Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Mirra
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
blandinkO
Катенька, доброе утро!
Купила баночку? smile.gif
Mirra
Цитата(blandinkO @ 23.4.2009, 7:12) *
Катенька, доброе утро!Купила баночку? smile.gif

Привет, блондиночка! Не, баночку не купила.... некогда было.... но куплю, зарплату дадут в конце этой недели-начале сл.недели, вот тогда и куплю все и сразу, а то деньги на баночку есть, а на кремик нет...



Всем яркого и удачного дня!!!!

Отчетик за вчера:
08.00 - чашка зеленого чая, 1 банан.
10.00 - вода
11.00 - вода
12.30 - вода
13.00 - 100 гр. пюре картофельного, 100 гр. салата из капусты
14.00 - вода
16.00 - вода
18.00 - салат из морской капусты, лука, картошки вареной, яиц (все чуть прослоено майонезом)....
21.00 - чашка чайного гриба.
22.00 - чашка чайного гриба.

Вот думала попробывать провести день только с водой, а после 13.00 такой жор напал... ну ладно, попробую в другой раз.

После работы бегала в ТЦ, купила ветку бананов, яблок, чай зеленый, пенку для умывания, лак для волос, 2 труселей (стринги), посмотрела наборчик одежды (белая рубашка+серенький корсет), присмотрела юбку-карандаш (о которой уже давно мечтаю) и денег нет....

Ходили вечером в кафе с подругой, скушали по фруктовому салатику, она еще один десерт заточила... Я хотела сфоткать салат, но уже наполовину его съела... icon_mrgreen.gif Потом она уговорила заказать пиццу.... блин.... объелись с ней.... она хоть тонюсенькая, но мы как-то обожрались.... жалею, что ее вообще заказали, лучше бы еще сверху на эту стоимость 2 салата съела....

А ночью мне такой ужас приснился... что мой любимый болен раком и при мне кровью плевал...ужас.... и я думала, что он скоро умрет... и как я буду жить без него... просто кошмар....
Milaja 85

Привет Моя красотуличка!!!
Удачного тебе денечка!!!
blandinkO
Катенька, приветик!

С пятницей, красотулька!!! smile.gif
Отчетик хороший! a070.gif А я вот не могу ни на воде, ни на молокочае... Сразу жутко тошнит icon_eek.gif Так что даже и не пытаюсь. Что я вижу! Пицца! eusa.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Ты права, 2 салатика было бы лучше wub.gif Кать, а может ты на работе сильно устаешь, раз тебе такие сны снятся? Может волнуешься из-за чего?
Mirra
Цитата(Milaja 85 @ 24.4.2009, 8:26) *
Привет Моя красотуличка!!!Удачного тебе денечка!!!

[/size]Спасибо, Зайка, и тебе тоже удачного денечка!!!! Цветочки очень красивые!!!


Начнем с отчетика:
завтрак 06.30 - 2 ст.л. винегрета
08.30 - вода
09.00 - чашка зеленого чая
10.00 - вода
10.30 - банан
11.30 - вода
12.30 - салат из морской капусты, картошки, лучка + все прослоено маааленьким слоем майонеза
13.00 - вода
14.30 - вода
15.40 - вода
17.30 - 4 драника со сметаной, 2 ч.л. десерта обезжиренного из творога с желе
21.30 - яблочко

Ходила в бассейн... что-то я совсем не получила никакого удовольствия....

Сегодня планирую сделать обертывание из черной глины, масочку для лица, может сделаю лед из алоэ...



Желаю всем замечательного дня!!!
Samantha
Mirra, полностью согласна с девченками, на провокации поддаваться не стоит (потом еще чувство вины замучает) aa26.gif, да и ничего не может быть ценнее настоящей любви a035.gif
Mirra
Цитата(Samantha @ 24.4.2009, 12:36) *
полностью согласна с девченками, на провокации поддаваться не стоит (потом еще чувство вины замучает) aa26.gif, да и ничего не может быть ценнее настоящей любви a035.gif

Я это знаю! Спасибо!!!
Mirra
Цитата(blandinkO @ 24.4.2009, 9:06) *
Что я вижу! Пицца! eusa.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Ты права, 2 салатика было бы лучше wub.gif Кать, а может ты на работе сильно устаешь, раз тебе такие сны снятся? Может волнуешься из-за чего?

Вот в очередной раз убедилась, что больше НИКОГДА не буду склоняться на провокации!!! Это был последний случай, он меня научил.... Про сны.... ну я даже не знаю... на работе весь день торчу на красотуле, или просто в инете.... снится что не попадя... и волнения никакого нет...
blandinkO
Катюш, а кем ты работаешь? smile.gif У вас админ не читает сообщения? У меня на прошлой работе любил почитывать icon_mrgreen.gif
А что с бассейном не так?
Kristin

милый твой долго жить будет!!!
vedmelina
Солнышко,Катюшенька aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Отчетики твои почитала...пиццу уплетала...аха o050.gif отшлепаю по попке! Ты же умничка!!!!!!!не шали!!!!

Сны у тебя феерические!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хороших тебе выходных,заинька!!!!!!!!!!!!!
Mirra
Цитата(blandinkO @ 24.4.2009, 15:43) *
Катюш, а кем ты работаешь? smile.gif У вас админ не читает сообщения? У меня на прошлой работе любил почитывать icon_mrgreen.gif А что с бассейном не так?

Работаю секретарем... Может и читает... мне все равно... если ему совесть позволяет и он от этого получает удовольствие, то пусть роется в чужом белье... А с бассейном... ну я даже не знаю... что-то в прошлый раз мне не ахти было...

Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 17:18) *
милый твой долго жить будет!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif буду надеяться!!! хотя... с такими темпами, как я пью кровь у него, как медицинская пиявка... все может быть!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mirra
Цитата(vedmelina @ 24.4.2009, 20:33) *
Отчетики твои почитала...пиццу уплетала...аха o050.gif отшлепаю по попке! Ты же умничка!!!!!!!не шали!!!!Сны у тебя феерические!!!! Хороших тебе выходных,заинька!!!!!!!!!!!!!

Не... ну правда.... прицца была совсем тоненькая, и начинки в ней не было практически... так.... парочка шампиньонов, 2 кругляшка помидорки (я удивляюсь, как они так тонко нарезают??? его ж вообще не видно!!!!), соуса немножечко (1 ч.л. на всю пиццу.... ну ваще жиды!!!!), парочка маслин и все!!!! честно-честно!!!! даже не обманываю!!!! Но все равно ругать меня надо! Я больше так не буду... wub.gif А сны... ну ваще фигня полная....

Так-с... отчетик за вчера:
завтрак 06.30 - 2 ст.л. винегрета
08.30 - вода
09.00 - чашка зеленого чая
10.00 - вода
12.00 - вода
обед 12.30 - 2 драника + 1 ст.л. винегрета
13.30 - вода
14.30 - вода
17.20 - оливье без колбасы a070.gif (мама сделала)... со свежим огурчиком... мммм... вкусняшка! яблочко
18.30 - яблочко
21.00 - чашка чайного гриба

Это я вчера себя порадовала!!!!



Сделала сначала обертывание из черной глины + добавила ЭМ мандарина и герани.... ух... так все потело-разогревало!!!! Потом смыла все и сделала массажик баночный с кремиком.... а больно было!!!! и даже когда регулировала, все равно больно!!! и крем еще собака щипать и разогревать начал.... потом сделала гофре и легла спатьки...

Девочки мои любимые!!!! Это вам....




Удачного всем денечка!!!
Samantha
Цитата(Mirra @ 22.4.2009, 15:41) *
Позвонила в тот мой любимый магазинчик! Есть там баночка! Побегу покупать!!!


Mirra, а в какого плана магазине можно купить такую баночку? Не в аптеке?
blandinkO
Катюша, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
У меня тоже такая баночка icon_mrgreen.gif И кремик такой был! Мне он очень нравился! Хотя разъедал лак на ногтях icon_mrgreen.gif Отчетик хороший. Чмок тебя. Хороших выходных! wub.gif
Milaja 85

Удачного и солнечного тебе денечка!!!![color="#0000FF"][/color]
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Samantha


Удачного дня и весеннего настроения!!!
vedmelina
Моя красотуленька!!!!!!!1 aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Исправилась a115.gif a115.gif a115.gif умничка!!!!!!!!
хорошей тебе недельки и солнечного неба над головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Катенька, привет!

Зашла пожелать тебе отличной недельки! hb.gif hb.gif hb.gif Ты куда пропала? Мы тебя ждем!
blandinkO
И где же наша красотулька Катеринка-картинка?
Оличка
Катюшик, с покупочками! Через день такой массажик-и через месяц будешь отпадной красотулькой! wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra
Цитата(Samantha @ 25.4.2009, 11:09) *
Mirra, а в какого плана магазине можно купить такую баночку? Не в аптеке?

У нас есть специализированный большой магазинчик: там и косметика, и все для всех частей тела... и есть в нем же аптека.. вот там я и надыбала баночку. Звонила в аптеки... там нет таких... может у тебя в городе есть такие же магазины или очень-очень хорошие аптеки... Присмотрись, или обзвони...

blandinkO, Milaja, Samantha, vedmelina - спасибо девочки за пожелания и картиночки!!!! a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif всех очень-очень люблю!!!


Цитата(blandinkO @ 27.4.2009, 14:16) *
Ты куда пропала? Мы тебя ждем!


Цитата(blandinkO @ 28.4.2009, 7:33) *
И где же наша красотулька Катеринка-картинка?

Да выходные у нас были... а с телефона вообще не хотел авторизировать меня, чтобы ответить.... инет только на работе...

Цитата(Олюша @ 28.4.2009, 11:21) *
Катюшик, с покупочками! Через день такой массажик-и через месяц будешь отпадной красотулькой! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Олюшка!!! Я даже и не знала, что его нужно делать через день... вот хочу и складочки в зоне поясницы убрать и попу привести в порядок.... на ногах не могу.... сосудики балуются...



Сегодня только на работу вышли... завтра еще денек поработаем и снова выходные!!!

Отчетик за субботу:
06.30 - оливье без колбасы.
08.00 - витамин С
09.00 - чашка зеленого чая
10.00 - банан
11.00 - вода
11.30 - оливье без колбасы
16.00 - картошка тушеная, огурец свежий
18.00 - морковь, 1 печенька

отчет за воскресенье:
11.00 - вода
12.00 - картофельное пюре, 1 огурец.
15.00 - винегрет
18.00 - винегрет

массажик 15 минут баночкой

отчет за понедельник:
09.00 - вода
11.30 - картошка вареная, грибочки, огурцы, винегрет
12.30 - кусочек торта (сама готовила... крем из сметаны и лимонной цедры, немного сахара, а между коржами бисквитными еще бананы были.... wub.gif )
16.00 - 2 блинчика с творогом
18.00 - винегрет

массажик 15 минут

отчет за вторник:
10.00 - вода
12.00 - винегрет
13.00 - картошка вареная, помидорки, огурцы... пару печенек...
16.00 - винегрет
16.30 - пару блинчиков с творогом... wub.gif

А вообще погодка была замечательная!!! в понедельник с утра посадили картошку (правда один участок из трех... icon_mrgreen.gif ), я прополола и поливала грядочку с редиской и зеленью! я такая довольная!!!! сегодня вот поеду клубничку покупать... хочу свою плантацию!!!! дыньки уже нужно рассаживать... а еще фезалис только-только взошел.. а я уже потеряла надежду... Выходные были 50/50 с любимым... ух эта работа его!!!! а так все пучком!

Сегодня с утра кошка все кушать просила.. я ей положила винегрет... девочки! она его так уплетала!!! хотела заснять, а она увидела, и сразу отошла... а когда я отошла, то она обратно вернулась к трапезе!!!
Mirra
Девочки!!! Сегодня Международный День Секретаря!!! я даже и не знала... во блин... девочка из планового отдела поздравила... ну теперь хоть знать буду!!! icon_mrgreen.gif
Kristin

Приветик, Катюшка, поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником, а у меня сегодня тоже профессиональный - всемирный день танца!!!
ЮЮЮХУУУУ, гуляем?!
blandinkO
Катенька, привет!
Поздравляю с праздником! Успехов в работе! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодчинка ты наша, красотуля-плантатор smile.gif a115.gif Покажи хоть фоточку своих трудов a075.gif
Mirra
Цитата(Kristin @ 29.4.2009, 10:14) *
Приветик, Катюшка, поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником, а у меня сегодня тоже профессиональный - всемирный день танца!!!ЮЮЮХУУУУ, гуляем?!

спасибо!!!



а вот и закусочка!!!



Цитата(blandinkO @ 29.4.2009, 11:08) *
Поздравляю с праздником! Успехов в работе! Молодчинка ты наша, красотуля-плантатор smile.gif a115.gif Покажи хоть фоточку своих трудов a075.gif

Спасибо, девочка моя!!! Покажу все-все-все! только в деревню завтра выберусь...
Milaja 85
С пошедшим тебя праздничкам моя девочка!!!

Мне понравились все отчетики n020.gif n020.gif не смотря на тортик..Ты умничка и рукодельничка!!!
И редисочку она прополола и картошичку помогала садить ...УМНИЧКА!!!
blandinkO
Катенька! Привет!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю тебя с наступающим праздником! Желаю тебе классно провести выходные! smile.gif
Чмок wub.gif
Mirra
Цитата(Milaja 85 @ 30.4.2009, 0:51) *
С пошедшим тебя праздничкам моя девочка!!!Ты умничка и рукодельничка!!!И редисочку она прополола и картошичку помогала садить ...УМНИЧКА!!!


Цитата(blandinkO @ 30.4.2009, 7:04) *
Поздравляю тебя с наступающим праздником! Желаю тебе классно провести выходные!



Всем привет!!!



Отчетик за вчера:

06.35 - 3 ст.л. винегрета
08.00 - чашка зеленого чая, витамин С
09.00 - банан
10.00 - вода
11.00 - вода (итого выпито за час 1 литр)
12.30 - 200 гр. сырого салата
18.10 - 2 драника с капустой
18.40 - стакан сока + 2 полоски горького шоколада.....
сделала массажик баночкой 15 мин. на одной ягодице было вроде нормально, а на второй пока больновато...

Вчера на ногах еле стояла... после работы поехала покупать пудру для лица, лак для ногтей прозрачный, а потом клубничку закупила... ммм... такие милые кустики, такие нежные, зелененькие.... 10 шт моих.... сегодня посажу свою плантацию!!!! еще планирую на выходных посадить остальную зелень и капусту пекинскую....
Оличка
Садовод-любитель icon_mrgreen.gif Ты кто по гороскопу? Земной знак стопудово.. Овен, Телец или Козерог? a075.gif
Я тоже талию и бока баночкой массирую, а то там такая кожа некрасивая.. При талии в 60... Пипец, чем худее, тем кожа некрасивше sad.gif
Mirra
Цитата(Олюша @ 30.4.2009, 12:04) *
Садовод-любитель icon_mrgreen.gif Ты кто по гороскопу? Земной знак стопудово.. Овен, Телец или Козерог? a075.gif Я тоже талию и бока баночкой массирую, а то там такая кожа некрасивая.. При талии в 60... Пипец, чем худее, тем кожа некрасивше sad.gif

Не угадала! Я - Стерелец!!! А бока... сама иногда расстраиваюсь из-за них... правда, чем худее талия или др.часть тела, тем хуже выглядит другая....

Девочки мои!!! Я укатила в деревню!!!!



всех люблю, целую!!!!
Samantha
Счастливо отдохнуть в деревне, ждем тебя!!! (кстати, а я тоже Стрелец) h020.gif
Milaja 85


Удачного тебе отдыха!!!!
Солнечных и ярких дней!!!!
vedmelina
Солнышко наше,мы тебя ждем!!!!!!!!! Возвращайся! Отличного тебе отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png
Mirra
Цитата(Samantha @ 30.4.2009, 18:42) *
Счастливо отдохнуть в деревне, ждем тебя!!! (кстати, а я тоже Стрелец) h020.gif

ООО!!! Сестра!!! А число рождения??? aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Milaja 85 @ 1.5.2009, 8:43) *
Удачного тебе отдыха!!!!Солнечных и ярких дней!!!!


Спасибо, Милочка!!! o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(vedmelina @ 1.5.2009, 18:10) *
Солнышко наше,мы тебя ждем!!!!!!!!! Возвращайся! Отличного тебе отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух! o010.gif o010.gif o010.gif

ng20.gif Все-таки не выдержала и залезла через мобилу (использовала как модем для компа)...

Ну сегодня я устала!!! Садили картошку.... погода со вчерашнего дня в конец испортилась...а я так хотела посадить клубничку..... не судьба..... надо будет посмотреть прогноз на 8-9 мая... ну вот как так можно??? я вся горю от желания, а погода вот так.... ну ладно..... будет еще тепло! Да и дыньки нужно рассадить! уже такие большие!!! фотки всего выложу в понедельник! а то все говорю-говорю, а ничего не показываю! a045.gif a045.gif a045.gif не порядок! так что ждите!!!

чуть не забыла

отчетик за вчера:
06.30 - 2 драника с капустой.
09.00 - чашка зеленого чая, витамин С
10.00 - банан.... последний... надо в понедельник дуть еще за веточкой.... хорошо, что еще заныкала яблоко и апельсинку... буду хомячить....
10.45 - вода
11.30 - 1 ст.л. овощного рагу (капуста + спаржевая фасоль), 1 драник с капустой...
17.20 - 2 тарелки холодника.. ммм... обляпалась! зато так вкусно!!!
18.30 - яблочко
20.00 - картошечка вареная + огурчик свежий.... все равно поздно для ужина!!!! p030.gif a095.2.gif a045.gif а все потому, что любимого ждала... хотела вместе поужинать... wub.gif
20.30 - 1 печенька....



все!!! больше уже не будет! честно в полке лежало 2 пачки (мама работает на кондитерском комбинате, им дают на премию продукцию, вот она нам и выделила)... так что я забрала эти пачки и отдала любимому.... тоже плохо, но ему хоть на работе будет где грызануть что... хоть и это не выход, но ему реально негде кушать.... и плохо ведь, когда вообще нет ничего в желудке....

начальство отпустило нас в 13.00.... но меня задержали на 1,5 часа.... полила цветочки на выходные... а потом как белка в колесе: поехала за деньгами (на работе заказала постельное белье у арендаторов для тети моего ЛЮ, чтобы забрать в деревню на машине), потом обратно на предприятие... дубарина! ветер вообще сносит!!! пока шла на предприятие все водители головы посворачивали... а мне смешно! я вся такая растрепаная, спешащая, и столько взглядов!!! icon_mrgreen.gif потом снова домой, покушала и поехали в деревню.... вот.... посмотрела фильм и с лю спать легли....

отчет за сегодня:
07.30 - чуть-чуть воды (чтобы на поле не обписаться... icon_mrgreen.gif )
12.00 - картошка вареная, огурцы, помидорки, лучок зелененький...
17.00 - чуть-чуть картошки вареной, кусочек хлеба...

в 14.00 - немного поспала... а то глаза вообще слипались... ну не буду же я с организмом спорить! icon_mrgreen.gif

сейчас в инете немного посижу, потом посмотрю какой фильм и сделаю массажик баночкой... буду делать через день, как Олюша советовала... b03.png

Завтра намечается с утра уборка дома, любимый придет с работы, вечером банька... а у меня новая маска для лица клубничная!!!! вот и испробую!!!

Всех с праздником труда!!! icon_mrgreen.gif
Kristin

Привет, трудяжечка моя!!!!Хозяюшка!!!
жду с нетерпением фоточек!!! и правда, давно не было!!! и себя любимую пофотай!!! ладно???
кушаешь вкусно, очень хорошо!!! у вас там в Белоруссии так любят кортошечку, правда?!
Mirra
Цитата(Kristin @ 1.5.2009, 21:24) *
Привет, трудяжечка моя!!!!Хозяюшка!!!жду с нетерпением фоточек!!! и правда, давно не было!!! и себя любимую пофотай!!! ладно???кушаешь вкусно, очень хорошо!!! у вас там в Белоруссии так любят кортошечку, правда?!

Ну насчет себя не знаю... как получится.... а картошка - самый ходовой овощ!!! тем более мама нас с детства приучила кушать все... ну в смысле, мы не перебираем, как некторые: "Это я не ем, это тоже, и вот это не буду..." мы всеядные! особенно помешаны на овощах и фруктах... картофельный мешок яблок запросто "уговорим" за день!!! и огурцы с помидорами мы не кушаем с солью... а просто так, как есть! а многие не могут кушать овощи без соли... вот....
Kristin
вот и правильно...точно к соли у многих зависимость, без нее не представляют вообще ни одно блюдо!!!
а ты умничка!!!
Ящерка
ааааа.. icon_mrgreen.gif вылезла все таки - заскучала без нас!
aa46.gifaa46.gifaa46.gif
оооопеченька - маме дают премию, вот пусть она и кушает. а доча - фрукты всякие!
Этож надо - премию s24.gif и печеньем obm.gif ...уф... денежкой бы лучше d025.gif
ЛАдно... но только 1 шт! И фсё!
Самантик - 26 ноября (у неё в профиле подглядела d060.gif )
vedmelina
Привет хозяюшка! Умничка наша огородиком занимается!! это так здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я к тебе с нЯм-нЯмкой...и целоваться h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif не скучай без нас! Мысленно мы с тобой!
Mirra
Цитата(Ящерка @ 1.5.2009, 23:55) *
ааааа.. icon_mrgreen.gif вылезла все таки - заскучала без нас!

c9.gif c9.gif c9.gif еще бы!!! o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата
Самантик - 26 ноября (у неё в профиле подглядела d060.gif )

Спасибо!!! да... ну я и тугая... могла бы и сама посмотреть... wub.gif

Цитата(vedmelina @ 2.5.2009, 13:50) *
Привет хозяюшка! Умничка наша огородиком занимается!! это так здорово!!!! Я к тебе с нЯм-нЯмкой...и целоваться не скучай без нас! Мысленно мы с тобой!

Да! я уже даже прополола ее! судя по картинке, это дыня??? если да, то я тоже буду на огородике ее культивировать! мож чего и выйдет. o030.gif a095.gif a085.gif a085.gif a085.gif

ну вот и моя грядка...

редиска... бушует....



салатик.... ммм... не дождусь, когда уже сделаю с ним роллы сыроедческие...



шпинатик... пока еще маленький...



и клубничка....


vedmelina
Ой какие малышечки еще!!Скоро буду баловать нашу девочку своими плодами...вкусняшечками!!! Супер!! Желаю отличного боооооольшого урожая

А на фотке дынька была..
Mirra
Цитата(vedmelina @ 3.5.2009, 12:56) *
Ой какие малышечки еще!!Скоро буду баловать нашу девочку своими плодами...вкусняшечками!!! Супер!! Желаю отличного боооооольшого урожая.

Спасибо за пожелание! Результаты вышлю бандеролью.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да, они с виду такие маленькие... сегодня уже намного больше были! Каждый день подрастают... очень-очень заметно!!!

отчетик за сегодня:

09.00 - тарелочка холодничка.
12.00 - большая чашка какао без молока, но с сахаром... + 2 кусочка батона с сыром.
17.00 - тарелочка холодничка + нарезанный молоденький лучок... ммм.... вкусняшка!!!!

Вот уже прикинула, где буду садить клубничку, фезалис, дыньки и зелень... А еще завтра поеду покупать соевый соус.... буду салатики заправлять по-чуть-чуть...

Весь день печатала курсовую для сестры двоюродной... чтоб (курсовая) эта провалилась! вот язык мой - враг мой! хотела человека подтолкнуть к тому, чтобы деньги другим не платила, а сама делала.... ну она сообразила немного в другую сторону... не в лучшую для меня... а мне пока отказать ей совесть не позволяет... все, один раз помогу и на этом закончим! глазки мои жуть как устали... а потом еще сетую на плохое зрение... eusa.gif Сама блин виновата....

Сходила просмотрела свою зэлэнь... ух... слюнки так и текут... любимому описала, как я буду готовить роллы из салатика... он сам чуть слюной не захлебнулся... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ... потом сходила полила всю клубничку (плантация его мамы, моя пока еще не посажена...) . Наберу завтра с собой земельки и пересажу дыньки на работе, а то уже места им мало...
blandinkO
Катенька, привет!


Хозяюшка ты наша! Фотки супер! a115.gif Молодец! Я в восторге!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Mirra
Привет всем!!!!

С утра ношусь как веник....

Сначала продолжение отчетика за вчера:
после холодничка в 17.00 был костер...
21.00 - 1 маленькая печеная картошка, немного сольки на нее... сходила общипала лук и нажралася и другие тоже соблазнились... icon_mrgreen.gif

Сегодня с утра носилась... возила своих будущих родственников к себе на предприятие... его отец хотел себе пошить комбинезон на овчине (для зимней рыбалки)... думал по дешаку... ага! 150 зеленых без НДС! слава богу, отказался... потом его брат приобрел себе желетку из овчины (а его отец громко завидовал... говорил, что она тесна.... icon_mrgreen.gif ), потом подушку купила любимому, отдала им, чтобы завезли.... сходила дыньки свои полила... уже 3 листика у каждой!!! a115.gif Завтра планирую пересадить, а то уже тесно им вместе....

Хочу сегодня к подруге съездить, поболтать, времени теперь много!!! Вечером планирую массажик, обруч покрутить....

а еще .... wub.gif я в сл.году выхожу замуж... wub.gif wub.gif wub.gif уже точно решено...


Оличка
Катюшик, ну прям выдала новость, между садовыми делами d060.gif
Поздравляю! Я за тебя так рада! wub.gif wub.gif wub.gif
А когда? Он тебе предложение сделал или вы просто договорились? a075.gif
Жалко не в этом d060.gif
Я тож хочу замуж.... Нужно срочно закупиться соответсвующей литературой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А, да! У меня есть домик, приходи! wub.gif
blandinkO
Катенька, привет!


Поздравляю тебя!!! Так здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я так рада, так рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif Даже слов нет.... smile.gif smile.gif smile.gif
Тоже замуж хочу icon_mrgreen.gif Мы об этом говорим, но точное время пока не обсуждали. А я всю жизнь мечтала о супер-пупер романтичном предложении! Надеюсь, мой МЧ не подкачает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Катенька, ты счастливая красотулька!!!! ААААААА!!!! Зацелую ща! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
Катюшка, золотце,поздравлять конечно еще рано,НО...вы приняли обалденное решение!!!!!! Свадьба-это здорово!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Хорошего тебе денечка солнышко!!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Mirra
Цитата(Оличка @ 4.5.2009, 12:04) *
Катюшик, ну прям выдала новость, между садовыми делами d060.gif
Поздравляю! Я за тебя так рада! wub.gif wub.gif wub.gif
А когда? Он тебе предложение сделал или вы просто договорились? a075.gif
Жалко не в этом d060.gif

Спасибо!!!! Ну вот так получилось... замуж в сл.году, как только он закончит институт (получается летом)... вот думаю, если будет в конце июля, то уже можно будет дотянуть до начала августа (у моей малой в этом году свадьба 8 августа, может и мне в тех числах пристроиться, только следующего года??? icon_mrgreen.gif ). предложение он мне пока еще не делал, а просто договорились. Я считаю, что предложение должно быть обязательно с кольцом!!! А мне кольцо пока не нужно.... пока... icon_mrgreen.gif
Цитата
Я тож хочу замуж.... Нужно срочно закупиться соответсвующей литературой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А, да! У меня есть домик, приходи! wub.gif

А зачем литература??? Тебя красавицу и так должны взять! 5f.gif5f.gif5f.gif Да еще и нам доплатить... d030.gif

Цитата(blandinkO @ 4.5.2009, 15:04) *
Поздравляю тебя!!! Так здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я так рада, так рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif Даже слов нет.... smile.gif smile.gif smile.gif Тоже замуж хочу icon_mrgreen.gif Мы об этом говорим, но точное время пока не обсуждали. А я всю жизнь мечтала о супер-пупер романтичном предложении! Надеюсь, мой МЧ не подкачает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо!!! Мы уже об этом с прошлого года говорим, но все упирается в то, что он учится. Хорошо, что уже заканчивает!!! Так вы и не договорились???

Цитата
Катенька, ты счастливая красотулька!!!! ААААААА!!!! Зацелую ща! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ng17.pngng17.pngng17.pngng17.pngng17.png d060.gif d060.gif d060.gif ng17.pngng17.pngng17.png5f.gif

Доброе всем утро!!!

Так-с, отчетик за вчера:

10.00 - чашка зеленого чая, яблочко.
11.30 - вода
12.30 - обед: тарелочка рассольника, 100 гр. сырого салата
17.20 - 2 ст.л. салата из свеклы, 4 ст.л. пшенной каши....объелась...а сестра спросила, почему я не ела... icon_mrgreen.gif
21.00 - 500 мл. сока (вода + сок из замороженных смородины и поречка (красная смотродина icon_mrgreen.gif ) 2 ст.л. пюре картофельного

После работы ездила в магазинчик, купила продуктов и себе соевого соуса с чесноком... дома открывала - капля стрельнула в глаз... больно было... щипало... icon_mrgreen.gif Потом съездила к подруге.... они своего малого в годик уже обрили... icon_mrgreen.gif



Поздравила ее мужа (25 лет) и поехала домой.... приготовила пюрешки немного и салатик из свеклы (заправила немного соевым соусом + немного раст.масла, чуть посолила). Честно, я заметила, что стала меньше соли употреблять... вот малая вчера сказала, что пюре не соленое совсем, а мне нормально... свекла - то же самое... Вот меня только смутило одно: соевый соус густой??? у меня - да. а на ТВ я видела, что он жидкий... Кто подскажет???

Сегодня с утра Лю послала смс... он позвонил (я даже не ожидала!!!) ... наговорил столько приятностей... я даже расстаяла на остановке... wub.gif наверное завтра приедет... пиццу заказал...
blandinkO
Катенька, привет!


Нет, пока еще мы не договорились. Дело в том, что пока я не в силах этим всем заниматься (я про подготовку к свадьбе). Думаю, в следующем году было бы в самый раз. К тому же мой папа работает за границей и редко бывает в России. Надо подгадать так, чтобы у него отпуск был целый месяц. Без папы же никак smile.gif Короче, столько проблем smile.gif Но, надеюсь, всё будет хорошо.

Отчетик у тебя хороший smile.gif Ты поосторожнее с глазами icon_mrgreen.gif чмок тебя wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.