Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgabolga
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Olgabolga
Привет Кристиночка aa35.gifaa35.gifaa35.gif
Цитата(Шкодка @ 21.9.2008, 21:19) *
хотя уже почти 2месяца шоколадки не ем))зато от колбасы отвыкнуть не могуsad.gif

А вот мне тяжело отказаться от шоколада особенно когда нужно хорошо подумать wub.gif wub.gif wub.gif
По поводу колбаски попробуй потихоньку перейти на отварное мяско или запеченное в духовке его тоже вкусненько на бутерброды.А также колбаску можно готовить самой (но это при наличии свободного времени возможности и желания)
Hellen
Я тоже шоколадку люблю! c9.gif c9.gif c9.gif
Оличка
Цитата(Olgabolga @ 19.9.2008, 19:30) *
Красотулечки у меня к вам такой вопрос как можно подтянуть мышци внутреннейей части бедра??? что-то не могу найти нигде

Мне приседания помогают a070.gif
Отчеты a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Да я тоже сладкоежка,но аллергия у меняsad.gif
Летом так высыпало,что на улицу не выходило!с тех пор и взялась за себя,контролирую,как могу))
А могу я,как выяснилось,не важно))))))))
Яркая
Вот зашла...Уф,никак не могла почему-то. Эт тебе.


Потому как тоже мерзну...хи-хи...
Bestiya
Олечка, привет! Ты куда пропала???

b14.png b03.png b04.png
Olgabolga
Привет Красотули aa28.gif aa46.gif
[/size]Олюша МАшенька Кристиночка Алёночка Юлечка (Яркая)
Я соскучилась wub.gif за последнии 2 дня совсем не нашлось времени даже на минутку заскочить на любимый сайт.
Юлечка спасибо за чаёк я ещё тот чаехлёб a115.gif
Итак начну с отчётов
[/color]
понедельник 22 сентября
07.40 чай Мате
09.00 овсяночка
10.30 кефир с отрубями
12.00 2 кус запеканки творожной
14.00овощной салат +2 кус сыра
17.00 овощной салат +2 кус черного хлеба
21.00 2 кус запеканки +2 ч.л мёда p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif
23.00 батончик мюслиp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif
24.00 апельсин яблоко 2 киви p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif
02.30 пошла спать


Вторник 23 сентября
06.40 чай мате
08.00 батончик мюсли
09.00 черный час с молочком зачем?? p030.gifp030.gif
11.00 овощной салат+гречка запаренная водичкой с вечера без соли и масла
16.00 овощной салат +2 кус черного хлеба+гречка
18.00 2 кус запеканки+2 ч.л мёда
21.00 2 ложки гречки(доела) + овощной салат
23.00 чай чай чай +не знаю сколько мёда icon_eek.gif


спорт
понедельник
круг 20 мин
упражнения с гантелями
немного упр для пресса
вторник
ничего wub.gif wub.gif

процедуры
понедельник
пиллинг для тела (кофе+мед)
маска для лица
маникюр
вторник
ничего wub.gif wub.gif

ВЫвод: нужно днём кушать более существенную еду и более каллорийную а фруктики кефирр с отрубямии овощные салатики после 19.00

[size="1"]
[color="#000000"]

У меня небольшой прогресс я в понедельник пекла пирожки с вишнями и ни одного не съела n020.gifn020.gifn020.gif
и пару раз когда другие ели тортик к чаю я ела или батончик мюсли или сухофруктыn020.gifn020.gif
Уже несколько дней за окном сырость морось и пасмурно в такую погоду меня особенно тянет на шоколад,я не в силах отказать себе Но решила есть его или с утра или в обед но не как перед сном
,
Olgabolga
отчет за сегодня 24 сентября среда
08.00 чай мате
09.00 яблочко
11.00 овсяночка
14.00 бутерброд из цельнозернового хлебушка 5 гр масла и красной рыбки (сама вчера посолила)+ чай с молочком icon_eek.gif
17.00 60 гр черного шоколада+зеленный чай
19.00 икра кабачковая грамм 300
овощной салатик немного
2 или 3? кус черного хлеба
постараюсь сегодня больше не есть максимум чай с мёдоми яблоки
будет круг 20 мин и медовый массаж на животик(надеюсь wub.gif )
а ещё я каждый деньделаю массаж сухой щёткой на всё тело n020.gifn020.gifn020.gif
Olgabolga
Девочки меня гложат сомнения по поводу занятий с обручем .Немного болезнено крутить его в первые минуты это норма синячки это тоже норма а ещё во время занятий мой круг больно бьётся в область позвоночника там нет синяка но прикосновения болезнены ЭТО НОРМА??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Olgabolga
Цитата(Олюша @ 22.9.2008, 14:16) *
Мне приседания помогают

ОЛюш h020.2.gif я когда делаю приседания я не чувствую задействования "нужных" мышц
я в поиске упражнений
хотя....можно пару недель позанимаится и помотреть на результат
В понедельник я совсем забыла взвесится и сделать замеры wub.gif wub.gif wub.gif перенесу на след понедельник
Olgabolga
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 14:11) *
Вот зашла...

Потому как тоже мерзну...хи-хи...

Юлечка мне как бальзам на душу такие слова говори почаще и побольше d030.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 24.9.2008, 23:34) *
.Немного болезнено крутить его в первые минуты это норма синячки это тоже норма а ещё во время занятий мой круг больно бьётся в область позвоночника там нет синяка но прикосновения болезнены ЭТО НОРМА??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Даже не знаю, Олечкин, wub.gif wub.gif wub.gif что ответить... у меня вроде в районе позвоночника не больно.
Olgabolga
Цитата(Шкодка @ 22.9.2008, 15:29) *
Летом так высыпало,что на улицу не выходило!

Я нашла выход ем в прикуску с супрастином wub.gif wub.gif wub.gif
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 24.9.2008, 20:44) *
Даже не знаю, Олечкин, wub.gif wub.gif wub.gif что ответить... у меня вроде в районе позвоночника не больно.

Привет Ликуся я подозреваю что я перебарщиваю с занятиями(40 а то и 60 мин)
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 24.9.2008, 20:44) *
Даже не знаю, Олечкин, wub.gif wub.gif wub.gif что ответить... у меня вроде в районе позвоночника не больно.

Привет Ликуся я подозреваю что я перебарщиваю с занятиями(40 а то и 60 мин)
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 24.9.2008, 23:49) *
Привет Ликуся я подозреваю что я перебарщиваю с занятиями(40 а то и 60 мин)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я на такие подвиги не способна, я по 15 - 20 мин. в день. sm01.gif
Olgabolga
Цитата(Hellen @ 22.9.2008, 13:44) *
Я тоже шоколадку люблю! c9.gif c9.gif c9.gif

......и Я тоже .......поняла съев больше чем пол плитки за 1 присест wub.gif wub.gif wub.gif
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 24.9.2008, 20:59) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я на такие подвиги не способна, я по 15 - 20 мин. в день. sm01.gif

Ликочка(мой главный консультант по кругу a075.gif ) на фото чётко видно что моё тело жаждет круга и пресса,но в данный момент я не могу качать пресс так как имеются противопоказания поэтому акцент на круг
sexy_popka
Цитата(Olgabolga @ 20.9.2008, 23:28) *
Я живу в Англии соответственно подсела на чай с молоком,было очень тяжело перейти тоько на зелённые и травяные чаи,но у меня получилось.


Привет теска а откуда ты из Англии? Давно там?


Цитата(Olgabolga @ 22.9.2008, 0:38) *
Решила показать свою проблемую зону,на этом фото очень красноречиво видно как срочно и усердно нужно работать над собой.


По-мойму все нормально, на животике даже пресс проглядываться, так что сильно не заморачивайся, за 2 месяца все подтянется и придет ну к полному совершенству.

Цитата(Olgabolga @ 24.9.2008, 23:34) *
Немного болезнено крутить его в первые минуты это норма синячки это тоже норма а ещё во время занятий мой круг больно бьётся в область позвоночника там нет синяка но прикосновения болезнены


Оль у меня тоже так было, поэтому сначала крутила в майке и когда кожа привыкла, то на голое тело a075.gif
Рыжуля
Кстати, Олькин, мне тож твой животик понравился, wub.gif wub.gif wub.gif понятное дело, что нет предела совершенству, у тебя все так называемые "проблемы" очень быстро уйдут. aa12.gif aa8.gif
Hellen
Чмоки-чмоки!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Привет, дорогая!
Во-первых, не стоит себя ругать за яблоко, апельсин и киви в 12 ночи, тем более ты спать легла в 2.30. За фрукты мы воробще не ругаем, хоть когда!!! Хорошо? a075.gif
Цитата(Olgabolga @ 24.9.2008, 23:40) *
ОЛюш h020.2.gif я когда делаю приседания я не чувствую задействования "нужных" мышц

Смотря какие приседания.. Ноги на ширине плеч, носки в стороны-максимально, сколько можешь, колени соответственно тоже разведены, и приседаешь с прямой спиной. все задействуется!
Цитата(Olgabolga @ 24.9.2008, 23:48) *
Привет Ликуся я подозреваю что я перебарщиваю с занятиями(40 а то и 60 мин)

Солнце, ну без фанатизма! НЕЛЬЗЯ столько обруч крутить. У тебя даже в инстукции должно стоять, оптимум-15-20 минут. МАКСИМУМ 30 минут. Все! больше нельзя! Тут дело не во времени кручения. Ты и за 15 мин необходимую нагрузку получаешь. А вредно это чрезмерным приливанием крови к органам малого таза! Это как вниз головой тебя повесить-и вся кровь туда уйдет. И виси целый час!
Так что, главное регулярно делай, и все норм будет.
Яркая
Ольчик! Я тоже так шоколад обожала...почему в прошедшем времени...сейчас не ем вообще.Не знаю почему...Раньше не могла оставить конфетку,чтоб ее не съесть,покупала вроде детям и мужу,а ела сама. Теперь есть залежи шоколада...А мне не хочется,ну абсолютно! wub.gif a115.gif А с обручом ты круто! Надо поменьше крутить.Ведь главное регулярность!
Olgabolga
Привет Красотулечки aa46.gifaa46.gifaa46.gif aa34.gif
Цитата(sexy_popka @ 24.9.2008, 22:33) *
Привет теска а откуда ты из Англии? Давно там?

ПРивет Олечка.Я с тобой заочно знакома читала твой дневничок но до конца так и не осилила wub.gif ....пока icon_eek.gif
видела твои фото b02.pngb02.png...
В Англии я уже три с половиной года.Живу в пригороде Лондона в очень уютненькой и милой деревушке.
По поводу животища он сильно выпирает когда я более менее плотненько поем,и выпирает когда я сижу что меня порой ой как бесит g020.gifg020.gif и пару раз после нескольких дней обильного питания и поглащения некрасотульческой еды у меня проскальзывал целлюлит
спасибо за советы с кругом у меня действительно переборы а кручу я одну минуту поверх майки а затем на голое тело
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 24.9.2008, 22:44) *
Кстати, Олькин, мне тож твой животик понравился,

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне в принципе тоже нравится иногда .... утром .....после туалета...... d060.gif d060.gif
Olgabolga
Цитата(Олюша @ 25.9.2008, 10:46) *
Смотря какие приседания.. Ноги на ширине плеч, носки в стороны-максимально, сколько можешь, колени соответственно тоже разведены, и приседаешь с прямой спиной. все задействуется!
Солнце, ну без фанатизма! НЕЛЬЗЯ столько обруч крутить.

Олюшик aa28.gif
я тут подумала поанализировала aa14.gif и поняла что с кругом действительно перебор (уменьшаю до 20 мин в день) и упры я немного неправильно деалала спасибо за подробное описание теперь действительно чувствую все "нужные" мышцы aa2.gifaa2.gifaa2.gif
Olgabolga
Цитата(Яркая @ 25.9.2008, 12:33) *
Ольчик! Я тоже так шоколад обожала...почему в прошедшем времени...сейчас не ем вообще.Не знаю почему...Раньше не могла оставить конфетку,чтоб ее не съесть,покупала вроде детям и мужу,а ела сама. Теперь есть залежи шоколада...

Юлечка По поводу шоколада это у меня периодами могу несколько месяцев не есть а потом организм так и клянчет съешь Олечка wub.gif wub.gif wub.gif и я не могу ему отказать........наверное сказывается серость сырость морось.....
С кругом уже исправилась
aa48.gifaa48.gifaa48.gif
Olgabolga
Цитата(Hellen @ 25.9.2008, 9:05) *
Чмоки-чмоки!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я тебя тоже ЛЮ aa30.gif aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Olgabolga
За стеклом.........интересно для кагово возраста игрушки?? d060.gif d060.gif d060.gif

Рыжуля
Олькин, какие прикольные игрушкиииии, особенно на первой фотке d060.gif d060.gif это ты где такие увидела? a075.gif
Olgabolga
Да совсем забыла про отчет
25 сентября четверг
09.00 чай мате
12.00 овсяночка
14.00 баклажановая икра +2 кусочка черного хлебушка
17.00 много арбуза
19.00 зеленный чай и грамм 70-80 шоколада wub.gif wub.gif wub.gif
11.30 яблоко киви виноград
чувствую что с шоколадом переборщила неуютно в животике как-то....
приготовила на завтра винегрет и сварила супчик с щавлем и запарила кипяточком гречку так что завтра буду кушать вкувняшки a115.gif a115.gif
я опять заметила что в течении дня я ем легкую и полезную еду и чувствую себя прекрасно а вечером меня начинает тянуть на гадости.....уже не знаю как бороться с собой надо подумать
процедуры
луковая маска на волосах будет скраб для тела кофейный
упры
правильные приседания
может будет круг когда фрукты в животе утихомирятся .

постараюсь заглянуть в красотульческие домики если любимый позволит а то сидит ворчит уже внимания ему видители не хватает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 25.9.2008, 23:27) *
Олькин, какие прикольные игрушкиииии, особенно на первой фотке d060.gif d060.gif это ты где такие увидела? a075.gif


Это фото сделали мои друзья год назад в одном из торговых центров,а на днях я искала подарок для 3-х летнего ребёнка и набрела на этих мишек только поменьше размером в магазине сувениров icon_eek.gif icon_eek.gif
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 26.9.2008, 2:31) *
постараюсь заглянуть в красотульческие домики если любимый позволит а то сидит ворчит уже внимания ему видители не хватает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif Ольчик, а что ещё остаётся любимому, как не ворчать, если его любимая в половине третьего ночи на форуме околачивается. d060.gif

Отчётик a070.gif a070.gif a070.gif кроме шоколада, верней просто его много. d060.gif
винегрет, гречка и супчик с щавелем - улёт просто, супер!!! a115.gif
процедурки и упражнения - тож на высоте, молодечик ты!!! a115.gif
Olgabolga
ещё одно фото правда качество неочень
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 26.9.2008, 0:10) *
d030.gif Ольчик, а что ещё остаётся любимому, как не ворчать, если его любимая в половине третьего ночи на форуме околачивается. :d06

Ликочка у нас местное время 0.14 а вот почему ты не спишь в столь позднее время вот это вопрос d060.gif d060.gif d060.gif
с шоколадом пора завязывать.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Olgabolga @ 26.9.2008, 3:13) *
ещё одно фото правда качество неочень




aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Шкодка
Привет,Олечка))Вот и у меня вечером та же напасть!подавай мне что пожирней,да повредней))
Как с этим бороться ума не приложу!
Насчет шоколада...многовато,но ты ж больше не будешь столько за раз есть?))
Эх,я маленькую конфетку съедаю,потом ругаю себя))лицо сразу реагирует,пару прыщей обеспечено))эт в лучшем случае пару))))))
Gresya
Оль, пришла знакомиться v1.gif Я - Алла) Прочитала твой отчет- умничка!) И даже шоколад - ничего страшного, иногда же можно себя чем-то побаловать a075.gif Но только иногда)))
Воть, держи цветочки
Оличка
Цитата(Olgabolga @ 26.9.2008, 2:06) *
я тут подумала поанализировала aa14.gif и поняла что с кругом действительно перебор (уменьшаю до 20 мин в день) и упры я немного неправильно деалала спасибо за подробное описание теперь действительно чувствую все "нужные" мышцы aa2.gifaa2.gifaa2.gif

Вот и молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Olgabolga @ 26.9.2008, 2:21) *
За стеклом.........интересно для кагово возраста игрушки?? d060.gif d060.gif d060.gif

У нас тоже таких до фига развратников d030.gif Это точно для взрослых.
Яркая
Да уж игрушечки точно не для детей... b13.png b13.png ,но прикольные! Привет,Оленька! Когда же будет ссылочка,а? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на дневничок...
Hellen
Да, да, я тоже хочу ссылочку!!!
А вообще, лапа, ты умничка! Так что иногда и шоколада немножко можно!
Olgabolga
Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 0:24) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

у меня была такая же реакция d060.gif
Olgabolga
ПРивет Красотулечки aa46.gif
Цитата(Шкодка @ 26.9.2008, 5:37) *
На счет шоколада...многовато,но ты ж больше не будешь столько за раз есть?))

Цитата(Hellen @ 26.9.2008, 13:22) *
Так что иногда и шоколада немножко можно!

Сегодня приняла решение исключить из своего рациона шоколад.Раз я не умею кушать по чуть-чуть лучше не есть вообще .Так что в моих отчётиках его больше не будет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Осталось угостить кого-нибудь тремя плиточками купленными вчера с голодухи.

УРА! я сделала ссылку на дневничок aa48.gifaa48.gifaa48.gif не ругайте меня больше c9.gifc9.gifc9.gifc9.gif
Ещё я поняла что мне нужно записывать все что я ем в течении дня а то я тут отпишусь а потом вспоминая детали своего рациона wub.gif wub.gif wub.gif
Olgabolga
Цитата(Gresya @ 26.9.2008, 5:41) *
Оль, пришла знакомиться v1.gif Я - Алла)

ПРивет Аллочка рада твоему визиту будем дружить и окрасотуливаться поз зорким оком друг друга sm01.gif sm01.gif sm01.gif
отчёт за сегодня
08.00 чай матэ
09.30 овсяночка с коричкой и черносливом
11.00 винегрет (грамм300) объелась wub.gif wub.gif wub.gif
14.00 чай мате +батончик мюсли(я всегда покупаю из серии для худеющих)
16.30 винегрет наверное столько же + 3 кус чёрного хлеба
если захочу перекусить ещё есть гречка баклажаны с овощами суп с щавлем так что надеюсь вредностей не будет сегодня icon_mrgreen.gif
процедуры
хочу медовый массаж если разленюсь то будет обёртывание забываю каждый день упомянуть о сухом масаже тела с жесткой щеткой (каждый вечер по 10 мин)
спорт
15 мин круг
2\10 приседания правильные
2\10 упры с гантелями для талии
1.30 быстрой ходьбы в течении дня
Хочу выложить пару своих фото а в недалёком будущем фотоальбомчик
Olgabolga
г Севастополь май 2003 год качество неочень потому что перефотала с фотки

г Лондон весна 2007

гЛондон лето 2008

г Брайтон лето 2008
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Стройняшка!
А как ты в Лондон попала? Прости, мож я где недочитала?
По-поводу шоколада, я тож поисключала все, что не могу контролировать!!!
Gresya
Какие хорошие фотографии wub.gif Вторая особенно понравилась)) a070.gif hb.gif
Красотулька ))
Olgabolga
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКИ
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2008, 22:38) *
А как ты в Лондон попала? Прости, мож я где недочитала?

привет Светуля 5 лет назад я по уши влюбилась и года вместе не прожили он уехал в Англию для самореализации, год спустя приехала и я ....вот так и живём

отчёт за27.09
08.00 чай МАТЭ
10.00 кефир с отрубями
13.00салат(капуста морковь хрен огурец)+1 ч.л масла грецкого ореха винегрет 3 ст.л
14.00 чай мате +2ч.л мёда
16.00 арбуз много нектарин слива
20.00 суп с щавлем 100 гр тушенных овощей 2 кус черного хлеба+ 3 ст ложки салата из капусты
20.30 2 ч.л мёда
ещё будет арбуз и салат из капусты если проголодаюсь

спорт
1 час хождения быстрым шагом
15 мин круг
19 мин упры с гантельками
приседания

процедурки
обертывание с мёдом корицей и кофе (не знаю что получится icon_eek.gif )
маникюр
масочка для лица(с грязью)
ванна с солью

Я тут думала на досуге что пора уменьшать порции.Основу моего рациона составляют в основном овощи и фрукты,если я ем овощной салат (как правило без соли и заправки) то много и желудок постоянно расстягивается думаю может уменьшить количество овощей и добавить крупы ????Боюсь что урезав порцию буду ненаедаться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Девочки подскажите пожалуйста где можно надыбать линеечку с объемами талии бёдер а то мне с весом не особо актуально ну разве что можно пару кг скинуть чтобы не расслабляться......

Сегодня целый день хожу и смотрю на шоколад как кот на сметану,но решила ведь что вообще ни грамму wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Оленька, приветик!!!!
Вот заскочила к тебе с ответным визитиком....
Пузик мне твой оччччень понравился, а ТЫ ВООБЩЕ МЕГА КРАСОТКА!!!!! чесно чесно.. .
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Olgabolga @ 26.9.2008, 1:21) *
За стеклом.........интересно для кагово возраста игрушки??

Улыбнуло... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Про борьбу с шоколадом ничего не скажу... shy.gif не страдала никогда от отсутствия шоколада... ну если хочется, то я думаю черный горький то можно иногда... кусочек... ВСЕ В МЕРУ, солнышко!!!!!

В Лондон конечно клево ты попала....а я вот только мечтаю свалить в Европу... d47.gif d47.gif d47.gif

Чмоки тебя.... спокойной ночки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Приветsmile.gif
Умничка,ела все вкусное и полезное))
А насчет шоколада...может не надо совсем исключать?попробуй маленькие шоколадки покупать,чтоб соблазна не было))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.