Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИЧОК VITABELLE
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
VITABELLA
Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


это не крик души!!! это МИССИЯ КРАЙНЕЙ ВАЖНОСТИ на сегоднешний день,иначе я не смогу двигаться вперед...
a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif 49.gif
КалександраБ
что нового? куда снова пропала?
прекрасная фея
Ленусик...Обрадуй меня своим появлением wub.gif wub.gif wub.gif Скучаю...

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Чтобы с тобой ни происходило, хорошее ли, или очень хорошее icon_mrgreen.gif
знай, что в мире есть человек, который помнит и любит тебя d025.gif d025.gif d025.gif И всегда ждет d025.gif d025.gif d025.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Sandrin
Леночка, зайка! Боооооооооооооооооже, как я по тебе соскучилась!!! Я ведь тебя очень полюбила!!! Возвращайся!!! Будем вместе разбивать всякие пессимистические настроения! Да здравствуют девушки-праздник!!! a115.gif a115.gif a115.gif Жду твоего возвращения!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
VITABELLA

САМОГО ДОБРОГО ВЕЧЕРА,КРАСОТУЛЯ И ВАЛЕНТИН!!

Мудрость дня:
"Не позволяй жизни быть просто мертвым ритуалом!!! Пусть будут мгновения необъяснимого. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом - человек, который на 100% нормален - мертв."

цитата с бескрайнего простора интернета.


Не могу сказать,что я вернулась т.к. я никуда не уходила... Наверное, решила жить.. поэтому нужно заявить всему миру,что я живу своими действиями,словами,мыслями и желаниями. Полагаю, ненормально в 28 лет чувствовать себя "бесхребетной", а я вот чувствую себя именно такой.. я потеряла внутренний стержень.. он где-то рядом,но я то ли отказываюсь его искать,то ли ,вообще,отказываюсь его видеть держа в руках. Возможно,пессимистично звучат мои мысли,но замечу,я вечный оптимист и верю,что "бесхребетность" это временное явления,для осознания,осмысления,сравнения,оценивания..(нужный вариант подчеркнуть) .
Моя сегодняшняя "ненормальность" выражается также и в отказе озвучивать даже самой себе свои желания.Обьясню..например, кто-то разумный внутри меня говорит:"Леночка,возьми бумагу,ручку, сядь и напиши ,что ты хочешь, что доставляет тебе радость" и здесь проявляется непонятная аномалия... мне не то что, не хочется или лень составить эти списки, во мне вспыхивает чувство протеста и паники.. непонятное мне самой!!! одно из моих убеждений- верований: Вселенная дает ВСЕ,что ты захочешь.так почему ж я отказываюсь желать?! и при всем при том,что нынешнее мое состояние мне совсем не нравится,и что все нутро требует перемен! Два совершенно противоположных внутренних настроя.. изматывают,лишают энергии....
Для разруливания данной ситуации я и решила все озвучивать здесь,где меня поймут,посоветуют..Да что уж скрывать,волшебное это место Красотуля.ру и здесь такие чудеса творятся... находят нетолько прекрасную форму,но и внутреннюю гармонию..а я ищу свой потерянный внутренний стержень, нашедших прошу принести в мой вигвам,вознаграждение в виде бесконечной благодарности и миллионов поцелуев гарантируется!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
VITABELLA
Цитата(прекрасная фея @ 30.10.2010, 19:02) *
Чтобы с тобой ни происходило, хорошее ли, или очень хорошее icon_mrgreen.gif
знай, что в мире есть человек, который помнит и любит тебя d025.gif



Ольчунь,со мной происходит все только на мое благо и благо,что я это понимаю... d060.gif d060.gif d060.gif рада,что ты завела домик свой! освобождай место,приду с миллионами поцелуев!!
o025.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Sandrin @ 4.11.2010, 2:02) *
Леночка, зайка! Боооооооооооооооооже, как я по тебе соскучилась!!! Я ведь тебя очень полюбила!!! Возвращайся!!! Будем вместе разбивать всякие пессимистические настроения! Да здравствуют девушки-праздник!!! :



Сашулькааааааа!!!!!!!!!!!!!! суперррр!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ты венулась!!!! я тоже безумно скучала!!! видела фото, прибалдела от твоей лучистости!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
a025.gif
Sandrin
Леночек, заинька!!! Будем разбираться с твоими мыслями, настроениями потихонечку и все обязательно наладиться! a115.gif a115.gif a115.gif Видела твой дневничок желаний! Вооооот...начало положено n020.gif n020.gif n020.gif И вообще я буду тебя часто и крепко целовать!!! Так что готовься wub.gif Готова?! начинаю...........................
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
VITABELLA
Ночной привет Красотулям и Валентину!
Мудрость дня:
" Ясно определив приоритеты и цели каждого аспекта своей жизни, ты воздвигнешь маяк, который укажет тебе путь и даст пристанище, если поднимется морская буря. Видишь ли, Джон, каждый может коренным образом изменить свою жизнь, изменив направление своего движения. Но, если ты даже не знаешь, куда направляешься, как ты поймешь, что ты туда добрался?"

Робин С. Шарма
Монах, который продал свой «феррари»


Готова стать снова сильной.Периоду бурь следует закончится. Я так считаю! И да будет ТАК!!!
Теперь необходимо подумать о маяках в моей жизни. Хм... Их полагаю должно быть три:

-здоровье
-любовь (ее надо уже давно из темницы выпустить!! )
-творчество (здесь я делаю связь с деньгами и хотелось бы об этом больше поговорить)


Итак,заметила я,что с какого-то периода абсолютно отказываюсь принимать материальную сторону жизни,т.е . нет у меня амбиций в этом направлении, не стремления иметь больше (хотя,было бы неплохо),да ,что еще страшнее , воспринимаю деньги как нечто низкое..лишнее... но Голос внутри вдруг недавно указал на ошибочность данного суждения, т.к. живем мы также и в мире материальном,поэтому деньги можно назвать энергией творчества. следовательно,я блокирую в себе творчество!!! А мы то созданы по подобию Божьему,т.е. мы тоже творцы.. и надо творить,творить!! d060.gif d060.gif d060.gif
Надо бы чего-нибудь натворить! По-моему,так!

Что еще? Ах да,я стала поклонницей Кота Леопольда! Вот неиссякаемый оптимист!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


«Неприятность эту мы переживём»

В небесах высоко
Ярко солнце светит,
До чего ж хорошо
Жить на белом свете!
Если вдруг грянет гром
В середине лета -
Неприятность эту
Мы переживём,
Неприятность эту
Мы переживём!
Я иду и пою
Обо всём хорошем,
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживём,
Неприятность эту
Мы переживём!
Мелкий дождь бьёт в окно,
Хмурится природа,
Но известно давно -
Нет плохой погоды.
Всё желтеет кругом,
И уходит лето -
Неприятность эту
Мы переживём,
Неприятность эту
Мы переживём!
VITABELLA
Цитата(Maшулька @ 11.11.2010, 23:54) *
a025.gif



Машунька, и я тебя!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Sandrin @ 12.11.2010, 11:54) *
Леночек, заинька!!! Будем разбираться с твоими мыслями, настроениями потихонечку и все обязательно наладиться! : И вообще я буду тебя часто и крепко целовать!!! Так что готовься wub.gif Готова?! начинаю...........................


ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png
Сашкин,безумно буду рада,официально приглашаю тебя на стройку моих маяков!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Леночка,так рада тебе!!!!!!!!!!!!!!



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Маяки найдены,а это уже отлично!!!!!
Потому что цель придает нам энергии и силы d025.gif d025.gif d025.gif
А когда есть энергия,осмысленность в жизни,к нам приходит много всего хорошего.

Радость моя,так хорошо,что ты здесь!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
Лапулик мой, люблю тебя!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Sandrin
Леночка, пора выбираться к нам из выходных!!! Ждуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Vlastena
Привет, Леночка! wub.gif
Читаю твой дневничек не могу оторваться, после каждого твоего сообщения можно впась в долгие размышления, ты просто потрясающая девушка a095.gif
Согласна с тобой что вселенная изобильна и будет все что ни пожелаешь, главное попросить, озвучить свое желание, что иногда бывает совсем нелегко сделать. Но мы сделаем это a04.gif
ну просто не могу не сказать еще раз: ты просто потрясающая волшебная девушка h020.gif
VITABELLA

Вечер добрый ,Красотули и Валентин!

Мудрость дня:
"Тайна наших несчастий в том,что у нас слишком много досуга для того,чтобы размышлять о том,счастливы мы или нет."

Бернард Шоу.

Была вне себя... вообщем, скажем, мне было не очень хорошо.. Зато все вышло ,кажется,через слезы...я как-то резко перестала плакать сегодня и на меня навалилась такая усталость.. я думала не смогу высидеть на работе.. невероятная усталость.. зато на душе легко. Вот обьясни близким как "на ровном месте" возникает такое вот непонятное состояние..

Как я рада,что у меня появилось желание что-то делать!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Пойду по гостям!


VITABELLA
Цитата(прекрасная фея @ 13.11.2010, 12:00) *
Леночка,так рада тебе!!!!!!!!!!!!!!
Маяки найдены,а это уже отлично!!!!!
Потому что цель придает нам энергии и силы d025.gif

Радость моя,так хорошо,что ты здесь!!!!!!!!!!!:



Ольчик, согласна с тобой я! по моему, в фильме "Куда приводят мечты" главный герой говорил:"Ад это бессмысленное существование". По моей личной практике так это 100% соответствует правде.
А я безумно рада,что ты есть!!!


Цитата(Sandrin @ 15.11.2010, 18:13) *
Леночка, пора выбираться к нам из выходных!!! Ждуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сашкииииииин, выкарабкалася я!!!!! целую тебя,Солнышко!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Vlastena @ 16.11.2010, 0:13) *
Привет, Леночка! wub.gif
Согласна с тобой что вселенная изобильна и будет все что ни пожелаешь, главное попросить, озвучить свое желание, что иногда бывает совсем нелегко сделать. Но мы сделаем это a04.gif
ну просто не могу не сказать еще раз: ты просто потрясающая волшебная девушка h020.gif


Настена, твои слова бальзамом на душу...Главное ,чтобы думы позитивные были.. целую и жди в гости!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
VITABELLA

А у меня офигенно позитивное настроение!!! вот собрала для выражения чувств:




Sandrin
А у кого-то тут просто зашкаливает отличное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс-класс!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Умничка, моя девочка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Будем скакать вместе!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 18.11.2010, 1:06) *

А у меня офигенно позитивное настроение!!! вот собрала для выражения чувств:



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Vlastena
Зашла, улыбнулась, схаватила позитивчик aa2.gif aa2.gif aa2.gif Спасибо aa8.gif
VITABELLA

Доброй ночи ,Красотули и Валентин!

Мудрость дня:
"Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!"


Эдуард Асадов. Дорожите счастьем, дорожите!


Так получилось,что эту субботу я предоставлена сама себе..Прекрасный момент для новедения порядка в доме, в мыслях.(Пользуясь случаем, передаем особый привет Валентину,я и моя группа поддержки-лопата и метла v1.gif v1.gif v1.gif )Можно сказать,что с поставленной задачей справилась-дома красота и порядок,в мыслях покой и лучи позитива.

Смотрела на себя обнаженную в зеркало..любовалась..от души наговорила своему телу кучу комплиментов,оно почувствовалo теплоту любви..волшебное чувство..Замечаю,что волосы становятся блестящее и здоровее,а кожа нежной,как шелк...

Совсем не ела свежих овощей и фруктов сегодня..видимо, из-за наступающего холода захотелось горячего..Ничего,завтра "догоним" норму витаминов..вместо одного тазика зеленого салата,сьем два...

Огромное желание сьездить в горы.. Тянет туда.. но погода пока не располагает к горным прогулкам..надеюсь на следующие выходные..

Вот думаю ,некоторая инфантильность,как черта характера, это гуд или лучше не надо...?!


Люблю всех!!!

VITABELLA
Цитата(Sandrin @ 18.11.2010, 13:46) *

Будем скакать вместе!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата(Valentin @ 18.11.2010, 21:47) *
aa2.gif aa2.gif


Цитата(Vlastena @ 19.11.2010, 0:00) *
Зашла, улыбнулась, схаватила позитивчик aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Сашулькин,Валентин,Властена, а давайте все вместе еще раз!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Valentin
Цитата(VITABELLA @ 21.11.2010, 1:48) *
(Пользуясь случаем, передаем особый привет Валентину,я и моя группа поддержки-лопата и метла v1.gif v1.gif v1.gif )Можно сказать,что с поставленной задачей справилась-дома красота и порядок,в мыслях покой и лучи позитива.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Смотрела на себя обнаженную в зеркало..любовалась..от души наговорила своему телу кучу комплиментов,оно почувствовалo теплоту любви..волшебное чувство..


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата
Замечаю,что волосы становятся блестящее и здоровее,а кожа нежной,как шелк...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Совсем не ела свежих овощей и фруктов сегодня..видимо, из-за наступающего холода захотелось горячего..Ничего,завтра "догоним" норму витаминов..вместо одного тазика зеленого салата,сьем два...


icon_mrgreen.gif



Цитата
Люблю всех!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Карина***
Приветик!!!!!
Пришла с ответным визитом.
Мне очень понравилось у тебя в гостях. Спокойно так, хорошо. Буду забегать частенько, не против?


Цитата
дома красота и порядок,в мыслях покой и лучи позитива.

Знакомое чувство. d025.gif Уборка - у меня лучший способ борьбы с плохим настроением. Сразу все по полочкам раскладывается в голове.

Цитата
некоторая инфантильность,как черта характера, это гуд или лучше не надо...?!

Если в меру, то думаю - гуд. a115.gif А в чем она проявляется?
VITABELLA
Добрый вечер, Красотули и Красотун!

Мудрость дня:

"Иди при свете и во мгле,
Сквозь молнии и тучи!
Тебе родиться на Земле
Счастливый выпал случай."


Вадим Шефнер. "Утешительный марш"


Вечер. Среда.Холодно снаружи. Тепло внутри. Вселенная со всех сторон подает мне знаки,что нужно брать жизнь в свои руки,а она мне в этом поможет. То есть шаг за мной... Неоднократно звучит последнее время вопрос в мой адрес:какие планы на будущее.. А у меня пустота в голове.. Бывает,что это меня пугает,бывает,что никакой реакции (как сегодня,например) как под наркозом smile.gif) На днях села составить 2 списка:
-то,что доставляет мне радость и делает меня счастливой
-что бы я хотела сделать..

С первым списком дело пошло, но он не закончен..продолжение следует.А вот второй никак... пустота.. не может быть такого ,чтобы я ничего не хотела.. но как-то доступ к желаниям и целям заблокирован,надеюсь временно... пытаюсь найти код-доступ.. smile.gif)
Когда в выходные убиралась дома,в шкафу нашла папку со списком.. несколько лет подряд я писала себе цели на год, и так удивилась,что на 2011 год списка не оказалось!!! это я что ли забыла? или отложила на "потом",которое так и не наступило..год-то к концу подходит.. Ну так вот,может быть из-за этого ощущение затяжного прыжка у меня в этом году-бесцельность..установки не было дано.. Получился свободный полет.. Но это так размышления.. а может у меня переходный возраст?! в 28?! smile.gif)

В плане еды..мучного хочется жуть как,ну и я себе не отказываю,благо аппетит не зверский,вес в нормеsmile.gif)

Хочется уже новогоднего настроения! С детства для меня Новый год праздник номер 2,номер 1-День рождения. Так хочется сказки! украшения,открытки,подарки!!!! мммм.. обожаю!!! уже составила список кому подарки будут,дело за малым найти подарки!

Ну вот такое у меня настроение. все хорошо!!!


Люблю!!!!!


Maшулька

Леночка, пусть код-доступа найдется как можно скорее))) и ты сможешь порадовать себя новыми целями!!! wub.gif
VITABELLA
Цитата(Valentin @ 21.11.2010, 6:08) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Валентин,готовьтесь к "любовной атаке"!!!

aa33.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.gif h020.gif
Цитата(Карина*** @ 22.11.2010, 12:35) *
Приветик!!!!!
Пришла с ответным визитом.
Мне очень понравилось у тебя в гостях. Спокойно так, хорошо. Буду забегать частенько, не против?

Если в меру, то думаю - гуд. a115.gif А в чем она проявляется?



Карина,конечно!! я буду только очень рада видеть у себя в гостях!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif По поводу "спокойно у меня здесь" ты меня удивило,приятно удивила!! c9.gif c9.gif c9.gif переживания мои мало к спокойствию располагают.. мне так казалось... shy.gif

Инфантильность.. в моем случае,отказ взрослеть,принятия ответсвенности за свою жизнь.. все мне кажется,что все впереди.. вот.. c9.gif c9.gif c9.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
VITABELLA
Цитата(Maшулька @ 24.11.2010, 22:52) *
Леночка, пусть код-доступа найдется как можно скорее))) и ты сможешь порадовать себя новыми целями!!! wub.gif



Машулька,спасибо большое!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png на самом деле ,в глубине души я верю,что это скоро произойдет!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
VITABELLA
Цитата(VITABELLA @ 24.11.2010, 22:43) *
несколько лет подряд я писала себе цели на год, и так удивилась,что на 2011 год списка не оказалось!!!



Поправочка!! На этот год 2010!! не оказалось списка.. что-то я ,однако,на перед забежала.. c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 24.11.2010, 23:54) *

Валентин,готовьтесь к "любовной атаке"!!! aa33.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa1.gif aa34.gif aa28.gif aa44.gif h020.gif



Да как скажете, Леночка!! icon_mrgreen.gif d060.gif









Карина***
Приветики Леночка!!!
Цитата(VITABELLA @ 25.11.2010, 2:54) *
По поводу "спокойно у меня здесь" ты меня удивило,приятно удивила!! c9.gif c9.gif c9.gif переживания мои мало к спокойствию располагают.. мне так казалось... shy.gif
Инфантильность.. в моем случае,отказ взрослеть,принятия ответсвенности за свою жизнь.. все мне кажется,что все впереди.. вот..


Ну в моем понимании, отсутствие переживаний - это не есть спокойствие. Честно, я не весь твой дневничок читала, так, последнее. Мне стало у тебя спокойно. Мудрость дня - вообще a115.gif
А про инфантильность - трудно так заочно сказать. Попробую тебе ссылочку в личку кинуть на тестик.

Цитата(VITABELLA @ 25.11.2010, 3:41) *
Поправочка!! [b]На этот год 2010!! не оказалось списка..

Можно уже составлять список на 2011 год, чтоб не забыть. Надо тоже этим заняться. И не забыть подвести итоги.

[/size][/color]
Sandrin
Леночек мой!!!! Привет!

Не было установки? Ну и пусть...Годик свободного плавания тоже не повредит! Поплавала и хватит. На 2011 составишь и с новыми силами и идеями в бой! d025.gif d025.gif d025.gif

Мы, кстати, только вчера ночью с подругой обсуждали факт того, что ее на работе отругали, что она везде в документах пишет вместе 2010-го 2011-й год. d060.gif d060.gif d060.gif Это какая-то заразная штука.

И у друга тоже самое. Он сказал, что непременно женится 12.12.12...и переживал, что остался всего год, а девушки еще нет...Надо ему сказать о том, что 2 (!!!) года d060.gif d060.gif d060.gif

А вообще огромное-преогромное спасибо тебе за стихотворение в моем дневнике!!! Ты такая волшебная и лиричная! Я обожаю тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Вот думаю ,некоторая инфантильность,как черта характера, это гуд или лучше не надо...?!


По обстоятельствам. Некоторая детскость в девочке - это вери гуд!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Сашулькин,Валентин,Властена, а давайте все вместе еще раз!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ВераВолшебству!
Леночка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как Всегда Прекрасно у Тебя в Домике... c9.gif Люблю... wub.gif wub.gif wub.gif
Прибежала Заобнимать Лапуличку... Красотуличку... aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Спасибо Тебе Солнце!!!!!!!!... aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa38.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Vlastena
Привет, Леночка!
Я сразу обниматься, целоваться! Соскучилась! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif
Красотень, у тебя здесь, думы разные, здорово a115.gif
А списки на год - они действительно двигаться заставляют d025.gif Надо бы пойти мне свой список перечитать icon_mrgreen.gif
А это тебе для настроения:

Он уже близко и скоро привезет тебе целую кучу подарков, материальных и не только:
Vlastena
Зая, ау, ты куда пропала?
Скучаю по тебе, срочно нужна мудрость дня и не только
прекрасная фея
Леночка,работая всю ночь,захотелось зайти к тебе и сказать,что люблю!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Твой домик скучает без тебя d025.gif d025.gif d025.gif
ВераВолшебству!
Леночка... wub.gif Олечка... wub.gif что-то в домиках своих не пишем мы... shy.gif скучаю я по Вам... c9.gif Лапулички Давайте Возвращайтесь!!!!!!! sm01.gif sm01.gif wub.gif
Люблю я Вас... wub.gif wub.gif wub.gif

прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 2.12.2010, 11:33) *
Леночка... wub.gif Олечка... wub.gif что-то в домиках своих не пишем мы... shy.gif скучаю я по Вам... c9.gif Лапулички Давайте Возвращайтесь!!!!!!! sm01.gif sm01.gif wub.gif
Люблю я Вас... wub.gif wub.gif wub.gif


Мой Ангелочек!!!!Скучаю тоже по тебе!!!!!
Писать че-то совсем не хочется,прости, мое солнышко!!!
Пиши у себя в домике,я буду часто приходить wub.gif icon_mrgreen.gif

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
VITABELLA
Всем звездной бархатной ночи!
Мудрость дня:
По словам известного философа и поэта Р. Эмерсона, мерой психического здоровья человека служит склонность во всём искать хорошее.

Мудрость дня немного поменяла сегодня форму. Это моя дань творческому началу. Ну так вот,мои уважаемые-обожаемые Красотульки и Красавец, на основании приведенного высше высказывания я могу смело и твердо заявить: я выздоровила!!! я снова в позитиве,снова всех люблю ,снова полна энтузиазма на изменения.

Решающем "средством" лечебной терапии стал сделанный мною коллаж,а потом его детальная разборка с моим умным другом. Мои подозрения оправдались, корень проблем-инфантилизм. боязнь взять ответственность за свою жизнь, свои действияСопротивление взрослению.Ну и что,что тете Лене 28 . d060.gif
Сегодня мне хочется действовать ( и я действую!!!) ,хочется творить (вернулась к вышиванию,фотографированию повседневной жизни,показывшиеся особенными моменты,хотя, каждый момент особенный ,если на него обращать внимание,и я стала обращать внимание d060.gif

В плане питания стабильно, умеренный аппетит сменяется далеко не умеренным во время пмс, но на весе это никак не сказывается,поэтому все замечательно. Заметила за собой,что реклама свежих овощей и фруктов у меня вызывает аппеттит и чувство удовольствия,чем любое другое изображение приготовленного блюда,даже не мяса. Кстати,сегодня натолкнулась на одну статейку про "новинку" в колбасном мире. В статье говорится о том,4To придуман новый вариант изделия: колбаса с картинками внутри, разрезав которую, можно будет увидеть не стандартные кружки, а кружки с улыбающимися рожицами.Причем эти рожицы делаются за счет красителей. Вообщем, я не ответила на колбасную улыбку своей улыбкой...

Ну так вот моя мечта стать сыроедкой все еще остается.

Скоро Новый год и мне не хватает снега для полного ощущения волшебства!

В наших местах декабрьские елочки вот такие..



И вот такие



а хочется вот такое



Это мое желание,запускаю его в космос. На старт,внимание,марш!!!

Кстати,совсем не читаю в последнее время.Хотя, список книг для прочтения не маленький..Да и копилку Мудрости (то бишь мою блондиниcтую головушку) надо пополнять.

Люблю!!!!!!!!
VITABELLA
Так приятно,что во время моего отсутствия мой вигвам был наполнен теплом и любовью!!!
Валентин-Красоты и Мудрости Властелин,Ольчик-Фея-Волшебница,Верочка-Ангелочек,Карина-Красотулька,Сашулька-Солнышко,Настена-Несущая праздничное настроение, СПАСИБО,что вы есть!! Спасибо за то тепло внимания,что вы мне дарите!!
Завтра ( а вернее уже сегодня) забегу к каждому в домик и расцелую! целовать буду много!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!


прекрасная фея
Цитата(VITABELLA @ 11.12.2010, 3:57) *
Завтра ( а вернее уже сегодня) забегу к каждому в домик и расцелую! целовать буду много!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Леночка,я очень-очень рада,что у тебя все наладилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я была уверена,что так и будет,потому что ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
VITABELLA
Всем волшебного вечера!!!
Скоро Новый год! По этому поводу крыша у меня просто сьехала, в хорошем смысле .. d060.gif Ребенок во мне просто затаил дыхание в ожидании чудес. Сейчас,как никогда,вспоминается детство.. мандарины,грецкие орехи,костюм Снежинки,бингальские огни,торжественный бой курантов и сразу после этого моментальное засыпание,а на утро долгое изучение и прекладывание нобогоднего "пакета" с серьезными размышлениями,что сьесть первым-шоколадку "Аленка" или все же лучше пару-тройку конфет "Маска"...Эээх!!
Я сегодня нарадила свою Елку!И настроение она мне поднимает просто супер!

прекрасная фея
О,да!!!!Новый год-пора чудес!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Елка твоя-суперическая!!!! icon_mrgreen.gif
А я вот всегда наряжаю елку прям 30 числа... icon_mrgreen.gif

Пусть ребеночек твой радуется как можно дольше!!!!!!!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Леночка!! Это p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif чтоб появлялись чаще!!

А это aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif за фотку!!

Такая лапусечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png ng19.png b2c.png
Maшулька
Леночка!!
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит e010.gif e010.gif e010.gif

Отличное у тебя состояние) ожидание чуда!!! а ведь прийдет оно, это чудо smile.gif
Появляйся почаще!!!!
ng15.png
П.С. Елочка просто класс a115.gif d060.gif
VITABELLA
Мудрость дня:
«Человек не должен позволять часам и календарю ослеплять
себя и забывать о том, что каждый момент жизни – чудо и
таинство».


Герберт Уэллс

Дорогие мои, любимые! сейчас я в гармонии с собой,а значит,с Миром.Волшебное чувство! нечто теплое живое светлое зарождается где-то в области живота,ниже пупка потом поднимается вверх к груди,сердцу,потом к горлу , на глаза наворачиваются слезы и хочется кричать всему Миру :"Я вас люблю!"
Ну вот такое у меня сейчас состояние...
Обнимаю всех нежно-нежно!! пусть гармония воцарится в вашей жизни!!!

а еще сейчас я чувствую силу внутри себя. чувствую,что все мне по силам,и что я могу помочь себе и другим увидеть Мир Прекрасным и волшебным..
это все звучит сентиментально ,но я счастлива и благодарна Вселенной за мое сегоднешнее состояние!!!


Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Maшулька

aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.