Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Mirra
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
bazuka81
Приветик. Доброго утра тебе, поздравляю с прошедшим ДР
у тебя такие хорошие отношения с сестрой, молодцы что все время поддерживаете друг друга a070.gif
Mirra
Доброе всем утречко!!!

Вот такой вчера был у меня подарок:



Сча сижу, пью зеленый цай с вишневым вареньем из нее.... вкусно!!!!

Отчетик за вчера:

завтрак: голубцы овощные, мааааленький кусочек торта от 17 декабря (кто-то был не в силах доесть...)
обед: оливье вегетарианское, мандаринчик, бооольшой банан, одна маленькая конфетка (типа сникерса, но не он!)
ужин: голубцы овощные с черным хлебушком, кусочек песочного печенья...

После работы сбегала на маникюр.... ух, красотища! Все переливается, сверкает!!! А потом дома сделала медовое обертывание с эфирными маслами, поговорила по телефону с любимым aa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gif ДЕВОЧКИ, КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!! И жарилась под пледом, потом приняла душ и растерлась перчаткой, намазалась увлажняющим лосьоном для тела с блестками AVON (получила заказ a115.gif ), бутыль впечатляет, да и содержимое тоже!!! Вот и все процедурки! Настроение было отличное!

Сейчас подписала новогоднюю открытку бабушке, нужно будет сегодня отправить....
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Mirra @ 19.12.2008, 10:23) *
Вот такой вчера был у меня подарок:
Сча сижу, пью зеленый цай с вишневым вареньем из нее.... вкусно!!!!

Прикольненькая кружечка, большаааяяяя и варенья многоооо можно съесть, аккуратнее d030.gif
Kristin

уау, такая кружечка классная, да еще и с крышечкой!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!! тока для чаечка зеленого, а не для варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Satu
Катюшка, привет! Так рада, что ты рада icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Mirra @ 18.12.2008, 8:52) *
До сих пор вспоминаю твоего ораньжевого кошака и надпись над ним настроение сразу поднимается!!! сча опять зайду, гляну, и буду снова ржать!

На тебе кошака! d060.gif


Цитата(Mirra @ 18.12.2008, 9:04) *
На день рождения мне подарили деньги, так что планирую купить себе новый телефон, а то мой уже на издыхе....
А у меня сегодня 4 месяца, как я не кушаю живых, красивых и милых сердцу зверюшек!!! Ура, товарищи!!!

Телефончик не забудь показать, а то будешь букой d060.gif Ты же сама знаешь, тут либо молчать надо про покупки, либо показывать - на Красотуле по другому не бывает sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И П-Р-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с таким значимым событием в твоей жизни - ты уже 4 месяца как вегетарианка!!! h020.4.gif d06.png

Цитата(Mirra @ 19.12.2008, 9:23) *
Настроение было отличное!

А вот эта фразочка мне очень понравилась - так держать!! b04.png
Mirra
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 19.12.2008, 10:01) *
Прикольненькая кружечка, большаааяяяя и варенья многоооо можно съесть, аккуратнее d030.gif


Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 14:20) *

уау, такая кружечка классная, да еще и с крышечкой!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!! тока для чаечка зеленого, а не для варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не, кружка только для зеленого чая, а вишневое варенье - 1-2 ложки растягиваю на всю кружку.

Цитата(Satu @ 19.12.2008, 15:08) *
На тебе кошака! Телефончик не забудь показать, а то будешь букой Ты же сама знаешь, тут либо молчать надо про покупки, либо показывать - на Красотуле по другому не бывает
И П-Р-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с таким значимым событием в твоей жизни - ты уже 4 месяца как вегетарианка!!! А вот эта фразочка мне очень понравилась - так держать!!


За кошака - отдельное спасибо!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Я такая счастливая!!!! Спасибо, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b020.gif

А телефончик я куплю только в 2009 году, т.к. денег пока не достаточно. А хочу вот такой:


Да и возможность появится: меня с 15 декабря назначили и.о. завхоза, так что какая-то копеечка будет отложена. А еще заработала на контрольных немного, тоже отложу на великое дело! a115.gif

Отчетик за вчера:

завтрак - почти ничего не съела, только 2 ложки макарон, немного салата.
пришла на работу, выпила зеленого чая с 2 ч.л. варенья.
обед - большая тарелка гречки вареной, маринованные огурец, капуста цветная, капуста белокачанная..... очень вкусно было!!!

перед ужином покрутила обруч....... у меня получилось с первого раза крутить в другую сторону, т.е. слева направо, а раньше крутила только справа налево. В комнату зашел отец моего любимого и удивился тому,что я кручу обруч, похвалил!!! ng18.png ng18.png ng18.png sm01.gif sm01.gif sm01.gif

ужин - пюре картофельное, капуста квашенная, пару яблочек.

Ну и на десерт - с милым сжигали в страстных поцелуях, объятиях и .... все съеденные каллории! a115.gif

А еще на работу чуть не опоздала, с чистой совестью вчера легла спать, поставила будильник... а забыла что он стоит на пятидневке!!!! Просыпаюсь я в 06.35, а в 06.55 выходить уже надо! АЙ, как побежала я!!!!! Но успела, слава богу,правда челка моя не в лучшем состоянии была, и не совсем накрашенная была, но пришла на работу и все сделала, привела себя в порядок! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Настроеньице - ну просто отличное!!!! Выпила чаечка зеленого с ложкой варенья, т.к. с утра не завтракала. И теперь пойду по гостям....


А еще у моей самой хорошей подруги сестра родная профессиональный массажист, живет в Минске, всех знаменитостей мяла, даже Авербух у нее был.... Так я спросила у нее совета, как у профессионала, какой кремик купить, чтобы вот уже точно не пожалеть, что деньги отдал, так она посоветовала один какой-то даже не помню название, стоит около 40 $, пользоваться им нужно будет каждый вечер после душа и заворачиваться в пленку минут на 20, делать так каждый день 2 недели, а потом 2 недели через день.... Сказала, что он очень хороший, так что мы с подругой решили поскребсти по сусекам и заказать у нее, а потом вместе будем в бассейн ходить... А еще она покажет, как правильно лимфу разгонять.
Kristin

ух тыыы, как интересненько, потом расскажешь о результате!!!!!!!!!!!
bazuka81
Цитата(Mirra @ 20.12.2008, 10:20) *
Ну и на десерт - с милым сжигали в страстных поцелуях, объятиях и .... все съеденные каллории!

Правильно a115.gif так и нужно сжигать калории


а насчет кремика обязательно потом расскажи, какой эффект... интересно
Удачных выходных тебе hb.gif
Mirra
День прошел отлично!

На обед у меня были щи и тарелочка салатика из капусты с яблочком. Больше ничего не кушала. На ужин была вареная картошка, а сверху посыпала поджаренным лучком, все это ела в прикуску с квашенной капустой, позже съела яблочко... вот сижу и кошусь на второе....

Любимый на работе, так что буду ждать, покручу обруч...
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Mirra
Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 21:16) *
Разношу Новогодний Позитивчик!!!
а у тебя Новогоднее настроение???



Еще бы!!!




Ух, покрутила обруч, потащилась под музычку, походила по гостям... Набухалась...Чего еще надо?
Mirra
Доброе всем утречко! Времени совсем нет...

Отчетик за вчера:

завтрак - чашка зеленого чая. 3 кусочка ананаса, 2 картошки вареные с капустой квашеной.
обед плавно перетекающий в ужин - картошка вареная с грибами в сметанном соусе, одна хурма.
ужин - кусков 8 ананаса.

Крутила обруч 30 мин. в одну сторону и 30 мин. в другую сторону.

Пришла на работу, как всегда отжимания от стула 20 раз, выпила 1 чашку чая зеленого с 1 ч.л. варенья вишневого. Времени совсем нет даже сходить по нужде... d060.gif Все разбираюсь с полномочиями завхоза...
ЛюблюСебя
b03.png КАТЮШ, ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!! b03.png

aa10.gif ЛЮБИМЫЙ МОЙ ДЕФФАЧКА!!!!!! aa45.gif



rev.gif ЭТО Я К ТЕБЯ ЗАГЛЯНУЛА - ПОМНИШЬ МЕНЯ? rev.gif

v1.gif СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ! v1.gif

a010.gif ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА
И ПОДДЕРЖКУ В ТРУДНУЮ МИНУТУ! a010.gif

aa33.gif ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! aa33.gif

aa2.gif БОДРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДЕНЬКА! aa2.gif

Mirra
Цитата(ЛюблюСебя @ 23.12.2008, 7:24) *
КАТЮШ, ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ДЕФФАЧКА!!!!!!
ЭТО Я К ТЕБЯ ЗАГЛЯНУЛА - ПОМНИШЬ МЕНЯ?
СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА
И ПОДДЕРЖКУ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
БОДРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДЕНЬКА!


[b]Ну конечно помню!!!! Разве тебя можно забыть?

Какой котик лапочка!!! Спасибо тебе!!! Я бы так его потискала...
Mirra
Всем здрям!


Ой, вчера такой суматошный день был!!!

Отжимания на работе от стула 20 раз.

отчет за вчера:

завтрак - 1 чашка зеленого чая с 1 ч.л. вишневого варенья, 1 яблочко антоновки.
заточила 1 квадратик шоколада, и 1 земляничный фезалис



Вот такая ерундень!

обед - тарелочка щей, каша перловая с шампиньонами в сметанном соусе, салатик из свежей капусты.

ужин - макарошки с сыром.

Сходила в душ, сделала скраб лица кофе и тела морской солью. Намазалась увлажняющими сливками и тащилась!
Satu
Цитата(Mirra @ 20.12.2008, 9:20) *
посоветовала один какой-то даже не помню название, стоит около 40 $,

Солнц, ну потом про эффект-то не забудь рассказать icon_mrgreen.gif Мы же девчонки на это дело падкие icon_mrgreen.gif
Вчера всем разносила новогоднего гномика, тебя почему-то обошла. Непорядок! icon_mrgreen.gif
СиМпАтЮлЯ
Приветики!!!!
А эту ерундень-фезалис ты сырым ешь и как??? Съедобно??
А ноготочки какие красивые засветились на фотке, КЛАССССССС!!!!! Это у тебя свои или нарощенные??? Эхх, а я вот не решусь на такие ногти никак, да и низя мне, постоянно руки сую куда ни попадя, все пальцы отдавлены, а про ногти ваще молчу.
Чмоки тебя wub.gif
Mirra
Привет солнышки мои любимые!

Satu, спасибо за гномика!!!! О кремике обязательно расскажу, вот только пока наскребу я денег, это где-то будет в марте, да и сейчас нет смысла его применять, т.к. тело само на зиму утепляется d060.gif

Привет, СиМпАтЮлЯ!!! Может видела когда гербарий из таких оранжевых коробочек? Так вот, это оно и есть, просто вывели съедобные сорта, из них варенье делают, закатывают как помидоры. На вкус, конечно, на любителя. Я, например, вот этот земляничный могу съесть 1-2 шт, больше не лезет, а вот женщина на работе съедает их пачками! Едят его в сыром виде, но некоторые и извращаются над ним!

По поводу ногтей: они свои, только покрываю гелем сверху для укрепления 1 р. в месяц. Решила сделать новогодний блестящий маникюр! До этого делала другие виды аквариумов, рисунки, но моему любимому такие блестки больше нравятся! Решила сделать и ему и себе приятно.... sm01.gif

Так-с, теперь отчетик за вчера!

завтрак: ложка макарошек с салатиком.
чашка зеленого чая с ложкой варенья вишневого, один земляничный фезалис, полквадратика шоколадки.
обед - макарошки с шампиньонами в сметанном соусе (все доедаю...), яблочко антоновка.
ужин - тарелочка холодника.

Съездила к подруге, полялякали немного и домойки....

Сегодня ведь среда!!! Последний рабочий день на этой неделе, да и еще на час сокращенный! Ураааааааа!

А еще, а еще, я каждый день смотрюсь в зеркало, и сама собой любуюсь! И не только потому, что зеркало мое неправильное, т.к. полнит, а тут смотришься, такая стройная!!!! Аж настроение такое-такое-такое хорошее! Люблю Себя!!!! И всех КРАСОТУЛЕК ТОЖЕ!!!
Kristin
Доброе утро!!!


Уй, какой маникюрчик у тебя новогодний, красивущий!!! Я, кстати, вчера тоже на свои намазюкала блестючее...Новый год все-таки!!!
А фруктик мне тоже нравится этот!!! его здесь, в испании часто кладут в десерт для украшения!!!
СиМпАтЮлЯ
Привет!!!!!

А почему у вас сегодня последний рабочий день???
Мы так даже 31 работать будем....
Про фезалис я знаю, у меня папка ест его, но мы только посмеиваемся над ним, ну не могу я такую штуку есть, не моё icon_mrgreen.gif
Насчет ноготочков: перед нанесением нового слоя геля старый снимается ведь?? И как это процедура, не больно? Ногти живые после такой процедуры??
Mirra
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 24.12.2008, 9:06) *
Привет!!!!!

А почему у вас сегодня последний рабочий день???
Мы так даже 31 работать будем....
Про фезалис я знаю, у меня папка ест его, но мы только посмеиваемся над ним, ну не могу я такую штуку есть, не моё icon_mrgreen.gif
Насчет ноготочков: перед нанесением нового слоя геля старый снимается ведь?? И как это процедура, не больно? Ногти живые после такой процедуры??


Да, перед нанесением нового слоя старый спиливается наполовину. Ногти нормально себя ведут, не больно. Дело в том, что я бы никогда, наверное, и не накладывала бы гель, но у меня ногти крутятся по страшному, не прямые, т.е. сворачиваются. А так гель все поправляет!

А мы отдыхаем 25,26,27,28 декабря, т.к. 20 декабря отрабатывали за 26 декабря, вот и получается так!
LoveGirl
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 13:23) *
А мы отдыхаем 25,26,27,28 декабря, т.к. 20 декабря отрабатывали за 26 декабря, вот и получается так!

a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю с выходными aa12.gif
Mirra
Ну сегодня в пору было застрелиться!!! Главный инженер нихрена не делала, целый день кофе пила, а потом в 14.30 ей приперло работать, при всем при том, что остался один час до конца рабочего дня, который у меня расписан уже давным давно вот уже 2 года! Как сумасшедшая давила клопов, одновременно запаковывала конверты, отвечала на звонки, делала копии и т.д...... даже забыла взять журналы почитать на выходные.... sad.gif а потом еще и любимый напыжился (спал, а я его просто подошла поцеловать, а он наругался..... :angry: ) Ну и ладно! Думаю, раз он меня не любит, так хоть красотульки не обидят! d035.gif Счас вот думаю покрутить обруч под музычку..... пока эпилятор заряжается, а потом драть волосяки буду! o050.gif
ЛюблюСебя
aa2.gif Катюнчик мой! ДОБРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДНЯ! aa2.gif

ЛюблюСебя
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 19:49) *
Как сумасшедшая давила клопов

aa42.gif
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 19:49) *
а потом еще и любимый напыжился (спал, а я его просто подошла поцеловать, а он наругался..... :angry: ) Ну и ладно!

Ничего не ладно! a045.gif
Ишь, барин какой нашелся! Любимая девушка его целует, а он ещё и не доволен...
Неужели он такой недалекий, что не понимает как сам таким поведением отбивает у тебя желание в следующий раз подойти и чмокнуть его нежно, спящего, в щечку?
Глюпый савсэм....... aa21.gif
Передай ему от меня для начала ЭТО o050.gif o050.gif o050.gif
А если не исправится, тогда ЭТО p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Mirra @ 24.12.2008, 19:49) *
Думаю, раз он меня не любит, так хоть красотульки не обидят!

Он тебя любит, просто у него ПМС наверное...... d060.gif s24.gif
А УЖ МЫ-ТО ТЕБЯ НИ ТО ЧТО НЕ ОБИДИМ, МЫ ТЕБЯ
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Kristin
мы тебя не обидим, мы ж тебя люююбим!!!!
ну бывает у тетенек такие перепады настроения...Уж прости свою начальницу...
а милы, конечно удивил....мой бы возбухнул попробовал...хм...от бы получил... a075.gif
Mirra
Привет всем моим красавицам!!!



Вчера все объяснила своему любимому, что он действительно отбивает все желание сделать приятное ему в следующий раз. Он все понял.... думаю такое больше не повторится. Сказала, что если он опять будет так себя вести, то я ваще уйду на красотулю, и буд сутками сидеть в инете! a115.gif

ну, и как всегда, отчетик за вчера:
завтрак - пару ложек гречки.
пришла на работу, отжалась от стула 20 раз, заварила себе зеленый чай.... снова с ложечкой варенья вишневого.. wub.gif . вкуснотища!!!!!!!!
обед - гречка с шампиноьнами и сметанным соусом (приготовила так приготовила, аж на 3 дня хватило!!! d060.gif ), маринованный огуречик.
чуть позже вспомнила про то, что в полке лежит хурма! Заточила....
ужин - вареная картошечка подсушенная на сковороде, капуста квашенная.

а еще вечером на уголке рта (где обожгла неспелым ананасом) выскочил герпес.... паскуда......

Посмотрела сериал, с любимым легли спать....

Сегодня спала аж до 11.00........зато так хорошо!!! Встала, застелила постели, привела себя в порядок, посмотрела на гада в уголке рта, вроде стал меньше, думаю, до понедельника пройдет!!! Позавтракала, поболтала с подругой, поставила на закачку шейпинг, убралась в комнате, полила цветочки..... как я люблю свою фиалку!!!!



сча обруч покручу, не, сначала по гостям похожу, а потом уже обруч будет.

LoveGirl
Цитата(Mirra @ 25.12.2008, 14:39) *
снова с ложечкой варенья вишневого.. wub.gif . вкуснотища!!!!!!!!

Я тоже последнее время добавляю себе в чаек a115.gif a115.gif a115.gif
Mirra
Цитата(LoveGirl @ 25.12.2008, 14:10) *
Я тоже последнее время добавляю себе в чаек



Я в прикуску! не растворяю в чае...
СиМпАтЮлЯ
Кхм...можно нескромный вопрос... c9.gif c9.gif c9.gif а волосяки где драла??? просто я всё мечтаю себе эпилятор купить, но не решусь никак, почитала тут пишут,что вросшие волоски горой появляются obm.gif
ЛюблюСебя
Катюнчик мой любимый! aa32.gif
Прочитала все, что ты за сегодня сделала и аж позавиловала - у тя прям будто пропеллер в одно место вмонтирован. d060.gif Все-то ты успеваешь, Молодчинка моя!!! aa11.gif

Пересмотрела твои фотки - КАКАЯ ЖЫ ТЫ СУПЕРСКАЯЯЯ!!! aa41.gif У всех парней на тебя, по ходу, слюна капает... )))) ТАК ДЕРЖАТЬ! h020.4.gif
С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, ЛАПУСЬКА!

ЛЮБЛЮ СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО!
ng15.png
Mirra
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 25.12.2008, 15:28) *
Кхм...можно нескромный вопрос... а волосяки где драла??? просто я всё мечтаю себе эпилятор купить, но не решусь никак, почитала тут пишут,что вросшие волоски горой появляются obm.gif


Волосяки я драла на ногах и выше (почти все полностью оголяю). Вросшие волосы? Ну не знаю, бывает 1-2 шт., но на этом все! Скраблю кожу, вот они и не успевают врасти.
Mirra
Цитата(ЛюблюСебя @ 25.12.2008, 15:40) *
Катюнчик мой любимый! Прочитала все, что ты за сегодня сделала и аж позавиловала - у тя прям будто пропеллер в одно место вмонтирован. Все-то ты успеваешь, Молодчинка моя!!!


ну бывает иногда такое, особенно когда хорошее настроение и музыка заводная!

Цитата(ЛюблюСебя @ 25.12.2008, 15:40) *
Пересмотрела твои фотки - КАКАЯ ЖЫ ТЫ СУПЕРСКАЯЯЯ!!! У всех парней на тебя, по ходу, слюна капает... )))) ТАК ДЕРЖАТЬ!


вот и стараюсь, в первую очередь, для себя! Ведь если себя не будешь любить, кто ж тогда тебя полюбит? Вот это и был мой первый стимул для перевоплощения из гадкого утенка...

Цитата(ЛюблюСебя @ 25.12.2008, 15:40) *
С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, ЛАПУСЬКА!ЛЮБЛЮ СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО!


Спасибо! Я тебя тоже очень сильно люблю!!!:ng15:ng15.pngng15.pngaa22.gifaa22.gifaa22.gifaa22.gifaa22.gif

ооооойййй.....пришел любимый....... вот какое начальство все-таки !!! он пошел на работу к 8.00, отработал до обеда, а они ему - ты сегодня на вторую.... получается еще до 01.00 ночи, и то, если все хорошо будет.....

Зато я его потискала, помогла бумаги написать, прошила тетрадь для проверок, напечатала документ...снова потискала....


а что сегодня я кушала....
завтрак (переходящий в обед) - 2 маленьких драника с ч.л. сметаны, 1 маленький сырник (кто-то не догрыз...), пару яблок.
3 конфетки с халвой (каравелла, вкусная такая...), пару яблок.
ну и запоздалый ужин в 21.30 - вареная картошка и грибочки маринованные..

буду кладиться спать...наверное...в углу смотрит на меня обруч..... эх, все-таки немного покручу...
ЛюблюСебя
Цитата(Mirra @ 25.12.2008, 23:44) *
1 маленький сырник (кто-то не догрыз...)

aa42.gif Я с тебя просто плАчу: то хурму где-то в шкафу надыбала, то сырник недогрызанный заточила... d060.gif
Такое впечатление, что ты, как маленький хомячок, перебираешь по комнате лапками туда-сюда в поисках того, что плохо лежит и что можно схомячить. b13.png
Цитата(Mirra @ 25.12.2008, 23:44) *
буду кладиться спать...

Спокойной ночки, грызунчик мой любимый!!! aa27.gif

ЛюблюСебя
НУ хде ты там прячешься??

Я же вижу, что ты тутава - давай уже, заходи в свой домик! Я соскучилась.... aa19.gif
Satu
Катюшкин, прювет! icon_mrgreen.gif
Ты по ходу к НГ уже вовсю готовишься?
С наступающим тебя!
Mirra
Привет всем красотулешнам!!! Вот я и добралась до дневничка!

Ооойййй, у любимого вчера был выходной, пришел он с работы в 03.00, так что спали мы с ним до 12.00...
Потом кое-как встали, позавтракали/пообедали.

Кстати, мож вспомню, че ела вчера:
завтрак\обед - каша овсяная с изюмом.
ужин - каша овсяная, пару картофелин вареных, капуста квашеная.
скушала пару мандаринок, и одну бооольшууую хурму! вкуснятина какая! вчера озадачилась, что бы это приготовить на новый год.... и себе и любимому.....

смотрели кино и лопали мороженое....p030.gif, правда я немного съела.... ну и спатьки....

А сегодня встала, включила музычку, выпила стакан воды, убралась в комнате, покушала (картофельное пюре, капуста квашеная), начала готовить салатик, пока резала морковь, половину заточила... пока сырая была.... а вареная не вкусная, без витаминов....потом пошла по гостям.... пока ходила заточила пол литра яблочного пюре...выпила кружку компота....
Satu
Цитата(Mirra @ 27.12.2008, 15:33) *
смотрели кино и лопали мороженое....p030.gif,

Катюш, ну зачем же так со своей попочкой сурово? d030.gif Морожко - это хорошо. Главное чтоб в меру icon_mrgreen.gif b04.png
Mirra
Привет всем моим зайкам!!! Интернет мобильный, поэтому жутко тормозит, по гостям походить толком просто невозможно, т.к. начинается белый конь... d060.gif так что завтра на работу, и обязательно всех навещу и подарки под ёлочки положу за хорошее красотулинское поведение ! sm01.gif

ну вчера я начинала писать, что делала, теперь продолжу...

после съеденного 0,5 литра пюре, мне стало не очень хорошо.... обожралась.....думала, что изжога будет.....

потом необычно для меня, наелась в 21.00. Съела еще наверх яблочко... потом покрутила обруч минут 30-35 в обе стороны, пару раз попробовала пресс покачать, но что-то не вышло, поэтому с нового года возьмусь за себя как положено!!!! А раньше то через день точно качала! А теперь, кобыла, даже один раз толком не могу .... стыдно.... wub.gif надо какую-нибудь программку скачать по прессу.... Ну и после всего спатьки легла....

С утра пришел зайка с работы, привалился ко мне, и задрых!!! Баня началась топиться часа в 2 дня.... ну слава богу, что хоть топится, а то они и не планировали даже! Вот как представлю счас: банька, попариться, сделать скрабик тела молотым кофе, сделать после бани масочку для лица, отдельно на носик.... намазаться кремиками, воспользоваться спреями для тела... ммммммммм........быстрее бы уже!!!

Сегодня мною было непощадно съедено-захомячено: салатик из риса, жареного лучка, моркови, вареного яйца , все пропитано майонезом... а потом следом заточила морковь и пару яблочек! С любимым посмотрели кино, а сейчас все готовятся к бане! Так что любимки мои, простите, что не заходила, завтра исправлюсь!!!
Mirra
я больше не могу! заскочила на пару сек только отметиться, показать, что я еще живая...

вчера на работе вообще достали, пила корвалол.... в свои то годы!!!! а потом дома посидела, подумала, и забила на все!!! мне не платят миллионы, терять нечего! при всем при том, что совмещаю 2 профессии, практически все успеваю.... да еще и главный инженер мне выговаривается, что меня нет на рабочем месте, постоянно где-то что-то получаю, хоз.товары и все такое.... я сделала выводы, что она от злости вся высохла.... вобла сушеная....нет у человека в жизни счастья, вот она и гавкает на всех.... ну и ладно! праздник на носу!

по поводу того, как питаюсь - все ок! никаких гадостей, только чаек гоняю, блинчики сегодня слопала, пару кусочков сыра.... пока все.... ладно, побежала я..... труба зовет!!! завтра обязательно всех поздравлю, буду завтра одна!

мамаша рассталась со своим придурком, так что у нас все ок дома! вчера даже ни разу не поругались!
Ящерка
Вот и хорохо, что все налаживается!!!
Удачи тебе и терпения!!

а ты и 31 чтоли работаешь? а, Кать?




Ножки кверху и наплевать на всех вобл сушеных и орущих!! Да!

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin



СиМпАтЮлЯ
С НОВЫМ ГОДОМ, КРАСАВИЦА !!!
ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ И МНОГО-МНОГО !!!

Чмокаю wub.gif
Mirra
Всем привет в новом году! Вот и я выбралась в интернет...

Расскажу все по-порядку. 31 декабря я работала до 12.00. Потом поехала в ТЦ для покупки себе любимой телефона....Ура!!!!! Я это сделала!!!! Фотку телефона я и раньше выкладывала, только он у меня черного цвета. Кроме того, купила арахис, фундука немного, цукатов ананасовых, помидорок и поехала в деревню к любимому. Правда новый год мы встречали поразнь (он был на дежурстве), но зато 1 января он был рядом со мной!

Забавно, я ведь к нему всегда еду на попутке (автостопом) вот уже 2-й год.... а он даже и не беспокоится, привык уже. Вот 31 декабря я и познакомилась с одним оооочееееннььь симпатичным парнем (он вместе со своими сослуживцами ехал из командировки), сам - разведчик, 25 лет, НЕ ЖЕНАТ, интересный такой, веселый.... короче, мы, пока ехали, выпили шампанского за новый год, обменялись телефонами и решили как-нибудь встретиться.... Вот такие вот приключения!

Свадьба в этом году откладывается..... sad.gif говорит, что хочет закончить институт..... и так уже на протяжении всего периода встреч..... а когда я задала ему вопрос в лоб, то он ответил "мы же и так с тобой вместе живем!"..... конечно, если это можно назвать "живем".......постоянно я приезжаю к нему и только на выходные... конечно, хорошо устроился! Так что вот.... пыталась разговаривать на эту тему с его отцом, тот тоже на его стороне, мол, надо сначала институт закончить..... я конечно все понимаю, но ведь я тоже не железная, и не страшная.... у меня много поклонников, а если бы я ни с кем не встречалась бы, то было бы еще больше! Но ведь сегодня отговорка "институт", завтра будет опять 25 (хочет машину в кредит взять) - снова денег не будет.... ну и ладно, я себя тоже не буду ограничивать в друзьях и новых знакомствах. Все таки когда девушка замужем, то она замужем. Например, если бы у меня было кольцо на руке, я бы никогда не позволила бы себе с кем-нибудь пофлиртовать и дать № телефона, а так - гуляй душа! Раздолье о-го-го! Ну вот так получается....

Сейчас вот хочу план на 2009 год составить, а пока расскажу, чего я добилась в 2008 году:
1. мне пошили: жакет-болеро, юбку, бермуды, топ-корсет, брюки и 2 шорт - все белого цвета.
2. Купила эпилятор.
3. Приобрела босоножки на шпильке.
4. Приобрела сапоги весна-осень.
5. Поменяла телефон (аж 2 раза!).
6. подарила сестре шкуру песца (она у меня не вегетарианка, а шкурку очень просила, я отказать не смогла....)
7. в конце года мне нежданно-негаданно подарили просто так новый сканер (он тоже был у меня в планах)... вот такая мелочь, а приятно!

А теперь то, что не сделала:

1. счет в банке я так и не открыла...
2. в институт я так и не поступила (который год не хватает 1 балла)...
3. Контактные линзы я передумала покупать....
4. планировала пойти на курсы инспектора по кадрам....
ну в принципе все...

только что главный инженер сказала, что сегодня работаем до 14.00..... так что я сегодня много чего сделаю....

Кстати, на новый год я не обжиралась! съела салатика немного, пару мандаринок и спать пошла, а вот уже 1 января я сожрала полторта собственного приготовления! Ну еще бы, крем был из сметаны с клубникой, каждый слой был просыпан орешками и цукатами, по бокам торт обложила дольками киви и сверху рамочку из киви сделала....мммммммм......позже выложу фотку, на рабочем компе пока не установила ПО для телефона.... и воообще вела себя хорошо! крутила обруч, кушала в основном фрукты: яблоки, мандарины, манго, ананас, бананы... ng18.png

кстати, всем девочкам спасибо за поздравления!!!
Mirra
Ну вот и добралась до своего домика! Столько всего произошло! И неприятные вещи тоже имели место... Обо всем по-подробнее!

Значит, 6 января я приехала к любимому... он пришел с работы и сказал, чтобы я собиралась, пойдем в "барчело" (их деревенское кафе). Ну я естественно не выряжалась, все равно раздеваться там не надо. Спросила, кто будет. В общем, компания получилась из 4-5 человек, но главное, что всех их я была рада видеть! Но вот пришли мы в кафе, а оказывается, что все они + еще штук 5 недалеких людишек, которые совершенно далеки от нормального образа жизни и пару девочек легкого поведения (вид у них конечно, был удручающий...). Ну и пошли мы туда...Вот давала же себе раньше обещание, не ходить в такие компании никогда и ни за что! Ну и на чали они меня мясом кормить...а когда узнали, что я вегетарианка, то посмотрели на меня, как на пришельца....и начали такую чушь молоть: "А Васёк, классно тебе - вышел в поле, накосил травы!! ", и все в этом духе...короче, люди совершенно не имеют представление о вегетарианстве!!! Меня это так взбесило!!! Просто сдержало меня одно, что мы были в гостях у его хорошего друга (который нормальный из всех). Поэтому я не стала грубить и рассказывать, что они сами жрут приправленных трупов!!! Короче, посидела я с недовольной заточкой, милый мой все просек, поэтому вскоре мы ушли домой.... А уже по дороге домой я не выдержала и все высказала обо всех! Короче, слово за слово, поругались.... но потом сам же пришел мириться!!! Знал, что не прав! Но все равно факт остается фактом, и в следующий раз я расскажу им всю правду о мясе!!! Приукрашу эпитетами!!! Что их вырвет!!! А еще лучше буду делать так - Вот теперь я точно уж никуда не пойду с такими идиотами!!! И себе не буду нервы тратить и время проведу с пользой для себя!

Потом еще 7 января отец моего любимого заявил мне: "Если хочешь быть женой моего сына - ешь мясо!!!". Ага!!!! Разогналась я и стала тоннами есть! Хрен дождется! Это уже не ему решать! Так что вот! И с каждым днем пребывания там меня начинают насиловать! Как только я стану кушать, сразу начинаются нотации и все такое.... просто старого человека никогда в жизни не переубедишь, а он еще и весы в придачу.... так что сложно мне с ним общаться....

Ну и пусть они делают, что хотят, выбор мой не изменится!!!

А теперь расскажу о том, что я делала...во-первых, скачала в интернете "пресс за 8 минут", 1 раз попробовала сделать, а потом свет отрубили.... ну упражнения такие ничего! на следующий день ягодицы болели, и пресс немного, и мышцы шеи тоже болят... буду заниматься! во-вторых, крутила обруч по 1 часу. В душе натиралась солью с фукусом... для ножек делала распаривание и мазала кремиками против натоптышей! вот, я какая хорошая! Слежу за своими ножками, а то от постоянного ношения каблуков такая жуть творится со ступнями...

Кушаю достаточно хорошо, сейчас пока в рационе гречка и маринованые огурцы, фрукты, овощи...

А вчера приезжал любимый... снова заказал сделать ему пиццу... ну, никуда не денешься! Пришлось сделать....только что с колбасой..... Сама ни кусочка не съела, а он + моя сестра со своим парнем почти всю съели. А вот я демонстративно заявила, что они неправильно поступают, сами сейчас спать будут, а животику всю ночь работать! Так что я навиду у них выпила стакан компота и пошла спать! с удовлетворенным чувством самолюбия и гордости я легла спать на "легке"! Вот сегодня нужно будет ехать к подруге.... потрещим с ней. Завтра на работу... ужас.... хотя уже организм начинает восстанавливаться в рабочий ритм!
Mirra
Вот установила я ПО для телефона на рабочем компе и выкладываю обещанный торт (готовила на 31 декабря):





И моя любимая фиалочка!



Со мной неизвестно, что творится! Наверное, на меня действует март, как на котов... d030.gif В общем, я наверное и не рассказывала, что со мной в "одноклассниках" познакомился парень, который жил в Витебске раньше, а сейчас вот уже 5 лет живет в Германии.... ну вот, он приехал до нового года к друзьям... мы встретились, посидели в кафе, поболтали, вместе с его друзьями-подругами поехали к нему домой.... сидели просто болтали все вместе, но мне на следующий день нужно было на работу, поэтому я уехала в 24.00.... в общем, когда я уходила мы с ним поцеловались.... wub.gif меня наверное должна грызть совесть (у меня же есть парень!!!), но почему-то нег рызет! А потом он уехал обратно, и списались мы с ним только вчера.... сделал мне комплимент по поводу умения целоваться... хотя я с ним совершенно согласна! А тут еще и 31 декабря познакомилась с военным (23 года ему, я писала выше), тоже мальчик ко мне начинает неровно дышать.... короче, че то меня понесло!!!! Вот.... главное, что любимый думает, что это мои друзья (хотя так оно и есть, не важно, что мы знакомы совсем недавно! ), но он все равно жутко ревнует!!!! Зато мне есть с кем поболтать, тем более что замуж в этом году не выхожу.... почему бы и не завести интересных друзей? А то у меня их "мужчинщин" не много стало ! Так что вот такие дела.... мда....мартовская кошка (родилась в год кота-кролика, вот и получается: один день - нежный кролик, а другой - кошка, гуляющая сама по себе d060.gif )!!!!

Питаюсь в основном гречкой...пью зеленый чай в обязательном порядке каждое утро на работе. Сегодня вот зав.столовой принесла мне "взятку" булочками, так что-то я вот не получила никакого удовольствия .... оторвала один кусочек и все на этом.... отвыкла, наверное, давно не кушала булочки....ладно, пусть лежит на сухари!
Mirra


Ну вот и прошел один выходной, даже не заметно! В субботу ездила к любимому, в воскресенье обратно, но за то вчера столько процедурок сделала: сначала сделала медовое обертывание с эфирными маслами, смыла все это, затем растерлась жесткой варежкой, намазалась увлажняющим лосьоном для тела (вот-вот на подходе укрепляющий лосьон), потом распарила ножки, намазала кремиком от натоптышей, сделала педикюр (накрасила как на руках французкий), жаль, правда, ноготь с мясом сломала, когда вытиралась после душа (он у меня до этого треснутый был, но не дотянул до коррекции....кровищи было... а больно то как!).

А еще в субботу я наверное запарилась в бане... почему то мне так плохо стало, чуть вышла в прибанник, зашумело в ушах, потемнело в глазах, почти в обморок упала.... но присела на скамейку, а потом и прилегла...1-2 минуты полежала, чуть лучше стало и пошла домой.... прилегла, сожрала 6 мандарин (у меня раз в год жор на этот фрукт d060.gif ), сделала масочку на лицо (она охлаждает), так что я пришла в чувства..... потом намазалась кремиком для тела.... слегка клюнула салатика и пошли спать с любимым... вот...

Он сегодня опять ко мне приезжает!!! И снова заказал пиццу.....с колбасой..... фуууууу.... ну да ладно, он пока не может без мяса! Так что придется пойти мне ему на уступки.... чего не сделаешь ради того, чтобы приезжал он ко мне по-чаще!

А еще мамаша моя хочет, чтобы я сдала кровь на анализы, типа я вся такая бледная стала, с лица сошла, ребра торчат.... ну так уже преувеличивает! Ну да ладно, самой то ой как интересно узнать результаты анализа (когда я это мясо ела, то у меня постоянно был низкий гемоглобин (и пусть мне кто-нибудь скажет, что мясо - поднимает гемоглобин!!!), давление и у меня и у сестры постоянно 80 на 60, при этом мы чувствуем себя абсолютно нормально! врачи конечно в шоке, в карточке всегда пишут 90 на 70 для отчетности, а то их потом там сношать будут, да и меня затаскают по больницам).
.
Valentin
Цитата(Mirra @ 10.1.2009, 14:20) *
Со мной неизвестно, что творится! Наверное, на меня действует март, как на котов... d030.gif


Mirra!! icon_mrgreen.gif

Mirra
Ну Валентин!!! Ну насмешили!!! d030.gif Очень рада, что посетили мой дневничок! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(Mirra @ 12.1.2009, 13:57) *
Ну Валентин!!! Ну насмешили!!! d030.gif


Да правда!! Чего нам... Когда хотим, тогда и лето!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
Очень рада, что посетили мой дневничок! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.