Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИЧОК VITABELLE
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
VITABELLA
МУДРОСТь ДНЯ:
"Всё всегда можно делать и решать, не борясь и преодолевая, а любя и соединяясь, приглашая это в свою жизнь. Всё тогда происходит само собой. Учиться этому и есть Путь."
В.Жикаренцев

А теперь отчитаюсь я...
как планировалось выходные дни были сыроедческими...временной режим держать не получалось ,поэтому перечислю то,что я ела в субботу и воскресенье:
яблоки,
помидоры
листовой салат
финики
апельсины
клубника
банан
авокадо

вроде бы ничего не забыла...

меню дня вчерашнего:
завтрак:чашка черного сладкого кофе
обед(он же)ужин:тушенная красная фасоль с морковкой,чай с лимоном несладкий

мало ела,потому что целый день по мафзинам бегала..

спорт:см.строчку выше

окрасотуливание:лед с ромашкой на лицо,крем антицеллюлитный на мягкие места,скраб на лицо,маска на волосы,лак на ногти..

Внутренний мир:
вышивка..ура!половина сделана..

Путевые заметки:
после 2 сыроедческих дней желудок,кажется уменьшился,аппетит сбавился,а вот голова побаливает все это время..применяю правила правильного питания,а именно, объем еды за прием пищи не превышает кулочка,стараюсь много пить воды..вот такие дела..
ВСЕМ ЖЕЛАЮ:

Sandrin
ЛЕночек мой, привет!!! Умничка!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif затискаю...я вот тоже стараюсь есть маленькими порциями...но вот сыроедчесике дни...МОЛОДЕЦ!!! у меня вот не выходит, как-то мне не очень на них, организм сопротивляется. А это у тебя разгрузик такой был? Хорошего тебе дня, любимка моя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
VITABELLA
Добрый день всем обитателям мира Красотуля!
Мудрость дня:
"Помните выражение “животная сила”? Животная сила исходит из движения. Если вы позволяете себе движение, у вас всегда будет животная сила."
В.Жикаренцев.

Итак,о...
меню:
завтрак-овсянка,чашка кофе несладкий
обед-броколли отварная+2яйца
полдник-чай с клубникой
ужин-зеленый листовой салат+125гр.моцареллы,чай с финиками
постужин-чай с финиками(было лишнее,осознаю)

спорт:
стречинг 45мин,очень довольна собой,что пошла в спортзал,было сильнейшее желание не идти,голова болела...чем не повод?!и все-таки не повод,тем более,я же прыгать туда ходила,а косточки растянуть и мышецы разогреть...

окрасотуливание:крем антицеллюл. на нужные места,лед с ромашкой на лицо

внутрений мир:творческий час-вышивка...

VITABELLA
Цитата(Sandrin @ 22.4.2009, 10:33) *
ЛЕночек мой, привет!!! Умничка!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif затискаю...я вот тоже стараюсь есть маленькими порциями...но вот сыроедчесике дни...МОЛОДЕЦ!!! у меня вот не выходит, как-то мне не очень на них, организм сопротивляется. А это у тебя разгрузик такой был? Хорошего тебе дня, любимка моя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Привет,Сашулька!!
да нет разгрузик..меня очень привлекает такое питание..вот так взять и перейти на такой режим не получается...решила начать с малого с выходных..а дальше надеюсь и на постоянку перейду...конечно,каждому свое..так что,если у тебя не идет,значит пробуй другоое.люблю тебя!! h015.gif h015.gif h015.gif

а вот как и обещала мои обновки... c9.gif платье-сарафан...честно давно не покупала платье... shy.gif shy.gif shy.gif



и вот курточка...она такая легкая ,на вечер самый раз...вот к ней еще надо бы юбчонку прикупить... d025.gif

Kristin
Леночка!!!!!!!!!!! как классно тебе...плтишко так понравилось!!!!!!!!!!!! там беленькая рубашечка под низом? или такое он и есть, двойное?!
а курточку не очень видно!!! жалко!!!
зай, как классно, что сырые дни устраиваешь!!! умничка!!!

Смешинка
Лена, молодец какая купила себе обновок. Вещи вроде симпатичные, но как-то не особо понятно, в платье почти боком...
Sandrin
ООо, какая моя ЛЕночка модница!!! Платишко супер! a115.gif a115.gif a115.gif А вот куртенку и правда как-то не очень видно! А юбку прикупи h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
а вот с финиками у меня такая же щтука выходит, я порой не могу остановиться и вечером могу их с чаем наесться..ну они такииииииие вкусные wub.gif wub.gif wub.gif а так отчетик супер...а за стретчинг вообще уважаю! d060.gif d060.gif d060.gif СПокойной ночи! o025.gif
VITABELLA
Красотульки и Валентин,здравия желаю!
Мудрость дня:
«Жизнь — это всё, происходящее в то время, пока мы заняты тем, что строим совсем иные планы».

Джон Леннон

отчет:
ела вчера
завтрак-чай с финиками
обед-зеленый листовой салат,помидорки
полдник-мюсли с молоком
ужин-зеленый горошек тушенный+пармезан+хлебцы
постужин-чай с финиками

делала спортивно:пешая прогулка

делала красотуличное:крем антицеллюл.

Путевые заметки
:болит который день голова..сегодня не выдержала выпила таблетку..не помогааает..и еще интересная заметка,на днях встречалась с подружкой японкой,так вот узнала,что в японском языке есть только 2 врмени-прошлое и настоящее...а будущее как грамматическая форма отсутствует..я так подумала,ведь ,если пофилосовствовать,то можно прийти к выводу,что они (японцы)живут сегоднешним днем,они серьезный народ...что говорят,то и делают...они не говорят :я постройнею и стану счастливой...на их родном языке это будет :я стройнею и я -счастливая...забвано правда?!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

VITABELLA
Цитата(Kristin @ 22.4.2009, 15:45) *
[b]Леночка!!!!!!!!!!! как классно тебе...плтишко так понравилось!!!!!!!!!!!! там беленькая рубашечка под низом? или такое он и есть, двойное?!
а курточку не очень видно!!! жалко!!!
[/b


СПАСИБО,Кристинчик!!!
под низом это отдельная кофточка..т.к пока еще не очень жарко я ее решила надевать...а уж как жара бабахнет так обнажусь... d060.gif d060.gif
что касается курточки,то там и смотреть то ,в принципе,не на что..ни пуговиз,ни карманов,ни воротников...но мне понравилась.. d025.gif d025.gif
Цитата(Смешинка @ 22.4.2009, 17:55) *
Лена, молодец какая купила себе обновок. Вещи вроде симпатичные, но как-то не особо понятно, в платье почти боком...


вещи на самом деле симпатичные...это просто я ракурс выгодный для своей фигуры искала.. c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Sandrin @ 22.4.2009, 21:40) *
а вот с финиками у меня такая же щтука выходит, я порой не могу остановиться и вечером могу их с чаем наесться..ну они такииииииие вкусные wub.gif wub.gif wub.gif а так отчетик супер...а за стретчинг вообще уважаю! d060.gif d060.gif d060.gif СПокойной ночи! o025.gif


Спасибо ,Сашулька!!!
а вот с финиками чувствую надо завязывать немножко,а то я как-то дозу с каждым разом повышаю... a045.gif o050.gif
VITABELLA
оооооой,как болит голова!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Kristin
еще раз фоточки пошлядела - какая ты конфеточка!!! Прелесть!!! а грудка!!!!! мммммммм!!!!
Valentin
Цитата
узнала,что в японском языке есть только 2 врмени-прошлое и настоящее...а будущее как грамматическая форма отсутствует..я так подумала,ведь ,если пофилосовствовать,то можно прийти к выводу,что они (японцы)живут сегоднешним днем,они серьезный народ...что говорят,то и делают...они не говорят :я постройнею и стану счастливой...на их родном языке это будет :я стройнею и я -счастливая...забвано правда?!


Очень интересная история!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
VITABELLA
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 16:16) *
еще раз фоточки пошлядела - какая ты конфеточка!!! Прелесть!!! а грудка!!!!! мммммммм!!!!

спасибо,Кристинчик!!!покраснела аж...сижу тут вся красная от головы до ног.... wub.gif wub.gif wub.gif а еще я тут натолкнулась на один сайт для подростков..там кукол можно одевать,по магазинам виртуальным шляться...имиджи на свою куклу примерять...и я заметила,что сердечко начинает у меня биться на одежду в стиле этническом,фольклерном так сказать... ng20.gif ng20.gif ng20.gif итого..мне нравиться и фольклер и стиль Керри Бредшоу..надо как-то их совместить...будем искать такую же ,но с перламутровыми пуговицами.. d060.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 24.4.2009, 18:02) *
Очень интересная история!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ух ты!!Валентин заглядывал!! sm01.gif sm01.gif согласна.. d025.gif d025.gif каждая культура интересна по-своему.. a070.gif .и при общении это открывается.. d060.gif
VITABELLA
очень мне нравятся вот эти вот слова:
В дзэн-буддизме существует практика, которая некоторыми называется «глубокий глоток» и означает прорыв через все ограничения вечно занятого разума с целью полностью оценить всё таким, как оно есть. Когда вы едите, то должны во всей полноте воспринимать еду — вкус, цвет, текстуру пищи. Когда вы находитесь в саду, всё становится особенным: цветы, небо, воздух, гул насекомых, ощущение земли под ногами. Ни в чём ином нет нужды. Всё уже есть, и оно здесь. И вы тоже здесь, — замечающий, ценящий и понимающий.
Джон Кехо
Смешинка
Цитата(VITABELLA @ 24.4.2009, 17:05) *
что касается курточки,то там и смотреть то ,в принципе,не на что...
вещи на самом деле симпатичные...это просто я ракурс выгодный для своей фигуры искала.. c9.gif c9.gif c9.gif

да никто и не спорит, что вещи несимпатичные. Они очень даже клаассные. Только ты, мне так чувствуется, очень стесняешься себя что ли... Я ж тебя люблю... wub.gif wub.gif wub.gif
А что касается курточки: даже самую "никакую" вещь можно приподнести с шиком. Главное правило для всех девушек: не вещь несёт тебя, а ты - вещь. Главное - помнить это правило. И не стесняться. И ты как минимум королева!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
VITABELLA
солнышко,спасибо за поднятие боевого духа.. v1.gif v1.gif v1.gif не знаю,вроде бы не стестнительная.. shy.gif. разве что маленькие комплексы остаются пока.. c9.gif c9.gif но мы над этим работаем f0f.gif a095.2.gif
Sandrin
Ленусик мой, привет!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif про японцев действительно интересно, потому они и живут хорошо a115.gif a115.gif a115.gif Отчетики мне нравятся! Очень!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вот тое решила пока завязать с финиками, а то скоро буду их кг-ми есть, так и тянет, это как конфетка раньше...одна..вторая...оп...третья...и так полпакета wub.gif wub.gif wub.gif с орехами у меня такая же ерунда, хорошо хоть я их больше 100 г не покупаю...надо как-то себя сдерживать!
Солнышко, а чтоу тебя за кремик антицеллюлитный?
прекрасная фея
Леночка,ты супер!!!!!умная и любишь всякие мудрости,как и я!!!а теперь спешу сообщить на счет солнечного ветра!!!загадывать надо завтра в 11 утра по московскому времени!!!!!!!а то в своем дневнике забыла указать время
прекрасная фея
Леночка,радость моя!!!!!!эта птичка приносит с собой исполнения всех желаний..И вот она прилетела к тебе!!!!!Лови!!!!

Моя прелесть,пусть будет все как ты захочешь!!!самое интересное,что так и будет!!!!! aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Я вчера фотки не заметил...

Понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Особенно в платье!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Цитата(VITABELLA @ 25.4.2009, 0:07) *
Ух ты!!Валентин заглядывал!! sm01.gif sm01.gif согласна.. d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
VITABELLA
День добрый всем-всем!
Мудрость дня:
"Я был вчера в огромном городе,
Где совершенно нет людей.
И в каждом доме вместо окон
Я видел только зеркала.
Когда я просто улыбался,
То улыбался мне весь город.
И если я кивал кому-то,
То все кивали мне в ответ.
Иногда казалось мне, что город жив,
И что вокруг миллион людей.
И вновь, и вновь не мог поверить я, что я один,
И что вокруг лишь зеркала."

А. Макаревич. Хрустальный город

Отчет


меню выходное:

без графика было съеденно следующее:
апельсины в больших количествах,зеленый салат,кукурузная каша(ела 2дня,какая-то прям потребность была d025.gif d025.gif )и...шоколад(вот таким нездоровым образом я лечила головную боль) o050.gif o050.gif

на улице идет которуй день дождь не переставая..вообщем,моя активность была на нуле...просидела дома,повышивала,француским позанималась..в конце мая у меня экзамен по деловому францускому..вообщем,вот так вот..

Путевые заметки:
это головная боль о чем то мне говорит,надо будет поискать инфо о чем...подкорректировать нужное в мыслях...
Всем позитивного настроения и весеней легкости!!!

VITABELLA
Цитата(Sandrin @ 24.4.2009, 22:54) *
: Я вот тое решила пока завязать с финиками, а то скоро буду их кг-ми есть, так и тянет, это как конфетка раньше...одна..вторая...оп...третья...и так полпакета wub.gif wub.gif wub.gif с орехами у меня такая же ерунда, хорошо хоть я их больше 100 г не покупаю...надо как-то себя сдерживать!


точно-точно!!!мои мысли высказала!! d025.gif d025.gif вот уже которуй день не покупаю финики...правда на шоколад налегла.. p030.gif c9.gif .не лучше, скажу я тебе.. a045.gif

Цитата(прекрасная фея @ 25.4.2009, 9:36) *
Леночка,радость моя!!!!!!эта птичка приносит с собой исполнения всех желаний..И вот она прилетела к тебе!!!!!Лови!!!!
Моя прелесть,пусть будет все как ты захочешь!!!самое интересное,что так и будет!!!!! aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

уууф,поймала!!!! спасибо большое,зая!!! просто обалдеть как приятно слушать такие слова!! позитивом заряжает необыкновенно,настроение поднимается,мир светлеет!!спасибо,что ты есть!!! aa38.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Valentin @ 25.4.2009, 18:50) *
Я вчера фотки не заметил...

Понравилось!! a035.gif

Особенно в платье!! aa13.gif aa13.gif :aa:


как бы ты себе не нравилась,сколько бы комплиментов себе не говорила, sm01.gif одно мужское мнение мигом самооценку поднимает..аж зашкаливает! d060.gif d060.gif спасибо,Валентин!так приятно,так приятно!!! rev.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Привет, Ленусик!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ну ты побезобразничала, но ты же исправишься, я знаю...Я вот тоже финики не ела, так вот трюфельки скушала в выходные, хотя они скорее были не от отсутствия фиников, а оттого, что я просто была у родителей, у меня такие гадости просто не существуют дома...Но нчиего, будем с тобой исправляться!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хулиганки мы с тобой!!
VITABELLA
Цитата(Sandrin @ 27.4.2009, 21:38) *
Привет, Ленусик!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ну ты побезобразничала, Хулиганки мы с тобой!!


точно ,хулигнки...две хулиганки,красотулинской наружности...шоколад??? да,никогда!!!! пироженое??? оо,увольте!!!


Kristin

Ленуль, ну а как сегодня? Активность повыше???
Шоколад, надеюсь, темный???!!! icon_mrgreen.gif
VITABELLA
Красотульки,Валентин!!



Мудрость дня:

"Свет не задерживается в маленьком объеме, каковым является лампа, он заполняет все пространство."

Курс начинающего волшебника
В.Гурангов,В.Долохов

Нарушу малость порядок очередности...


Путевые заметки:
хочется перемен!даже мурашки по коже бегают как сильно хочется перемен! внешних ли,внутренных..хочется перемен!когда что-то меняется создается ощущение жизни,ощущение движения по жизненному пути...будем считать,что у меня был лишь "перекур" то,что я остановилась в какой-то точке ,это для того,чтобы набраться сил и с легкостью двинутся вперед на покорение вершин,исследования незнакомого..в путь беру только необходимое:оптимизм,энтузиазм,веру,любовь..то,что уже отслужило оставляю с балгодарностью:сомнение,апатию,страх..

вообщем,у меня начинается миссия:
Внутреннее зажигание или лампочка зажгись!!!

Сегодня была у диетолога..жаль,что по ее мнению сбалансированное питание заклучается в преобладании мясных продуктов,как основа питания,а крупы и овощи как добавочный элемент..вообщем,договорились мы с ней на замене мяса соевыми продуктами..я попробую..сою никогда не ела..для улучшения состояния кожи посоветовала восстановить флору ЖКТ..буду применять спец.бактерии..ввобщем,ничего нового я не узнала..но тем не менее,у меня теперь новый контролер..


Окрасотуливание:
лед из ромашки на лицо,контрастный душ..,крем антиц.на нужные места..Сашулька,крем называется delancyl..

меню:
завтрак-кофе сладкий
обед-1/4 тарелки макароны с сыром
полдник-кусочек торта
ужин-кукурузная каша...


П.С в руки попался итальянский журнал по кулинарии,выпуск посвящается вегетарианской пищи...полистаю,выберу интересное,переведу и с вами поделюсь..может кому пригодиться...

вроде бы все..я в отличном настроении!голова больше не болит...чувствую что-то прекрасное должно произойти!!!

всем хорошего дня!!!

VITABELLA
Цитата(Kristin @ 28.4.2009, 14:49) *

Ленуль, ну а как сегодня? Активность повыше???
Шоколад, надеюсь, темный???!!! icon_mrgreen.gif


Привет,Кристинчик!! aa8.gif ага,вся такая активненькая!солнце в полном разгаре..так что отмазок больше нет... d060.gif d060.gif а шоколад черный 70%-ный... d025.gif d025.gif d025.gif
Beta
Ленулик, приветик, моя хорошая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Обязательно придет все лучшее и светлое, aa18.gif aa18.gif aa18.gif я верю в это! a075.gif
Отчетик углеводный! d060.gif d060.gif d060.gif
Ленуль, а ты теперь к диетологу как часто будешь ходить? И в чем заключается его задача?
Valentin
Цитата
попался итальянский журнал по кулинарии,выпуск посвящается вегетарианской пищи...полистаю,выберу интересное,переведу и с вами поделюсь..может кому пригодиться...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 27.4.2009, 17:23) *
как бы ты себе не нравилась,сколько бы комплиментов себе не говорила, sm01.gif одно мужское мнение мигом самооценку поднимает..аж зашкаливает! d060.gif d060.gif спасибо,Валентин!так приятно,так приятно!!! rev.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

VITABELLA
Всем большой привет!!!

Мудрость дня:
“В системе Симорон считается, что у личности существуют четыре основные ценности: здоровье, смелость или спокойствие, душевный комфорт (эмоциональное равновесие), уверенность.“
Курс начинающего волшебника
В.Гурангов,В.Долохов

Путевые заметки:
вчера смотрела передачку про серийных убийц...вот уж внешность обманчива!!! переключая каналы бесцельно я заметила дядечку симпотяшного того...ни дать ни взять-Санта Клаус..круглое лицо,белоснежная борода и копна белоснежных волос..и прищур такой хитроватый сантаклаусовский..говорил так уверено,спокойно...НО говорил он ужасные вещи...о том как хлоднокровно убивал людей,просто так,просто потому что он этого хотел и потому что они ему не нравились..около сотни несчатных жертв...меня аж пот пробил...порой жестокость людей ни в какое сравнение не идет с жестокостью животных...а ведь еще высшими существами называемся..вообщем,противиречивые чувства эти убийцы у меня вызвали:и жалость,и страх ,и презрение,и желание как-то помочь...

Ой,чего то я о грустном...итак повсюду только отрицательное показывается,рассказывается обсуждается...ооо,мысль!!!попробую теперь вместе с мудростью дня ,еще и Хорошую новость выкладывать...

Хорошая новость:
29 апреля-Международный день танца отмечается с 1982 года по решению ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана Жоржа Новера, реформатора и теоретика хореографического искусства, который вошел в историю как «отец современного балета»..

отчет:
меню
завтрак-апельсинка
обед-2яйца,2помидорки маленьких,ложка макарон,йогурт
полдник-апельсинка
ужин-салат листовой+тунец консервированный,
постужин-чай с медом

спорт:45 мин.занятия стречингом

окрасотуливание-маска на волосы,лед на лицо,крем антиц.на те самые места,куда необходимо...

Всем прекрасного настроения!!!


VITABELLA
Цитата(Beta @ 28.4.2009, 19:19) *
Ленуль, а ты теперь к диетологу как часто будешь ходить? И в чем заключается его задача?


Ура!!!!Светулька,появилась!!!!!!!я так рада!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
да нет,я к диетологу ходила потому что,она комплексно занимается вопросом питания и красоты...я пошла с ней проконсультироваться по поводу состояния своей кожи..что да как...еще один раз через месяц схожу и баста! d025.gif
VITABELLA
Валентин!!!каждая из нас Вам говорит: wub.gif wub.gif wub.gif

КалександраБ
Это тебе! Чудесных выходных!!!
Kristin

Ленчик, привееет!!!!
приятных выходных тебе!!! у вас ведь завтра выходной???!!!
VITABELLA
2 Кристиночки сразу были у меня!!!
d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(КалександраБ @ 30.4.2009, 16:30) *
Это тебе! Чудесных выходных!!!

Спсибо,Кристиночка!!!надеюсь скоро к тебе в новый домик заглянуть!!и тебе прекрасных выходных!!!


Цитата(Kristin @ 30.4.2009, 16:45) *

Ленчик, привееет!!!!
приятных выходных тебе!!! у вас ведь завтра выходной???!!!


Кристиночка,спасибо!!!ага,только мне все равно..потому что у меня итак каникулы!!

VITABELLA
Девочки-красавицы,Валентин -красавец!!

Мудрость дня:" "Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого".
Коэльо, П. Пятая гора.

Хорошая новость:
Наши давние предки славяне 1 мая отмечали Живин день – день богини весны.
Есть такая пословица – все женщины по природе своей ангелы, но если им обломали крылья, они летают на метле. Именно в ночь с 30 апреля на 1 мая ведьмы всего мира отмечают свой профессиональный праздник - Вальпургиеву ночь.В эту ночь скромным юношам и добропорядочным мужчинам лучше сидеть дома, дабы не стать лёгкой добычей загулявших ведьм. Вообщем,можем считать это день Женским ..
ng20.gif ng20.gif ng20.gif d060.gif d060.gif

Отче
т

меню:
завтрак-чай с 2 сухариками+2 ч.л меда
обед-2ст.л риса+100гр тофу
полдник-чай с лимоном
ужин-соевый стейк-листовой салат+чай с1 ч.л меда

День какой -то соевый получился..все эти соевые штучки пробовала первый раз..тофу ...ммм,думаю его надо с чем -то есть,там в салате или еще как,а то кусочком чистым он у меня тяжело пошел..стейк был прикольный. вообщем,у меня "живность" как-то больше не катируется...вот,например,рыбу и креветки я раньше за обе щеки уплетала,а сейчас даже не хочу,даже один вид аппетит отбивает..кажется ,я становлюсь вегетарианкой настоящей...следующими на очереди будут яйца и молочка..когда?пока неизвестно-время покажет.


спорт-пешие прогулки по делам

окрасотуливание
-крема,лед..

внутренний мир
-посмотрела фильм с Джимом Керри "Всегда говори "Да" .очень понравилось!прибавил энтузиазма,желания действовать,ЖИТЬ! кто не смотрел советую...а еще попался видеоролик прикольный..правда,он на англ.языке..youtube.com/watch?gl=RU&v=Cbk980jV7Ao

Жить,как говорися, хорошо!!!

прекрасная фея
Леночка!!!!!Здорово у тебя тут!!!!А фильм мне тоже понравился!!!!Прелесть ты моя ненаглядная!!!!Я тоже планирую отказываться от молочки...Пока неизвестно когда..Прям как ты.Значит вместе бум двигаться!!!А последняя фраза супер:ЖИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО!!!!!Люблю ж тебя такую aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
вишенка27
ПРИВЕТ!!!
ВОТ ЗАШЛА К ТЕБЕ d060.gif
КАК ТУТ У ТЕБЯ УЮТНО И ТЕПЛО
ПОЗНАВАТЕЛЬНО ЕСТЬ ЧЕМУ ПО УЧИТСЯ. a115.gif
ЗНАЕШЬ А ВОТ ГОЛОВА И У МЕНЯ РОВНО СТОЛЬКО .СТОЛЬКО И У ТЕБЯ БОЛИТ(((СОВПАДЕНИЕ ИЛИ....)))И СЕГОДНЯ ТОЖЕ. КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ С ВРАЧОМ НЕ ЧЕГО ТОЛКОВОГО И ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ ОТВЕТИЛ .ПРИЧИНА БОЛИ НЕ ЯСНА ДО СИХ ПОРsad.gif
ОСТАЁТСЯ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШИЕ.ng19.gif ng19.gif ng19.gif
вишенка27
Ленуль ,забыла спросить а что за компресики ты делаешь для лица из ромашки и льда???расскажи пожалуста по подробнее .как это правильно надо делать и для чего??? eusa_pray.gif
eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Beta
Ленулик, приветик, моя хорошка! aa28.gif aa28.gif
Отчет замечательный, зай! a115.gif a115.gif a115.gif А мне тофу понравился, помнится! a075.gif

Цитата(VITABELLA @ 30.4.2009, 22:21) *
Вообщем,можем считать это день Женским .. ng20.gif d060.gif

Решено! d030.gif d030.gif d030.gif
Ленулик, с праздничком тебя, моя красотулечка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
VITABELLA
Целую всех Красотуль и Валентина!!!
Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Всем весеннего настроения и рабочего настроя!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif

прекрасная фея
Леночка!!!!Где же мои любимые высказывания????? aa18.gif aa18.gif aa18.gif Как твой денечек праздничный прошел???Как головушка твоя умная???Вопрос,ты знакома с психосоматикой?
Kristin

Ленулька, спасибо за поздравления!!!
и тебя с весенними майскими праздничками...хоть они в Европе и не особо широко отмечаются!!! а нам повод тока дай, так ведь???!!!
VITABELLA
Цитата(прекрасная фея @ 30.4.2009, 21:33) *
Я тоже планирую отказываться от молочки...Пока неизвестно когда..Прям как ты.Значит вместе бум двигаться!!!/b]Люблю ж тебя такую aa20.gif aa12.gif aa33.gif 5f.gif

и я тебя уже люблю!! конечно,будем двигаться..движение жизнь!!! aa30.gif aa30.gif d060.gif d060.gif

Цитата(вишенка27 @ 1.5.2009, 7:59) *
ЗНАЕШЬ А ВОТ ГОЛОВА И У МЕНЯ РОВНО СТОЛЬКО .СТОЛЬКО И У ТЕБЯ БОЛИТ(((СОВПАДЕНИЕ ИЛИ....)))И СЕГОДНЯ ТОЖЕ. КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ С ВРАЧОМ НЕ ЧЕГО ТОЛКОВОГО И ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ ОТВЕТИЛ .ПРИЧИНА БОЛИ НЕ ЯСНА ДО СИХ ПОРsad.gif


а у меня хроническая мигрень...с рождения..просто иногда она появляется без причины и также без причины уходит..а так как нашими мыслями мы способствуем возникновению недомогания..вот я и думаю,чего такого я подумала,что голова заболела.. icon_eek.gif

Цитата(вишенка27 @ 1.5.2009, 8:35) *
Ленуль ,забыла спросить а что за компресики ты делаешь для лица из ромашки и льда???расскажи пожалуста по подробнее .как это правильно надо делать и для чего??? eusa_pray.gif
eusa_pray.gif eusa_pray.gif


так ничего особенного...завaриваю ромашку,даю ей настояться ,а потом лед делаю и все... d060.gif d060.gif
Цитата(Beta @ 1.5.2009, 10:21) *
Ленулик, с праздничком тебя, моя красотулечка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Светулька,спасибо,солнышко!!!а давай по нашей старой с тобой традиции станцуем?? d060.gif d060.gif

VITABELLA
Цитата(прекрасная фея @ 1.5.2009, 20:27) *
Леночка!!!! Как твой денечек праздничный прошел???Как головушка твоя умная???Вопрос,ты знакома с психосоматикой?

Голова моя ,тьфу-тьфу...все прошло!! eusa_pray.gif я только задуматься успела чего не так подумала..а она взяла и прошла эта головная боль... a115.gif видимо намек был,что куда-то не туда полезла. a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif .психоматика... shy.gif слово какое знакомое..сейчас пойду память освежу что это за "ягода" такая,а потом тебе скажу! d060.gif d060.gif
день у меня сегодня прямо в тему:целый день трудом занимаюсь- с коммерческим французским МАЮсь..к экзаменам готовлюсь! 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Kristin @ 1.5.2009, 20:32) *


и тебя с весенними майскими праздничками...хоть они в Европе и не особо широко отмечаются!!! а нам повод тока дай, так ведь???!!!

ой ,да!!народ мы такой оптимистичный-везде радость для себя и счатье найдем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
VITABELLA
Цитата(прекрасная фея @ 1.5.2009, 20:27) *
Вопрос,ты знакома с психосоматикой?



все сбегала,посмотрела.... d060.gif d060.gif да-да,я с психоматикой знакома!!! d025.gif d025.gif d025.gif я ж ярая поклонница Луизы Хей! a115.gif a115.gif a115.gif абсолютна уверена,что наши мысли,тело и вообще жизнь неразрывно связано..мысли как детальки-шестеренки механизма..если где-то сбой,то и весь механизм начинает ломаться..
d025.gif d025.gif d025.gif
VITABELLA
я почему-то такая довольная!!!

вишенка27
Цитата(VITABELLA @ 1.5.2009, 22:52) *
я почему-то такая довольная!!!

привет!!!
вот зашла к тебе пожелать
ХОРОШЕГО ДНЯ!!! aa12.gif
Смешинка
Ленусик, привет. Вижу, что у тебя всё хорошо, молодец! Кушаешь хорошо. Вот тебе за это!

Цитата(VITABELLA @ 1.5.2009, 22:33) *
завaриваю ромашку,даю ей настояться ,а потом лед делаю и все.


Я вот тоже так делаю, только завариваю ромашку и календулу вместе, замораживаю и использую ежедневно утром и вечером вместо тоника. Отличная вещь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
b04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.