Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Mirra
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Mirra
Цитата(vedmelina @ 15.5.2009, 10:08) *
Как прекрасно что ЛЮ к тебе приехал..как прекрасно тискать друг друга по утрам!!! aa8.gif
Не болей радость моя!! Береги себя!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Светик! когда он у меня ночует и иногда встает позже меня.... будильник мой звенит, а я еще минут 10 его тискаю сонного... оторваться не могу!!! он мне уже звонил... я сегодня не пошла его провожать в коридор, а он просто меня поцеловал, когда я в кровати была... ну он спросил, чего это я расслабилась и не проводила его? ну вот придется сегодня замаливать грешочки!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

буду стараться не болеть! 2 дня ела аскорбинку по 6 таблеток... сегодня начала пить зеленый чай... вода совсем не лезет.. ничего не хочу... надо хоть в стэлку сбегать перекусить салатиком из капустки и морковочки


Кристиночка!!!! как я люблю такие розы!!! главное - полураспустившийся бутон... ммм... a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Катюша, привет!

С пятницей! a075.gif
Катенька, здорово будет, если ты получишь эту работу! аааа, я за тебя кулачки держу! eusa_pray.gif smile.gif
А ты работу решила поменять, т.к. там больше платят? В общем, желаю удачи, красотулечка! wub.gif И не болей!! hb.gif
Mirra
Цитата(blandinkO @ 15.5.2009, 13:23) *
А ты работу решила поменять, т.к. там больше платят? В общем, желаю удачи, красотулечка! wub.gif И не болей!! hb.gif

спасибо за пожелания! работа... ну да... во-первых, этот банк расположен в центре города (мне удобнее добираться до него); во-вторых, зарплата там выше; в-третьих, стабильность и много-много социальных и трудовых льгот (дополнительная материальная помощь работникам, 13-я зарплата, премии и т.д.). не то, что у меня сейчас на работе (предприятие банкрот, сегодня-завтра могут отменить санацию и ликвидация... вот и все), далеко добираться (на 2-х транспортах + пешком все занимает 1 час), зарплата тоже оставляет желать лучшего! вот лежала я как-то на прошлой неделе и визуализировала: хорошо было бы, если бы я работала в центре города (и представила именно эту улицу). и начала перечислять плюсы: близко, стабильно, перспективы... вот и через 1 неделю - объявление! радости сколько было!!! вот жду понедельник-вторник с трепетом... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ящерка
Выздоравливай..
А сработой все просто должно быть замечательно. Кать - ты такая красотуленька, тебя просто обязаны взять...
У на у красотуль все чтото по работам новым поперло - это и замечательно!
Загадывай... и считай, как будто у тебя это есть, тогда и получится! d025.gif Я мечтала именно об этом районе и стабильной з\пл.. так и получилось...ага...
Целую! aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Тиара
Привет, Кать!

Я Ириска-вредина! icon_mrgreen.gif Приятно познакомиться!

А чего я вредина так и не поняла... a075.gif a075.gif a075.gif

У тебя все получится!!!!!
Улялюм
Привет,Катенька.Как я поняла мы с тобой землячки.Очень рада.Будем дружить.Посмотрела твои фотки.Ты очень красивая девушка.Оставайся такой всегда.А это тебе немного витаминчиков.Заходи в гости поболтаем.
Mirra
Цитата(Ящерка @ 15.5.2009, 22:33) *
У на у красотуль все чтото по работам новым поперло - это и замечательно! Загадывай... и считай, как будто у тебя это есть, тогда и получится!

вот я по твоему примеру и делала это! и, кстати, я тоже заметила, что много у кого работа новая! a070.gif

Цитата(Ириска @ 15.5.2009, 23:14) *
Приятно познакомиться!А чего я вредина так и не поняла... a075.gif a075.gif a075.gif

и мне очень приятно!!! а вредина потому, что Блондиночке принесла картинку с одеждой, а мне они все так понравились, а денег нет... icon_mrgreen.gif

Цитата(Улялюм @ 16.5.2009, 0:54) *
Будем дружить.Посмотрела твои фотки.Заходи в гости поболтаем.

Конечно будем!!! спасибо за витаминчики!!! ммм.. вкуснятинка! скоро забегу на чаёк!

отчет за вчера:
06.30 - 3 сырника со сметаной.
08.30 - витамин С.
10.00 - чашка зеленого чая
12.30 - забыла свой обед дома, поэтому пошла в столовку: тарелочка горохового супа icon_mrgreen.gif , салатик из капусты, яблочка и морковочки.
17.15 - 4 маленьких сырника.
21.30 - мой ужин (см. фото ниже)

ой... приехала я вчера в деревню.... и бегом наводить ревизию на грядках! icon_mrgreen.gif

пока драла редиску, зелень.... сошлась слюной вся!

прибежала, быстренько все помыла, порезала, сделала декор листиками салата, все заправила капелькой подсолнечного масла и чуток соли (в этот момент я очень пожалела, что не взяла с собой соевый соус)..

в общем, сыромоноеды, уж простите меня, но я нарезала всего, чего мне хотелось: вот что вышло...



боже!!! пошла похвасталась перед своим Лю и его другом, перед его родителями и пошла точить одна!!! icon_mrgreen.gif (мой потом говорил:"ага, мы слюнки попускали, а ты одна пошла точить..." )... у меня даже мурашки по телу бежали от удовольствия!!! даже словами не передать, как это было вкусно!!! сегодня с утра забодяжила такой же! a070.gif

планы на вечер: банька, скрабик, масочка для лица, массажик баночкой.

планирую весь день на салатике просидеть. уж очень вкусно!!!
Mirra
я вообще в ауте.... аж плакать хочется... вот не понимаю вообще, как так можно поступить???

в общем, примерно месяц назад звонит мне любимый и говорит, что типа кошка развернула мой цветок (декабрист). я конечно расстроилась, но не поверила, т.к. горшок стоял в самом дальнем углу полки. в общем, приехала я и вижу, что нету у моего цветка пару кусочков (а до этого я примерно месяц назад их ногтями отщипывала и садила, остались на них следы ногтей). ну я смирилась... и надо было мне вот идти к мамаше своей на кофе! прихожу (моя мать встречается с дядей моего Лю, они живут через дорогу в доме его бабушки (она еще жива). ну вот почему-то захотелось мне сходить в спальню его бабушки.... вот потянуло меня туда.... смотрю на подоконник.... глазам своим не поверила..... icon_eek.gif РАСТЕТ МОЙ ДЕКАБРИСТ!!! те самые пропавшие кусочки!!!! я была в шоке..... т.к. бабушка его не раз была замечена мною в том, что она тырила у меня цветы и исходя из того, что я знаю каждый листик своих цветов... короче спросила я у мамы, откуда у нее декабрист... бабушка в больнице, поэтому не удалось ее опросить.... я все рассказала маме.... девочки, ну вот как так можно?????? я просто ненавижу, когда вот таким образом крысятничают!!! вот ненавижу! взяла бы эти лапы и топором отрубила бы, чтоб неповадно было... я бываю такая жестокая, но ведь права же!!!!

ну вот и загадка с кошкой разгадана: кошка пришла, развернула самый дальний цветок, собрала землю обратно в горшок, кусочки оторвала, занесла его бабушке и посадила в горшок.... замечательная "правдоподобная" история.... до смешного доходит.... неужели они думают, что я такая тупая??? короче, я в расстроенных чувствах....
Тиара
Приветик, Катенок!

Спасибо за салатик, хрумкаю сижу!
Обалденная вкуснятина!

Жду-не дождусь следующих выходных - свои грядки проверять!
-------------------------------------------------------------------------------
Катюш, не переживай из-за цветка, хотя я бы руки точно оторвала бы icon_eek.gif ... Может стоит сказать бабушке, чтобы такого больше не было. Объяснить там погалантней! А мама твоя чего сказала-то?

Ты главное по этому поводу не стрессуй, нечего в Красотулинском доме отрицательную энергию разводить...
Пусть другие пакостники в ней тонут ... icon_mrgreen.gif

Какие добрые мы, вообще... d030.gif d030.gif d030.gif
------------------------------------------------------------------------------
blandinkO
Катя, привет!

Салатик ну просто волшебный! a115.gif Такая ты умничка, всё своими ручками вырастила! n020.gif
А вот с цветком нехорошо, конечно, получилось... Я думаю, тебе нужно в корректной форме объяснить, что тебе такие вот манёвры неприятны smile.gif
Улялюм
Привет.Да ситуация не очень приятная.Ты бабушке объясни,что тебе такое не нравится.Уверена ,она больше так не будет.У нас тоже с погодой оврал какой-то.Дождь идет уже 4-ый день.У вcех людей весна,а у нас черт знает что.Вот тебе немного весны.
Mirra
Цитата(Ириска @ 16.5.2009, 20:36) *
Жду-не дождусь следующих выходных - свои грядки проверять!

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Катюш, не переживай из-за цветка, хотя я бы руки точно оторвала бы icon_eek.gif ... Может стоит сказать бабушке, чтобы такого больше не было. Объяснить там погалантней! А мама твоя чего сказала-то?

Цитата(blandinkO @ 17.5.2009, 16:27) *
А вот с цветком нехорошо, конечно, получилось... Я думаю, тебе нужно в корректной форме объяснить, что тебе такие вот манёвры неприятны smile.gif

Цитата
Да ситуация не очень приятная.Ты бабушке объясни,что тебе такое не нравится.Уверена ,она больше так не будет.У нас тоже с погодой оврал какой-то.Дождь идет уже 4-ый день.У вcех людей весна,а у нас черт знает что.Вот тебе немного весны.

мама моя ничего не могла сказать, т.к. она сама не в курсе, откуда он у нее появился... а бабушка пусть приедет из больницы, я с ней поговорю... некрасиво так делать! и не люблю, когда из меня пытаются сделать дуру! aa26.gif eusa.gif

с погодой у нас тоже не повезло: вчера к вечеру появилось солнышко, а сегодня снова дубак...

отчетик за вчера:
завтрак - салатик овощной (все тот же! a070.gif )
16.00 - пошла пить кофе к маме... в общем, кофе с молоком + 2 кусочка батона со сгущенкой... wub.gif
16.45 - 1 банан, 100 гр чернослива.
больше ничего не кушала, только пила воду и морсик из варенья смородинового...

была банька - попарилась свежим веником из березки... на своего наругалась: он с другом свалили целую молодую березку.... icon_eek.gif и это ради трех веников-то... eusa.gif сказала, чтобы такого больше не было. жалко ведь, лучше бы просто ветки отрезали, хоть березка то осталась бы жива...

сделала масочку для лица, натерлась лосьоном для тела, а массаж не сделала.... потому что смотрела фотки в темках (где показывают жестокости над животными.... сегодня парочку фоток я добавила).... расплакалась...

легли с любимым спатьки... но не получилось.... 2 часа баловались... icon_mrgreen.gif a070.gif

и отчетик за сегодня:
10.00 - завтрак: картошка вареная, салатик из огурчиков со сметаной, парочка долек помидорок с сыром и майонезом... wub.gif
16.00 - вареная картошка, подсушенная на сковороде + капля масла, солянка из овощей.
17.00 - чашка чая черного + 5 ломтиков лимона... что-то я совсем... надо витаминки...
18.30 - салатик овощной (отъедаюсь, на неделе не будет такой возможности). + сделала на завтра салатик (только не заправлялся и не солился).
19.00 - чашка воды.
20.00 - 1 ч.л. сгущенки.

сегодня точно сделаю массажик и пойду спатьки... любимый сегодня весь день на работе... скучаю...

Девочки, по гостям только завтра, а может и сегодня, если успею... всех люблю!!! спасибо мои хорошие за все!

а еще у меня завтра 9 месяцев.... d040.2.gif я очень рада!!!! d06.png b01.png хотя по животу не заметно... icon_mrgreen.gif

а еще я любимого наконец сагитировала перейти на овощи! aa48.gif теперь, когда я начала уже грызть всю зелень, он начинает пугаться, что ему не хватит! a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Mirra




итак, сегодня у меня уже 9 месяцев вегетарианской жизни....

итоги :

1. легкость.
2. желудок радуется жизни.
3.улучшилась фигура (проходит целлюлит).
4. внешний вид a070.gif
5. была 55.500 кг, стала 52.300.
6. радуюсь, что мне на завтрак-обед-ужин никто не убит!!!
7. по-другому стала смотреть на еду и пищевые привычки (благодаря первой книге Валентина).
8. получаю больше живой, позитивной энергии от овощей-фруктов.
9. в этих целях посадила много-много зелени и овощей!!! свое! родное! экологически чистое!
10. мой любимый решил отказаться от мяса, но перейти на рыбу и овощи...

а главное - все это достигнуто благодаря Валентину и девочкам!!!! спасибо всем за поддержку и вовремя вставленные и промытые мозги!!!


планы на день пока не построила... простите, но вчера массажа банкой не было, только ручной (любимый старался-старался!!!!). воть...
Оличка
Солнышко, с датой тебя! a115.gif a115.gif
(а я свою и не знаю icon_mrgreen.gif Наверное, с 1 апреля буду считать..)
А еще больше я радуюсь ЗА ТВОЕГО ЛЮ!!! Потому что мужчинам как-то намного психологически сложнее! Надеюсь он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочет! И все у вас будет отличненько! Даешь вегетарианскую свадьбу icon_mrgreen.gif
Ааа, надеюсь и мой когда-то тоже так скажет d060.gif В смысле отказа от мяса icon_mrgreen.gif
Люблю тебя, хорошей недельки!
vedmelina
Цитата(Mirra @ 17.5.2009, 22:15) *
! aa48.gif теперь, когда я начала уже грызть всю зелень, он начинает пугаться, что ему не хватит! a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
[/font][/size]


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Катюньчик,золотце мое так здорово что ЛЮ тебя теперь поддерживает!! a115.gif a115.gif a115.gif ng20.gif

А еще по поводу цветочка....красотуленька- ты только не расстраивайся...человек же явно не со зла..Приедет поговоришь и все встанет на свои места.

Я тебя крепко целую и обнимаю! d03.png d03.png d03.png d03.png Хорошей недельки!
Samantha
Поздравляю с 9 месяцами новой жизни!!! Ты молодец!!!

Улялюм
С датой тебя дорогая!
Kristin
Катюшка, какие результаты!!!! Вегетарианство!!!!! это жизнь, это легкость, это успех!!!!!!!!!!!
так держать!!! и любимка твой - умка!!!!!!!!!!! Пусть тоже оздоравливается!!!!!!
Mirra
Девочки мои любимые!!! дайте я вас всех обниму и расцелую aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

спасибо!!! очень приятно!!! а с любимым будет проще, когда будем жить вместе... а так меня нет, его мать не будет готовить вкусную и полезную пищу! кстати, вчера пришла мамина знакомая и сказала, что получила уведомление о получении квартиры... она стала раньше нас на 3 месяца... глядишь, и мы скоро получим! eusa_pray.gif любимый сказал, что если получим квартиру, то он переедет ко мне жить! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif хоть бы дождаться....


а по поводу цветка.... дошло до смешного... т.е. до вранья... она сказала, что типа это ее невестка привезла.... ну-ну.... мама моя пообещала поговорить с ней на эту тему.... но бабушка его упала в моих глазах.... ужасно.... вот он - старческий маразм! а я то думала, что она приличная женщина в возрасте... ан вот как оно получается... и после этого пусть только спросят, почему не уважаем пожилых людей... они же все из ума выжили!!! как с ними можно общаться по нормальному, когда тебе пакостят??? ладно, все, проехали, но я до конца дойду!!!
blandinkO
Катенька, привет!

Поздравляю тебя, дорогая моя красотулечка! a115.gif И очень хорошо, что любимый тебя поддерживает a075.gif
Ох уж эти бабушки... Наша сегодня тоже отмочила. Не буду пересказывать, но я тааак психанула! s24.gif Еле успокоилась smile.gif Не надо на них внимание обращать. Видимо, из ума выживают потихоньку... smile.gif
Что с работой? hb.gif
Тиара
Привет, Катюнька!!!

КЛАААААААААААААААССССССС!!!
Поздравляю с такими результатами!!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Mirra
Цитата(blandinkO @ 18.5.2009, 18:05) *
Что с работой? hb.gif

ну вот сегодня должны позвонить.

Цитата(Ириска @ 18.5.2009, 22:37) *
Поздравляю с такими результатами!!!!!

спасибо!!! sm01.gif



отчетик за вчера:
06.30 - чашка какао без молока
09.00 - чашка зеленого чая
11.00 - апельсинка
12.30 - салатик овощной (как в деревне)
17.20 - супчик молочный с макарошками.

поехала к подруге, поболтали и я вернулась домой в 20.35. сделала гофре, поговорила с зайкой и спать легла. с утра чуть проснулась.... сижу, зеваю...

Всем удачного дня!!!1
Kristin
Valentin
Цитата(Mirra @ 18.5.2009, 11:48) *
итак, сегодня у меня уже 9 месяцев вегетарианской жизни....



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ, Катюша!!

И скопируйте, пожалуйста рассказ о Ваших достижениях сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=43 a075.gif

vedmelina
Цитата(Mirra @ 18.5.2009, 16:23) *
любимый сказал, что если получим квартиру, то он переедет ко мне жить! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif хоть бы дождаться....


вот он - старческий маразм!


Катюнечка солнце мое aa8.gif aa8.gif aa8.gif Если вы получите квартиру и любимы переедет-это просто двойной праздник будет!!! d040.2.gif будем отмечать всеми красотулечками!! ведь так приятно просыпаться с ЛЮ рядом и в своей квартирке...

А про старческий маразм..забудь! стариков нам не понять..как и им не понят молодых smile.gif

Зайка моя,целую твои губки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Улялюм
[quote name='Mirra' date='19.5.2009, 10:02' post='464044']


отчетик за вчера:
06.30 - чашка какао без молока
09.00 - чашка зеленого чая
11.00 - апельсинка
12.30 - салатик овощной (как в деревне)
17.20 - супчик молочный с макарошками.


Привет,Солнышко!Отчетик классный.Так держать.Вот тебе еще клубнички.
Mirra
Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 9:38) *
ПОЗДРАВЛЯЮ, Катюша!!И скопируйте, пожалуйста рассказ о Ваших достижениях

Спасибо, Валентин!!! Все сделано в лучшем виде!

Цитата(vedmelina @ 19.5.2009, 13:08) *
Если вы получите квартиру и любимы переедет-это просто двойной праздник будет!!! ведь так приятно просыпаться с ЛЮ рядом и в своей квартирке...

да не то слово!!! я буду очень-очень-очень рада!!!!

Цитата(Улялюм @ 19.5.2009, 13:26) *
Вот тебе еще клубнички.

ням, какая красивая, сочная, полезная, питательная....

Любимый вызвал к себе, так что сегодня буду у него, снова пойду делать ревизию на грядку icon_mrgreen.gif , а он попросил сделать ему помидорки с чесноком, майонезом и сыром. a070.gif
Оличка
А со сметанкой не покатят? a075.gif
Катюнь, когда результаты собеседования будут?
Milaja 85

Привет моя самая,самая .....!!!
Какие достижения и целеустремления!!!
Целых 9 месяцев ты уже вегатарианка!!!
Умничка!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
blandinkO
Катенька, привет!

Отчетик хороший a115.gif
Ну что, звонили??? eusa_pray.gif smile.gif
Mirra
Цитата(Оличка @ 19.5.2009, 16:17) *
А со сметанкой не покатят? a075.gif

он не хочет, а я вот хочу! надо будет втайне от его замесить из сметаны... d060.gif
Цитата
Катюнь, когда результаты собеседования будут?

Цитата(blandinkO @ 19.5.2009, 17:36) *
Ну что, звонили??? eusa_pray.gif smile.gif

пока нет. в разведку послала одну женщину с работы... ну не любят кадровики, когда их по телефону достают люди, которым было сказано ожидать звонка. поэтому завтра она позвонит и спросит, когда окончательное собеседование (ну типа она тоже девушка и ищет работу секретаря). вот. но пока вакансия свободна. буду ждать... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Mirra @ 19.5.2009, 17:14) *
Спасибо, Валентин!!! Все сделано в лучшем виде!



Какая девочка хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Тиара
Доброе утро!!!

Катюнечка, обязательно позвонят, ведь ты умничка!!!
Приятного дня, любимка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Катя, доброе утречко!

Ооооочень надеюсь, что тебе позвонят!!! eusa_pray.gif
Kristin
Катюша!!!!!
Mirra
Цитата(Valentin @ 20.5.2009, 0:36) *
Какая девочка хорошая!!

я всегда стараюсь!
какая красивая картинка!!!
aa41.gifaa41.gifaa41.gif

Цитата(Ириска @ 20.5.2009, 8:15) *
Катюнечка, обязательно позвонят, ведь ты умничка!!!

Доброе утречко, Иришка! я очень надеюсь!!! даже уверена!

отчетик за вчера:
06.30 - завтрак: тарелочка молочного супа с макарошками.
09.00 - зеленый чай.
11.00 - апельсинка.
12.30 - 2 варены картошки, 2 маринованные помидорки.
17.20 - чашка какао.
17.40 - банан (любимый специально для меня купил, буська моя... лишь бы только я бутылку пива не просекла... icon_mrgreen.gif , предложила ему бартер: мне - ящик бананов, ему - 0,5 л. пива.)
21.00 - салатик!!!!

и что вы думаете??? Любимый меня вызвал! соскучался! я доехала быстро и с комфортом. посмотрела парничок мамаши, а там...obm.gif трын-трава!!! я быстренько прополола, свои грядочки подрыхлила, подкормила все, постояла Любимому сказки порассказывала, пока он дрова колол. приготовила ему помидорки с сыром. а потом вечером еще и салатиком своим накормила. ему понравилось! a070.gif потом ночные процедуры a115.gif и спатьки... сегодня с утра не хотел отпускать, я его обняла, полежала еще 10 мин. и решила уже вставать: только начну по-тихоньку руку вытаскивать - он прижимает, снова пытаюсь - снова зажимает, и так раза 5-6! icon_mrgreen.gif пока не сказала, что мне уже пора... он тихо пропищал, но все же отпустил... эххх... да моя бы воля - я бы ни на сантиметрик не отошла бы от него! ладно, будем на пенсии тискаться! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

сегодня хотела сходить в кабинет гигиены в стоматологию, а талончиков уже нет... взяла на завтра. сегодня сделаю массажик, прессик наконец-то покачаю, покручу обруч, и в душик мыльно-рыльные операции проводить!

Всем удачного денечка!!!
Mirra
Цитата(blandinkO @ 20.5.2009, 8:57) *
Ооооочень надеюсь, что тебе позвонят!!! eusa_pray.gif

sm03.gif буду визуализироваться дальше!!!

Цитата(Kristin @ 20.5.2009, 9:03) *

Спасибо, Кристиночка!!! и за вчерашние фруктики тоже! нямка!
vedmelina
Солнышко мое любимое aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Сегодня за тебя скрестила пальчики!!! Я уверена что тебе позвонят...может повизуализируешь a075.gif и они быстрее за телефон возьмутся.
я тебя лю!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
vedmelina
я тебя лю!!!!!!!!!!
Varvara
Привет, Кать! Ты так хорошо рассказываешь о своем любимом, просто прелесть! Я тоже желаю чтобы тебе позвонили ng19.gif
Mirra
Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 10:51) *
Солнышко мое любимое Сегодня за тебя скрестила пальчики!!! Я уверена что тебе позвонят...

cпасибо за поддержку!!! и я o030.gif aa20.gif aa12.gif aa18.gif d03.png
Цитата(Varvara @ 20.5.2009, 23:49) *
Привет, Кать! Ты так хорошо рассказываешь о своем любимом, просто прелесть! Я тоже желаю чтобы тебе позвонили ng19.gif

Привет!!! спасибо за сопереживание! а любимый... он у меня прэлэсть, хотя иногда бывает не очень, но редко-редко! обычно он меня слушает! icon_mrgreen.gif

Доброе утро!!!

отчетик за вчера:
06.30 - чашка какао без молока
08.30 - 2 банана
09.30 - чашка зеленого чая
12.30 - салат из грядки! a070.gif все мясоеды дружно облизывались на мой салатик и разбирали его остав визуально... icon_mrgreen.gif и пришедшие сторонние люди в нашу стэлку тоже захотели такого же салата, но повара объясняли, что я вегетарианка и сама принесла салат, мне его только слегка маслом заправили и сыра потерли... вот так!!!
17.45 - тарелочка молочного супа с макарошками.
18.20 - банан

процедурки: душ, скраб для лица и тела, маска для лица, лосьончики и кремики для всех частей тела, крутила обруч 25 минут, пресс 6 заходов по 40 раз, баночный массажик 20 минут.

а еще с утра, пока я шла на работу, останавливались несколько машин с предложением подвезти до работы... тоже мне, объясняешь им, что уже дошла почти, что люблю пешком ходить, все равно хотят подвезти! icon_mrgreen.gif

сегодня решила надеть свою жемчужную нитку, а внизу завязала узел. надела черные джинсы, черная рубашечка и бусики... а еще линзы на глаза напялила... боже мой, лучше бы я и не видела всех этих глаз, устремленных на меня... icon_mrgreen.gif пришла на работу, посмотрела в зеркало... ну да, все верно - я красотуля! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

сегодня у меня кабинет гигиены у стоматолога, вечером пресс, массаж, обруч.

Всех очень-очень люблю!!!!


Удачного дня!!!
vedmelina
Катюшка-красотушка!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif посмотрела твою менюшку захотелось молочного супа!прям сижу а в желудке урчать начинает..урРРррр...

Красавица ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
яркого, приятного денечка, Катюня!!!!!

Катюшка, ты -звезда, настоящая красотуля!!!!!!!!!!
умничка, что следишь, ухаживаешь за собой!!!!!!!
Mirra
Цитата(vedmelina @ 21.5.2009, 10:47) *
посмотрела твою менюшку захотелось молочного супа!прям сижу а в желудке урчать начинает..урРРррр...

у меня бывает такое - как найдет! поэтому пока не отъемся, ничего не будет! icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 21.5.2009, 10:53) *
Катюшка, ты -звезда, настоящая красотуля!!!!!!!!!!умничка, что следишь, ухаживаешь за собой!!!!!!!

c9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gif Светочка, Кристиночка - спасибо, приятно то как!!!
blandinkO
Катюша, привет!

Желаю тебе хорошего денечка! a075.gif
Ты ж моя красотуля! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Цитата
боже мой, лучше бы я и не видела всех этих глаз, устремленных на меня...
а еще с утра, пока я шла на работу, останавливались несколько машин с предложением подвезти до работы...!

УРА, здорово!!! Ты красотка!!!Ты красотка!!!Ты красотка!!!Ты красотка!!!Ты красотка!!!

Катюнь, а что за кабинет гигиены у стоматолога... s24.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Mirra
blandinkO, Ириска - спасибо за такие слова!!!


Цитата(Ириска @ 22.5.2009, 0:26) *
Катюнь, а что за кабинет гигиены у стоматолога...

там чистят зубной камень всякими инструментами. процедура не из приятных, но зато зубки будут всегда красивые без отложений (от которых, кстати, можно зубы потерять!).

Доброе утро!!!




сегодня у нас погодка пасмурная... но зато на Красотуле дождя нет никогда!!!

отчетик за вчера:
06.30 - завтрак: суп молочный.
09.00 - зеленый чай.
12.30 - обед: гречка с соевым соусом, фасоль спаржевая с томатом.
16.00 - вода
19.30 - 1 стакан сока, 1 яблочко, чуток арахиса подсушенного в микроволновке.
20.00 - чуток салатика из морской капусты (1 вареная картофелина, немного репчатого лучка, 1 яйцо вареное, майонез, капуста морская)... сестра аж пищала, когда я делала.

с утра приехал друг любимого ко мне на работу, я отдала ему часть своих дынь, чтобы он завез в деревню. потом в 13.00 приехал Любимый... потискала его, и тоже отдала остальную часть дынь и фезалис. сегодня буду уже на грядку все высаживать! после работы сбегала в кабинет гигиены... стоматолог похвалила, что зубки в идеальном состоянии, что гигиена полости рта соблюдается... 3 минуты и все готово! потом пошла в магазинчик трикотажа, насмотрела там сарафанчик на лето в деревне бегать... и дешевый! но не купила... что-то сначала загорелось, а потом уже вроде и не надо.... а сегодня снова надо! и снова не надо... шорты есть! вызвала сестру... походили с ней по магазинчикам, померили...вот на вешалке вроде ничего, а как наденешь... ужастик... потом пошли за продуктами... я купила: сок ананасовый без сахара, 1 кг польских яблочек, кусочек сыра (рулетик с приправами), морская капуста, жеват.резинка, напиток на сыворотке Биоритм... и вот, что купила она: арахис очищенный, 200 гр. конфет... наругалась на нее eusa.gif а она сказала, что ей положено! КД! в общем, вечером моя все равно взяла! я ей сказала, что лучше вместо конфет купить бананов, яблок или же цитрусовых.. в общем, она вечером скушала только 1 конфетку... я ее накормила сначала яблоками (пока готовила салат), а потом салатом... даже немного добавили арахиса - вкусно!!!

из процедур у меня был только обруч... пресс не качала, т.к. мышцы верхние болят немного...

разговаривали с Любимым и я пошла спатьки. Сегодня еду в деревню к Зайке своему... он так соскучился, я тоже.. мне даже кошмары без него снятся! вот сегодня снова фигня снилась: я убегаю, прячусь в каком-то огромном доме... потом несколько раз в других зданиях.. в итоге меня заметили и хотели убить... но не убили... вот.... а вчера снилось, как-будто меня хотели изнасиловать, но я убежала... вот... пожаловалась Любимому... он сказал, что пожалеет по приезду... В выходные намечается поход в лес, банька...

Всем удачного дня!
Kristin

Катюшка, денек у тебя сегодня просто замечательным будет!!!!!!!!! я уж не говорю про супер выходные!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Катяяяяяя, доброе утро!

Отчетик хороший a115.gif Рецепт салата с морской капустой понравился a075.gif
Отличных выходных тебе! hb.gif
Milaja 85


Приветик моя девочка!!!
Прессик надо постипенно качать..А ты с разу такую нагрузку дала...Конечно!!!
Ну не чего не забрасывай это дело..У меня тоже мышцы по началу болели,а теперь не чего привыкла уже...
Я вот тоже посадила салатик зеленый на грядочку!!!У нас в саду клаптичек маленький земли есть..Это для немцев ,что-то типа хобби...И я тоже посадила и поливать буду...Ведь это же так здорово..Пошел срезал и вот тебе салатик...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.