Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Стремление к идеалу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
galinchen
танюша привет! я вернулась и смотрю, у тебя такое хорошее настроение! вы так влюблённо выглядите вместе!

а как тебе немецкий народ?
Valentin
Цитата(Nikesha @ 21.7.2008, 11:42) *
Всем всем прекрасным красотулям и любимому Валентину доброе утро!!!!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif
Nikesha
Цитата(Nat @ 21.7.2008, 17:13) *
Привет Никеш... Сто лет у тебя не была, а тут нА тебе: такая прекрасная нимфа и ее влюбленный рыцарь... [/url]


Натусечка, дорогая, приветик!!! Как я рада тебе!!! Спасибо!

Цитата(galinchen @ 21.7.2008, 20:53) *
танюша привет! я вернулась и смотрю, у тебя такое хорошее настроение!
а как тебе немецкий народ?


Галочка, да, настроение отличное! Всё хорошо a115.gif Цветочки для тебя
А немецкий народ мне нравиться. a115.gif И вообще, в Германии конечно всё по другому, не так как на Родине, но хорошо. Муж считает, что мне здесь самое место и я тут быстро адаптируюсь. Но я пока упираюсь и постоянно жить хочу в России. Хотя главное, это жить в гармонии и счастливо, с любимыми людьми. Ведь так? А прекрасных мест в мире много.

Цитата(Valentin @ 21.7.2008, 21:51) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Ах, милый, дорогой наш Валентинчик!
И спасибо, что заглянули ко мне!!!
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nikesha
wub.gif Ах, как классненько - меня тут Валентинчик целует!!!!!
И я его поцелую

А у нас второй день прохладно и дождик....
Вчера вечером гуляли с мужем 1 час по свежему воздуху, я даже замёрзла, всего 15 градусов..брррр....

Отчёт за вчера.
Утром тост с сыром и помидоркой. Йогурт сладкий (1,8%)
Обед: селёдка.
Ужин тушёные овощи (капустка, перчик, цукини, помидор) с острым соусом.
Чай с клубничным мармеладом c9.gif
Вода 1,5л.
А ведь хотела ничего не кушать..передумала... эх, вот такая я иногда бываю непостоянная... a075.gif
Процедурки: контрастный душ, кофейный массаж-пилинг проблемных зон. Прогулка пешком перед сном 1 час.
Nat
Отчет влюбленной девочки в отпуске... Очень ничего даже, а мармелад он в небльших количесвах полезен даже. Единственный продукт питания, который с легкостью выводит из нашего организма радионуклеиды.
Nikesha
Цитата(Nat @ 22.7.2008, 16:31) *
а мармелад он в небльших количесвах полезен даже. Единственный продукт питания, который с легкостью выводит из нашего организма радионуклеиды.

ого, я и не знала, спасибо, Натусик!!!!
Сандра
Цитата(Nat @ 22.7.2008, 16:31) *
радионуклеиды.

А кто это? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Nikesha
Цитата(Сандра @ 22.7.2008, 19:13) *
А кто это? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сашунь, это всякие бяки нехорошие d025.gif icon_mrgreen.gif

Отчёт за сегодня.
Утром 2 (!) тоста с сыром "филадельфия" и огурцом.
Днём: немного тушёных овощей (маленькое блюдечко), 1 груша.
Коктейль из кефира, огурца и лимонного сока (по совету Наты, спасибо Натусик hb.gif ).
Полдник - йогурт 150гр. и 3 ст.ложки соуса из сметаны и помидора с чесночком (готовила мужу, не удержалась напробовалась c9.gif )
Вода 1л.
и 1 маленькая шоколадная печенька...

Процедурки: контр.душ, кофейный массаж,
упры для попы 100 раз,
пресс 220 раз.
Olgushka
Танюшечка, привет!
Молодец! Но ты случайно не мало съела?
obm.gif
Alisa-lisa
Приветик, Танюш!!!

Классная у тебя поездка выдалась! Тоже так хочу. хотя меня больше тянет восток! wub.gif
А этот коктейль, он вкусный???
Nikesha
Цитата(Olgushka @ 23.7.2008, 0:05) *
Танюшечка, привет!
Молодец! Но ты случайно не мало съела?
obm.gif


Олечка, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Знаешь, может и маловато, конечно. Могу больше d025.gif (думаю, что сомнений в этом нет a04.gif ) Просто как то я уж слишком переедала, на прошлой неделе, сейчас сбавляю обороты.

Цитата(Alisa-lisa @ 23.7.2008, 0:07) *
Приветик, Танюш!!!

А этот коктейль, он вкусный???


Алисёночек, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А коктейльчик мне очень понра... a115.gif Я вообще такое люблю. Напоминает соус из греческой кухни a070.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 22.7.2008, 16:28) *
wub.gif Ах, как классненько - меня тут Валентинчик целует!!!!!
И я его поцелую




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Никешик!!!! d060.gif
Отчеты - отличные, настрой - бодрый, планов - масса, а ты - умничка!!!!!! a115.gif И красотка!! wub.gif

Цитата(Nat @ 22.7.2008, 18:31) *
а мармелад он в небльших количесвах полезен даже. Единственный продукт питания, который с легкостью выводит из нашего организма радионуклеиды.

Ух ты!! icon_eek.gif И я не знала.. a070.gif Спасибо, Нат!! sm01.gif
Просто я очень любила мармелад намазывать на хлебцы или тосты, но отказалась от него, решив, что это антикрасотулечный продукт. hb.gif А оказывается, немного очень даже можно.. v1.gif
Nat
Nikesha
Цитата(Valentin @ 23.7.2008, 12:34) *
b020.gif b020.gif
aa8.gif aa8.gif

Валентин , поцелуи и прекрасное настроение - являются доброй традицией на Красотуле!!!!!!
И я Вас зацелуююююююююю и немножко пошалю...
Nikesha
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.7.2008, 23:02) *
Привет, Никешик!!!! d060.gif
Отчеты - отличные, настрой - бодрый, планов - масса, а ты - умничка!!!!!! a115.gif И красотка!! wub.gif

Катюшка, спасибо тебе, солнышко ты наше прекрасное!!!



Nat, Натусик - красотусик!!! Спасибо огромное за столь замечательные цветы! Господи, да я просто обожаю ромашки!!!!!!!!
Мне очень очень приятно! Сижу - улыбаюсь во весь рост a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


ДЕВОЧКИ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 24.7.2008, 18:34) *
Валентин , поцелуи и прекрасное настроение - являются доброй традицией на Красотуле!!!!!!
И я Вас зацелуююююююююю и немножко пошалю...



Ни фига себе... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Особенно последняя картинка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
galinchen
танюша привет! как у тебя тут весело! отчёт a070.gif d040.gif
Nikesha
Цитата(Valentin @ 24.7.2008, 20:51) *
Ни фига себе... aa13.gif Особенно последняя картинка... aa32.gif aa32.gif


А вот да, Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , ...я такая. ... загадочная .....и немного хулиганка
Валентин, я Вас люблю!!!!!
............и целую...
Nikesha
Цитата(galinchen @ 24.7.2008, 23:36) *
танюша привет!

Галочка, милая, приветик!!! Очень рада видеть тебя!!!!


Вчерашний отчёт:
про питание писать не буду c9.gif c9.gif c9.gif , в общем всё было......слишком...сладко... c9.gif , но вкусно-о-о-о
Процедурки стандартны: контрастный душ, массажик, пилинг,
упры на пресс 220 раз,
упры для попы 100 раз
}I{uli
Танюшка приветики!!!!! wub.gif
Это тебе!!!!!

Nikesha
Цитата(}I{uli @ 25.7.2008, 13:21) *
Танюшка приветики!!!!! wub.gif
Это тебе!!!!!

Оленька hb.gif hb.gif hb.gif , приветик! Ах, какая прелесть !!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nikesha
Знаю, что у меня руки (задняя поверхность) не идеальны (мягко говоря). Кожа очень сухая, прыщики, и вообще, руки кажуться какими то толстыми. Решила взяться серьёзно за эту мою проблемную зону o050.gif o050.gif o050.gif .
Сегодня я прочитала, что циркуляция крови в этой зоне слабая, и, чтобы усилить её, нужно делать массаж задней и внутренней поверхности плеч, с помощью подтягивающего средства.
И вот сегодня, стоя в душе, я усиленно массировала свои ручки жёсткой рукавичкой, после душа нанесла питательный кремик. Обычно я только скрабом эту часть рук обрабатывала и мазала молочком после душа, на этом, собственно, весь "уход" заканчивался. Но это не gut a045.gif !
Ещё решила делать упры с гантелями. У меня гантели по 2,5 кг, так вот я думаю, может для начала просто с 1,5 литровыми бутылками начать заниматься? Всё таки раньше я вообще не занималась, а руки у меня очень слабые.

Сегодня я уже сделала:
рстяжка-разминка,
упры на пресс 220 раз,
упры для попы 100 раз.
galinchen
танюша, привет! a98.gif всё хорошо, только d04.png а я тоже своими руками начала заниматься, массажирую их роликом и гантельки планирую преобрести, ну и отжиматься наверное было бы не плохо aa14.gif
Alisa-lisa
Ага, согласна с Галиночкой, отжимания самое то! А вобще Танюшк, советую тебе совмещать сразу 2 полезных дела, а именно, скачай с красотули упры для груди (специальный комплекс есть), так вот, там такие упры, которые и грудь подтягиваюи и делают прекрасной и для рук хорошая нагрузка! smile.gif
КалександраБ


Какая ты молодец! Столько упражнений делаешь. Я пресс максимум могу из себя выдавить это 30 раз. Но стараюсь увеличивать.. постепенно..

А с руками у меня таже история. Тоже буду делать упражнения, и массажик.
Nikesha
Цитата(galinchen @ 25.7.2008, 23:37) *
отжиматься наверное было бы не плохо aa14.gif

Галочка, приветик! hb.gif
Насчёт отжиманий - эх, проблемка у меня. Не умею. Руки очень слабые. Но буду стараться надеюсь научусь. Пока начала делать упры с гантельками


Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 1:57) *
Ага, согласна с Галиночкой, отжимания самое то! А вобще Танюшк, советую тебе совмещать сразу 2 полезных дела

Алисик, приветик! hb.gif
Дорогая, спасибочки за совет!!! Учту. v1.gif


Цитата(КалександраБ @ 26.7.2008, 4:18) *
Какая ты молодец! Столько упражнений делаешь.

Кристиночка, приветик! hb.gif
Стараюсь делать программу минимум, но каждый день! А остальное пока по желанию. Если хочу сделать большую тренировку - занимаюсь, но только в своё удовольствие, чтоб кайф был!

К вчерашнему отчётику добавляю ещё 2-х часовую прогулку вечером перед сном.

Сегодня утром сделала разминку
Упры на пресс 220 раз,
упры для попы 100 раз
Контрастный душ и массажик.

Днём гуляли по городу, по магазинам. Ах, какой у меня муж замечательный, мужчина шопоголик. Накупили мне кучу косметики (очень полезных кремушков и масел в красотуленском деле), и новые беленькие брючки. Я очень рада. Только устала сильно, много всего прошли... Хотели поехать в русскую церковь, но началась очень сильная гроза, молния, просто даже страшно было. Решили поехать завтра, а потом устроить пикник на Рейне.
Alisa-lisa
Как-то так сказочно звучит....пикник на Рейне wub.gif
Танюшик, муж молодчинка у тебя, хотя вот я вовсе не шопоголик icon_mrgreen.gif
Nikesha
Всем

Милые мои, хорошие мои красотулечки и любимый Валентин!!!!! Желаю всем удачной недельки и отличного настроения!




Отчётик за вчера.
Завтрак немного риса (3 ложки) с соусом карри и 2 ложки салата (огурец, помидор, зелень, соус), кофе.
2-ой завтрак через 2 часа (захотелось с мужем покушать, он поздно проснулся) половинка тоста из хлеба с отрубями с сыром и огурцом, 1 целый огурец, кофе.
Обед. 2 маленьких мороженого из детского творожка (которые нужно самим замораживать).
Ужин. пол банки консервированных ананасов, 2 маленьких шок. печенья, 2 бокала шампанского (на прогулке, вечером на празднике на Рейне).

Процедурки: стандартно - контр. душ, массаж,
упры на пресс 220р.
упры для попы 100р.
}I{uli
ПРИВЕТИК, ТАНЮШ!!!!!
Цитата(Nikesha @ 28.7.2008, 10:58) *
Обед. 2 маленьких мороженого из детского творожка (которые нужно самим замораживать).
Ужин. пол банки консервированных ананасов, 2 маленьких шок. печенья, 2 бокала шампанского (на прогулке, вечером на празднике на Рейне).

ВОТ ХУЛИГАНКА!!!!!!!!
Nikesha
Цитата(}I{uli @ 28.7.2008, 14:49) *
ВОТ ХУЛИГАНКА!!!!!!!!


ага! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оленька, приветик!!!! Спасибо, что заглянула ко мне!!! v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
А я пошла спать, зашла пожелать приятных снов! aa45.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 28.7.2008, 11:58) *
Отчётик за вчера.


Какой радостный Слоник!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Olgushka
Танюшка, привет!
Мне кажется на красотуле уже одни и те же мысли у многих в одно время возникают ( я про руки и их тренировку). Я в среду гантельки прикупила, занимаюсь с Синди.
Nikesha
Цитата(Olgushka @ 1.8.2008, 23:00) *
Танюшка, привет!
Мне кажется на красотуле уже одни и те же мысли у многих в одно время возникают

Олечка, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ага, я тож так думаю d030.gif .... У нас тут "слёт юных Васелис по обмену премудростями!" a115.gif a115.gif

Дорогие мои подруги девочки красотули и любимый Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я прилетела в Россию и вот, сегодня уезжаю в деревню на 2-3 недельки. Не забывайте меня, пожалуйста! Интернета там нет, поэтому на Красотуле меня временно не будет sad.gif .
Еду в деревню. Буду там отдыхать и загарать e010.gif e010.gif e010.gif Мой сыночек меня там ждёт (он там с начала лета отдыхает). Ох, я так по нему соскучилась!!!!!!!! Обещаю быть хорошей девочкой 49.gif Буду каждый день бегать, кушать много овощей (у бабушки там на огороде всё вкусное выросло smile.gif )
Бабочка!!!
Танюшкин,приветик!!!
Я в печалииии-все уезжают....как же я без тебя,дорогая подруга!!!Титаник затонет...
А если серьезно,Танюш,хорошего вам с сыночком отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотела выловить тебя на два слова на одноклассниках,но,видно не судьба...
b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
galinchen
танюша, желаю хорошего времяпровождения, возвращайся скорее, я жду, буду скучать! h020.gif h020.2.gif
Бекки_Блумвуд
И я буду скучать.... a070.gif

d03.png b03.png b14.png 3d.gif ng15.png
Alisa-lisa
Классно, Танюш!!! Я бы тоже хотела немного пожить, отдохнуть в деревне!!! wub.gif

Хорошего тебе отдыха, мы тебя помним!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Nikesha @ 2.8.2008, 12:42) *
Дорогие мои подруги девочки красотули и любимый Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я прилетела в Россию и вот, сегодня уезжаю в деревню на 2-3 недельки. Не забывайте меня, пожалуйста! Интернета там нет, поэтому на Красотуле меня временно не будет sad.gif .



Ждем!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nat
Млин... прибежала, а ее уже опять нет... Ну все равно ПРИВЕТ!!!!
КалександраБ
aa44.gif b03.png
Nikesha
v1.gif Мои любимые и дорогие девочки - Бабочка-шоколадница, galinchen, Бекки_Блумвуд, Alisa-lisa, Nat, КалександраБ и всеми нами уважаемый и любимый Valentin!!! Всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец-то я снова здесь - на Красотуле, в мире гармонии и доброты! e010.gif e010.gif e010.gif УРА!

Я приехала из деревни неделю назад, и вот только сейчас оплатила интнрнет.
Рассказываю немного про себя. В деревне я активно занималась спортом: каждый день бегала, вскопала там весь огород obm.gif obm.gif obm.gif (но делала это с удовольствием!). Делала себе массажи с маслом арники (очень классное масло Weleda), ходила в баню. В общем всё отлично. Ну и конечно же - вегетарианство это круто!!!! Кушала много разных овощей, ещё гречку, рис и т.п. Только я вообще не похудела. Думаю это из-за пирожков с картошкой - ммммм вкуснятина c9.gif c9.gif c9.gif . Но из-за активности я конечно же не поправилась, а подтянула мышцы и очень бодро себя чувствую.
Сейчас я дома. Перекрасилась в тёмный цвет - очень сама довольна 49.gif . Возобновила медовый массаж. Каждый день качаю пресс (как и раньше по 200 раз).

Побежала по гостям d025.gif
Olgushka
Танюшка, привет! h020.4.gif
Как хорошо что ты домой вернулась! b03.png
Ура! aa45.gif
galinchen
Цитата(Nikesha @ 4.9.2008, 14:01) *
В деревне я активно занималась спортом Но из-за активности я конечно же не поправилась, а подтянула мышцы и очень бодро себя чувствую.

танюш, привет! вот молодец, что спортом занималась-двигалась!
Цитата
Перекрасилась в тёмный цвет - очень сама довольна

а фотки будут? ng10.png
КалександраБ
Танечка, я рада что ты снова с нами!!! Ура!!! a085.gif
Шкодка
Гостей принимаете?))
Привет,я Кристинаsmile.gif
Как ты замечательно время провела,даже завидую))
Nikesha
Цитата(Olgushka @ 4.9.2008, 15:36) *
Танюшка, привет!
Как хорошо что ты домой вернулась! Ура!

Олечка, приветик!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я тож очень рада вернуться!


Цитата(galinchen @ 4.9.2008, 20:22) *
а фотки будут?

Галочка, дорогая, приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Фотки обязательно обязательно будут!

Цитата(КалександраБ @ 4.9.2008, 21:12) *
Танечка, я рада что ты снова с нами!!! Ура!!!

Кристиночка, я тоже рада - так сильно по вам по всем соскучилась!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Шкодка @ 5.9.2008, 10:55) *
Гостей принимаете?))
Привет,я Кристинаsmile.gif

Кристиночка, привет!!! Спасибо, что заглянула ко мне! Рада познакомиться!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Танюшка, привет, красотулька!!!!!!!!!!!!
С возвращением тебя!!!!!!!!!

Я скучала.....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.