Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgabolga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Malishka
Ольчик, привет!!!!
Кто-то обещал отчетик выложить, и где? d060.gif

Цитата(Olgabolga @ 24.10.2008, 16:30) *
...Забыла написать ещё что у меня болезненно проходит овуляция ,я не то что сексом заниматься не могу в этот период ,я частенько загибаюсь от боли...

icon_eek.gif тогда конечно ОК это реальный выход

П.С. а по поводу выезда в Россию a070.gif я полностью поддерживаю. У меня вот в декабре брат со своей семьей уезжает на ПМЖ в Россию, сейчас ждут документов. Жизнь намного лучше чем у нас в хохляндии icon_mrgreen.gif
}I{uli
Девочки, я ж не говорю что в России плохо жить.... я у человека спросила, почему именно Россия??? Просто мне непонятно например, чем это она лучше той же Англии???? А то что жить можно даже в Гондурасе, то я не сомневаюсь.... все познается в сравнении....
Bestiya
Ольчик... wub.gif ...не пропадай!!!

me4ta
Девочки, хорошо там, где нас нет f0f.gif ! Эту истину ещё никто не отменял! Главное, что мы живы и здоровы! Желаю всем оптимистичного настроения hb.gif hb.gif hb.gif !

Олич, выходи b010.gif , любовь любовью, а "секту" нельзя оставлять без присмотра!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Olgabolga
Девочки привет всем aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(}I{uli @ 24.10.2008, 23:39) *
Ольчик, я забыла что ты ЛЮ дожидаешься.... а я вот не могу заснуть раньше двух часов ночи!!!! У нас щас пол второго.....

Оль,мы тоже обычно где-то так ложимся,пока наболтаемся ...... wub.gif wub.gif


Цитата(}I{uli @ 24.10.2008, 23:39) *
[b]А почему хотите именно в Россию перебраться???? Неужели в Англии плохо??? Да я бы многое отдала, чтоб свалить из этой "страны" млин..... Но не в Россию, это точно!!!!! Жить у нас становится все "лучше" и "лучше" а главное ВЕСЕЛО!!!! d47.gif А сейчас вообще полная Ж...А!!!!!! (сори, но слов других уже просто нет для выражения "восторга" от "родины"!!!!!! a095.2.gif (просто настроение такое a075.gif )


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.10.2008, 8:10) *
Жуль, в России, конечно не фонтан(эт во мне патриотизм взыграл wub.gif )..есть свои минусы и их много, но и не все так плохо..

Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 8:16) *
Да уж это точно....Жить можно в России...

ОЛечка,Беля,Юль,щас напишу почему так.В Англии оч даже хорошо, проще,интереснее ,но у нас не получается официально тут осесть. Возвращение в Севастополь не рассматривается нами,так как городок маленький,курортный,работы там особо нет,значит нет возможности реализовать себя.Киев......мы не владеем украинским языком и этим всё сказано,да и то что творится во власти оптимизма не прибавляет.Москва нам обоим не по душе ,поэтому думаем Питер или Сочи,там Арту будет проще с работой ,ведь не зря он он тут почти 5 лет опыта набирается а ещё и в колледж сейчас пошёл.Мне по большому счёту всеравно где жить будем(хотя Питер немного климатом смущает,я ведь теплолюбивая)Мы внимательно следим за развитием событий на УКраине и в России,и по нашему мнению жизнь в России намного лучше чем в Украине,хотя до европейских стран и там и там далеко ещё......

Цитата(Kristin @ 25.10.2008, 10:49) *
Олечка, поддерживаю тебя! с любимым везде хорошо!!!!!! в одиночестве даже в раю будет скучно и грустно...

Кристюш,это про меня a075.gif a075.gif


Цитата(Zima @ 25.10.2008, 11:32) *
фух, ну и хорошо, а то припрется вечно рассядется и не знаешь когда отвалит d060.gif
спортик обязательно, но за свой животик лучше уж мягенькими d025.gif
Хорошо, когда Лю рядышком...............

Жора больше не подпущю ни на шаг g020.gifg020.gifg020.gifg020.gif
После Жор Жорыча животик превратился в пузо wub.gif wub.gif wub.gif
Лю сейчас на работе так что я скучаю...sad.gifsad.gif


Цитата(Malishka @ 25.10.2008, 15:54) *
Ольчик, привет!!!!
Кто-то обещал отчетик выложить, и где? d060.gif
icon_eek.gif тогда конечно ОК это реальный выход

Ириш,да надо собрать себя в кучу и выложить а то у меня вся квартира в моих писульках когда что ела wub.gif wub.gif wub.gif ,мне реально стыдно когда читаю что я там ела wub.gif

Цитата(Malishka @ 25.10.2008, 15:54) *
П.С. а по поводу выезда в Россию a070.gif я полностью поддерживаю. У меня вот в декабре брат со своей семьей уезжает на ПМЖ в Россию, сейчас ждут документов. Жизнь намного лучше чем у нас в хохляндии

Ириш,я согласна что в России лучше wub.gif wub.gif Мы подумываем гражданство сменить на российское.


Цитата(}I{uli @ 25.10.2008, 18:07) *
Девочки, я ж не говорю что в России плохо жить.... я у человека спросила, почему именно Россия??? Просто мне непонятно например, чем это она лучше той же Англии???? А то что жить можно даже в Гондурасе, то я не сомневаюсь.... все познается в сравнении....
a115.gif a115.gif a115.gif Согласна и там лишь бы инет был с красотулей a075.gif a075.gif


Цитата(Bestiya @ 25.10.2008, 21:05) *
Ольчик... wub.gif ...не пропадай!!!

МАшунь ,опять Любофь у меня wub.gif wub.gif спасибки за мои дюбимые тюльпанчики aa8.gif

Цитата(me4ta @ 26.10.2008, 7:17) *
Девочки, хорошо там, где нас нет f0f.gif ! Эту истину ещё никто не отменял! Главное, что мы живы и здоровы! Желаю всем оптимистичного настроения hb.gif hb.gif hb.gif !
Олич, выходи b010.gif , любовь любовью, а "секту" нельзя оставлять без присмотра!!!!!

Танюш a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я вернулась в секту,вчера ЛЮ был выходной мы отсыпались,потом в гости ездили ,потом я готовила в общем так день и прошёл wub.gif wub.gif


Цитата(Natashe4ka @ 25.10.2008, 10:19) *
Я тут у тебя почитала и тоже задумалась об ОК.. Овуляция тоже чувствительная, а при КД иногда аж рвет от боли, правда я врачей боюсь и не обращалась, цикл никогда не нарушается, а сильные боли не каждый месяц, но если уж вдруг - то пару дней с таблеток не слазю... Но говорят с ОК поправиться можно (боюсь)

Натуль,в корне неправильный подход!!Боязнь стоматологов оправдывает боль при лечении,а вот гинекологов даже и не знаю что.......ну не всегда приятны анализы.Зато подумай о том что врач тебе поможет облегчить жизнь во время КД.По поводу ОК,сейчас существует множество Ок последнего поколения,от которых не появляется лишний вес.а если будет появляться по твоей просьбе врач подберёт другие.Только если надумаешь начать принимать не делай этого самостоятельно,только твой гинеколог сможет грамотно подобратьa045.gifa045.gifa045.gifa045.gif

Сейчас выложу несколько фото сделаных вчера.
Улица на которой я живу и мой Лю там маячит

Местные церквушки


Центральная улица





Вот такие часики на центральной улицы с указанием года установки

Вид с автобуса по дороге в торговый центр


А этих людей представлять не надо d060.gif

Бельфеба Очарованная
фотки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
me4ta
Оль, красотень-то какая a070.gif !!!!!!!!!!!!
Bestiya
Ольчик, красота неописуемая, и вы, и город!!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Ольчик! Фотки a070.gif a070.gif a070.gif . Как ты там сама? Приходишь в себя после болезни?
Malishka
Олюнь, фото очень a070.gif улочки у вас там очень чистенькие и узенькие a115.gif
Ты с ЛЮ-ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!

П.С. С Жор Жорычем распрощалась? icon_mrgreen.gif

Olgabolga
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 19:40) *
фотки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(me4ta @ 26.10.2008, 19:58) *
Оль, красотень-то какая a070.gif !!!!!!!!!!!!

Цитата(Bestiya @ 26.10.2008, 20:05) *
Ольчик, красота неописуемая, и вы, и город!!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 22:07) *
Ольчик! Фотки a070.gif a070.gif a070.gif . Как ты там сама? Приходишь в себя после болезни?

Цитата(Malishka @ 26.10.2008, 22:18) *
Олюнь, фото очень a070.gif улочки у вас там очень чистенькие и узенькие a115.gif
Ты с ЛЮ-ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!
П.С. С Жор Жорычем распрощалась? icon_mrgreen.gif

Бель,Танюша,Машунь,Юльчона,Ириша спасибки .
Улочки и дороги узенькие потому что это деревня.
Болезнь победила наконец-то .
Жора выгнала нафик ,так что девочки не пускайте его ,ищет к кому бы прильнуть .........
С завтрашнего дня возобнавляю отчёты,спорт,процедуры ,занятия по дискам (даже не распечатывала ещё wub.gif )завтра накатаю цели, и как собираюсь к ним топать ......так что завтра ответственный день...Почему не сегодня??Лю совсем на подходе .....
Девочки я вас ЛЮ........
Бельфеба Очарованная
и мы тебя любим))
ПыСы.планчик ждем wub.gif
Bestiya
Ольчик, ждем плана по окрасотуливанию!
Хорошей недельки!!!


Майская...
Оленька приветик, зай. ФОты классные. Ты ваще КРАСОТКА.
Твой ЖОРА по моему ко мне переехал раньше срока.)))))
Давай, ждем твой план и цели новые.
Обожаю тебя. Цем.
Оличка
Цитата(Olgabolga @ 24.10.2008, 17:30) *
В общем я решила попить их ещё пол годика годик ,а там видно будет.....

А, ну тогда ладно..
А вообще, по поводу стаховки-не боишься без нее жить? Ведь не дай Бог что-тот же аппендицит-разориться в Европе можно! eusa_pray.gif
Цитата(Olgabolga @ 25.10.2008, 2:28) *
Гражданство украинское,но планирую поменять его на российское так как мы с лю через какое-то время планируем перебраться в Россию(в /Питер или в Сочи

Как человек, проживший 20 лет в Питере и окрестностях-лучше Сочи d060.gif Особенно, что касается климата-климат у нас мерзкий-премерзкий..
}I{uli
Оленька, привет, родная моя!!!!!!!!!!
Соскучилась за тобой ЖУТЬ как!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Порадовала меня фотками.... Они - Супер!!!!!!! А ты - МЕГА!!!!!!! a115.gif a115.gif :a115
:

Цитата(Olgabolga @ 26.10.2008, 22:36) *
В Англии оч даже хорошо, проще,интереснее ,но у нас не получается официально тут осесть. Возвращение в Севастополь не рассматривается нами,
.Киев......мы не владеем украинским языком и этим всё сказано, да и то что творится во власти оптимизма не прибавляет.

Мы внимательно следим за развитием событий на УКраине и в России,и по нашему мнению жизнь в России намного лучше чем в Украине,хотя до европейских стран и там и там далеко ещё......

Оль, а почему не получается осесть в Англии???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Насчет возвращения в Севастополь - прекрасно понимаю.... там только летом пончиками торговать на набережной... работы больше никакой... хотя... кто знает, как то ж и там люди живут... А насчет Киева, че т я не совсем поняла, причем тут Украинский язык.... это ж не Западная Украина, чтоб разговаривать только на Украинском... тут в основном все на русском говорят...
А насчет власти, согласна....
На самом деле после Англии.... блин, возвращаться сюда..... d47.gif d47.gif d47.gif пусть даже и в Россию..... не знаю.... не знаю.... а что, неужто совсем никак там остаться нельзя???? obm.gif obm.gif obm.gif

А насчет жизни в Украине и России, поездить по селам и там и там, так по моему одно и то же!!!!! a075.gif


Цитата(Olgabolga @ 26.10.2008, 22:36) *
Согласна и там лишь бы инет был с красотулей a075.gif a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 100%!!!!!!!
Olgabolga
Девочки aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Цитата(Олюша @ 27.10.2008, 13:44) *
А вообще, по поводу стаховки-не боишься без нее жить? Ведь не дай Бог что-тот же аппендицит-разориться в Европе можноКак человек, проживший 20 лет в Питере и окрестностях-лучше Сочи d060.gif Особенно, что касается климата-климат у нас мерзкий-премерзкий..

Олюшик,если аппендицит или перелом какой то для этого страховка не нужна и так вырежут или гипс наложут, и родить можно без страховки....В общем всё что внепланово,экстренно и так помогут.А где осядем будет зависеть от того где Арту повезёт с работой больше.....В Питере очень хорошо развит рестораный бизнес.
Итак,я уже дома sm03.gif sm03.gif sm03.gif .Сейчас посмотрю диски с пилатесом и с бодифлексом и чем нибудь позанимаюсь,потом обёртывания и всякие масочки .К вечеру планы,цели и отчёты.Какая красота работать по пол дня ,столько времени на себя остается sm01.gif sm01.gif sm01.gif ,главное на кухню реже заглядывать a075.gif a075.gif a075.gif
Olgabolga
Цитата(}I{uli @ 27.10.2008, 14:00) *
Оленька, привет, родная моя!!!!!!!!!!
Соскучилась за тобой ЖУТЬ как!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Порадовала меня фотками.... Они - Супер!!!!!!! А ты - МЕГА!!!!!!! a115.gif a115.gif :a115
:
Оль, а почему не получается осесть в Англии???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

[b]Оль
,я тож скучал wub.gif wub.gif wub.gif ,спасибки за мега wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif
По поводу Англии это очень сложный вопрос,и к сожалению нерешаемый в данный момент sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(}I{uli @ 27.10.2008, 14:00) *
Насчет возвращения в Севастополь - прекрасно понимаю.... там только летом пончиками торговать на набережной... работы больше никакой... хотя... кто знает, как то ж и там люди живут... А насчет Киева, че т я не совсем поняла, причем тут Украинский язык.... это ж не Западная Украина, чтоб разговаривать только на Украинском... тут в основном все на русском говорят...

Мы слышали противоположное aa14.gifaa14.gifaa14.gif,а учить украинский нас как-то не прельщает wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А насчет жизни в Украине и России, поездить по селам и там и там, так по моему одно и то же!!!!! a075.gif [/b]
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 100%!!!!!!!

Оль,по поводу сёл согласна,мы всёже больше ориентируемся на столицы ли крупные города....Мы внимательно следим за новостями России и Украины и нам кажется что в России проще,там порядка больше,да и возможностей больше.В любом случае вопрос открытый,как вернёмся домой попробуем в одном городе,другом.....а там видно может и на Киеве остановимся.А вспомнила чем меня смущает Киев......я хочу второе высшее получитьна психолога,или логопеда или ещё там кого (до конца не определилась ещё)а в Киеве обучение на украинском ,я лекции может ещё и пойму а вот экзамены сдавать на укр у меня всряд ли получится.....
Olgabolga
Я работала 2 года в одной семье ,малышка за которой я присматривала называла меня Olgabolga,отсюда мой ник d060.gif d060.gif d060.gif .Пару мес назад эта семья перебралась жить в Южную Африку,город Кейптаун.На днях разговаривали по скайпу с малой,её мамой,так они оч довольны своей жизнью там .А я вот честно говоря не хотела бы отсюда туда махнуть....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif уж лучше тут с дождями и сыростью.
Kristin
Олечка, красиво же у вас там, по-сказочному...я вот привыкла к своей деревне, мне уже не кажется, что так красиво, хотя чисто, да....
сколько вы еще предполагаете жить в Англии??? пока не выгонят? icon_mrgreen.gif если и у тебя работа, и у любимого тоже...как же страховки-то нет??? а частные компании???
}I{uli
Цитата(Olgabolga @ 27.10.2008, 17:34) *
По поводу Англии это очень сложный вопрос,и к сожалению нерешаемый в данный момент sad.gif sad.gif sad.gif

Олькин, теперь понятненько.... сори за приставучесть, просто реально очень интересно, что касается Европы и жизни там....... Если б мне подвернулась хоть малейшая возможность уехать, то я бы не секунды не колебалась, благо профессии наши с мужем востребованы везде.... Я не могу сказать, что не люблю Киев, я его наоборот, очень сильно люблю, и вообще считаю, что я должна была тут родиться, (я сама из Харькова).... вот насколько я люблю Киев, настолько нелюблю Харьков.... не знаю даже почему!!!! Не мой город и все тут.... И знаешь, очень больно смотреть, как эти уроды в правительстве губят страну с таким огромным потенциалом, с такими людьми, с такой душой!!!!!! И больно так.... хочется уехать, чтоб не видеть всего этого! Но пока совсем не "задушили" буду жить тут... слава богу нам пока особо не на что жаловаться, жить можно.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Насчет обучения на украинском, это да.... сейчас это не только в Киеве.... Заставляют везде! Правда вот у меня мама в вузе декан, так она преподает на русском, послала всех подальше, и даже документацию ведет всю на русском, говорит, "вам надо, переводите!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif Чего это я должна переучиваться.... " a115.gif


Гы.... icon_mrgreen.gif про Южную Африку - жесть конечно!!!!! Я б не хотела туда точно!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жару на дух не переношу!!!!! a075.gif aa26.gif
Яркая
Ольчик! Хочу посмотреть,что ты там себе выбрала и какой планчик составила! Буду ждать!
Olgabolga
Красотули ,вот ведь бывает наметишь себе планчик на пол дня(в частности как сегодня) а к тебе неожиданно люди в гости нарисовываются,хотя сказать честно я была рада,налялякалась по-бабски ,только гости за порог я любимую луковую маску на голову и на красотулю.



Цитата(Kristin @ 27.10.2008, 14:04) *
.я вот привыкла к своей деревне, мне уже не кажется, что так красиво, хотя чисто, да....сколько вы еще предполагаете жить в Англии??? пока не выгонят? icon_mrgreen.gif если и у тебя работа, и у любимого тоже...как же страховки-то нет??? а частные компании???

Кристюш,я к своей деревни тоже уже привыкла,мы тут почти 2 с половиной года обитаем ,мне тут нра и переезжать никуда не хочу.Будем жить пока не выгонят d060.gif d060.gif d060.gif ,а если честно не знаю.....Я уже писала о ствоей работе,работаю неофициально ,получаю чёрный нал.С моими док-тами я вряд ли куда устроюсь.....поэтому и о страховки речь не идёт.А по поводу ЛЮ,скажу по секрету он у меня вообще не болеет никогда,поэтому и по врачам не ходит,ОТСЮДА НЕ ЗНАЮ ЧТО У НЕГО И КАК С ЭТИМ ВОПРОСОМ .



Цитата
Олькин, теперь понятненько.... сори за приставучесть, просто реально очень интересно, что касается Европы
Олич,без проблем,любые вопросы не всё же о пищи насущной a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Я не могу сказать, что не люблю Киев, я его наоборот, очень сильно люблю, и вообще считаю, что я должна была тут родиться, (я сама из Харькова).... вот насколько я люблю Киев, настолько нелюблю Харьков.... не знаю даже почему!!!! Не мой город и все тут.... И знаешь, очень больно смотреть, как эти уроды в правительстве губят страну с таким огромным потенциалом, с такими людьми, с такой душой!!!!!!

Оль,я очень люблю Севастополь,город в котором я родилась и прожила там 24 года,возможно не случись в моей жизни такой крутой поворот(мой приезд в Англию) и дальше жила бы припеваючи,но после Англии хочется чего-то большего,да и амбиции Арта не позволят нам жить в Севастополе это я уже поняла.

Цитата
Если б мне подвернулась хоть малейшая возможность уехать, то я бы не секунды не колебалась

У меня так и случилось,жила себе тихонечко неплохая работа,любимая кошка с любимой квартирой ,родители в 20 мин хотьбы от дома,друзья,родственники.......любви с большой буквы разве что не было а туту Арт появился ни сикунды не раздумывала собрала 2 чемодана уволилась с работы и вперёд навстречу Любви d060.gif d060.gif d060.gif Сложно конечно по-началу было,чужая страна,мой нулевой английский и ещё куча трудностей но вместе с Артом мы всё победили .Кстати я прилетела сюда на своё 25-ти летие,вот такой подарок мне был a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Насчет обучения на украинском, это да.... сейчас это не только в Киеве.... Заставляют везде! Правда вот у меня мама в вузе декан, так она преподает на русском, послала всех подальше, и даже документацию ведет всю на русском,

Жаль ,не смогу сказать так же там где буду учиться d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата
Гы.... icon_mrgreen.gif про Южную Африку - жесть конечно!!!!! Я б не хотела туда точно!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жару на дух не переношу!!!!! a075.gif aa26.gif

Оль,там достаточно комфортно и интересно,но несмотря на то что я достаточно теплолюбивая я туда тоже не хочу.




Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 18:45) *
Ольчик! Хочу посмотреть,что ты там себе выбрала и какой планчик составила! Буду ждать!

Юльчоныш как всегда бдит wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

[b]Итак мои цели :
-исключить сладкую выпечку и всякие варенья,тортики,пирожные,оставляю только мёд не более 3-х чайных ложек в день,в период ПМС и КД не более 5-ти
-обруч,лёгкая гимастика каждый день.
-бодифлекс ,пилатес,ещё не решила с какой периодичностью.Девочки жду ваших мыслей кто сколько и как занимается
-хлеб только до 16.00
-приобрести литературу о сбалансированном потреблении белков,жиров и углеводов,вникнуть и контролировать.
-пиллинг тела 2 раза в неделю
-не есть после 20.00,только травяные чаи
-не лениться делать масочки на лицо,маникюр,педикюр,медовый массаж
пока всё ,если что вспомню добавлю,а то после гостей мысли в кучу собрать не могу


отчёт 27 октября
09.00 чёрный чай с смолоком,бутерброд(цельнозерновой хлеб,чуток маслица и красная рыбка)
10.30 2 ст ложки овсянки запаренной водичкой+1 ч.л мёда
11.00 чёрный чай ч молоком
13.00 2 киви.2 яблока,2 мандарина,грамм 300 винограда,
15.30 3 небольших кус красной рыбки,1 половник гречневого супа,1 ст ложка сметаны кус чёрного хлеба
16.30 салат по рецепту Юлечки Яркой(яблоко коренб сельдерея,огурец,кедровые орешки чуток,сметанка)ну оч вкусно
17.30 2 сливы,2 мандарина
18.30 2 банана
20.00 зеленный чай с лимоном 2 ч.л меда
зна что отчёт далёк от красотулищного,слишком много всего,но по сравнению с тем как я ела последние 2 недели оч даже ничего.Буду плавно уменьшать количество пищи чтобы не сорваться
alinchik
Оля, привет! как там у вас хорошо!!! так чистенько... ох, как сложно будет оттуда уезжать, наверное.... в нашу страну, прославленную дураками и дорогами.... Конечно, я люблю свою страну, но так печально, что у нас все не для людей... а расслоение общества просто шокирует! Оль, я не осилила все странички твоего дневничка перечитать,ты наверное,писала уже - а твой МЧ сам откуда родом?
Bestiya
Цитата(Olgabolga @ 28.10.2008, 2:44) *
Итак мои цели :
-пиллинг тела 2 раза в неделю

Ольчик, привет!!!!
Мне планчик оч.понравился a115.gif , только смутил вот этот пункт...не часто ли? wub.gif ИМХО, часто.
Оличка
Цитата(Olgabolga @ 27.10.2008, 17:12) *
Олюшик,если аппендицит или перелом какой то для этого страховка не нужна и так вырежут или гипс наложут, и родить можно без страховки....В общем всё что внепланово,экстренно и так помогут.А где осядем будет зависеть от того где Арту повезёт с работой больше.....В Питере очень хорошо развит рестораный бизнес.

Ольчик, да я знаю, что помогут, только платить все сама будешь, а это дорого.. Меня тоже жаба душила по 100 евро каждый месяц отдавать, и не болела ведь. А потом как загремела в больницу с внутренним кровотечением, и так рада была, что страховка есть.. 5-6 тысяч евро мнимум заплатила бы. У меня и денег-то таких нет icon_eek.gif

А в Сочи тоже ресторанный бизнес развит. Для туристов a075.gif

План- a070.gif
Чмокаю! wub.gif
Майская...
Ух какой план....
Цитата
только гости за порог я любимую луковую маску на голову и на красотулю.


Отчетик хороший.
Ольчик, желаю скорейшего выполнения плана.. Целую
Zima

Ольчик, привет!

Очень красивые фотки. Тебе идет оранжевый шарфик очень.
План очень даже приличный. Жорика прогнала и молодец!

Если неофициально живете в чужой стране, тем более в Европе то тяжко наверное. А в России как то стабильнее это точно.
Irin_F
Олич, молодец, планов себе наметила целую кученцию. Кто бы меня на такой подвиг подпихнул? a075.gif Фотки очень красивые, мне они тоже понравились. И вы с Артом на них такие умиротворенные, красивые. Так держать!!!
Читала о твоем приеме ОК. А я по причине болезненных овуляций принимаю Ньювейсовский "Лайф". Уже месяцев 4, наверно. За это время у меня и цикл начал выравниваться, и грудь не болит (а до этого - мама дорогая!), и еще несколько плюсиков имеется.
Malishka
Ольчик, привет!!!!
План a070.gif и цель такую себе Классную поставила n020.gif Рада, что Жор Жорыч тебя покинул, а я вот все с ним распрощаться не могу sad.gif засиделся он у меня в гостях чего-то icon_mrgreen.gif

Хотела свои 5 копеек вставить по поводу жизни в России и на Украине smile.gif В Киеве действительно большинство говорит на русском языке, но вот вся документаця только на державной мове sad.gif и вобще правительство требует разговаривать в гос.учреждениях только на украинском яз., но пока это с трудом воплощаеться в жизнь.... допустим у нас когда проводят проверку на работе ставят в замечание, если ответ гражданам был дан на русском языке (исключение, если гражданин письменно укажет на предоставление ему ответа на русском языке).



Виолета
Цитата(Olgabolga @ 21.10.2008, 1:25) *
Привет Олечка aa15.gif aa15.gif Я всё забываю тебя спросить почему твой ник ВИолета? wub.gif

Оль, чесговоря, я сама выдумала.. Мне нравится английское Вайлет, но когда регистрировалась на Красотуле, у меня почему-то не пропускал такой ник icon_eek.gif .. вот я и переделала

Цитата(Olgabolga @ 27.10.2008, 1:53) *
Улочки и дороги узенькие потому что это деревня.

зато как чисто и ухоженно... так спокойно, даже на фото чувствуется... С русской деревней не сравнить

Олюшка, фотки классные.. Так интересно посмотреть как вы живете d025.gif ...
Очень хороший план ты себе наметила. Желаю тебе теперь упорства и терпения в его реализации.. Знай, у тебя все получится...


П.С. мне тоже твой оранжевый шарфик очень симпатичен a075.gif
Olgabolga
КРАСОТУЛЕЧКИ
Вчера работала пол дня,думала столько всего успею после работы в итоге всё что успела это вычистить и вылизать всю квартиру,после чего окрасотуливание sm01.gif sm01.gif sm01.gif и сон.



Цитата(alinchik @ 27.10.2008, 21:12) *
Оль, я не осилила все странички твоего дневничка перечитать,ты наверное,писала уже - а твой МЧ сам откуда родом?

Алинчик ,он наш-"отечественного производства",родился и вырос на Камчатке.

Цитата(Bestiya @ 28.10.2008, 7:00) *
Мне планчик оч.понравился a115.gif , только смутил вот этот пункт...не часто ли? wub.gif ИМХО, часто.

Машунь,действительно загнула,просто мне оч нравится кофейный скраб вот я к нему и прикипела wub.gif wub.gif


Цитата(Олюша @ 28.10.2008, 12:39) *
Ольчик, да я знаю, что помогут, только платить все сама будешь, а это дорого..

Олюшик,я не в том положении чтобы что-то менять wub.gif wub.gif

Цитата
А в Сочи тоже ресторанный бизнес развит. Для туристов a075.gif
поэтому мы и рассматриваем этот вариант(деже больше к нему склоняемся)

Цитата(LUXURY @ 28.10.2008, 12:44) *
Ух какой план....
Отчетик хороший.
Ольчик, желаю скорейшего выполнения плана.. Целую

Юличка спасибки aa8.gif


Цитата(Zima @ 28.10.2008, 13:30) *
Очень красивые фотки. Тебе идет оранжевый шарфик очень.План очень даже приличный. Жорика прогнала и молодец!
Если неофициально живете в чужой стране, тем более в Европе то тяжко наверное. А в России как то стабильнее это точно.

Олечка,шарфик сама связала ещё 2 года назад ,никак не приелся ещё a075.gif a075.gif


Цитата(Irin_F @ 28.10.2008, 18:53) *
Олич, молодец, планов себе наметила целую кученцию. Кто бы меня на такой подвиг подпихнул? a075.gif Фотки очень красивые, мне они тоже понравились. И вы с Артом на них такие умиротворенные, красивые. Так держать!!!

Ириш,всё в наших красотулищных руках d060.gif d060.gif d060.gif ток мне надо почаще свой план перечитывать wub.gif wub.gif спасибки за нас с Артом a075.gif

Цитата(Irin_F @ 28.10.2008, 18:53) *
Читала о твоем приеме ОК. А я по причине болезненных овуляций принимаю Ньювейсовский "Лайф". Уже месяцев 4, наверно. За это время у меня и цикл начал выравниваться, и грудь не болит (а до этого - мама дорогая!), и еще несколько плюсиков имеется.

Ириш ,если б я по одной из причин принимала тогда запросто можно было бы перейти на что-то более полезное ,а так я "убиваю нескольких зайцев",но спасибо за советы я всё конспектирую в ежедневник авось пригодится.


Цитата(Malishka @ 28.10.2008, 19:26) *
Хотела свои 5 копеек вставить по поводу жизни в России и на Украине smile.gif В Киеве действительно большинство говорит на русском языке, но вот вся документаця только на державной мове sad.gif и вобще правительство требует разговаривать в гос.учреждениях только на украинском яз., но пока это с трудом воплощаеться в жизнь.... допустим у нас когда проводят проверку на работе ставят в замечание, если ответ гражданам был дан на русском языке

Ириш,на днях новости смотрели.В Крыму в медунивере обязали проводить обучение на украинском,студенты из Индии,Турции и других стран в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,учили русский(далеко не легкий в изучении язык) а тут получается нужно ещё и украинский выучить????90% студентов при поступлении указывали что предпочитают учиться на русском языке только вот чиновники этого не заметили icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне Арт говорит,представляешь наступает завтрашний день и нужно говорить по-испански или французки или итальянски я в шоке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Виолета @ 28.10.2008, 21:20) *
Оль, чесговоря, я сама выдумала.. Мне нравится английское Вайлет, но когда регистрировалась на Красотуле, у меня почему-то не пропускал такой ник icon_eek.gif .. вот я и переделала[/color]
Очень хороший план ты себе наметила. Желаю тебе теперь упорства и терпения в его реализации.. Знай, у тебя все получится...

Олечка, ник и в правду красивый a075.gif a075.gif a075.gif Спасибки за пожелания,я буду стараться .

отчет 28.10
08.00 матэ
10.00 2 ст ложки овсянки с сушенными яблочками+ч.л мёда
12.00 1 пол гречневого супа бутер с красной рыбкой,2 кус сыра
13.00 чай с молоком
14.00 салат по рецепту Юлечки Яркой
17.00 овощной рагу(лук,морковь,капуста,перец,кабачок,немного картофеля
20.00 хлебец+ 2 кус сыра
22.00 2 ст ложки творога
23.00 3 маленькие морковочки
01.00 красотулищный сон

процедуры
масочка на валосы с горчичкой(мои волосы офигели от такой маски мин 5 выдержала только)
масочка на лицо
ваннна с морской солью
массаж тела жесткой щёткой
антицеллюлитный крем в проблемные зоны

из спорта уборка,покруче упражнений будет вымоталась вся.....
отёт 29.10
09.00 матэ
10.00 2 ст.л овсянки с черносливом
12.00 рагу овощное (около 200 гр) бутер с красной рыбкой
14.30 овсянка с изюмом и 1 ч.л меда чай с молоком
18.00 пол арбуза
20.00 2 квадратика 60% шоколада wub.gif wub.gif так захотелось для настроения (решила дать себе шанс научиться есть шоколад по чуть чуть)если получится буду и дальше употреблять wub.gif wub.gif wub.gif
21.00 салат(морковь яблоко горстка кедровых орехов сметанка) 1 хлебец
ещё будет травяной чай


не люблю среду,самый тяжолый день на недели ,загружена с утра до вечера работой домой как выжатый лимон прихожу соответственно никакого спорта и ем больше обычного......
забыла написать вчера пробовала бодифлекс ...понра......зпвтра буду заниматься пилатесом .потом поделюсь впечатлениями .Ещё на очереди гимнастика для лица,гимнастика для суставов,шейпинг,беллиденс,занятия для пресса и уже не помю чего я ещё накачала.......
Сегодня на работе одна женщина,не знавшая что я стала вегетарианкой оставила для меня куриный супчик на вид оч аппетитный эх во мне боролись 2 половины но всёже вегетарианская победила e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня после работы пришлось ехать в торговый центр затариваться овощами и фруктами,не могу кагда дома нет яблок бананов слив киви винограда не уютно мне как-то еле дотащила ....я ушёл по гостям sm02.gif sm02.gif
Kristin
Оль, ну я гляжу, ты в последнее время ни хлебом, ни булками не увлекаешься... n020.gif n020.gif n020.gif млодчина! да и полезного много...единственное, что мне кажется, что многовато....ты кушаешь, потому что голод чувствуешь, или просто пожевать тянет? icon_eek.gif
еще, Олик, расскажи как гречневый суп варишь!!!
Irin_F
Ольчик, так держать!!! Молодец!!! Слушай, я вот вспомнила о настойке-маске (не знаю, так ли это дело называть или иначе) для волос: жгучий стручковый перец на водке. Мне его одна девочка писала. Вот он. Мелко нарезать 2 стручка перца и залить разведенным спиртом или водкой. Настоять в темном месте 2 недели, каждый день взбалтывать. Ватным тамопном втирать в корни волос. На цвет не влияет. Она пишет, что втирала через день за полчаса перед мытьем или на ночь, а утром смывала. Процедуру проводить в перчатках.
Бельфеба Очарованная
Оль, планчик что надо)))
ну и отчетики хороши))
в конце концов ко всему..и к идеальному меня для себя придешь потихонечкуЮ, зато без срывов
Виолета
Цитата(Olgabolga @ 30.10.2008, 0:53) *
.Ещё на очереди гимнастика для лица,гимнастика для суставов,шейпинг,беллиденс,занятия для пресса и уже не помю чего я ещё накачала.......

ОГО скока много... супер a115.gif
Цитата
Сегодня на работе одна женщина,не знавшая что я стала вегетарианкой оставила для меня куриный супчик на вид оч аппетитный эх во мне боролись 2 половины но всёже вегетарианская победила

все-таки вегетарианство - это сила.. b01.png b01.png
Олечка, ты молодчинка aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Bestiya
Олюшка, привет!!!
Цитата(Irin_F @ 30.10.2008, 4:51) *
я вот вспомнила о настойке-маске (не знаю, так ли это дело называть или иначе) для волос: жгучий стручковый перец на водке.

Ага, хорошо очень стимулирует рост волос, через месяц применения девочки видят подшерсток из новых волос. d060.gif a115.gif

Ольчик...
Malishka
Ольчик, привет Красотуля!!!!

Почитала твой отчетик a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif столько процедур a115.gif да еще и полезной еды прикупила hb.gif УМНИЦА!!!! a115.gif

Цитата(Olgabolga @ 30.10.2008, 0:53) *
Ириш,на днях новости смотрели.В Крыму в медунивере обязали проводить обучение на украинском,студенты из Индии,Турции и других стран в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,учили русский(далеко не легкий в изучении язык) а тут получается нужно ещё и украинский

smile.gif у нас вобще все "весело" каждые 5 минут что-то новое. Вот, например, 01.11.08 обещают прекратить вещание российских каналов, а еще кругом идет сокращение на 20%. В нашей стране не успеешь с одной мыслью свыкнуться, как тебе уже что-то новенькое подкинут. А по поводу украинского языка вобще все жестко sad.gif


П.С. заинтересовалась маской из перца smile.gif надо будет попробвать.
Irin_F
Цитата
А по поводу украинского языка вобще все жестко

Malishka, это где же такая жесть?
Я работаю в педуниверситете. Конечно, требуют знание государственного языка (представляю, как вас все будут понимать в России, когда вы вздумаете говорить, например, на хакасском языке). Но русским же владеют у насвсе. На многих заочников, к примеру, часто закрывают глаза, когда им легче сдавать экзамен или зачет на русском. Глдавное - чтобы знали предмет. Все же - люди, понимают, что есть в Украине много русскоязычного населения. Так что, девчонки, не надо преувеличивать.
alinchik
Цитата(Olgabolga @ 30.10.2008, 0:53) *
Алинчик ,он наш-"отечественного производства",родился и вырос на Камчатке.


Круто! я тоже на Камчатке жила какое-то время!
Kristin
Шкодка
Привет,дорогая!у меня такая же история,без фруктов прям жизнь не мила!скоро зима,ааааааа!доступными будут только яблоки,апельсины,мандарины и бананы...ой,а список все равно не маленький получился,зря паниковала!)))целую тебя!
Яркая
Ольчик! Привет,дорогая! Все никак до тебя не доберусь,еще и шапку себе начала вязать.....Времени вообще нет! Все читала,все знаю, Со спортом...ты не много взяла себе всего? d060.gif Потом не перегоришь?Или ты на пробу,а потом выберешь,что понравится?
Malishka
Олечка, привет!!!!
На чем остановилась, пилатес,фитнес или беллиденс?



Цитата(Irin_F @ 31.10.2008, 0:27) *
Malishka, это где же такая жесть? Я работаю в педуниверситете. ...русским же владеют у насвсе. На многих заочников, к примеру, часто закрывают глаза, когда им легче сдавать экзамен или зачет на русском. Глдавное - чтобы знали предмет.

Irin_F, я госслужащий, так у нас 100% все ответы на обращения граждан только на украинском языке. Иной раз какая-нибудь бабулечка звонит и говорит, что ничего не поняла из полученного ответа sad.gif но к сожалению, чтобы получить ей перевод на русском ей надо написать об этом заявление. Бюрократизм o050.gif А вобще как-то у всех все по разному...одно время нам говорли, что между собой надо общаться на укр.языке, но мы этого не приняли и общаемся на русском.
Bestiya
Олечка, ты где пропала???

Natashe4ka
Олечка, приветик!

Что-то ты давно не появлялсь! Влияние Арта сказывается, наверное)) Не на секундочку тебя от себя не отпускает терь? a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Zima
Яркая
Ольчик! Ты где?
Irin_F
Special for Art
Уважаемый Арт!!! Будь другом, отпускай к нам на компьютерные посиделки Олечку. Обязуемся ее любить, холить и лелеять. Да, допоздна ей не дадим засиживаться в нете, будем вовремя отпускать домой.
А еще ты нам нужен как специалист: может, иногда чего-нибудь эдакого посоветуешь в "Просто и вкусно"
С уважением - Irin_F
Malishka
Олечка, привет!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.