Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Стремление к идеалу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nat
Танюшка приветик, зайка!!!
Планы у тебя замечательные, реальные и вполне осуществимые! Отчеты у тебя очеь хорошие, а главное - вкусные!!! Умничка!!!
Смотри, какую смешную белочку:
Nikesha
Цитата(Лесная кошка @ 11.9.2008, 11:10) *
Танюша привет!!!!!!!!!
Хотела спросить , а ты вегетарианка или нет??????????????

Любочка, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Я думаю, меня нельзя назвать полноценной вегетарианкой (к сожалению), потомучто я очень молочку люблю (творог, сыр, кефир - обожаю) и иногда кушаю рыбку. Но мясо я не ем!!!! 49.gif

Цитата(}I{uli @ 11.9.2008, 14:27) *
Танюша, привет солнышко!!!!!! План - супер!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ты - настоящая красотулька!!!!!!Я тебя ЛЮ!!!!!!! wub.gif
Побежала в альбомчик!!!!!! e010.gif

Олечка, приветик, дорогая!!! Спасибо тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
И я тебя очень ЛЮ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nat @ 11.9.2008, 16:42) *
Танюшка приветик, зайка!!!
Планы у тебя замечательные, реальные и вполне осуществимые! Отчеты у тебя очеь хорошие, а главное - вкусные!!! Умничка!!!
Смотри, какую смешную белочку:

Натулька, приветик!!! АААААА белка просто супер!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Кристиночка, приветик!!!! Спасибо за такого чудесного мишку!!!!

ДЕВОЧКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Nikesha
ОТЧЁТ ЗА СЕГОДНЯ.

09-00 кофе с молоком, творог 150гр (1,8%), 2 сырые морковки.
13-00 салат (2 огурца, 0,5 помидорки, кефир в качестве заправки и горсть ржаных отрубей) - получилось неожиданно вкусно a075.gif
17-00 гречка с жареным луком и 2 л. плавленого сыра.
Вода 1,5л.

Процедурки: кремики, медовый массаж a070.gif , термо маска на живот, обёртывание ног (мёд + апельсиновое масло), пресс 200р.
Nikesha
блин, я наелась...только что .....на ночь.... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
выпила стакан кефира, съела огурец и грейпфрут. Эх, конечно это не смертельно и не сильно ужасно, но.... не стоило мне этого делать... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Coniglio
Цитата(Nikesha @ 11.9.2008, 21:05) *
пресс 200р.


a035.gif 200 раз!!! Здорово!

Приветик!!! Будем знакомы! f0f.gif
Шкодка
Ой,зай,разве это наелась?Вот я...даж признаться стыдно,и это после 2дней разгруза!
Sexy-мамочка
Цитата(Nikesha @ 11.9.2008, 21:55) *
блин, я наелась...только что .....на ночь.... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
выпила стакан кефира, съела огурец и грейпфрут. Эх, конечно это не смертельно и не сильно ужасно, но.... не стоило мне этого делать... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Ну, бывает! Не расстраивайся, это ж не булка с маслом и колбасой, вот тогда было бы ))))))))))).
А пресс в 200 раз - это клёво! Смотрела недавно передачу, посвещенную Виктории Бекхем, так вот она тоже 200 раз в день пресс качает, по-моему в 2 захода. А ты как?
Nikesha
Цитата(Coniglio @ 11.9.2008, 21:56) *
a035.gif 200 раз!!! Здорово!

Приветик!!! Будем знакомы! f0f.gif

Юлечка, приветик! hb.gif Приятно познакомиться!!! Заходи в гости!!!

Цитата(Шкодка @ 11.9.2008, 22:58) *
Ой,зай,разве это наелась?Вот я...даж признаться стыдно,и это после 2дней разгруза!

Кристиночка, приветульки! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Sexy-мамочка @ 12.9.2008, 0:48) *
А пресс в 200 раз - это клёво! Смотрела недавно передачу, посвещенную Виктории Бекхем, так вот она тоже 200 раз в день пресс качает, по-моему в 2 захода. А ты как?

Алёнка, приветик! hb.gif Я качаю пресс в 4 захода, по 50раз.
Nikesha
АААААААААААА, я взвесилась с утра и ТАК расстроилась!!!!Даже не буду писать, что я увидела на весах.. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Мне странно, что со мной??? Я вроде нормально питаюсь, совсем не объедаюсь, очень хорошо себя чувствую, и вдруг..... прибавка.... Блин, ну откуда.... d47.gif d47.gif d47.gif
И что удивительно, по объёмам я не вижу "этой прибавки" и не чувствую по одежде, наоборот, всё хорошо...


Ну, ничего, я не буду рыдать, наоборот, у меня вдруг появилась такая спортивная злость! Я всё равно добьюсь желаемого результата!!!!!!!!!!!

Сегодня утро начала с очищения печени и лимфосистемы. Для этого я полоскала во рту подсолнечное масло 10 минут. Масло вбирает в себя все бяки из организма и превращается в белую пену.
Буду делать это каждое утро в ближайшие 3 недели. Если честно, я не помню сколько времени нужно проводить эту процедуру, но для начала 3 недели вполне хватит.



И ещё. У меня сегодня такой маленький праздник. 4 месяца я на красотуле!
Мои скромные результаты такие: 49.gif
- я научилась искренне любить окружающий мир и себя в этом мире,
- я стала более уверенна в себе,
- я знаю "магию добрых слов",
- я стала более грамотно и избирательно относиться к еде и к приготовлению пищи,
- я почти избавилась от целлюлита,
- я узнала море полезной и интересной информации,
- я считаю, что вегетарианство это круто! a115.gif
И ЭТО ВСЁ БЛАГОДАРЯ ВАЛЕНТИНУ И ПРЕКРАСНЫМ КРАСОТУЛЯМ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
КалександраБ
Все у тебя получится, все будет хорошо. Поздравляю с 4 месяцами пребывания здесь!
}I{uli
Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 10:08) *
и вдруг..... прибавка.... Блин, ну откуда....

Танюш, а какая прибавка? Не расстраивайся... это может быть вода!!!! Тем более если по объемам все ок!!!! Не бери в голову! Бывает!!! a075.gif
Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 10:08) *
Сегодня утро начала с очищения печени и лимфосистемы. Для этого я полоскала во рту подсолнечное масло 10 минут. Масло вбирает в себя все бяки из организма и превращается в белую пену.

Ухты... а надо именно подсолнечное масло (а то я его бе? рафинированное или нет? wub.gif
Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 10:08) *
И ещё. У меня сегодня такой маленький праздник. 4 месяца я на красотуле!

Танюшечка Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Приветики, вот и я! Поздравляю с 4 месяцами!!!!

Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 11:08) *
АААААААААААА, я взвесилась с утра и ТАК расстроилась!!!!Даже не буду писать, что я увидела на весах.. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Мне странно, что со мной???

Сколько прибавила-то? Это и вода может быть, и мышцы тяжелее, чем жир, и перед месячными я всегда на 0.5 кг тяжелее... А линеечку ты не хочешь делать? Ориентируйся по обмерам, вес-это такое дело... переменчивое a075.gif
Nat
Танюш, а у тебя, случаем, не ПМС? Потому как в этот период, независимо от того, как ты питаешься организм накапливает жидкость в организме, которая потом и портит все цифры на весах.

Держи девочку для мотивации:

Nikesha
Цитата(КалександраБ @ 12.9.2008, 14:20) *
Все у тебя получится, все будет хорошо. Поздравляю с 4 месяцами пребывания здесь!

Кристиночка, спасибо тебе, милая! hb.gif
Цитата(}I{uli @ 12.9.2008, 15:33) *
Ухты... а надо именно подсолнечное масло (а то я его бе? рафинированное или нет? [/b] wub.gif
Танюшечка Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
[

Оленька, спасибо, дорогая! hb.gif Масло подсолнечное любое. Только ни в коем случае не глотать!!!!

Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 15:44) *
Приветики, вот и я! Поздравляю с 4 месяцами!!!! :

Олюша, спасибо, красотуля! hb.gif

Цитата(Nat @ 12.9.2008, 17:17) *
Держи девочку для мотивации:

Натулечка дорогая, спасибо! hb.gif Девочка оболденная! (почти я d030.gif )

ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
То, что было на весах я даже под пытками не скажу aa26.gif Зато это такой пинок мне!!!!
Думаю, может это соль после той "чистки" у меня столько воды задержала? Возможно. Но у меня не ПМС.
Ладно, не важно откуда это взялось - важно, что СКОРО этого не будет! Это точно!!!
galinchen
Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 19:08) *
Ладно, не важно откуда это взялось - важно, что СКОРО этого не будет! Это точно!!!

танюш, привет! ты молодец, что не унываешь по этому поводу! давай мы с тобой вместе будем тут интенсивно окрасотуливаться! a075.gif

Olgushka
Танюшик, привет! d03.png
Коть, ты че расстроилась. Знаешь прибавка от куда? По секрету скажу - зима скоро, организм хочет запасов. А ты поговори с ним, он тя поймет и все тебе отдаст. b03.png ng19.gif
Nikesha
Девочки мои любимые!!! Галечка и Олечка, доброго вам дня!!!!!
Цитата(galinchen @ 12.9.2008, 21:47) *
танюш, привет! ты молодец, что не унываешь по этому поводу! давай мы с тобой вместе будем тут интенсивно окрасотуливаться! a075.gif

Галчоночек!!! Приветик! ДА! ДА! ДА!
С сегодняшнего дня интенсивное окрасотуливание!!!!!


Цитата(Olgushka @ 12.9.2008, 23:24) *
Танюшик, привет! Коть, ты че расстроилась. Знаешь прибавка от куда? По секрету скажу - зима скоро, организм хочет запасов. А ты поговори с ним, он тя поймет и все тебе отдаст.

Олечка, приветик! Это верно! Я вчера вечером с ним (своим любимым организмим) поговорила. a075.gif Сегодня -700гр!
Nikesha

ВСЕМ ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!


Вчера перед сном я дала себе установку - проснуться счастливой! Так и случилось!
Настроение просто отличное!!! Чего и всем желаю! e010.gif e010.gif e010.gif

С сегодняшнего дня у меня начинается новый этап интенсивного окрасотуливания (как сказала любимая мной Галечка galinchen hb.gif hb.gif hb.gif )!!!
У меня новые цели и скорректированный план по их достижению! Я расписала себе весь план питания по часам и по часам буду пить водичку (за час до и после еды), после 18-00 кушать что либо категорически запрещается.
Я обязательно, с огромным позитивным желанием. с радостью буду всё делать и выполнять! И результат не заставит себя долго ждать!
В следующем месяце моему сыночку исполняется 3 годика и у меня тоже день рождения - мне будет 27. Вот моё самочувствие и постройнение и будет мне главным подарком!

Сегодня утром я проснулась и танцевала! Включила радио - а там такая знакомая песня, которая напомнила мне вот что: когда я лежала в роддоме, за 2 недели, до родов у меня в палате была суперская соседка, мы с ней так зажигали!!! Включали тогда эту песню и так танцевали и хохотали, представляя как мы смотримся со стороны d030.gif d030.gif d030.gif Такие два бегемотика на 9-ом месяце беременности изображали из себя звёзд эстрады! e010.gif e010.gif Это было как раз в сентябре, 3 года назад....
К сожалению, я так и не знаю кто это поёт.....


Отёт за вчера.
-салат из 1 помидора, горсть ржаных отрубей, кефир (без соли),
- кофе,
- 2 печёные картошки (без соли, без ничего),
- блюдечко риса басмати (это было лишнее, нужно было скушать что-то белковое)
Вода 1,5л, почечный чай.

Процедурки: ванна с маслом апельсина, медовый массаж, обёртывание (мёд + масло апельсина), кремики, обтирание кубиками льда.
Пресс 200раз.
Раздумья перед сном и крепкий и здоровый сон.
galinchen
танюша, приветики!!! я вчера забыла поздравить тебя с 4-месячным прибыванием на красотуле
принимай мои самые сердечные поздравления и пожелания для твоего интенсивного окрасотуливания!!!вот это тебе витаминчики
я вижу у тебя отличное настроение! здорово, так держать! a115.gif позитивный настрой это самое главное! а я сегодня как раз составляю и печатаю себе новые аффирмации, специально такие, которые буду вечером перед сном читать и утром после пробуждения и к ним позитивные картинки.
кушала ты вчера как птичка! а за 200 раз прессокачания вообще отдельный тебе респект! a070.gif
танюш, а как у вас теперь с садиком дела обстоят? а с мужем когда встретитесь? шлю тебе нежные поцелуи aa12.gif
Nikesha
Цитата(galinchen @ 13.9.2008, 14:41) *
танюша, приветики!!! я вчера забыла поздравить тебя с 4-месячным прибыванием на красотуле
принимай мои самые сердечные поздравления и пожелания для твоего интенсивного окрасотуливания!!!
танюш, а как у вас теперь с садиком дела обстоят? а с мужем когда встретитесь? шлю тебе нежные поцелуи aa12.gif

Галочка, дорогая моя спасибо!!!!! Люблю тебя очень!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
В садик мы пока не ходим, холодно сейчас много деток заболели - вот пережду немного и поведу сынулю через недельку. А муж прилетает 4 октября. Жду его очень очень wub.gif Уже скоро! Вот, готовлюсь вовсю...окрасотуливаюсь! sm01.gif
Шкодка
Ой,и я поздравлять пришла))извини,с опозданием))целую
Nikesha
Кристиночка, спасибо большое!!!


Отчёт за сегодня.
Утром, сразу после пробуждения 12 мин. полоскала рот подсолнечным маслом (забочусь о печени и лимфосистеме).
10-00 салат (2 маленьких огурчика, горсть ржаных отрубей, кефир), варёная кукуруза 1 початок,
11-00 свежевыжатый сок из яблок и моркови,
12-00 сок из яблок и моркови,
14-00 морковная котлетка
16-00 морковная котлетка,
18-00 морковная котлетка (итого котлетки были сделаны из 4 морковок и 2 яиц и запечены в духовке, сверху посыпаны тёртым сыром 50гр)
20-00 сок из сливы и свёклы (фреш).
Вода 1,5л

Процедурки: медовый массаж, кофейный пилинг, обтирание кубиками льда, кремики.
Пресс 200раз.

galinchen
молодец танюша! такой у тебя был морковно-соковый день, да? h020.4.gif
Nat
Приветик Тань... Я вот тут где-то буквально вчера в каком-то журнале про полоскание масляное читала. И как ощущения?
Шкодка
Так,углем я уже почистилась,теперь маслом заинтересовалась))тоже интересуют ощущения,эт не противно?
Nikesha
Цитата(galinchen @ 14.9.2008, 0:07) *
молодец танюша! такой у тебя был морковно-соковый день, да? h020.4.gif

Да, Галюнь, как раз такой вкусненький морковный денёк! a070.gif И что здорово - я ВООБЩЕ не испытывала чувтво голода! Всё время сыта и лёгкость такая присутствует....

Цитата(Nat @ 14.9.2008, 11:46) *
Приветик Тань... Я вот тут где-то буквально вчера в каком-то журнале про полоскание масляное читала. И как ощущения?

Цитата(Шкодка @ 14.9.2008, 12:47) *
Так,углем я уже почистилась,теперь маслом заинтересовалась))тоже интересуют ощущения,эт не противно?

Девчонки, приветик! У меня неприятных ощущений нет, конечно не супер приятно, но нормуль... Главное, что глотать ни в коем случае нельзя! Масло вбирает в себя всю бяку из организма, превращается в белую пену и потом его нужно выплёвывать.... (Лучше в проточную воду, чтоб все бяки уносила!).
Nikesha
отчёт. 14.09.2008
- 10-00 кофе, творог (1,8%) 200гр. сыр 3 кусочка (то-о-оненьких),
- 12-00 арбуз,
- 15-00 макарончики (маленькая тарелочка),
- 18-00 творог 100гр, 1 маленький огурчик, горсть ржаных отрубей, кефир 100гр.

Перекус конфетки M&M 10шт.
Процедурки: кремики, обтирание кубиками льда, медовый массаж.
Упры на пресс 200р



Завтра у меня разгрузочный день по схеме грейпфрут - белок. Этот рецепт разгруза я прочитала в одном похудательном журнале, его советует диетолог Маргарита Королёва. Вот, хочу попробовать.
Схема такая: съедаешь половинку грейпфрута, через час варёный белок яйца, через час снова половинку грейпфрута, потом снова белок.... И так весь день.
Завтра посмотрю, что из этого получится. Сегодня купила 3 грейпфрута, яйца завтра утром сварю.
Оличка
Приветики! Расскажешь потом про разгруз..
А масло мне тоже советовали-от прыщиков на лице.. Но я не смогла это делать.. Ни подсолнечным, ни оливковым.. Очень противно было и начинались рвотные рефлексы sad.gif
galinchen
привет танюш! насчёт масла ты конечно герой, я про это очищение у малахова слышала, а про этот разгрузочный день тоже уже от многих слышала, в том числе от певицы валерии, я думаю 1-1,5 кг наверное уйдут d025.gif
удачно тебе разгрузится завтра, дорогая моя! ng19.gif
Nikesha
Олечка и Галечка, приветик!!!!
Спасибо, что заходите ко мне! Я вас люблю!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Лесная кошка
Танюша привет!!!!!!!
Как проходит твой разгруз?????????????
Для меня грейпфрут и белок - это совершенно несовместимые продукты.Я вообще сама по себе белок не ем почти, а ем желток. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nikesha
Разгруз сегодня удался! То есть разгрузиться получилось, но не по задуманной схеме. Итого, я съела 2 белка и 2 грейпфрута. И ещё я пила яблочный сок (вдруг обнаружила, что яблоки началти портиться и чтоб они не пропали я сделала сок и мы с ребёнком его удачненько выпили a115.gif )
galinchen
Цитата(Nikesha @ 15.9.2008, 20:55) *
Разгруз сегодня удался!

молодец, танюш! поздравляю с удачным разгрузом! а откуда ты аффирмации берёшь? smile.gif
Olgushka
Танюш, привет! Умничка! А на весы завтра пойдешь смотреть?
Шкодка
С разгрузиком,дорогая))
Целую
}I{uli
ТАНЕЧКА, привет, моя красотулька!!!!!
С разгрузиком тебя!!!!!!
Желаю удачного денечка!!!!

ЛЮ!!!!!!!
КалександраБ
привет!!! какая ты молодчинка!!!!! aa10.gif
Nikesha

Ого! Сколько у меня гостей!!! Так приятно, так здорово!!!! v1.gif Девочки, давайте чайку вкусного попьем

Цитата(galinchen @ 15.9.2008, 22:15) *
а откуда ты аффирмации берёшь? smile.gif

Галечка, солнышко моё, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Аффирмации я сама себе пишу. И коллаж я давно сделала с картинками и нашими фото - визуализация мечты a075.gif Я у тебя прочитала, что ты 4 листа аффирмаций напечатала - вот это да!!! a115.gif

Цитата(Olgushka @ 15.9.2008, 23:39) *
А на весы завтра пойдешь смотреть?

Оленька, приветик, красотуля! hb.gif hb.gif hb.gif К весам не подхожу, да ну их..... Решила не париться на эту тему и взвешиваться раз в неделю. Главное, что результат моих стараний заметен на мне smile.gif

Цитата(Шкодка @ 16.9.2008, 10:34) *
С разгрузиком,дорогая))

Кристиночка, спасибо дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(}I{uli @ 16.9.2008, 13:18) *
Желаю удачного денечка!!!!

Олечка, зайка, приветульки! Спасибо тебе, моя радость!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.9.2008, 13:54) *
какая ты молодчинка!!!!!

Кристюшкин, приветик!!! Спасибо тебе, милая!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Новости у меня такие: завтра иду подавать документы в университет. Решила всё таки ещё поучиться. a095.2.gif Буду получать юридическое образование (второе высш.). Лекции начинаются с 1 октября, так что я как раз успела. 49.gif Это очень хорошо! Я рада! И к тому же универ находится в 10 минутах ходьбы от дома! А это очень актуально для мамы маленького ребёнка.
28 сентября у меня маленький праздник - 10 лет моей работы в таможенных органах. (Правда последние 3 года я не работала - сидела в декрете с сыночкой). И в общем я решила увольняться. Поеду на работу писать заявление. Меняю свою жизнь!!!!
}I{uli
Цитата(Nikesha @ 16.9.2008, 14:59) *
Девочки, давайте чайку вкусного попьем

Ой, Танюш... нашла у тебя чаек... а то тыняюсь по гостям, ищу, кто гаряченьким согреет чаем!!!!! мммм... вкусный чай!!! a115.gif a075.gif
Цитата(Nikesha @ 16.9.2008, 14:59) *
К весам не подхожу, да ну их..... Решила не париться на эту тему и взвешиваться раз в неделю. Главное, что результат моих стараний заметен на мне smile.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif правильно, зайка!!!!! нефиг за каждый грамм впадать в дипрессию!!!!!!!! e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Nikesha @ 16.9.2008, 14:59) *
Новости у меня такие: завтра иду подавать документы в университет. Решила всё таки ещё поучиться. a095.2.gif

Какая умничка!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif Я тобой горжусь!!!!!! Удачно тебе ПОСТУПИТЬ!!!!!!! n020.gif
Nat
Привет Танюш!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Olgabolga
Привет Танюша Никеша
Я в гости и опять попала на чаёк(у меня и так сегодня разгруз на молокочае ещё и по гостям на чай хожу )
какое у тебя интересное меню .Меня очень заинтересовали морковные котлетки обязательно попробую спасибо за идейку
galinchen
танюша, привет! классные у тебя новости! a070.gif а как у тебя теперь с мужем будет? он к тебе переедет? я думала, что ты в германию переезжать собралась
Olgushka
Танюш, привет! Молодец что собралась учиться, я считаю что вообще можно учиться все время. Я вот тоже сначала мед. училище закончила, поступила в институт на псих. фак, поняла что не мое, перевелась на логопедию, в этом году закончила и сразу на курсы по вождению.
Nikesha

Цитата(}I{uli @ 16.9.2008, 16:14) *
Какая умничка!!!!!! Я тобой горжусь!!!!!! Удачно тебе ПОСТУПИТЬ!

Оленька, спасибо тебе, милая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Nat @ 16.9.2008, 17:41) *
Привет Танюш!!! hb.gif

Натулечка-красотулечка, приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Olgabolga @ 16.9.2008, 20:46) *
Меня очень заинтересовали морковные котлетки обязательно попробую спасибо за идейку

На здоровье!!!! Надеюсь понравятся!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(galinchen @ 16.9.2008, 22:39) *
а как у тебя теперь с мужем будет? он к тебе переедет? я думала, что ты в германию переезжать собралась

Галюнечка дорогая, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ну так я вообще то и собралась в германию, вернее муж этого очень хочет, но у меня ещё до переезда есть время, то есть ещё суд будет по ребёнку, я его пока вывозить не могу.... Так вот, я чтоб от безделья тут не маяться решила делом заняться, поучиться... Если не успею закончить, то потом буду решать бросать или нет... Буду решать проблемы по мере их поступления smile.gif А у мужа как раз тут работа сейчас будет... Так что мы с ним туда-сюда летаем...

Цитата(Olgushka @ 16.9.2008, 23:07) *
[i]Танюш, привет!

Оленька, солнышко!!! Вот ты молодец!!!! Мне тоже нужны курсы вождения!!!!
Nikesha
[ Всем всем замечательным красотулям большой привет!
А я сегодня уволилась! УРА! a115.gif У меня такое чувство - будто гора с плеч. Значит это вовремя (после 10 лет работы) и уже просто необходимо мне сейчас! И оп-па... Я уже нашла работу!!!!! В универе, где я буду учиться. График отличный - начало рабочего дня в 12-30!!!!! Супер! Так пока я здесь живу у меня и занятие полезное будет и свои денежки! Так что у меня маленький такой праздничек!

Огорчает то, что сынуля вчера вечером заболел sad.gif Вчера мы были в поликлинике и там, видимо, подхватили инфекцию. Сегодня я из-за этого очень переживала. Уехала из дома в 7 утра, быстро делала все дела, и галопом неслась домой. Хорошо, что бабушка пришла рано утром и сидела с ребёнком весь день.

С едой у меня сегодня всё не хорошо. Ушла из дома в 7, только выпив кофе, в 10-00 купила Рэд Булл 0,33л. И потом наелась в 15 часов просто ужасно. Итого, съела 3(!!!!) icon_eek.gif куска чёрного бородинского хлебушка, 2 кусочка сыра и позже макароны с кетчупом.
Это всё.

Зато бегала сегодня с документами ого-го сколько! На каблуках через всю Москву. Сначала ехала от Тёплого стана до Войковской, потом обратно, но уже до Южной, потом в область домой. Устала-а-а-а, а ещё прошлую ночь не спала почти - у сына температура была, он плакал до утра.... Сейчас малыш мой спит уже.
Всё, и я пошла спать.
Девочки, по гостям завтра пойду.
Всех люблю. Всех целую.


И Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Шкодка
Танюша,дорогулечка.прибежала тебя целовать!какая ты все-таки молодчинка!с новой работой тебя!насчет питания...ничего страшного,день сегодня у тебя тяжелый был!
И сынульку от меня в носик целуй,пусть выздоравливает быстрей!))
Nat
Привети Танюшик!!! Не болейте там!!!! Выздоравливайте скорей!!!
Оличка
Выздоравливайте!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Приветик,Танечка, девочка моя ненаглядная!!!!!!!!!!!Очень рада,что у тебя все гуд a115.gif a115.gif a115.gif С новой работкой тебя!!!!!! hb.gif
d03.png b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
С новой работай!!!!!!!!!!!! Сынулечке здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.