Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИЧОК VITABELLE
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
КалександраБ
aa34.gif
прекрасная фея
Да,Леночка!!!!!Я тоже ярая поклонница психосоматики!!!!Так все интересно и взаимосвязано!!!!Я вот уже немного себя лечить научилась такими способами.Как-то даже вылечила себя за одну ночь от простуды(температура.насморк все дела).Ночью нашла причину в голове,а наутро -как рукой сняло!!!И так много раз было.Таблетки вообще не пью никакие и никогда.Все таки мысли-это сила!!!
Я так рада,что тебе радостно!!!!!Здорово!!!!
d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
VITABELLA
Красотульки и Валентин ,самого доброго Вам дня!!!
Мудрость дня:
"Дьяволы постоянно бродят по свету: иногда —так просто, чтобы узнать, что там творится, а иногда — чтобы подвергнуть испытанию ту или иную душу."
П.Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим"

Путевые заметки:вчера ходили в кинотеатр,друзья уговорили на фильм ужасов.я согласилась,думала,что фильм о приведениях.Назывался он "последний дом слева".. в итоге,фильм о маняках ,о людской жестокости..на этой неделе я просто обязана сходить на комедию..выискивая положительную сторону из фильма...у главной героини можно поучиться упорству,способности не опускать руки даже в самых ужасных ситуациях..

Меню:
завтрак-йогурт,3маленьких киви
обед-кукурузная каша,киви
полдник-апельсин
ужин-салат листовой.кукурузная каша.

когда мне нравится какой-то продукт,то я его только ем некоторое время ,пока охота спадет..в данном случае,была кукурузная крупа.

окрасотуливание:
маска на волосы,лед на лицо,крем на..туда куда надо.

Внутренний мир
-творчество продолжается..осталась последняя треть вышивки...

Всем замечательной недели!!!

прекрасная фея
Ой,Ленок,меня уже не заставишь смотреть ужастики и тому подобные фильмы.Поняла.что от них мне явно лучше не становится.Хочу посмотреть фотки с твоими вышивками,рукодельница моя!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Элен
VITABELLA
привет! я Лена!
это тебе
Ирчонок
Пришла знакомится! Я Иришка! Вот почитала твой днивничок!
Какая ты молодец!!! a115.gif
Я вот тоже с 65 до 55 хочу!!! А что-то последний месяц никак((( Вес встал!((
Но я не теряю надежды! 49.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 4.5.2009, 23:20) *
Красотульки и Валентин ,самого доброго Вам дня!!!

Всем замечательной недели!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

VITABELLA
Ольга-вишенка27,Света-Смешинка,Кристиночка-КалександраБ,Оля-Прекрасная фея,Лена-Элен,Ирчонок и многообожаемый и глубокоуважаемый Валентин!!

VITABELLA
Цитата(вишенка27 @ 3.5.2009, 9:17) *
привет!!!
вот зашла к тебе пожелать
ХОРОШЕГО ДНЯ!!! aa12.gif


Оленька,спасиобо!!ты почаще забегай!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Смешинка @ 3.5.2009, 18:41) *
Ленусик, привет. Вижу, что у тебя всё хорошо, молодец! Кушаешь хорошо. Вот тебе за это!

b04.png

Спасибо,Светуль!!!кушаю я хорошо..правда вес либо стоит,либо наверх прыгает,поэтому я уже забыла,когда последний раз линеечку двигала s24.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.5.2009, 19:15) *
aa34.gif


Кристинчик, hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(прекрасная фея @ 3.5.2009, 19:21) *
Да,Леночка!!!!!Я тоже ярая поклонница психосоматики!!!!Так все интересно и взаимосвязано!!!!Я вот уже немного себя лечить научилась такими способами.Как-то даже вылечила себя за одну ночь от простуды(температура.насморк все дела). d040.2.gif aa34.gif


Оленька,да ты у нас настоящая волшебница!!!тебя как пример,докозательство живое можно показывать...что вот она истина:мы то,что мы думаем!! в восторге от тебя! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(прекрасная фея @ 4.5.2009, 21:34) *
Ой,Ленок,меня уже не заставишь смотреть ужастики и тому подобные фильмы.Хочу посмотреть фотки с твоими вышивками,рукодельница моя!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


да я сама последний раз смотрела в студенческие годы...лет 8 назад,наверное..неее,на фильмы ужасов я больше не ходок! a045.gif a045.gif а вышивки я не фотографировала,я их дарю...вот эту доделаю обязательно сфоткаю. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Элен @ 4.5.2009, 21:40) *
VITABELLA
привет! я Лена!
это тебе

Леночка,очень приятно! v1.gif v1.gif безумна рада новым лицам у себя в вигвамчике!жди меня с ответным визитом! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ирчонок @ 4.5.2009, 21:47) *
Пришла знакомится! Я Иришка! Вот почитала твой днивничок!

Какая ты молодец!!![/font] a115.gif
Я вот тоже с 65 до 55 хочу!!! Вес встал!((
Но я не теряю надежды! 49.gif

Ириночка,привет!!рада,очень рада знакомству!! hb.gif hb.gif hb.gif правильно,ты говоришь-главное не терять надежду..я вот тоже вся полна надежд,даже несмотря на нулевой результат в цифрах..все у нас идет как надо!
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 21:51) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо,за цветы,Валентин!!! продолжаю прослушивать ваши аудиозаписи..получается так,что я не все сразу прослушиваю,а каждой уделяю несколько дней...пища для размышлений,а нализа,коррекции поведения-вот что для меня ваши записи..в последней записи,прослушанной мною ,Вы говорите о тишине...и я обратила внимание,что в тишине я провожу в общей сложности может где-то около часа-два в неделю..я даже засыпаю под телевизор,а утром ,как проснусь сразу включаю музыку..у меня всегда есть "шумовой "бэкграунд,даже ,когда учусь..трудно,остаться в тишине долгое время..пока еще не поняла почему...спасибо Вам!
VITABELLA
Красотуля.ру ,здравствуй!!!
Мудрость дня:
"Люди хотят все изменить и одновременно хотят, чтобы все оставалось прежним, таким, как раньше."

П.Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим"

Отчетик
меню
завтрак-йогурт+киви
обед-3ст.л варенной чечевицы,стейк из сои
полдник-чай,яблоко,йогурт
ужин-броколли+2яйца
постужин-чай с медом

окрасотуливание-скраб на лицо,крем антицел.на мягкие места

спорт-пешая прогулка

внутренний мир-читаю П.Коэльо,целый день говорила себе "Я тебя люблю!"


Путевые заметки:
настроение хорошее,хочется научиться жить здесь и сейчас,но мыслями блуждаю в прошлом или чаще всего в будущем..ощущение ожидания...хочется по другому,но....см.мудрость дня...хотя с другой стороны,у каждого свой темп,на практике личной проверено и доказано,что мы всегда получаем то,что хотим и о чем думаем...в свое время..так что все прекрасно!!!
настроение замечательное чего и всем желаю!!!

прекрасная фея
Ой ты моя прелесть!!!!Восхищаюсь тобой,Лен!!!!!Вот гарантирую,что ты добъёшься всего ,чего пожелаешь!!!!!!ты покоришь этот мир!!!!!!потому что ты супер!!!!!
Kristin

Зайка моя!!! какая ты умничка!!! мыслишь, анализируешь!!! а меня иногда, наоборот, тишина убивает, я в последнее время все делаю в тишине...много-много часов, если дома...Надо послушать Валентинчика, что ж там такого про тишину...
Элен
Ленусик, ты идеш к своей цели! ты уже дошла до середины! ну так на линеечке написано! молодец! вот эта сила воли!
вишенка27
ПРИВЕТИК МОЯ ХОРОШАЯ!!! sm03.gif
ВОТ ЗАШЛА ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ТУТ ПО ЖИВАЕШЬ
ВИЖУ ЧТО ХОРОШО
ОТЧЁТИКИ СУПЕРСКИЕ.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a115.gif
ПРОСТО УМНИЧКА !!!
o030.gif
ЕСТЬ ЧЕМУ У ТЕБЯ ПО УЧИТСЯ
VITABELLA
Всем привет!!!
знаю,что сейчас совсем уже не утро,но больно уж мне картинка эта понравилась



Мудрость дня:
"Всякий раз, когда захочешь достичь чего-нибудь, гляди в оба, соберись и постарайся точно понять, что тебе нужно. Нельзя стремиться к цели с закрытыми глазами."

П.Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим"

а теперь,рапортирую...
меню:
завтрак-чай,йогурт,киви
обед-овощной салат(листовой салат,картошка,зеленый горошек,помидорки),заправленний олив.маслом+йогурт
полдник-чай,яблоко
ужин-салат из помидор,лука и сыра тофу,чай с финиками(с возвращением,финики!)

спорт-45мин.урок стречингом

окрасотуливание-лед,крем.

внутренний мир-читаю П.Коэльо,вышиваю

путевые заметки-вчера на уроках французского читали статью о биологических ритмах организма..особо запомнилось,что рожденные весной практически "обречены" быть совами из-за увелеченой продолжительности светого дня..я майская(кстати,у меня завтра хаппи бёздей) и я действительно сова..только вот одна особенность еще -верно,что актвна я больше вечером,могу многое переделать...и ложусь поздно,заполночь..соответственно,утром проснуться рано мне тяжеловато,НО если я по необходимости все-таки рано просыпаюсь,то чувствую,что настроение у меня бодренькое целй день,да и энергии больше...внимание -вопрос:как будучи совой день начинать как жаворонок?
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 5.5.2009, 16:16) *
Спасибо,за цветы,Валентин!!! продолжаю прослушивать ваши аудиозаписи..получается так,что я не все сразу прослушиваю,а каждой уделяю несколько дней...пища для размышлений,а нализа,коррекции поведения-вот что для меня ваши записи..в последней записи,прослушанной мною ,Вы говорите о тишине...и я обратила внимание,что в тишине я провожу в общей сложности может где-то около часа-два в неделю..я даже засыпаю под телевизор,а утром ,как проснусь сразу включаю музыку..у меня всегда есть "шумовой "бэкграунд,даже ,когда учусь..трудно,остаться в тишине долгое время..пока еще не поняла почему...спасибо Вам!


Я рад, что Вы так серьезно работаете с этим. Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И будет чудесно, если найдете время и желание делиться своими мыслями о прослушанных файлах в темке с аудиофайлами a075.gif


Цитата(Kristin @ 6.5.2009, 0:58) *
я в последнее время все делаю в тишине...много-много часов, если дома...Надо послушать Валентинчика, что ж там такого про тишину...


aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif
вишенка27
Мурашка
Еленка, с Днем Рождения тебя!!!!!!

Всего самого теплого и пушистого aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ящерка
Леночка! Именинница! Поздравляю тебя!






ой... вот эту коробочку еще чуть не забыла icon_mrgreen.gif


прекрасная фея
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!Сегодня случилось чудо!!!!На свет появилась такая прекрасная,необыкновенная и великолепная девушка!!!!Ты -мечта!!!!Ты-любовь!!!!!Желаю тебе в душе постоянно растущего ощущения счастья и радости,любви и блаженства!!!!!!Я тебя люблю ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif o025.gif d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
прекрасная фея
Ой,Леночка,смеющиеся смайлики нечаянно выскочили......вот какие должны были.. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!!!!!
Элен
Поздравляю Леночку с Днем Рождения!
Пусть в жизни будет все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно
Kristin

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленуля, моя ты девочка-именинница!!!!!!!!!!!!!!!!


Леночка, ты такая милая, такая хорошая, такая умничка!!!
Так держать по жизни!!!!
всего самого лучшего для тебя!!!!!!!!!!!!
много-много счастья, радостных моментов, много удачи и везения по жизни!!!!
Пусть улыбка тебя не покидает!!!!!!!!! радуй нас, ладно?!
ждем-с фоточек тебя красивой!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!
VITABELLA
Красотульки мои,спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!мне безумно приятно!!!я счастлива быть знакомой со всеми вами!то,что Вы вошли в мою жизнь означает то,что я-возлюбленное дитя Космоса и он подарил мне встечу с вами!!!я вас оооочень люблю!!!

Мурашка
Лена, доброе утро!!!! Ну как отметила? Подарками завалили? Цветами? Вся в тюльпанах, наверное aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(VITABELLA @ 6.5.2009, 19:03) *
внутренний мир-читаю П.Коэльо

Я Коэльо обожаю - в свое время он мне помог обрести почву под ногами. Вот только последняя книга его "Заир" как-то совсем мне не пошла, через год снова открыла и через пару страниц закрыла - ну никак - неинтересно и обидно прям из-за этого. Лена, ты читала? Поделись впечатлениями, пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif
Внимание ответ: я тоже сова еще какая, но при этом даже если я лягу в восемь вечера, утром встать все равно тяжело будет - сколько бы не спала, а если еще за окном темно, а надо вставать - все туши свет s24.gif s24.gif s24.gif
VITABELLA
Цитата(Мурашка @ 8.5.2009, 6:59) *
"Заир" как-то совсем мне не пошла, через год снова открыла и через пару страниц закрыла - ну никак - неинтересно и обидно прям из-за этого. Лена, ты читала? Поделись впечатлениями, пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif


Внимание ответ: я тоже сова еще какая, но при этом даже если я лягу в восемь вечера, утром встать все равно тяжело будет - сколько бы не спала, а если еще за окном темно, а надо вставать - все туши свет s24.gif s24.gif s24.gif


Привет!!!!"Заира"пока не читала,вот сейчас перекачала..в эти выходные почитаю.. d025.gif d025.gif d025.gif

ой,как я тебя понимаю!!вот точно так же я себя и веду по "совинному" d025.gif d025.gif d025.gif
VITABELLA
Всем день добрый!!!
Настроение у меня опупенно-обалденное!!! d060.gif d060.gif d060.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif правда неписательское, c9.gif поэтому о празднике расскажу в следующий раз..завтра,например... a075.gif
а сейчас побежала по гостям,ваши новости узнавать sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Kristin
Леночка, ну буду тогда тебя в гости ждать!!!
Надеюсь, что ДР прошел супер-пупер!!!! и ты вела себя хорошо!!!
вот сочку тебе немног
Мурыся
Леночка,здравствуй!!!!
С прошедшим тебя днём рождения!!!!!
Sandrin
Леночек мой!!!!!!!!!! привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png wub.gif wub.gif wub.gif но я вернулась...солнышко, отчетики ну мегасупер! хороших тебе выходных!!! aa6.gif aa6.gif
прекрасная фея
Ээээхххх......Тогда подождем завтра....А тож интересно как ты ты там без нас радовалась на празднике!!!!А я поздравляю с еще одним-с днем победы!!!!УУУРРАА!!!!Леночка-красавица.. d040.2.gif d040.2.gif aa20.gif
вишенка27
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
КалександраБ
Привет!!!
С Днем Рождения, пусть уже с наступившим!!!
Всех тебе благ!!!
Ты потрясающая девушка!!!!
Хорошего настроения!
Kristin
Скучаю...
VITABELLA
Всех приветствую!
пропала на весь выходной...но я безумно рада вернуться к вам.
Мудрость дня:
"Мы знаем, когда находимся близко к нашей подлинной миссии на Земле, когда то, что мы делаем, заражено энергией энтузиазма."
Коэльо Пауло
"Заир"

Итак,мой день рождения..не могу сказать,что с утра настроение было приподнятым(порой по утрам у меня дурацкое настроение,без причин),но потом начались поздравления друг за другом.я и не думала,что такое большое количество людей любит и помнит меня.очень приятно!звонки,смс,емейлы,сообщения на Красотуле.я была очень тронута этим вниманием; это заставило меня задуматься,почему мы говорим добрые слова только по случаю:праздник,день рождения,почему бы это не делать чаще и без повода?! я сама только учусь выражать свои чувства,не скажу,что это легко,но ВОЗМОЖНО! вообщем,я за то,чтобы говорить приятные слова чаще,как можно чаще.
большего праздника я не устраивала,но от друзей был торт со свечками(которые невозможно было потушить-они самовоспломенялись каждый раз как я их задувала)...друзьям торт ,мне свечи

.

а теперь о насущном...я не только не скидываю лишние кг,но и набираю...мне это не нравиться,но и в панику не вводит,просто чувствую,что это некий волшебный пендель;знак того,что я как-то о цели отхожу...поэтому я сосредачиваюсь на цели постройнения,в основе которой СЕРЬЕЗНАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ РАБОТА со своим внешнем видом и внутренним состоянием.естественно,во имя любви к себе и своему телу в крайности бросаться не собираюсь
.

вот что планирую делать
1.режим питания :
-по принципу"завтрак съешь сам,обед подели с другом,ужин отдай врагу.
-то,что можно есть ложкой ем чайной ложечкой
2.спорт,как минимум 3 раза в неделю(и пешими прогулками теперь не отмажусь)
3.массаж мягких мест 3раза в неделю.
4.выходные-100%сыроедческие

вот в принципе и все...
я где-то читала,что если нажать на проблемную зону и после этого остается след больше секунды,значит в организме задерживается вода.у меня такой вот случай,значит нузно как-то одичку выводить...есть больше овощей и фруктов!!!для стимула на холодильник прицепила шорты,в которые пока не влезаю,совсем не влезаю...шортотерапия-одна из разновидностей джинсотерапии(Валентин,приветствую)..


Желаю всем легкости и красок!!!!

VITABELLA
Девочки,спасибо,что забегали ко мне и еще раз спасибо за поздравления!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Элен
спокойной ночи!

Sandrin
Ойойойой, Ленууууусик!!! Как мне стыыыыыыыыыдно wub.gif wub.gif wub.gif Упустила день рождения своей обожаемой девочки!!!!!! Прости меня...
Леночек, золотой мой человечек!!! С днем рожденья тебя!!! Желаю тебе самореализоваться в этой жизни, найти именно то, что искала, получать радость и удоволетворение от каждого дня! И конечно же всего того, что обычно желают, как бы избито не было, а без этого наша жизнь невозможна: ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!! Ты умничка, красотулечка и вообще замечательная, добрая девушка!!!

Nicole
Ленчик, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!
Пусть каждый новый день будет для тебя счастливее предыдущего!
Kristin

люблю тебя!!! планы - прекрасные!!! шторка порадовала...хехе!!!!
все будет хорошо!!! главное - поймать волну!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленчик, прости негодяйку wub.gif с прошедшим Днем Варенья
пусть сбываются все мечты, ты самая-самая -и пусть это ощущени, счастье и любовь никогда тебя не покидают

VITABELLA
Всем Красотулишным Красотулям и Красотуля.ру-лишному Валентину боооольшой привет!
Мудрость дня:
"Мне бы хотелось стать веселой, любопытной, счастливой. Сполна использовать каждое мгновение, с жадностью пить воду жизни. Снова верить и доверять мечте. Обрести способность бороться за то, что мне желанно и дорого.
Отвечать любовью на любовь.
Да, вот она —женщина, которой мне бы хотелось быть. И вот она внезапно возникла передо мной и превратилась в меня."


Коэльо Пауло
"На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"

В эти дни была погружена в чтение.Прочитала 3 книги Коэльо,Евангелие Мира от Ессеев(впечетляет)..произведения такого рода успокаувают меня,настраивают на оптимистично-активную волну,появляется желание Жить,развиваться,открывать новое,прощать и отпускать старое,любить,дарить,радоваться,благодарить.Пусть сломя голову я и не лечу осуществлять все полученое из книг и что-то забывается,что-то проходит мимо,но НУЖНОЕ остается,небольшим семенем оно попадает в мысли и душу и со временем даст свои плоды.Уж в этом я уверена!!! и ,кстати,о времени...у каждого свой темп,каждый идет по выбранному пути со своей скоростью...в мире Красотуля.ру живет много красотуль и каждая уникальна.все мы идем к одной цели быть красивой,здоровой ,счастливой...но стратегия и "вооружение" порой разны. Одна устремленна и решительна ,сразу "берет быка за рога" и следует выбранной тактике, другая подумает,рассчитает,по ходу дела,что-то поменяет,подкорректирует,третья и вовсе ни о чем не думая просто слушается своего организма. кому-то и месяца хватает для потрясающего эффекта, а кому-то полгода,год...Но,что я хочу сказать,что не время здесь главное,а внутреннее состояние...необходимо чувствовать комфорт,свободу,одобрение себя и своих поступков,уверенность,позитив...
Почему я об этом написала?да потому что почувствовала необходимость признать для себя факт того,что в итоге я получаю все чего хочу и к чему стремлюсь..да это занимает некоторое время,да я сбиваюсь,спотыкаюсь ,падаю,но...я поднилаюсь и иду дальше..и это меня радует! раньше я только и смотрела по сторонам,сравнивала,оценивала,делала вывод не в свою пользу...но при этом получалось,что я бежала по дорожке других,след за следом и не на сантиметр не продвигалась на своей..сейчас я иду по СВОЕМУ пути со всеми его неожиданностями,подьемами и спадами. все эти рассуждения могут показаться лишь оправданием медлительности,нерешительности и безответственности,но я думаю иначе...после осознания этой истины(истины для МЕНЯ)я чувствую себя гармонично и "внутренний контролер" потерял свою силу..надеюсь он скоро уйдет из-за ненадобности или переквалифицируется..


ммм...девочки,вот так на меня влияет чтение "нужных" книжек..вся я такая довольная! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

выходные я сыроедю...или сыроежу...вообщем,употребляю Живую пищу.накупила овощей,фруктов,мед...


Попалась мне на глаза фразочка одна,очень понравилась
-Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.

Так что ,желаю всем таких же люксовых последствий кризиса!!!!


ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
VITABELLA
Цитата(Sandrin @ 12.5.2009, 22:02) *
Ойойойой, Ленууууусик!!! Как мне стыыыыыыыыыдно wub.gif wub.gif wub.gif Упустила день рождения своей обожаемой девочки!!!!!! Прости меня...


Сашулька,так это ж двойное удовольствие получать поздравления после Дня рождения!!!спасибо оооогромное,я тебя обожаю!!!

Цитата(Nicole @ 15.5.2009, 11:18) *
Ленчик, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!


Спасибо большое,мне очень приятное получить поздравление от такой Красотули,как ты!!!

Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 11:29) *
шторка порадовала...хехе!!!!
все будет хорошо!!! главное - поймать волну!!!!


Кристинчик,я на волне!!!Юпииии!! d060.gif d060.gif d060.gif не понял,шеф...какие шторки????
icon_eek.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2009, 12:22) *
с прошедшим Днем Варенья
пусть сбываются все мечты, ты самая-самая -и пусть это ощущени, счастье и любовь никогда тебя не покидают


Ленусик,спасибо огромное!!!очень нужное пожелание!да пусть он исполнится!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Элен
Приветик!

мне тож оч понравилась цитата про кризис!
незнаю девушки как вы чувствуете кризис-я вот никак! просто меньше стали работать и естественно от этого з.п. меньше стала! а так как раньше жили от з.п. до з.п. так и щас! может богачи почувствовали....
КалександраБ
Цитата(VITABELLA @ 16.5.2009, 22:26) *
не время здесь главное,а внутреннее состояние...необходимо чувствовать комфорт,свободу,одобрение себя и своих поступков,уверенность,позитив...
в итоге я получаю все чего хочу и к чему стремлюсь..да это занимает некоторое время,да я сбиваюсь,спотыкаюсь ,падаю,но...я поднилаюсь и иду дальше..

a115.gif a115.gif a115.gif
какая ты молодец, замечательные, и самое главное - абсолютно верные слова!

Хорошего денечка!!!
прекрасная фея
Леночка!!!!Отличные мысли написала!!!!!Я рада,что ты такая довольная и гармоничная!!!!!Сохрания это состояние!!!Оно приведет тебя к вершмине!!!!Люблю тебя!!!!!
Мурыся
Привет Леночка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ой как у тебя интересно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(VITABELLA @ 16.5.2009, 20:26) *
я получаю все чего хочу и к чему стремлюсь..да это занимает некоторое время,да я сбиваюсь,спотыкаюсь ,падаю,но...я поднилаюсь и иду дальше..и это меня радует! раньше я только и смотрела по сторонам,сравнивала,оценивала,делала вывод не в свою пользу...но при этом получалось,что я бежала по дорожке других,след за следом и не на сантиметр не продвигалась на своей..сейчас я иду по СВОЕМУ пути со всеми его неожиданностями,подьемами и спадами.


Очень понравилось это высказывание!!!!Замечательные мысли!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(VITABELLA @ 16.5.2009, 20:26) *
выходные я сыроедю...или сыроежу...вообщем,употребляю Живую пищу.накупила овощей,фруктов,мед...


Очень радует!!!! b027.png По себе знаю!!!! f0f.gif


Цитата(VITABELLA @ 16.5.2009, 20:26) *
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.


Без коментариев!!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Sandrin
Леночек, привет, моя сладкая девочка!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Как же я тебя понимаю, я вот тоже периодически закупаюсь правильными книжками(т.е. направляющими меня в нужное русло, дающие опзитивный настрой), и потом появляется делать только правильные, хорошие вещи, появляются новые идеи, элементрано-даже учиться проще в таком состоянии, всё как-то проще дается. Так что я тебя поддерживаю на все 100 %!!! УМНИЧКА!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
VITABELLA
Милые солнечные красавицы и милый солнечный Валентин,здравствуйте!!!
Мудрость дня:
"Воин света не сидит в покое и прохладе своего шатра, со стороны наблюдая за тем, что происходит в мире, — нет, он принимает все вызовы мира, видя в них возможность собственного преображения."

Коэльо Пауло
"Книга воина света "

Отчет:

меню ,а вернее перечисляю то,что сьела
3яблока,
2мандаринки
1помидор
1/2 огурца
4ч.л меда
зеленый чай ,чашек 6(не очень ,конечно,сырой продукт,но зеленый)
воды выпила оооочень много(круговорот воды вчера был еще тот)


внутренний мир-вышивка(еще немножко осталось!!!),начала 3книгу Евангелие от Ессев

окрасотуливание-маска на волосы,лед на лицо,крем на...

спорт-уборка в доме,воскресенье же...

Путевые заметки-сегодня утром моя двоюродная сестра родила дочку 3800;я безумно счастлива за нее,сама обожаю детей!ну так вот во время родов у малыша меконий(кал ребенка)попал в легкие,так вот я полезла в интернет посмотреть,что это такое,опасно ли и т.д. блин,начиталась всякой этой информации и аж малость зазнобило-все-таки какая это ответственность выносить и родить ребенка..и здесь тоже очень важно быть всегда в позитиве и до и во время и после родов..

дальше,новости...я начала работать!!одни друзья предложили мне работать в их компании,ну я и согласилась на неполный рабочий день.вообщем,все идет замечательно!
жизнь-прекрасна!!!
Бельфеба Очарованная
Ленчик, какие новости-и деть, и работа))поздравляю


пусть малышка растет крепкой, умной и здоровенькой..и конечно же красивой, как принцесса)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.