Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИЧОК VITABELLE
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Feliz
Ленусь у тебя как всегда очень уютно и интересно! отчетики мне нравиться, а спортик не беда что не было завтра будет! a075.gif a115.gif Целую тебя крепко и сладких снов тебе
Valentin
Цитата
"Здоровье -- это нечто большее, чем просто отсутствие болезней. Здоровье
-- это наличие бодрости, энергии, радости.Здоровье -- это количество энергии
любви, протекающей через человеческое существо. Чем более любящим оно
является, тем крепче его здоровье."


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Путевые заметки:смотрела репортаж про сыроедов во франции..еще на анонсе ,когда прозвучала тема "Сыроедение-полезно или наоборот" подумала,ну все,сейчас начнут критиковать ...аан нет!приятный сюрприз!очень даже позитивный был репортаж,рассказали о преимуществах..


Мир меняется к лучшему!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
я так обрадовалась и почему-то удовлетворенно вздохнула...как будто сама сыроедка..привет,Кристинчику!!!


За наших обрадовались!!

Корпоративная Красотуличная солидарность!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 23.3.2009, 16:11) *
ВАЛЕНТИН,МУРРРР-МЯУУУУ!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Kristin
wub.gif Привет, моя хорошая девочка!!! ты - чудо!!! Красотулька, питание - дюймовочное!!!
а я вот тоже хотела бы увидеть хоть что-то походее на полезное питание здесь, в Испании, так нет, всме мясо рекламируют... aa26.gif eusa_pray.gif
VITABELLA


сейчас побегу по гостям,а вечером отчет настрочу!!!
Kristin
Beta
Ленусик, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего настроения, лапуль!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ForeverShiny
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
VITABELLA
А вот и я...Добрый вечер,Красотули и Валентин!!!
Мудрость дня:
" Экспериментирование -- это активная наука", -- указывал Клод Бернар.
Экспериментируйте. Сделайте свою жизнь активной наукой."



Джон Роджер,Питер Маквильямс "Жизнь 101"


Меню

завтрак-чай с финиками
обед-капченный лосось+зеленый листовой салат
полдник-йогурт,чай с клубникой,хлебец
ужин-омлет+кусочка 3 хлеба+чай с шоколадкой(стыд мне и позор)

Окрасотуливание-визит к парикмахеру со всеми процедурами.

Спорт-пешая прогулка

Внутренний мир
-творческая работа-вышивание

Путевые заметки
-Красотули и Валентин,хочу вам признаться...вообщем,опять мои заморочки...вы у меня ассоциируетесь с определенным цветом...Валентин,вы-синий; Оля из Тайваня-ты с зеленым,Света -Бета-желтый, Саша-оранжевый,Наташуля-светлофиолетовый,Кристина из Испании-голубой;Виталия-красный...вот!ваше присутствие создают для меня радугу...Люблю Вас!!

P.S.завтра уежаю до понедельника в Бордо к друзьям..так что меня не теряйте и...
VITABELLA
Цитата(Valentin @ 24.3.2009, 21:08) *

Мир меняется к лучшему!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


За наших обрадовались!!

Корпоративная Красотуличная солидарность!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
я ,в глубине души,где-то ооочень глубоко ,сыроедка...пока старые привычки крепко меня держут..но все идет в нужном направлении shy.gif shy.gif shy.gif

безумно рада каждому визиту,Валентин!!! и еще,маааааленькая просьба...пожалуйста,обращайтесь ко мне на "ты"...аа??надеюсь,что это возможно.. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 0:06) *
[size=3][i] wub.gif Привет, моя хорошая девочка!!! ты - чудо!!! Красотулька, питание - дюймовочное!!!
а я вот тоже хотела бы увидеть хоть что-то походее на полезное питание здесь, в Испании, так нет, всме мясо рекламируют... aa26.gif eusa_pray.gif

спасибо,Кристинчик!!!вообще-то это в первый раз я такой репортаж увидела..здесь тоже это редкость...а мясо в качестве рекламы тоже часто показывают..особенно говядину a045.gif a045.gif

Цитата(Beta @ 25.3.2009, 16:56) *
Ленусик, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего настроения, лапуль!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Светульчик,спасибки!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ForeverShiny @ 25.3.2009, 17:08) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif :

Ольчик!!!
VITABELLA
вот ..новая табличка в моем вигваме...


d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Красотуля опровергает миф, что девушка либо красивая, либо умная!!
Красотули и умные, и красивые, и сексуальные, и обаятельные, и позитивные, и

восприимчивые...

В общем, КРАСОТУЛИ - ЛУЧШИЕ!!


Валентин.
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Beta
Ленусик, привет, моя хорошка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошо тебе провести время с друзьями и вернуться к нам!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Отчетик без вечерней шоколадки a115.gif a115.gif a115.gif ! Внутренний мир, окрасотуливание и творческая работа просто супер!!!
Цитата(VITABELLA @ 26.3.2009, 0:13) *
вы у меня ассоциируетесь с определенным цветом...Валентин,вы-синий; Оля из Тайваня-ты с зеленым,Света -Бета-желтый, Саша-оранжевый,Наташуля-светлофиолетовый,Кристина из Испании-голубой;Виталия-красный...вот!ваше присутствие создают для меня радугу...Люблю Вас!!

wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ForeverShiny
Оооо!!!!!Я обожаю зеленый!!!!!!!!!!!!!!Я тут к тебе с цветочком красоты!!! Ты умничка, а шоколадка вечером...я вообще такого у тебя за всю всемирную историю не помню, так что один раз - не страшно =) Главное, что приятно и вкусно =) Хорошо отдохнуть у друзей!!!!
Дарю Цветочек Красоты!!!!!!!

Feliz
Привет красавица! отчетики мне понравились даже не смотря на шоколадку.. я себя тоже ими балую, надож это иногда делать) wub.gif

Я красный ух ) a075.gif спасибки.

Классных тебе выходных и поездки, пиши как съездила, будем ждать отчетики! и твоего замечательного настроения!!!
Sandrin
Ленуууусик!!! Приветик, моя хорошая!!!!!!!!!1 aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Не переживай за шоколадку!))))) Что за причесочку себе сделала? ng05.jpg если про цвет про сашу это про меня, то ты умничка!!! Оранжевый!!! У меня комната в оранжевом цвете сделана a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif В одежде его не ношу, предпочитаю холодные оттенки, но комната оранжевая-оранжевая, я так себе для настроения сделала))))) Как же ты хорошо чувствуешь людей! Умничка!!! Люблю тебя очень! Хороших тебе выходных, моя дорогая! Целую-целую!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ForeverShiny
Дорогая, надеюсь, твои Выходные прошли интересно!!!!!!!!!!!!!!! Целую!!!!!!!!!!!Скучаю!!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
VITABELLA
Красотули и Валентин!!

Мудрость дня:
"- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти,- ответил
Кот.
- Да мне почти все равно,- начала Алиса.
- Тогда все равно, куда идти,- сказал Кот.
- Лишь бы попасть куда-нибудь,- пояснила Алиса.
- Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь,- сказал Кот,-
конечно, если не остановишься на полпути."

Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес

Отчет за вчера:


Меню
завтрак-стакан воды(поздно проснулась)
обед-салат листовой+творог+кусочек хлеба
полдник-чашка кофе+мороженое
ужин-мюсли с молоком,чай с лимоном.

Начиная с сегоднешнего дня пробую новый принцип постронения-"Ем больше,чтобы постройнеть больше!" вы мне говорите,что я ем мало,да и вес у меня завис...так что для проверки и растряски пополняю свой рацион..и не пугайтесь объемам съеденного мной пищи.

Спорт-пешая прогулка

окрасотуливание-маска для волос,ежедневные крема

Внутренний мир
-прочитала " Алису в стране чудес"

Путевые заметки:
я провела очень отличные выходные!город Бордо симпатичный чистый город,своей архетиктурой напомнил немного Париж,а Париж я обожаю.Уик-энд прошел по-красотулински:сауна,балет,кино,винные поля и погреба Сэнт-Эмильон.Вернулась я в отличном настроениии.Люблю я встречаться с друзьями.

Всем отличнейшего настроения!
VITABELLA
Оля,Саша,Вита,Света,Кристина!!!всегда безумно счастлива ,когда вы ко мне в гости забегаете!!
Beta
Леночка, приветик!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Здорово так провела выходные с друзьями!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Супер! Супер!!! Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко, а может тебе питаться чаще и съедать, допустим, фруктов побольше в перекусы, а завтрак, обед и ужин оставить как были? aa14.gif И еще, чтобы вес толкнуть, может, нагрузочку физическую прибавить! e010.gif e010.gif e010.gif
Леночка, хорошего настроения тебе, лапуль!!! d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата
- Да мне почти все равно,- начала Алиса.
- Тогда все равно, куда идти,- сказал Кот.
- Лишь бы попасть куда-нибудь,- пояснила Алиса.
- Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь,- сказал Кот,-
конечно, если не остановишься на полпути."


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
VITABELLA
Здравсвуйте,Красотули,Валентин!
Мудрость дня:
"Если разом осушить бутылку с пометкой "яд", то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание."

«Алисы в Стране чудес»

Отчет:
Меню
завтрак-мюсли с молоком,чай с лимоном
обед-макароны+броколли+зеленый листовой салат+йогурт
полдник-яблоко
ужин-зеленый листовой салат+консервированный тунец+2хлебца+чай+семечки
постужин-мюсли с молоком

УЖАСС!!! девочки,нет!!!я отказываюсь от суперигры!!!я не могу так есть!!! и мой организм согласен с этим..об этом четко и ясно он заявила в 3 часа ночи ужасным приступом тошноты..вообщем,спала я сегодня плохо...и я так понимаю,завтра в отчете в разделе меню будет один сплошной пробел...есть я сегодня не только не могу,но и не хочу..вот!

Окрасотуливание
-ежедневные крема,коррекция ногтей

Внутренний мир
-прочитала сказку Андерсена "Русалочка"...на поверхносте появился верхушка подводного айсберга под названием "страх любви"...я представила себя на месте русалочки ,которая жизнь свою отдала ради любви и любимого человека..сколько боли принесло ей это чувство и..почувствовала огромное желание еще глубже спрятаться в свою ракушку...я понимаю,что любовь это отнюдь не страдания,а вот всеми правдами и неправдами отмахиваюсь..не даю себе влюбиться...понятное дело,этот страх влюбиться касается только отношений с противоположным полом..т.е. я немогу дать отношением углубиться...блин,надо как-то ослабить упряжку..

VITABELLA
Цитата(Beta @ 1.4.2009, 8:39) *
Солнышко, а может тебе питаться чаще и съедать, допустим, фруктов побольше в перекусы, а завтрак, обед и ужин оставить как были? aa14.gif И еще, чтобы вес толкнуть, может, нагрузочку физическую прибавить! e010.gif e010.gif e010.gif

Светулька,привет!!да-да,думаю,что ты права! попробую теперь так делать!!спасибо тебе за красотулишный совет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 14:46) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Здравствуйте,Валентин!очень-очень рада Вам.. wub.gif wub.gif wub.gif кстати,готовтесь к прогулкам по Лазурному побережью... e010.gif e010.gif e010.gif я начала работать с вашими аудиофайлами... d060.gif d060.gif d060.gif
КалександраБ
Привет красотулечка!
Какая ты умничка! Все-таки читаю тебя, и радуюсь! Много читаешь, анализируешь, делаешь выводы, самосовершенствуешься!!!!
Отчетики очень хорошие! А что не понравилось твоему организму?
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я вот тоже в меню не увидела ничего страшного, разве что мюсли-смотря сколько их было по количеству
Beta
Леночка, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Главное без насилия над организмом!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не принял такой тип питания, значит, не навязываем! a075.gif a075.gif a075.gif
Попробуй теперь по другому!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ленчик, благодаря тебе захотелось перечитать Алиску... wub.gif wub.gif wub.gif СпасибО!!! aa8.gif
Хорошего тебе настроения, солнышко!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата
Здравствуйте,Валентин!очень-очень рада Вам.. wub.gif wub.gif wub.gif кстати,готовтесь к прогулкам по Лазурному побережью... e010.gif e010.gif e010.gif я начала работать с вашими аудиофайлами... d060.gif d060.gif d060.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо!!

Valentin
Цитата
я ,в глубине души,где-то ооочень глубоко ,сыроедка...пока старые привычки крепко меня держут..но все идет в нужном направлении shy.gif shy.gif shy.gif

безумно рада каждому визиту,Валентин!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
и еще,маааааленькая просьба...пожалуйста,обращайтесь ко мне на "ты"...аа??надеюсь,что это возможно.. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Как получится, ладно?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Сразу вспомнилась фраза из сериала "Клиника":

- Мир тебе, детка!! icon_mrgreen.gif d060.gif

На самом деле фраза звучит очень мило и позитивно. Так что не обижайтесь, я очень по доброму!!
Beta
Ленусик, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Прибежала поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif и пожелать отличного денечка!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Наташуля
Привет,Леночка!!!
Соскучилась за тобой aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Солнышко,как ты себя сегодня чувствуешь?
Замечательного денечка aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

VITABELLA
Красотульки и Валентин,всем привет!!!
Мудрость дня:
«Если когда-нибудь тебе захочется найти такого хорька, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто... ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"»


Ричард Бах "Хроники Хорьков"

"Хорьки-спасатели на море"

Отчитаюся я...
меню:

завтрак-стакан воды
обед-стакан чая сладкого(с тошнотой так боролась)
полдник-чай с лимоном(другой метод)
ужин-зеленый листовой салат+хлебец(полегчало к вечеру)

Спорт
-......
окрасотуливание-.....+ежедневные крема

Внутренний мир
-вышивка+начала новую книгу Баха. "Хорьки-спасатели на море"

Путевые заметки
-2-ой день идет дождь...много мыслей,много планов...а вот реализация этих самых планов идет не тем темпом каким хотелось бы...мой внутрений Надзиратель-Подгонщик в оба мои уха кричит,что вемя идет,нужно действовать!!! чувствую себя как новобранец в американской армии..Вперед!вперед!!! чувствуешь раздражение,желание выразить непокорность,востать...но против кого? в итоге периодических забастовок дело двигается с черепашей скоростью или вообще замирает..очень прекрасно я понимаю,что нельзя жизнь писать под трафарет и вот такие заморочки создают тот неповторимый и уникальный рисунок МОЕЙ жизни...со всеми крючочками,завитушками,зигзагами...но какое-то чувство взять все под контроль тотальный портит все мое "жизненное творчество"..и так стремиться выстроить в ряд всех моих тараканов в голове...

мораль сей басни такова:Ребята,давайте жить дружно!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Beta
Леночка, приветик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Это разгрузик у тебя был? А почему тошнота? До сих пор не прошла??? eusa_pray.gif
Солнышко, не грусти!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
VITABELLA
Цитата(КалександраБ @ 1.4.2009, 17:19) *
Все-таки читаю тебя, и радуюсь! Много читаешь, анализируешь, делаешь выводы, самосовершенствуешься!!!!
Отчетики очень хорошие! А что не понравилось твоему организму?

Привет,Кристинчик!!меня хлебом не корми,дай поанализировать...и как говорит мой препод по францускому:"Лена,не услажняй жизнь!" да порой чувствую,что чего то меня не туда занесло...а с другой стороны ощущение волшебства,когда какая-то часть меня отмытая и отшлифованная начинает сиять и переливаться всеми цветами радуги,просто затягивает меня и заставляет продолжать "химичить" ..
а не понравилось ,наверное,моему желудку наслоение пищи...я уже отвыкла за один прием пищи несколько продуктов употреблять...максимум два..а тут какой-то слоенный пирог получился.. icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 17:35) *
Ленусь, я вот тоже в меню не увидела ничего страшного, разве что мюсли-смотря сколько их было по количеству

отвкла за раз и первое и второе и третье.. obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Beta @ 1.4.2009, 18:43) *
Леночка, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Главное без насилия над организмом!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не принял такой тип питания, значит, не навязываем! a075.gif a075.gif a075.gif :


Светунчик!! правильно !я не враг своему организму...правда порой чувстую себя предателем...но работа продолжается.целую!! aa23.gif aa23.gif
Цитата(Наташуля @ 2.4.2009, 13:16) *
[size=4]Привет,Леночка!!!
Соскучилась за тобой aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Солнышко,как ты себя сегодня чувствуешь?

Ура!!!!Наташулька!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif очень по тебе скучала!!!!спасибо,солнышко! сейчас в полной форме!!! o025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
VITABELLA
Цитата(Valentin @ 2.4.2009, 8:47) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как получится, ладно?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Сразу вспомнилась фраза из сериала "Клиника":

- Мир тебе, детка!! icon_mrgreen.gif d060.gif

На самом деле фраза звучит очень мило и позитивно. Так что не обижайтесь, я очень по доброму!!


Валентин,день добрый!!!
у меня,конечно,мнохо всяких прибамбасов,а вот чувство обиды напрочь отсутствует,заверяю вас!!
так что,как говориться,

V peace!!!
вообщем,договорились,как получиться.. smile.gif smile.gif smile.gif


а давайте я вам станцую!!!танец мира!!мировой танец!танцующий мир!!


Beta
Цитата(VITABELLA @ 2.4.2009, 16:18) *
а давайте я вам станцую!!!танец мира!!мировой танец!танцующий мир!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленусик, после такого танца жизнь v peace вам точно обеспечена!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Давай, зай, монотроф рулит...не надо усложнять жизнь желудочку icon_mrgreen.gif
Наташуля
Цитата(VITABELLA @ 1.4.2009, 17:22) *
...я представила себя на месте русалочки ,которая жизнь свою отдала ради любви и любимого человека..сколько боли принесло ей это чувство и..почувствовала огромное желание еще глубже спрятаться в свою ракушку...я понимаю,что любовь это отнюдь не страдания,а вот всеми правдами и неправдами отмахиваюсь..не даю себе влюбиться...


a115.gif a115.gif a115.gif
VITABELLA
Красотули,Валентин!

Мудрость дня:
"Решимость воплотить свою мечту в жизнь — важнее всех на свете способностей, талантов и знаний."


Ричард Бах "Хроники Хорьков"

"Хорьки-спасатели на море"

Отчет

меню:
завтрак-йогурт
обед-рис с томатной пастой
полдник-полмандаринки
ужин-зеленый горошек с пармезаном,хлебец,
постужин-чай с финиками

окрасотуливание
-маска для волос,ежедневные крема

спорт-....поборола Лену лень...

внутренний мир-вышивка(поскорее бы закончить ее,не терпится прям)

Путевые заметки
-погода наладилась,мысли успокоились...

Всем солнечного настроения!!!
VITABELLA
Цитата(Beta @ 2.4.2009, 18:22) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленусик, после такого танца жизнь v peace вам точно обеспечена!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Светуль,если я танцую,то танцую от души!!присоединяйся!!!




Цитата(Kristin @ 3.4.2009, 0:58) *
Давай, зай, монотроф рулит...не надо усложнять жизнь желудочку icon_mrgreen.gif

Кристинчик,твоими устами глаголит истина!!!
a095.2.gif f0f.gif

Цитата(Наташуля @ 3.4.2009, 12:39) *

a115.gif a115.gif a115.gif

Наташуль,я очень-очень надеюсь!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ForeverShiny
Забежала к тебе сказать, что я тебя очень люблю, Леночка У меня тоже есть любимый диалог из "Алисы": "Oh, you can't help that - said the Cat -, we're all mad here! I'm mad. You're mad."
"How do you know I'm mad? - said Alice." rev.gif rev.gif rev.gif
"You must be - said the Cat -, or you wouldn't have come here."

По счет твоего питания, то конечно лучше слушать себя и свой организм и не надо насиловать друг друга smile.gif По счет мыслей о любви, у меня очень похожая терория.....но мы же знаем, что клуб ожидающий принцев это временное явление и мы с тобой скоро встретим своих рыцарей, которые выкинут такие мысли из головы.... d040.gif Ну...я тебя целую o030.gif
Beta
Ленулечка, приветик тебе, солнышко!!! aa28.gif aa28.gif
Хорошего настроения!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Рассказывай, как ощущения после такой менюшки a075.gif (мне, например, очень понравилось твое питание a070.gif a070.gif a070.gif )!!!
Цитата(VITABELLA @ 3.4.2009, 16:53) *
Светуль,если я танцую,то танцую от души!!присоединяйся!!![/color]

Ага, присоединяюсь a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, как выходные?
VITABELLA

Добрый вечер всем-всем!
сейчас я занимаюсь с аудиофайлами Валентина. сегдняшняя тема-Привязанность...давно заметила за собой эту особенность..я привязываюсь к людям и вещам достаточно быстро и расставание происходит достаточно болезнено...внешне это может никак не выразиться,а вот сердце кровью обливается,когда нужно что-то или кого-то оставить,покинуть...очень понравились слова Валентина:мы не можем получить от жизни что-то новое пока руки несвободны,удерживая старое,прошлое..анализируя свои мысли и поступки,замечаю,что моя привязанность порой переходит в желание властвовать,владеть..управлять,стараться решить чужие жизненые задачи,даже ,когда меня об этом не просят..я не отрицаю это в себе,не стараюсь избавиться...на самом деле жду пока эти чувства переживут свое и уйдут..этому я научилась у Жикаренцева..пока я еще не научилась не привязываться и мне все также даются расставания..но я научилась находить в этих ситуациях позитивное,что помогает успокоиться...Валентин,спасибо,за затронутую тему!!! мне это помогло увидеть ,что я двигаюсь вперед в своем развитии,а не погружаюсь в вязкое болото...


VITABELLA
Красотульки и Валентин,Бонжур!!!

Мудрость дня:
"Хорьчиха приблизилась к ним, подняла лапу и коснулась обеих по очереди.

— Вы хотели вспомнить, — промолвила она и пристально взглянула Хлое в глаза.

— Являй миру красоту.

Затем взгляд ее медленно обратился на Бетани:

— Являй миру любовь."



Ричард Бах "Хроники Хорьков"

"Хорьки-спасатели на море"

Отчет за воскресенье


меню дня:

завтрак-чай с финиками
обед-поджренная броколли+с морковкой
полдник-апельсин,позже чай с лимоном
ужин-листовой салат+кукурузная каша(или ,как она называется здесь,полента),чай с лимоном

спорт-выразился в походе по магазинам,зато сегодня утром смогла сходить в спортзал..то ли я отвыкла совсем от спорта,то ли жарко было..но вспотела я не на шутку...как в сауне,будем счиитать,что позанималась как положено...

окрасотуливание
-маникюр,педикюр,маска для волос,скраб для лица...я сделала для себя открытие-если руки поскрабить скрабом для лица,они становятся такими мягкими...вот так мною был изобретен велосипед!

внутренний мир
-покоя не дает тема привязанности...есть кое-что,что я хотела бы отпустить...вроде бы всей душой этого хочу,и тем не менее не отпускаю,удерживаю руками..нелогично,но правда...я уже и всевозможные ретуалы придумывала по освобождению(шарик воздушный с написанной на нем проблемой,и над свечкой визуализировала,и убеждала себя,и ругала,доказывала),а ...воз и ныне там...может быть это привычка..может быть я не на 100%хочу освободиться,может я боюсь...мда....

итак,стряхнулись...улыбнулись и пожелали.
.


Kristin
Леночка, Зайка, ну и как там поход по магазинчикам??? что-то новенькое прикупила???
какие мысли про руки Валентинчик сказал, прям прелесть!!! ух как хочется его аудиофайлы...скоро скачаются!!!! тож буду слушать!!!!
отчетик замечательный, процедурки...все-все!!! Умка!!!!!
VITABELLA
Цитата(ForeverShiny @ 3.4.2009, 17:16) *
Забежала к тебе сказать, что я тебя очень люблю, Леночка
По счет твоего питания, то конечно лучше слушать себя и свой организм и не надо насиловать друг друга smile.gif По счет мыслей о любви, у меня очень похожая терория.....но мы же знаем, что клуб ожидающий принцев это временное явление и мы с тобой скоро встретим своих рыцарей, которые выкинут такие мысли из головы.... d040.gif Ну...я тебя целую o030.gif


Ольчик,милый мой цветочек!!!чем больше думаю,тем страшнее...но мы и вправду оптимистки!прынц все-таки прискачет на коне g020.gif и все эти мысли нехорошие расползутся кто-куда...очень-очень люблю тебя!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Beta @ 4.4.2009, 14:49) *
Ленулечка, приветик тебе, солнышко!!! aa28.gif aa28.gif
Рассказывай, как ощущения после такой менюшки a075.gif (мне, например, очень понравилось твое питание a070.gif a070.gif a070.gif )!!!

Светленькая Света,солнышко!!!чмок тебя в обе щеки!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif очень хорошо чувствую себя,прямо внуутреннее спокойствие ощущаю..правда вес не снижается...ну и не буду на этом зацикливаться! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 19:33) *
Ленчик, как выходные?

Леночка,привет!!!
выходные прошли хорошо!спокойно,но продуктивно...купила подарок подруге...остановила свой выбор на формочке для выпечки в виде сердца,моя подруга очень любит готовить и особенно печь..так что думаю ей понравиться..наполню форму М&М-сом...будет ярко и весело!пусть печет от всего сердца! aa12.gif aa19.gif
VITABELLA
Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 14:53) *
Леночка, Зайка, ну и как там поход по магазинчикам??? что-то новенькое прикупила???
какие мысли про руки Валентинчик сказал, прям прелесть!!! ух как хочется его аудиофайлы...скоро скачаются!!!! тож буду слушать!!!!
отчетик замечательный, процедурки...все-все!!! Умка!!!!!



Кристинчик,привет!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif спасибо-спасибо!!!согласна,очень правильные слова!!! a070.gif a070.gif a070.gif а по магазинам гуляла в поисках подарка подруге...нашла! d060.gif форма для выпечки в виде сердца!!! :a115
Kristin
Цитата(VITABELLA @ 6.4.2009, 15:09) *
а по магазинам гуляла в поисках подарка подруге...нашла! d060.gif форма для выпечки в виде сердца!!! :a115

ммммммммммммм, какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умница, хороший подарок!!!!!!!
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 5.4.2009, 2:10) *

сейчас я занимаюсь с аудиофайлами Валентина. Валентин,спасибо,за затронутую тему!!! мне это помогло увидеть ,что я двигаюсь вперед в своем развитии,а не погружаюсь в вязкое болото...


Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 16:53) *
какие мысли про руки Валентинчик сказал, прям прелесть!!! ух как хочется его аудиофайлы...скоро скачаются!!!! тож буду слушать!!!!


Девочки, спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Beta
Леночка, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Чудесного тебе, солнечного денечка, мое солнышко!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Подарочек хорошенький!!! aa18.gif
Люблю тебя читать!!! wub.gif wub.gif wub.gif И просто d03.png d03.png d03.png
VITABELLA
Всем привет!!!!
сегодня я решила не оставлять заметки про вашего..вашу девочку...скажу,что жизнь прекрасна,настроение
прекрасное...вообщем,побежала я по гостям...ставьте чайник!
П.С.вчера нашла у себя на дисках песенку Мэри Поппинс...она могла бы быть прекрасным гимном нашего мира Красотуля...

youtube.com/watch?v=5JW3xBTuvVA

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.