Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Mirra
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Kristin

Катюша, Удачных выходных тебе, красоточка-стюардесса, правда, классный комплемент!!!
Луна
Катюша,приветик! aa12.gif
Вот и я у тебя в гостях!
Хорошей недели!
Заходи почаще!!! aa28.gif
Mirra


Доброе всем красотулечкам утречко!

На выходных кушала хорошо, только вчера точила зефир... В субботу посадила редисочку, петрушку, салатик и шпинат... Куры немного подрали по краям, хоть и под пленкой все было.... Чуть кольцо золотое не посеяла! Отгоняла курицу - бросила в нее немного земли и кольцо вместе с ним слетело! Правда брат моего Лю нашел... А так его маша целую роту собрала на поиски утраченного d060.gif : ее муж, сын, племянник, она и я! я то особо и не расстроилась вообще! сказала, чтобы не искали, а нашли... Вот думаю, может сегодня в бассейне у дежурной спрошу, может кто вернул гель и варежку??? Погода изменилась... идет дождь, правда не так холодно, как я предполагала, но все равно не то, что хотелось бы! d060.gif Любимый немного приболел, лежал на выходных с температурой 38,2....но старый добрый секс излечил недуг! вчера был здоровый как никогда!!! a115.gif Сегодня вот еду в бассейн, завтра планирую встретиться с подругой... а еще вчера досмотрела 1 сезон частей тела... жаль, что нет остальных, да и в инете не найти, чтобы скачалось за один раз и поддерживало докачку... Еще сестра звонила, пойдем с ней на днях выбирать ей свадебное платье! Ну, я уж постараюсь очаровать мужчину-продавца, чтобы сделал скидочку хорошую!!! d060.gif
vedmelina
Катюнечка,доброе утро!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Бассейнчик это здорово!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Умничка!!!!!!!!!!!!
Успехов в очаровывании...у тебя все получится 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошей недельки,красотулька
Mirra
Цитата(vedmelina @ 13.4.2009, 10:32) *
Бассейнчик это здорово!! Умничка!!!!!!!!!!!! Успехов в очаровывании...у тебя все получится
Хорошей недельки,красотулька

Да, бывает, чуть ноги волоку из него... Спасибо за пожелание! А за фезалис - отдельное спасибо! Себе посадила земляничный....ммммм......вкуснятинка!!!!


Всерьёз начала задумываться над покупкой контактных линз...
blandinkO
Катенька, привет!
Какая ты молодец! Столько всего полезного посадила! a070.gif smile.gif
Успешного похода в магазин a075.gif Ты кого угодно очаруешь wub.gif a075.gif
Хорошей тебе недельки, красотуля! hb.gif
Mirra


Отвратительная погода вчера была.... весь день дождь...

Отчетик за вчера:
завтрак 06.30 - кружка какао, кусочек батона (ехала от любимого)
09.00 - чашка зеленого чая, витамин С.
10.00 - банан... вкуснющий....
обед 12.30 - 1 салат сыроедческий, борщ, оладьи с изюмом.
ужин 18.20 - тарелочка супа, винегрет, 1 стакан чайного гриба.
после бассейна 21.20 - стакан чайного гриба.

Встретились с одноклассником, он мне записал музыку, дал диски с фильмами...я его уговорила скачать части тела остальные сезоны + форсаж 4 часть....Побежала в бассейн.... рассказала своей инструкторше, что у меня стырили гель для душа и варежку, а она мне говорит:"Ну, это точно с концами! Брать нужно сюда что по-хуже... У нас вчера у женщины полотенце украли...." ... icon_eek.gif я была в шоке!!!! Вот кому делать нечего???? Пришла, сделала гофре... сегодня планирую с подругой в кафешку.... ну нападу на свой фруктовый любимый салатик с вредными сливками!!! icon_mrgreen.gif А еще планирую подобрать солнечные очки.... у самой не получается.... редко, что можно подходящее найти... а так подруга посоветует! Еще пойду бананы покупать на перекус, да и маме должна (она на выходных мои любимые желтые тапочки с рамашишками постирала icon_mrgreen.gif ).... В душик тоже сегодня пойду.... Планирую посадить дыньку... но погода сегодня все та же.... обидно....
Kristin
Ничего, Катюша, погодка исправится, а настроение улучшится, вот увидишь!!!!
удачнойго выбора очков(я тож скоро пойду как страховку выплатят wub.gif)

vedmelina
привет-привет aa34.gif aa34.gif aa34.gif
обалдеть ты дыньку..своими ручками..... ng20.gif ng20.gif ng20.gif это наверно так здорово...единение в природой..сажаешь все в земельку....эх.. wub.gif не то что я-житель городских кварталов... icon_mrgreen.gif
Отчетик мне оч поравился a115.gif a115.gif
Хорошего денечка!
Оличка
Привет, стюардессочка наша!
Части тела я тоже смотрела 3 сезона.. Или четыре?.. Не досмотрела, в общем.. Хороший сериал, особенно Джулиан Макмэхон там секси-секси мужчина wub.gif wub.gif wub.gif Надо будет досмотреть, чем там дело укончилось.. Третий сезон интересный-про маньяка a115.gif
А откуда крадут-то в бассейне? Из шкафчиков что-ли? Бери мыло с собой! icon_mrgreen.gif
blandinkO
Катенька, привет тебе, красотуля!
А я дождик люблю. Беру зонтик и гулять иду... ммм.... кайф..... wub.gif a070.gif А у нас солнышко. У вас тоже обязательно погодка наладится a075.gif Очки покажешь? a075.gif
blandinkO
vedmelina
Доброе утро, Катюшенька!!!!!! Солнечного тебе денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mirra
Цитата(vedmelina @ 14.4.2009, 12:11) *
обалдеть ты дыньку..своими ручками..... это наверно так здорово...единение в природой..сажаешь все в земельку....эх..


Да, я балдею, когда что-либо из семечки вырастает прямо на глазах! Посмотрим, что вырастет и какой урожай будет....

Цитата(Олюша @ 14.4.2009, 14:32) *
Привет, стюардессочка наша!Части тела я тоже смотрела 3 сезона.. Или четыре?.. Не досмотрела, в общем.. Хороший сериал, особенно Джулиан Макмэхон там секси-секси мужчина Надо будет досмотреть, чем там дело укончилось.. Третий сезон интересный-про маньяка А откуда крадут-то в бассейне? Из шкафчиков что-ли? Бери мыло с собой!


Привет-привет, Олюшечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif ой....у меня вообще все капает при виде этого актера icon_mrgreen.gif мне сериал тоже очень-очень понравился, но пока у меня и у подруги нет продолжения.... а так хочется!!! А все мыльно-рыльные принадлежности в душе тырят... вот завелась же крыса какая-то!!!!

Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 10:16) *
Ничего, Катюша, погодка исправится, а настроение улучшится, вот увидишь!!!! удачнойго выбора очков(я тож скоро пойду как страховку выплатят


Цитата(blandinkO @ 14.4.2009, 18:18) *
Очки покажешь?


Вот они!!!!






Девочки!!!!! Вчера такой насыщенный день был!!! Пошли с сестрой подбирать мне солнечные очки... а в результате купили еще и свадебное платье ей, фату и диадемку из цветиков!!!! Бедный продавец!!!! Я на него наехала по полной программе... пришлось-таки ему скинуть 30 $... никуда от меня не делся бы !!! icon_mrgreen.gif он искренне посочувствовал свидетелю.... А то! Я же свидетельницей буду!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что обошлись нам все эти свадебные прибамбасы в 280 $. Платье новое! Сестра очень благодарила меня, как я выбила скидку! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Потом сходила в душик, сделала масочку для лица, намазалась лосьончиками и спатьки.... Любимый домогался меня по смс... icon_mrgreen.gif скучает.... и я тоже!!!!! Решила абонемент на май не брать в бассейн, надо же будет смотреть огород (свою часть icon_mrgreen.gif ). Так что буду кататься к нему по 2 раза в неделю.

Отчетик за вчера:
завтрак 06.30 - каша овсяная.
09.00 - чашка зеленого чая, Витамин С.
11.00 - перекус в виде: сок виноградный, 2 кубика шоколада (все это - презент от главного инженера-женщины icon_mrgreen.gif )
обед 12.30 - каша овсяная + 2 порции салатика сыроедческого.
ужин 18.00 - пюре картофельное + винегрет (поднапрягла мамашу icon_mrgreen.gif )
20.00 - чашка чайного гриба.

Аевит перестала пить, курс уже закончился.... Вчера с мамашей поговорили и она предложила изменить дизайн кроватки двухспальной для меня и моего любимого.... Сегодня буду подсматривать в инете дизайны..... А еще вчера попросила женщину на работе, чтобы она через свою знакомую привезла мне кожзам с рисунком змеиной кожи.... Хочу примерно вот такую:




А потом подумала, и решила заказать кожи по-больше: на сумочку и сапожки! У нее брат занимается пошивом обуви назаказ, и в университете нашем технологическом сумочки тоже шьют назаказ... и все недорого!

Хочу все такое:

сапоги точно такой же модели буду шить:




и сумочку такой модельки:



И хочу так! И где же денег столько взять??? icon_mrgreen.gif
Kristin

Доброе утро, Катюшка!!!!!!
уау!!!! какие сумочки-сапожки!!! Какая красивая девочка!!
просто прелесть!!!
очечки хорошо сидят!!!!!!!!!!
Оличка
Какие шпильки icon_eek.gif Я б упала сразу d030.gif
Очки мне понравились, удачно вы за ними сходили, что и платье купили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Красивое платье, тебе нравится?
Вот, занесла тебе мужчинку a075.gif
Mirra
Цитата(Kristin @ 15.4.2009, 10:02) *
Доброе утро, Катюшка!!!!!!уау!!!! какие сумочки-сапожки!!! Какая красивая девочка!!
просто прелесть!!!очечки хорошо сидят!!!!!!!!!!


Цитата(Олюша @ 15.4.2009, 12:51) *
Какие шпильки icon_eek.gif Я б упала сразу d030.gif
Очки мне понравились, удачно вы за ними сходили, что и платье купили Красивое платье, тебе нравится?

Очки - не поверите - 2-ые за всю мою жизнь.... Я тоже осталась очень довольна!!! Платье тоже я выбирала! Мне очень понравилось: корсет необычный для меня, юбка пышная, со сборкой... ммм.... фотки в августе ждите! icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 15.4.2009, 12:51) *
Вот, занесла тебе мужчинку a075.gif

aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gifaa41.gifaa41.gif
ну я не могу!!! знал бы любимый.... icon_mrgreen.gif
blandinkO
Катюша, доброе утро!

icon_eek.gif wub.gif a115.gif какая ты красоточка!!! очки просто супер! А еще мне очень нравится твой цвет волос! wub.gif a070.gif
Шоколадом балуешься? a075.gif icon_mrgreen.gif Сапожки и сумочка просто класс! a070.gif
blandinkO
a075.gif
Mirra
Цитата(blandinkO @ 16.4.2009, 8:45) *
Шоколадом балуешься?

Да, есть грешок шоколадный... icon_mrgreen.gif Сама я себе не покупаю! Это взятки... я же секретарь... icon_mrgreen.gif



Отчетик за вчера:
06.30 - пюре картофельное + винегретик.
09.00 - чашка зеленого чая, витамин С.
11.00 - банан.
20.00 - чашка чая + совсем пресные печеньки (у подруги "ужинала" icon_mrgreen.gif )

Выжатая была я вчера почему-то, как лимон.... Сходила на коррекцию ноготочков, потом поехала сразу к подруге... слабость какая-то дурная была.... Да и сегодня чего-то тоже не фонтан энергии бьет...Планирую сегодня за кредит заплатить, в бассейн пойти.... вот.... а еще Любимый дал задание узнать, сколько стоят рукописные приличные картины...
Kristin

Доброго дня тебе, Катюшка!!!!!!!!!!!!
кушала как птенчик!!!
бум фоточек ждать!!!! тебя красивой и невесточки!!!
Mirra
Цитата(Kristin @ 16.4.2009, 10:29) *
Доброго дня тебе, Катюшка!!!!!!!!!!!!кушала как птенчик!!!
бум фоточек ждать!!!! тебя красивой и невесточки!!!


И тебе, Кристиночка, хорошего денечка!!!! Кушала я хорошо, за исключением вечера... не понравилось это моему желудку, да и мне тоже.... А фотки я обязательно выложу в августе!!!
Milaja 85
Milaja 85
Привет Катюша!
Почему у тебя такой большой перерывчик в последнем отчете между обедом и ужином......
Я беспокоюсь за мою красотульку...Можно было бы хоть бананчик с собой взять чтобы перекусить где нибудь по дороге..
Очки мне тоже понравились!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Samantha
Хорошего дня тебе, чтобы у такой замечательной девочки все было просто замечательно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Mirra
Цитата(Milaja 85 @ 16.4.2009, 13:56) *
Почему у тебя такой большой перерывчик в последнем отчете между обедом и ужином......
Я беспокоюсь за мою красотульку...Можно было бы хоть бананчик с собой взять чтобы перекусить где нибудь по дороге..


Так вышло, что сразу после работы мне нужно по времени на коррекцию....а коррекция часа 1,5 точно! И потом сразу к подруге (тоже + 30 мин. пока доехала до нее). Я сама была не в восторге от этого... может поэтому и была такая выжатая и уставшая? А на улице или по дороге я не люблю кушать: пыль, грязь + сильный ветер = я наелась бы гадости!

Samantha, Milaja 85, Кристиночка, и все-все-все

vedmelina
Утро доброе,Катюшка!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Ждем фоточек,красотуля ng15.png ng15.png ng15.png
и с ПЯТНИЦЕЙ тебя!!!!!!!!!!1
Mirra
Цитата(vedmelina @ 17.4.2009, 8:42) *
Утро доброе,Катюшка!!!!! :aa1 с ПЯТНИЦЕЙ тебя!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая!!! aa34.gif aa34.gif d03.png



Вчера в бассейне инструкторша замучила до смерти... ноги чуть живые.... зато эффект будет! Поменяла в автоподписи изображение имени... че-то новенького захотелось!
отчетик за вчера:
06.30 - макароны (совсем чуть-чуть)
09.00 - чашка зеленого чая
12.30 - рассольник, кусочек хлебушка черного, на десерт были сливы из компота...
17.20 - макароны с капелькой сыра + салатик из свежей капусты (и все это я не доела...) + печенье.... оно в бассейне обратно просилось.... лишнее схомячила... eusa.gif
21.30 - кружка чайного гриба

У нас на работе была распродажа вещей... вот я себе выбрала брючки велюровые на овчинке.... тепленькие, мягкие! А то я извечно в деревне на природу зимой хожу, да и дома у них не всегда тепло, вот и буду там носить! Потом позвонил любимый..... впал в депрессию, потому что меня радом нет.... ну вот я его привязала к себе! icon_mrgreen.gif Хотя.... сам привязался! Я его пожалела по телефону, сегодня приеду к нему.... попросила прийти по-раньше с работы, пожалею мою любимку....Сделала гофре и легла спатьки.... что-то в последнее время очень поздно ложусь... в 23.00.... обычно в 22.00-22.20....а в последние недели вот такой завал...
Samantha



Удачных тебе выходных, солнышко!!!
Milaja 85

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Катенька, привет!
С обновочкой! a070.gif
Отчетики мне нравятся a075.gif Молодчинка-красотулька wub.gif
А ты витаминки какие-нибудь пьешь? Может усталость от нехватки витаминчиков?
Milaja 85

Доброе утро!!!Удачного дня!!! И удачных выходных!!!
vedmelina
Катющка! С праздниками!!!!!!
Milaja 85
Kristin
Катюшка!!!!
blandinkO
Катенька, с праздником!
Milaja 85
[b]Свершилось чудо из чудес,
Пророчество с небес-
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
И перезвон колоколов несёт благую весть:
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
Народ ликует и поёт, и слышно до небес:

"Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!"
[/b]
blandinkO
Катенька! Доброе утро! Хорошего тебе денечка! Как провела праздник?
Kristin
Добрейшего утра, Катюшка,
приятной недельки, легкого понедельника!!!!

Mirra
Samantha, blandinkO, vedmelina, Milaja 85, Kristin




И ВАС ВСЕХ с прошедшим праздником!!!!

Цитата
А ты витаминки какие-нибудь пьешь? Может усталость от нехватки витаминчиков?

Да, пила Аевит (неделю назад закончился курс), и уже больше месяца кушаю витамин С. Я поняла, почему такая усталость: я и мое тело совсем недовольны были такими ужинами.... Я заметила, если не покушаю то, чего хочу - вялость, усталость, плохое настроение....

Цитата(blandinkO @ 20.4.2009, 8:00) *
Катенька!Доброе утро! Хорошего тебе денечка! Как провела праздник?




Сначала отчетики:

пятница:
завтрак - гречка полувареная без соли + салатик из спаржевой фасоли.
09.00 - чашка зеленого чая, витамин С.
12.30 - гречка с завтрака + салат из фасоли.
18.00 - картошка тушеная + салатик из свежих огурцов.

суббота:
11.00 - 250 мл. воды.
15.00 - 1 морковь, 150 мл воды.
16.00 - 1 боооольшаааая морковища, 1 огурчик, вода.
18.00 - огурчик, водичка.

воскресенье:
10.30 - водичка 150 мл.
11.00 - затянула ремень на блузке по-туже (чтобы не обожраться icon_mrgreen.gif ) и понеслась!!!!! грибочки маринованные, огурчики и помидорки свежие, зелень, картошка вареная, и снова все то же по новому кругу! Мне даже персонально поставили тарелку с овощами! И Любимый пристроися! Мне помог покушать! Глядя на меня, как я вкусно жвакаю зелень петрушки и укропа, все начали растаскивать и жевать, правда не так довольно, как я! icon_mrgreen.gif Потом 4 квадратика шоколада...2 печеньки и грамм 20 булки пасхальной... больше не хотелось.... Потом сходили 1,5 часика поспали (я правда 30 минут только поспала). Потом снова за стол, и снова огурчики, помидорки, картошечка.... Потом в лес сходили! Я уже кроме яблока и мандаринки ничего не кушала... Поиграли в волейбол, который плавно превратился в футбол, а потом вообще в американский футбол! icon_mrgreen.gif Подурачились и пошли по домам... спатьки легли..

А еще приезжали на выходные его брат со своей женой и малым ребенком (4 мес.).... Ольга (его жена) все эти дни, как только меня видит, сокрушалась, какая же я худая, как быстро я худею и все в этом духе... Я ей все время отвечала, что ей это просто кажется! icon_mrgreen.gif И его мама тоже ей подпевала, мол, я ничего не кушаю... Ну пришлось сказать, что я ем все, кроме животных... Хотя, я это уже не первый раз говорю, поэтому все бесполезно... "Эта песня хороша, начинай сначала!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А еще у меня начали всходить дыньки! И редиска с зеленью на огороде в деревне тоже начали всходить! a070.gif Круто!
Mirra
А еще забыла рассказать: снится мне, что я купаюсь в море, причем возле берега занычковала много-много фруктов (бананы, апельсины и киви)... И мне говорят, что нужно выходить.... И я думаю: "Вот экономила, экономила, и все зря... ". потом оказываюсь я в комнате и мне говорят, что я должна убить вампира... icon_eek.gif стою я голая посреди комнаты и меня мажут каким-то жиром, который должен быть кислым (для того, чтобы убить вампира), а жир оказывается без вкуса... и держу я в руках какую-то хрень типа какой-то части тела (какой-то бесформенный кусок).... и посредством этой хрени вампира и убивают.... и я чувствовала все, что делали с этой ерундовиной... и отдается боль мне в сердце и я умираю...но вампира так и не убила до конца.... потом встречаю этого сексуального вампира... и сама ни с того, ни с сего становлюсь вампиршей... и вокруг него столько девушек-вампирш, которые готовы меня убить, а он "глаз положил на меня"... и вот я ухожу, и знаю, что с ним у меня будет еще встреча и секс.... icon_mrgreen.gif К чему бы это все???
Samantha
Думаю, вампир - это какая то твоя вредная привычка или зависимость, с которой ты должна бороться, но подсознательно она, привычка эта, тебе так дорога! biggrin.gif И тебе надо найти в себе силы, чтобы поборооть ее. Так что мужайся ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Mirra
Цитата(Samantha @ 20.4.2009, 12:03) *
Думаю, вампир - это какая то твоя вредная привычка или зависимость, с которой ты должна бороться, но подсознательно она, привычка эта, тебе так дорога! biggrin.gif И тебе надо найти в себе силы, чтобы поборооть ее. Так что мужайся ng19.gif

твой прогноз мне больше нравится, чем интернетовский сонник! icon_mrgreen.gif А вообще я так думаю, что это корни вот чего.... у нас на предприятии есть арендаторы... так вот один из них (правда молодой и симпатичный) все пытается меня склонить к сексу...у него есть девушка, но ему хочется разнообразиться.... Честно, если бы у меня не было МЧ, я может быть и согласилась (может быть! но не факт!!!). Во-первых, я не хочу быть такой легкой добычей eusa.gif (он привык к тому, что то, что ему захочется, всегда у него)! Во-вторых, я очень-очень-очень люблю своего зайку. В-третьих, я подумала о последствиях... А терять любимого я низачто не хочу!!!! eusa_pray.gif Но в глубине души мне все-таки хочется с ним секса.... icon_eek.gif Девочки, думаю вы теперь будете совсем другого мнения обо мне... wub.gif
Оличка
Да ну, что такого, что тебе секса хочется.. Мне много с кем секса хочется d060.gif Хотеть и делать-разные вещи...
Целую, Катюш, хорошей недельки! wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Кать, привет!
Ничего себе, у тебя тут страсти icon_mrgreen.gif Да ничего такого мы думать не будем. Каждый волен поступать, как ему захочется smile.gif Катенька, главное - не поддавайся ни на какие "склонения". береги любовь! a075.gif
Цитата
А еще у меня начали всходить дыньки! И редиска с зеленью на огороде в деревне тоже начали всходить!

a115.gif поздравляю! класс!
Отчетики понравились smile.gif А в воскресенье все кушали icon_mrgreen.gif
Mirra
Цитата(Олюша @ 20.4.2009, 17:35) *
Да ну, что такого, что тебе секса хочется.. Мне много с кем секса хочется d060.gif Хотеть и делать-разные вещи...Целую, Катюш, хорошей недельки!


Вот парадокс: когда ни с кем не встречаешься и много секса, тогда хочется серьезных отношений, а когда уже есть серьезные отношения, тогда секса хочется... icon_mrgreen.gif Ничего! Я и не таких обламывала! o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(blandinkO @ 21.4.2009, 7:22) *
Ничего себе, у тебя тут страсти icon_mrgreen.gif Да ничего такого мы думать не будем. Каждый волен поступать, как ему захочется smile.gif Катенька, главное - не поддавайся ни на какие "склонения". береги любовь! a075.gif

Нет уж, меня так просто голыми руками не возьмешь! Я же стерва! А их нужно добиваться! Но никто ведь не говорил, что я обязательно отвечу на такое предложение? icon_mrgreen.gif У мужчин ведь так: если один мужчина хочет девушку, то и другие мужики тоже ее хотят! Зависть это называется! icon_mrgreen.gif



Доброго всем утречка!!!!

Начнем с отчетика:
09.00 - чашка зеленого чая, витамин С, 1 банан.
10.30 - 1 банан.
12.30 - борщ, 3 маленькие оладушки с изюмом, салатик сыроедческий.
14.00 - 1 квадратик шоколадки, 1 печенька. (остальную шоколадку и печенье отдала своей завхозихе icon_mrgreen.gif )
17.20 - тушеная капуста + спаржевая фасоль.
18.00 - чашка чайного гриба..... сегодня с утра он дал о себе знать.... пронесло как надо быть... icon_mrgreen.gif

Бассейна у меня вчера не было, т.к. приехал любимый.... Сходили с ним в магазинчик, картина в корзине была умопомрачительная icon_mrgreen.gif : 1 большой грейпфрут, 1 большое яблоко, 1 л. сокосодержащего напитка без газов --- это было мое.... теперь противовес: 1,5 л. пива, 1 большая пачка чипсов, 2 пачки киреешек, 200 гр. колбасы, правда еще 2 огурца себе купил... icon_mrgreen.gif Вот так и живем! Вегетарианец против мясоеда! icon_mrgreen.gif Я приготовила ему покушать, засервировала все красиво! Он потом "благодарил" меня часа 2... icon_mrgreen.gif Потом я сделала гофре, и прилегла возле него... начала рубиться.... пошла умылась и спатьки легли.... так хорошо, когда он рядом! и когда кровать двухспальная!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это мой сегодняшний завтрак!



Сегодня у меня банный день, так что будет чем заняться вечером.
Milaja 85
Да мужчины они такие,то добиваются нас,а когда добились уже ищут ,что -то другое ,что не доступно им и переключаются....Правильно не ведись....Дорожи своими отношениями...Ты не предназначенна для разнообразия....Пусть с девушкой своей развлекается...
Заходи в гости на новые фото
Mirra
Цитата(Milaja 85 @ 21.4.2009, 22:29) *
.Правильно не ведись....Дорожи своими отношениями...Ты не предназначенна для разнообразия....Пусть с девушкой своей развлекается...

Вот я у него спросила, мол, у тебя что, девушки нет? Он сказал, что есть, и встречаются они уже 5 лет.... НО ХОЧЕТСЯ РАЗНООБРАЗИТЬСЯ! ну я ему и сказала, что он не на ту напал.... Если я с виду такая вся флиртовщица и улыбаюсь каждому, то это не значит, что я готова сразу же с каждым прыгнуть в постель eusa.gif . Видите ли, ему друзья посоветовали разнообразиться с кем-то ... тоже мне, советчики....



Доброго всем денёчка!!!!

Отчетик за вчера:
завтрак 08.00 - 1 литр напитка сокосодержащего.
10.30 - яблочко большое! a115.gif
12.30 - грейпфрут.
14.30 - привезли мой обед (тушеная капуста с фасолью)
18.00 - картошка вареная + 2 огурца свежих.
19.00 - 2 маленькие печеньки.... испортила весь отчетик...

Вызвонил меня мой любимый... приехала к нему в деревню после работы. Посмотрела на свою грядку.... Девочки!!!!! Вот первый раз садила редиску и зелень.... И все так хорошо взошло! Я даже и не думала! Все боялась, что опозорюсь.... А теперь... Ну в общем, молодца я! icon_mrgreen.gif Сегодня планирую сбегать в ТЦ (зайка дал мне денег с утра просто так icon_mrgreen.gif ), хочу купить нижнего белья, немного косметики и с подругой пойдем в кафешку (я ее заинтриговала тем фруктовым салатиком... a115.gif ). Банный день со вчерашнего был перенесен на сегодня...
blandinkO
Катюша, привет!
Цитата
Он сказал, что есть, и встречаются они уже 5 лет.... НО ХОЧЕТСЯ РАЗНООБРАЗИТЬСЯ!

А ты ему посоветуй обзавестись Камасутрой icon_mrgreen.gif Пусть со своей девушкой разноображивается icon_mrgreen.gif Меня вообще это поражает... Со своей значит однообразие, а с другой поперёк и на люстре? icon_mrgreen.gif

Отчетик твой мне понравился smile.gif Печеньки ведь всего две smile.gif
Хорошего тебе денечка!
Mirra
Цитата(blandinkO @ 22.4.2009, 14:38) *
Со своей значит однообразие, а с другой поперёк и на люстре? icon_mrgreen.gif

a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Позвонила в тот мой любимый магазинчик! Есть там баночка! Побегу покупать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.