Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgabolga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bestiya
Ольчик, привет!
Фотки - потрясающие!!! Тоже, как и Яркой, особенно понравилась вторая!!!
b02.png aa32.gif

Цитата
За стеклом.........интересно для кагово возраста игрушки??

d030.gif d030.gif d030.gif
Irin_F
Оль, привет! Пришла с ответным визитом. Мне тоже фотки понравились. Лишнего на себя нечего наговаривать.
С обручем ты, конечно, перестаралась, но, вижу, решила себя не загонять. Молодец, надо все делать в меру.
Девчонки тебя успокаивали, что так поздно кушала фрукты, ведь ложилась в 2.30. А почему так поздно ложишься? Я тоже поздно укладываюсь, пока детей уложу, а еще так хочется хоть одним глазом в нэт заглянуть... Но это не выход. И тут должно быть все порядком. Мне кажется, что не надо тебе даже тех фруктов так поздно. Оставь себе их на завтра. Отучи себя кушать хотя бы после 20.00. Ты молодая, у тебя все получится.
Яркая
Ольга,ты просто супер! Брюнеточка--класс! a115.gif a115.gif a115.gif
Olgabolga
Привет девчёночки красотульки и глубокоуважаемый Валентин aa46.gifaa46.gifaa46.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Gresya @ 26.9.2008, 23:20) *
Какие хорошие фотографии wub.gif Вторая особенно понравилась))



Цитата(}I{uli @ 27.9.2008, 23:26) *
Пузик мне твой оччччень понравился, а ТЫ ВООБЩЕ МЕГА КРАСОТКА!!!!! чесно чесно



Цитата(Bestiya @ 28.9.2008, 16:36) *
Фотки - потрясающие!!! Тоже, как и Яркой, особенно понравилась вторая!!!



Цитата(Irin_F @ 28.9.2008, 19:47) *
Мне тоже фотки понравились.



Цитата(Яркая @ 29.9.2008, 10:33) *
Ольга,ты просто супер! Брюнеточка--класс! a115.gif a115.gif a115.gif

Рыжуля
Ольчик, ты красавица!!! wub.gif a070.gif a115.gif a070.gif вторая фотка - ваще улёт. wub.gif wub.gif wub.gif
Olgabolga
Цитата(Irin_F @ 28.9.2008, 19:47) *
ведь ложилась в 2.30. А почему так поздно ложишься?

привет Ириша a075.gif поздно так ложусь потому что жду любимого с работы а приходит он как правило после 12 пока помоется чай попьём пообщаемся как день прошёл вот и получается что раньше 1-2х не ложимся ,ещё и как правило он меня в постель гонит wub.gif wub.gif wub.gif Я могу конечно ложиться когда захочу хоть в 22 хоть в 23 часа ,но тогда мы будем полноценно видеться только по воскресеньям ну и мельком среди недели а я этого не хочу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


в субботу питалась хорошо не считая пары кусочков пиццы в 1.00 но если честно мне стыдно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Люблю субботу,люблю потому что дождавшись любимого с работы мы начинаем бальдеть.Я готовлю ему что-нибудь вкусненькое иногда покуем бутылочку винца и общаемся общаемся общаемся иногда можем до утра проговорить.......начиная от проблем на работе и заканчивая кризисом на фондовом рынке.Вот и в эту субботу мы до 3-х вели беседы.
Нынче в Англии бабье лето.Обажаю это воремя солнце светит,но не греет.Уже не жарко,но ещё не холодно.Я каждой клеточкой тела впитывала солнечные лучи,заряжалась энергетикой. sm01.gif
Отчёт
воскресенье 28 сентября
12.00 чай мате
13.00 суп с щавлем
16.00 бокал вина +(80-100гр сыра)
18.00 батончик мюсли и немного сухофруктов с чаем
23.00 остатки арбуза и 2 сливы
24.00 пол кружки кефира с отрубями

процедур никаких wub.gif wub.gif wub.gif
спорт
полный комплекс упражнений
понедельник 29 сентября
как всегда забыла снять замеры и взвеситься wub.gif wub.gif
08.00 чай мате
10.30 гречка запаренная с вечера без ничего и икра из баклажанов
12.00 батончик мюсли
14.00 бутерброд с красной рыбкой
15.00 нектарин и слива
17.00 суп с щавлем около 300гр салат(капуста кукуруза морковь) без соли без заправки
сейчас сытая e010.gife010.gife010.gif
был комплекс упражнений не помню во сколько
сейчас будет обёртывание(мед. кофе. корица. ЭМ.)
очень много ходила пешком a115.gif a115.gif a115.gif уже третью неделю не покупаю проездной хожу пешком n020.gifn020.gifn020.gif
вродебы всё
пошла по гостям
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 29.9.2008, 18:21) *
Ольчик, ты красавица!!! wub.gif a070.gif a115.gif a070.gif вторая фотка - ваще улёт. wub.gif wub.gif wub.gif

спасибки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Олик, привет!!!!!
Цитата(Olgabolga @ 29.9.2008, 20:38) *
Нынче в Англии бабье лето.Обажаю это воремя солнце светит,но не греет.Уже не жарко,но ещё не холодно.Я каждой клеточкой тела впитывала солнечные лучи,заряжалась энергетикой. sm01.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Завидую белой завистью........ А фоты будут??? wub.gif

Ольчик,, отчетики хорошие, умничка... a075.gif a115.gif
Olgabolga
Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 21:46) *
Завидую белой завистью........ А фоты будут??? wub.gif [/b]

Олечка,такая пагода бывает очень редко вот я и кайфовала вчера ng20.gifng20.gifng20.gifкак могла ,до этого неделю сырость и морось была aa40.gifaa40.gifaa40.gif
вчера брала с собой фотоапарат,но он разрядился icon_eek.gif

Не бабье лето,но всё же.......

это мой любимый парк куда я люблю приходить отдохнуть от всего и всех

всё тот же парк

всё тот же парк за забором
}I{uli
ВАУУУУУУУУ!!!!!!! Олькин, ТЫ - СУПЕР!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olgabolga
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
я стараюсь wub.gif wub.gif wub.gif
а я вот твои фотки второй день зырю любуюсь..........эх неравнодушна я к "рыжим бестиям " aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
}I{uli
Цитата(Olgabolga @ 30.9.2008, 0:19) *
а я вот твои фотки второй день зырю любуюсь..........эх неравнодушна я к "рыжим бестиям " aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif

Оль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пасип!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif ЗАСМУЩАЛА ПРЯМ hb.gif
Olgabolga
как есть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Gresya
Оль, ну фотки, прям как открытки!!! aa27.gif Загляденье да и только))) 5f.gif
Майская...
Оленька приветик. Какие классные фотки. Брюнеточка - очень красивая. Олечка принесла нам кусочек лета из парка.
Кушаешь умничка - хорошо. я даже кое чего себе на ус намотала.
Извини что редко захожу. Столько хочется всем написать - а времени не хвататет. Но я читаю все.
Чмок тебя.
Оличка
Цитата(Olgabolga @ 29.9.2008, 21:38) *
Люблю субботу,люблю потому что дождавшись любимого с работы мы начинаем бальдеть.Я готовлю ему что-нибудь вкусненькое иногда покуем бутылочку винца и общаемся общаемся общаемся иногда можем до утра проговорить.......начиная от проблем на работе и заканчивая кризисом на фондовом рынке.Вот и в эту субботу мы до 3-х вели беседы.

Ой как здорово, тепло и по-домашнему звучит! Как замечательно, когда можно так болтать со своей половинкой, а не расходиться каждый по своим делам.. Берегите это!!! wub.gif
Оль, а ты работаешь где-нибудь?

Фотки-загляденье! a115.gif
miy
Приветики Олька! Рада знакомству!! wub.gif
Фотки суперрррр! ;)
Hellen
Оль, мне тоже фотки очень понравились!!!!
Irin_F

Не-не-не, это не лягушонка в коробчонке скачет, это я к тебе на }I{uli-ном велике еду. Какие фотки красивыеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!! Слушай, да в том парке можна так "накрутить педалей"... Такая раскошная лужайка!!!
А девчонка какая на травке отдыхает!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Я тебе в своем дневничке писала о велосипеде (это такие уприки): лежа на спине, крутить ногами, имитируя езду на велосипеде. Когда крутишь такой велосипед, напрягаются и мышцы живота, и мышцы ног. Тебе они очень подойдут, Ольчик. Так что УСПЕХА тебе!!! Только не переусердствуй a045.gif
Bestiya
Ольчик, фотки шикарные!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a070.gif

Яркая
Ольчик,привет! Вот зашла к тебе,а здесь такое....Обаяшка,привлекалка,красавица...Прелесть просто! А парк какой,а!!!! Там можно отдохнуть очень даже! Деревья пострижены...так красиво! a115.gif a115.gif a115.gif
Olgabolga
Красотулечки Валентин
Цитата(Gresya @ 30.9.2008, 6:33) *
Оль, ну фотки, прям как открытки!!! aa27.gif Загляденье да и только))) 5f.gif

Цитата(LUXURY @ 30.9.2008, 9:46) *
Оленька приветик. Какие классные фотки. Брюнеточка - очень красивая.

Цитата(Олюша @ 30.9.2008, 10:39) *
Фотки-загляденье! a115.gif

Цитата(miy @ 30.9.2008, 11:47) *
Фотки суперрррр! ;)

Цитата(Hellen @ 30.9.2008, 12:32) *
Оль, мне тоже фотки очень понравились!!!!

Цитата(Bestiya @ 30.9.2008, 16:15) *
Ольчик, фотки шикарные!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a070.gif

Цитата(Яркая @ 30.9.2008, 16:39) *
Ольчик,привет! Вот зашла к тебе,а здесь такое....Обаяшка,привлекалка,красавица...:

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
очень приятно wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Olgabolga
Цитата(Олюша @ 30.9.2008, 10:39) *
Ой как здорово, тепло и по-домашнему звучит! Как замечательно, когда можно так болтать со своей половинкой, а не расходиться каждый по своим делам.. Берегите это!!! wub.gif Оль, а ты работаешь где-нибудь?

ОЛюшик,спасибо,очень берегу!!!
Я работаю,но не по специальности(я экономист когда-то была),сейчас с детками работаю.

Цитата(Irin_F @ 30.9.2008, 12:50) *
Когда крутишь такой велосипед, напрягаются и мышцы живота, и мышцы ног. Тебе они очень подойдут, Ольчик. Так что УСПЕХА тебе!!! Только не переусердствуй a045.gif

Спасибочки за лягушоночка d030.gif d030.gif d030.gif такой прикольный,и за велик спасибо завтра же начну с этим лягушонком на пару заниматься
По гостям завтра а сейчас баиньки
всем

Бабье лето как неожиданно пришло так же и ушло .Сегодня дождь ветер сырость......в общем добро пожаловать осень icon_mrgreen.gif
}I{uli
Ольчик, привет, красотка....
Гыг... смотрю, вы тут мой велик юзаете по полной... icon_mrgreen.gif
Цитата(Olgabolga @ 1.10.2008, 2:52) *
Бабье лето как неожиданно пришло так же и ушло .Сегодня дождь ветер сырость......в общем добро пожаловать осень icon_mrgreen.gif

Не переживай... оно еще будет... бабье лето вообще то наступает в середине октября где то.... wub.gif
Яркая
Ольчик,привет! А с детками ты в детском саду работаешь или у вас там какие-то специальные учреждения? Ну по другому как-то называются? wub.gif
abrcadabra
Оля, приет! Ты такая красотка! Просто супер! Замечательно выглядешь!

А насчет белиданса для талии девочки правы, супер вещь! А еще массажик с упором на коррекцию фигуры a070.gif Не вздумай качать боковой пресс!
me4ta
Ольчик, привет!!!! Ну вот и я прилетела d060.gif ! Ты такая КРАСОТКА! Брюнеточка - вне конкуренции wub.gif ! Игрушки на фотках ваще уматовые d030.gif !
Заметила, что ты часто пьёшь чай мате, я его тоже полюбляю, ты с добавками берёшь или простой?
Шкодка
А я поцеловать забежала))как ты там?
вета
Ольчик привет! Фотки замечательные,просто красота!Кстати, насчет шоколада, который я тоже люблю. Покупаю себе самую маленькую плиточку и стараюсь съесть в первой половине дня, например за завтраком с зеленым чаем. А вечером уже не хочется сладкого. Что для меня не свойственно. Попробуй может сработает. А еще я всегда ношу с собой мешочек с сухофруктами- мешочек счастья в трудную минуту. a115.gif a115.gif a115.gif
Olgabolga
девулечки красотулечки и Валентин aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(}I{uli @ 1.10.2008, 10:59) *
Гыг... смотрю, вы тут мой велик юзаете по полной...

Да мы втихаря пока ты там на машинке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты ведь девочка не жадная я знаю a075.gif a075.gif a075.gif мы покатаемся и на место поставим icon_mrgreen.gif
Цитата(Яркая @ 1.10.2008, 11:03) *
Ольчик,привет! А с детками ты в детском саду работаешь или у вас там какие-то специальные учреждения? Ну по другому как-то называются?

детские садики здесь есть,называются правда по-другому,запамятовала как wub.gif .Я работаю в семьях бебиситером а вернее нянькой по-нашему.Оплата почасовая,круг обязанностей оговаривается с каждым индивидуально.Кстати в местные садики деток можно отдавать только с 2-х лет sad.gifsad.gifsad.gif.Повторюсь моя специальность экономист,поняла что ошиблась с выбором начав работать с детками.КАждый день я узнаю что-то новое.Дети научили меня быть терпимее умнее ,мудрее,светлее .Люблю в детях непосредственность, открытость, наивность.Люблю радоваться первому шагу первому слову, первому рисунку.А ещё я чувствую себя самым счастливым человеком когда ребятёнок меня обнимает целует иговорит Я люблю тебя. wub.gif wub.gifaa37.gifaa37.gifaa37.gif.Кстати в школу местные детки идут в 4 года. icon_eek.gif icon_eek.gif здесь не задают домашку нет оценок(даже четвертных!!! icon_eek.gif )в конце года полное тестирование.Школы тут есть как смешанные(М+Д) так и раздельные где только девочки или мальчики .Я спросила где учится лучше,в ответ услышала (со смехом) что лучше где мальчикии девочки,а если серьёзно то в раздельных школах коцентрация внимания и степень усвояимости выше d060.gif d060.gif d060.gif Родительских собраний нет icon_mrgreen.gif если хочешь узнать как твое дитё учится нужно звонить в школу и договариваться о встрече icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В общем спорили мы тут с любимым на днях чья система лучше,так я за нашу,так как некоторым школьникам пинки и контроль нужны icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(abrcadabra @ 1.10.2008, 11:39) *
А насчет белиданса для талии девочки правы, супер вещь! А еще массажик с упором на коррекцию фигуры a070.gif Не вздумай качать боковой пресс!

Белиданс заинтересовал, ищу.
А почему боковой пресс нельзя??aa14.gifaa14.gifaa14.gif
Цитата(me4ta @ 1.10.2008, 18:05) *
[b]Ольчик, привет!!!! Ну вот и я прилетела d060.gif ! Ты такая КРАСОТКА! Брюнеточка - вне конкуренции wub.gif !
Заметила, что ты часто пьёшь чай мате, я его тоже полюбляю, ты с добавками берёшь или простой?

Танюш,спасибки что залетела e010.gife010.gifМате обажаю.Готова петь оду этому чаю днями и ночами.Я после него горы готова свернуть aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif А вкус и аромат ммм.....горьковато сладковатый вкус а ещё мне он сливами пахнет.Я через интернет магазин сразу 500 гр покупаю,с добавками ни разу не встречала.А с какими добавками ты пьёшь??НИкто ещё не сказал что блондиночкой мне хорошо aa40.gif
Цитата(Шкодка @ 1.10.2008, 18:26) *
А я поцеловать забежала))как ты там?

Кристюш это дело всегда пожалуйста aa8.gifaa8.gif aa6.gifaa6.gif aa1.gifaa1.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(вета @ 1.10.2008, 19:02) *
Ольчик привет! Фотки замечательные,просто красота!Кстати, насчет шоколада, который я тоже люблю. Покупаю себе самую маленькую плиточку и стараюсь съесть в первой половине дня, А вечером уже не хочется сладкого. Попробуй может сработает. А еще я всегда ношу с собой мешочек с сухофруктами- мешочек счастья в трудную минуту.

ВЕтуся(можно тебя так называть?) wub.gif Ты знаешь мне проще исключить полностью те продукты потребление которых я не могу контролироватьd47.gifd47.gifd47.gifd47.gif.Например,мороженое.Я его исключила потому как не могла ограничиваться одним шариком,могла за вечер всю упаковку съесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так и с шоколадом,купив маленькую плиточку слопаю и побегу добавки покупать ...... icon_eek.gif icon_eek.gif
А мне вот только вечером и хочется сладенького wub.gif wub.gif wub.gif .Сухофруктики всегда в сумочке есть,хотя они тоже под вопросом.......один раз упаковку манго(300гр) за вечер съела p030.gifp030.gifp030.gifp030.gif
В общем я работаю над собой a095.2.gifa095.2.gifa095.2.gifa095.2.gifa095.2.gif
Olgabolga
Отчётик за сегодня 1 октября
08.00 матэ
09.00 овсянка,батончик мюсли
11.00 чай с молоком +2 маленьких печенья wub.gif wub.gif
14.00 винегретик
16.00 чай с молоком
20.00 гречка и икра из баклажанов
21.00 чуть чуть сухофруктов и мате.
вчера в 1 час ночи съела пару кусочков сыра и выпила грамм 100 вина (был повод) моя пожружка родила вчера замечательную кроху дочуру.aa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gif вот мы с мужем и расслабились чуток
Да кстати я постояно забываю писать о яблоках я их очень люблю и каждый день съедаю по 2 минимум и про воду писать забываю ,и вообще напишу отчёт а потом то одно вспомню то другое....решила с завтрашнего дня записывать a095.2.gifa095.2.gif

упры не могу вспомнить были ли упры вчера(склероз?)
маска на волосы(любимая луковая)
маникюр
маска на лицо
сухой массаж щёткой

Девочки,помогите пожалуйста разобраться как пользоваться цитатой если я хочу ответь в нескольких местах одному человеку??ну не доходит до меня d47.gifd47.gifd47.gifd47.gifd47.gifd47.gifd47.gifчитала несколько раз раздел "Как правильно пользоваться цитатами " там этого нет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а то как-то коряво совсем отвечаю хочется исправиться и отвечать детально wub.gif wub.gif wub.gif

Да ещё хочу извиниться за ошибки,совсем тупею без русского языка wub.gif wub.gif wub.gif а ещё стараюсь печатать быстро иногда просмотрю свои сообщения волосы дыбом встают
В холодильнике меня ждёт творог и хлебцы для разгруза,всё никак день не выбиру то холодно,то настроения нет ,то ещё что придумаю wub.gif wub.gif wub.gif хотя есть альтернатива тыквочка пшенка и Молочко(наверное соевое ?а то ведь от коровьево вроде как отказалась)
Сегодня почитала состав хлебцов и там обнаружена дрожжи,а у девочек в дневниках вычитала что их там вроде как нет .Может я неправильные купила???
Шкодка
Да-Да,у меня без дрожжей))
Они тонюсенькие и длинные))У нас хлебцы-молодцы называются))
Gresya
Олюш, отчетик хороший. aa8.gif По поводу хлебцов - я покупаю Фитнес-линию, там вроде без дрожжей. Наверняка у вас есть какой-то аналог unsure.gif
}I{uli
Ольчик, привет!!!!!
Цитата(Olgabolga @ 1.10.2008, 23:34) *
Да мы втихаря пока ты там на машинке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты ведь девочка не жадная я знаю a075.gif a075.gif a075.gif мы покатаемся и на место поставим

аххха.... катайтесь наздоровье..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Olgabolga @ 1.10.2008, 23:34) *
НИкто ещё не сказал что блондиночкой мне хорошо aa40.gif

Оль, а это ты имеешь ввиду на первой фотке??????? В красной кохточке???? ТЫ КРАСОТКА влюбом цвете!!!!!!!!!!! (шепотом наушко: только в черном ТЫ МЕГА КРАСОТКА!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif )


Оль, я че то вопрос с цитатами твой не совсем поняла.... А так объяснила бы.... wub.gif
Яркая
Ольчик,привет! А я вот с детского сада мечтала стать воспитателем или учительницой. До сих пор общаюсь со своей воспитательницой...и детки меня помнят,когда я работала,и родители. Я ведь и в госучреждениях работала и в частном детсаду. Особенно мне нравятся праздники. Я кем тока не была ...и Карлсоном,и Балдой, и Снежной Королевой,и Бабой-Ягой....Такие случаи были смешные. В частном детском саду у детей после праздника Нового года спросили,кто им больше всех понравился. Они ответили,что Баба-Яга(я играла)...Смешно,но так приятно было! А теперь мне что-то не очень хочется идти туда работать...Может от того,что свои детки есть,и им внимания хочется побольше уделить.... wub.gif aa8.gif
Майская...
Оленька привет. Отчетик хороший.
За фотки чего так грустно реагируешь? Вот я тож была блондинкой, и брюнеткой, воть рыжая теперь - то что никто не говорит - это не значит что плохо. Просто в каком то другом цвете - ты выразительней, черты лица в темном более четкие. Чмок тебя.
Olgabolga
Девочки краситулечки и Валентин,всех обнимаю и целую aa46.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Шкодка @ 2.10.2008, 5:52) *
Да-Да,у меня без дрожжей))
Они тонюсенькие и длинные))У нас хлебцы-молодцы называются))

Цитата(Gresya @ 2.10.2008, 6:00) *
Олюш, отчетик хороший. aa8.gif По поводу хлебцов - я покупаю Фитнес-линию, там вроде без дрожжей. Наверняка у вас есть какой-то аналог unsure.gif

Кристюш Аллочка здесь очень большой выбор нужно повнимаиельней почитать состав а то я думала если хлебцы значит без дрожжей aa14.gifaa14.gifaa14.gif
Цитата(}I{uli @ 2.10.2008, 10:21) *
аххха.... катайтесь наздоровье...
Оль, а это ты имеешь ввиду на первой фотке??????? В красной кохточке???? ТЫ КРАСОТКА влюбом цвете!!!!!!!!!!! (шепотом наушко: только в черном ТЫ МЕГА КРАСОТКА!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif )

c9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gif я ещё крестиком вышивать умею....... d060.gif
мне нравилось быть блондинкой sm01.gif ,просто так получилось что я не своей воле в темный перекрасилась,любимый попросил ,сказал что я на Барби похожа icon_eek.gif icon_eek.gif а ещё я сразу короткую стрижку сделала почти под мальчика.Так меня после таких пермен частенько не узнавали на улице icon_eek.gif .Я рыженькой тоже была в классе 10 или в 11-м.Это вообще жесть была d060.gif меня за 1 км видно была(сама себя покрасила ).Мама до сих пор говорит что мне блондиночкой лучше было sm01.gif
По поводу цитат попробую ещё раз спросить.Вот к примеру мне прислали большое сообщение и я хочу ответить на него в 2-х или в 3-х местах,но я не знаю как это сделать.d47.gifd47.gifd47.gifd47.gifВот Оль,ты мне сегодня ответила в 2-х местах как ты это делаешь??? aa14.gif aa14.gifaa14.gifaa14.gif
ОЛь,а где такие смайлики берёте??c9.gifc9.gifc9.gif
Кстати,балдею от таких упражнений как велик круг покрутить ,особо не напрягаешься а результат есть d060.gif
Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 10:34) *
Ольчик,привет! А я вот с детского сада мечтала стать воспитателем или учительницой. А теперь мне что-то не очень хочется идти туда работать...Может от того,что свои детки есть,и им внимания хочется побольше уделить.... wub.gif aa8.gif

Юлечка,у меня своих пока нет,вот я всё тепло и любовь другим деткам отдаю.Не уверенна что когда свои появятся захочу с чужими работать .Хотя, кто знает????Я 3-х хочу ,ну или 2-х....поэтому сейчас усердно(или несовсем усердно??) пытаюсь мышци подготовить wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(LUXURY @ 2.10.2008, 13:27) *
За фотки чего так грустно реагируешь? Вот я тож была блондинкой, и брюнеткой, воть рыжая теперь - то что никто не говорит - это не значит что плохо. Просто в каком то другом цвете - ты выразительней, черты лица в темном более четкие.
и тебя aa34.gifaa34.gifaa34.gif
спасибочки ,я себя и лысую любить буду sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Hellen
Олюш, солнышко, привет!!! Отчетики, как всегда, отличные. УМНИЦА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Olgabolga
Сегодня я хорошая девочка sm01.gif sm01.gif sm01.gif
работала только до обеда,потом пешком в торговый центр (30мин)затарилась вкусностями и полезностями
купила 3 вида мёда(австралийский эвкалиптовый,чайное дерево и греческий из черной патоки лакрицы и анисового семени)кстати пробу уже с 3-х сняла icon_eek.gif
зашла в отдел сладостей ,посмотрела на морожко и шоколад и ушла wub.gif wub.gif (сейчас вспомнила как я себя от вкусняцких слоек отучала d030.gif d030.gif d030.gif клала в корзинку упаковочку слоек ,ходила с ней по магазу ,а когда к кассе уже шла возвращала на место ,ну вроде как купила съела и забыла d030.gif d030.gif d030.gif

мои планы на сегодня:
сварить вкусняцкую уху
испечь запеканку(сегодня утром хотела разгруз на твороге сделать,достала его их холодильника попробовала а он такой холодный и на улице холодно в общем передумала я решила что лучше запеканочку горяченькую)
любимому жаркое в глиняных горшочках
а ещё буду делать полезный десерт,хочу поделиться как
-лимоны
-курага
-немного изюма
-грецкие орехи
-мёд
лимоны хорошо помыть удалить косточки ,пропустить всё на мясорубке и добавить мёд.
Получается очень вкусно,а ещё и полезно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а ещё надо помыть холодильник wub.gif wub.gif wub.gif хотя может опять не сегодня....... wub.gif wub.gif
Olgabolga
Цитата(Hellen @ 2.10.2008, 15:16) *
Олюш, солнышко, привет!!! Отчетики, как всегда, отличные. УМНИЦА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

привет Аленчик aa6.gifaa6.gifaa6.gif
за отчёты скажу так вначале пишу ,затем вспоминаю то одно забыла то второе.......вот с сегодняшнего дня записываю,а то по идее с моими отчётами худеть нужно а у меня вес стоит wub.gif wub.gif wub.gif
хотя за пару недель есть изменения,кожа стала более гладкая и нежная на животе меньше жирка стало,мышцики оживились sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Я вот никакаопределиться не могу чем мне заниматься.Выбираю из бодифлекс,пилатес или белиденс??aa14.gifaa14.gifaa14.gifaa14.gifaa14.gifaa14.gifaa14.gifaa14.gifaa14.gifaa14.gif
А можно ли сразу все заниматься(чередуя разумеется)Нашла в инете кучу DVD белиденса только они все разные не знаю какой выбрать icon_eek.gif icon_eek.gif ,нашла для начинающих(я вроде как новичок) или сразу сложный курс купить?????
Красотулечки посоветуйте пожалуйста d040.2.gif
Не хочу идти заниматься в группы,так как график работы немного плавающий,да и зная себя будет облом вечерами в трафике добираться а пешком далеко.Так что попробую сам на сам. icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата
А почему боковой пресс нельзя??

Оль, он прокачивает ся очень быстро и талия пропадает совсем sad.gif
Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 0:59) *
..решила с завтрашнего дня записывать a095.2.gifa095.2.gif

хорошая идея!

Цитата
Девочки,помогите пожалуйста разобраться как пользоваться цитатой если я хочу ответь в нескольких местах одному человеку??

Оль, я из большой цитаты выделяю кусочек (как в ворде правой кнопкой мыши), нажимаю на кнопочку цитата, она после кнопочки со смайликами 4-ая

Цитата
Да ещё хочу извиниться за ошибки,совсем тупею без русского языка wub.gif wub.gif wub.gif а ещё стараюсь печатать быстро иногда просмотрю свои сообщения волосы дыбом встают


ерунда, я тоже так пишу d060.gif


Сегодня почитала состав хлебцов и там обнаружена дрожжи,а у девочек в дневниках вычитала что их там вроде как нет .Может я неправильные купила???


Оль, а ты знаешь, что хлебцы еще калорийнее, чем хлеб? Лучш, ешь цельнозерновой или цельносмолотый
Шкодка
Хм,интереснааа!на моих написано,13ккал в одном хлебцеsmile.gif
Gresya
Привет, Олюш! aa6.gif
Цитата
Нашла в инете кучу DVD белиденса только они все разные не знаю какой выбрать icon_eek.gif icon_eek.gif ,нашла для начинающих(я вроде как новичок) или сразу сложный курс купить?????

Недавно наткнулась на статейку про белиденс http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1669 может пригодится a075.gif
Яркая
Цитата(Gresya @ 3.10.2008, 13:06) *
Недавно наткнулась на статейку про белиденс http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1669 может пригодится

Приветки! Я тоже ее читала и добавила то,что прочитала сама. Надо просто попробовать,а если будет дискомфорт,то можно и не заниматься. Я вот буду.Интересно,да и фигуре не повредит. aa8.gif
Hellen
Тебе родная!
Irin_F
Приветики, Ольгунь!!!
Отчетики хорошие у тебя такие. Молодчинка. Спасибки тебе за красивенные фотки лесные. Очень здоровски сделаны.
Ты напомнила о рецептике фруктового десерта, который у нас называют витаминной бомбочкой. Такая смесь очень полезная, особенно для сердечной мышцы. Надо себе и парням такой лакомство тоже приготовить. А утром чайную ложечку снямкал - и класс!!!
Цитата
за пару недель есть изменения,кожа стала более гладкая и нежная на животе меньше жирка стало,мышцики оживились

И это клево!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Olgabolga
Привет всем красотулькам и Валентину
Сегодняшний день не задался с самого утра.Проспала,забыла дома ланчбоксс полезностями,промёрзла до костей пока ждала автобус(решила не идти пешком т.к дул холдный ветер)ела вредности а сейчас болит зубaa40.gif
Отчеты
2 октября
8.00 чай матэ
10.00 икра из баклажанов+3 кус чёрного хлеба
11.00 яблоко
14.00 2 чашки чая с соевым молоком 3 ч.л меда
16.00 фрукты сыр около 30 гр
20.00 1 кус .сыра овощной салат
всё бы ничего ,но приехал любимый,мы повздорили ,он лёг спать и понеслось......
23.00 тарелка ухи 1 кус хлеба
1 кус сыра
24.00 2 куска запеканки d47.gif d47.gif d47.gif после всего этого долго не могла уснуть и с утра проспала icon_eek.gif

3 октября
утро ничего
т.к забыла дома еду пришлось есть то что успела купить по пути и то чем угощали
2 бутерброда с сыром,печенье,горячий бутерброд с сыром
17.00 уха 2 кус чёрного хлеба,винегрет
20.00 десерт(3 чт ложки) чай
21.00 банан,сатсумы,киви,яблоко,слива

В общем стыдно......вчера никакого спорта....опять стыдно........вес пока стоит(боялась что с таким питанием начнёт расти) до замеров руки пока не дошли ....стыдно.....
обёртывания не делаю т к холодно,делаю массаж сухой щёткой.
вчера из процедур
маска на волосы
маска на лицо
сейчас утрясутся фрукты(и если зуб утихнет ) будет спорт.....
Olgabolga
Цитата
Оль, он прокачивает ся очень быстро и талия пропадает совсем sad.gif

Юлечка,спасибо что предупредила,а то я хожу горжусь что у меня боковые мышцы такие упругие становятся ,а совсем без талии не зочу быть icon_eek.gif

Цитата
Оль, я из большой цитаты выделяю кусочек (как в ворде правой кнопкой мыши), нажимаю на кнопочку цитата, она после кнопочки со смайликами 4-ая

спасибочки Юлечка большое,теперь разобралась ,буду более корректно отвечать

Цитата
Оль, а ты знаешь, что хлебцы еще калорийнее, чем хлеб? Лучш, ешь цельнозерновой или цельносмолотый

я к ним не особо привязана,мне большехлеб нравится.По поводу хлеба,покупаю только ржаной(на этикетке которого написано что он сделан из натуральных дрожжей) или германский ржанной с семечками(надо повнимательней состав почитать).К сожалению черный хлеб не пользуется популярностью в местных магазинах.В основном англичане покупают тостерный отбеленный хлеб который как ватаили ему подобный,черный ещё и не в каждом магазине встретишь,я иногда его покупаю в лавке "Здоровье "
Цитата(Шкодка @ 2.10.2008, 20:08) *
Хм,интереснааа!на моих написано,13ккал в одном хлебцеsmile.gif

Кристюш,в моих 20ккал
Цитата(Gresya @ 3.10.2008, 10:06) *
Недавно наткнулась на статейку про белиденс

Аллочка спасибочки,завтра внимательно буду изучать icon_eek.gif
Надо просто попробовать,а если будет дискомфорт,то можно и не заниматься. Я вот буду.Интересно,да и фигуре не повредит. aa8.gif

Решила купить dvd белиденс,пилатес,бодифлекс и посмотреть что мне ближе h020.4.gif
Цитата(Hellen @ 3.10.2008, 12:59) *
Тебе родная!

Спасибочки Алён,ты никогда с пустыми руками не приходишь a075.gif a075.gif




Цитата
Отчетики хорошие у тебя такие. Молодчинка.
не считая вчерашний и сегодняшний icon_eek.gif
Цитата
Спасибки тебе за красивенные фотки лесные. Очень здоровски сделаны.
Это всегда пожалуйста d060.gif
Цитата
Ты напомнила о рецептике фруктового десерта, который у нас называют витаминной бомбочкой. Такая смесь очень полезная, особенно для сердечной мышцы. Надо себе и парням такой лакомство тоже приготовить. А утром чайную ложечку снямкал - и класс!!!

Да Ириш там и витаминки и вкусненько и для сердечка полезно и вредностей нет a075.gif

Если зубик утихнет пойду по любимым гостям,если нет тогда завтра.
[url=http://krasotulya.ru/telo/]
Яркая
Ольчик,приветки! Попробуй на зубик глинку. Понимаю,что не очень приятно,но если уж очень больно и нет времени к врачу пойти--попробуй....Подержи во рту.
me4ta
Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 0:34) *
Мате обажаю.Готова петь оду этому чаю днями и ночами.
А с какими добавками ты пьёшь??
НИкто ещё не сказал что блондиночкой мне хорошо aa40.gif


Оль, я тоже очень люблю мате, но покупаю его наразвес в специальном чайном магазинчике. С добавками я видела там, но никогда не брала, пью только простой, а дома, когда завариваю, добавляю в заварник мелко порезанный корень имбиря, очень пикантненько получается.
По поводу блондинки не расстраивайся, не может же всем идти, мне, например, тоже не подходит, я себя и брюнеткой люблю, а ты - очень эффектная брюнетка wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Не расстраивайся из-за ссоры, обязательно помиритесь, я перед выходными тоже поссорилась, не с мужем правда, но с человеком, который очень много для меня значит, теперь места себе не нахожу, пытаюсь взять себя в руки, чтобы совсем выходные не испортить...
Олич, всё будет супер!!! Прорвёмся! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.