Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgabolga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
me4ta
Ольчик, привет a98.gif !
b14.png b03.png d03.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Олькин, яви себя миру))
}I{uli
Цитата(Irin_F @ 2.11.2008, 22:57) *
Special for Art

Ирчик, жжешь.... d030.gif d030.gif d030.gif
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Оленька, ты ХДЕ???????
Olgabolga
Привет Красотулечки ,ну вот я и дома .
Спасибо что не забывали ,в гости наведывались.Я пропала на несколько дней потому что невольно оказалась причастна к одной не очень хорошей ситуации и ждала её разрешения,последствия могли быть очень плачевными для меня,но всё обошлось.Впредь не буду стараться делать как лучше,потому что в итоге получается как всегда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .В результате моего отсутствия я немного поправилась,мой вес на сегодняшний день 61 кг,но я не паникую беру себя в руки и иду в бой с кг-шками.Сейчас поотвечаю тут и бегом по гостям ng20.gifng20.gifng20.gif
Olgabolga
Цитата(Kristin @ 29.10.2008, 22:41) *
единственное, что мне кажется, что многовато....ты кушаешь, потому что голод чувствуешь, или просто пожевать тянет? еще, Олик, расскажи как гречневый суп варишь!!!

Кристюш и вправду много кушала,я тут опять лекарства принимала а от них тошнит сильно ещё не "зажевывать" но сейчас уже меньше ем wub.gif wub.gif .Супчик варится оч просто .Закидываю картофель ,пассерую лук морковь(помидорчик на терку тру и мякоть в пережарку добавляю) перчик ,затем закидываю гречку и пассеровку,иногда ещё зелень и чесночок мелко порубленный.ну оч вкусно


Цитата(Irin_F @ 29.10.2008, 22:51) *
Слушай, я вот вспомнила о настойке-маске (не знаю, так ли это дело называть или иначе) для волос: жгучий стручковый перец на водке. Мне его одна девочка писала. Вот он. Мелко нарезать 2 стручка перца и залить разведенным спиртом или водкой.

Ириш я знаю этот рецепт,даже год назад пыталась сама сделать,сколько перца не добавляла всё не жгла она мне ,выкинула я её.Сейчас из дома мне передали настойку перца стручкового,уже делала пару раз,пекло так пекло ,один минус смывать её тяжеловато глаза печёт и чихаю много в общем делаю под настроение.А чем мне горчичка нравится печёт так же а наносится и смывается легче.Спасибки за рецепт a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.10.2008, 6:07) *
Оль, планчик что надо)))
ну и отчетики хороши))
в конце концов ко всему..и к идеальному меня для себя придешь потихонечкуЮ, зато без срывов
Белечка ты как всегда права,приобрела лишние кг теперь буду потихоньку сбагривать их без срывов.....

Цитата(Виолета @ 30.10.2008, 15:00) *
все-таки вегетарианство - это сила.. b01.png b01.png
Эх Оль и не говори сама собой горжусь.На днях зашли с подругой в "русский "магазинчик смотрю её глаз на колбасках копчёностях остановился ,а мои давно уже и не видят всего этого.Мои глаза и ноги потащили меня к баранкам сухарикам и пряникам,к сожалению к тим "прелестям" пока не получается быть равнодушной.А ЕЩЁ я заметила что не "чувствую" запаха готовых мясных блюд,вернее они меня никак не задевают вот так ,хоть чем то можно гордиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Bestiya @ 30.10.2008, 15:29) *
Олюшка, привет!!!
Ага, хорошо очень стимулирует рост волос, через месяц применения девочки видят подшерсток из новых волос. d060.gif a115.gif

Машунь спасибо за открытко,так похитивно a075.gif a075.gif a075.gif Эффект от этой маски я и сама замечаю,но вот как представлю что смывать эту масочку надо аж грустно становится sad.gif


Цитата(Malishka @ 30.10.2008, 20:05) *
smile.gif у нас вобще все "весело" каждые 5 минут что-то новое. Вот, например, 01.11.08 обещают прекратить вещание российских каналов, а еще кругом идет сокращение на 20%. В нашей стране не успеешь с одной мыслью свыкнуться, как тебе уже что-то новенькое подкинут. А по поводу украинского языка вобще все жестко sad.gif

Ириш масочку попробуй только будь осторожна при нанесении и смывании я когда её наношу чтобы сильног не пекло и не жгло кожу около волос смазываю вазелином или жырным кремом,мне помогает a115.gif a115.gif
Очень печально что Украина переживает не лучшие времена,плюс ко всему ещё этот кризис,даже сюда докатился,на нас правда пока никак не отражается.


Цитата(Irin_F @ 30.10.2008, 21:27) *
Malishka, это где же такая жесть?
Но русским же владеют у насвсе. На многих заочников, к примеру, часто закрывают глаза, когда им легче сдавать экзамен или зачет на русском. Глдавное - чтобы знали предмет. Все же - люди, понимают, что есть в Украине много русскоязычного населения. Так что, девчонки, не надо преувеличивать.
Ирин,универ универу рознь и то что у вас так это похвально a115.gif a115.gif a115.gif я всёже подумываю в России второе высшее получать,ну не потяну я учёбу на украинском :angry:


Цитата(alinchik @ 30.10.2008, 21:35) *
Круто! я тоже на Камчатке жила какое-то время!

Алин а ты где конкретно жила?Арт в Вилючинске.Он мне столько рассказывал и по сей день рассказывает об этом замечательном уголке земли .Скажу по секрету мы планируем когда нить официально расписаться в тихушку и махнуть на пару недель в романтическое путешествие .Арт обещал меня на лыжи "поставить" .




Цитата(Шкодка @ 31.10.2008, 8:59) *
Привет,дорогая!у меня такая же история,без фруктов прям жизнь не мила!скоро зима,ааааааа!доступными будут только яблоки,апельсины,мандарины и бананы...ой,а список все равно не маленький получился,зря паниковала!)))целую тебя!

Кристюш,хотя тут фрукты круглый год можно опкупать,но я зимой ограничиваюсь яблочками,сатсумами ,киви и бананами,остальные вкуснее по сезону.

Цитата(Яркая @ 31.10.2008, 11:30) *
Ольчик! Привет,дорогая! Все никак до тебя не доберусь,еще и шапку себе начала вязать.....Времени вообще нет! Все читала,все знаю, Со спортом...ты не много взяла себе всего? d060.gif Потом не перегоришь?Или ты на пробу,а потом выберешь,что понравится?

Эх только сейчас заметила сколько у меня Ирин подружек d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif У меня времени на вязание совсем нет .....спорт хочу всё перебровать и остановиться только на чём нить конкретном или чередовать буду.



Цитата(Malishka @ 1.11.2008, 15:39) *
я госслужащий, так у нас 100% все ответы на обращения граждан только на украинском языке. Иной раз какая-нибудь бабулечка звонит и говорит, что ничего не поняла из полученного ответа sad.gif но к сожалению, чтобы получить ей перевод на русском ей надо написать об этом заявление.
Какой ужас и это в Севастополе d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(Bestiya @ 2.11.2008, 9:24) *
Олечка, ты где пропала???

Машунь я вернулся wub.gif wub.gif wub.gif уже объяснилась почему пропала.
спасибки за позитив a075.gif a075.gif


Цитата(Natashe4ka @ 2.11.2008, 10:17) *
Олечка, приветик!
Что-то ты давно не появлялсь! Влияние Арта сказывается, наверное)) Не на секундочку тебя от себя не отпускает терь? a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif

Наташечка неееее Арт в этот раз не причём ,он хоть и ворчит,но отпускает меня в секту d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Zima @ 2.11.2008, 11:05) *

Спасибки Олечка o030.gif

Цитата(Яркая @ 2.11.2008, 17:10) *
Ольчик! Ты где?

Юльчоныш я тутушки........ wub.gif wub.gif wub.gif думаю ты уже и шапку довязала a075.gif a075.gif a075.gif спасибки за позитив


Цитата(Irin_F @ 2.11.2008, 18:57) *
Special for Art
Уважаемый Арт!!! Будь другом, отпускай к нам на компьютерные посиделки Олечку. Обязуемся ее любить, холить и лелеять. Да, допоздна ей не дадим засиживаться в нете, будем вовремя отпускать домой.

Ирин,я ему сегодня обязательно покажу aa42.gif aa42.gif aa42.gif b21.jpg


Цитата(Irin_F @ 2.11.2008, 18:57) *
А еще ты нам нужен как специалист: может, иногда чего-нибудь эдакого посоветуешь

Ирин,обязательно загляну,так как припасла кое чего новенькое ,может будет интересно .

Цитата(Malishka @ 2.11.2008, 20:29) *
Олечка, привет!!! smile.gif

Ириш спасибки землячка aa27.gif aa27.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 16:25) *
Олькин, яви себя миру))

Я вернулся aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 3.11.2008, 17:49) *
Ирчик, жжешь.... d030.gif d030.gif d030.gif
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Оленька, ты ХДЕ???????

Олыч колоколыч заглядывала :aa28 Да Ирина повеселила d060.gif d060.gif
ушла по гостям sm02.gif sm02.gif sm02.gif буду не скоро
Natashe4ka
Урра! Вернулась Оленька!!


Что же с тобой такое приключилось? Расскажи, если это не большой секрет..

А поправилась совсем немного, так что не переживай! Главное, что вернулась a115.gif a115.gif a115.gif

Каюсь, что грешила на Арта))) c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Kristin
Олик, я очень скучала!!!!!!!!!!!!! молодец, что вернулась!
я рада, что все разрешилось, сейчас ты более или менее спокойна?
Виолета
Ольчик, привет a98.gif ... Давненько к тебе не заглядывала, а оказывается хозяйки то и дома не было... За привес не переживай, думаю уйдет на раз-два, а иначе мы его o050.gif
}I{uli
Приветульки, колокольчик!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я скучала.... очень.... a04.gif
Что там у тебя произошло? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif так заинтриговала... ёлки... obm.gif obm.gif obm.gif
ты там, это, в гостях то не сильно задерживайся, дом то тоже надо в порядке и чистоте содержать, гости у тя тут, а они чаю хотять немогуть!!!!!!! c9.gif

А КЭГЭшки гони нафик.... а то мы им покажем... что к чему... o050.gif
Irin_F
Цитата
А еще ты нам нужен как специалист: может, иногда чего-нибудь эдакого посоветуешь

Не надо ля-ля, это тоже Special for Art. Нам нужОн теперича он, как специалист. А ты, девчонка, само собой.
ЖдемС с нетерпением обещанного новенького, тобою бережно припасенного.
Я, как и Оля- I{uli, заинтригована. Что там у вас случилось?
Береги себя и свое здоровье a045.gif . Нервные клетки не восстанавливаются.
Привет Арту.
Оличка
Ольчик, с возвращением! Мы тебе так рады! e010.gif e010.gif e010.gif
Яркая
Оленька! Солнышко! Вчера была у тебя...сегодня пришла чмокнуть и сказать,что лю...
alinchik
На Камчатке мы жили недалеко от города Ключи. Но я тогда была маленькая, много чего не помню.Папа военный у меня. вот мы там и оказались поэтому. Там действительно , таааак здорово! Я бы тоже с удовольствием побывала там еще!
Бельфеба Очарованная
Оль, дык все грешим время от времени..кто пряниками, кто бананами))главное-не часто это делать))
Irin_F
И где наша Olgabolga?
Оль, покажись!!! Что случилось?
Kristin

олишна, я с позитивом к тебе пришла, а тя нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Оленька, возвращайся!!!!!!!!!
me4ta
Ну вот, только вернулась и снова пропала sad.gif ... Оль, надеюсь, причина твоего отсутствия - какая-нибудь приятность...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Оль... не пропадай.

Яркая
Ольчик! Солнышко! Ты где? Что случилось?
wub.gif
}I{uli
ОЛЬЧИК, ну ты куда подевалась?????????????
me4ta
b03.png b03.png b03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Яркая
Олик! Так нечестно! Где ты?
Виолета
Оль, возвращайся, мы тебя ждем... Выпьем по чашечке матэ a075.gif
Бельфеба Очарованная
Яркая
Оленька! Надеюсь,что ты все-таки вернешься!
В момент мелодичного боя часов
Наш возглас сольется в оркестр голосов!
Объятья фужеров и звон хрусталя,
Настал Новый год--первый миг января!
Пусть жизнь будет светлой,как это вино,
И все,что захочется,--будет дано!
Пусть счастье живет в каждом сердце у нас
И светится радость в созвездии глаз!
alinchik
Олюшка! Ты где? с Новым Годом тебя!!! Счасья и радости желаю!!!
b14.png b03.png d03.png
Malishka
Олечка!!! С Новым годом!!!! Надеюсь ты отсутствуешь временно? f0f.gif


Люблю,целую, скучаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.