Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Стремление к идеалу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nikesha

Приветик, друзья мои! a075.gif
Итак, сегодняшний отчётик.
- 1 ч. кофе,
- молокочай,
- вода 2 л.

Процедурки: sm01.gif
- маска для лица (голубая глина),
- маска для груди (подтягивающая из рисовой муки),
- сухой массаж,
- кофейный скраб.


- прогулка, из упражнений только разминка и упры на пресс и спину.
- маникюр.
Обыкновенное чудо
Танечка, поздравляю с разгрузиком. а ты маску из белой глины не делала? я вот ее делаю, интересно в чем разница.
galinchen
танюша! ты опять разгружалась? ну ты же умничка! так держать! aa33.gif 5f.gif
Nikesha
Цитата(Обыкновенное чудо @ 9.2.2009, 22:05) *
а ты маску из белой глины не делала? я вот ее делаю, интересно в чем разница.

Приветик, Людочка!
Про глину ЗДЕСЬ
Nikesha
Цитата(galinchen @ 9.2.2009, 22:35) *
танюша! ты опять разгружалась? ну ты же умничка! так держать!

Галюсик, солнышко, привет! e010.gif e010.gif e010.gif
Ой, знаешь, я хочу сдвинуть с застоялой точки своё похудение. Ато думаю, что я подсела на плато (это эффект когда вес стоит и не снижается). Вот и стараюсь как могу!
Olgushka
Танюшик, привет! Умничка, разгрузик провела! Утром расскажешь про изменения?
Nikesha
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!

Хоть за окном серо-мокро-ветренно всё равно будем улыбаться и радоваться жизни!
Валентину персональные поцелуи



Цитата(Olgushka @ 9.2.2009, 23:48) *
Утром расскажешь про изменения?

Ольгуша, привет! Про изменения расскажу в конце недели. Скажу только что чувствую себя очень легко, бодро и после разгрузочного дня спала я отлично.
серафима
Малышь, поздравляю с удачным разгрузиком! a115.gif Пусть все начинания заканчиваются успехами!
Веселого денечка! wub.gif
}I{uli
ТАНЮШКА


....а разгрузиками не увлекайся сильно.... o050.gif
galinchen
танюша, приветики!

bowakawa
Танечка sad.gif sad.gif sad.gif что за беда??опять во время ответа в дневничке страница виснет и всё пропадает(((а я уже хотела отправлять(((
Ладно... может, что вспомню(((
Танюнь, у тебя такая железная воля! Ты вроде бы скорпион по знаку зодиака или я напутала, если так, то многое объясняет?? 3 дня на разгрузе, я чего-то не поняла, но ты собираешься и дольше его провести??мм... просто фантастическая женщина!!!Я так раньше лучше себя настраивала, а теперь вот в Пн мой "разгруз" закончился бананом и миндалём вечером((( В пятницу решила повторить, так что ты побей меня по опе заранее, пожалуйста, чтобы помнила сильную руку Мастера разгрузов a095.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Интересно очень твои результаты будет узнать!!! Обязательно напиши)ждём)))
Настроение твоё заряжает бодростью, мне иногда кажется, что счастлив тот, кто не зависит от времени года и погоды в своём настроениии - это здорово n020.gif n020.gif n020.gif ! Надо и мне поупражняться)))
Nat
Привет родная!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha

ПРИВЕТИК МОИ МИЛЫЕ КРАСОТОЧКИ!!!!


Цитата(серафима @ 10.2.2009, 15:57) *
Малышь, поздравляю с удачным разгрузиком!

Анютка, спасибо, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(}I{uli @ 10.2.2009, 16:34) *
ТАНЮШКА

Олечка, солнышко наше

Цитата(galinchen @ 11.2.2009, 14:21) *
танюша, приветики!

Галюсик, приветик, принцесса!

Цитата(bowakawa @ 11.2.2009, 20:29) *
Танюнь, у тебя такая железная воля! Ты вроде бы скорпион по знаку зодиака или я напутала, если так, то многое объясняет??


Машуня, спасибо, друг! Только я не скорпион, я весы...
Про разгрузики обязательно всё расскажу. Сейчас стараюсь не злоупотреблять... боюсь замедлить обмен веществ.

Цитата(Nat @ 11.2.2009, 22:09) *
Привет родная!!!

Привет, Натусик! hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Цитата(Nikesha @ 9.2.2009, 23:46) *
Ой, знаешь, я хочу сдвинуть с застоялой точки своё похудение. Ато думаю, что я подсела на плато

Танюш, вот и я похоже застряла... но никак настроиться на разгруз не могу... может завтра... wub.gif
Nikesha
Цитата(}I{uli @ 12.2.2009, 13:43) *
Танюш, вот и я похоже застряла... но никак настроиться на разгруз не могу... может завтра... wub.gif

Олюнь, я завтра точно буду разгружаться... Присоединяйся! Хочу на молокочае. Итого у меня получится на этой неделе 2 раза. Думаю, это нормально.
Оличка
Привет, Танюль! А я вот о воскресном водяном голодании думаю, но надо начинать с кефирного разгрузика думаю...
А то не выдержу...
Целую. солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Обыкновенное чудо
Танечка, какая ты умничка. Удачного разгрузика тебе на завтра!
bowakawa
Цитата
Итого у меня получится на этой неделе 2 раза. Думаю, это нормально.

Танюша, я думаю это не только нормально, но и полезно, если организм сам подсказывает.
Я даже и забыла, что хотела завтра сделать разгруз - сейчас сижу и мечтаю о завтрашних мюсли с фруктами d030.gif надо подумать, может, перенести на Вс))), а то ещё завтра в бассейне утону))
Цитата
я не скорпион, я весы

сорри, значит я не разобралась)) девушки весы мне очень нравятся своей загадочностью... вот парни-весы (мой любимый и пол папиного семейства) меня иногда доводят d47.gif d47.gif d47.gif)))
Цитата
боюсь замедлить обмен веществ

ты права, поэтому и я стараюсь через день питаться больше-меньше... надеюсь, что этого не будет)

приятного тебе вечерка h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Оличка
C праздником!
bowakawa
Танюшенька!Поздравляю тебя с Днём Святого Валентина!Счастье мы находим лишь только в любви...пусть любимый, как бы он не находился далеко, всегда был в твоих мыслях, в твоём сердце...
}I{uli
ТАНЮШЕЧКА!!!!!!!!!!
Nikesha
МОИ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!


СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Valentin
Танюшечка...

Сладкая моя девочка!!

Так хорошо, что Вы у нас есть!!

Вы очень милая!!

И нежная...

И я Вас люблю... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Nikesha
Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 14:45) *
Танюшечка...
Сладкая моя девочка!!
Так хорошо, что Вы у нас есть!!
Вы очень милая!!
И нежная...
И я Вас люблю...

Валентинчик, сколько тёплых слов! Боже мой! Я просто счастлива!!! Так приятно!!!!
Я вас люблю!!!! Нежно нежно целую!!!!!


Valentin
Цитата(Nikesha @ 17.2.2009, 10:32) *
Валентинчик, сколько тёплых слов! Боже мой! Я просто счастлива!!! Так приятно!!!!
Я вас люблю!!!! Нежно нежно целую!!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Наташуля

Танюша,хочу сказать какая ты умничка,уверенно идешь к своей цели!Удачи aa8.gif

Забегай в гости,буду очень рада!!!
galinchen
танюш, как дела? что новенького? a075.gif
Nat
Рассказывай скорей, как дела, как кушаешь... wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, Танюшик! Как дела, куда пропала? a075.gif
wub.gif
bowakawa
Приветик, Танюш!!! Чем ты занимаешься???

Где отчётики)?Ммммм... Мотивация ты наша!)
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Nikesha
ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ КРАСОТУЛИ И ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК!

Валентин - Вам мои нежнейшие поцелуи
Девочки - Машенька, Галочка, Натусик- Nat, Олюша, Наташуля - я вас обнимаю и очень люблю! Спасибо, что зашли ко мне.


У меня совсем мало сейчас времени. Я наконец-то начала усиленно готовиться и заниматься - у меня скоро сессия. Всё таки юрфак дело серьёзное a095.2.gif и я "взялась за голову". Тем более, что мой первый универ был закончен довольно таки давно (почти 7 лет назад) и я много позабыла и обленилась c9.gif
С питанием всё не очень хорошо: вчера целый день кушала гречку (заваренную на ночь кипятком) и пила кефирчик, но вечером съела целую (!) шоколадку. Вообще то я сладкое очень редко ем, так как не сильно люблю его, но вчера я просто оторваться от этой шоколадки не могла.... Ну и ладно. Зато вкусно было.
Сегодня, что бы предотвратить возможное желание напасть на сладкое я съела днём банан.
Сделала окрошку (огурцы, зел.лук, петрушка, редис, варёный картофель) на кефире (очень захотелось!) и теперь наслаждаюсь. Скоро начнётся пост, так что я сейчас "отрываюсь" на молочке - пью кефир, ем творог и сыр.
Процедуры временно делаю не всё, что нужно - у меня КД. Как только закончатся, начну делать обёртывания. А пока обхожусь скрабом кофейным и делаю сухой массаж.

Девочки, извините, по гостям совсем не успеваю. Может ближе к ночи забегу к вам.

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Обыкновенное чудо
Цитата(Nikesha @ 18.2.2009, 16:58) *
начала усиленно готовиться и заниматься - у меня скоро сессия.
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ


Танюшка, приветик. Заниматься это очень хорошо! n020.gif

И мы тебя любим!!!!
Valentin
Цитата(Nikesha @ 18.2.2009, 16:58) *
ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ КРАСОТУЛИ И ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК!

Валентин - Вам мои нежнейшие поцелуи



Nikesha
СЕГОДНЯ ТАКОЕ СОЛНЦЕ! УРА! НАСТРОЕНИЕ СУПЕР!
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!



Людочка-чудо, привет моя хорошая!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ВАЛЕНТИНЧИК! ТАК ЗДОРОВО, КОГДА В ДУШЕ ГАРМОНИЯ И ПРЕДВКУШЕНИЕ ЧЕГО ТО УДИВИТЕЛЬНОГО. Я ПРОСЫПАЮСЬ И УЛЫБАЮСЬ, Я ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ! a115.gif
У меня появилось новое чувство, вернее не чувство, а именно ощущение счастья здесь и сейчас. Раньше я думала по другому: "вот произойдёт нечто и я буду счастлива... и наступит то долгожданное удовлетворение своей жизнью..." Сейчас же я просто знаю и чувствую себя счастливой уже сейчас, каждый день, я довольна и открыта миру.

Обыкновенное чудо
Танечка, какая ты молодец что радуешься жизни, это здорово!!!!



а жизнь и правда прекрасна!!!!
Оличка
Танюшик, удачи тебе на сессии! a070.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 19.2.2009, 11:24) *
ВАЛЕНТИНЧИК! ТАК ЗДОРОВО, КОГДА В ДУШЕ ГАРМОНИЯ И ПРЕДВКУШЕНИЕ ЧЕГО ТО УДИВИТЕЛЬНОГО. Я ПРОСЫПАЮСЬ И УЛЫБАЮСЬ, Я ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ! a115.gif
я довольна и открыта миру.



УМНИЦА!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Сандра
Привет Танечка! a085.gif
Смотрю у тебя боевой дух! Это классно! a115.gif a115.gif a115.gif За шоколадку стоило бы p030.gif ,но раз вкусно было,то ладно sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Желаю тебе хорошо сдать сессию wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png
Nat
Привет, Танюшик!!! За позитивный настрой респект!!! Умничка!!!! Ни пуха тебе, ни пера!!!
Обыкновенное чудо


Спокойной ночи, Танюшка!
bowakawa
Ку-ку, Танюша наша позитивуля))

Как экзамены сдаются? Как настроение, весеннее?) Думаю, всё у тебя отлично... с таким настроем и такой энергией все дела будут поддаваться с первого раза, а мысли посещать могут только конструктивного плана!)
Valentin
Танюшка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Обыкновенное чудо


Танюшка ,как дела, солнце?
Nikesha
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!


Я забежала на минутку, потому что очень много дел. Недавно у меня полетел комп и я только сегодня заполучила в пользование другой. К сожалению, много моих работ утрачено, вернее муж мне будет всё восстанавливать, но позже.
А так что то настроение у меня грустное.


Сандра
Танюшка!!! wub.gif wub.gif wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png b14.png
Valentin
Цитата(Nikesha @ 27.2.2009, 20:58) *
муж мне будет всё восстанавливать, но позже.
А так что то настроение у меня грустное.



Танюшка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png

5f.gif 5f.gif 5f.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
bowakawa
Танюшик, давай улыбаться и радоваться!!! Уже пришла Весна, её нельзя встречать невесело, без счастья...она может обидеться))

Я тебя очень люблю, крепко обнимаю и верю, что всё у тебя будет хорошо!!! Возвращайся скорее, красотулька скучает по тебе))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
a025.gif a025.gif a025.gif
Nat
Привет Танюш!!! ng19.gif
Оличка
Привет, солнышко! Не грусти.. Я тебя очень люблю.. wub.gif
Обыкновенное чудо
Как дела, красотулечка моя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.