Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИЧОК VITABELLE
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ящерка
Леночка!!!

Цитата(VITABELLA @ 15.12.2008, 0:55) *
всем замечательнейшего начала новой недели!! а я по гостям пошла

И тебе удачи!!! И хорошей погоды на всю недельку!!! Солнышка и тепла!!! a075.gif
ЛюблюСебя
Цитата(VITABELLA @ 21.5.2008, 23:09) *
Здравствуйте,КРАСАВИЦИ ФОРУМА И ВАЛЕНТИН!
Решила внедриться в ваши ряди красивих, уверенних и счастливих.. будем дружить? a075.gif

Что за вопрос??? a010.gif Еще как будем!! b2c.png
Цитата(VITABELLA @ 21.5.2008, 23:09) *
вот такие плани.приступаю!

Планы просто суперские!!!!! a070.gif Ты умничка!!! У тебя все получится!!! d025.gif
Цитата(VITABELLA @ 21.5.2008, 23:09) *
поддержите меня,пожалуиста и указиваите на ошибки( а они будут..)

( а они будут..) - ВОТ ЗА ЭТО БУДУ БИТЬ!!! Жестоко! p030.gif
Не смей так говорить - не программируй заранее себя на ошибки! a045.gif
Если что-то сделаешь не так - мы обязательно об этом напишем. Но сама даже мыслей в голове не держи типа: "Я обязательно буду ошибаться". Так низззззяяяяяя! o050.gif

А ВООБЩЕ-ТО Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ С НАМИ!!!!! d025.gif УРЯЯЯЯЯ! d040.2.gif
ЕЩЕ ОДНОЙ КРАСОТУЛЬКОЙ СТАЛО БОЛЬШЕ!!!!!! sm03.gif КРАСОТА В ЛИЦЕ НАШЕГО ФОРУМА СПАСЕТ МИР! sm03.gif

ЭТО ТЕБЕ!!!!!!! aa32.gif
VITABELLA
Кристиночка,салют! hb.gif

Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 22:08) *

а за печенюшки буду по попе... p030.gif p030.gif p030.gif


я бооооольше не будууууууу!! aa26.gif aa26.gif
VITABELLA
Танечка,
спасибо за такие вкусности!!! aa8.gif
VITABELLA
Анюта,привет!!
спасибо,что заглянула в гости!! f0f.gif aa8.gif спасибо за добрые слова и поддержку!!и огромное спасибо v1.gif v1.gif v1.gif ,что напомнила мне,что мысль-то материальна,и нужно осторожнее быть с тем,что говорю...
VITABELLA
не знаю,получится ли вечером выйти в интернет,уж больно вечер насыщенный получается-языковые курсы,встреча с подругой,которая затаянется,как всегда,заполночь.. d025.gif
вообщем,отчитаюсь сейчас.. n020.gif
завтрак:мюсли с молоком+чай несладкий
обед:глазунья из 2 яиц,зеленый листовой салат+помидорки,заправленные оливк.маслом
полдник:планируется какой-нибудь фрукт
ужин:планируется отваренная брюссельская капуста+1картошка (тоже отварная)

если меня потерпит изменения,завтра отчитаюсь..нее,не будет изменений! a045.gif

физ.активность:час в спортзале-40 мин на бег.дорожке быстрым шагом на подьеме+20 мин -гребля n020.gif

переговоры с самой собой сегодня утром растянулись аж на 30 мин. o050.gif на повестке дня было-идти или не идти в спортзал(дождик ведь и спать хочется shy.gif )..Красотуля победила!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg d040.2.gif
VITABELLA
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ в мире Красотули.ру hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif буду теперь оправдывать присвоенное мне звание "Участник" по средством активных действий по окрасотуливанию! aa2.gif aa2.gif aa2.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Богиня :)
Приветик, Ленчик, пришла с ответным визитом. Насмеялась пока тебя читала. Ты не стрелец случайно))) ибо орать на каруселях и снова в них садиться - это наша черта!!! На фотках ты просто красотка.... wub.gif какие 13 кг лишних, ты что? А какой у тя рост?
VITABELLA
Всем салют!!!
ура!дождь закончился!!!
настроение хорошее..отчитаюсь-ка я..
менюшка:
завтрак-мюсли с молоком +чай+сушенные финики
обед-салат из тунца и зеленых листьев салата
полдник-будет чай с медом(горло першит что-то)
ужин-тушеная красная фасоль..

пошла в спортзал утром,проходила мимо парикмахерской,подумала,что неплохо было бы челку подстричь..загляну-ка я на 5мин..в итоге,спортзал в пролете,а к коррекции челки добавился уход со всякими косметическими штучками,массажем,укладкой..вообщем,зависла я надолго там,но удовольствия получила немеренное!!!!

продолжаю читать книги Владимира Жикаренцева,очень нравится..и для себя взяла как жизненый принцып его слова,что ВНЕШНЕЕ РАВНО ВНУТРЕННЕМУ..вот с этим я согласна на все 100%

всем желаю САМОГО НАИЗАМЕЧАТЕЛьНЕЙШЕГО ДНЯ!!!
VITABELLA
Богиня smile.gif
я-телец!!а рост у меня 161 см..до приезда во Францию я весила 51-53кг,а потом за полгода как набрала до 64кг..вот и привожу себя в норму постепенно..но я рада,что так все произошло,иначе бы я не попала сюда,не узнала,столько всего полезного для себя..как говорится,что не делается,все к лучшему!! сюда прихожу как к святому источнику-за позитивной энергией,здоровью. a115.gif
Deesse
Salut, mon ami, tout est bien?
я Женя d060.gif
ты в Сянс сосьяль учишься? я в Сьянс по полгода проучилась a070.gif
оч хочу вернуться a075.gif
Лили
приветик , ленусь )) я с ответным визитом ))
wub.gif wub.gif wub.gif
кушаешь хорошо )) даже придраться не к чему ))
а с парикмахерской забавно получилось ))) тоже обожаю за волосами ухаживать , баловать их масочками , всякими штучками , часто в салонах зависаю )))) а по поводу спортзала не переживай , завтра сходишь !! )))
ты , кстати , очень симпотичная девушка )) видела фотки , обалденная вообщем )) всё у тебя получится )) есть шикарные данные , изумительное питание , потрясающие процедуры , сногсшибательное стремление и как итог , божественный результат !!! )) вот увидишь !! ))) wub.gif wub.gif
рада , что познакомились )) забегай )) целую ))))
VITABELLA
Красотули,Валентин,Вас преветствую!! rev.gif
погода замечательная!оказывается,я уже привыкла к хорошей погоде,и непогода мне уже кажется аномалией.мда..
отчитаюсь,что сьела:
завтрак-мюсли с молком+зеленый чай несладкий
обед-подсоленный творог+зеленый листовой салат
пока все...
на ужин хочу отварить картошку и капусту броколли и заправить оливк.маслом
ну и в перекусах у меня мандаринки сегодня,с детсва осталась ассоциация-новый год-мандаринки
завтра у меня самолет,улетаю в Россию..надо вот багаж собрать
по плану окрасотуливания сегодня значится:маски на все,что можно+маникюр..
девочки всем вам солнечного дня!!!!! a115.gif
VITABELLA
Лили и Женя!!
рада вашему визиту!!спасибо большое за добрые слова!! aa28.gif признаюсь,что похвала меня стимулирует гораздо больше чем критика..но и без критики обьективной тоже,наверное,нельзя c9.gif
Лили
привет-привет )))
какая критика , ты сама читаешь , что пишешь ? ))))) d030.gif d030.gif кушаешь идеально , посещаешь спортзал
не , ну если хочешь , то это запросто )))))) d060.gif

p. s. тоже обожаю , когда хвалят и говорят хорошее )) sm01.gif
ЛюблюСебя
Цитата(VITABELLA @ 15.12.2008, 18:00) *
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ в мире Красотули.ру

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ЛЕНУСЬКА!!!!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
ШАМПАНСКОЕ В СТУДИЮ!!! d040.2.gif

Зашла сказать, что скучаю и люблю!!! aa33.gif
А еще хочу пожелать спокойной ночки и удачного дня! aa19.gif
ЛюблюСебя
ДОБРОГО УТРЕЧКА, ЗАЙЧИК МОЙ!!!!!!!!

Kristin

Леночка, счастливого пути!!!!!
VITABELLA
Красавицы мои и Валентин,здравствуйте!! rev.gif
я приехала домой! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif довольная,счастливая d060.gif сюрприз удался a070.gif никто своим глазам не поверил увидев меня,свалившуюся,как с неба. на улице -20..холодновато,конечно,но красота неописуемая!мы вчера съездили в лес a115.gif здесь я 3-ий день,а впечатления,как будто уже ,как минимум,неделя прошла d025.gif налетела на капусту квашенную,тазами ее лопаю c9.gif
постараюсь по максимому использовать свое прибывание здесь f0f.gif
всем самой хорошей недели полной приятных неожиданостей!!!!!!
VITABELLA
Анюта и Кристина,
спасибо за пожелания!! aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif пойду сейчас к вам понаведать d060.gif
Kristin
Доброый день!!!

Леночка!!! как радостно родителям, друзьям тебя увидеть - лучший подарок на Новый Год!!! Супер!!!
ЛюблюСебя
b03.png ЛЕНУСЯ!!!!!!!!!!!!! b03.png

aa10.gif ЛАПУЛЬКА МОЯ ЛЮБИМАЯЯЯЯ!!!!!! aa45.gif



rev.gif ЭТО Я К ТЕБЯ ЗАГЛЯНУЛА. СПАСИБКИ, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ! rev.gif

a010.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТИХОТВОРЕНИЕ!!! a010.gif

aa41.gif МНЕ ТАААК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! aa41.gif

aa33.gif ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! aa33.gif

aa2.gif БОДРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДЕНЬКА! aa2.gif

VITABELLA
Красотули и Валентин!!
Поздравляю Вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

пусть 2009 год принесет гармонию в душе т.к именно внутренняя гармония окрашивает жизнь в яркие краски!!!!

Kristin
ну как ты там??? Развлекаешься??? расскажи хоть!!!
Спасибо за поздравление!!!!!!!!
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 27.12.2008, 14:43) *
Красотули и Валентин!!
Поздравляю Вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

пусть 2009 год принесет гармонию в душе т.к именно внутренняя гармония окрашивает жизнь в яркие краски!!!!



Спасибо и за поздравления, и за пожелания!!

И Вам всего замечательного, VITABELLA!!

VITABELLA
Всех приветствую!
праздники прошли ..возвращаемся к будням,которые приносят не меньшую радость,чем праздники.итак,5 дней уже на прежних рельсах...средиземноморских.относительно прошедшего года,могу только сказать,что я благодарю жизнь за то,что она мне его подарила(в прочем как и за прежние года)..было масса новых впечатлений,нового опыта,знаний,новые друзья,новые осознания и новые открытия..СПАИБО!
на год нынешний имеются следующие цели..а без них нельзя,они как путеводная звезда,они несут смысл ..как сказал герой в фильме "Куда приводят мечты" :"бесмысленное существование-это ад."
В 2009 ГОДУ Я:
-учусь БЕЗУСЛОВНОЙ любви..любви к себе, жизни,людям..
-ответственно и без страха перехожу на следующий этап жизни,который называется зрелость..хватит уже в подростковом возрасте сидеть,и думать,что еще и погулять можно,пора закладывать фундамент взрослой жизни..и ,кстати,завязываю с кроссовками и футболками,перехожу на платья и туфли..
-стараюсь радоваться каждому моменту жизни и ценить время,каждый миг..не растрачивая его на ничегонеделание..
-перестаю анализировать и оценивать все и всех,учусь принимать все как оно есть,давая им (событиям,чувствам,людям) право на существование.
-рациональное и гармоничное питание
-совершенствую франзузский и итальянский
-приобретение недвижимости
вот так!в процессе будут и другие сопутствующие цели,но эти главные.
до связи!!ждите в гости!! aa46.gif d040.2.gif ng19.gif d060.gif
VITABELLA
Валентин,спасибо за поздравления!!!!!! b21.jpg wub.gif
КалександраБ
Привет! Я Кристина!
Прекрасные планы на год!!!!!
Пусть все задуманное осуществится!!!
VITABELLA
Доброго всем времени суток!
жизнь идет своим чередом.все меняется,ничто не остается неизменным..в том числе и мой вес..у меня 58кг.нет,на цифре я не зацикливаюсь,и цели похудеть у меня нет..цель у меня постройнеть по средством правильного питания и приобретении легкости ,как внутренней так и внешней.
кушаю хорошо,я себя за это хвалю..даже мое новое увлечение-сушенные финики с чаем меня нисколько не расстраивает..ведь при наличии в доме шоколадных конфет меня тянет на нечто натуральное..медленно,но верно я приобретаю привычку правильного питания..и с самим процессом употребления пищи я дружу...у меня уже нет психологической зависимости от еды,и все реже и реже я испытываю чувство вины от съеденного..разве это не прекрасно??!!не удивлюсь,если однажды я стану 100% сыроедкой.
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЯ НА ВЕСь ДЕНь!!!!!
ЦЕЛУЮ!!!!!! aa28.gif

КалександраБ


спасибо огромное за пожелание!!
v1.gif
КалександраБ
Цитата(VITABELLA @ 14.1.2009, 19:45) *
у меня нет психологической зависимости от еды,и все реже и реже я испытываю чувство вины от съеденного..разве это не прекрасно??!!не удивлюсь,если однажды я стану 100% сыроедкой.

a115.gif a115.gif a115.gif Это ли не счастье!!!! Как здорово! Ты молодец!
VITABELLA
ДАЮ УСТАНОВКУ НА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
здравствуйте все!
жить,как говорится,хорошо!
отчитаюсь за съеденное:
завтрак:чай с сушенными финиками
обед:рыбка на пару+зеленый листовой салат
полдник:мюсли с молоком
ужин:планируется сыр с зеленым листовым салатом(будут изменения отчитаюсь)

со спортom востанавливаю контакт-вечером иду в тренажерный зал.

окрасотуливание-педикюр,маска для волос.

на улице тепло и солнечно,до обеда гуляла по пляжу..местные пенсионеры в море купаются! я в полном восхищении-такие молодцы!!
VITABELLA
Кристиночка,спасибо! u010.gif
VITABELLA
добрый день!
отчетик:
завтрак-чай с финиками сушенными
обед-моццарелла +зеленый листовой салат
полдник-мюсли с молоком
ужин-творог+зеленый листовой салат.

спортзал проспала ,вечером пойду на стречинг,я тут поспорила,что к лету буду ногу держать вертикально ,как балерина... shy.gif
Ириsка
Цитата(VITABELLA @ 16.1.2009, 18:38) *
добрый день!
спортзал проспала ,вечером пойду на стречинг,я тут поспорила,что к лету буду ногу держать вертикально ,как балерина... shy.gif

Привет, солнышко!
Прибежала к тебе с ответным визитом!
Какие планы - умница! Уверена, что они осуществятся!
Хорошего тебе настроения!

VITABELLA
всех красотуль и Валентина приветствую!
Хочу,хочу,хочу....у меня так много хочу...с одной стороны это радует,есть чем занятсься и к чему стремиться...с другой стороны терпения не хватает хочется все и сразу..где моя волшебная палочка??????

ну да ладно вернемся на землю..у меня зеленая неделя,т.е ем только растительную пищу..
завтрак-чай с сушенными финиками
обед-салат листовой с помидорками,заправленный оливк.маслом
полдник-фрукт(апельсинки буду кушать)
ужин-винегрет

спорт в виде стечинга (вечером)

отчиталась n020.gif
Audrey
привет!!!
очень нравится твой режим питания,
молодец, что ставишь цели и их добиваешься
все будет хорошо ng19.gif
VITABELLA
доброй ночи всем жителям Красотуляндии!!!
я тут заметила,что когда идет все совсем не так,как мне хочется,у меня появляется желание спрятаться..в полное бездействие,отсутствие инициативы..на практике это выливается в виде отлеживания под одеялом..сегодня такой случай..правда есть слабое оправдание-заболела малость..горло болит...а ,вообще,мне бы хотелось написать и постараться понять,что мне мешает востановить и ,что самое главное, СОХРАНИТЬ гармонию внутреннюю...как не крути,внешнее равно внутреннему! даже вопрос с питанием..у меня наступает волчий аппетит при дисгармонии в душе...я прекрасно знаю,что мыслить нужно позитивно ВСЕГДА,что любить себя нужно ВСЕГДА..и ни в коем случае не критиковать..а когда у меня не получается делать и получать желаемое,то возникает сильнейшая самокритика,досада на саму себя..что мол мало постаралась,проявила слабинку и т.д. честно,боюсь даже обещания давать,а вдруг не получиться выполнить,это опять ж этот "кто-то" будет меня ругать.а постоянно вести такую внутреннюю перепалку тяжеловато,выматывает...и ,вообще,не люблю я вот так плакаться в чужую желедку..это не по мне,ведь я то верю,что жизнь прекрасна!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
VITABELLA
Здравствуй ,Прекрасный мир Красотули!
все ходила,бродила в очередной раз по сайту..и энергией положительной напитывалась.возможно,в плане действия я была пассивной последнее время,ни отчетов,ни процедур..но проявила свою активности в прочтении и изучении мудрости Красотули.итак,полна энтузиазма пустить свежую струю в свою жизнь..хоть и согласна,что спасение утопающего дело рук самого утопающего,но НАДЕЖДА и ВЕРА,что ему помогут все-таки с ним..так что вытаскиваю себя из болота,и надеюсь на поддержку..
ng19.gif
Krosha
Привет, Леночка! вот пришла с ответным визитом в твой домик))) У тебя грандиозные планы на год!!!! a115.gif Мне понравилось, что ты не только хочешь окрасотулиться внешне, но и внутренне, а ещё оттачить мастерство в языках))) Замечательно!!Добавляй в свои отчётики информацию о том, что ты делаешь помимо внешнего окрсатуливания)) оч. интересно))) Буду ждать a085.gif
Valentin
Цитата(VITABELLA @ 10.1.2009, 0:43) *
Валентин,спасибо за поздравления!!!!!! b21.jpg wub.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
VITABELLA
всех приветствую!
насторение замечательное,несмотря на серую,дождивую погоду,и бессоницу(почему то уснуть сегодня удалось только в 4утра)..и все равно проснулась с улыбкой и душевной гармонией.
отчитаюсь за вчера и сегодня..
Меню вчерашнего дня:
завтрак-чай с финиками.
обед-2отварные картошки с маленькими помидорками,заправленное все оливковым маслом.
полдник-будет мюсли с молоком
ужин-консервированный тунец с зеленым салатом;чай с финиками.

спорт
реализовался в качестве пешей прогулки под зонтиком.

окрасотуливание
:маска на волосы,скраб лицо,епиляция.
внутренний мир:чтение Жикаренцева,дочитала главу России и россиянах,очень я с ним согласна-нам нужно любить свою нацию и свою страну,не искать,что где лучше,а ценить и обогощать то,что мы имеем.и главное нужно изменить мысли с отрицательных на позитивные..мы получаем то,что имеем,и обзывая правительство редиской и другими нехорошими словами,мы с этим и имеем дело.вот.

Отчет за сегодня:
завтрак-чай с финиками
обед-рыба,запеченная в фольге+зеленый листовой салат
полдник-будет мюсли с молоком
ужин-творог с зеленым листовым салатом

спорт-пешая прогулка.

окрасотуливание
:массаж вечером проблемных мест.

внутренний мир
:продолжение чтения Жикаренцева.не успокоюсь,пока все книжки не дочитаю.

вес как-то все скачет и скачет.причем по крупному так скачет-например,позавчера вес был 60.5сегодня 58.2..особо меня это не волнует,просто интересно..
всем хорошего настроения!!!
VITABELLA
ой,Валентин! sm01.gif здрасьте! wub.gif rev.gif rev.gif какой приятный сюрприз!!! ng20.gif да,еще и с поцелуями!!!держите меня,красотули!!! obm.gif obm.gif obm.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
small princess
Привет, VITABELLA! hb.gif
Будем знакомы =))))))

Цитата(VITABELLA @ 3.2.2009, 16:23) *
всех приветствую!
насторение замечательное,несмотря на серую,дождивую погоду,и бессоницу(почему то уснуть сегодня удалось только в 4утра)..и все равно проснулась с улыбкой и душевной гармонией.[/color]

Я вот тоже уснуть не могла... до утра... А во-сколько тебе встать удалось после такого?
VITABELLA
Цитата(Ирина МИГ @ 3.2.2009, 15:13) *
Привет, VITABELLA! hb.gif
Будем знакомы =))))))


Я вот тоже уснуть не могла... до утра... А во-сколько тебе встать удалось после такого?


Ирина,привет!очень рада знакомству!
в итоге будильник перевела на 9.00 слава Богу,мне вставать слишком рано не приходиться..
Ящерка
Привет Лен! О, Молодец, несмотря на непогоду - столько дел и процедурок!
И я рада, что у тебя в менюшке постоянно зеленью листовой салатик, витаминчики разные!
Так держать!




а что вес скачет - так это бывает... у меня вообще бывает разбег до 3- х кэгэ.. вот так icon_mrgreen.gif
Krosha
Замечательный отчётик. только, может мне показалось, но не мало ли ты кушаешь? тебе хватает?
Kristin
Привееет, красвица, отчетики положительные!!! ничего лишнего, умничка...хвалю за Жикаринцева, я тоже люблю подобное чтение, нов от Жикаринцев у меня как-то не пошел, тяжело мне его читать, а может быть просто втянуться надо!!!
VITABELLA
Салют всем!
Держу волну позитива в океане жизни..и чего-то мне так хорошо..отключила все мысли о проблемах,заботах,страхах,волнениях и...нет ни проблем,ни забот,ни страхов,ни волнений!
о
ОТЧЕТ:
коррекция вчерашнего меню..на ужин было сьеденно спвсем не то,что планировалось и в большем количестве ,чем планировалось.итак,вот он список:салат из помидорки,заправленный оливковын маслом,чай с финиками..перерыв...чай с финиками,2хлебца с медом,горсть миндаля,яблоко. как то вот так загрузилась..наверное,следует меня поругать..

СЕГОДНЯ
:
завтрак-чай с финиками
обед-картофельная запеканка со стручковой фасолью,маленькие с виноград помидорки(штучки 3)
полдник-посмотрю на ощущения..если буду голодной сильно,сьем мюсли с молоком..если нет,то мандаринки на готове
ужин-зеленый листовой салат+тертая сырая морковка,чай с финиками

Спорт-упражанения на пресс и прыжки на месте

окрасотуливание-ополаскивание волос ромашкой,уход за кутикуллой,массаж+крем

Внутренний мир
-В.Жикаренцев чтение главы о медитации и концентрации.
aa46.gif
VITABELLA
Цитата(Ящерка @ 3.2.2009, 16:26) *
Привет Лен!
И я рада, что у тебя в менюшке постоянно зеленью листовой салатик, витаминчики разные!

Привет,Танюш!
а я обожаю зеленый салат,могу его просто так кушать..я как только приехала во Францию,очень удивлялась и как можно его есть..тазами,как коза..а теперь вот сама хрумкую.. d060.gif a115.gif
VITABELLA
Цитата(Krosha @ 3.2.2009, 22:56) *
Замечательный отчётик. только, может мне показалось, но не мало ли ты кушаешь? тебе хватает?


Krosha,привет,солнышко!

ой,а я не думаю,что это мало..порой даже больше ,чем нужно. c9.gif .я заметила,что тут некоторые девочки-красотули вообще как птички питаются..
icon_eek.gif

Кристиночка,здравствуй!
спасибо за похвалу и поддержку!а после прочтения Жикаренцева на меня находит волна спокойствия,вся суета куда-то испаряется,как после медитации..странная реакция,да? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.