Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИЧОК VITABELLE
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ForeverShiny
Привет, Красотулька!!!!!! a075.gif a075.gif Пришла знакомиться! Я - Оля!! Прочитала весь твой дневничок. много интересных мыслей.... Кушаешь, мне кажется, маловато...Но это конечно твое дело, если хватает a070.gif Еще очень понравились твои Цитаты Дня, Особенно - "Красивой женщине – все мужики по колено" - Я сейчас живу на Тайване и поэтому все здешние мужики мне и правда по колено d030.gif d030.gif d030.gif Еще понравилось про Мысли Снаружи: и Внутри: a070.gif a070.gif Можно я немного поплагиачу?? d060.gif d060.gif d060.gif
VITABELLA
Цитата(ForeverShiny @ 4.2.2009, 18:22) *
Привет, Красотулька!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Еще понравилось про Мысли Снаружи: и Внутри: a070.gif a070.gif Можно я немного поплагиачу?? d060.gif d060.gif d060.gif



Оля,привет!!!очень-очень приятно познакомиться!конечно,можно! к тому же сама сплогиатничала в одной книжке.. c9.gif .не знаю можно ли здесь ссылку оставлять.. o050.gif a045.gif но рискну,это ж ведь художественная литература,доступная он лайн,к тому же про путь к себе.. d025.gif книга называется "дневник ученицы шамана" корин сомбрен...кстати,пойду также оставлю я эту ссылку в нашей местной библиотеке..а прочитать можно здесь sombren.narod.ru/
VITABELLA
Всем привет!

для начала вот анекдот для настроения

Один индеец, задумавшись, подходит к другому.

— Что-то мне не нравятся имена в нашем племени, — говорит он этому индейцу.

— Тебе что, не нравится, как зовут? мою жену — Быстроногая Лань? — спрашивает его второй индеец.

— Да нет, вроде все хорошо, — отвечает первый индеец.

— Тебе не нравится, как зовут моего сына — Орлиный Глаз? — опять спрашивает его второй индеец.

— Да нет, и здесь вроде все нормально, — отвечает ему первый индеец.

— Тебе что, не нравится, как зовут меня — Меткая Стрела? — опять спрашивает его второй индеец.

— И у тебя хорошее имя, — говорит ему первый индеец.

— Так чем же ты тогда недоволен, Почихуй?


Теперь менее веселое ..отчет..
видимо у меня период загрузочных ужинов,вчера вечером смела следующее:зеленый листовой салат,2хлебца,чай с финиками,медом и орехами..перерыв..и бац!захотела картошки..сьела ведь 3 варенных картошки и снова чай с финиками,медом и орехами..и куда все это только поместилось??!!
надеюсь,что это временное явление и пока не буду принимать серьезные меры. p030.gif o050.gif

а сегодня:
завтрак-чай +2хлебца с медом
обед-запеканка картофельная+зеленый листовой салат
полдник-мюсли с молоком
ужин-тушенная капуста с морковкой,чай с яблоком

вот такое меню.
спорт пока в пролете..активный спорт имеется ввиду,а такие как пешие прогулки,танцульки дома не считаются.

окрасотуливание-крем+массаж,ногти

внутренний мир
-продолжение Жикаренцева..медитация и концентрация..вот что понравилось

Только начав останавливаться, вы сможете по-настоящему продвигаться вперед. В противном случае вы всегда будете ходить по кругу, гоняясь за создаваемыми умом иллюзиями о том, “как изменить свою жизнь”.

Также я увидел страх двигаться, и этот страх шел из детства, а выглядел он примерно так: “Если я буду двигаться, то привлеку к себе внимание, и мне придется отвечать на вызовы и доказывать свою состоятельность и силу. Я могу проиграть, поэтому лучше не буду активным”.

Когда мы останавливаемся и просто смотрим — сколько бы времени это ни заняло, — препятствие ВСЕГДА открывает в себе проход.

В процессе работы над собой любого человека поджидает бесчисленное множество ловушек. Это же касается и процесса медитации. Наш ум — такая хитрая бестия, что с готовностью откликается на желание стать лучше, что-то исправить в жизни, от чего-то избавиться, — он соглашается работать с чем угодно. А пока вы работаете, он гнет свое. И вы снова оказываетесь там же, откуда начинали — это в лучшем случае, а чаще всего попадаете в еще более замысловатое положение. Потому что ум любит замысловатость, он только и делает, что генерирует разные мысли и создает из них лабиринты, в которых вы со временем полностью теряетесь.

Важность идти вместе с потоком перемен, непрерывно меняться вместе с окружающей вас природой, перетекать из состояния в состояние, не цепляясь и не привязываясь ни к чему

Ожидание означает жить будущим, а не настоящим.

“Что есть здесь, есть везде, чего здесь нет, нет нигде”. То есть все необходимое всегда находится под рукой.

все ,пошла по гостям.
sm02.gif
ForeverShiny
Цитата(VITABELLA @ 5.2.2009, 21:02) *
для начала вот анекдот для настроения
b13.png aa42.gif aa42.gif

Цитата(VITABELLA @ 5.2.2009, 21:02) *
куда все это только поместилось??!!
надеюсь,что это временное явление и пока не буду принимать серьезные меры.
У всех бывает, главное на этом не зацикливаться b04.png

Цитата(VITABELLA @ 5.2.2009, 21:02) *
а сегодня:
завтрак-чай +2хлебца с медом
обед-запеканка картофельная+зеленый листовой салат
полдник-мюсли с молоком
ужин-тушенная капуста с морковкой,чай с яблоком


Умничка!!!!!!!!!:h020.4:

Это тебе для внутреннего мира aa31.gif

Kristin
Зайчик, Леночка, ой, придешь к тебе, хоть мозги подкрутишь чуток!!! воодушевляешь...чет я заленилась духовную лит-ру читать..надо взяться..а все потому что книг нет нормальных.....в компе так надоедает читать....
ну что ж, хочешь, чтоб поругала тебя за ужины??? вот, получай...много-много p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Но.. ng19.gif мож у тебя ПМС???
Krosha
Привет!!! hb.gif Ты как всегда -- сплошной позитифф e010.gif Когда читаю твои отчётики и вообще дневничок, такое ощущение, что исходит мысль от тебя:Красотули, ловите гармонию и позитив, они повсюду)))) Умничка! как долго ты шла к аффирмациям? ну всмысле приняла их??
Масло туда-сюда это тоже своеобразная чистка печени, но лучше ещё и попить..)))
VITABELLA
Кристина,Оля,Алена!
Девочки-красотули!СПАСИБО ВАМ!я так рада вам!

вчера был эпогей моего зажорства-слопала 2 булочки с корицей..и этим сама себя наказала-мне стало сразу же плохо,утром проснулась уставшая и без настроения..Да здравствуют овощи и фрукты!!!
а сегодня:
завтрак-чай имбирный
обед-творог+зеленный листовой салат.
полдник-апельсин
ужин-салат+творог,чай с медом

окрасотуливание
-массаж мягких мест

внутрений мир-Жикаренцев..мда,не так легко мысли отключать..не получилось у меня сидеть и ни о чем не думать..все равно ,я сидела и думала,чтобы ни о чем не думать,а потом поймала себя на том,что думаю..надо бы задание по франз.сделать...вот так прошел мой первый опыт медитации.

в кино что ли сходить в эти выходные..

прикол-следуя намеченным целям(стать более женственной),я начала носить чаще обувь на каблуках,одни сапоги у меня на шпильках..так я своим друзьям паркет испортила...вот она красота..красота-это убойная сила!! d060.gif
ForeverShiny
Цитата(VITABELLA @ 6.2.2009, 22:00) *
завтрак-чай имбирный


Обожаю имбирь!!! Когда жила в России часто делала себе имбирный напиток: на терке натираешь примерно 2-3 ст.ложки имбиря, кладешь в стакан, заливаешь тёплой водой, добавляешь ложечку мёда и корицы по вкусу!!! a115.gif Как повышает жизненный тонус!!! Огого!!!!!

Цитата(VITABELLA @ 6.2.2009, 22:00) *
одни сапоги у меня на шпильках..так я своим друзьям паркет испортила...вот она красота..красота-это убойная сила!! d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Ты права на 100%!!!! Я очень люблю шпильки и в Питере раньше постоянно на них бегала. Как-то собралась в гости к другу, приоделась, сапожки на шпильках любимые натянула...Почти дошла до его общаги и тут чувствую кочки да ямки на дороге какие-то, иду...и думаю.."Ну вот в России как всегда дороги..." иду...и понимаю, что как-то странно я иду...смотрю...а у меня левый каблук в 3х метрах от меня лежит d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif Вообщем, домой я возвращалась в кроссовках 43 размера d060.gif d060.gif
Krosha
Женственность сродни сексуальности)) Так что снова молодец1 a115.gif А я вот каблуки ну никак не заставлю себя носить...Я пошла другим путём -- совмещаю что-то брутальное и обычное,иногда немного готики...Стараюсь сломать стереотипы насчёт женственности и брутальной аттрибутики..Уже есть успехи)))
VITABELLA
всех приветствую!
заболела я чего-то..голова болит,нос забит..ощущение дурацкие.. obm.gif sad.gif будем лечиться-лимон,мед..что еще?

сегодня
ела,ем и буду есть:
завтрак-замоченные в кипятке овсянные хлопья+натертое туда яблочко+1ч.л меда
обед-тушенные кабачки+творог
полдник-апельсины
ужин-зеленый салат листовой+хлебец+чай с финиками

погода хорошая,поэтому даже при дурацком состоянии,пойду погуляю часок..это будет дань спорту на сегодня.

внутренний мир-дружба с Жикаренцевым продолжется.

Цитата(ForeverShiny @ 6.2.2009, 15:30) *
Обожаю имбирь!!! Когда жила в России часто делала себе имбирный напиток: на терке натираешь примерно 2-3 ст.ложки имбиря, кладешь в стакан, заливаешь тёплой водой, добавляешь ложечку мёда и корицы по вкусу!!! a115.gif Как повышает жизненный тонус!!! Огого!!!!! Вообщем, домой я возвращалась в кроссовках 43 размера d060.gif d060.gif

b13.png
купила корень имбиря в живом виде,так сказать..обычно я использую уже молотый..ну так вот буду делать себе тонусный напиток .СПАСИБО ЗА СОВЕТ!! он как нельзя кстати. a070.gif


Цитата(Krosha @ 8.2.2009, 19:42) *
немного готики...Стараюсь сломать стереотипы насчёт женственности и брутальной аттрибутики..Уже есть успехи)))

ой как интересно!!!а фотографии есть??
Наташуля
Приветик!Я с ответным визитом d040.gif

А ты такая молодчинка,окрасотуливаешься прям со всех сторон! a115.gif a115.gif a115.gif
Не болей,выздоравливай!
Valentin
Выздоравливайте n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Фея в душе
Цитата(VITABELLA @ 9.2.2009, 16:16) *
всех приветствую!
заболела я чего-то..голова болит,нос забит..ощущение дурацкие.. obm.gif sad.gif будем лечиться-лимон,мед..что еще???

Привет, Ленчик! hb.gif А вот и я! Наконец-то, с ответным визитом! Явилась не запылилась - вот те и чувство юмора... хм.. с опухшим фейсом неделю ходила. Трудно с Мечтой расставаться
Не болей! Поправляйся, эти болячки из рабочего настроения жуть как выбивают... Жду у себя в гостях здоровенькой!!! Целую, не болей! Наташа




ForeverShiny
Ты чего там болеть надумала!!!!! Значит так, с утра - имбирный напиток, в обед - чай с медом и лимоном, на ужин - чай с малиновым вареньем!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Выздоравливай быстрей!!!!! d03.png d03.png d03.png
VITABELLA
Здравия желаю Красотулям и Валентину!
ух ты сколько гостей!!! aa46.gif

Цитата(Наташуля @ 9.2.2009, 16:55) *
Приветик!Я с ответным визитом d040.gif

А ты такая молодчинка,окрасотуливаешься прям со всех сторон!
Не болей,выздоравливай!



Наташуль!спасибо!так я думаю,что настоящее окрасотуливание идет изнутри... потом вся эта красота выплескивается наружу и бац!ты-красотуля!ты-богиня! sm01.gif вот и стараюсь .. shy.gif

Цитата(Valentin @ 9.2.2009, 22:54) *
[b]Выздоравливайте n020.gif


Спасибо Валентин!а чай то каакой вкусный!!! a115.gif



Цитата(Фея в душе @ 10.2.2009, 11:50) *
Привет, Ленчик! hb.gif А вот и я! Наконец-то, с ответным визитом! Явилась не запылилась - вот те и чувство юмора... хм.. с опухшим фейсом неделю ходила. Трудно с Мечтой расставаться
[color="#48D1CC"][size=4]Не болей! Поправляйся! эти болячки из рабочего настроения жуть как выбивают... Жду у себя в гостях здоровенькой!!! Целую, не болей!


Спасибки Фея!а ты чего ж с лицом то опухшим?а не говори,сейчас сама к тебе сбегаю!
Цитата(ForeverShiny @ 10.2.2009, 13:54) *
Ты чего там болеть надумала!!!!! Значит так, с утра - имбирный напиток, в обед - чай с медом и лимоном, на ужин - чай с малиновым вареньем!!!! ng19.gif Выздоравливай быстрей!!!!! d03.png


спасибочки!!!имбирный напиток теперь я только так использую...мне так нравится этот ядренный имбирный вкус!а вот про малинку хорошо ты напомнила,надо будет посмотреть есть ли в диетическом отделе варенье малинешное на фруктозе,а не на сахаре.
СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!:aa30: aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
VITABELLA
Отчет:
меню дня
завтрак-овсянка заваренная кипятком+изюм,кофе с молоком
обед-рыба ,запеченная в фольге+кабачки тушенные
полдник-чай с лимоном
ужин-зеленый листовой салат+хлебец,чай с финиками(ели найду,то с вареньем малиновым)
окрасотуливание-уход за ступнями+педикюр

внутрнний мир-чтение Жикаренцева.
девочки,у меня вот есть такие мечты-освоить восточное единоборство(выбрала айкидо) и стать детским психологом.ведь все проблемы взрослого человека идут из детства..с айкидо я решила начать в сентябре этого года,уже нашла школу..а вот университет..не знаю хватит ли мне знаний моего французского.чнобы поступить в университет и начать учиться..над этим еще думаю и размышляю..
а вот что интересное я почерпнула от Жикаренцева:

Наши усилия достичь чего-то всегда поднимают внутри нас целую бурю эмоций, чувств, мыслей, ассоциативных переживаний. Наши усилия достичь результата ослепляют и изнуряют.
Отказ от усилий решить проблему позволяет быстрее и эффективнее найти ее решение.
В вашей жизни наверняка есть нечто такое, что давно не получается. Может быть, вы прикладываете слишком много усилий, не хотите сдаться?

в других нас раздражает то, что мы не принимаем в себе.

Я увидел, что всю свою жизнь только и делаю, что стараюсь быть лучше во всем. Я не живу, а стараюсь быть лучше, убегая от себя

Когда разрешаешь себе что-то, либо это становится ненужным, либо берешь ровно столько, сколько надо, и не больше.Вас интересует, что такое расслабление? Расслабиться значит РАЗРЕШИТЬ себе иметь то, что вы хотите, разумеется, помня о Нравственном законе.

Количество получаемого удовольствия определяется степенью вашего нахождения здесь и сейчас.

Наслаждаться тем, что есть, называется счастьем.

Желайте получить то, что идет к вам, тогда вы будете получать то, что желаете.

Научитесь хотеть то, что получаете, тогда вы будете получать то, что хотит

Сохранение красоты и молодости

Когда-то давно я прочитал в одной книжке по йоге следующее упражнение для сохранения красоты и молодости.

1. Возьмите свою фотографию, на которой вы больше всего себе нравитесь, в том возрасте, который вам больше всего нравится.
2. Запомните ее как следует.
3. В медитациях позвольте телу принять образ этой мыслеформы, позвольте себе соединиться с этим образом на фотографии.

Материя всегда следует за мыслью. Ради Бога, только не насилуйте ни свое тело, ни мысль, когда будете выполнять это упражнение — это часто происходит, когда мы хотим побыстрее достичь чего-то.

Любовь — единство — к себе и к людям появляется там, где не выставляются оценки, где вы не судите, где принимаете, а не отрицаете.

Если что-то долго не получается, надо действовать наоборот.

присутствовать при том, что вы делаете, когда работает тело.

Движения, которые вы выполняете телом, пусты и бесполезны, если в них не присутствует со-знание, — независимо от того, какое количество движений вы можете сделать.Тогда в вашей жизни начнет преобладать качество, а не количество.Тогда жизнь шаг за шагом будет становиться осознанной, превращаясь в непрерывное СЕЙЧАС.Чем больше появляется в теле таких мест, где ум и тело соединились, тем больше вы становитесь единым существом, тем больше в вас появляется здоровья, тем более эффективными становятся ваши действия в жизни, поскольку Внешнее Равно Внутреннему. В конце концов, ваши ум и тело полностью объединятся. А это — гармония!


Сила дробится и исчезает, потому что все, что видит вокруг, наш ум разделяет на плохое и хорошее.

Что можно положить в сжатый кулак?


А вот что он пишет про еду:

Существует следующая “техника” принятия пищи: Вы берете изюминку и кладете ее на язык. Потом минут десять-двадцать вы “едите” ее. Медленно перекатываете по языку, сосете, ощущаете вкус, исследуете и переживаете все его оттенки, ощущаете чувство, которое от нее исходит. Вы полностью в изюминке, она полностью в вас. И через пятнадцать минут вы сыты и лучитесь от удовольствия!

Поэтому, если вы, вместо того чтобы читать всевозможные книги о разных диетах, будете присутствовать при приеме пищи, слушая себя, а не свой начитанный, всего боящийся ум, и видя, ЧТО вы едите и пьете, тогда пища, которую вы принимаете, превратится в самый верный источник здоровья.
Викоша
ПРиветик!" забежала к тебе на огонек. Почитала твою менюшку, ты на Монтиньяке? и я так понимаю не вегетарианка раз рыба присутствует? а я вот с сегодняшнего дня вегетарианствую ))))!
Кира
Приветик....отличный отчетик...а я чёт рыбу не люблю))))
Наташуля
Приветик aa28.gif aa28.gif aa28.gif Забежала спросить как ты себя чувствуешь!
А заодно и умных вещей почитала,мне понравилось a070.gif
Отчетчики у тебя хорошие,так держать a115.gif a115.gif a115.gif
Это тебе!!!
VITABELLA
Цитата(Викоша @ 10.2.2009, 16:00) *
ПРиветик!"ты на Монтиньяке? и я так понимаю не вегетарианка раз рыба присутствует?


Викуль,привет!нет,я не на Монтиньяке,я даже и не пробовала его..правда книжку читала,но там чего то все надо по плану делать,а у меня с этим тяжеловато c9.gif я на начальной стадии настоящего вегетарианства,сначала с мясом покончила..вот уже почти как год его не ем,да и не хочется,а витрины с сырым мясом меня вообще отталкивает,у меня тошнота появляется..
Цитата(Кира @ 10.2.2009, 16:48) *
Приветик....отличный отчетик...а я чёт рыбу не люблю))))

приветик,спасибо!я раньше тоже не любила, а потом как то полюбила,вот сейчас подумываю и ее исключить f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Наташуля @ 10.2.2009, 18:32) *
[color="#800080"][size=4]Приветик aa28.gif aa28.gif aa28.gif Забежала спросить как ты себя чувствуешь!
А заодно и умных вещей почитала,мне понравилось a070.gif
Отчетчики у тебя хорошие,так держать a115.gif a115.gif a115.gif


Наташулька,я очень тебе рада!!! aa8.gif спасибо,уже гораздо лучше себя чувствую.. f0f.gif f0f.gif какое-то напряжение в голове еще чувствуется,но все пройдет! а смыслями я чего то,кажется,переборщила..как то обьемно получилось
shy.gif а картинки твои отпад!мерси!!!!!!! v1.gif
VITABELLA
Красотули и Валентин,здравствуйте,мои дорогие!!!
вот цитата дня:
"Чувство жизни и счастье — это качества, которые возникают в результате принятия и переживания противоположных состояний.
Победа и поражение, правильное решение и ошибка, горе и радость, взлет и падение, день и ночь, зима и лето, мужчина и женщина — вместе эти противоположные состояния создают то, что называется Жизнью и Счастьем"

В.Жикаренцев.

так что давайте жить и быть счастливыми!!

я решила по цитате оставлять на день,а то как то получается лишок ,когда я делаю конспекты прочитанного.
меню на сегодня:
завтрак-овсянка,заваренная с изюмом,кофе с молоком
обед-моцарелла+варенная броколли
полдник-чай с лимоном
ужин-салат зеленый,хлебец,чай с финиками

окрасотуливание-ополаскование волос ромашкой,массаж+крем..надела юбку в кои то веки..почувствовала себя героиней..

повзрослеть мне кажется не удается,была в кинотеатре,так они мне билет хотели со скидкой продать,думали ,4то я из категории,кому до 20..вот так..солидная дама из меня не получается ..и это при моих 26(почти 27)годах!ну правильно,я с племянником и на дерево залезу,и в догонялки поиграю..потому что мне это нравится..а нужно ли нам взрослеть??
всех целую!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gifвсех целую!!!
Наташуля
Приветик,Ленусик,моя дорогая! aa8.gif Цитата очень понравилась,буду заходить постоянно к тебе,читать!
Меню на пять с плюсом!!!
Да я думаю повзрослеть мы всегда успеем,так что оно нам не нужно d030.gif eusa.gif sm03.gif

VITABELLA
Красавицам и красавцу огромный солнечный привет!

Цитата дня:

Есть только миг
Между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.

(Песня из кинофильма “Земля Санникова” Автор слов — Дербенев Л., композитор — Зацепин А.)

ОТЧЕТ:
менюшка:

завтрак-заваренные хлопья с изюмом+кофе с молоком
обед-омлет+варенная броколли
полдник-чай с лимоном,фруктик какой-нибудь тоже зажую,наверное.
ужин-салат с помидорками,заправленный оливковым маслом+хлебец,чай с финиками

окрасотуливание
-маникюр,что то у меня ногти начали ломаться,слоиться..вечерком сделаю солевую ванночку.массаж+крем мягких мест.

внутренний мир-начала новую книгу В.Жикаренцева "ПРАКТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ВОЗВРАЩЕНИЯ К ЖИЗНИ ЖИЗНЕЛЮБИЕ"


Цитата(Наташуля @ 11.2.2009, 21:08) *
Приветик,Ленусик,моя дорогая! aa8.gif Цитата очень понравилась,буду заходить постоянно к тебе,читать!
Меню на пять с плюсом!!!
Да я думаю повзрослеть мы всегда успеем,так что оно нам не нужно d030.gif eusa.gif sm03.gif


Натульчик,спасибо,зайка!!!а то я уж подумала,что уже инфантильностью попахивает. sm01.gif icon_mrgreen.gif .я тоже к тебе побежала. sm02.gif
Beta
Леночка, привет, солнышко!!! aa12.gif Очень рада познакомиться с тобой и с твоим домиком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif У тебя тут светло и уютненько и все-все по полочкам разложено!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Какая ты молодец!!! h020.4.gif Мне еще к этому стремиться и стремиться!!! wub.gif wub.gif
Отчетики, и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
Для ноготочков кальций надо добавить (мне помогает включение в меню творожка и йогурта) wub.gif wub.gif wub.gif
VITABELLA
Салют всем! v1.gif
Цитата дня:
"С помощью мыслей и чувств наш ум создаёт окружающую человека реальность, всё то, что человек видит вокруг себя. Мысли создают внешнюю оболочку предметов, а чувства наполняют и окрашивают их. Иногда даже не надо прикладывать усилий, чтобы поменять что-то в своей жизни. Вы меняете старые убеждения на новые мысли, и перед вами встаёт уже новая реальность."
В.Жикаренцев.

Меню:
завтрак-овсянка с изюмом,чай имбирный с финиками.
обед-рис с грибами
полдник-апельсины
ужин-салат из свежей капусты,чай с финиками

окрасотуливание:
маска для волос из маёнеза(Оля,привет! rev.gif ),коррекция кутикулы.,массаж+крем
сегодня надела джинсы забыв их даже расстегнуть..скоро придется новые покупать на размерчик поменьше. 49.gif

внутренний мир:беседую с В.Жикаренцевым.

вот так вот,побежала в гости к вам!
и вот анекдотик еще,немножко пошленький,но я улыбнулась:

Идёт урок русского языка. Марьванна задает разобрать по частям предложение: «В углу скребет мышь». Дети тянут руку. Вовочка, подумав немного, тоже поднял руку. Марьванна, видя насквозь душу Вовочки, чем он всегда озабочен, ещё раз мысленно прошлась по предложению и, не увидев там ничего, что можно было бы испохабить, вызывает Вовочку. Вовочка поднимается и говорит: «Я всё понимаю, Марьванна, где подлежащее, где сказуемое, где дополнение, но вот кто такой Скр я никак не пойму»
ForeverShiny
Жительница острова Тайваня приветствует жительницу Лазурного побережья!!!!!!!!!:ng20: Как у вашего племени дела? Какие настроения витают? Вижу урожай был хороший, рацион очень разнообразный и полезный d025.gif Как вам зелье из майонеза? d060.gif Что-то не слышно у вас о физических нагрузках.....когда начинается сезон? a075.gif Приподношу вашему столу овощей a115.gif
Derzost
Приветик, зашла познакомиться, меня Надя зовут.
У тебя такие отчетики замечательные - правильные a070.gif
VITABELLA
Цитата(Beta @ 12.2.2009, 19:13) *
У тебя тут светло и уютненько и все-все по полочкам разложено!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Какая ты молодец!!! h020.4.gif Мне еще к этому стремиться и стремиться!!! wub.gif wub.gif
Отчетики, и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
Для ноготочков кальций надо добавить (мне помогает включение в меню творожка и йогурта)


Светочка,привет! aa23.gif
спасибо большое за совет.наверное,на молочку на лягу и броколли,там вроде бы тоже кальция много.а то,что по полочкам разложено..так это меня малость дисциплинирует..дай мне свободу и такоооое будет... sm03.gif
VITABELLA
Цитата(ForeverShiny @ 13.2.2009, 17:28) *
Как у вашего племени дела? Какие настроения витают? Вижу урожай был хороший, рацион очень разнообразный и полезный d025.gif Как вам зелье из майонеза? d060.gif Что-то не слышно у вас о физических нагрузках.....когда начинается сезон? a075.gif Приподношу вашему столу овощей a115.gif


Чики-пуки!! что с перевода с языка нашего племени означает:"все очень замечательно и жизнь прекрасна"!!! a115.gif a115.gif d060.gif со следующей недели возобновляю абонемент в спортзал,что отрзаиться на отчетах и ой,как отразиться -восторг взахлеб!! a115.gif маска из майонеза обалденная!! a070.gif волосы мягкие-мягкие и расчесываются лучше ,чем после крутого кондиционера!

Цитата(Derzost @ 13.2.2009, 17:45) *
Приветик, зашла познакомиться, меня Надя зовут.
У тебя такие отчетики замечательные - правильные a070.gif

Привет,Надюша!очень приятно познакомиться!!!спасибо за добрые слова и жди в гости!!как только найду дорожку к твоему домику! d025.gif
ForeverShiny
Наш Вождь поздравляет вас с Праздником Всех Влюбленных!!!! Любви!!! Любви!!!! o010.gif
Sexse
Приветик Ленуся! Я тоже к тебе заглянула! d060.gif

С ДНЁМ ЛЮБВИ ТЕБЯ!!!



aa6.gif
Наташуля
С праздником любви,моя хорошая!!!!
Krosha
Привет, Солнышко!! aa28.gif Причины отсутствия в моём домике...Я вижу ты тут и поболеть спела, пока меня не было...) Главное, что сейчас всё хорошо)) Ведь так?? всё такая же умница!!) Спорт -- это клёво...)) Вперёд и только вперёд...Скоро будем наблюдать большущие, фантастические отвесики!! e010.gif
ForeverShiny
Пришла пожелать Сладких Снов!!!! aa43.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 3.2.2009, 16:29) *
ой,Валентин! sm01.gif здрасьте! wub.gif rev.gif rev.gif какой приятный сюрприз!!! ng20.gif да,еще и с поцелуями!!!держите меня,красотули!!! obm.gif obm.gif obm.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
VITABELLA
Всех приветствую!!!
ЦИТАТА ДНЯ:
"Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь."
Хелен Келлер

я малость затерялась..в выходные была на карнавалах:в Ницце и Ментоне.зрелище впечатляющее!! a115.gif море красок,музыки,солнца,позитива!!в следующий раз постараюсь выложить несколько фотографий.
а сегодня я ела:
завтрак-овсянка на воде,чай с финиками
обед-творог с зеленым листовым салатом
полдник-чай с лимоном+сухарик
ужин-салат из свежей капусты и моркови,чай с финиками.

как то период с финиками у меня затянулся..не надоели еще.

со спортом пока задержка,но я много пешком хожу..так что в движении.движение-жизнь!

внутренний мир
:наблюдение за собой.стараюсь находиться в настоящем моменте,присутствовать здесь и сейчас..не так просто скажу я вам,бывают просто отключаюсь и мисли уходят непонятно куда..то прошлое перемусоливаю,то будущее обдумываю. o050.gif a045.gif
VITABELLA
Krosha, Наташуля,Sexse, ForeverShiny,
СПАСИБО БОЛьШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Валентин
,
здравствуйте!!так приятно,что вы заглянули в гости!!
Sexse
Цитата(VITABELLA @ 17.2.2009, 17:14) *
я малость затерялась..в выходные была на карнавалах:в Ницце и Ментоне.зрелище впечатляющее!! a115.gif море красок,музыки,солнца,позитива!!в следующий раз постараюсь выложить несколько фотографий


Ой, давай быстрей, не томи..., интересно же!!!! d060.gif

Цитата(VITABELLA @ 17.2.2009, 17:14) *
завтрак-овсянка на воде,чай с финиками
обед-творог с зеленым листовым салатом
полдник-чай с лимоном+сухарик
ужин-салат из свежей капусты и моркови,чай с финиками.

как то период с финиками у меня затянулся..не надоели еще.


Меню ПРЕЛЕСТНОЕ!! a115.gif Тоже что ли себе фиников купить.... aa14.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 17.2.2009, 15:19) *

Валентин
,
здравствуйте!!так приятно,что вы заглянули в гости!!



И мне приятно, что Вас это радует...

Наташуля
Привет!Прибежала к тебе обниматься и целоваться,соскууууууууучилась f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Классно ты выходные провела,умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Буду ждать фоток!
Krosha
Привет Солнышко! a010.gif Замечательно провела время..Карнавалы...Наверное, впечатляющее зрелище. Позитивчиком зарядилась? Ждём фотографии))) Отчётик потрясающий, для меня из ряда фантастики)))У меня такие же, даже большие трудности насчёт чувствования, ощущения, проживания настоящего, реального момента... я как-то всё больше в будущем или рошлом, а настоящее ускользает..( Так что будем стремиться жить настоящим, чтобы можно было прочувствовать каждый момент, каждое мгновение, не упустить ни малейшего звука,чувства и оттенка))) aa2.gif Вычитала в дневничке какой-то красотули, что нужно просто отпустить прошлое... чтобы оно не поглощало наши мысли в реальной жизни)
VITABELLA
обещанный фотоотчет..сначала идут фото с цветочного карнвала в Ницце,а потом цитрусовый фестиваль в Ментоне.







это от России...цветочная композиция с матрешками
VITABELLA




VITABELLA
ой!!они верхногами icon_eek.gif ...пардон за неудобства!!в следующий раз буду внимательнее размещать c9.gif
VITABELLA
Salut!!!! aa46.gif
а теперь отчетик:
ЦИТАТА ДНЯ:
"Всё всегда можно делать и решать, не борясь и преодолевая, а любя и соединяясь, приглашая это в свою жизнь. Всё тогда происходит само собой."
В.Жикаренцев.

меню дня
:
завтрак-овсянка с изюмом,чай с имбирем
обед-творог с зеленым салатом
полдник-мюсли с молоком
ужин-тушенная красная фасоль,чай с финиками

надо будет сбегать в раздел с рецептами,посмотреть,что можно на дессерт сделать,с чаем.
кстати,вес у меня прыгает на дистанцию 3 кг.вчера было 60.4 сегодня 57.2кг,причем весы исправные...мда.. aa14.gif

окрасотуливание
:маска для волос,скраб на лицо,крем+массаж на мягкое место,

внутренний мир
:начинаю новую книгу В.Жикаренцева Книга 8 - ВОЗВРАЩЕНИЕ В СЕРДЦЕ. стараюсь присутствовать в настоящем моменте..
побежала в гости.

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Наташуля
Привет!Ну и нечего ,что вверх ногами,для шеи полезно a115.gif a115.gif a115.gif Красота неописуемая!!!!Матрешки и цитрусы рулят!!!
VITABELLA
Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 13:52) *
[b]
И мне приятно, что Вас это радует...


Валентин aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ForeverShiny
Зашла в гости в ваш вигвам!!!! А тут!!!! d040.2.gif Вот это красотища!!!! Так ярко!!! Красочно!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ух!!!! У вас сейчас сколько градусов???!!!! Как настроение???!!! Осознание реальности и самой себя???!!! d03.png
VITABELLA
Цитата(Наташуля @ 18.2.2009, 14:34) *
Привет!Ну и нечего ,что вверх ногами,для шеи полезно a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ForeverShiny @ 18.2.2009, 15:12) *
У вас сейчас сколько градусов???!!!! Как настроение???!!! d03.png


у нас сейчас малость похолодало..до 12 градусов(выше нуля,разумеется) a075.gif ..а настроение супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif вся я какая-то спокойная,довольная! wub.gif в жизнь влюбленная!! станцую-ка я танец маленьких слонят по этому поводу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Леночка, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif У тебя так здесь красиво!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Отчетики - закачаешься!!! a115.gif a115.gif a115.gif Предлагаю дружить вигвамами!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.