Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Mirra
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Mirra
Мой первый дневничок красоты
Mirra
Золотая, сорри wub.gif ! Вот создала! а за коментарии - спасибо! Буду стараться ежедневно писать отчеты о съеденном. Буду окрасотуливаться sm01.gif !
Alisa-lisa
n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Новая вегетарианочка!!!!! a115.gif wub.gif Приветик!
Очень красивая!
Расскажи о себе!
Рыжуля
Приветик, добро пожаловать!!! аватарка у тебя красивая. Ещё чё-нить о себе расскажи. Я Лика.
Mirra
Цитата(Alisa-lisa @ 10.9.2008, 12:38) *
Новая вегетарианочка!!!!! Приветик!Очень красивая!
Расскажи о себе!



Цитата(Рыжуля @ 10.9.2008, 12:39) *
Приветик, добро пожаловать!!! аватарка у тебя красивая. Ещё чё-нить о себе расскажи. Я Лика.



Привет всем! Спасибочки за комментарии. wub.gif О себе: работаю секретарем приемной руководителя (начальник - женщина, очень хорошая!). Веду активный образ жизни (что свойственно стрельцам - никогда не сижу, вечно в каких-либо "бегах"), хожу в бассейн на аквааэробику, очень позитивная, жизнерадостная. Ну, вроде что-то написала... sm01.gif
тиша
Приветик,я Ира.
С дневничком тебя.. aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Sova
Привет!! А давно вегетарианишь?
Оличка
Солнышко, как тя звать-то? Я Олюша.

Давай нам рост, вес, параметры, какие цели ставишь, что делать будешь d060.gif
Musa
Красотулька!:) s24.gif
золотая
КАТЮШ привет!!! Я Аня! Будем знакомы!!!
в нашу компанию.
Я тоже начинающая, даже наверно уже продолжающая...d025.gifd025.gifd025.gif
Ты молодец!!! b01.png
Можешь расчитывать на поддержку, девочки тут все молодчинки, и посоветуют, и помогут, если надо поругают, и пожалеют!
Цитата
работаю секретарем приемной руководителя (начальник - женщина, очень хорошая!)

Таже фигня прикинь icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Mirra
Цитата(тиша @ 10.9.2008, 13:51) *
Приветик,я Ира.
С дневничком тебя.. aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Привет! Очень приятно! Спасибо за поздравление. rev.gif

Цитата(Sova @ 10.9.2008, 16:09) *
Привет!! А давно вегетарианишь?


Приветик! Сегодня уже 24 дня.

Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 17:55) *
Солнышко, как тя звать-то? Я Олюша.
[url="http://krasotulya.ru/telo/"]
Давай нам рост, вес, параметры, какие цели ставишь, что делать будешь d060.gif


Очень приятно, а я - Катя! Рост - 165 см, вес 53 кг, параметры: грудь 87 см, талия 64 см, попа вверху 96 см, а под ягодицами 92 см; ноги- в самом широком месте 55 см, чуть выше колена 40 см, икры 34 см. Цель - избавиться от ненавистного целлюлита, o050.gif который скрывает все наши стройные фигуры. Буду дальше вегетарианить, чтобы привести свою фигуру в порядок, т.к. следующим летом выхожу замуж. sm01.gif

Цитата(Musa @ 10.9.2008, 22:42) *
Красотулька!:) s24.gif


Спасибо wub.gif

Цитата(золотая @ 11.9.2008, 7:06) *
КАТЮШ привет!!! Я Аня! Будем знакомы!!!


Привет, Анюта! Будем знакомы! А что здесь все девочки замечательные, я уже знаю.

Зато круто! a115.gif дресскод соблюдать не надо! Да и называет она меня просто Катюша, а не Екатерина Геннадьевна, как предыдущая директор, как-то слишком официально!
Оличка
Солнышко, бегом-бегом в правила, в цитатах должно быть 2-3 строчки, картинки в цитаты входить не должны a075.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Параметры у тебя хорошие, худеть тебе не надо, объемы тоже в норме, значит будем налегать на процедурки-массажи-обертывания! a115.gif
Sova
Катя, обрати внимание на Правила форума
золотая
Так я не понял........ d025.gif Ты здесь давай отчеты выкладывай, а то я тебе в альбомчке понаписала всяко-разно!!!
Mirra
Цитата(золотая @ 12.9.2008, 14:34) *
Так я не понял........ Ты здесь давай отчеты выкладывай, а то я тебе в альбомчке понаписала всяко-разно!!!


Прости! Я, наверное, перепутала и написала отчет в альбоме... надо было так сморозить wub.gif . Отчеты не всегда могу выкладывать вовремя, т.к. интернет у меня только на работе, да и дел часто наваливается по самое немогу.

сегодня:
1. завтрак: черный чай без сахара, 3 блинчика с капустой.
2. обед: каша перловая с подливой, чай с черносливом, 2 блинчика с капустой.
3. на ужин планирую: каша гречневая с подливой.
Mirra
Цитата(Sova @ 11.9.2008, 12:04) *
Катя, обрати внимание на Правила форума



Прости!!! Обязательно сегодня прочту!
Вишня в шоколаде
Привет! давай знакомиться! я - Лиля! a085.gif
Mirra
Цитата(Вишня в шоколаде @ 17.9.2008, 14:20) *
Привет! давай знакомиться! я - Лиля!



Привет! Очень приятно! Я - Катя. Давно на форуме или новичок?
Zima
Катя,
С дневничком тебя! Меня Оля зовут.
А планы на "процедурки-массажи-обертывания" сегодня есть?
Mirra
Цитата(Zima @ 17.9.2008, 14:53) *
Катя,
С дневничком тебя! Меня Оля зовут.
А планы на "процедурки-массажи-обертывания" сегодня есть?


Приветик! Меня зовут Катя. Приятно познакомиться! На сегодняшний день у меня в планах: после работы (в 17.15) планируется ужин и медовое обертывание. Массаж и растирания я не делаю, т.к. проблемы с капиллярами на ногах. Только в душе позволяю себе легкое растирание морской солью. После душа - "добиваю" остатки антицеллюлитного кремика (вроде нормальный! Кожа становится упругой!). Второй ужин будет легким - один большой свежий перчик! Вот, в принципе, и все! аквааэробика у меня по абонементу в четверг (но нас там дрессируют как положено! я чуть живая выхожу). А у тебя как все складывается?
Zima
Катя привет!
Как планы осуществились? Почему отчетики не пишешь?

Ты когда медовое обертывание делаешь ничего с медом не смешиваешь?
Аквааэробика a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Mirra @ 22.9.2008, 10:49) *
После душа - "добиваю" остатки антицеллюлитного кремика

что за кремчик?
Mirra
Приветик всем! Давно не писала в своем дневничке.
Отчетик за вчера:
завтрак - за 30 мин. выпила 1/2 стакана чайного гриба, после 3 драника с помидоркой и огучикрм
второй завтрак - 2 яблока.
обед - драники со сметаной, салатик из огурчиков и помидор, стакан сока.
ужин - картофельное пюре с майонезом p030.gif , салатик из свежего перчика, огурцов и помидор.

К сожалению, не могу отучиться употреблять в пищу майонез...
Mirra
Приветик, Zima! hb.gif Не всегда получается написать отчет - на работе вечно мешают! А сегодня еще и герпес на губах вылез d47.gif ... Уже выложила отчетик за вчера. Планы у меня полностью осуществились!!! Крем фирмы Evelin, точно не помню название, но там еще + увлажнение, уменьшение растяжек и придает упругость. Плохого сказать не могу - мне он нравится! Может еще за счет аквааэробики (я в бассейне после сеанса и душа наносила его на тело) он хорошо действует, т.к. мышцы настолько распарены и в тонусе! Пробовала антицеллюлитный крем белорусского производства, НО НЕВЫНОСИМО сидеть! Так жжет! А для меня дискомфорт хуже самого запущенного целлюлита, поэтому я его поменяла. Расскажи, чем ты пользуешься ? В мед я еще добавляю эфирные масла мандарина или цитруса, масло герани (не очень хорошо пахнет), и еще миндальное масло. Мне нравится! Целый час под пледами балдею!
Mirra
Расстроенная с самого утра... aa40.gif ненавистный герпес раздулся до необъятных размеров...
отчет за вчера:
завтрак - кашка геркулесовая
2 завтрак - яблочко
обед - картофельное пюре с помидорками.
ужин - картошечка жареная с салатом лечо.
2 ужин - 2 свежих перчика.
Mirra
Вчера я съела:
завтрак - каша геркулесовая.
2 завтрак - 2 яблочка.
обед - картошечка жареная, помидорка и огуречик.
ужин - каша пшенная.

Герпес начал проходить!!! Сегодня еду к любимому d040.2.gif
Шкодка
Привет))я Кристина))отчетики понравились,несмотря на майонез))
Mirra
Привет, Кристиночка! Спасибо, что заглянула! Вот думаю, не многовато-ли картошки в моем рационе? Где-то читала, что при целлюлите нельзя есть картошку. Но я на ней просто помешана! Сделал замеры после месяца неедения мяса - грудь похудела на 2 см, талия на 1, попа на 2, объем бедер ниже ягодиц уменьшился на 1 см. Так что скоро пойду взвешиваться! Летом была 55 кг.
Mirra
На выходных кушала грибочки с картошечкой. Яблочки, яблочки, яблочки.... 1,5 л воды каждый день. Чуть ли не лопаюсь!

вчера:
завтрак - овсяная каша.
обед - картофельное пюре, салатик из помидор.
ужин - салатик из капусты, карошечка жареная.
Mirra
Отчетик за вчера
завтрак - каша пшенная с маслом сливочным (маленький кусочек)
2-й завтрак - бутерброд с грибным паштетом.
обед - пюре картофельное, салатик из капусты.
ужин - картофель вареный с салатиком.
Gresya
Привет, Катюш a98.gif Я в гости)
Цитата
Вот думаю, не многовато-ли картошки в моем рационе?

Я вот тоже люблю картошку, и ее также достаточно не мало в моем рационе c9.gif Но вообще, я читала, что вегетарианцам полезно ее кушать))
Анюточка
Привет Катя!!!!!!!!!!

Я к тебе знакомится пришла, меня Анечка зовут, я тоже не ем мясо, уже много лет, но ем рыбу , поэтому вегетарианкой себя не считаю фотки класнные,Ты такая красавица!!!!!!!!

Mirra
Как давно я не писала отчеты! А все виновата работа. Ну, да ладно. Вырвала пару минуточек написать отчетики за пару дней.

вчера:

завтрак - пару помидорок, салатик из морской капусты.
обед - салатик из морской капусты.
ужин - парочка помидорок и 2 маленьких бутерброда с грибным паштетом.
в течение дня - вода!

Удивляюсь, но практически ничего не ем.
Mirra
Мммм, обожаю салат из морской капусты! aa45.gif Буду получать очередную порцию витаминок!
А еще сегодня поеду к любимому. Он у меня заболел совсем... так что буду согревать его душевно, жалеть и тискать.
С самого утра было плохое настроение: погода ужасная, ноги промокли, прическа "что была, что не была", расческу кто-то упер, но потом все поправилось: благо фен был с собой, так что подсушилась, переоделась в платье, набрызгалась ванильным спреем для тела, и настроение так поднялось! b020.gif
СиМпАтЮлЯ
Молодчинка, так держать, не поддаваться унынию и плохой погоде a070.gif
Эх, а вот у меня нет кофе натурального, чтоб поскрабиться в душе....погоди, а ведь можно купить зерна , размолоть и в путь, я прально понимаю???
Mirra
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 20.11.2008, 15:14) *
Молодчинка, так держать, не поддаваться унынию и плохой погоде a070.gif
Эх, а вот у меня нет кофе натурального, чтоб поскрабиться в душе....погоди, а ведь можно купить зерна , размолоть и в путь, я прально понимаю???



Конечно все так! Писали в журналах, что Синди Кроуфорд или Клаудиа Шиффер (точно сейчас не вспомню) пользуются кофе от целлюлита. Еще бы, оно так отшелушивает! Себя потом трогаешь, кожа вся нежная, бархатистая. Аж тащишься от удовольствия!
Mirra
Хочу пятницу!

сама себе хоть цветов подарю ...



отчет за вчера:

завтрак: оливье (если его можно так назвать d060.gif ) без мяса и колбасы!!!
обед: рассольник, пюре с подливкой (без мяса)
ужин: рассольник, салатик из морской капусты.

В течение обеда-ужина кушала яблочки.
СиМпАтЮлЯ
Доброе утречко aa12.gif
Цитата(Mirra @ 27.11.2008, 10:15) *
Удивляюсь, как тебе удается так долго крутить обруч?

место у меня есть где крутить, но это еще не предел, я читала в дневничке, девочки по сасу крутят. Но это только я думаю, если параллельно телек смотреть, иначе мне кажется ужасно скучно будет.
Fenix

Привет Катя , я Света я тоже к 55 кг. стремлюсь rev.gif
Цитата(Mirra @ 27.11.2008, 12:22) *
сама себе хоть цветов подарю ...

вот тебе цветочки от меня
не переживай завтра уже пятница , а за ней и выходные a035.gif
Mirra
Совсем забыла написать!!! 15 ноября я весила уже 55 кг!!! d040.2.gif И вчера начала делать массажик, хотя раньше не делала из-за маленьких капилляров. Но вчера в инете хорошенько пошарилась, и нашла приемы, которые можно выполнять при такой проблемке. Сделала буквально минут по 5 на каждую ногу, но зато сразу почувствовала такое тепло внутри! А перед этим сделала медовое обертывание с эфирными маслами. Ооойййй, так хорошо было!!! Настроение просто супер!
Mirra
Привет Светик! Я уже достигла 55 кг, хочу до 50 преобразиться! sm01.gif

Спасибо за цветочки, очень приятно! aa19.gif



мой отчетик за вчера:

завтрак: салатик из морской капусты, 1 яблочко, 2 банана.
обед: суп рассольник, макарошки и салатик из свежей капусты.
ужин: гречка вареная, маринованные огурцы, салатик из свеклы С ЧЕСНОКОМ biggrin.gif
Mirra
И еще, в фотоальбоме выложила фотку своего животика! прям посмотрела, очень даже ничего, а все придираюсь к себе, что жирок уже висит. Вот еще начала упражнения для попы делать, возобновила качание пресса, круг кручу, массажик делаю. Думаю что ng19.gif
Kristin
Доброе утро, Катюша!!!!

пришла знакомиться, я - Кристина!!!!!! какая же ты красивая, стройная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirra
Привет, привет!!!!



Спасибо за комплименты... wub.gif приятно!!!!

Ты тоже красавица!!! Платье классное на фотке с березками. a115.gif

у тебя в гостях я тоже побывала, столько информации, честно, мне не по силам прочитать! Инет у меня только на работе, а лимит тикает.... Общее впечатление о тебе сложилось прекрасное!!!
Mirra
Всем доброго утречка!



С сегодняшнего дня начала пить зеленый чай, хотя раньше я его не пила...

вчера было съедено:
завтрак: борщ, яблочко.
обед: салатик из морской капусты, гречка, лечо из перцев.
ужин: картофельная бабка, винегрет.

массажик бедер и ягодиц на ночь.

Чувствую себя просто замечательно!
Kristin
Доброе утро!!!!!!!
Спасибо, солнышко, мне приятно!!!!!!
что такое Картофельная бабка???
Fenix

Доброго утра красотульки ,мне вот тоже интересно , что за картофельная бабка icon_eek.gif
Mirra
Ну вы даете!!! Может у вас это блюдо не так распространено, но у нас картофельная страна! d060.gif Это когда картошка сырая трется на мелкую терку (как на драники), а потом вся эта масса запекается либо в духовке, либо в печке, либо на сковороде на газу. Добавляется, конечно же, лучок, морковочка мелко потертая и др. специи.
Fenix
Ух, картошечки я любитель a115.gif , нада приготовить d060.gif
Mirra



отчетик за вчера:
завтрак - тарелочка супа (борщ)
чашка зеленого чая
обед - винегрет, картофельная бабка, огурчики маринованные.
чашка зеленого чая
ужин - пюре картофельное с подливой, огурчики маринованные в прикуску.

Честно, пюре съела тарелки 2-3, ну так вкусно было!!!

Чай зеленый тоже вроде ничего (Липтон с грейпфрутом), пью с удовольствием. Раньше как-то пробовала зеленый чай, но впечатления он него как-то не очень хорошие остались.
Mirra
Всем привет!!!



Настроение отличное - сегодня пятница!!! Жутко соскучилась по любимому!

отчетик за вчера:

завтрак - пюре с подливой.
чашка зеленого ароматного чая
обед - пюре с подливой и маринованными огурчиками.
чашка зеленого чая, яблочко
ужин - картошечка тушеная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.