Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgabolga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Zima
Цитата(Olgabolga @ 11.10.2008, 1:15) *
с завтрашнего дня вновь подключаю спорт,по чуть-чуть wub.gif wub.gif wub.gif жду не дождусь доставки дисков

Оль, а диски со спортивными занятиями ждешь или я что то не поняла?

А мой муж тоже ревнует меня к компу, иногда придумывает спецом себе занятие какое нибудь на компе, то диск форматирует, то в футбол играет, то музыку качает.....
alinchik
Оля, привет! Вот и я у тебя тут! Посмотрела фотки твои, молодец, красотулечка!
Olgabolga
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]

Любимые красотулечки и Валентин

aa46.gif

Цитата(Шкодка @ 11.10.2008, 6:22) *
Олечка.питание и правда отличное,ни одного минуса не нашла!умничка наша!целую

Кристюша бдит мои отчёты a075.gif a075.gif a075.gif aa6.gif

Цитата(Яркая @ 11.10.2008, 6:28) *
Ольчик! Питание хорошее,настрой a070.gif . А я в понедельник получаю диск с танцем живота! Муж собирается видеокамеру покупать...для истории d030.gif

видеокамера 0-хорошая идея a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже диски жду wub.gif wub.gif


Цитата(Irin_F @ 11.10.2008, 10:02) *
Если бы у меня было столько километража, я бы и не задумывалась о похудении, оно бы своим чередом наступило. Так что не гони лошадей, не надрывай себе пуп, нужно знать меру даже с физнагрузками.

Иришечка aa6.gif aa6.gif ,мой образ жизни позваляет мне оставаться стройной,хотя если я особо увлеваюсь мучным и сладким то несёт только так ,расту как на дрожжах( у меня есть склонность к полноте),а полностью отказаться силы воли не хватает d47.gif d47.gif d47.gif .мой вес меня в принципе устраивает,только вот мышци у меня не подтянутые,дрябленькие как говорится вот с этим и борюсь да и жирком немного заплыли (кстати велик одно из моих любимых упров a075.gif a075.gif ,пасибки)


Цитата(Gresya @ 11.10.2008, 10:50) *
Привет, Ольчик! aa8.gif
Ага, мой тоже)) Только я за компьютер:" Ты что, в красотулю опять?"))

Ох уд эти любимые МУЖИКИ d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(}I{uli @ 11.10.2008, 19:38) *
Олькин, а у него есть увлечения???? Ты к ним его ревнуешь????

aa8.gif aa8.gif aa8.gif Да у него есть увлечение,он мой домашний диджей,у него там всякие вертушки пластинки проигрыватели,он там что-то миксует,создаёт,слушает,но как правило занимается этим когда меня нет дома или я чем-то занята.Просто было пару раз он приходил домой а я с головой в красотуле,ему это не понравилось,вот он и попросил заниматься этим в его отсутствие.Ведь он ради того чтобы больше времени уделять мне "кроит"и меняет свой график.
Вродебы 5 лет уже вместе(кстати в понедельник будет wub.gif ) а всё никак не насмотримся не надышимся друг на друга wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(}I{uli @ 11.10.2008, 19:38) *
[b]Ольк, а че это у него за работа такая???? icon_eek.gif
Оль, а че не с нормальным молоком???? Что это за соевое молоко... как то настораживает... a075.gif

Мой ЛЮ работает шефом во французком ресторане,работа в центре заканчивается в 11,а живём мы в пригороде ,пока доберётся домой уже полночь
Соевое молоко- растительное молоко, производимое из соевых бобов.Так как я стремлюсь к веганству ,стараюсь потихонечку ограничивать и исключать продукты животного происхождения.В местных лавках большой выбор фирм производителей соевого молока,купив наугад первый раз пришлось выкинуть не смогла пить,затем купила другой марки и сейчас очень довольна.Я тут в Англии подсела на чёрный чай с молоком,теперь никак отвыкнуть не могу .Также на прилавках встречала сладкие и не сладкие йогурты на основе соевого молока,но пока не пробовала .





Цитата(Zima @ 11.10.2008, 20:27) *
Оль, а диски со спортивными занятиями ждешь или я что то не поняла?
А мой муж тоже ревнует меня к компу, иногда придумывает спецом себе занятие какое нибудь на компе, то диск форматирует, то в футбол играет, то музыку качает.....

Олечка aa15.gif aa15.gif мой ЛЮ не особо с компом дружит поэтому просто берёт меня за уши и тащит d060.gif d060.gif
Я вот всё никак не могу определиться с видом спорта,ритм жизни у меня бешенный,а мышци дрябленькие,поэтому активные и тяжёлые нагрузки мне не подойдут.Я заказала dvd бодифлекс,пилатес,белиденс хочу найти что нибудь своё ,близкое мне. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Olgabolga
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]

Любимые красотулечки и Валентин

aa46.gif

Цитата(Шкодка @ 11.10.2008, 6:22) *
Олечка.питание и правда отличное,ни одного минуса не нашла!умничка наша!целую

Кристюша бдит мои отчёты a075.gif a075.gif a075.gif aa6.gif

Цитата(Яркая @ 11.10.2008, 6:28) *
Ольчик! Питание хорошее,настрой a070.gif . А я в понедельник получаю диск с танцем живота! Муж собирается видеокамеру покупать...для истории d030.gif

видеокамера 0-хорошая идея a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже диски жду wub.gif wub.gif


Цитата(Irin_F @ 11.10.2008, 10:02) *
Если бы у меня было столько километража, я бы и не задумывалась о похудении, оно бы своим чередом наступило. Так что не гони лошадей, не надрывай себе пуп, нужно знать меру даже с физнагрузками.

Иришечка aa6.gif aa6.gif ,мой образ жизни позваляет мне оставаться стройной,хотя если я особо увлеваюсь мучным и сладким то несёт только так ,расту как на дрожжах( у меня есть склонность к полноте),а полностью отказаться силы воли не хватает d47.gif d47.gif d47.gif .мой вес меня в принципе устраивает,только вот мышци у меня не подтянутые,дрябленькие как говорится вот с этим и борюсь да и жирком немного заплыли (кстати велик одно из моих любимых упров a075.gif a075.gif ,пасибки)


Цитата(Gresya @ 11.10.2008, 10:50) *
Привет, Ольчик! aa8.gif
Ага, мой тоже)) Только я за компьютер:" Ты что, в красотулю опять?"))

Ох уд эти любимые МУЖИКИ d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(}I{uli @ 11.10.2008, 19:38) *
Олькин, а у него есть увлечения???? Ты к ним его ревнуешь????

aa8.gif aa8.gif aa8.gif Да у него есть увлечение,он мой домашний диджей,у него там всякие вертушки пластинки проигрыватели,он там что-то миксует,создаёт,слушает,но как правило занимается этим когда меня нет дома или я чем-то занята.Просто было пару раз он приходил домой а я с головой в красотуле,ему это не понравилось,вот он и попросил заниматься этим в его отсутствие.Ведь он ради того чтобы больше времени уделять мне "кроит"и меняет свой график.
Вродебы 5 лет уже вместе(кстати в понедельник будет wub.gif ) а всё никак не насмотримся не надышимся друг на друга wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(}I{uli @ 11.10.2008, 19:38) *
[b]Ольк, а че это у него за работа такая???? icon_eek.gif
Оль, а че не с нормальным молоком???? Что это за соевое молоко... как то настораживает... a075.gif

Мой ЛЮ работает шефом во французком ресторане,работа в центре заканчивается в 11,а живём мы в пригороде ,пока доберётся домой уже полночь
Соевое молоко- растительное молоко, производимое из соевых бобов.Так как я стремлюсь к веганству ,стараюсь потихонечку ограничивать и исключать продукты животного происхождения.В местных лавках большой выбор фирм производителей соевого молока,купив наугад первый раз пришлось выкинуть не смогла пить,затем купила другой марки и сейчас очень довольна.Я тут в Англии подсела на чёрный чай с молоком,теперь никак отвыкнуть не могу .Также на прилавках встречала сладкие и не сладкие йогурты на основе соевого молока,но пока не пробовала .





Цитата(Zima @ 11.10.2008, 20:27) *
Оль, а диски со спортивными занятиями ждешь или я что то не поняла?
А мой муж тоже ревнует меня к компу, иногда придумывает спецом себе занятие какое нибудь на компе, то диск форматирует, то в футбол играет, то музыку качает.....

Олечка aa15.gif aa15.gif мой ЛЮ не особо с компом дружит поэтому просто берёт меня за уши и тащит d060.gif d060.gif
Я вот всё никак не могу определиться с видом спорта,ритм жизни у меня бешенный,а мышци дрябленькие,поэтому активные и тяжёлые нагрузки мне не подойдут.Я заказала dvd бодифлекс,пилатес,белиденс хочу найти что нибудь своё ,близкое мне. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Olgabolga
Цитата(alinchik @ 11.10.2008, 21:41) *
Оля, привет! Вот и я у тебя тут! Посмотрела фотки твои, молодец, красотулечка!


Алиночка привет aa8.gif
рада что заглянула aa2.gif
за фотки спасибо wub.gif wub.gif

Девочки ,не знаю что происходит опять моё сообщение 2 раза отправилось d47.gif d47.gif d47.gif ,а в одном из дневничков умудрилась 4 раза продублировать одно и то же d47.gif d47.gif d47.gif сегодня сильно глючит комп не сохраняет мои сообщения,в общем не мой день icon_mrgreen.gif
Боюсь меня теперь больно накажут wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Цитата(Olgabolga @ 12.10.2008, 1:18) *
Вродебы 5 лет уже вместе(кстати в понедельник будет wub.gif ) а всё никак не насмотримся не надышимся друг на друга wub.gif wub.gif wub.gif


Оль, это так романтично wub.gif , надеюсь, у вас ещё долго-долго так будет eusa_pray.gif ! Завтра притопаем поздравлять, ждите в гости d060.gif !

Цитата(Olgabolga @ 12.10.2008, 1:25) *
Боюсь меня теперь больно накажут wub.gif wub.gif wub.gif


Больно точно не накажут aa26.gif ! У нас же позитивный и добрый сайт, плохого слова ни от кого не услышишь, ну, может, пожурят немного, и то не факт icon_mrgreen.gif !
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
me4ta
Кстати, Олич, с новой авой, я сразу заметила, очень на тебя похожа, или это и есть ты?
Bestiya
Олечка, привет, солнышко!!! a085.gif

С новой аватаркой тебя!!!
Цитата
очень на тебя похожа, или это и есть ты

d025.gif d025.gif d025.gif Кажись да, это наша Олечка-красавица! wub.gif

Хорошего воскресенья тебе!

Natashe4ka
Привет, Оль) Рада знакомству! aa2.gif

У тебя отличный дневничок, рада что ты в себе разобралась и теперь не перенапрягаешься - все хорошо в меру a075.gif a075.gif a075.gif

ЛЮ у тя мудрый и симпатичный мужчина (это я про возможности и причины). А дома он у тебя готовит или ты сама?

Фоточки просто супер, выглядишь отлично и фигурка мне очень понравилась b02.png b02.png b02.png b02.png , но как говориться, нет предела совершенству!!)) Удачки в твоих стремлениях aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Olgabolga
Танюш,Машуня,Наташечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif



Цитата(me4ta @ 12.10.2008, 7:12) *
[b]Оль, это так романтично wub.gif , надеюсь, у вас ещё долго-долго так будет eusa_pray.gif ! Завтра притопаем поздравлять, ждите в гости d060.gif !

В гости приходите всегда рада a075.gif a075.gif

Цитата(me4ta @ 12.10.2008, 7:12) *
Больно точно не накажут aa26.gif ! У нас же позитивный и добрый сайт, плохого слова ни от кого не услышишь, ну, может, пожурят немного, и то не факт

Танюш,я как-то неудачно слово подобрала "больно",просто хочется быть примерной красотулькой wub.gif wub.gif


Цитата(me4ta @ 12.10.2008, 7:20) *
Кстати, Олич, с новой авой, я сразу заметила, очень на тебя похожа, или это и есть ты?



Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 8:06) *
Олечка, привет, солнышко!!! a085.gif
С новой аватаркой тебя!!!
b] Кажись да, это наша Олечка-красавица![/b] wub.gif

Машунь Танюш aa44.gif Нет это не я!Вчера просто так листала аватарки и тут смотрю я,вернее не я а моя копия или клон? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif вот и решила поставить sm01.gif


Цитата(Natashe4ka @ 12.10.2008, 8:39) *
У тебя отличный дневничок, рада что ты в себе разобралась и теперь не перенапрягаешься - все хорошо в меру
ЛЮ у тя мудрый и симпатичный мужчина (это я про возможности и причины). А дома он у тебя готовит или ты сама?

Наташечка, рада что заглянула .Спасибо за тёплые слова в адрес Арта wub.gif wub.gif wub.gif
За 5 лет ежедневной готовки он мягко говоря устал немного d060.gif d060.gif ,но когда я занята или ему хочется сделать мне приятное он готовит.А как правило готовлю я и с большим удовольствием,с детства люблю готовить да и времени для этого у меня намного больше
Помнится в том году на местное Рождество он приготовил для меня французкие изыски,большую часть из которых я не смогла есть.тогда он сказал что я не гурман и нифига не шарю в хорошей кухне d060.gif d060.gif d060.gif .Да я патриот русской кухни и люблю борщи винегреты и запеканки


Цитата(Natashe4ka @ 12.10.2008, 8:39) *
Фоточки просто супер, выглядишь отлично и фигурка мне очень понравилась , но как говориться, нет предела совершенству!!)) Удачки в твоих стремлениях

wub.gif wub.gif wub.gif

[/b]
Gresya
Олюш, привет aa6.gif
Цитата
Вродебы 5 лет уже вместе(кстати в понедельник будет wub.gif ) а всё никак не насмотримся не надышимся друг на друга

Как же это здорово wub.gif Очень хочу чтоб и у нас с Андрюхой через 5 лет все оставалось также wub.gif

Классная аватарка a040.gif , и правда на тебя похожа a085.gif
aa12.gif
Natashe4ka
Цитата
как правило готовлю я и с большим удовольствием,с детства люблю готовить да и времени для этого у меня намного больше
У меня тоже был знакомый повар, который дома на кухню заходил только чтобы покушать))) Ну это понятно.. на работе наготовишься так, что дома никакого желания уже)

Цитата
он приготовил для меня французкие изыски,большую часть из которых я не смогла есть.тогда он сказал что я не гурман и нифига не шарю в хорошей кухне
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Hellen
Олюш, привет лапа! wub.gif wub.gif wub.gif
С наступающим юббилеем совместной жизни тебя! d040.gif d040.gif d040.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!
Ава новая - супер!!!!!!!!!!!!!

Отчетики - хорошие. aa7.gif
С наступающим вас с ЛЮ...юбилеем


aa20.gif
Яркая
Ольчик,привет! Только хотела тебе сказать,что аватарка классная! Ну ладно! ОНА У ТЕБЯ КЛАССНАЯ! a070.gif Ну иногда надо и мужчинам навстречу пойти,правда? aa33.gif aa33.gif
Irin_F
Цитата
Вродебы 5 лет уже вместе(кстати в понедельник будет ) а всё никак не насмотримся не надышимся друг на друга

Оль, я вот так хотела дождаться понедельника, ну хотя бы 00.00, и уж потом тебе написать. Но знаю, что сейчас надо будет ребенку ложиться, а я за его машинкой сижу. Поэтому пишу сейчас.
Это очень хорошо, что вы храните свои чувства столько времени, ведь 5 лет - это одновременно и большой, и очень маленький срок. Так должно быть вечно. Совет вам да любовь на многие-многие годы!!! Дарите друг другу радость и на нас ее распространяйте. a075.gif
А вот вам в подарок влюбленные зайчата a115.gif
Богиня :)
Любоффф..... как же это прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже не люблю, когда мой мч пялится в комп когда я с ним. Если я занята домашними делами - пожалуйста. А вот вечером, после работы так хочется пообниматься, а вместо этого видишь его спину sad.gif
Bestiya
Любящим хотела б пожелать я —
В радости, в разлуке или горе —
Вечно помнить первое объятье,
Забывая о последней ссоре.


Zima
Оль, а я завтра не смогу заглянуть на сайт, точно знаю, поэтому не буду поздравлять, просто пожелаю вам сохранить такие отношение как можно дольше. aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Виолета
Оль, присоединяюсь ко всем поздравлениям... 5 лет срок немалый, проверенный временем..
Желаю вам всегда понимать друг друга, быть любовниками, друзьями и родственниками одновременно...


Цитата(Olgabolga @ 12.10.2008, 14:03) *
тогда он сказал что я не гурман и нифига не шарю в хорошей кухне d060.gif d060.gif d060.gif .Да я патриот русской кухни и люблю борщи винегреты и запеканки

d030.gif d030.gif d030.gif
Оль, я тоже a075.gif
Оличка
Олечка, с годовщиной вас!!!!

Еще вам 10 таких же раз по 5 желаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А еще тебя спросить хотела, у тебя картинки к фоткам и дневничку-это тебе мои понравились, или мы мыслим одинаково? a075.gif
me4ta
Поздравляю с юбилеем! Пусть ваши чувства вечно окрыляют вас!!!!!

Яркая


Ольчик и Арт! Поздравляю! Живите еще столько же раз по 20! Любви и счастья вам!
Natashe4ka





Присоединяюсь к поздравлениям!! Надеюсь вечер был наполнен любовью и романтикой a075.gif как и вся ваша семейная жизнь!
Zima
Похоже Юбилей удался!
Ольчик, рассказывай уже подробности wub.gif.


Яркая
Солнышко!
Olgabolga
Цитата(Hellen @ 12.10.2008, 13:50) *
Олюш, привет лапа!
С наступающим юббилеем совместной жизни тебя!



Цитата(тиша @ 12.10.2008, 14:05) *
С наступающим вас с ЛЮ...юбилеем



Цитата(Irin_F @ 12.10.2008, 20:40) *
Это очень хорошо, что вы храните свои чувства столько времени, ведь 5 лет - это одновременно и большой, и очень маленький срок. Так должно быть вечно. Совет вам да любовь на многие-многие годы!!! Дарите друг другу радость и на нас ее распространяйте.



Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 21:17) *
Любящим хотела б пожелать я —
В радости, в разлуке или горе —
Вечно помнить первое объятье,
Забывая о последней ссоре.

a115.gif a115.gif


Цитата(Zima @ 12.10.2008, 21:18) *
Оль, а я завтра не смогу заглянуть на сайт, точно знаю, поэтому не буду поздравлять, просто пожелаю вам сохранить такие отношение как можно дольше.




Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 13:28) *
Олечка, с годовщиной вас!!!!
Еще вам 10 таких же раз по 5 желаю!!!!
А еще тебя спросить хотела, у тебя картинки к фоткам и дневничку-это тебе мои понравились, или мы мыслим одинаково? a075.gif

У меня есть одна знакомая пара англичан так они месяц назад отметили 50 лет совместной жизни,когда я их поздравляла они в один голос сказали что прожили 50 лет как 5 минут.Меня умиляет как они смотрят друг на друга разговаривает(да любовь моя,да дорогой,да милая.....)и я так хочу !!!!а то ведь быват слышишь:уйди с глаз долой старый хрыч!!или закрой варешку кашолка!!!!
Олюша,честно пока ты не сказала я и не заметила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,но я поменяю чтобы не быть" мухой-повтарухой" d060.gif


Цитата(me4ta @ 13.10.2008, 18:32) *
Поздравляю с юбилеем! Пусть ваши чувства вечно окрыляют вас!!!!!



Цитата(Яркая @ 13.10.2008, 18:56) *
Ольчик и Арт! Поздравляю! Живите еще столько же раз по 20! Любви и счастья вам!

100 лет???? d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Natashe4ka @ 14.10.2008, 19:27) *
Присоединяюсь к поздравлениям!! Надеюсь вечер был наполнен любовью и романтикой a075.gif как и вся ваша семейная жизнь!

wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Zima @ 14.10.2008, 19:51) *
Ольчик, рассказывай уже подробности wub.gif. [/b][/color]



Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 20:24) *



Люблю дарить саму себя на всякие там праздники wub.gif wub.gif wub.gif ,то в образе строгой медсестрички,то злой училки,вчера была сама собой в ажурных чулочках и шпильках (сфоткать меня не успели wub.gif wub.gif )
Девочки,какие тёплые слова вы пишете,так приятно перечитывать wub.gif wub.gif wub.gif

Хотели в воскресенье пойти в ресторан,но сегодня этот поход стал по вопросом,напишу в отчётах почему......


Я всё ззырю открытки и цветы... wub.gif wub.gif wub.gif
Olgabolga
А теперь о грустном sad.gif
Ко мне Жор Жорыч и ПМС пришли компашкой взявшись за руки.
Последний несколько мес я пила ОК и практически не знала что такое ПМС,а сейчас вспомнила sm02.gif

Воскресенье
матэ,2 черных чая с соевым молоком,творог 100 гр+батончик мюсли,3 больших овощных котлеты,банка кукурузы,салат(помидор,огурец,перец,капуста,сметана),яблоко, сливы ,виноград.

понедельник
08.00 матэ+ 2 печенья
09.00 чёрный чай+большой кусок хлеба с смаслом(думала в обморок упаду если не съем)
10.00 салат(капуста,помидор,кукуруза,перец,помидор)
12.00 гречка запаренная+икраиз баклажанов
14.00 кофе с молоком
15.00 черный чай с молоком и с мёдом
16.00 постный борщ+2 овощные катлеты
20.00 хлеб с маслом 1 печенье
22.00 творог,банан

Пишу всё без утайки,иначе смысл вести дневник???Почему-то стыда не испытываю,разве что желудок и другие внутренние органы жалко что заставила в таком режиме работать.....
Я обсалютно не могла себя конролировать,я испытывала чувство голода весь день,независимо что я съела и как давно icon_eek.gif
Когда ко мне Жор приходит у меня хорошо получается "накормить" его ведром гречки и ведром овощей,а когда жор и ПМС меня тянет исключительно на всякие гадости

вторник
08.00 матэ
09.00 овсянка ,батончик мюсли,2 печенья
11.00 чай с молоком
12.00 творог с хлебцами
(до 16.00 жор немного отпустил так как лечила зуб)
16.00 борщ_овощная котлета
18.00 сатсумы(4) виноград(300гр)
20.00 салат(помидор,огурец,перец,фето,ореховое масло)
21.00 2 ст ложки дикого риса с грибами

Живот раздуло,талия исчезла,жор не уходит КД не приходят g020.gif g020.gif g020.gif
месяц назад пришла с весом 59 кг,временами вес доходил до 58.300,сейчас 60.200 d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Мой ЛЮ шутит говорит:Смотри выгонят тебя из секты(это он так в шутку красотулю называет) d060.gif d060.gif d060.gif
Да,давно со мной уже такого не было ......в общем что я думаю,дам волю всему этому безобразию ещё 1 день а там глядишь и КД придут
После КД сделаю 3 разгруза,чтобы хоть как-то прийти в норму.
Что меня радует,что я совершенно не хочу и не думаю о мясе n020.gif ,иногда очень сильно хочется сала по-домашнему,прям приступы какие-то,нужно почитать что оно содержит и найти альтернативу a075.gif

Спорта все эти дни тоже не было,так желудок постоянно полный....
А ещё я сегодня попала на приём к стоматологу,расстроилась немного,заплатила за лечение 120 фунтов(около 200 долл)вылечила зуб который болел,и у меня ещё 3 больных нашли ....в общем теперь буду деньги собирать по чуть-чуть.....по этой причине наверное и ресторан отменится....

Девочки-красотулечки!Обещаю торжественно вам и себе исправиться, взять себя в руки,и вновь пополнить ряды красотуль sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Olgabolga
.....Вот нашла своё фото 4 года назад сделанное, во мне 53 кг



Хм а слабо мне вернуть прежний вес????? Ушла думать..... sm02.gif
Виолета
Цитата(Olgabolga @ 15.10.2008, 0:43) *
месяц назад пришла с весом 59 кг,временами вес доходил до 58.300,сейчас 60.200

Оль, так это скорее всего из-за задержки жидкости. Тем более у тебя КД скоро

Цитата
После КД сделаю 3 разгруза,чтобы хоть как-то прийти в норму

3 разгруза подряд??? Оль, не надо так a045.gif ...1-2 раза в неделю...

Цитата
...и вновь пополнить ряды красотуль

как это пополнить?... ты их и не покидала, самая чтонинаесть всамделишняя красотулька a070.gif d025.gif

да уж, а с зубами задачка конечно... ну и цены у вас я скажу. У нас недешево, но это ваще icon_eek.gif
Natashe4ka
Олечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
ЖорЖорыч это плохо, но если будешь из-за него нервничать - будешь кушать еще больше.. так что правильно, что решила дать себе еще день и потом взять себя в руки. Уверена, ты сможешь!
Насчет ресторана не растраивайся, он не развалится, успеете всегда сходить, а здоровье дороже. Зубки запускать не стоит... Цены у вас конечно d47.gif d47.gif d47.gif
Фотка классная! Ты такая миниатюрненькая там! Думаю, если очень захотеть, то ты сможешь вернуться к таким формам и весу. Главное желание! Хорошего настроения, тебе, Оль! wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Оленька приветик, солнышко.
Дядю Жору гони прочь. За кг - не переживай, КД придут и вес сойдет. А перед праздниками мы в своей секте, как говорит твой ЛЧ - придумаем, как быть еще лучше чем прежде, на празники, и пройти их с достоинством. Я тебя ЛЮ
Богиня :)
Приветик, Оль4ик! А как по мне, дик в 53 ти била не о4ень...гм... сексуальная 4толь. Мне не нра. Таок е4увство, 4то ти била узником в конслагере d030.gif
Сей4ас ти куколка, wub.gif а после кд 1-2 кг уйдут сто пудов!
А ПМС страшная вес4ь n020.gif
Смайлик
То, что на мясо не тянет - очень радует.
Олечка, я наверное пропустила... а когда ты перестала его есть? c9.gif
Просто меня в первый месяц колбасило s24.gif s24.gif s24.gif
И ела много и злая иногда была, а иногда реветь хотелось obm.gif
Зато потом все в норму пришло и все отлично a115.gif a115.gif a115.gif
Так что держись.
Gresya
Олюш, привет! aa28.gif
Ты же знаешь, что Жорик это временное явление aa11.gif Придут КД, все устаканится, и я просто уверена, что ты скинешь столько, сколько нужно aa6.gif
На фотке выглядишь хорошо, но мне кажется, тебе не стоит худеть до 53... Золотая середина - самое то! h020.4.gif

Цитата
Мой ЛЮ шутит говорит:Смотри выгонят тебя из секты(это он так в шутку красотулю называет)

a080.gif d050.gif
Оличка
Привет, Ольчик!
Цитата(Olgabolga @ 15.10.2008, 0:14) *
Олюша,честно пока ты не сказала я и не заметила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,но я поменяю чтобы не быть" мухой-повтарухой"

Да зачем, оставила бы! Просто я когда увидела, так удивилась-две Оли одинаковые абсолютно картинки взяли! Прикольно же! a115.gif a115.gif

Цитата(Olgabolga @ 15.10.2008, 0:43) *
Живот раздуло,талия исчезла,жор не уходит КД не приходят

А у меня Жор ушел, а КД не приши. 35 день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В чем дело-непонятно.. Из-за новой работы что ли задержка..
me4ta
Оль, я вот тоже думаю, что нет повода для беспокойства, а твоё настроение такое, это в тебе сейчас гормоны говорят, у меня тоже такое бывает, так что расслабся, всё будет нормалёк!!!!

А по поводу веса, я с девочками согласна, что 53 кг - это не совсем твоё, а вот золотая середина будет самое то f0f.gif !
Целую!!!!!
Irin_F
Олькин, друг, приветище!!!!!!!!!!! И мне ты сейчас больше нравишься, ты теперь стала ЖЕНТСВЕННЕЙ!!!!
Мне очень пришлись по душе твои рассуждения о той паре, которая прожила вместе 50 лет и не разучилась любить. Похвастаюсь, что мы с мужем 5 октября отметили 17-летие супружеской жизни. За эти годы никогда друг дружке не надоедали, при том, что почти все это время работали в одной аудитории. Муж мой теперь рассказывает об этом своим соседям по новой работе. Когда он меня об этом просветил, мне было ТАААК ПРИЯТНО!!! Люди должны любить и уважать друг друга, все время находить друг в дружке хорошее, дарить радость. Иначе, зачем было когда-то связывать узами брака две разные жизни воедино?! А деткам каково, когда их папа и мама счастливы!!! Они же у нас учатся строить свою будущую жизнь.
Так что я за вас ОЧЕНЬ РАДА, так держать!!!
Вспоминаю, как наш Димуля рассказывал детский стишок о щуке, которая учила щученка чистить зубки, назидая: "Зубки треба берегти, ми ж бо - щуки, я і ти" (думаю, поймешь украинский a075.gif )
Так что и ты заботься о своих зубиках, а когда полечишь, будет повод сходить в ресторан.
Заяц, держись, все будет пучком!!!
Zima
Ольчик, согласна полностью с девчонками.
Твой привес уйдет после КД, жорик ведет себя еще наглее, если понимает что его бояться.
И разгруза 3 подряд не нужно - это слишком.


5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, с годовщиной вас-будьте счастливы a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

зубики жалко, но ничего..потихонечку сделаешь..у меня проблем с ними было гораздо больше..пережили))сейчас стоматология далеко продвинулась))
Яркая
Ольчик! У меня тоже дядя Жора пришел! И тоже жду КД. Вот! Живот раздуло,так что
И не переживай! А на фотке ты больше похожа на подростка! Сейчас мне больше нра!
}I{uli
ПРИВЕТ ОЛЬЧИК- КОЛОКОЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
пропала.... в гости не забегаешь.... я плакать..... скучать....


Солнышко, прязрявляю с годовщинкой (сори что с запозданием.... c9.gif )
И еще - ты в любом весе СУПЕР!!!!!!! Но!!!!!! Так же как и с цветом волос, помнишь???? (Сейчас ты выглядишь намного АППЕТИТНЕЕ, КРАСИВЕЕ и СЕКСУАЛЬНЕЕ)!!!!!!!!!! А вообще худой - не значит здоровый и красивый!!!!!!! Так что ВСЕ В МЕРУ, Зайка!!!!!! Нам не надо чтоб ты совсем "исчезла"..... Ты нам нра ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебя ЛЮ.... wub.gif
Kristin
Приветик, Олечка, я - Кристина! будем знакомы! заходи ко мне, вместе будем оттачивать талию!!!!!!
Olgabolga
Привет мои любимые красотулечки


Цитата(Виолета @ 14.10.2008, 23:29) *
[/b]Оль, так это скорее всего из-за задержки жидкости. Тем более у тебя КД скоро
3 разгруза подряд??? Оль, не надо так a045.gif ...1-2 раза в неделю...
как это пополнить?... ты их и не покидала, самая чтонинаесть всамделишняя красотулька a070.gif d025.gif


Олечка aa8.gif жор немного отпустил,КД не пришли. icon_eek.gif ,не знаю теперь когда их ждать,я первый мес как сошла с ОК.
Разгрузы буду делать после КД и не подряд а как написала ты n020.gif n020.gif n020.gif
спасибо ng20.gif ng20.gif ng20.gif





Цитата(Natashe4ka @ 15.10.2008, 7:29) *
ЖорЖорыч это плохо, но если будешь из-за него нервничать - будешь кушать еще больше.. так что правильно, что решила дать себе еще день и потом взять себя в руки. Уверена, ты сможешь!

Натуль,меня сам по себе Жор Жорыч не пугает,просто я неуютно и некомфортно себя чувствую,тяжесть в желудке неимоверная ,отсюда приходится отказываться от спорта icon_mrgreen.gif спасибки за поддержку a075.gif

Цитата(Natashe4ka @ 15.10.2008, 7:29) *
Насчет ресторана не растраивайся, он не развалится, успеете всегда сходить, а здоровье дороже. Зубки запускать не стоит... Цены у вас конечно
Я даже и рада честно говоря что мы не пойдём ,вечно обжираешься там,я привыкла есть часто и по чуть-чуть .
Зубы да дороговато,и это я выбрала среднюю клинику с умеренными ценами .Для меня всегда важнее здоровье чем деньги,готова всё отдать лишь бы здоровой быть .





Цитата(LUXURY @ 15.10.2008, 8:32) *
Оленька приветик, солнышко.
А перед праздниками мы в своей секте, как говорит твой ЛЧ - придумаем, как быть еще лучше чем прежде, на празники, и пройти их с достоинством. Я тебя ЛЮ

a115.gif a115.gif a115.gif Юлечка я тебя тоже ЛЮ wub.gif wub.gif Я последнее время была очень занята настолько что вообще возможности зайти не было, так извелась вся .Вчера очень поздно пришла домой ,думала "нырну" в секту на пол часика так мой ЛЮ с такой тоской на меня посмотрел что я не посмела ,и так говорит мало видимся wub.gif wub.gif wub.gif .


Цитата(Богиня :) @ 15.10.2008, 9:45) *
Приветик, [b]Оль4ик! А как по мне, дик в 53 ти била не о4ень...гм... сексуальная 4толь. Мне не нра. Таок е4увство, 4то ти била узником в конслагере d030.gif

Светуля,мне каждый второй говорил тогда что я как Бухинвальд d030.gif d030.gif d030.gif В то время мы не видились с моим ЛЮ пол года вот и результат был как г8оворится "на лицо".Я сейчас частенько говорю Арту,может тебе в командировку на месяцок куда нибудь,а я буду тосковать и "скидывать" лишние кг d060.gif d060.gif

Цитата(Смайлик @ 15.10.2008, 10:36) *
То, что на мясо не тянет - очень радует.
Олечка, я наверное пропустила... а когда ты перестала его есть? c9.gif
Просто меня в первый месяц колбасило

Танюша aa15.gif ,не ем уже несколько мес,я где-то в дневничке уже писала об этом.Я никода не была зависима от мяса разве что бульоны любила.Просто хорошим "толчком-пинком" стала для меня Красотуля . b21.jpg b21.jpg b21.jpg .Моя свекровь всегда шутила говоря:Оль,ты такая выгодная невестка ,ешь только "подножий корм " d060.gif d060.gif d060.gif
Срывы возможня во всём,главное что есть желание и стремление исключить мясо из рациона a075.gif d060.gif a075.gif


Цитата(Gresya @ 15.10.2008, 11:57) *
На фотке выглядишь хорошо, но мне кажется, тебе не стоит худеть до 53... Золотая середина - самое то

Аллочка aa8.gif я тоже думаю что середина самое то a075.gif a075.gif


Цитата(Олюша @ 15.10.2008, 14:25) *
А у меня Жор ушел, а КД не приши. 35 день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В чем дело-непонятно.. Из-за новой работы что ли задержка..

Олюшик,тут много причин может быть,у меня тоже КД не пришли а ПМС уже ушёл wub.gif

Цитата(me4ta @ 15.10.2008, 15:00) *
Оль, я вот тоже думаю, что нет повода для беспокойства, а твоё настроение такое, это в тебе сейчас гормоны говорят, у меня тоже такое бывает, так что расслабся, всё будет нормалёк!!!!
А по поводу веса, я с девочками согласна, что 53 кг - это не совсем твоё, а вот золотая середина будет самое то f0f.gif !

Танюш,и не говори ,когда эти самые гармоны резвятся во мне сама на себя не похожа. Бедный мой ЛЮ wub.gif wub.gif
Про "середину" согласна a075.gif a075.gif



Цитата(Irin_F @ 15.10.2008, 17:56) *
[Похвастаюсь, что мы с мужем 5 октября отметили 17-летие супружеской жизни. За эти годы никогда друг дружке не надоедали, при том, что почти все это время работали в одной аудитории. Муж мой теперь рассказывает об этом своим соседям по новой работе.

Ириша,искренне рада за Вас a115.gif a115.gif a115.gif Не могу сказать что у нас всегда всё гладко,пару раз почти до "развода" дело доходила,иногда ссоримся,но как я обажаю наши примирения wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Irin_F @ 15.10.2008, 17:56) *
Вспоминаю, как наш Димуля рассказывал детский стишок о щуке, которая учила щученка чистить зубки, назидая: "Зубки треба берегти, ми ж бо - щуки, я і ти" (думаю, поймешь украинский a075.gif )
Так что и ты заботься о своих зубиках, а когда полечишь, будет повод сходить в ресторан.
Заяц, держись, все будет пучком!!!

Стишок прикольный a075.gif a075.gif ,всё поняла я же хохляндра по папе ,хотя всё же считаю себя русской.Я Украинский понимаю а говорить на нём не могу .





Цитата(Zima @ 15.10.2008, 20:36) *
Ольчик, согласна полностью с девчонками.
Твой привес уйдет после КД, жорик ведет себя еще наглее, если понимает что его бояться.
И разгруза 3 подряд не нужно - это слишком.

Олечка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif с каждым словом согласна

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 20:41) *
зубики жалко, но ничего..потихонечку сделаешь..у меня проблем с ними было гораздо больше..пережили))сейчас стоматология далеко продвинулась))

Леночка, на родные зубики ваще ничего не жалко a075.gif a075.gif В принципе у меня особого страха уже нет ходить к стамотологу,всё лечу под анастезией ещё и лежишь в кресле и музыку слушаешь пока врачи там ковыряются


Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 20:58) *
И не переживай! А на фотке ты больше похожа на подростка! Сейчас мне больше нра!

Пасибки Юльчоныш aa28.gif


Цитата(}I{uli @ 16.10.2008, 14:16) *
ПРИВЕТ ОЛЬЧИК- КОЛОКОЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
пропала.... в гости не забегаешь.... я плакать..... скучать....

привет Колокольчик-Ольчик aa15.gif aa15.gif aa15.gif В последние дни была очень бизи,у меня прям ломки уже начинались так в свою "секту" хотелось wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже ЛЮ,скажу в своё оправдание забегала в твой домик ,читала а времени ответить ваще не было wub.gif wub.gif wub.gif вот сегодня буду наверстывать пока ЛЮ на работе ,последние фотки a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(}I{uli @ 16.10.2008, 14:16) *
И еще - ты в любом весе СУПЕР!!!!!!! Но!!!!!! Так же как и с цветом волос, помнишь???? (Сейчас ты выглядишь намного АППЕТИТНЕЕ, КРАСИВЕЕ и СЕКСУАЛЬНЕЕ)!!!!!!!!!! А вообще худой - не значит здоровый и красивый!!!!!!! Так что ВСЕ В МЕРУ, Зайка!!!!!! Нам не надо чтоб ты совсем "исчезла"..... Ты нам нра ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif
[size="4"] А вообще худой - не значит здоровый и красивый!!!!!!! [/size] Оьчик тут я с тобой полностью согласна a075.gif a075.gif просто настроение выпирающий живот "немного меняет "



Цитата(Kristin @ 16.10.2008, 23:23) *
Приветик, Олечка, я - Кристина! будем знакомы! заходи ко мне, вместе будем оттачивать талию!!!!!!

Привет Кристюша,рада знакомству d060.gif
В гости зайду обязательно,только вот вытачивать у меня пока не особо получается wub.gif wub.gif

Девочки всем
Я вас люблю,ушла по гостям ,вернусь начеркаю отчёты sm02.gif sm02.gif sm02.gif
abrcadabra
Цитата(Шкодка @ 2.10.2008, 23:08) *
Хм,интереснааа!на моих написано,13ккал в одном хлебцеsmile.gif


А сколько вес в 1 хлебце?
Цитата(Olgabolga @ 15.10.2008, 0:43) *
Последний несколько мес я пила ОК и практически не знала что такое ПМС,а сейчас вспомнила sm02.gif




а почему перестала пить?

Цитата
А ещё я сегодня попала на приём к стоматологу,расстроилась немного,заплатила за лечение 120 фунтов(около 200 долл)...

еще по-божески

Цитата
Девочки-красотулечки!Обещаю торжественно вам и себе исправиться, взять себя в руки,и вновь пополнить ряды красотуль sm01.gif sm01.gif sm01.gif


давай-давай!
Olgabolga
....что-то совсем как не хочется отчёты писать сегодня,хотя всё в блокнотике запротоколировано d060.gif
Сегодня такой инциндент произошёл.......Мы с нимаем квартиру в которой 2 вхордные двери,одна позали дома(отдельный вход в квартиру)вторая через центральный вход,подъезд.Сегодня я первая ушла на работу ,затем мой ЛЮ уходя он забыл свой ключ в "задней" двери а вышел серез центральный выход просто захлопнув дверь.В итоге ни у него ни у меня ключей от центральной двери нет т.к мы её используем только для выхода а заднюю дверь открыть невозможно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Позвонила в сервис где двери взламывают так так такую цену загнули ....пришлось просить знакомого который работает поблизости помощи.В итоге он выломал замок и я оказалась дома (ура!!!!!!!) самое интересное что никто из соседей не вышел не поинтересовался что за шум? и что происходит? т.е любой может прийти выломать дверь или замок и никто ему слова не скажет....... icon_eek.gif icon_eek.gif


Завтра еду к подруге,она 2 недели как родила,предложила свою помощь,пойду с дитёнком погуляю чтобы она поспала илидомашние дела поделала,а может вместе с парк сходим(если ночью сегодня будет хорошо спать) а потом заберу своего ЛЮ с работы и мы пойдём проветримся немного а то совсем дома засиделись..........
Olgabolga
...а ещё мы получили посылку от родителей и я вчера оторвалась..........девочки живя почти 4 года в Англии я забыла что такое нерафинированое сыродавленное подсолнечное масло icon_mrgreen.gif вчера с картошечкой с мундирчиках и с аджичкой умммммм просто улёт не передать словами ....а ещё вчера мой лю ел сало и у меня реально текли слюни.....а он ещё съешь кусочек ну съешь я в секте никому не расскажу ...но я держалась......а потом он сказал:ой сало такое нежное и свежее свин видно был совсем молоденький и зхабили недавно и меня махом обрубило по сей момент охота пропала ,я так пожозреваю что он специально ради меня это сказал глядя на мои мучения...... d060.gif d060.gif d060.gif
Olgabolga
Нашла в своём альбомчике фото которое мне раньше оч нравилось.Это моё 23-х летие .Я и мой Дугли-Мугли

А ещё пару фото сделаных моих братом и его уловы


ммм сразу ухи захотелось.....
alinchik
Олечка, приветик! давненько к тебе не заглядывала... hb.gif
Цитата(Olgabolga @ 15.10.2008, 2:16) *
.....Вот нашла своё фото 4 года назад сделанное, во мне 53 кг
Хм а слабо мне вернуть прежний вес?????


А ты к такому весу стремишься??? Оль, по-моему ,будет перебор wub.gif Талия - талией, но в общем для твоего роста -53 кг -маловато...Это я по себе, наверное просто сужу... я раньше тоже была 51-53 килограммовой с ростом примерно как у тебя - 169см. Так я была не то, что худой, а тощей! Не, я себе совсем не нравилась в том весе... И тебе не советую... Ты сейчас такая хорошенькая, просто сумасшедше красивенькая! И тогда тоже красивой была, судя по фотке, но сейчас лучше! wub.gif

Цитата(Olgabolga @ 18.10.2008, 0:53) *
самое интересное что никто из соседей не вышел не поинтересовался что за шум? и что происходит? т.е любой может прийти выломать дверь или замок и никто ему слова не скажет....... icon_eek.gif icon_eek.gif


Это не только у вас там так... Помню , был у нас похожий случай, года 4 назад: муж(тогда еще не муж, правда) стал выходить из машины и захлопнул дверь, а ключи внутри остались... машина это - наша Лада. Дело было на стоянке возле вокзала. Самый прикол то, что (он тогда меня привез на вокзал провожать) в багажнике осталась моя сумка! а поезд уже на пероне стоял... мы как раз собрались идти к поезду... Ну, что, делать нечего, он нашел какую-то проволочку, каким-то макаром опустил насильно стекло боковое, как-то там этой проволочкой подцепил этот рычажок, или как он там называется... И никто даже не поинтересовался , что он там творил... а ведь днем дело было!
Хороших выходных, Олюш!
Olgabolga
Цитата(abrcadabra @ 17.10.2008, 19:05) *
А сколько вес в 1 хлебце?
а почему перестала пить?

сейчас я покупаю хлебцы без дрожжей сделанные из цельной ржаной муки с семечками сесама или тыквы(те что с тыквой чуть чуть покаллорийней будут 1 хлебец (10 гр)34 ккал

Почему я перестала пить ОК.
напишу плюсы и минусы
плюсы:
-не надо переживать о контрацепции
-выравнился цикл
-менее болезненные КД
-практически отсутствие ПМС
-положительное влияние на работу яичников(ради чего мне и прописывали)
минусы:
-при параллельном приёме с антибиотиками начинает сильно высыпать на лице и шее
-ха больше не вспомнила......
Сошла так как цикл вродебы пришёл в норму,работа яичников также в норме.Сейчас мне опять предстоит курс лекарств,не хочу чтобы опять высыпало и пить дополнительно против аллергии тоже не хочу .А ещё я начиталась литературы о вреде ОК.А так как я стремлюсь к ЗОЖу считаю это правильным решением ........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.