Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Стремление к идеалу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Alisa-lisa
Цитата(Nikesha @ 27.5.2008, 15:32) *
Моё сердце полно любви! Настроение отличное!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера день был хороший, чувствую, что стройнею просто с каждым часом e010.gif e010.gif e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Все хорошо, но этот шарик морожка... p030.gif p030.gif p030.gif
Nat
Никешенька!!!... Шарик мороженого - не для разгрузика, дорогая... o050.gif o050.gif o050.gif В следующий разгруз у тебя все будет хорошо!!! hb.gif
Сандра
Капустку тушёную обажаю)))) Прям слюни потекли .... d060.gif надо наверно спать,а то холодильник без замка))))и рот тоже))))sm02.gif
Zerkalo
Цитата(Nikesha @ 27.5.2008, 18:32) *
Кстати, до лета осталось всего 4 дня. d025.gif Я тут подумала и решила 2 дня посидеть на кефирчике и 2 дня только на овощах.

a115.gif a115.gif a115.gif потом расскажешь как результаты.

Цитата(Nikesha @ 28.5.2008, 17:19) *
Кстати, хочу поделиться: купила новую маску для проблемных зон (делала утром на животик), называется "грязевая термо-маска для проблемных зон"

оранжевенькая такая? у меня есть она, мне нравится очень. После нее кожа просто супер.

Цитата(Nikesha @ 29.5.2008, 0:42) *
шарик мороженого p030.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif ,

в целом отчет-то прекрасный!!! Морожко конечно не для разгрущика, но немного можно, ведь ты решила разгружаться не один, а 4 дня.
veryka
Никешенька,наконец-то получилось все полностью прочитать,последние 2 странички. smile.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с первым результатом,пусть он тебя вдохновит на дальнейшие подвиги и придаст тебе уверенности!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот разгрузик у меня тоже пока не выходит.Ничего,со временем все у нас получится!А за мороженное....Ну что,раз так его захотелось,то правильно и сделала,что его съела.Тем более,что там того шарика! a075.gif a075.gif a075.gif А то терзалась бы потом,точнее,в мозгу быстро бы отложилось,что ты себя лишила такого удовольствия,а это стресс,хоть сразу и невидимый.
Фото класс!Ты такая красотка!!!А сынок-ясноглазик-красавец!Дай Бог вам счастья!!!! smile.gif smile.gif
Процедурки отличные,отчетики тоже!Масочка интересная,здОрово просто!Так держать!
А капусточку тушеную я тоже люблю!Класс!Вчера сама вечером была в поисках какого-нибудь пропитания в холодильнике после 21.00.Но удержалась,нормально.
Nikesha
АААААА!!!!! Все меня побили за морожко p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif
А зато!!!!! Зато у меня сегодня -1 кг!!! Конечно, пока линейку не меняю, официально взвешусь 1 июня, тогда видно будет результат e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif И все джинсы уже свободно так сидят на мне (ля-ля-ля)
Nikesha

Девочки, милые мои! veryka, Zerkalo, Сандра, Nat, Alisa-lisa, Очарованная, ЛиЛу - как я вас всех люблю!!!!!
Nikesha
А у меня ещё один повод "подтянуться, окрасотулиться". Вчера (ура! ура!) разговаривали с мужем на тему отпуска, и как один из пунктиков отпускного времяпровождения решили пойти в нудистский бассейн (в Германии). Я там ещё не была, как побываем - отпишусь, расскажу.
ЛиЛу
Цитата
А зато!!!!! Зато у меня сегодня -1 кг!!!

МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Поздравляю!!!! От всей души!!! Умничка!!!!
veryka
Цитата(Nikesha @ 29.5.2008, 12:21) *
Зато у меня сегодня -1 кг!! все джинсы уже свободно так сидят на мне

Nikesha,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!!!!Умничка!!!Как приятно видеть такие результаты!!!!
Цитата(Nikesha @ 29.5.2008, 12:56) *
один из пунктиков отпускного времяпровождения решили пойти в нудистский бассейн (в Германии). Я там ещё не была, как побываем - отпишусь, расскажу.

Буду ждать твоего рассказа,самой очень интересно!это примерно на когда намечается?
hb.gif hb.gif hb.gif
Nikesha
Цитата(veryka @ 30.5.2008, 11:36) *
Nikesha,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!!!!Умничка!!!Как приятно видеть такие результаты!!!!

Буду ждать твоего рассказа,самой очень интересно!это примерно на когда намечается?
hb.gif hb.gif hb.gif


Викуля, спасибо дорогая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


А намечается данное мероприятие (отпуск) через месяц smile.gif Всё расскажу подробненько rev.gif rev.gif rev.gif
Nikesha
ЛиЛу, Nat - спасибо мои хорошие!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zerkalo
Цитата(Nikesha @ 29.5.2008, 16:21) *
АААААА!!!!! Все меня побили за морожко

тааак, держись!!! никто не бил, это мы сразу, чтобы неповадно a075.gif на самом деле, если среди 90% полезной пищи найдется 10% слабостей, то их никто и не заметит.

Цитата(Nikesha @ 29.5.2008, 16:56) *
отпускного времяпровождения решили пойти в нудистский бассейн (в Германии). Я там ещё не была, как побываем - отпишусь, расскажу.

фигасе!!! Как здорово!!! ждем ощущений!!!
Nikesha
АААААА!!!!!!! Меня так давно не было!!!!!! (Сама в шоке .....)
Не бейте!!! Всех вас обожаю. Рассказываю что было...
Я своего сынулю отвозила на дачу, ну в общем у нас дача далеко, даже это не дача, а дом в деревне, в Рязанской области, 500 км от Москвы. Я там была несколько дней! Боже, какая благодать!!!! Ни одного завода ближе, чем на 100 км - воздух просто звенит!!!! ТИШИНА!!!! КРАСОТА!!!!!!

Ох, я так отдохнула!!!!! На закате сидела в саду, вокруг клумб с ирисами, пила чай со смородиновым листом и наслаждалась! АХ! КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО - ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ СОВЕРШЕНСТВО! ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ ИДЕАЛ!!!! (Мери Попинс a075.gif )
Nat
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Alisa-lisa
Никеша, а как ны отдыхе было с питанием и со спортом??? smile.gif
Очаровашка
Цитата(Nikesha @ 6.6.2008, 23:15) *
Ох, я так отдохнула!!!!! На закате сидела в саду, вокруг клумб с ирисами, пила чай со смородиновым листом и наслаждалась! АХ! КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО - ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ СОВЕРШЕНСТВО! ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ ИДЕАЛ!!!! (Мери Попинс a075.gif )

Приветик! Я уже успела соскучится!!! Я рада что ты получила такое умиротворение!!! a115.gif Меня это ждёт в среду d060.gif А про Совершенство, ты чертовски права!!! a075.gif
Сандра
Привет! Куда пропала) aa12.gif aa20.gif 5f.gif
Соскууууууууучилась.... wub.gif
Nikesha
Всем приветик, мои любимые!!!! Вот и я. Опять я уезжала на несколько дней и очень по вам всем скучала!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дома я уже 2 дня. Маленькие отчётики.
Вчера. Утром кофе и 2 яйца, днём кефир 1%, 5 абрикосов, черешня, клубника. Всё. Обёртывания не делала, так как у меня КД 1 день.
Сегодня. Утром кофе, абрикосы, днём творог обезжиренный и кофе, черешня. Через часик поем клубнику.
Много гуляю пешком. 49.gif
Пока это всё v1.gif
Очаровашка
Ой!!! Какаие замечательные отчётики!!!
А где ты бываешь??? Я вот уехала на дачу, так всё сбилось, никак настроиться не могу!!!!
Valentin
Цитата(Nikesha @ 15.6.2008, 17:39) *
Всем приветик, мои любимые!!!! Вот и я. Опять я уезжала на несколько дней и очень по вам всем скучала!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Alisa-lisa
Никеш, заглядывай почаще, но отчетики хороши!!!!!! a115.gif
Nikesha
Валентинчик!!!! Ах, спасибо, что заглянули ко мне!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Да, да, да - я послушная девочка, веду себя хорошо, занимаюсь собой, много гуляю и мечтаю о массаже eusa_pray.gif
Вот. Стараюсь радоваться жизни и всех всех люблю !!!!!!
Nikesha
Alisa-lisa, обещаю заглядывать сюда постоянно! Просто не всегда получается - хандрю иногда. Но с сегодняшнего дня гоню дипрессию прочь!

Очаровашка, я езжу на дачу, там тоже всё у меня постоянно сбивается, но как то быстро настраиваюсь и реально видны результаты.
Nikesha
Сегодня не кушаю ничего. Так сказать разгружаюсь. Живот уже прилип к спине !!!!!
Пока я не взвешиваюсь - потому что КД, но реально такое чувство, что вешу примерно 70.

Скоро, через 14 дней, улетаю к мужу. Соскучилась очень очень по нему . И вообще, хочу второго ребёнка!!!!! Надеюсь, что получиться - буду очень счастлива!!! Хочу большую семью !!!! И нечего тут раздумывать и ждать чего-то!!! Всё будет хорошо!!! Обязательно!!! Будем работать в этом направлении
Alisa-lisa
a115.gif a115.gif a115.gif Чувствуется позитив!!!!

Никеш, если ты собралась сегодня ничего не есть, то не забудь, что надо выпить много воды!
Nikesha
Цитата(Alisa-lisa @ 16.6.2008, 14:53) *
a115.gif a115.gif a115.gif Чувствуется позитив!!!!

Никеш, если ты собралась сегодня ничего не есть, то не забудь, что надо выпить много воды!

да-да, помню - помню d025.gif Пью много воды, ничего не кушаю, вечером сделаю клизму с ромашкой (о, как романтично получилось obm.gif )

Отчётик сегодня: вода, зелёный чай, утром выпила немного морковного сока (200 мл). Гуляла пешком 3 часа, ходила в солярий.
Купила витамины для беременных!
Valentin
Цитата(Nikesha @ 16.6.2008, 13:47) *
Валентинчик!!!! Ах, спасибо, что заглянули ко мне!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
серафима
Привет, я с ответным визитом. Молодец, что делаешь разгрузики! Напиши, как результаты, тебе понравилось? Есть ли сдвиги в лучшую сторону? Я просто хочу тоже сделать, но пока собираю инфо по этой теме. ЦЕЛУЮ, УДАЧКИ!!!
Nikesha
Цитата(Valentin @ 16.6.2008, 18:41) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Валентинчик....... ах!...... продолжаем целоваться ....................


Валентин!!!! Какое счастье, что Вы есть!!!!!! Мяв!
Спасибо Вам, если честно, без вашего позитива я не справилась бы! Это точно!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Таня! Я с ответным визитом! hb.gif
Представляешь, тоже хочу в скором времени забеременнеть smile.gif
Только это правда мой первый ребенок будет a075.gif
Будем дружить..))
Valentin
Цитата(Nikesha @ 16.6.2008, 22:04) *
Валентинчик....... ах!...... продолжаем целоваться ....................
Валентин!!!! Какое счастье, что Вы есть!!!!!! Мяв!
Спасибо Вам, если честно, без вашего позитива я не справилась бы! Это точно!!!!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо... aa15.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Поцелуйкина
Привет, Танюшка! Ну, ты настоящее солнышко и почетная красотуля! Замечательно выглядишь! Поздравляю тебя со всеми твоими победами smile.gif Скоро уже увидишь мужа... Я тоже уже скоро увижу своего любимого... Он приезжает ко мне в Москву!... Я этого так жду...

Отчетики мне твои очень нравятся, разгрузики тоже... Я вот читаю про разгрузики и понимаю, что организм тоже хочет... Может быть, решусь на завтра... А ты молодчинка! Очень мне нравится такая подруженька-красотулечка! wub.gif



Nikesha
Серафима, ПРОГРАММИСТ-КА, Поцелуйкина - красотули мои дорогие , спасибо, что заглянули ко мне hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин - я Вас люблю
Nikesha
Я та-а-а-ак довольна своим разгрузиком e010.gif e010.gif e010.gif . И что самое удивительное - кушать не хочу aa26.gif , даже странно d025.gif
Утром выпила морковный сок, через час зелёный чай. Потом прогулялась, сходила в магазин. Пришло время покушать - сделала себе творожную пасту (творог обезжиренный, чуть кефира 1%, пучок зелени перемешала в блендере), съела грамм 100 - больше не могу. Выпила витаминку. Я то думала, что буду голод испытывать!!! Почему я не хочу кушать???????

А вообще настроение отличное e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif В зеркало не могу насмотреться - так я себе сейчас нравлюсь!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Nat
А кушать ты не хочешь потому что твой желудок наконец-то принял свое естественное состояние - уменьшился до нормальных размеров!!! Главное теперь - не растягивать его... Молодец!!! a070.gif a070.gif a070.gif
серафима
Мне кажется, что кушать не хочется потому что организм не загруженый работой (переваривамием) начал активно устранять все сбои и неполадки. Вот кушать и не требует. А то, что ты его не пичкаешь благодарит хорошим самочувствием. О как загнула:-)


Мне кажется, что кушать не хочется потому что организм не загруженый работой (переваривамием) начал активно устранять все сбои и неполадки. Вот кушать и не требует. А то, что ты его не пичкаешь благодарит хорошим самочувствием. О как загнула:-)
Ты молодчинка!!!
Alisa-lisa
a115.gif a115.gif a115.gif
Никеш, ты всегда должна себе нравится))))))
Nikesha
отчётик за сегодня:
Утром зелёный чай, потом прогулка быстрым шагом 40мин.
Кушала в 12-00 и в 13-30 творог 1,8% с зеленью 2 раза по 100гр. Чай зелёный, кофе.
Ещё кушала в 17-00 творог с зеленью 200гр, зелёный чай с жасмином.
Прогулка пешком 2 часа.
Сейчас пью зелёный чай.
Вечером ванна и массаж проблемных зон.

Хотела сделать обёртывание (термо маску) для живота, НО думаю, что раз я хочу в этом цикле попробовать забеременеть, то это не полезно. Как считаете?

Сделаю обёртывание ног (пошла делать....)
Alisa-lisa
Никеш, очень мало поела, но полезненькое и хорошенькое!!!!!!

Про обертывание ничего, увы, нем могу сказать, хотя мне кажется, что т.к. ты вобще еще пытаешься забеременеть, то нечего бояться, но лучше ответят красотули, которые рожали! smile.gif
Nat
Честно - не знаю... Я до беременности ТАК за собой не ухаживала... Мне думается, что лучше сходить к врачу, выяснить в каком состоянии нужные органы и заодно проконсультироваться по этому вопросу... Здесь комментарий специалиста нужен...
Танюшкин
ПРИВЕТ!
Я с ответным визитом! a085.gif
Ты такая умничка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa7.gif И обертывания, и массажики, и правильное питание!!!!!!
Примет для меня!
Еще спасибо за поддержку! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa28.gif
}I{uli
Никеша, приветик!!!!!!
Я к тебе в гости!!!!!

Почитала твой дневничок! Ты умничка!!! И такая вся позитивная, светлая и радостная!!! СУПЕР!!!!!!! И КРАСАВИЦА ОБАЛДЕННАЯ!!!! ЦЕМ... shy.gif
Отчетики хорошие, но мне тоже кажется что маловато как то!
серафима
Привет, Никеша!!!
Я тоже творог с зеленью кушала!ммм ням-ням.
На счет обертывания, действительно лучше проконсультироваться со специалистом. Удачки!!! :-)
Zerkalo
Цитата(Nikesha @ 16.6.2008, 17:06) *
Сегодня не кушаю ничего. Так сказать разгружаюсь. Живот уже прилип к спине

Танюш, wub.gif вот это новость! прям таки прилип? icon_eek.gif требую фоток прилипшего живота!!! Если серьезно, что поздравляю с разгрузом и результатом!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Nikesha @ 17.6.2008, 16:24) *
Почему я не хочу кушать???????

может лето и жаррркооо.... может еще чего... не охота - не ешь! пользуйся случаем.

Цитата(Nikesha @ 17.6.2008, 22:39) *
Хотела сделать обёртывание (термо маску) для живота, НО думаю, что раз я хочу в этом цикле попробовать забеременеть, то это не полезно. Как считаете?

да, я слышала, что неполезно. Удачи вам в созидании новой жизни wub.gif wub.gif wub.gif
Поцелуйкина
Танюшка... Ооооо... Забеременнеть хочешь... Как здорово! aa33.gif

Кстати, очень здорово ела! Интересно, а реально сделать разгруз на низкокалорийном твороге? smile.gif так же, с зеленью, чесночком, огурчиком соленым? smile.gif


Умница! Умниццца! smile.gif n020.gif n020.gif n020.gif

серафима
НИКЕШКА, ТЫ ГДЕ? МЫ СКУЧАЕМ:-(
Очаровашка
Танюш!!! Я очень рада, что у тебя удался разгрузик!!! Поздравляю!!!
Очень здорово, что т ы хочешь ребёнка! Я тоже об этом подумываю... но! сначало преведу в порядок организм, а потом к гинекологу на консультацию!!! Наверно осенью пойду... Я уже бросила пить ОК (надоели жуть!)
Я тут тоже увлекаюсь с/в соками... в том числе и марковный очень понравился!!! Вот тебе и картиночка d060.gif
Сандра
Никеш,прости засранку,не заходила к тебе давно,буду исправляться)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.