Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Mirra
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Mirra
Цитата(Ириска @ 13.8.2009, 12:36) *
Катюшка, посмотрела фоточки - красотка ты!Платье очаровательное, такое секси-шмекси!
Ну, а подложный жених с брякалками

спасибо! а с подложного жениха мы вообще все балдели... на следующий день одна брякалка пошла на приготовление риса с овощами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
blandinkO
Катюш, фотки посмотрела, ты супер-пупер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Платье красивое hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Катюша, не пропадай!
b14.png
d03.png
b03.png
Milaja 85
Все будет хорошо моя девочка!!!
И работа тоже будет!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Катюш, фоточки понравились, ты нереальная стройняшка a115.gif Платье тебе очень идет a070.gif
Ждем, скучаем wub.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, Катюшик!)))) hb.gif
Возвращайся)))) Я уже скучаю!)))
Хороших тебе выходных!) aa8.gif
Mirra
Цитата(blandinkO @ 14.8.2009, 17:19) *
Катюш, фотки посмотрела, ты супер-пупер!!! Платье красивое

Цитата(blandinkO @ 17.8.2009, 21:25) *
Катюша, не пропадай!

Цитата(Milaja 85 @ 19.8.2009, 10:10) *
Все будет хорошо моя девочка!!!
И работа тоже будет!!!

Цитата(Оличка @ 19.8.2009, 11:49) *
Катюш, фоточки понравились, ты нереальная стройняшка Платье тебе очень идет Ждем, скучаем

Цитата(tvoj_kapriz @ 22.8.2009, 19:06) *
Здравствуй, Катюшик!)))) Возвращайся)))) Я уже скучаю!))) Хороших тебе выходных!)


Привет девочки! вот я и вернулась... долго не была у сестры, а инета дома у меня нет... спасибо, что не забываете! по работе пока тишина... завтра иду на кондитерский комбинат, может там что будет... вот...

кстати, пару дней назад был один год, как я вегетарианка!!!! и на данный момент вешу 50 кг 800 гр. вот...

так что вот такие дела! начинаю готовиться к своей свадьбе...

не обижайтесь, что не захожу в гости... правда времени нет! как только появится, так сразу зайду ко всем! вы же меня знаете!
Оличка
Знаем icon_mrgreen.gif Ждем! wub.gif
blandinkO
Катенька, Скучаюsad.gif
Тиара
b14.png
aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Скучаем.
aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Mirra
нувот появилась! с работой тихо... icon_eek.gif начинаем готовиться к свадьбе... платье я уже мерила... красота неописуемая! icon_mrgreen.gif видео - я настояла, и оно будет! d060.gif вот... пока отдыхаю... но уже нужна работа очень! ведь квартиру строим, а мне через 10 дней нужно со справкой о доходах идти писать заявление... хочу еще успеть втюхать с доходами до июля,т.е. без августа. icon_mrgreen.gif вот...

спасибо, дорогие, что не забываете! всех очень ЛЮБЛЮ!!!!
Тиара
Успехов тебе, Лапуля - Красотуля!

Оличка
Удачи с работой! Скучаем! Ждем свадебных фоточек wub.gif
Mirra
Привет, девочки! спасибо всем, что не забываете!

подготовка к свадьбе идет полным ходом! вот уже выбрала детские фотки на видео... боже, Лю мой такая буська! а на другой фотке так вообще затискала бы! такой вид шкурника! icon_mrgreen.gif вот-вот исподтишка что сделает icon_mrgreen.gif вот... с работой пока тихо...

Ирисочка! какая потрясающая картинка! спасибо!

Оличка! будут-будут фотки свадебные обязательно!
tvoj_kapriz
Здравствуй, дорогая!)) wub.gif
Рада, что у тебя все хорошо!) a115.gif
Удачки и терпения тебе побольше!))
И солнечных, прекрасных дней!)
b14.png b03.png
Mirra
Привет, девочки! совсем я забросила дневничок! уж простите... готовимся!!!! свадьба в эти выходные! я вся такая радая!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот... как только будут фотки - сразу же выложу!
Milaja 85
Конечно мы ждем с нетерпением твоих фоточек с Вашей Свадьбы..
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
tvoj_kapriz
Доброе утро!))
Рада, что объявилась!)) b03.png b03.png b03.png
Ух ты)) свадьба уже в эти выходные!)) Здорово!))
Удачки тебе!))))))
Жду рассказа и позитивных эмоций!)))
d03.png d03.png d03.png
Оличка
Поздравляю со свадебкой! wub.gif wub.gif wub.gif
Ждем тебя wub.gif
Vedrussa


Привет, это снова я -Арина!!!

Солнце!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Желаю вам семейного благополучия, великой любви, взаимопонимания, дружбы!!!!!!!!!!!

Как все прошло??? Ждем фоточек!!!!!

tvoj_kapriz
Привет, красотулик!))
Куда пропала?))
Уехала с любимым в медовый месяц? ;)
Хороших тебе выходных!)
Mirra
Привет всем! Девочки мои любимые, как я скучала!!! Простите меня,одно на другое и некогда было к вам зайти... Инета дома так и нет. У сестры монитор еще месяц назад в ремонт отдали... Сама вот с телефона вышла. Новости: свадьба состоялась,все было отлично...кроме того,что ЕГО родители украли 700 долларов. Повара были совсем некудышные...осадочек остался... Видео заказывала я-получилось все очень трогательно и мило!!! Хоть что-то радует! С сегодняшнего дня я работаю на кондитерском предприятии оператором вафельного цеха. Отказались от квартиры по той причине,что не устроила планировка,так что через месяц пойду снова писать заявление. Фотографии выложу как только будет возможность. В питании тоже все отлично. Сейчас кушаю гранаты и грейпфруты. Яблоки так вообще святое! Вот.
Оличка
Катюш, кошмар какой с родителями icon_eek.gif
Жалко, что нет возможности пока выходить.. Будем ждать! wub.gif
Mirra
Олечка! Самая первая! Спасибо,что помнишь! Я очень соскучилась по всем! Держу себя в руках: хожу пешком на работу,сладости не кушаю-только фрукты. Массаж делаю редко,зато получу денежку и буду абонемент покупать. Подумаю,может на современный танец или стрип... В бассейн тоже хочу. В общем планов и надежд очень много! Я полна энтузиазма и сил! Так что буду стремиться!
vedmelina
Привет моя любимая Красотулишна!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Как же я по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так и хочется скорей тебя обнять и поздравить со свадебкой!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!ЙОХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif не смотря ни на что я желаю Вам любви,благополучия и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!! Совет Вам да Любовь! И ждем свадебных фоточек a035.gif d025.gif !


Почитала твои желания на тему абонимента...я пошла на пилон a070.gif очень круто..но и очень тяжело.Все тело в синяках...да и мышцам достается не хило..Но масса положительных эмоций+физическая подготовка и пластика.Очень здорово! Рекомендую!

Я тебя крепко обнимаю и ждем твоего возвращения!
tvoj_kapriz
Привет, красотулик!))
Наконец-то ты вернулась!)))) ng19.gif
Жду новые отчетики и новости, а также фотографии!))
Сладких тебе сновидений!)
Mirra
Привет мои хорошие! Я очень рада,что Вы все еще помните про меня,это так приятно! Спасибо всем за теплые слова и добрые пожелания!!!

Я сейчас на работе... Ночная смена. Так что на "обед" я беру яблоки,виноград и йогурт. Иногда пью водичку. Вот вчера взвешивалась-результат: 50 800. Так я еще не весила! И очень этому рада! Тело подтянуто и красиво! Вот. Фото выложу обязательно-обязательно! Вы уж простите за задержку! Всех люблю,обнимаю и целую!
Kristin
Солнышко, ты возвращайся к нам скорей!!! я соскучилась, очень жду фоточек!!! и рассказов о семейной жизни!!!!
такой вес замечательный!!!!!!! мммммммм!!!!!!!!!
красавица!!!!!!!!!!
Mirra
Кристиночка!!! А я то уже подумала,что ты забыла меня... Спасибо за теплые слова! А жизнь семейная-нормально! Ничего не изменилось, все так же. Мы и до свадьбы то вместе жили! Правда теперь он ко мне ездит,а не я smile.gif.
Kristin
ну как же забыть-то!!! просто я твоего днева не видела, думаю, ну после свадьбы дел как всегда...я не забывала о тебе!!!
удачного денечка!!!!!!!
Mirra
Спасибо,дорогая! Я знала, просто хотела услышать! smile.gif))) дела по прежнему. Правда сегодня спала после ночной дольше. В последнее время у меня появилось очень много желаний,а значит я живу. Даже уже конкретно поставила цели,чтобы стремиться к ним. По-прежнему кушаю фрукты,укрепляю иммунитет. Хожу пешком на работу и с работы. Вот. Сегодня,наконец-таки увидела мужа,а то с нашими работами я уже забыла,что такое нежность,ласка и любовь. Сегодня вспомнили! smile.gif))) всех люблю и крепко целую!
Kristin
мммммммммммм, какая тут романтика!!! Зай, а кактебе перестраивать было режим с обычного распорядка на ночной?! были трудности?!
Оличка
Какой вес замечательный! a115.gif a115.gif a115.gif Не то что у меня-распустилась ((
Ждем фоточек по прежнему wub.gif
Mirra
Кристиночка,разницы практически никакой,за исключением того,что на пару дней расстраивается сон-ночью не спишь,а с утра плющит на сон. Конечно,уже дела не сделаешь,если хочешь выспаться,а если хочешь сделать дела-придется отложить сон. Вот. Конечно,на организм это влияет не лучшим образом. Но пока придется потерпеть.

Оличка,ничего такого я не вижу! У меня тоже такое бывает! И дело здесь даже не в процедурах-просто я кушаю меньше,чем трачу физически.

Кстати! Я же забыла вам рассказать! Мне звонили и предлагали вернуться на прежднюю работу! Смешно,но за ту же оплату... Честно скажу,моё самолюбие они удовлетворили сполна! Я отказалась,т.к я сейчас получаю больше в 3 раза. И после того,как они со мной обошлись,я не очень хотела туда возвращаться. Вот. А фото уже скоро!
Тиара


Ты к нам вернешься?
Оличка


Возвращайся! wub.gif
Kristin

С днем рождения, Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь счастлива!!!!!!!!!!

Samantha
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Mirra
Спасибо всем за поздравления! Простите,что не появлялась. Сейчас озабочена ремонтом квартиры. Смотрим мебель,стройматериалы,планируем все. А еще моя сестра родная беременная. Так что скоро буду тетей! А пока все новости.
Mirra
Привет, девочки! я вернулась!!! много-много новостей!!!

1. Я поменяла работу!!! теперь я секретарь-референт!!! и есть интернет smile.gif
2. Я стала тётей! у меня теперь есть племянник Мишутка!
3. Я получила ключи от квартиры!
4. Я поступила в универ на юрфак.

все события произшли за последний месяц август. Во как!

фотки выложить не могу, радикал почему-то не работает... sad.gif
УхТы
Катюш, приветик!!!!

Я притопала знакомиться - меня Таней зовут. sm01.gif Как увидела откуда ты, сразу захотелось общаться - я сама с Витебской области, у меня там родители живут и в Витебске иногда бываю, так что радуюсь, что нашла родную душу на Красотуле!!!!!! aa18.gif
Заглянула в твой альбомчик - ты просто красавица!!!!!!

От души поздравляю со всеми положительными изменениями в твоей жизни - все будет супер-пупер, уверенна, ты это заслужила и это только начало!!!!!!
Оличка
Катюшка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты теперь к нам вернешься? wub.gif
Я тебя помниль и скучаль d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Тиара
Катенька, красотулечка!
Я надеюсь ты к нам надолго!
Сколько новостей перкрасных!
Я очень рада за тебя!

Скучала...
Mirra

Привет мои лапулечки!!! Спасибо, что зашли все в гости, спасибо за новые знакомства! icon_mrgreen.gif Я очень рада, что вы меня помните! Теперь, я надеюсь, всегда буду с вами!!! d025.gif

В весе изменений особых нет. Он стабилен - 51,500-52,000. Во время критических набираю 500-700 гр. Не часто, но делаю массаж баночкой. Питаюсь правильно, правда проскакивают печеньки icon_mrgreen.gif

продолжаем отчеты!

вчера:
06.30 - завтрак: тарелочка холодничка со сметаной, 1 яблоко.
10.00 - перекус - 2 яблочка.
13.15 - обед: салат из вареных и консервированных овощей (с майонезом )
17.30 - ужин: тарелочка супа из геркулеса.
20.00 - яблочко.

сегодня:
06.30 - завтрак: картофельное пюре+майонез... помидорки свежие
10.00 - перекус: яблочко (большое smile.gif
11.30 - хлебец, конфетка из арахиса.
13.10 - обед: картофельное пюре, помидорки.
18.00 - ужин: тарелочка холодника. (планирую icon_mrgreen.gif )

сегодня работенки было бумажной много, но я такая довольная!!! счастливая от того, что работа любимая, что сплю по ночам, как человек, что директор хороший и что вообще все отлично! вечерком тискаю племянника. Вот.

На улице дождь и жутко холодно.... ААААААААА!!!!!!! хочу лето!!!!!!!! у нас тут такая жара стояла и в конце августа резко холод.... я в шоке.... sm02.gif

Оличка
ng10.png ng10.png ng10.png
УхТы
Катюш, здрям!!!!

Цитата
На улице дождь и жутко холодно.... ААААААААА!!!!!!! хочу лето!!!!!!!!

И я свое хочу лета прибавляю к твоему!!!!!! icon_mrgreen.gif Думаю, когда мы в жару просили температуру пониже, мы имели ввиду летнюю прохладу, а не осенний холод(

Полюбовалась на фоточки в твоем альбомчике, Катюнь, скажу еще раз - ты красавица!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Mirra
Оличка! фотки в фотоальбоме, правда, в одежде! icon_mrgreen.gif

Цитата(УхТы @ 1.9.2010, 16:28) *
И я свое хочу лета прибавляю к твоему!!!!!! Думаю, когда мы в жару просили температуру пониже, мы имели ввиду летнюю прохладу, а не осенний холод(


это точно! хотя в жару я не просила о прохладе - у меня в офисе хороший кондиционер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Полюбовалась на фоточки в твоем альбомчике, Катюнь, скажу еще раз - ты красавица!!!!!

спасибо за теплые слова!!! a025.gif



Спасибо, что заходите в гости! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

отчетик за вчера немного изменился: на ужин были макароны и яичница с чесноком icon_mrgreen.gif , потом еще 1 яблоко, 150 гр. мороженого пломбира шоколадного wub.gif ну и сжигание каллорий с мужем icon_mrgreen.gif

из процедур было: помойка в душе (бальзамчик), и сыворотка для укрепления волос. Массажа не было, т.к. я еле успела обдаться, как отключили горячую воду... блин... надоели уже! еще маску для лица от черных точек сделала.

узнала вчера, сколько стоит оформить тех.паспорт на квартиру.... за 2 листочка ф.А4 - 30 $ !!!! я в шоке.... в общем, вчера вставила в банке консультанту, потом в управлении капитального строительства вставила, пока мне дали справку. Вот народ! пока не начнешь нервничать, ничего делать по-хорошему не хотят....

Вот. Погода сегодня ужасно осенняя.... дождь, дубак.... Вот хочу платьице вязаное прикупить на этот случай.


Всем хорошего настроения и удачи!
Mirra
Привет, мои красотулечки!

отчетики за выходные были достаточно хорошие, за исключением вчерашних гренок из батона (жареных с молоком) . А так - картошечка тушеная, салатик из овощей!

копали картошку в деревне... я сегодня чуть живая! руки болят, ноги болят, только пресс не болит! )))) в общем, это мне еще предстоит и в эти выходные...
Оличка
Катюш, фотки твои посмотрела, повосхищалась! )

Ты чего в гости не заглядываешь? )) Приходи, чайку попьем )
tvoj_kapriz
Привет-привет!)))) С возвращением!))))
Сколько у тебя замечательных новостей! Я так рада за тебя!)) Так держать!)) Перемены идут в лучшую сторону!)))
Приятного тебе вечера!)))
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.