужен.. Ты и без него симпатулька d025.gif
Очень мне понравились фотки, даже гуси такие славные..
Выздоравливай, зай, мы скучаем по тебе.. это ты наверное на прогулке простыла, теплей одевайся r020.gif

пасибки,простыла действительно на прогулке,было сыро и холодно и мы долго гуляли...а гуси,впервые такое видела чтобы из воды повыбегали и обступили со всех сторон все пальцы пообщипывали d060.gif d060.gif d060.gif

Привет Олечка aa15.gif aa15.gif Я всё забываю тебя спросить почему твой ник ВИолета? wub.gif wub.gif
Цитата
Поздравляю с тем, что будешь крестной, это действительно хоть и почетная, но все же обязанность

Спасибо,я очень серьёзно к этому отношусь,тем более уже 5 лет как есть крестник ..

Девочки -красотулечки,отчёты не пишу ,у меня затяжной ПМС,гармоны бушуют,КД не приходят,видно после отменя ОК цикл сбился.Моему ЛЮ памятник можно ставить за неделю жизни со мной при ПМС ,какая я вредная капризная вспыльчивая бяка....... wub.gif wub.gif wub.gif Чтобы хоть как-то замять свою вину нажарила ему его любимых блинчиков с творожком и укропчиком wub.gif wub.gif Убегаю встеречать ЛЮ,по гостям сегодня особо не успела ,да и к кому забегала мало где отметилась,так как стыдно коменты к отчетам писать при моем нынешнем питании wub.gif wub.gif wub.gif
Всех люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif [/b]
Бельфеба Очарованная
Оль, не переживай..кд как и жорики у всех бывают))главное, чтобы они-жорики-не превращались в затяжные
Майская...
Ольчик, b03.png b04.png aa10.gif aa10.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
h020.4.gif Обалденные фотки a115.gif Ты такая худенькая, супер! И пальтишко мне очень понра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу в Англию!
Прочитала про масло с картошкой и прям слюна потекла! Муж молодец, что про сало так красочно рассказал a070.gif
Яркая
Ольчик,привет,дорогая! ты там как?Выздоравливаешь? wub.gif
Malishka
Ольчик , привет!!!!

Цитата(Olgabolga @ 21.10.2008, 1:25) *
Олюшик,я тут сам по себе,я работаю за черный нал,налоги не плачу,договоры не заключаю ,соответственно страховки на меня не распространяются ......

Оль, а ты не пробовала встать на учет в центре занятости или у тебя пока нет этой возможности? У меня подруга переехала жить во Францию, так она тоже работает по черному налу, но встала на учет и у нее теперь есть льготы на транспорт и еще что-то...


П.С. начиталась про блинчики.... c9.gif пошла молча завидовать твоему ЛЮ d060.gif
Kristin
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Доброе утро, Оленька!!!!!!! фотко, действительно, замечательные....Англия....мммм....безумно красивая страна!!!! а ты - ее украшение!!!!!!!!!!
хотела спросить тебя по поводу всяких филетов соевых, сосисок....что думают англичане, не вредные ли это продукты? раз соя считается генномодифицированной....и вообще, если там много этой продукции, значит есть спрос? много вегетарианцев? дело в том, что семья мужненого лучшего друга по интернету из Англии заказывает горы этой продукции...в Испании этого нет...
Bestiya
Ольчик, приветик! Как ты себя чувствуешь?

}I{uli
ОЛЮНЯ, ВЕРНИСЬ, СЕКТА СКУЧАЕТ!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Как твое здоровье????
abrcadabra
Ольчик, привет! Посмотрел твой фотоальбом! Красота!!!!!!!а у тя Лю русский или нет?

А где фоты с коляской?
Malishka
Олечка, ты где?
Удачи!!!!
Olgabolga
привет красотулечки [url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Страдала все эти дни без вас и красотули wub.gif wub.gif wub.gif Свалилось всё в кучу и работа и здоровье и Лю 3 дня под боком был.И небольная и нездоровая,уже лучше б заболела отлежалась и забыла,так нет чахну ,но работаю.....




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.10.2008, 4:44) *
Оль, не переживай..кд как и жорики у всех бывают))главное, чтобы они-жорики-не превращались в затяжные

Бель,у меня как раз затяжной был неделю а то и все 10 дней(даже и считать не охота сколько он был)

Цитата(LUXURY @ 21.10.2008, 6:34) *
Ольчик,

Юльчик,я тебя тоже ЛЮ aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 9:55) *
Обалденные фотки a115.gif Ты такая худенькая, супер! И пальтишко мне очень понра Хочу в Англию!
Прочитала про масло с картошкой и прям слюна потекла! Муж молодец, что про сало так красочно рассказал a070.gif

Светуль спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Будешь в Англии велком ко мне домой ,таким гостям всегда рада d060.gif Пальтишко новое,как раз первый раз одела.Я когда в твоём дневничке про хавчик читаю всегда слюни вытираю a075.gif a075.gif


Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 10:53) *
Ольчик,привет,дорогая! ты там как?Выздоравливаешь? wub.gif

Юльчик,спасибки за бдительность,вот пока ни туда ни обратно icon_eek.gif aa28.gif


Цитата(Malishka @ 21.10.2008, 22:47) *
Оль, а ты не пробовала встать на учет в центре занятости или у тебя пока нет этой возможности? У меня подруга переехала жить во Францию, так она тоже работает по черному налу, но встала на учет и у нее теперь есть льготы на транспорт и еще что-то...

Ириш,это очень долгая история......скажу лишь что мне так проще......


Цитата(Kristin @ 22.10.2008, 7:30) *
Доброе утро, Оленька!!!!!!! фотко, действительно, замечательные....Англия....мммм....безумно красивая страна!!!! а ты - ее украшение!!!!!!!!!!

Ой спасибки Кристюш sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Kristin @ 22.10.2008, 7:30) *
хотела спросить тебя по поводу всяких филетов соевых, сосисок....что думают англичане, не вредные ли это продукты? раз соя считается генномодифицированной....и вообще, если там много этой продукции, значит есть спрос? много вегетарианцев? дело в том, что семья мужненого лучшего друга по интернету из Англии заказывает горы этой продукции...в Испании этого нет...

Затрудняюсь ответить в процентном соотоношении сколько тут вегетарианцев,скажу так-много.Продукция данная пользуется спросом,причём хорошо пользуется.....По поводу того является ли она генномодифицированной ничего конкретно сказать не могу,думаю что всётаки нет,я как в магазине буду почитаю что там пишут потом отпишусь....Знаю многих(кто ведёт ЗОЖ) кто её употребляет,довольны.А ещё мне нравится то что на каждой этикетке обсалютно любого продукта указано подходит ли он вегетарианцам или веганам.,нравится что в кафешках и ресторанах в меню спец значком указано подходит ли веганам или вег-цам.





Цитата(Bestiya @ 22.10.2008, 22:33) *
Ольчик, приветик! Как ты себя чувствуешь?

Машунь,не могу однозначно ответить... wub.gif

Цитата(}I{uli @ 23.10.2008, 9:55) *
ОЛЮНЯ, ВЕРНИСЬ, СЕКТА СКУЧАЕТ!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Как твое здоровье????

Ольчик aa8.gif я тож.. aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Цитата(abrcadabra @ 23.10.2008, 11:26) *
Ольчик, привет! Посмотрел твой фотоальбом! Красота!!!!!!!а у тя Лю русский или нет?
А где фоты с коляской?


Привет Абрик aa15.gif aa15.gif aa15.gif Лю наш отечественный,на Камчатке родился.А с коляской я пару дней назад тут в дневничке выкладывала

Девочки,наконец-то ко мне пришли КД(вчера)и Жор Жорыч моментально слинял e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Питаюсь теперь как красотулька ,завтра выложу отчётики за вчера и сегодня ,а вот за прошедшую неделю отчитаюсь одним словом ЖРАЛА
Решила опять пить ОК,потому что разница небо и земля.Завтра поделюсь своими наблюдениями по подробней.К сожалению вынуждена покинуть сайт так и не сходив по гостям wub.gif wub.gif sm02.gif sm02.gif за то завтра Лю будет на работе ,весь вечер будет в моём распоряжении и я буду наслаждаться чтением красотулещных дневничков aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Шкодка
Привет,Олечка!у меня тоже жорик жил))уже прогнала))целую тебя!
Яркая
Ольчик! Ты там давай выздоравливай! Может иммунитет ослаб и дает о себе знать? Витаминки-то пьешь нет? Ждем в гости! А-то я прям скучаю по тебе!
Оличка
Цитата(Olgabolga @ 23.10.2008, 23:58) *
Решила опять пить ОК,потому что разница небо и земля.

Ольчик, так это первый раз после ОК только так, организм привыкает!!!! Можешь дашь яичникам все-таки самим поработать маленько? ;)
Olgabolga
Девочки нрасотулечки всем привет e010.gife010.gife010.gifура мой лю на работе ,дома только я и мой любимый ноутбутик
Цитата(Шкодка @ 23.10.2008, 21:13) *
Привет,Олечка!у меня тоже жорик жил))уже прогнала))целую тебя!

Кристюшечка aa8.gif ,ох уж этот жорик,хитрюга не ждёшь его а он всёравно тут как тут


Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 12:10) *
[b]Ольчик! Ты там давай выздоравливай! Может иммунитет ослаб и дает о себе знать? Витаминки-то пьешь нет? Ждем в гости! А-то я прям скучаю по тебе!
Ой какакя девочка aa32.gif
Юльчоныш, я вернулся aa15.gif aa15.gif aa15.gif Иммунитет у меня всю жизнь слабенький,я конечно его стиммулирую но не всегда спасает .Мне доктор переодически спец комплексы подбирает ,помогает пока какой нибудь гад не начихает или не накашляет на меня icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 13:45) *
Ольчик, так это первый раз после ОК только так, организм привыкает!!!! Можешь дашь яичникам все-таки самим поработать маленько? ;)

По поводу ОК.
Оюшик,у меня всю жизнь цикл не регулярный да плюс немного нарушена работа яичников,вот доктор и прописала ОК,сказала минимум 3 мес пропить и максимум как сама пожелаю.Я пол года попила ,решила прекратить и не тут то было.
Минус в их приёме конечно мсущественный,только вот плюсов в моей ситуации очень много.Забыла написать ещё что у меня болезненно проходит овуляция ,я не то что сексом заниматься не могу в этот период ,я частенько загибаюсь от боли ,а при приёме ОК я даже и не подозреваю когда у меня там и что....да и отсутствие ПМС и жор жорыча подкупает....и КД не такие обильные и переношу я их отлдично......В общем я решила попить их ещё пол годика годик ,а там видно будет.....

Ушла по гостям,вернусь выложу отчётики sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Яркая
Ню вот...Я к ней,а она по гостям ходит... aa40.gif
me4ta
Привет hb.gif ! С возвращением в "секту" sm03.gif !

Цитата(Olgabolga @ 24.10.2008, 17:30) *
По поводу ОК.


А вот я почему-то никак не решусь на противозачаточные, боюсь поправиться. А для регуляции цикла врач мне прописал мастодинон, теперь и болей во время КД таких нет, как раньше.
тиша
Приветик.,Олечка!!!!
Соскучилась по тебе....

Не болей и не хандри!!!!!

}I{uli
Оленька, привет, родная моя!!!!!
Пересмотрела сегодня все твои фотки, ты такая все таки КЛАСНАЯ!!!!!!! Нрависся мне оцень оцень.... wub.gif
Цем тебя,малыш!!!!!!
wub.gif
Olgabolga



Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 16:39) *
Ню вот...Я к ней,а она по гостям ходит... aa40.gif

Юльчоныш ,млин опять разминулись wub.gif wub.gif wub.gif ,была у тебя в гостях,там как всегда тепло,уютно,и ты красавишна с 2-мя детками и мужем успеваешь столько всего переделать что мне порой кажется в "твоих" сутках 48 часов a075.gif a075.gif a075.gif
спасибки за картинки ....такой пазитиффф



Цитата(me4ta @ 24.10.2008, 16:44) *
Привет hb.gif ! С возвращением в "секту" sm03.gif !
А вот я почему-то никак не решусь на противозачаточные, боюсь поправиться. А для регуляции цикла врач мне прописал мастодинон, теперь и болей во время КД таких нет, как раньше.

Танюш,я тоже переживала что поправлюсь,но доктор подобрала мне самое то .Я выбираю Ок потому что это и регуляция цикла+контрацепция +спасение от болей в овуляцию,поэтому нет смысла переходить на что-то другое aa14.gifaa14.gifaa14.gif


Цитата(тиша @ 24.10.2008, 16:51) *
Приветик.,Олечка!!!!
Соскучилась по тебе....

Привет Тишуля-Иришка aa15.gifaa15.gifaa15.gif b03.png я сама у тебя давно не появлялась wub.gif wub.gif wub.gif обязательно зхабегу на чаёк


Цитата(}I{uli @ 24.10.2008, 17:43) *
[b]Оленька, привет, родная моя!!!!!
Пересмотрела сегодня все твои фотки, ты такая все таки КЛАСНАЯ!!!!!!! Нрависся мне оцень оцень.... wub.gif
Цем тебя,малыш!!!!!!
wub.gif

не смущайте меня wub.gif wub.gif wub.gif Ольча-колокольча sm01.gif sm01.gif
я вот тут подсела на броколи по твоему рецепту,как ем так и тебя вспоминаю
aa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gif


Я засранка,простите за лексику,спорт совсем забросила wub.gif wub.gif уже и диски пришли и круг начинает пылью покрываться ..........в общем пока кд ещё поотлыниваю немного а потом берусь за себя и свое пузо колючими рукавищами!!!!!!!!!!

вот прикол d060.gif d060.gif d060.gif

[/b]
}I{uli
Приветики, полуношница моя!!!!!!! wub.gif
Чего это ты смущаесся???? Я ж правду сказала......
Брокколи..... мммм.... прикольная ассоциация со мню!!!! icon_mrgreen.gif А мне уже поднадоело это блюдо.... хочется фасоли.... наверное завтра буду че то с фасолькой соображать!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif

Оль, а ты вообе уже англичанка???? или еще украинка??? какое у тя гражданство? И вообще у тебя на украине кто то остался??? не тянет на родину? a075.gif wub.gif
Olgabolga
Цитата(}I{uli @ 24.10.2008, 23:09) *
Брокколи..... мммм.... прикольная ассоциация со мню!!!! icon_mrgreen.gif А мне уже поднадоело это блюдо.... хочется фасоли.... наверное завтра буду че то с фасолькой соображать!!!! Оль, а ты вообе уже англичанка???? или еще украинка??? какое у тя гражданство? И вообще у тебя на украине кто то остался??? не тянет на родину? a075.gif wub.gif [/b]


ОЛь,я не полуночник у нас ещё и 12 нет,я своего ЛЮ с работы жду wub.gif wub.gif wub.gif
Броккоди -это сила,красотулищная полезная еда a075.gif a075.gif .Я не англичанка,и никогда её не стану .Мой ЛЮ русский,я тоже(наполовину русская наполовину хохлушка).Гражданство украинское,но планирую поменять его на российское так как мы с лю через какое-то время планируем перебраться в Россию(в /Питер или в Сочи)Дома вагон и тележка любимых и любящих людей,и в первую оередь мои МА и ПА .Я сюда ехала в попыхах,наперёд многие моменты не продумав,а сейчас пожинаю плоды wub.gif wub.gif wub.gif ,но для меня главное то мой ЛЮ рядом и неважно где мы в Англии или в Сибири или в Африке .На Родину не тянет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif следя за тем что там происходит совсем не тянет wub.gif wub.gif wub.gif
Оль ты у меня ассоциируешься с рыжим цветом,живым блеском в глазах позитивом и теплом которым от тебя веет даже тут в Англии
:
aa15: aa15.gif
}I{uli
Цитата(Olgabolga @ 25.10.2008, 1:28) *
ОЛь,я не полуночник у нас ещё и 12 нет,я своего ЛЮ с работы жду wub.gif wub.gif wub.gif
Броккоди -это сила,красотулищная полезная еда

Ольчик, я забыла что ты ЛЮ дожидаешься.... а я вот не могу заснуть раньше двух часов ночи!!!! У нас щас пол второго..... icon_mrgreen.gif

Брокколи - согласна СИЛИЩЕ!!!!!!
a115.gif

Цитата(Olgabolga @ 25.10.2008, 1:28) *
Я не англичанка,и никогда её не стану .
.На Родину не тянет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif следя за тем что там происходит совсем не тянет wub.gif wub.gif wub.gif

А почему хотите именно в Россию перебраться???? Неужели в Англии плохо??? Да я бы многое отдала, чтоб свалить из этой "страны" млин..... Но не в Россию, это точно!!!!! Жить у нас становится все "лучше" и "лучше" а главное ВЕСЕЛО!!!! d47.gif А сейчас вообще полная Ж...А!!!!!! (сори, но слов других уже просто нет для выражения "восторга" от "родины"!!!!!! a095.2.gif (просто настроение такое a075.gif )

и еще ПАСИБА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif я тебя тоже ЛЮ!!!!!! wub.gif
}I{uli
чуть не забыла....... icon_eek.gif

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жуль, в России, конечно не фонтан(эт во мне патриотизм взыграл wub.gif )..есть свои минусы и их много, но и не все так плохо..

Ольчик
, ждем отчетов))хороших выходных
Яркая
Да уж это точно....Жить можно в России...
Ольчик! Хороших выходных! aa28.gif
Natashe4ka
Олечка, привет!

Я тут у тебя почитала и тоже задумалась об ОК.. Овуляция тоже чувствительная, а при КД иногда аж рвет от боли, правда я врачей боюсь и не обращалась, цикл никогда не нарушается, а сильные боли не каждый месяц, но если уж вдруг - то пару дней с таблеток не слазю... Но говорят с ОК поправиться можно (боюсь).

Цитата
но для меня главное то мой ЛЮ рядом и неважно где мы в Англии или в Сибири или в Африке
Это действительно главное... С любимым человеком когда хорошо - еще лучше, а когда плохо - то легче переносится, ведь рядом ЛЮ!) aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Kristin
Олечка, поддерживаю тебя! с любимым везде хорошо!!!!!! в одиночестве даже в раю будет скучно и грустно...
Zima
Олечка, привет!!!!

Цитата(Olgabolga @ 23.10.2008, 22:58) *
наконец-то ко мне пришли КД(вчера)и Жор Жорыч моментально слинял e010.gif

фух, ну и хорошо, а то припрется вечно рассядется и не знаешь когда отвалит d060.gif

Цитата(Olgabolga @ 25.10.2008, 1:05) *
Я засранка,простите за лексику,спорт совсем забросила а потом берусь за себя и свое пузо колючими рукавищами!!!!!!!!!!

спортик обязательно, но за свой животик лучше уж мягенькими d025.gif

Цитата(Olgabolga @ 25.10.2008, 1:28) *
[color="#4169E1"][b]ОЛь,я не полуночник у нас ещё и 12 нет,я своего ЛЮ с работы жду wub.gif wub.gif wub.gif
но для меня главное то мой ЛЮ рядом и неважно где мы в Англии или в Сибири или в Африке

Хорошо, когда Лю рядышком...............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.