Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИЧОК VITABELLE
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
VITABELLA
Здравствуйте,КРАСАВИЦИ ФОРУМА И ВАЛЕНТИН!
Решила внедриться в ваши ряди красивих, уверенних и счастливих.. будем дружить? a075.gif
о себе пару слов..
мениа зовут Лена.мне 26 лет,незамужем,студентка(последний месиатз)
по натуре очень жизнелубивий и позитивний человек..люблю жизнь и искренне верю, что она прекрасна..но в последнее время чувствую внутреннюю дисгаронию..баланс нарушился..и как резултат-10 кг лишнего веса,проблеми с кожей, порой апатия и нехватка жизненних сил..вот!
но пришло время снова почувствовать себя красавитзей и вернутся к жизни..ето возможно!
для достижения поставленной зели вибрала следующие пути:
-питание-вегетарианство(именно растительнайа пища ассозииируется у меня с жизненнои енергиеи,Луиза Хеи говорит,что живому организму нужна живая пища..мясо у меня ассозиируется с тяжестью,депрессиеи и почему то болотом)
-физ.нагрузка( 5 раз в неделю по утрам-тренажери:велосипед и дорожка беговая,понедельник-аквааеробика,среда-шейпинг,пятниза-стречинг) я уже взяла абонемент и начала заниматься..как оказалось ,спорт-ето очень приятная штука.
-духовное развитие и образование(литература,психология,самосовершенствование)
вот такие плани.приступаю! поддержите меня,пожалуиста и указиваите на ошибки( а они будут..)
так как при написании ползуюсь транслитом(из-за отсутствия русской клавиатури),поетому возможни ошибки в написании слов..сорри!
sm01.gif
Самира
d040.2.gif b01.png v1.gif v1.gif v1.gif b2c.png 93.gif
VITABELLA
САМИРА!!
спасибо за радушний прием!!!! aa28.gif a010.gif
HaTaIIIa
ВНЕДРЯЙСЯ !!! КРАСОТЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ !!!
}I{uli
Леночка, привет! Давай знакомиться! Я - Оля!!!!

Добро пожаловать и поздравляю с дневничком!!!!!!

Valentin
Цитата(VITABELLA @ 22.5.2008, 0:09) *
Здравствуйте,КРАСАВИЦИ ФОРУМА И ВАЛЕНТИН!



Добро пожаловать, Леночка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
VITABELLA
ТАК ПРИЙАТНО!!! ТАК ПРИЙАТНО!!! wub.gif d060.gif я уже всех люблю!! честно !! h020.gif ВСЕМ СПАСИБО!!! ви меня окрестили Леночкои..так теперь я к себе не иначе как Леночка буду обращатся.. a070.gif
Светлячок
Велком. Мне очень нравится твой подход: не скинуть 10 кг на диете,а делать себя внешне и внутренне правильным образом жизни и совершенствоваться, как личность. А-ля, интелектуальная красотка, уважажаю таких. Молодчинка!!!!!!!!!!!!! Респект. А почему транслит? за границей живешь? А где? В общем, ты "попала". Среди нас бывших не бывает, с нашей помощью скоро станешь красотулей, а мы строгие, но справедливые. забегай ко мне, будем дружить?
Katrina
Привет! Я Катя!! Поздравляю с дневничком!!!
Очаровашка
Привет! Я Наталька!
Планы у тебя прекрасные b01.png
Давай выкладывай фотки и отчётики d060.gif
Самира
Какие планы на день???
VITABELLA
Всем привет боооолшоий болшооой! Очарованная,Светлячок,Katrina,я очень рада ,что ви заглянули в Мой Мир и безумно приятно с вами познакомиться!!
ОТчЕТ:
меню:завтрак-гречневайа каша с изюмом и стакан свежевийитого апельсинового сока. через час ,зеленнии чай с лимоном и коритзей
обед: омлет из кобачков,2 ложки низкокаллорийного сира.
полдник:планируу чай и фрукт.
ужин:салат из помидор и огурзов с чайной ложкой оливкого масла и чуть чуть измолотого имбиря вместо соли.

спорт:
утро: 50 мин на беговой дорожке на подэм со скоростью 6 км/ч
20 мин.-велотренажер со среднеи скоростью

духовное совершенствование: чтение книги Луизи Хеи,работа с аффирматзиами

домачний салон красоти: маникур,антизелюлитний крем утром и вечером,крем от расяжек утром и вечером
VITABELLA
Светлячок!

да,я живу во Франзии,но через месяз возвращайусь в Россию.чему очень и очень рада. a115.gif как говорится в гостях хорошо,а дома лучше! a070.gif а дисзиплина мне порой очень нужна ,буду только благодарна! я теперь сама отсуда никуда aa26.gif уж очень мне нравится здесь положительнайа енергия чувствуется аж через монитор! (я очень енергочувствительнии человек)

Наталька и Катя !спасибо !! v1.gif

Самира!
плани на день накидала и даже более того половину уже виполнила!
49.gif
мне так нравится бить красотулей! c9.gif сегодня уже заметила изменениа и не только я (комплименти с утра получила)..настрой отличнейший..сегодня даже в спорт зале не тупо шла по дорожке,а вишагивала как манекенщтза..стени зала оборудованни зеркалами ,так я шла и на себя лубовалась.. sm01.gif от удовольствия даже улибалась и совсем на время не обращала..вообщем развлекалась от души d030.gif
Kata
привет красотуля!бум дружить??
я - Катя. забегай в гости1
ps ПЛАНЫ ОТЛИЧНЫЕ!
Бекки_Блумвуд
Привет, красотулька!!! Я Катя, зашла познакомиться!! Как звучит потрясающе - VITABELLA!!!!! a115.gif Я подумала, что ты в Италии обитаешь, а ты - во Франции!!!!! Планы у тебя отличные и сразу чувствуется по дневничку, что ты умница!! sm01.gif
Луизу Хей тоже очень люблю, у меня дома ее толстенная книга - я одно время ей просто зачитывалась!!! И ее собственной историей и замечательными советами. a075.gif
А это тебе, дорогая!!! С дневничком!!!!!!!!
Irrina
Леночка, приветик!

Как показывает наша здешняя практика - 10 кг это не проблема. Главное, как следует собой заняться. Планы у тебя замечательные, значит, все получится.
Присоединяйся к нашей дружной компании smile.gif
Очаровашка
Помоему прекрасное меню и спортивные нагрузги!!! эх... мне бы фитнес-клуб поближе! Хотя мне больше нравиться более активные занятия, нежели тренажоры! Но каждому своё! Молодчина! a115.gif
Как там у вас погодка? в Москве весь день поливает дождик!!! Он меня убьёт!!! Я даже про салон красоты забыла! Хорошо позвонили, напомнили!
Светлячок
А можно личный вопрос: а почему за границей не понравилось? Почему домой тянет?
VITABELLA
Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 17:40) *
А можно личный вопрос: а почему за границей не понравилось? Почему домой тянет?


здесь все хорошо..и стабильно и надежно-живи не хочу! a115.gif но менталитет и стиль жизни мне не подошли,я как приехала..на меня как ушат холодной води..я,конечно,предполагала,что ми разние ,но настолько!! у меня период адаптазии занял ни менше полгода..возможно из-за стресса-культурного шока..я начала стремительно вес набирать..ну и сладкое свою роль сьиграла ,я на него как на норкотик подсела..сеичас с етим стараусь справиться ,не скажу ,что все идет блестяще..но руки не опускайу! вообшем из все етого мне помогла вибраться Луиза Хеи..ето моя настольнайа книга a115.gif
VITABELLA
Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 16:15) *
Леночка, приветик!

Как показывает наша здешняя практика - 10 кг это не проблема. Главное, как следует собой заняться. Планы у тебя замечательные, значит, все получится.
Присоединяйся к нашей дружной компании smile.gif


спасибо большое!!! я вижу ,что здесь деиствительно дружнайа компания..и я своих ангелочков-хранителей не перестайу благодарить !! b010.gif


Цитата(Очарованная @ 22.5.2008, 17:08) *
Помоему прекрасное меню и спортивные нагрузги!!! эх... мне бы фитнес-клуб поближе! Хотя мне больше нравиться более активные занятия, нежели тренажоры! Но каждому своё! Молодчина! a115.gif
Как там у вас погодка? в Москве весь день поливает дождик!!! Он меня убьёт!!! Я даже про салон красоты забыла! Хорошо позвонили, напомнили!


а мне тренер сказал.чтоби сбросить вес лучше тренажери d025.gif , а другие заниатия у меня тоже в списке 3 раза в неделю h020.4.gif a04.gif
погодка у нас замечательнайа ..я на Лазурном побережье сеичас обитайу..так тут погода-зимои и летом одним зветом..всегда солнишко..у меня загар вообше не спадает!

хорошо,что напомнили..салон красоти.ето ж рай для женшин!! приходишь ,наслаждаешся прозедурами,а потом виходишь БОГИНЕЙ!!! b21.jpg aa31.gif
VITABELLA
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.5.2008, 15:38) *
Как звучит потрясающе - VITABELLA!!!!! a115.gif Я подумала, что ты в Италии обитаешь, а ты - во Франции!!!!!

спасибо! а ето мой принзип по жизни-чтоби не случилось ,не сомневаться,что жизнь прекрасна!!! a115.gif если бить точенее,я как раз между Франзией и Италией живу-в Монако..лубовь к иностранном язикам привела сюда..сама даже не предполагала,что здесь буду жить..но жизнь дарит подарки,а я не отказивайусь b020.gif
VITABELLA
теперь подвожу итоги дня..вернее второй его полвини..
все по плану..кроме,небольшого срива на печеньях с кофе sad.gif ..себя не виню,потому что от етого еше только хуже будет.. f0f.gif но по сравнению с тем ,что било доза сокрашается..девочки,у меня настоящайа ломка бивает до триасучки,если я не сьем бисквитов..может бить кто может посоветовать как с етой зависимостью справится...моей благодарности не будет конза!!! aa46.gif
Alisa-lisa
Приветик, Ленчик!!!

С дневничком!!!
Очень понравился твой план для достижения красоты и гармонии!!!
Столько спорта делаешь, что очень похвально, и весь он такой разнообразный!!!

Франция - это круто! Моя мечта! Очень хочу там побывать, особенно в Тулузе!
У тебя там есть очень хороший шанс питаться хорошими фруктиками и овощами - непременно пользуйся этим!
f0f.gif f0f.gif
Л. Хей не читала, но слышала о ней, гворят пишет так же хорошо как Н. Правдина, хотя и Правдину я не читаю!!!

Аффирмации - это здоровско! Скажи сколько минут ты работаешь с аффирмацией???

Один человечек мне сказал что, чтобы прекратить что-либо есть, из того что ты любишь, то найди ему достойную замену.
VITABELLA
Цитата(Alisa-lisa @ 22.5.2008, 21:41) *
Франция - это круто! Моя мечта! Очень хочу там побывать, особенно в Тулузе!


привет! приятно познакомиться!!! Франзия тоже била моя мечта!! получается,что я наглядний пример того,что мечта всегда сбивается,если в ето верить..я не наследнитза миллионера,а из обичной средний семьйи..Франзя деиствительно красивайа страна!!!
Цитата
У тебя там есть очень хороший шанс питаться хорошими фруктиками и овощами - непременно пользуйся этим!


f0f.gif f0f.gif

а вот с етим могу поспорить..да,ассортимент здесь большой..а вот биологически чистий продукт стоит дорого! а то,что в супермаркетах..визиваут у меня сомнения..


Цитата
Л. Хей не читала, но слышала о ней, гворят пишет так же хорошо как Н. Правдина, хотя и Правдину я не читаю!!!

если честно,Правдина мне не нравится

Цитата
Аффирмации - это здоровско! Скажи сколько минут ты работаешь с аффирмацией???

утром,когда красоту навожу смотрю на себя в зеркало и с улибкой повторйайу аффирматзии...и вечером аффирматзиа-настрой на завтришний день
Самира
Леночка, смотрю, освоилась ты прекрасно, даже изменения уже происходят, это здорово! Все делаешь правильно, мне понравился отчет! Продолжай в том же духе!
VITABELLA
это я..даже лишние 13 кг не мешают мне радоваться жизни!!

anita
Привет, Ленуська! Я тоже Лена. В последнее время тоже очень хочется съездить, посмотреть мир. Нигде пока не была. На фотке совсем не вижу лишних 13 кг.Ты очень симпатичная! a115.gif
Насчет отчетов. То, что ты сейчас ешь меньше - это уже хорошо. Не все же сразу! Я тоже во всем стараюсь видеть только хорошее!
А Луизу Хей читала, есть книга - действительно интересно. Позитивное мышление очень важно. a115.gif
VITABELLA
вот здесь лучше видно..что называется в полний рост

VITABELLA
VITABELLA
о,наконез-то получилось..а то все пустое сообщение било..в ближаишее время начну создавать свои фото-альбомчик..
VITABELLA
Цитата(anita @ 22.5.2008, 23:00) *
Привет, Ленуська! Я тоже Лена. В последнее время тоже очень хочется съездить, посмотреть мир. ]


привет,Леночка!!!
очень приятно познакомиться!! путешествовать-ето очень приятное заниатие..обиазательно сьездей куда-нибудь..главное задаться етой тзелью.. a070.gif
и спасибо за комплимент!! a010.gif
VITABELLA
сеичас посмотрела фотографии девочек-веготарианок.такие красавитзи!!!! b01.png b01.png b01.png a115.gif тело,кожа,волоси-все идэльно блещет здоровием..а сами девушки излучаут поразиельнуйу енергию!!!!!! теперь пусть кто попробует меня заставй есть мясо d04.png d06.png g020.gif 2gunsfiring_v1.gif o050.gif
Светлячок
Вита, пожалууууууууйста, дай ссылочку на книгу этого автора!!!!!!!!!!!
Светлячок
Вита, у тебя хорошие природные данные, если постараешься, ты будешь роскошно выглядеть. Всё в твоих руках. А ты на французском говоришь?
Irrina
Цитата
я на Лазурном побережье сеичас обитайу..так тут погода-зимои и летом одним зветом..всегда солнишко..


а я вот мечтаю жить, чтобы всегда лето было smile.gif Красота, наверное smile.gif

Цитата
ломка бивает до триасучки,если я не сьем бисквитов..


Лен, такие вещи мало у кого с первого раза получаются. Так что ты хвали себя, если хотя бы день-два без них продержишься, а потом старайся увеличивать эти промежутки. Мне тоже на первых порах ну очень тяжело было. Просто старайся заменять их чем-то полезным, подготовься заренее, чтобы было что съесть вместо. постепенно получится, главное - цель.

Цитата
это я..даже лишние 13 кг не мешают мне радоваться жизни!!

Очень, очень, очень красивая smile.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 23.5.2008, 0:54) *
это я..даже лишние 13 кг не мешают мне радоваться жизни!!



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


Цитата(VITABELLA @ 23.5.2008, 2:46) *
сеичас посмотрела фотографии девочек-веготарианок.такие красавитзи!!!! b01.png b01.png b01.png a115.gif тело,кожа,волоси-все идэльно блещет здоровием..а сами девушки излучаут поразиельнуйу енергию!!!!!! теперь пусть кто попробует меня заставй есть мясо



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Ждем Ваши самые красивые фотки в теме Форумчанки - вегетарианки!!
Очаровашка
Мне тоже очень фотки понравились! Такая позитывная и весёлая!!! aa32.gif
aa12.gif
Надеюсь у тебя всё получится!!! a115.gif
HaTaIIIa
VITABELLA
ВСЕМ ПРИВЕТ! и всем хорошего дня и отличнейшего насторния!!! очень рада снова бить здесь..на 3 дня випала из свиязи..у меня били потрясаущие виходние!я посетила Сан Тропе,там бил очереднайа встреча байкеров Нарлей Девидсон.а так как мои друзя активние участники таких мероприатий,то и мне пощастливилось побивать там. очень впечатлиает и организатиа встречи,и фестиваль и мотозикли,и сами баикери.увлеченность етих лудей поражает..мне,кажестя,что ето стало уже их стилем жизни..несмотря на их достаточно грозний вид,они очень милие и душевние луди.вообщем,мне очень понравилось!!!
сеичас скажу баналнейшуу вещь ,но ето чистайа правда!!- отказавшись от мяса,я чувствуйу легкость в теле,и вообше легкость на подьем..!я в восторге. к тому же на етой неделе я СИРОЕД!!
и еще лубопитнайа вещь..бруки с меня начали спадать..явний показатель постройнениа(не лублу слово похуденя,отталкивает его етимология-худеть-ХУДО)..а зиферка на весах не уменшается,а даже растет..как такое возможно?
VITABELLA
Цитата(Светлячок @ 23.5.2008, 2:58) *
Вита, у тебя хорошие природные данные, если постараешься, ты будешь роскошно выглядеть. Всё в твоих руках. А ты на французском говоришь?


Светлячок!!спасибо болшое!!! буду сама себе Пигмалион! да,здесь я на франтзуском разговаривайу.красивий язик!

Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 10:44) *
Ждем Ваши самые красивые фотки в теме Форумчанки - вегетарианки!! [/b]


Спасибо болшое,Валентин!! обязательно виставлу свои фото .я э теперь вегетарианка!!

HaTaIIIa,
проснулась!!!!!!спасибо!!!
VITABELLA
чуть не забила отчитаться. wub.gif ..итак,сегодня..
МЕНЙУ:
завтрак:мусли с кофе-молоком..стакан апельсиного сока..
перекус:кофе с молоком и печение 3 штуки(конечно,ето било лишнее) p030.gif
обед:рис с томатной пастой
ужин:салат с помидорками,заправленний ёгуртом несладким..
СПОРТ:
45 мин аквааеробики будет вечером d025.gif

ДУХОВНИЙ МИР:
чтение саита ввв.красотуля.ру
a115.gif a04.gif
Irrina
Приветик! Все-таки уважаю я вегетарианцев. Они такие... позитивные, что ли, так радуются себе и своим ощущениям. а я вот никак пока.... Буду дальше вдохновляться smile.gif

Сан-Тропе... Это и без байкеров классно, наверное smile.gif
Лен, я к тебе в дневничок прихожу как в другую страну smile.gif
Светлячок
Вита, может тебе и не стоить уезжать из Франции? На Родину успеешь,а опыта набраться в языке потом может и не быть. Подумай хорошо!
VITABELLA
Цитата(Irrina @ 26.5.2008, 16:20) *
Лен, я к тебе в дневничок прихожу как в другую страну smile.gif


Ириночка!! ну ти ,блин,сказала.. d030.gif
а сан Тропе,деиствительно очень милий городок..кстати,русские олигархи любят там отдихать..я пока не миллионерша,но тоже туда же.. a075.gif

Цитата(Светлячок @ 27.5.2008, 2:35) *
Вита, может тебе и не стоить уезжать из Франции? На Родину успеешь,а опыта набраться в языке потом может и не быть. Подумай хорошо!


Светлячок!! у меня етот вопрос Гамлета-бить или не бить ,вернутся или остатся бил со второго дня приезда сюда... icon_eek.gif d47.gif 100 раз передумивала,откладивала отьезд,собирала чемодани...но в один день села и честно по душам сама с собой поговорила..что именно я хочу..сама своему ответу удивилась..хочу в Россию.. d025.gif приехать в Европу можно и в будущем..как туристка. f0f.gif .сеишас я на 100% уверена,что ми ВСЕГДА получаем от жизни все ,что хотим..!!!а вообще у меня есть желание сьездить в Японию и Бразилию.. a115.gif
VITABELLA
отчет

Меню:
завтрак:йогурт с изюмом..
обед:80гр консервированного тунца с зеленим салатом
полдник:кофе с молоком
ужин:планирую салат из яблока и морковки заправленний лимонним соком ,1ч.ложкой меда..(ето компромисс ..потребность в сладком удовлетворйайу таким образом)

Спорт:
утром 50 мин на беговой дорожке
2о мин велосипед

духовний Мир
планируйу вечерком почитать Ричарда Баха.

а сироедство на етой неделе у меня накрилось медним тазом..
VITABELLA
так,я немножко сеичас расслаблюсь и поканючуууу..ну,что ето такое??такой отличний день ,а вечером все коту под хвост,все мои старания...подбило меня жуткое желание сьесть мюсли...ну и навернула от души ..разумом понимаю,что нужно принять етот проступок без чувства вини,а на практике не получается..и етот дурацкий жор нападает именно по вечерам...я уже и отвлекалась посторонними делами,и прогулка,и кино,и друзья,и вишивание ,и чтение и все равно сорвусь и сьем какую-нибудь гадость...
прочитала невероятное кличество информации о правильном питании..все знаю,что делать ,как и когда..а на практике успех толко на 10% (но и ето радует ,если честно)
вообщем,хочу из читаля превратится в активного практика!!!!
висказалась и вроде полегчало..продолжаем путь совершенствования..per aspera ad astra..наверно,нужно иногда пожаловатся..я ж человек,а не робот..у менай есть как сила ,так и слабость..
Alisa-lisa
Приветик, Леночка!!!!!

Как бы я хотела побывать на съезде байкеров! Обожаю неформалов!!! У меня много всяких знакомых из таких вот!!!!!

Ты правильно сделала, что в одие прекрасный день разобралась, что ты хочешь! a115.gif

Очень нравится то, что ты делаешь из спорта!
VITABELLA
Красавицам и творцу красоти Валентину солнечний привет! aa28.gif

цитата дня:


Женщиной не рождаются, ею становятся
Симона де Бовуар

я снова на позитивной волне. жизнь прекрасна и давайте же ею наслаждатся!! кто со мной? a115.gif
итак,отчет:
меню дня:

завтрак:гречневайа каша с изюмом ,заправленнайа натуральним йогуртом.
перекус:зелений чай с корицей и изюмом.
обед:рис с томатной пастой,зелений салат и помидорки
полдник:планирую апельсин или чашка кофе с молоком(нежелательно)
ужин:планирую салат с огуртзами,заправленний оливк.маслом и соевим соусом и 2 ст.ложки творога.

спорт:
утром било: 60 мин на беговой дорожке
10 мин.на велосипеде

в 17.00 шейпинг (1.5 часа)

салон красоти в домашних условиях:
утром в дуче натерла щеткой живот,попу и ноги..ето мой первий опит массажа щеткой..впечатлиает-кожа покраснела моментально и горела!!! а потом я сделала контрастний душ..блаженство неописуемое!!! a115.gif a115.gif a115.gif завтра снова сделайу..потом крем от целлюлита нанесла..пощипала брови..маникюр..вообщем я собой довольна!!

духовний мир:
начала тренировать самодисциплинированность..написала плани и цели на месяц,неделю и день..
все идет по плану.. aa7.gif
VITABELLA
Цитата(Alisa-lisa @ 28.5.2008, 13:51) *
Приветик, Леночка!!!!!

Как бы я хотела побывать на съезде байкеров! Обожаю неформалов!!! У меня много всяких знакомых из таких вот!!!!!


Очень нравится то, что ты делаешь из спорта!


спасибо,Алиса!!
а ти напросись как-нибудь с друзиями на подобную встречу сьездить. d060.gif .наверняка,они встречаутся ..не думаю,что они откажут..порой,если мне что то интересно,я четко об етом заявляю wub.gif ..а что? если сама активность не проявишь ..так и будешь ждать пока другие догадаутся о твоих желаниях..к сожалению не все пока научились мисли читать.. icon_mrgreen.gif aa26.gif

а спорт я для себя недавно открила..оказивается,что ето нисколько немучительно,а даже приятное дело.. a115.gif a115.gif a115.gif вот и вибрала всего понемножку..хочу еще йогу попробовать..но етим займусь по возврашению в Россию.. d025.gif
Alisa-lisa
Цитата(VITABELLA @ 28.5.2008, 17:13) *
а ти напросись как-нибудь с друзиями на подобную встречу сьездить. d060.gif .наверняка,они встречаутся ..не думаю,что они откажут..порой,если мне что то интересно,я четко об етом заявляю wub.gif ..а что? если сама активность не проявишь ..так и будешь ждать пока другие догадаутся о твоих желаниях..к сожалению не все пока научились мисли читать.. icon_mrgreen.gif aa26.gif

Увы, не все так просто!!! Я, конечно, просила, чтобы меня покатали хотя бы просто на мотоцикле, но пока бестолку! Но я обязательно когда-нибудь прокачусь на мотоцикле (моя мечта) и я знаю, что она непременно и даже скоро сбудется! f0f.gif

Цитата(VITABELLA @ 28.5.2008, 17:13) *
а спорт я для себя недавно открила..оказивается,что ето нисколько немучительно,а даже приятное дело.. a115.gif a115.gif a115.gif вот и вибрала всего понемножку..хочу еще йогу попробовать..но етим займусь по возврашению в Россию.. d025.gif

Дааа...Ленуськ, со спортом ты явно дружишь! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.