Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Mirra
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Mirra
Цитата(Valentin @ 20.7.2009, 19:17) *
icon_mrgreen.gif aa34.gif

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 20.7.2009, 21:32) *
удачной прогулки! ;)))а процедурки планируешь какие-то делать?))

спасибо, прогулка была только в магазин за мороженым icon_mrgreen.gif а процедуры были только.. ну, это... то самое! icon_mrgreen.gif чем не процедура??? d060.gif



отчетик за вчера:
06.30 - 2 ст.л. вареных макарон (рожки) со слив.маслом...
12.30 - напомню, был ДР у девченки на работе: выпито 1/2 бокала шампанского, 2 шоколадные конфетки, 2 мандаринки.
17.30 - жареные кабачки с начинкой из плавленного сыра и чеснока a115.gif a115.gif a115.gif , вкусняшка необыкновенная!
18.20 - 2 стакана кваса (газированный aa26.gif ), 2 творожных пудинга
19.30 - 1 мроженое-лед, и просто пломбир шоколадный... wub.gif

Любимка моя после суток спал у меня дома... тихо, спокойно, никто не повышает голос... я приехала домойки, потискала Лю, ну там как положено icon_mrgreen.gif , сходили в магазинчик. Я приготовила всем ужин, напились кваса, наелись мороженого... я сделала гофре для волос... из процедур ничего не было wub.gif

сегодня по плану: мыльно-рыльный день, маска для лица, скрабик для тела, массажик баночкой, кремики для каждой части тела icon_mrgreen.gif


tvoj_kapriz
Цитата(Mirra @ 21.7.2009, 9:03) *
a070.gif a070.gif a070.gif
спасибо, прогулка была только в магазин за мороженым icon_mrgreen.gif а процедуры были только.. ну, это... то самое! icon_mrgreen.gif чем не процедура??? d060.gif

отличная процедурка))))))) тонус всего тела и улучшение настроения))))))))))))) + сжигание множества калорий))) aa2.gif
Желаю приятного вечера!)
Samantha
Цитата
а процедуры были только.. ну, это... то самое! чем не процедура???


h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Тоже считаю, что процедура одна из самых отличных))) Так держать! Но и о других процедурах тоже забывать не стоит d03.png d03.png d03.png
Оличка
Катюш, у вас как всегда все хорошо, любовь морковь wub.gif wub.gif wub.gif Молодчинки! a115.gif
Обнимаю! wub.gif
Mirra
Цитата(tvoj_kapriz @ 21.7.2009, 13:56) *
отличная процедурка))))))) тонус всего тела и улучшение настроения))))))))))))) + сжигание множества калорий))) aa2.gif Желаю приятного вечера!)

о да! я люблю такие процедуры с Любимым! icon_mrgreen.gif спасибо за пожелание! a025.gif

Цитата(Samantha @ 21.7.2009, 16:31) *
Тоже считаю, что процедура одна из самых отличных))) Так держать! Но и о других процедурах тоже забывать не стоит

обязательно! ng25.png b7d.png

Цитата(Оличка @ 21.7.2009, 17:14) *
Катюш, у вас как всегда все хорошо, любовь морковь Молодчинки! Обнимаю!

Оличка пришла! aa11.gif ну да, как же без этого! icon_mrgreen.gif aa12.gif

Доброе всем утро!!!



отчетик за вчера:
06.30 - 2 ст.л. макарон, 1 огурчик, творожный пудинг
12.30 - 2 ст.л. макарон, 2 огурчика, 1 помидорка
18.00 - 2 ст.л. макарон, творожный пудинг
19.30 - 1 маленький огурчик, стакан какао с молоком.

весь день на работе была в архиве... ручки устали... чуть мозоли не натерла ножницами icon_eek.gif ... зато включила радио и работала по-маленьку. потом съездила в магазин фурнитуры, закупилась: кружева, лента с паетками, цветочек декоративный, пару бусин... буду сама шить себе подвеску, а то жалко как-то отдавать ни за что (даже красивого ничего нет) около 10-15 $... а я закупила то, что мне хочется и вложилась в 3 $. потом получила новую карточку банковскую и домойки в душ... я вчера прямо такая хорошая была! как обычно сделала скрабик для лица и тела, масочку для лица клубничную, контрастный душик на грудь, попку и ножки, массажик баночкой, кремик для тела... в общем, ng18.png ng24.png ng17.png

сегодня думала съездить к двоюродной сестре, чтобы та помогла пришить кружева на машинке к резинке, так Любимый позвонил, так что я сегодня лечу к нему... icon_mrgreen.gif

на сл.неделе с сестрой пойдем смотреть прически, узнавать, сколько стоит букет невесты... я уже начинаю готовить сценарий выкупа (с любимого сайта Красотули взяла)... нужно скомбинировать сценарий так, чтобы мне по-больше денег досталось и конфет с шампанским icon_mrgreen.gif потом планирую на сл.неделе встретиться с фотографом, посмотреть работы и решить - нуждаюсь я в их услугах или же нет. вот...

в фотоальбом выложила пару фоток с озера...
Тиара
Цитата
в фотоальбом выложила пару фоток с озера
Наконец-то, а тоя хотела тебе намекнуть, что давно тобой не любовалась!
d03.png d03.png d03.png
*ОлЬкА*
Привет Катюша!
Я вернулась.
Я вижу у тебя тут процедурки приятные......Предсвадебные хлопоты.........
Очень рада за тебя.Желаю хороших дней и отличного настроения
!
Mirra
Цитата(Ириска @ 22.7.2009, 10:02) *
Наконец-то, а тоя хотела тебе намекнуть, что давно тобой не любовалась!

wub.gif wub.gif wub.gif

ОЛЬКА вернулась!!!! завтра уже зайду в гости! сегодня уже пора собираться домойки... smile.gif
Оличка
Отличные фоточки, а свадебные хлопоты вообще супер! a115.gif
У вас в августе ведь, да? А когда точно?
Mirra
Цитата(Оличка @ 22.7.2009, 17:22) *
Отличные фоточки, а свадебные хлопоты вообще супер! a115.gif У вас в августе ведь, да? А когда точно?

не, у нас 26 сентября, это у сестры 8 августа icon_mrgreen.gif .

Доброе утро!



отчетик за вчера:
06.30 - 1 ст.л. макарон, 1 огурчик
12.30 - 2 ст.л. макарон, 1 помидорка
17.30 - салатик из морской капусты, позже 1 морковь, 100 гр. красной смородины, пару стручков гороха.
19.30 - целый тазик салата из огурца, помидорки, синего лука (все заправлено сметаной, т.к. масло подсолнечное у них "пахучее", а я такое не люблю), 1 ст.л. жареной картошки с лучком репчатым ... ужинали все вместе, причем никто даже не сказал мне... я готовила ужин для любимого... хорошо, что хоть приготовила приличное количество, а так было бы ваще конфузно.... любимый тоже жутко разгневался по этому поводу... вот как так не предупреждать человека, который готовит кушать мужу? ну ладно, все наелись, все довольны!

после работы поехала к Любимому... сама быстренько поужинала, потом еще раз уже вместе с ним поужинала салатиком вкуснющим! a115.gif потом вместе разбирали комп, чтобы смазать кулер (вентилятор такой для охлаждения icon_mrgreen.gif )... долго мучались с раскручиванием самой коробки... а все потому, что нет нормальной крестовой отвертки... вот и пришлось всеми подручными средствами маяться... я все почистила, промазала и быстренько все собрали обратно... все живы, все работает! icon_mrgreen.gif поздно легли спать...

сегодня по плану: встреча со свидетелем (знакомство). еще нужно купить раствор для линз, а то этот уже закончился.


Всем приятного денечка!
Mirra
Доброе всем утро! Сегодня пятница!!!!

отчетик за вчера:
08.00 - 1/3 кус. хлеба (ну очень захотелось)
12.30 - 1,5 кус. хлеба, пара огурчиков.
17.30 - макарошки вареные, 2 кус. сыра, 4 песочные печеньки wub.gif
20.00 - 2 стакана грейпфрутового сока
21.00 - 500 мл. сокосодержащего напитка без газов

вчера познакомились со свидетелем icon_mrgreen.gif нормальный парень! веселый! так что думаю, что мы "сойдемся характерами" на торжестве d060.gif сходили на мои любимые катамараны a070.gif покатались на них на речке: кругом чистота, парк, уточки плавали - такие лапуськи! я даже сняла на видео несколько раз! из спорта: 1,5 часа крутила педали на высокой скорости. мне очень понравилось, если учитывать то, что я последний раз была на катамаранах еще в Болгарии девочкой... Сходили посмотреть свадебные торты... к сожалению, все торшерки были заняты на 8 августа... будем искать в др. кафе тортик на свадьбу сестре. а я уже заранее приду заказывать себе тортик! a070.gif очень красивые они! звонил Любимый... жутко разозлился, что я пошла с сестрой и ее будущим мужем на катамараны... хорошо, что он не знал, что еще и свидетель с нами был, а то совсем было бы... eusa_pray.gif ревнует меня жутко... даже стал к подруге ревновать... и к магазинам! icon_mrgreen.gif он наверное думает, что я буду сидеть дома... уже в который раз хотел меня отправить в декретный icon_mrgreen.gif но я не сдаюсь! детей еще рановато планировать aa26.gif . я не против, но у меня такие жизненные принципы: все должно быть запланированно.

сегодня жутко хотелось спать... с мыслью, что завтра будет суббота, я чуть встала.... Любимку мою поеду жалеть: его начальник вчера совсем замучал... видно КД у него icon_mrgreen.gif или у его жены icon_mrgreen.gif в общем, держал всех сотрудников с 08.00 до 24.00.... icon_eek.gif

на завтра планов пока никаких... все будет зависеть от того, как работает Лю...

Всем приятных выходных!
Kristin
Mirra
ой, какие красивые розы!!! спасибо, Кристиночка!!!!
Тиара
Лапуля - красотуля!

Ну как выходные прошли?

Mirra
Привет! Выходные прошли хорошо! Спасибо за визит, Ирисочка!

питалась я исключительно свежими огурцами в разных видах: то просто сырые, то в виде салата с репчатым луком... вчера готовила овощное рагу ... a115.gif a115.gif a115.gif а в субботу готовила кабачки с плавленым сыром... ммм... вкуснотища!!! просто шикарное блюдо!!! брат моего Любимого выпытал у меня все до мелочей, как готовила... решил свою жену попросить приготовить такие же icon_mrgreen.gif все выходные как пчелка - в субботу убиралась в доме, потом выбирала огурцы с 2-х грядок, горох тоже обдирала... кушать готовила... ну прям умничка! sm01.gif icon_mrgreen.gif вечером в субботу ходила в баньку... попарилась, сделала скрабик, был типа контрастный душ (из черпака icon_mrgreen.gif ), кремики-бальзамики-масочки для лица... все для себя, любимой icon_mrgreen.gif . Зайка был на работе... пришел только в воскресенье... потискались и я снова пошла работать... готовила кушать, малёк прибралась в комнате.. потом Любимка встал и мы с ним весь день провели в обнимочку... и ночь тоже... да еще какую! wub.gif все выходные шел дождь... и неделю тоже прогнозируют дождливую... вот тебе и лето icon_eek.gif
днем кушала печенько... такие маленькие рыбки... такое чувство, что в составе находятся: вода, мука, чуть сахара... усё! больше ничего! такие песочные печенюшки... его еще вроде детским называют... пила какао с молоком... и снова печеньки...

сегодня по плану: еду к двоюродной сестре, чтобы она помогла пристрочить кружева на резинку (для подвески на свадьбу), хочу еще зайти в цветочный, посмотреть каталоги со свадебными букетами...

а еще.... снова начала общаться со своим бывшим.... он мне изменил, поэтому мы расстались... честно, в начале было жутко неприятно, злая была... а на прошлой неделе в пятницу как-то простила и забыла все... списались в контакте... поздравил меня с предстоящей свадьбой... кстати, я очень любила его мать, на днях ей было 61... просила поздравить от моего имени... вот...

а еще сегодня зашла в Мой мир на мейле... увидела новую фотку Юры... если кто помнит, я про него писала... ну вот! вроде последовал моему совету, сделал новую фотку... такой буська! правда, в военной форме... я просто тащусь! честно сказать, мой муж меня сразу поразил милицейской формой... прямо сногсшибательный! ... че-то я начала про бывших и нынешних... не знаю... как-то добрее стала что-ли? не могу понять...

дорабатываю последнюю неделю... честно скажу: места есть для работы, но чтобы не сглазить - никому не скажу! icon_mrgreen.gif в понедельник все выложу как на блюдечке.

Всем приятной недельки!
ЛиВан
Катюша здраствуй я пришла знакомится меня зовут Наташа бум дружить????
Ну ты и красотка sm01.gif
Оличка
Привет, Катюшенька, рада, что есть новая работка, буду ждать понедельника! a115.gif a115.gif Чтоб узнать, где icon_mrgreen.gif
Mirra
Цитата(ЛиВан @ 27.7.2009, 14:59) *
Катюша здраствуй я пришла знакомится меня зовут Наташа бум дружить????Ну ты и красотка sm01.gif

Привет, Наташа! Конечно будем дружить!!! спасибо за комплимент wub.gif

Цитата(Оличка @ 27.7.2009, 17:12) *
Привет, Катюшенька, рада, что есть новая работка, буду ждать понедельника! Чтоб узнать, где icon_mrgreen.gif

как только, так сразу сообщу! не хочу говорить заранее. дождусь, пока в трудовой будет запись, а там и сообщу!

Доброе всем утречко!!!!

отчетик за вчера
08.30 - 1 большой свежий огурец.
12.30 - 1 ст.л. овощного рагу, 1 кус. черного хлеба, 1 большой огурец
19.45 - 2 ст.л. макарон.
20.30 - 2 стакана компота из ягод.

девочки!!!! вчера погодка была... ух... целый день лил дождь без остановок... а я была еще с пятницы в белом сарафанчике... icon_eek.gif холодно было, хорошо, что кофточка была с собой... после работы поехала к двоюродной сестре... она мне помогла сделать подвязку на свадьбу... такая прелесть получилась! сфоткаю и выложу обязательно! а еще она мне пошьет платьице и тунику из полупрозрачной ткани! такая красивая!!! а рукава .. рукава то какие! прям из прошлых веков, когда дамы и джентльмены еще были... в общем, стиль ампир. обожаю его! а еще подогнала мне желтое платьице, но его нужно ушивать... кстати, узнала, что у меня не 42 размер одежды, а 36... приятно! зато потеряла в груди 6 см... я расстроена...

вот мои замеры:
ОГ - 81 см (а было 87 icon_eek.gif ) ищу, читаю инфу про грудь..
ОТ - 61 см
ОБ - 90 см... ну хоть одно радует!

все равно... была в шоке от груди... какая же она! вредина....

вот... приехала домойки, сделала гофре на волосики... жалко из зажаривать... но так красиво! icon_mrgreen.gif поговорила с Любимкой и спатьки пошла... он, бедненький, вчера всю ночь дежурил в лагере...

Всем приятного дня!
ЛиВан
Зай и тебе приятного дня!!!!!!!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
tvoj_kapriz
привет-привет) спасибо, что в гости забегала)))
у тебя столько произошло за это время!) рада за тебя!)))) ты умничка! 5f.gif aa8.gif b02.png
смотрела фотки с озера, красотуля))))
желаю хорошего тебе дня!) a115.gif
Mirra
Цитата(ЛиВан @ 28.7.2009, 8:55) *
Зай и тебе приятного дня!!!!!!!!!!aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

спасибо! a025.gif сегодня дел выше крыши! Любимка моя тоже приехал! буду тискаться! aa11.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 28.7.2009, 10:21) *
привет-привет) спасибо, что в гости забегала))) у тебя столько произошло за это время!) рада за тебя!)))) ты умничка! смотрела фотки с озера, красотуля))))желаю хорошего тебе дня!) a115.gif

привет-привет! куда пропадала??? рада тебя снова видеть!!! целую! aa11.gif
blandinkO
Катюша, привет!
Фоточки твои посмотрела, понравились, ты красотуля wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif Рада, что у тебя всё хорошо. Очень хочу посмотреть на подвязочку a075.gif
Mirra
Цитата(blandinkO @ 29.7.2009, 0:36) *
Катюша, привет!Фоточки твои посмотрела, понравились, ты красотуля Рада, что у тебя всё хорошо. Очень хочу посмотреть на подвязочку a075.gif

спасибки, Леночка! подвязочку вчера даже забыла сфоткать... wub.gif стыдно... завтра обязательно все-все сделаю!!!!

Доброе утречко!!!

отчетик за вчера:
06.30 - 1 ст.л. макарон, 2 огурчика
12.30 - 2 ст.л. макарошек, 1 большой огурец
17.30 - 1 банан, 1/4 часть фавли... wub.gif , кусочек сыра, 1 маленький огурчик, 1 ст.л. макарон.
18.00 - 4 печеньки песочные с орешками... wub.gif , витамин В2, 1 ст.л. сиропа шиповника

ну вот! после работы напихалась всем подряд... icon_eek.gif день был очень-очень насыщенный в плане дел и немножко нервов... после работы поехала снимать зарплату со старого картсчета, хотя бухгалтерии еще неделю назад сказала новый... в общем получу я июньскую з/п только в середине августа icon_eek.gif вообще замечательно! в общем, позвонила я главбуху, вставила ей... я конечно все понимаю, но я не получаю миллионы, чтобы жить 5 месяцев, не вспоминая про зарплату... потом мне привезли наконец-таки набор для линз (пинцетик и др.мелочи)... пришлось заказать в др.городе, т.к. в нашем нет ничего icon_eek.gif Любимка моя поехал на шашлыки к своему знакомому с работы... напился... icon_eek.gif хотя я его предупреждала eusa.gif он мне пообещал не напиваться... а напился... в это время я успела сходить в душ, намылилась, наскрабилась, сделала контрастный душ на попку, ножки и грудь... масочку для лица...кстати про грудь!!! сестра меня напугала совсем своим сантиметром! я вчера перемерилась своим! все правильно: грудь уменьшилась только на 3 см! была 87, а теперь 84... а то я вчера весь день в инете искала всякую инфу по увеличению груди icon_mrgreen.gif талия 60, бедра 90. вот, так мне намного больше нравится! icon_mrgreen.gif

сестра вчера ездила к тамаде... в общем она берет у меня на прокат мою подвязку... icon_mrgreen.gif купила себе платок (чтобы потом на голову повязывала свекровь), ну договорились мы с ней так: я ей подвязку на прокат, а она мне платок icon_mrgreen.gif дешево и сердито! d060.gif

в общем, Зая моя приползла в 22.30... называется, ко мне приехал... aa26.gif не, в следующий раз так не получится! а то я его уговаривала остаться, а он смылся... приехал на такси, начал тискать меня... но в результате все равно легли спать...

ночью проснулась 2 раза от дикой боли в животе, прямо до тошнотиков... icon_eek.gif но все прошло... видно продукты из моего ужина "начинали разборки между собой"... оно и понятно... сама виновата... нахапалась, вот теперь и получила...

с утра ехала в автобусе... дверью прищемили руку... блин, ощущения не из приятных и огромный синяк icon_eek.gif обидно...

ладно! сегодня по плану: съездить в магазин фурнитуры (посмотреть ткани на тунику, платье, вечернее платье), докупить одну штучку для подвязки, посмотреть букеты на свадьбу, возможно встретиться с фотографом... если договорюсь...

мамаша наша вчера ушла в блуд... icon_mrgreen.gif дома не ночевала... так что буду сегодня ее доплашивать (она вчера уже ездила узнавать по поводу квартиры).

зайду ко всем в гости по-позже, сейчас уезжаю на стажировку...

Всем веселого денечка!!!
Тиара
Как у тебя интересно и насыщенно!
Цитата
раза от дикой боли в животе, прямо до тошнотиков
не безобразничай больше, ладно?
Mirra
Цитата(Ириска @ 29.7.2009, 9:42) *
не безобразничай больше, ладно?

ок, больше не буду! обязательно улыбаюсь каждый день! без этого никак!

ой девочки... сегодня снова ходила на стажировку... завтра уже будем конкретно разговаривать о мелочах должности smile.gif встретила там свою одногруппницу бывшую! тоже приходила трудоустраиваться... взяла у нее телефончик, позвоню вечерком, потрепимся!

забежала "по пути" в магазин фурнитуры - докупила штучку, так что сегодня буду доделывать окончательно подвязку и завтра выложу фотку на собственной ножке smile.gif

а еще присмотрела кучу тканей на платьице! ой... такие все нежные и прозрачные! прямо не дождусь уже пошива! горю вся желанием! правда на вечернее платье не насмотрела ткань sad.gif ну ничего! все еще впереди, а то я хочу все и сразу!

кстати! сегодня разговаривала с Юрой... вроде все норма! он тогда был на взводе, да и я немного бесилась smile.gif так что все нормально!

пока шла обратно на работу, остановился возле меня парень на новеньком джипе Вольво... спрашивал разрешения подвезти... неа! я отказалась! во-первых, я всегда хожу пешком, дабы сохранить и поддержать свои формы в форме smile.gif, а во вторых, у нас недавно девушку убили... вот... да дело даже не в том, что я побоялась. просто погодка шикарная, да и знакомый нарисовался на горизонте - тоже постояли потрещали... сказал, что у его босса такая же машина smile.gif. вот... чем ближе конец недели, тем больше у меня сил и энергии!!! даже по себе чувствую! меньше ем, а силы - аж прет! сегодня вот тоже буду бегать... но с пользой!

Любимка моя уехал на работу.... выспался... тёща его там покормила.... он вчера бедненький так переживал, куда она пропала... smile.gif

а еще встретила нашего бывшего программиста... сохнет по мне... а как увидел меня в новом обличии, так вообще слюнками задавился и все настойчивее предлагал встретиться, когда мне надоест замужество... хм... странный! у нас с Зайкой идилия во всех сферах семейной жизни! глупости какие то он говорит...

ну, написала историю из дня!

кстати, познакомилась со своей преемницей.. будет вместо меня... женщина приятная на вид и общение... но ни одного набранного мною документа я не оставлю! smile.gif вроде тоже работала секретарем, а на журналы и документы смотрела как на инопланетянина... ну ладно, меня это уже совершенно не интересует... жаль только корпоративной симки... предприятие ведь оплачивало мобильный полностью .... ну ладно!

все, я ушла!

не, не ушла! smile.gif еще решила по примеру Олечки создать дневничок желаний smile.gif ваще отпадная идея!

вот теперь точно ушла до завтра!
Линчик
Привет, Катюш! Слушай, я что-то не пойму, может конечно чего-то не знаю! Почему вы уже расписались, а свадьба у вас только в конце сентября? Или я не так поняла???
А вообще вспоминаю это мероприятие с замиранием сердца! Как же тебе повезло, что у тебя оно еще в переди! Я теперь как вижу свадьбы (особенно невест в свадебных платьях и машины наряженные) у меня сразу какие-то особенные чувства возникают: восхищение и жалость, что у меня все уже прошло... sad.gif
tvoj_kapriz
Цитата(Mirra @ 28.7.2009, 15:45) *
привет-привет! куда пропадала??? рада тебя снова видеть!!! целую! aa11.gif

я писала в своем дневничке, что уезжаю к родственникам) ты наверное не заметила)

у тебя как всегда полно событий)) умничка, не сидишь на месте!))) a115.gif
Mirra
Цитата(Линчик @ 29.7.2009, 17:33) *
Слушай, я что-то не пойму, может конечно чего-то не знаю! Почему вы уже расписались, а свадьба у вас только в конце сентября? Или я не так поняла???

все правильно поняла! дело в том, что моя мать стояла на очереди на квартиру... вот из горисполкома пришло уведомление о том, что нам ее дадут... а для того, чтобы и мне перепала квартира, мне нужно было выйти замуж и разделить очередь с матерью, чтобы не ждать еще лет так 5-10. вот мы и за 3 дня расписались. а свадьбу обязательно ж надо сыграть! вот и будет в сентябре.

Цитата(tvoj_kapriz @ 29.7.2009, 20:11) *
я писала в своем дневничке, что уезжаю к родственникам) ты наверное не заметила)

я уже поняла! просто вначале написала у себя в дневничке ответ, а потом зашла к тебе icon_mrgreen.gif

Доброе утро!

отчетик за вчера:
06.30 - 2 ст.л. гречки полувареной со слив.маслом.
12.45 - гречка полувареная со слив.маслом
18.00 - 3 картофелины, салатик из помидорок со сметаной и луком.
19.00 - 250 мл. молочного коктейля (молоко, немного пломбира, 1 ч.л. клубничного варенья) a070.gif , 7 желейных конфеток (такие маленькие)

ну вот! вчера ездила смотреть свадебный букет себе... цены... icon_eek.gif кусючие! но все таки решила я брать букет без этой пластмассовой ручки (она стоит 15 $). это будут бордовые розы + гибискус (вроде так называются эти цветочки мелкие белые), немного зелени. мне очень понравилось! a070.gif потом зашла в фотоателье (было рядом)... честно говоря, мне там не очень понравились образцы свадебных фото, поэтому туда мы не поедем, а будет просто личный фотограф. потом заехала к двоюродной сестре, там у нее поужинала, выпила коктейля, поболтала с теткой и еще одной сестрой... они там платья кроили, я тоже вчера ткань насмотрела на платьице и тунику... на сл.неделе поеду покупать, а может и сегодня еще успею. домой приехала к 21.00... успела доделать подвязку... фото с телефона, так что не очень передает всю прелесть изделия...

это на ножке моей wub.gif



а это просто так



рассказываю состав: резинка обыкновенная тонкая, кружева, лента из пайеток (если видите, то она переливается розовым цветом... ммм...), цветочек был сборный, и бусинки на кончиках ленточек. вот и все!

а это будет вот такая туника, и платье тоже icon_mrgreen.gif



только ткань будет вот такая



вот...

Всем приятного просмотра картинок! icon_mrgreen.gif и удачного денечка!
Линчик
Цитата(Mirra @ 30.7.2009, 14:33) *
для того, чтобы и мне перепала квартира, мне нужно было выйти замуж и разделить очередь с матерью...

Понятненько! d025.gif Так тебе отдельную квартиру дадут? Здорово! a035.gif

Цитата(Mirra @ 30.7.2009, 14:33) *
успела доделать подвязку... фото с телефона, так что не очень передает всю прелесть изделия...

Подвязка прикольная! Смотрится очень нежно! при этом все так просто! Я сначала тоже хотела подвязку сама сшить, но в итоге все-таки купила, нашла намного дешевле, чеи везде. А вообще, цены на них, при такой себестоимости меня шокировали! icon_eek.gif
Тиара
Катюшик, да ты у нас рукодельница такая!!!!!!!!!
А тунику тоже сама шить будешь?

ОООчень красивая подвязочка!
Ну а ножка, так вообще, мммммммммммммм. Укушу! a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif

Как в твоей жизни много мужчин, твой Лю не ревнует?
Mirra
Цитата(Линчик @ 30.7.2009, 18:16) *
Так тебе отдельную квартиру дадут?
А вообще, цены на них, при такой себестоимости меня шокировали! icon_eek.gif

да, квартира будет отдельная.

а про подвязку я сразу все решила - сделаю сама такую, какую захочу. и дешевле в 3 раза d060.gif

Цитата(Ириска @ 30.7.2009, 20:41) *
Катюшик, да ты у нас рукодельница такая!!!!!!!!!
А тунику тоже сама шить будешь?

не, тунику будет шить сестра двоюродная!

Цитата
Ну а ножка, так вообще, мммммммммммммм. Укушу!

пожалуйста, пожалуйста! мне для ВАС ничего не жалко! d030.gif d060.gif

Цитата
Как в твоей жизни много мужчин, твой Лю не ревнует?

ой, да еще как ревнует! просто он знает обо всех их только 2 %.... icon_mrgreen.gif
Mirra
девочки, только что прибежала... времени нет совсем...

сегодня у меня радостная весть! моего Любимого наконец-таки прописали в Витебске!!!! это просто замечательно! целая гора с плеч упала! вот...

сегодня еще мой дембель! так что через 20 минут бегу в отдел сбыта бухать... ну для приличия! мне ж еще сегодня к мужу ехать! smile.gif

в понедельник прибегу и расскажу, где я и что я...

извините, если к кому-нибудь не зашла в гости... времени нет совсем...

обязательно исправлюсь, как только все стабилизируется!
tvoj_kapriz
здравствуй)
какая же ты рукодельница)) подвязочка супер)))) будешь самая-самая красивая)
и с дембелем поздравляю! ;)
приятного тебе вечера и отличных выходных!)
Тиара

Молодчинка!
Жду понедельника!
Оличка
Ну вот и понедельник! Я все жду новостей с работы! a075.gif
Подвязочка блеск wub.gif
blandinkO
Катюша, привет!

У тебя, как всегда, новостей куча icon_eek.gif Я всё всё прочитала smile.gif Подвязочка очень красивая, ты умничка, что сама сшила smile.gif Поздравляю с дембелем и пропиской мужа a115.gif И тоже хочу узнать про новую работу smile.gif Обнимаю!
Тиара
Как дела лапулечка?
Mirra
Девочки!!! привет!!!! мои роднулечки!!!!

сегодня вторник... рассказываю....

в пятницу мне позвонили с новой работы (хотела устроиться секретарем судебного заседания в суде)... ну вот. позвонили они мне в пятницу ближе к вечеру со словами: "Приезжайте в понедельник, мы вас оформляем!". ну приехала... а они ни мычат, ни телятся... в общем,сразу условия: "для работы вам нужно будет приобрести ноутбук...." я ответила, что у меня дома есть комп, и лишних денег на приобретение ноута нет... короче, они промолчали... я все поняла и попрощалась с ними.

а сегодня, если кто помнит, я ходила в банк и просто заполнила резюме. ну вот сегодня с утреца поехала внести изменения в анкету в плане моб.телефона. приезжаю, а они мне с порога - а мы вам сегодня собирались звонить! в общем, я сегодня еду в банк на вакансию "кассир обменного пункта валют". вот...

еще готовимся к свадьбе сестры. я ей буду делать маникюр, так что поедем за всеми цацками.


в гости не зайду, простите,т.к. времени у меня нет...
ЛиВан
Катенька приветик!!!!!!!!!!! Ты вся в хлопотах в делах wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Mirra @ 4.8.2009, 11:12) *
в общем, я сегодня еду в банк на вакансию "кассир обменного пункта валют". вот...


Ну и поздравляю тебя с новой работкой пусть она будет как говориться ДО ДУШИ!!!!!!!!!!!!
Тиара
Цитата
гости не зайду, простите,т.к. времени у меня нет...
ну, тогда, мы к тебе!!!
Я так рада за новую работку!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Покажите маникюр потом, ладно!
blandinkO
Катюша, привет! a075.gif А у вас что просто так берут на кассира? У нас вот надо курсы закончить сначалаsmile.gif
Поздравляю с новой работой! hb.gif hb.gif hb.gif
Mirra
Девочки! привет! вся в хлопотах предсвадебных сестры... вот сегодня еду к любимке...

кстати, работы пока еще нет... предложения есть, но все будет ясно на сл.неделе. вот.

питаюсь хорошо, даже мало...салатики из свежих овощей, иногда вареная картошка... трачу энергии больше, чем съедаю. вот.

Маникюр завтра буду делать сестре, вот...

забегу ко всем, как только будет время.

Леночка! по поводу кассира было сказано именно так: "к нам приходили люди и с высшим образованием и не справлялись! Будем обучать и смотреть"

Всех люблю и целую!
tvoj_kapriz
Доброе утро!))))
Хочу пожелать тебе много-много удачи!)) Что бы ты со всем справилась)
Ты умничка!)))) n020.gif
Хорошего тебе настроения!!!))) a115.gif
Оличка
С чем не справлялись-то? С желанием валюту стырить? d030.gif d030.gif d030.gif
Катюш, удачи с работой и со свадьбой сестры! wub.gif
blandinkO
Катюша, привет!

Я тебе тоже удачи желаю! a075.gif И чтобы работа нашлась. Чмок! wub.gif
Mirra
Цитата(tvoj_kapriz @ 7.8.2009, 10:21) *
Доброе утро!))))Хочу пожелать тебе много-много удачи!)) Что бы ты со всем справилась)
Ты умничка!)))) n020.gif Хорошего тебе настроения!!!))) a115.gif

Цитата(Оличка @ 7.8.2009, 11:35) *
С чем не справлялись-то? С желанием валюту стырить? Катюш, удачи с работой и со свадьбой сестры! wub.gif

Цитата(blandinkO @ 7.8.2009, 11:43) *
Катюша, привет!Я тебе тоже удачи желаю! a075.gif И чтобы работа нашлась. Чмок! wub.gif

Привет мои роднулечки!!!! я очень-очень скучаю по всем Вам!!!

прошла свадьба сестры на высоте!!! просто отлично! на выкупе я хорошо денежек срубила со свидетеля, а потом на свадьбе, когда выкупали невесту, танцевала с ним стриптиз! icon_mrgreen.gif в общем, все было отлично!

фотки выложу позже, точнее, завтра. пока то, что любительская съемка была. вот.

питаюсь хорошо, даже мало... бегаю, отдыхаю,отсыпаюсь....

собеседование будет на этой неделе... очень-очень хочу, чтобы все вышло eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

а еще выложу свою попку в соответствующую тему...

Спасибо всем огромное, что не забываете про меня... хотя времени заходить к вам у меня нет... уж простите... wub.gif

завтра, наверное , забегу ко всем...
Оличка
Ждем тебя и фоточек! wub.gif
blandinkO
Катенька, привет, дорогая!!!

Жду фоточек smile.gif Скучаю по тебе!
Mirra
Цитата(Оличка @ 11.8.2009, 12:57) *
Ждем тебя и фоточек! wub.gif

Цитата(blandinkO @ 11.8.2009, 17:43) *
Катенька, привет, дорогая!!!
Жду фоточек smile.gif Скучаю по тебе!

ну вот! все выложила в фотоальбом... ну не все, а пока то, что есть...

девочки! я тоже очень-очень по всем скучаю! с работой пока тишина... отдыхаю пока. решаю все вопросы с документами на квартиру. вот...
Тиара
Катюшка, посмотрела фоточки - красотка ты!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Платье очаровательное, такое секси-шмекси!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну, а подложный жених с брякалками a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.