Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИЧОК VITABELLE
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Редиска
Леночка, солнышко, С Новым 2010 годом, зайка!!!!! Всего самого-самого наилучшего!!!!!!

VITABELLA
Всем добрый вечер!!
Мудрость дня:
"Пришел к мудрецу человек и говорит: "Скажи мне, вот у меня три вопроса: какое время самое важное, какой человек самый важный, какое дело самое важное?" Мудрец ответил: "Самое важное время - настоящее, потому что прошлого нет, а будущее еще не наступило. Самый важный человек - это тот, с которым ты имеешь дело в настоящем времени". Самый важный человек - это каждый из нас. Для всех. Для каждого сейчас все остальные, здесь, сейчас присутствующие, самые важные (согласно мудрецу). И время вот это, вот сейчас, сегодня, сколько там на часах, тоже самое важное для каждого из нас. "Какое дело самое важное?" Мудрец отвечает: "Любовь между тобой и этим человеком". Значит, если верить этому мудрецу, самое важное дело - это любовь между нами в данный момент. И ничего более важного в данный момент в данном месте не существует."

Притча.

Поздравляю Всех-Всех-Всех с наступившим Новым Годом!!! Так пусть все 365 дней 2010 года будут особенными,наполненные ЛЮБОВЬЮ и СВЕТОМ!! Ведь именно наполненная Светлой любовью Душа делает нас счастливыми, а счастливая душа делает наше тело здоровым.








Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

п.с. на Красотуле.ру бываю 100 раз на дню.. пусть не всегда во всей красе присутствую,но тихонечко из-за угла за всем слежу..в курсе всех новшеств и новостей местных жительниц...постараюсь выбраться из укрытия, хватит в раковине прятаться..если что ,девочки,вы меня оттуда "выкуриваыте" волшебными красотулинскими благовониями...Хотя,не слушайте меня,я сама должна справиться и взять штурвал жизни в свои руки.... целую!!!
VITABELLA
Девочки,огромное спасибо за ваше внимание,нежность!!! за ваши поздравления!!!! я ооочень тронута!!!

aa33.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

прекрасная фея
Леночка,красота моя!!!! aa32.gif aa32.gif Давай выходи из раковины,порадуй нас собой!!!!Мы скучаем и ждём тебя!!!!!

Пожелание твоё-офигенное!!!Спасибо тебе,лапочка!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Буду тебя ждать....Люблю... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ForeverShiny
Кто там тусуется и не показывается??????!!!!!!!ААААААААА!!!!????? Нука вылазь!!!!!!!!! А то мои тайваньские шаманы наложат суперпуперское заклинание и ты сама как пробка выскочишь!!!!!!!!!!! Как Новый Год праздновала???? ААА????И чего ето мы в раковине тусуемся????????
kristal58_85
Так,так,так-давай выходи!!!!Общаться будем))))Таким прекрасным девушкам нельзя прятаться!!!!!Жду!!!!!
Leta)
Цитата(VITABELLA @ 4.1.2010, 23:57) *

п.с. на Красотуле.ру бываю 100 раз на дню.. пусть не всегда во всей красе присутствую,но тихонечко из-за угла за всем слежу..в курсе всех новшеств и новостей местных жительниц...постараюсь выбраться из укрытия, хватит в раковине прятаться..если что ,девочки,вы меня оттуда "выкуриваыте" волшебными красотулинскими благовониями...Хотя,не слушайте меня,я сама должна справиться и взять штурвал жизни в свои руки.... целую!!!

Ох, Ленулька, как же я тебя понимаю - сама такая, слово в слово wub.gif Может, будем вместе стараться, авось у нас и получится a075.gif Знаешь, мне как-то одна женщина сказала: тебе обязательно надо общаться с единомышленниками, это очень важно! Я думаю, она была права, это вообще для всех важно wub.gif А выбраться из уютной раковины не всегда просто... мой Лю сейчас бы сказал: А кому щас легко?! d060.gif
Лен, мы справимся!!! Кто, если не мы?
Редиска
Ленулик-Красотулик, а ну выходь!!!! a075.gif

VITABELLA
Добрый вечер,Красотули и Валентин!!
Мудрость дня:
"В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить."

Сократ

Поздравляю всех со старым Новым годом!!

Что было и есть...Шкалирую:

Настроение на уровне выше "хорошего"...
Аппетит на уровне "хороший"...
Оптимизм в норме..
Жизненная активность подползает к уровню "достаточно хороший"...
Окрасотуливание на уровне "ежедневные процедуры соблюдаю,даже балую себя масками"
Итого, показатели-средние... в норме,так сказать..нормальные..не очень мне это понятие "норма" нравится,но что ж, это факт..будет стимул поднять показатели.. нам не слабо icon_mrgreen.gif aa26.gif

Увлечена Chris Daughtry,скачала все его песни,слушаю каждый день...Будь я лет на 15 моложе влюбилась бы,наверное, в него без памяти..подростковый фанатизм..

В плане еды увлеклась маслом сливочным,а ,именно,хлеб с маслом..хочу и все тут! чего это организму не хватает??

По дороге на работу пришла мысль,а вернее осознание факта,что в мире ВСЕ НЕПОСТОЯННО.. погода,настроение,принципы,вкусы,интересы,природа,мысли.. и это нормально,что сегодня я думаю одно,а завтра буду совершенно с этим несогласна и нечего себя обвинять в измене своим принципам и непостоянстве... загонять в какие-то рамки,которые сегодня кажутся крепостью и защитой,а завтра обернутся тюрьмой...конечо,есть определенные базовые моральные принцыпы ,те самые библейские заповеди,и их следует старат'ся придерживат'ся..

Наверное, это и приводит меня к дисгармонии старание все разложить по полочкам,дать всему определение,все подогнать под выбранный (придуманный) образ..эдакий порядок,спокойно,надежно,постоянно.."глухо, как в болоте!!!"-кричит во мне Лена-авантюристка..."жизнь-это бурлящая река! у тебя есть полное ПРАВО думать и желать одно,а завтра другое,каждый момент случается такое,что может в корне все поменять..все!!!!и нечего этого бояться!волков бояться-в лес не ходить,а значит не жить"так что надо разрешить настроению меняться,да и мыслям и принципам своим тоже..пример,кстати..раньше ,лет 5 эдак назад ,я и мысли не могла допустить,что с мужчиной можно заниматься сексом просто так, без любви,а сейчас заявляю,что очень даже можно и с большим удовольствием и ничего плохого в этом нет..а еще оказывается можно любить одного,а заниматься любовью с другим..естесственно,когда первый не может или не хочет ответить на твои чувства.. вот такие мысли..пойду пройдусь по гостям.. sm02.gif
VITABELLA
Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2010, 0:10) *
aa32.gif aa32.gif Давай выходи из раковины,порадуй нас собой!!!!




Цитата(ForeverShiny @ 5.1.2010, 0:33) *
Нука вылазь!!!!!!!!! А то мои тайваньские шаманы наложат суперпуперское заклинание и ты сама как пробка выскочишь!!!!!!!!!!!



Цитата(kristal58_85 @ 6.1.2010, 16:45) *
Так,так,так-давай выходи!!!!Общаться будем))))



Цитата(Редиска @ 12.1.2010, 21:03) *
Ленулик-Красотулик, а ну выходь!!!! a075.gif
[b]

Девочки,спасибо,что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я здесь!!!!выползаю...обожаю вас!!!
[/b]


прекрасная фея
Цитата(VITABELLA @ 14.1.2010, 1:19) *
"жизнь-это бурлящая река! у тебя есть полное ПРАВО думать и желать одно,а завтра другое,каждый момент случается такое,что может в корне все поменять..все!!!!и нечего этого бояться!


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif
VITABELLA
Цитата(прекрасная фея @ 14.1.2010, 0:49) *
d025.gif a115.gif d03.png aa34.gif aa33.gif aa27.gif



Олечка,обожаю тебя!!!!!!!!

aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
VITABELLA

я на Рождество ездила к друзьям..кроме радушного приема я нашла и снег там.праздник удался!!
a115.gif a115.gif a115.gif


прекрасная фея
Конфетка!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
kristal58_85
Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
На фото-КУКОЛКА!!!!!!!!
ForeverShiny
Цитата(VITABELLA @ 14.1.2010, 6:19) *
Аппетит на уровне "хороший"..

Ну так это главное d060.gif Остальное - фифня d060.gif d060.gif
Цитата
,что в мире ВСЕ НЕПОСТОЯННО..

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
я и мысли не могла допустить,что с мужчиной можно заниматься сексом просто так, без любви,а сейчас заявляю,что очень даже можно и с большим удовольствием и ничего плохого в этом нет..

Да,да,да!!!Абсолютно согласна!!!!! d060.gif d060.gif Но симпатия и сексуальное притяжение быть должно a115.gif Я бы вообще была бы не против иметь постоянного любовника тогда,когда разумеется нет любимого мужчины. Но в России все же это считается распущенностью, а вот на Тайване мои иностранные друзья так часто и поступают и это действительно НормальнО. Недавно это обсуждали со своей подругой,которая приехала с Тайваня и сказала, что с приездом в Россию с сексом завязывает. Так как у нас слишком консервативные взгляды. А там нормально, провести прекрасную ночь вдвоем, утром пойти кофе попить, пообщаться, чмокнуть в щечку на прощание и разойтись. И никто тебя распутной девицей не считает.
Цитата
а еще оказывается можно любить одного,а заниматься любовью с другим..естесственно,когда первый не может или не хочет ответить на твои чувства..

d025.gif d025.gif d025.gif Ну все-равно безответная любовь - это не любовь wub.gif Ну а в ситуации, которую ты описала, все окей d025.gif У меня такое было d060.gif
ForeverShiny
По счет фоточки с какой-то красивой девочкой - d03.png d03.png d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa18.gif aa18.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
kristal58_85
И опять пропала....
VITABELLA
Добрейшего всем вечера!!
Мудрость дня:


Сегодня
почти прошло...На сегодня имеем следующее:

Простуда-забитый нос,кашель,слабость.. icon_eek.gif что-то я зачастила с простудами этой зимой. а все из-за того,что в голове беспорядок. вот вычитала a095.2.gif

Простуда, насморк, катар верхних дыхательных путей.


Слишком много наваливается сразу. Смущение, беспорядок. Небольшой вред, маленькие раны, порезы, ушибы.

Все признаки на лицо,и смущние и беспорядок и ноги в синяках.. Что делать знаю,поэтому здоровье в моих руках. o050.gif

Что я ела сегодня? ела бутер с маслом и чай,омлет из 2 яиц,помидорки свежие,2кусочка хлеба,печенюшки штуки 5,моццарелла с помидорками..вот такой рацион.

Посмотрела фильм "Код Моисея" . Хорошо,что такие фильмы создаются.Отличное напоминание человечеству о бескоррыстности,прощении и добре. a115.gif a115.gif a115.gif

Начала читать книгу Ариэль Форд
" Про любовь. Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь" wub.gif Из того ,что пока еще прочитала для себя взяла следующее:
1. чтобы пустить что-то новое в жизнь,нужно избавиться от старого..поблагодарить и отпустить..жизнь такая,она пустоту не терпит,поэтому быстренько заполнит новыми чувствами.. а я все не могу отпустить..поблагодарить-то поблагодарила,а вот сказать:"иди на все четыре стороны" пока не получается..но я знаю,что я уже на пути к йтому. f0f.gif

2. сделать карту сокровищ именно для Любви.. aa4.gif aa4.gif aa4.gif

3.метод "как будто" представить и вести себя как если бы Он Единственный уже рядом. Этот метод мне ооооочень нравится!! e010.gif e010.gif e010.gif

читаем дальше..

Вот все новости на сегодня..
Всех целую!!!!!!!

Я искренне люблю всех!!
VITABELLA
Олечка!!!

Да,да,да!!!Абсолютно согласна!!!!! d060.gif d060.gif Но симпатия и сексуальное притяжение быть должно a115.gif

а без притяжения и симпатии никак!!! иначе ничего приятного не получится.. мужчина должен тебя привлекать,чтобы ты захотела разделить с ним приятные прекрасные интимные моменты..

Я бы вообще была бы не против иметь постоянного любовника тогда,когда разумеется нет любимого мужчины.


а я так и делаю.. несмотря на все мои любовные переживания у меня есть замечательный мужчина-любовник.с ним легко.. мы можем с ним прекратить отношения в любой момент и грустно от этого не будет.в отличии от ситуации,когда замешана любовь..я ценю то,что имею и благодарна за это!

Но в России все же это считается распущенностью, а вот на Тайване мои иностранные друзья так часто и поступают и это действительно НормальнО.


a115.gif a115.gif a115.gif


[b] d025.gif Ну все-равно безответная любовь - это не любовь wub.gif



я уже не берусь давать определение ЛЮБВИ... obm.gif

Ольчик,пользуясь случаем заявлаю тебе:Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!! c9.gif

Цитата(kristal58_85 @ 19.1.2010, 14:13) *
И опять пропала....


Кристинчик,я туууут!! целую тебя!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Medvedica
Леночка, приветик!
Какая ты красивая, прямо теплом от тебя веет, душевностью и уютом. Так что не за горами молодой человек, который будет для тебя самым самым! Любви тебе, милая! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
kristal58_85
Вау!!!!Какую книгу ты нашла!!!!!!Я сейчас же лезу в поисковик.......
СПАСИБО!!!!!
ForeverShiny
Лублу!!!!
КалександраБ
Прювет!!!!
wub.gif Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.
Аристотель
wub.gif

Красоточка!!!!! Желаю тебе всего самого хорошего!!!
ForeverShiny
ты где, Зай????
kristal58_85
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Ленулик, с первым днем весны!!! Как ты? Все хорошо?

VITABELLA
Здравствуй ,Прекрасный Мир Красотуль!Здравствуйте,Валентин!

Мудрость дня:
"Цель жизни — это жизнь с целью."

Робин С. Шарма "Монах, который продал свой «феррари» "


Я в затяжном прыжке. Планирую мягкое "приземление".. но пока лечу.

Чисто факты:

Вес- 55 кг
Режим питания- стабильно меняющееся со здорового на не очень здоровое.
Настроение- позитиффф.. оптимизм..пофигизм( радует ,что только время от времени)
Окрасотуливание- минимальное (лентяйка)
Спорт-по уикендовому настроению
Внутренний мир- поиск гармонии продолжается.
Дотижение целей- по 5 бальной шкале на 3-ечку

ЦЕЛЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: ответственность и организованность во всем...


По гостям завтра... отчеты будут вывешиваться на стене моего Вигвама


Спокойной ночи!

прекрасная фея
ООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО ЭТО К НАМ ПРИШЁЛ????!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕНОЧКА ЛЮБОВЬ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ПРЕЛЕСТЬ,РАДОСТЬ ,СОЛНЦЕ МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЛИВА,ЧТО ТЫ ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!ДАЙ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ПОТИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o010.gif o010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
VITABELLA
Вечер добрый всем!!

Мудрость дня:
"Не существует того, чем ты не можешь быть, не существует того, чего ты не можешь сделать. Не существует того, чего ты не можешь иметь."

Уолш "Беседы с Богом"


Отчет

Меню:
завтрак-мюсли с молоком
обед-зеленый листовой салат,тунец,хлеб кусочек
полдник-чай с клубникой свежей и печением( 3штуки)
Ужин-яичница+2 кусочка хлеба,чай с клубникой


спорт-.....

окрасотуливание
- маска на лицо,крем на тело smile.gif

Размышления: сегодня думала о верности,является ли это как одной из разновидностью понятия собственности..Настроение замечательное...

Пойду по гостям..

Бельфеба Очарованная
Ленчик, с возвращением a085.gif
VITABELLA
[quote name='прекрасная фея' date='21.4.2010, 23:53' post='645158']
ООООООО!!!!!!!!!!!!!ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО ЭТО К НАМ ПРИШЁЛ????!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕНОЧКА ЛЮБОВЬ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif : ПРЕЛЕСТЬ,РАДОСТЬ ,СОЛНЦЕ МОЁ!!СЧАСТЛИВА,ЧТО ТЫ ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!ДАЙ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ПОТИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o010.gif


Ольчик!!!! вот это прием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вауууууууууууууу!!! и я тебя затискаю!!!! так приятно,так приятно!слов просто нет!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

прекрасная фея
Да,моя лапочка!!!Я скучала по тебе!!!!!!!!!!!Поблтать с тобой хотелось!!!!!!!!!!
И вот ты пришла!!!!!!Здорово!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цель у тебя классная!!!!У меня тож такая есть!!! d060.gif

А в отчётике вижу клубнику.Чё живая прямо????!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата
ЦЕЛЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: ответственность и организованность во всем...


По гостям завтра... отчеты будут вывешиваться на стене моего Вигвама


Рад, что Вы снова снами!! a075.gif

ForeverShiny
Лю тя aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
VITABELLA
Всех приветствую!!!
Мудрость дня:



Настроение просто офигительное! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я в себя и во весь мир влюбленная!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif Не понимаю почему мы верим порой в других,а в себе сомневаемся?! Даже когда все в один голос что-то заявляют,ты находишь доказательство того,что это не так! странные мы создания!Если мой мужчина мне говорит,что попа моя обалденная, почему же я сама этого не вижу?! если мне говорят:"Лена,ты позитивом заряжаешь!" почему же я про себя бубню:"Неее, вы ничего не знаете !на самом деле,я трусливая и слабая и мне нужна поддержка!" Маразм! d030.gif d030.gif d030.gif
А еще я познакомилась с очень интересным молодым человеком!! a070.gif a070.gif С ним мы говорим о том,что мы есть: Душа,Эго,Карма,Свобода.. При этом физический аспект не затрагиваем совсем. На самом деле общение идет виртуальное.. Пэтому легко говорить о таких личных вопросах.Он мне помогает примириться с моим Эго,которого я то ли боялась,то ли старалась убежать от него. Мой же виртуальный друг утверждает,что Эго это всего лишь инструмент для развития Души.
Отчет...
c9.gif c9.gif c9.gif
Эээх,похвалиться нечем...
Ела много и почти безразборно. Это прсто такой период,нашла я оправдание.
Спорт:пешком домой пошла,это минут 30 быстрым шагом. И все!!
Постараюсь процедурки красотулинские сегодня провести:маску на лицо,маникюр. Я снова ввела в практику контрастный душ по утрам.

П.С . на широких просторах интернета,нашла сказки позитивно-психологического характера. ООчень уж мне они понравились и на нужную волну настраивают!

Всем приятного вечера!
VITABELLA
Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2010, 22:46) *
Да,моя лапочка!!!!!Поблтать с тобой хотелось!!!!:b020: :b
Цель у тебя классная!!!!У меня тож такая есть!!! d060.gif

А в отчётике вижу клубнику.Чё живая прямо????!!!
aa32.gif :a


Ольчик,клубничка живая!! очень даже живая! d060.gif d060.gif Как у тебя с достижением "нашей" цели.. я пока храмаю.. o050.gif а поболтать я всегда с удовольствием!!!! shy.gif shy.gif shy.gif d060.gif d060.gif d060.gif
целую тебя!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Valentin @ 23.4.2010, 15:16) *
Рад, что Вы снова снами!! a075.gif


Валентин,так рада,что вы про беглянку не забыли!!!



Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 21:18) *
Лю тя aa8.gif aa8.gif


Оленька, а я то тебя как.....!!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif
прекрасная фея
Клубничка живая!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Тож хочуууууууу!!!!!!!!!!!
Вот насчёт цели нашей,я продвигаюсь. d025.gif icon_mrgreen.gif Иначе застряну надолго в своих "тараканах" d060.gif .Каждый день двигаюсь.В идеале,мне бы хотелось совершить "квантовый скачок",но пока каждый день по шагу вперёд.И ты знаешь через время,оглядываясь назад,я себя не узнаю.Меняюсь d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жизнь течёт,и пока я не знаю средство,чтоб стать бессмертной,буду использовать каждую минуту. d060.gif icon_mrgreen.gif
Я смотрю,дружка подыскала себе d060.gif Молодец!!!!!!Здорово,когда есть единомышленники и те,у кого можно поучиться. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Не понимаю почему мы верим порой в других,а в себе сомневаемся?! Даже когда все в один голос что-то заявляют,ты находишь доказательство того,что это не так! странные мы создания!

О да!Мы такие d060.gif Мозг творит "чудеса" d060.gif Да мы красотки офигительные!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Ленок!!!!!Обнимаю и люблю!!!!!У тебя всё получится!!!!!!!! d03.png
d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
VITABELLA
Добрый вечер!
Мудрость дня:
"Самая Высокая Мысль — всегда та мысль, которая содержит радость.
Самые Ясные Слова — те, что содержат истину.
Самое Великое Чувство — то, которое вы называете любовью.
Радость. Истина. Любовь"

Уолш "Беседы с Богом"

Сначала отчитаюсь...

Меню:
завтрак-самоделный казинак с чаем
постзавтрак-чашка кофе
обед-моцарелла,помидоры+2 кусочка хлеба
полдник-кофе с молоком+4 печенюшки
ужин-зеленый салат,консервированный тунец+2 кусочка хлеба.

Не блестящее меню,но и не самое худшее.


Спорт-пешая хотьба+пешком на 5 этаж

Окрасотуливание-ежедневные процедуры,крем на лицо,масло на ресницы.

Настроение замечательное, можно сказать ,сегодня продуктивно работающая. собой довольна. На след.неделе день рождения. Этому радуюсь. Взрослею,будет 28!!!Жизнь -классная штука!!
всех целую!!!!!!!!!!

VITABELLA
Цитата(прекрасная фея @ 27.4.2010, 22:33) *
В идеале,мне бы хотелось совершить "квантовый скачок",но пока каждый день по шагу вперёд.И ты знаешь через время,оглядываясь назад,я себя не узнаю.Меняюсь


Ольчик, и я тоже мечатаю о волшебной палочке да "по щучьему велению".. c9.gif eusa.gif только,наверное,неинтересно за мгновение перемещаться из точки А в точку Б... самый кайф,я так понимаю( и себе об этом твержу) , в самом пути,что называется жизнь! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Действительно,когда перечитываешь свои записи видишь четко изменения,хотя так и кажется,что ничего не меняется... и мы все такие же... отнюдь,отнюдь.... 49.gif

целую тебя!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
прекрасная фея
Леночка,как здорово,что у тебя скоро ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю супер настроения!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 27.4.2010, 23:38) *
Валентин,так рада,что вы про беглянку не забыли!!!



Да это и невозможно a075.gif
VITABELLA
ПРИВЕТСТВУЮ КРАСОТУЛЬ И ВАЛЕНТИНА!
Мудрость дня:
"Создавать или не создавать жизненные обстоятельства или условия твоей жизни — это не функция Бога. Бог создал тебя по образу и подобию Своему. Ты создал все остальное властью, данной тебе Богом. Бог создал процесс жизни, жизнь саму по себе, какой ты ее знаешь. При этом Бог дал тебе свободу выбора — ты волен делать со своей жизнью все, что ты захочешь."

Уолш "Беседы с Богом"

В блаженном состоянии после часового отмакания в ванне+ всевозможных процедур..начинаю протоколировать день сегоднешний..

Ела:
-мюсли с молоком
-чай с 4 печеньями
-отварн.кортофель+ рыба+2кусочка хлеба
-кофе с 4 печеньями
-омлет+гренок+помидоры+ложка майонеза
-2 стакана сока


Итого: жор на фоне ПМС

Делала:

Ходила пешком, "ванная баня с процедурами"


Думала:
Посмотрела хороший фильм "Цветок пустыни"..Сюжет:История Варис Дирие - простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира. Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
Поплакала,посопереживала и порадовалась тому ,что я-ЖЕНЩИНА!!! Советую посмотреть фильм.

В планах:

Хочу стать ранней пташкооооооой!!

Завтра начинаю лакто-вегетарианство

Делаю свой мир Сказкой в реальности. Уж больно я позитивно настроена в последнее время,грех этим не воспользоваться !


Вот такие новости,до завтра!

Целую всех!!!

VITABELLA
Цитата(прекрасная фея @ 29.4.2010, 11:19) *
Леночка,как здорово,что у тебя скоро ДР!!!!Желаю супер настроения!!! :d040.


Ольчик,спасибо большое! команда принята! будет один из самых зэ бэст праздников! целую!
aa8.gif aa8.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 29.4.2010, 21:45) *
Да это и невозможно a075.gif


Ой,Валентина,слова-то Вы какие говорите... зарделась от удовольствия!


Kristin
а где же хоть одна замечательная позитивно-философская сказочка?! тож хочу, поделись!!!

Рада, что ты вернулась, солнышко!!! и пышешь замечательным настроением!!!!!!!!!!!!!!!! суперрррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленчик, оранжевого настроения sm03.gif
Valentin
Цитата
Ой,Валентина,слова-то Вы какие говорите... зарделась от удовольствия!


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

VITABELLA
Я СЕГОДНЯ БУДУ КРАТКА......

Я СХОЖУ С УМА ОТ ЛЮБВИ К СЕБЕ! Я ЛЮБЛЮ ВАС,КРАСОТУЛЬКИ! Я ЛЮБЛЮ ВАС,ВАЛЕНТИН!!! Я ЧУВСТВУЮ БЕЗГРАНИЧНУЮ СИЛУ ЛЮБВИ К ЖИЗНИ И МИРУ!!!




п.с. и что самое волшебное,что это идет из сердца и прям брызжет,брыжет во все стороны!!!!кайфффффф!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



ForeverShiny
Прелесть Моя, легкого начала недельки!!!!!!!!!!Цалую!!!! wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 3.5.2010, 1:15) *
Я СЕГОДНЯ БУДУ КРАТКА......

Я СХОЖУ С УМА ОТ ЛЮБВИ К СЕБЕ! Я ЛЮБЛЮ ВАС,КРАСОТУЛЬКИ! Я ЛЮБЛЮ ВАС,ВАЛЕНТИН!!! Я ЧУВСТВУЮ БЕЗГРАНИЧНУЮ СИЛУ ЛЮБВИ К ЖИЗНИ И МИРУ!!!


п.с. и что самое волшебное,что это идет из сердца и прям брызжет,брыжет во все стороны!!!!кайфффффф!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



И это чудесно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.