Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Mirra
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Samantha


Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Тиара
Эх, какая радость то!

Я вечно все пропускаю...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А что спонтанно - так это еще бо!льшее счастье!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Mirra
Девочки мои любимые!!! Спасибо Вам всем за поздравления!!!






спешка вот почему: как я и говорила, на прошедшей неделе пришло письмо из горисполкома на строительство квартиры... а чтобы и мне получить отдельно от матери квартиру, мне нужно было расписаться, т.е. молодая семья. Т.к. если бы я этого не сделала, то квартиру сейчас не получила бы, и пришлось бы становится на очередь в этом году, а когда я потом получила бы эти метры, никто не знает.. .в лучшем случае через 3-4 года... вот поэтому и быстро нужно было все сделать....
Kristin

Катюш, а как регистрация-то прошла? где фоточки?
Оличка
Катюнь, ну хорошо, что твой готов жениться был d060.gif Как настроение у молодоженов? Когда квартирку дадут? Долго ждать?
Milaja 85
Поздравляю с росписью!!Обязательно у Вас все получиться!!!И квартиру тоже получите!!!Привет самой целеустремленой девочке!!!
blandinkO
Катенька, привет!
Я тоже хочу фоточки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mirra
Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 10:33) *
Катюш, а как регистрация-то прошла? где фоточки?

Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 12:01) *
Катюнь, ну хорошо, что твой готов жениться был d060.gif Как настроение у молодоженов? Когда квартирку дадут? Долго ждать?

Цитата(Milaja 85 @ 8.6.2009, 14:04) *
Поздравляю с росписью!!Обязательно у Вас все получиться!!!И квартиру тоже получите!!!Привет самой целеустремленой девочке!!!

Цитата(blandinkO @ 8.6.2009, 21:22) *
Катенька, привет!
Я тоже хочу фоточки!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Привет всем моим любимым лапулькам!!!
девочки... огорчу... фоток не было по причине: у меня был герпес, все не запланированно, торжества не было, просто расписались в книге и забрали свидетельство... не такое уж и грандиозное событие, но выглядела я в платье - сногсшибательно!!!! любимый спросил, почему я прятала от него это платье... а я не прятала... просто когда я его надевала любимого рядом не было... вот.... а еще я очень рада, что попа у меня уменьшилась!!! платье то облегающее.... такая вся секси!!! как только будет возможность, сразу сфоткаюсь в нем и выложу в альбомчик! обещаю!!!!

завтра идем в горисполком на собеседование... будут либо уже готовые предлагать, либо будем строить в нужном нам районе, и придется подождать еще полгодика... зато свое!!! родное!!!! и плита газовая (можно будет всякие полезности готовить из книги Валентина), человеческая ВАННАЯ!!!!! когда хочу, тогда приду... не то, что в общаге: "Здрасьте... извините, что так поздно..." вот не люблю я такого... просить кого-то, унижаться... а так - сам себе хозяин!!! что хочу, то и творю! хоть голая хожу! а так соседи по блоку... так что завтра все решится... конечно, двухкомнатных много строится, а однокомнатных пару штук на весь дом... так что нам с любимым будет проще, мы берем двушку... а мама однокомнатную... так что завтра все-все расскажу

вчера купила колечко!!! обручальное!!! так что сегодня уже второй день, как я его ношу... вечером делала массажик баночкой...

вчера я глупо поступила... если кто помнит, я в прошлом году познакомилась с мальчиком Юрой... ну вот.... как-то я ляпнула, что про него написано в этом дневничке... он все просил ссылку... я вчера дала... сегодня утром прочитала от него смс... девочки... я так не хотела его обидеть!!! его добило мое замужество... я стараюсь об этом не думать.... но не получается... просто обидно за него... я не хотела так поступать...даже слов нет... решили остаться друзьями... он написал, что теперь я его идеал... блин, ну как объяснить, что не нужно гнаться за идеалами??? что не такая я уж и идеальная на первый взгляд??? ну ладно, хоть друзьями остаемся, и то хорошо!!!!

сегодня планирую мыльно-рыльный день...


У меня все отлично и будет еще лучше!!!!
Kristin

Катюшка, представляю какая ты была красивая вся!!! хоть и не справляли, но все равно особый день...сердечко-то не обманешь!!!
жду фоточек!!!
Оличка
Котенок, а зачем ты му ссылку-то дала? Ты думала, он только про себя тут почитает? Ну ты даешь, ты тут вся в любви и сексе с другим, а ему такие ссылочки даешь a075.gif Мужчинам сюда лучше вообще не заглядывать!
Катюнь, а чего ты сама себе колечко покупала? Почему не любимый?
За квартирку очень радуюсь за вас! a115.gif a115.gif a115.gif
И ваще, ты теперь уже ЖЕНА! Обалдеть! wub.gif
blandinkO
Кать, привет!

Да, зря ты ссылочку дала smile.gif И вообще, зачем тебе этот Юра? Ну его на фиг, все эти знакомства. Не надо отношения портить с любимым. Я думаю, никому не будет приятно узнать про общение с другими мч. Счастья вам и любви! wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Цитата
он написал, что теперь я его идеал...
хммм, а раньше не была? c9.gif
aa14.gif aa14.gif
мужичье - чудаки такие! не жалей никого!
aa2.gif
У тебя есть любимый муж! hb.gif hb.gif hb.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Milaja 85


Приветик Катичка!!!
Люблю тебя!!!Удачного и солнечного денечка!!!
Kristin
Mirra
Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 10:50) *
сердечко-то не обманешь!!!жду фоточек!!!

это точно! первый день (т.е. остатки дня icon_mrgreen.gif ) было такое какое-то странное-непонятное чувство: вроде ничего не изменилось, а вроде и изменилось... но на второй день уже все понятно стало! фоточки обязательно будут! и не только в платье!

Цитата(Оличка @ 9.6.2009, 15:28) *
Котенок, а зачем ты му ссылку-то дала? Ты думала, он только про себя тут почитает? Ну ты даешь, ты тут вся в любви и сексе с другим, а ему такие ссылочки даешь a075.gif Мужчинам сюда лучше вообще не заглядывать!

вот я поэтому и написала, что глупо поступила! а Юра прекрасно знал, что у меня есть парень, так что надеяться особо было не на что, но ведь дружбу никто не отменял!

Цитата
Катюнь, а чего ты сама себе колечко покупала? Почему не любимый?За квартирку очень радуюсь за вас! И ваще, ты теперь уже ЖЕНА! Обалдеть! wub.gif

все банально!!! денег на кольца не было.... все же решалось за 2 дня... кольца были не самое главное - главное - свидетельство! а у матери моей было золото 583 пробы (еще советское), ну вот мы и отдали золото в обмен на готовое изделие.

ЖЕНА! прикольно звучит! и даже как-то теплее стала к мужу относиться, даже сама предлагаю ему массаж спины, лица делать... а то как-то я уже давно не делала! icon_mrgreen.gif

и с квартирой полный ... чтобы получить нам двухкомнатную, нужно за лишние метры заплатить 36 млн.бел.руб (примерно 12-13 тыс.долларов)... откуда у нас такие деньги??? icon_eek.gif есть другой выход - родить ребенка.... icon_eek.gif я не планировала так рано.... да и любимый тоже.... а рожать то рано или поздно придется! но сейчас в суматохе не хочется... вот и не знаем, что делать.... еду сегодня к нему... будем разговаривать.... в принципе, я уже настроилась на ребенка процентов так на 70, но ведь это тоже большая ответственность!!!
Kristin
Цитата(Mirra @ 10.6.2009, 15:17) *
есть другой выход - родить ребенка.... icon_eek.gif я не планировала так рано.... да и любимый тоже.... а рожать то рано или поздно придется! но сейчас в суматохе не хочется... вот и не знаем, что делать.... еду сегодня к нему... будем разговаривать.... в принципе, я уже настроилась на ребенка процентов так на 70, но ведь это тоже большая ответственность!!
Катюша, я понимаю, квартиру сейчас просто так не получить...а молодой семье покупать...тоже еще подумать надо миллион раз...но ребенок..... только чтоб квартиру 2-шку получить...эээх...так это страшновато...
Mirra
Цитата(blandinkO @ 9.6.2009, 20:16) *
Да, зря ты ссылочку дала smile.gif И вообще, зачем тебе этот Юра? Ну его на фиг, все эти знакомства. Не надо отношения портить с любимым. Я думаю, никому не будет приятно узнать про общение с другими мч. Счастья вам и любви! wub.gif wub.gif wub.gif

да я это уже поняла... ну ладно, раз было, так было... а мужа я не собираюсь бросать!!! не-не-не!!!!

Цитата(Ириска @ 10.6.2009, 0:27) *
хммм, а раньше не была?

не знаю! icon_mrgreen.gif жалеть не жалеть, но ведь трудно, когда человека обижаешь, хоть и не по своей воле...
blandinkO
Катюш, привет, дорогая hb.gif

А вам сразу все условия не сказали? icon_eek.gif
Mirra
Привет всем!!!

Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 16:21) *
Катюша, я понимаю, квартиру сейчас просто так не получить...а молодой семье покупать...тоже еще подумать надо миллион раз...но ребенок..... только чтоб квартиру 2-шку получить...эээх...так это страшновато...

ну вот мы вчера и решили все-таки взять однокомнатную, а потом, когда родим, станем на расширение жилплощади. так что детей пока не планируем.

Цитата(blandinkO @ 10.6.2009, 17:57) *
А вам сразу все условия не сказали? icon_eek.gif

неа, мы думали так сделать: я, муж, моя мама будем строить двушку, а сестра и ее муж - однокомнатную. мама будет жить в однокомнатной (т.к. у сестры есть где жить со своим мужем), а мы с Любимым будем в двушке... но так нельзя... это уже не молодая семья... так что будем строить по однокомнатной: мне и маме.

сейчас еще нужно решить вопрос с пропиской Любимого в городе... эххх, поеду на беседу к директору колледжа, попрошу временной прописки, т.е. регистрации...

отчет 10.06.2009.
07.30 - 2 ст.л. гречки вареной.
12.45 - 1 бокал шампанского, 3 дольки апельсинки.
20.00 - салатик из зелени, чуток жареной картошки (хотя его мать не жарит, а как-то получается она у нее тушенная icon_mrgreen.gif ).

знаю, что мало.... но кушать не хотелось... наверное из-за суеты....

а вчера в обед мы на работе пили ... шампанское!

а вот такой тортик был:



я ни одного кусочка не попробовала! не хотела... вот...

а это моя ручка... wub.gif


Kristin
Mirra
Кристиночка!!!! Класс!!! Какая картиночка!!!! Спасибо!!! Тебе тоже приятного и удачного дня!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

да.. а еще меня во вторник скорая из остановки забирала.... вот уж эти ежемесячники... да еще и в больнице поиздевались: я от боли сознание теряла, а они даже и не думали колоть обезболивающее... "Девушка! мы не можем вам сейчас сделать обезболивающее, пока не поставим диагноз!" icon_eek.gif вот как... скорая так ваще мне внематочную беременность уже хотела приписать... короче, свозили на УЗИ - все чисто! не верят, блин мне... да еще куча практикантов было... icon_eek.gif вот так... после укола синяк на все полужопие и уплотнение с куриное яйцо... больно...
blandinkO
Катюша, привет!

Колечко очень красивое! a070.gif И тортик мне понравился, я бы кусочек скушала icon_mrgreen.gif
Катя, ты смотри аккуратнее со здоровьем. Я раньше в такие дни на работу не ходила.
А у вас в городе регистрацию за деньги не делают? У нас куча фирм, где можно купить всё, что захочешь: прописку/регистрацию и т.д., были бы деньги.
Mirra
Доброго и приятного пятничного денечка!!!
Цитата(blandinkO @ 11.6.2009, 12:28) *
Катя, ты смотри аккуратнее со здоровьем. Я раньше в такие дни на работу не ходила.
А у вас в городе регистрацию за деньги не делают? У нас куча фирм, где можно купить всё, что захочешь: прописку/регистрацию и т.д., были бы деньги.

да... мне бы на работу не ходить... тогда вообще ничего не заработаю... за деньги у нас все тоже делается! в данном случае, чтобы все быстро сделать, все-таки придется дать на лапу... но зато меньше, чем где! а колечко самое обыкновенное! не люблю обручальные резные или с камушками... вообще обручальные кольца должны быть гладкими, чтобы семейная жизнь была такая же... (информация для тех, кто собирается замуж smile.gif

11.06.2009
08.20 - 3 банана
11.30 - 2 яблочка
12.30 - салатик из зелени, заправленный капелькой подсолн.масла
19.00 - пару блинчиков, 1 ст.л. картошки тушеной, 1 огурец свежий.

девочки... ну люди вообще обнаглели! иду вчера я с коррекции... навстречу едет машина... (лично мне все равно кто там едет и куда смотрит - я всегда иду сама по себе и никого не замечаю). остановился парень.... я как шла, так и пошла... он развернулся и ехал за мной... все хотел номер телефона выцыганить... его даже не смутил тот факт, что я замужем! icon_eek.gif думала, хоть это будет людей останавливать, ан нет... и сегодня с утра в приемной мужик клеился... увидел, что я замужем, немного отстал, а когда сказала, что муж у меня милиционер - так сразу отстал! icon_mrgreen.gif вот... а еще вчера была жуткая гроза! ну, я то не пулагась... а вот зайка мой был в деревне.. звонила ему... пожалела, говорила, что я его обняла бы, спрятала бы в груди icon_mrgreen.gif ну и все такое... d060.gif а он сегодня дежурит на выпускном... обидно... хотела побыть с ним.... а тут с 18.00 и до самого утра нужно будет пасти этих выпускников... эххх...

ладно, сегодня будет точно вот так:



сегодня опоздала на работу... ну вот поражаюсь! как только ближе к фестивалю "Славянский базар в Витебске", так сразу начинают рыть, драть, грызть.... не поверите, но от центра города я не могла уехать ни на каком транспорте 1,5 часа! icon_eek.gif опоздала на 30 минут на работу...

завтра День легкой промышленности! наш праздник! так что сегодня сократили рабочий день на час... поеду обои покупать в комнату Любимого.... даже не знаю, что и выбрать... все такое ужасное, однотонное... никаких там цветочков, загогулинок... сплошной рисунок мрамора... icon_eek.gif осталась одна надежда на 2 магазина...

все так же продолжаю смотреть сериал части тела 3 сезон... какой-то замут там начался еще со второго сезона... немного даже неинтересно... но бросить не могу, хочу закончить...

массажик попы не делаю... огромный синяк на полупопии и уплотнение... мама сказала не массировать... вот и сижу...
Kristin

Зайка, вот что значит не зайти денек...уже что-то произошло!!! как же ты в обморок-то свалилась? кто в скорую позвонил...ух...ты сейчас как себя чувствуешь-то?! лечи свой синячок, уж массажики не делай!!!
целую крепко!!!!!!!!
Milaja 85
Я тебе Цветочков принесла!!!

Ты умничка!!!Колечко очень хорошо смотриться на твоей ручке!!!!
Солнечных и удачных выходных!!!
Люблю Тебя!!!
Mirra
Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 10:59) *
Зайка, вот что значит не зайти денек...уже что-то произошло!!! как же ты в обморок-то свалилась? кто в скорую позвонил...ух...ты сейчас как себя чувствуешь-то?! лечи свой синячок, уж массажики не делай!!!целую крепко!!!!!!!!

я почти в обморок упала... в глазах потемнело, в ушах зазвинело... успела только дойти до остановки... ко мне подошла только одна женщина, предложила вызвать скорую, но я сама вызвала... остальным же было все равно... у меня и у сестры всегда так ... зимой нормально, а летом... главное первый день пережить, следующие дни безболезненные...

спасибо за картиночку!!! aa18.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Milaja 85 @ 12.6.2009, 11:14) *
Ты умничка!!!Колечко очень хорошо смотриться на твоей ручке!!!!
Солнечных и удачных выходных!!!Люблю Тебя!!!

ой какая ты красивая!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif и цветочки тоже очень красивые!!! спасибо!!! вот бы в настоящем такие иметь... icon_mrgreen.gif а выходные явно будут не солнечные... дождь по прогнозу и похолодание до + 11 днем...

а я то как люблю тебя!!! aa20.gifaa20.gifaa20.gif

сегодня день рождения у СВЕКРОЩИ... s24.gifs24.gifs24.gif Любимый сказал купить торт
.
blandinkO
Катюша, привет!

Пришла пожелать тебе хороших выходных! a075.gif
А что у тебя с той работой, про которую ты писала? Не позвонили?
Мне хочется кольцо необычное, чтобы инициалы были и текст на обратной стороне smile.gif
Тиара
Катюнька, привет любимочка!

Как у свекрови погуляли?!

Картиночка тебе:

Желаю яркого приятного солнышка!
Mirra
Цитата(blandinkO @ 13.6.2009, 16:46) *
А что у тебя с той работой, про которую ты писала? Не позвонили?

неа, не позвонили.... они уже взяли человека...

Цитата
Мне хочется кольцо необычное, чтобы инициалы были и текст на обратной стороне smile.gif

классная идея!!! a070.gif

Цитата(Ириска @ 15.6.2009, 0:02) *
Как у свекрови погуляли?!

нормально... я купила торт бисквитный в виде серда (когда-то мой любимый) с кокосовой стружкой и желе... вечером поужинали, в субботу вечером все вместе отметили чуть-чуть...

на выходных практически ничего не ела... не очень хорошо...

12.06.2009
06.30 - пару блинчиков
09.00 - зеленый чай
12.30 - пару блинчиков, апельсинка
17.45 - салатик из зелени, картошка вареная

13.06.2009
10.00 - чуток салата из зелени, картошка вареная
15.00 - картошка вареная, пару помидорок, 1 огурец
19.00 картошка вареная, пару помидорок с сыром

14.06.2009
09.00 - картошка вареная, салатик из зелени
14.00 - 1 черпачек щей
18.00 - тарелочка мюслей с молоком
20.00 - пара помидорок с сыром

на выходных делали ремонт в комнате у моего Лю... ободрали все обои... стенки просто ужасные! кое-где сыпятся... дырки, неровности, вмятины... сырость внизу стенки от улицы... вчера клеили... хорошо, что быстро сделали! и я уехала домой, т.к. Лю был на сутках... сегодня поеду к нему! хорошо, что КД закончились! а то хоть на стенку лезь... icon_mrgreen.gif

Всем веселой недельки!!!
Kristin
Samantha
Цитата
главное первый день пережить, следующие дни безболезненные...


О, у меня та же самая проблема, без обезболивающих не могу этот день пережить.... s24.gif s24.gif s24.gif Хотя тааак не хочется пить таблетки aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Поздравляю тебя с замужеством, aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif !!!!
Mirra
Цитата(Samantha @ 15.6.2009, 12:03) *
Поздравляю тебя с замужеством, !!!!

Спасибо!!!

Кристиночка! какой виноградик!!! обожаю зеленый! спасибо! слюнки текут...

сейчас обедаю салатиком овощным... сестра вчера, когда увидела, облизнулась... пришлось готовить на двоих icon_mrgreen.gif
blandinkO
Катя, привет!

Жаль, что взяли кого-то другого... Ну ничего, значит не твое это было. Всё будет хорошо a070.gif
Mirra
Цитата(blandinkO @ 15.6.2009, 19:49) *
Жаль, что взяли кого-то другого... Ну ничего, значит не твое это было. Всё будет хорошо a070.gif

я тоже так думаю!!!

15.06.2009
06.30 - завтрак: гречка полувареная, салатик из зелени.
09.00 - чашка зеленого чая
12.30 - гречка полувареная, салатик из зелени
18.00 - картошка тушеная, пару пёрышек зеленого лука.
20.00 - жареный на углях хлеб (1 кус.), помидорки, огурчики, 2 банана, 1 стакан апельсинового сока.

вышло все наоборот: ни муж ко мне приехал, а я к нему. сходили на шашлыки... приползли домой в 22.10... пока туда, пока сюда - уже 23.20... он (наконец-таки с моей подачи) оторвал у своей бабушки пионы и жасмин... сейчас поставлю в вазочку и буду наслаждаться!

сегодня у меня мыльно-рыльный день... наконец-таки горячую воду дали! обещал Любимый приехать, а там кто его знает... решила завтра сходить сдать все документы на обмен паспорта, а то нужно очередь делить на квартиру...

Всем отличного дня!!!
Kristin

ММММММММММММ пиончики!!!!! красота-то какая!!!!!!!!!!!
Катюшка, будешь фамилию менять?! красивая???
Оличка
Привет, молодоженушка! wub.gif
А чем тебе Части тела не нравится? Там же третий сезон про маньяка-самый интересный! d025.gif А вот 4 и 5 сама никак посмотреть не могу, времени не хватает..
Обнимаю, хорошей недельки!
Mirra
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 9:19) *
Катюшка, будешь фамилию менять?! красивая???

ромашишки!!!! мои любимые!!!!! a115.gif фамилия сильно не изменилась... была Бурко, а стала Белько icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 16.6.2009, 12:07) *
А чем тебе Части тела не нравится? Там же третий сезон про маньяка-самый интересный!

не нравится тем, что началась одна сплошная отвратительная порнуха... aa26.gif бред.. не укладывается в саму идею сериала... а про маньяка интересно!!! я сама не листала, а сестра не выдержала, и потом мне позвонила и рассказала, кто там такой резак. сегодня пойду за 4-м сезоном и за 5-м... с сестрой до 24.00 снова будем смотреть.

любимый не приедет... будет комнату в порядок приводить после ремонта, точнее просто поставит всю мебель обратно...
blandinkO
Катя, приветик!

А у вас свадьба будет? С белым платьем и гостями?
Желаю хорошего настроения! Поздравляю с горячей водой a075.gif
Mirra
Цитата(blandinkO @ 16.6.2009, 17:09) *
А у вас свадьба будет? С белым платьем и гостями?

да, будет в конце августа или начале сентября... пока не решили точно... с гостями и белым платьем! sm01.gif

16.06.2009:
08.00 - 100 гр. сырого салата из свеклы и моркови с луком
09.00 - чашка черного чая без сахара
12.30 - 100 гр. пюре, 100 гр. салата из вареной свеклы
17.20 - чашка киселя, тарелочка супа.
21.00 - 2 кус. батона с маслом...

день вчера на погоду был не очень... дождь, ветер, холод... приехала домой, вымыла голову, сходила с другу за 4-м сезоном частей тела (перевод такой вульгарный!!!!), потом к подруге за 5-м сезоном и домой... сегодня тоже не очень погодка... холодно... + 15. Сегодня планирую сделать фото на новый паспорт. девочки... это ужасно, но я никак не могу сжиться с этой фамилией... не моё это... просто тошнит, когда пишу... милые мои! подскажите! может это у всех так по началу???

вчера управляющая дала четко понять, что контракт не продлит... ну и ладно!!! я уже спланировала свои действия: сразу же пойду на биржу, закончу там какие-нибудь курсы и буду работать по др.специальности, если моей не окажется! так что я не унываю! если честно, этот мадридский двор у меня уже в печенках! а от управляющей в последнее время просто тошнит.... терпеть не могу, когда люди завидуют... я все, конечно понимаю, но завидовать тому, что я вышла замуж и живу счастливо, по-моему подло! она меня на 2,5 часа отпустила с работы, чтобы я расписалась, а на сл.день мне высказала свои претензии, мол, так дела не делаются! ну вот как так можно??? у нее на компе забита ссылка на сайт "хочу замуж.ру"... кто ж такую злую стерву то замуж возьмет??? она на всех срывается, орет ни за что! а потом вроде тихо... до поры до времени.... в очередной раз убеждаюсь, что власть и деньги ужасно портят людей!

хватит о нехорошем! не смотря ни на что, я продолжаю счастливо жить!!!!

Всех очень-очень люблю!!!!
Kristin
Катюшка, завидющих людей полно!!! не обращай внимание!!! не поддавайся на провакации!!!! все будет замечательно!!! готовься к свадьбе...
а еще совет - возьми лист бумаги и напиши не менее 100 раз новую фамилию - привыкнешь!!!!!! честно!!!!!!
зайчик, ты такая хорошая, но мне твои бутеры с маслом на ночь глядя....аааааааааа...по попке!!!!!!!!!!
Samantha
Цитата
у нее на компе забита ссылка на сайт "хочу замуж.ру"...


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А сколько ей лет то?

Цитата
21.00 - 2 кус. батона с маслом...


Ой... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Mirra
Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 9:19) *
Катюшка, завидющих людей полно!!! не обращай внимание!!! не поддавайся на провакации!!!! все будет замечательно!!! готовься к свадьбе...

ты меня очень утешила!!! спасибо!!! чтобы я делала без тебя? и вообще без всех вас???

Цитата
а еще совет - возьми лист бумаги и напиши не менее 100 раз новую фамилию - привыкнешь!!!!!! честно!!!!!!

попробую! и спасибо за прекрасные цветочки!!!! после них настроение поднялось и счастливо жить захотелось еще больше!!!

Цитата
мне твои бутеры с маслом на ночь глядя....аааааааааа...по попке!!!!!!!!!!

Цитата
Ой... icon_eek.gif

знаю, знаю.... но почему-то захотелось сливочного масла! больше такого не повторится! есть такое буду только днем!

Цитата(Samantha @ 17.6.2009, 11:59) *
А сколько ей лет то?

45 в этом году будет...
Тиара
Цитата
45 в этом году будет...
йо-хо-хо и бутылка рома ей, а не мужа приличного! Ага?

хорошая фамилия, была и есть теперь!
А я смотрю Анатомию страсти, Отчаянных домохозяек и Остаться в живых...
Ого, какая я...

Milaja 85
Приветик моя девочка!!!
Конечно не унывай!!!
Все хорошо,а будет еще лутше!!!
Солнечного и яркого денечка!!!
Kristin
Mirra
Цитата(Ириска @ 17.6.2009, 21:32) *
йо-хо-хо и бутылка рома ей, а не мужа приличного! Ага?

ага! icon_mrgreen.gif

Цитата
А я смотрю Анатомию страсти, Отчаянных домохозяек и Остаться в живых...

а Анатомия страсти про что???




Людочка спасибо за добрые слова!!!

Кристиночка! какая вкусная полезность!!! спасибо!!! и тебе удачного денечка!!!!

отчетик за вчера:
06.30 - 1 вареная картошка, чуток консервированной спаржевой фасоли.
12.30 - 2 вареные картошки, чуток спаржевой фасоли.
19.00 - 2 вареные картошки, 2 помидорки с сыром, салат из зелени.
20.00 - 100 гр. мороженого... wub.gif

кстати! я забыла, что позавчера (когда точила батон с маслом) я делала массаж баночкой! sm01.gif

а вчерашний "мороженный грешок" за час с мужем исправили! icon_mrgreen.gif

что мне снилось сегодня! что я увольняюсь и свою управляющую обозвала большой зеленой пупырчатой жабой! icon_mrgreen.gif во как! icon_mrgreen.gif так что настроение у меня отличное! просто лучше некуда!!!! a115.gif a115.gif a115.gif уже настроена, что осталось 1,5 месяца и ухожу! мои планы: пойду на биржу, закончу какие-нибудь курсы (ну там инспектор по кадрам или еще что) а потом работать! вот такие дела!

Всем удачного денечка!!!
Тиара
Привет, Катюнечка!

Анатомия страсти - про больницу, где хирурги оперируют и влюбляются, заводят служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. Когда смотрела, так затягивало. И не трогайте меня целый час пока я смотрю... d060.gif

Мороженое - не страшно!
Mirra
Цитата(Ириска @ 18.6.2009, 10:49) *
Анатомия страсти - про больницу, где хирурги оперируют и влюбляются, заводят служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни.

да вылитый сериал "Части тела"!!! мне подруга говорила об этом, но я не предала значению... по-моему даже русский сериал "анатомия страсти". фееее... не люблю, когда наши начинают передирать... aa26.gif

а еще вспомнила! я вчера вечером перед ужином съела помидору большую "без никто" и клубники наелась! ну нельзя мне по огороду в линзах ходить... я теперь все вижу! свекровь тырит у меня зелень, а я у нее клубнику!

кстати про зелень... меня уже начинает раздражать это... она в буквальном смысле слова косит мою траву и тупо складывает в пакет... она там вся за сутки вянет - в результате - все на помойку! а мне то жалко!!!!! я же садила, поливала, полола... а еще я (если кто помнит) рассказывала про брата моего Лю, который год назад женился (жена его полный атас - ленивая и полная халявщица) в деревню не приезжает,грядки не полит, а все из деревни тянут мешками... ну так я заметила, что продукты моих трудов туда же уходят... вот так обидно! ради приличия хоть разрешения спросили бы! фигушки! как свое берут! и мясо жрут, и мою зелень косят... я начинаю их тихо ненавидеть.
blandinkO
Катя, привет!

Ого, какие у тебя истории на работе icon_eek.gif Бесят меня такие вот начальницы o050.gif Всё будет хорошо, я уверена d025.gif Найдешь другую работу n020.gif А про зелень твою - нехорошо как-то получается... Я бы высказала недовольство o050.gif
Чмок красотулю wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra
Цитата(blandinkO @ 18.6.2009, 20:04) *
Всё будет хорошо, я уверена d025.gif Найдешь другую работу n020.gif

я тоже так думаю!

Цитата
А про зелень твою - нехорошо как-то получается... Я бы высказала недовольство o050.gif

ладно... я еще посмотрю, как она будет себя вести... icon_mrgreen.gif



вчера было съедено:
08.00 - чашка зеленого чая
09.00 - 1 большая помидора
12.30 - салат из зелени
19.00 - 1 стакан чайного гриба, 1 банан, чуток тушеной картошки, консервированная спаржевая фасоль, 1 ч.л. творога и... 3 маленькие грильяжные конфетки... wub.gif

сегодня еду к Любимому!!! в последнее время жутко не высыпаюсь... поздно ложусь... Зато завтра буду дрыхнуть до опухших глаз! icon_mrgreen.gif вчера мне ушили мои шортики! a070.gif в обед померила... ммм... какая же я все-таки молодец, что взялась за себя! с меня все швеи в цеху удивлялись. зато я такая довольнющая!!!! вот такая довольнющая!!! а всекогда-то начиналось с рассылки о борьбе с целлюлитом... icon_mrgreen.gif и вот они результаты! я готова пялиться на себя часами в зеркале! и животик такой плоский стал!!! надо мной даже подшучивают, что у меня вместо живота одна пряжка от ремня... icon_mrgreen.gif

вчера ездила делала фотографии на паспорт... в том месте, где мне нравится - почему-то было закрыто... а в др.фотостудии - просто ужасно сделали! так что сегодня поеду фотографироваться в др.фотостудию... хочу, чтобы паспорт был с нормальной фоткой! вот...

погодка не шепчет... холодно, пасмурно... на сл.неделю такая же погода...

в понедельник выходит из отпуска управляющая... icon_eek.gif не хочу... aa26.gif

слетала сейчас сделала фото на паспорт человеческое.... уговорила сбросить на флэшку. теперь не нужно будет заново фоткаться.

Всем приятного пятничного денечка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.